Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2019, 01:40   #35916
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Бабушка в гости приехала. Тарасовы






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 05:29   #35917
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




С Воскресным днём вот так всегда бывает, когда всю неделю ждёшь чего то или кого то очень важного, своего, родного, дни считаешь до субботнего завтрака как место встречи полноценной семьи. А потом раз и всё, вечер воскресенья. Пора прощаться и снова это ожидание тягомотное. Успели совместно хоть немного златокудрой осенью полюбоваться. Она и в этом году сказочная. А эта опавшая листва под ногами словно говорит, "эй, подожди еще, всё никчёмное засохнет, отвалится, и что то новое, долгожданное зацветёт, обрадует, обещаю". И ты снова наивно ждёшь и свято веришь, что однажды придет время когда никому никуда ни от кого деваться не надо будет. Но это будет потом, а сейчас на память остается эта картинка семьи выходного дня, которая может только и для меня одной имеет особую бесценную ценность...

нет, я не грущу, это во мне шепчет меланхольная усталость, что день не зря у нас прошел, потому что были вместе, а сейчас увы...
Цените своих когда они под боком, покрепче к сердцу прижимайте
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 05:31   #35918
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спасибо за адекват

Меня родители предупреждали, вот запоёшь .. а ещё и на сцене Кремлевского Дворца Всё, держись ...

Выползут злопыхатели, завистники, которые захотят своим не профессиональным взглядом дать оценку происходящему
Конечно я всегда готова к такой реакции...

К сожалению, очень многие хотят и не делают по разным причинам ( лень, не вера в себя, неуверенность в себе, комплексы и т д)
В душе очень хотят, но лучше вылить помои на других и сказать, как все Хреново...

Но, есть ещё момент
Я адекватная девушка, правда. И реально понимаю, что не всем я могу импонировать и нравится.
Но, если кто то не из моей оперы и философии, то я просто прохожу мимо и считаю, что я не имею права осуждать этого человека или давать оценку « Что это плохо «, т к это мое личное мнение

Михаил Андреев @mihandreev - это человек, который написал очень много хитов, которого любит вся Россия
Каждое слово, которое он пишет - со смыслом ...
Хиты и звезды, которые исполняют его треки - это уже история
Если вам что то не нравится, то у вас есть всегда выбор!
Я за адекватное мнение

Конечно, большинство поддерживают и высказывают свою позиции по поводу концерта, выступления
Спасибо всем огромное, безумно приятно нашей семье получать такие комментарии
#мыидёмдальше


Все родители вместе и это счастье

Нам удалось собрать всех родственников в нашем любимом месте.
Это кстати не просто

Томск /Самара

У всех работа, дела .. да и на подъем родители сложновато идут на наши уговоры, т к боятся летать на самолетах ...
Но, мы то частенько придумываем Мероприятия, что приходится бороться со своими фобиями и приезжать в Москву.

Так тепло и спокойно на душе, когда весь клан рядом
У Мира очень много бабушек, дедушек, дядь, тёть, братьев и сестричек
Как то все настолько хорошо, что даже и нечего уже просить у Бога
⠀Спасибо

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 05:34   #35919
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Купила себе тележку для похода на продуктовый рынок))) я в тренде))) в Алании без неё никак, парковоки вблизи рынков забиты и ставим далеко машину а тут стоооолько всего вкусного, что хочется купить все)) стоит 50 лир ( 505руб) спасает руки и нервы)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 22:12   #35920
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Моя храбрая девочка, как же ты нас напугала ;( в пятницу пошла в школу все было хорошо, потом звонят из школы и говорят, что плохо стало... потом Скорая... потом принятие решения по поводу операции, я думала я с ума сойду, хорошо, что муж не отходил от меня ни на секунду, я бы с ума сошла... когда дело касается тебя, то все страшно, но голова соображает, а когда ребёнок... оказалось у нас аппендицит ничего не предвещало хорошо, что все успели. Сейчас мы уже дома, но эти 40 минут в операционной я не забуду никогда, спасибо врачам все сделали быстро Дай Бог всем здоровья ещё и Теюша вирус подхватила сегодня, короче во время Мама вернулась из Америки


Наш фирменный рецепт - ВИДЕО



Я вдруг понял, что проблема сегодняшних женщин заключается в том, чтобы найти мужика более мужественней чем она
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 00:45   #35921
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Экстремальный сезон официально закрыли, а купальный открыли

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 00:51   #35922
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Все говорят, что понедельник - день тяжелый, а у меня он легкий
Потренировался, встретился с друзьями, приехал домой и почитал дочке книжку, а сейчас пойдём купаться и спать.
Всем хорошего вечера! мира, добра и любви
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 00:55   #35923
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Месье Илья как-то незаметно ложкой научился орудовать, теперь наша кухонька в мини-свинарник на время трапезы превращается. Со всех сторон только и успевашь брызги от каш ловить. И даже не всегда себя кормить позволяет, всё сам да сам. Ну что ж, потерпим и это временное неудобство, радость от наблюдения этих первых умелок всё покрывает на завтрак предпочитаем кашки на деревенском молоке, желток яичный от домашней курицы, тыкву с манкой и творожок тоже полюбили. Недавно нашла книгу про детское питание советских времен, там детям такое обширное меню наготавливали, мама дорогая, и кофе детям давали и поджареное и жирное, продукты совмещали несовместимые. И дети здоровые росли, не болели. Как-нибудь сделаю скрин лучших блюд а ваши крохи чего любят? Чем балуете))?


Весь день у нас в доме сегодня были гости. И вот я лежу уже никакая в кровати и понимаю, что оказывается беречь себя необходимо ежедневно, пока есть хоть одно живое существо, которому вы нужны. И поэтому — берегите себя, хотя иногда эти слова звучат дико и странно. Как себя убережешь от катастроф, злых людей, несправедливости, обременительных просьб, житейских бурь? И надо быть добрым, и всем помогать, я вот не всегда умею отказывать и в этом моя проблема. Только все мои дети будут ли так сильно кому то нужны, если что плохое со мной случится. И если муж или близкие люди останутся без вас, и им будет очень плохо. И ведь у каждого есть такой кто-нибудь, кому мы больше всего на свете нужны. Поэтому спите побольше, радуйте себя по мелочам. Гуляйте чаще на свежем воздухе. «Плюйте» на врагов. Иногда можно даже в них плюнуть, если они злыдни. Так что ездите на курорты и покупайте себе красивые вещи, чтобы себя порадовать и дольше прожить. Оставаясь здоровыми и веселыми. И помогайте другим людям беречь себя. Этому так трудно научить, если человек не умеет, и привык жить для других. И умирать за других. Только умирать-то и не надо — как они без вас? Так что — берегите себя. И других, конечно, тоже. Особенно — своих близких и любимых…мы у них одни такие...


Надеюсь простите меня, что на ночь глядя искушаю, но чуть не забыла что рецепт пиццы обещала дать Этот рецепт уникален тем, что из одного и того же теста можно испечь пиццу, пожарить пирожки и еще лепёшки по-итальянски приготовить, которые хочется фоккачо))
Сохранятйе рецепт, его мне моя мамочка дала. И спасибо от нас за ваши тёплые сердечки


Для теста понадобится:
- 2 стакана воды (по 200гр)
- 50 гр. дрожжей, мука 6 ст, соль, сахар, масло растительное, 1 яйцо.
Приготовление:
2 стакана воды немного подогреть, разбить яйцо, положить 1 чайную ложку соли, 4 столовых ложки сахара, взбиваем все вилкой. Один стакана воды заливаем в миску с готовой массой, которую уже смешали, а в другой стакан воды кладем дрожжи, чтобы они немного размокли и перемешались. Добавляем в миску дрожжи, затем 100 гр растительного масла, это примерно полстакана чашки. Постепенно добавляем 6 стаканов муки, после каждого стакана перемешиваем тесто. Если липнет к рукам, добавляем муку пока не перестанет.
Оставляем тесто накрытым на час подниматься. Затем снова его взбиваем и готовим что захочется. Если будете готовить пицуу, то нужно раскатать скалкой круг, намазать его томатным соусом или кетчупом, затем отправить в разогретую до 180 гр духовку, чтобы немного подпеклось, затем начинку добавляем какую хотите. Тесто можно положить в морозилку если останется и пожарить пирожки. Они получаются с нереальной хрустящей корочкой. А лепешки еще проще готовятся, просто раскатывем маленькие кружки, протыкаем все вилкой и жарим)
Кто приготовит по нашему рецепту, кидайте фотки в директ, порадуемся за вас
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 00:56   #35924
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Боже, наша новая семейная песня!!! Включите звук и послушайте слова
.
Эта песня - подарок моему мужу и еще одно напоминание о том, как сильно я его люблю и ценю все то, что есть между нами!


click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 00:59   #35925
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 01:03   #35926
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию










Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot