Вернуться на главную
 
Старый 12.11.2019, 00:39   #36191
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

В гипсе и на костылях Надеюсь, это наш последний гипс Но это уже третий!!! Слава богу, не перелом! Анджелина подвернула ногу, пока была на каникулах в Каннах. Но хорошея новость том, что завтра мы его уже снимаем!





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 01:52   #36192
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Шоколадка «Аленка» тут ..! Прямо у нас дома!!! Развернем??
Мне кажется , ещё один артист подрастает
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 21:08   #36193
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

advokat_terekhin

Ни возраст ни all inclusive меня не берет #отдых #отпуск #адвокат #адвокаттерехин
4 дн.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 21:09   #36194
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 21:11   #36195
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Не видели своих малышей целые сутки , очень соскучились . Я понимаю , что нужно родителям отдыхать иногда и без детей , но вот для меня это будет уже не отдых.Мы всегда и везде путешествуем вместе с детьми . Одни можем максимум 3 дня , потом начинает тоска брать , просмотр фоток в телефоне , звонки ...(Уж лучше буду с собой свою стаю таскать
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 21:12   #36196
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мысли материальны, кто бы мог подумать, что когда я делала эту фотографию в прошлом августе, в отделе детского питания и с рюкзачком перевёрнутым на живот, я и поверить не могла, что уже в нынешнем августе я буду в статусе МАМОЧКИ и держать на руках своего любимого сыночка
P.S. загадывайте желание, думайте о хорошем и всё задуманное обязательно исполнится-главное в это верить
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 21:17   #36197
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Страдающая от бесплодия жена Чуева готовится к операции
Виктория рассказала о диагнозе. Супруга Андрея Чуева Виктория Морозова честно призналась, что не может иметь детей и уже полтора года проходит лечение в клинике. Врачи дают девушке надежду на то, что она обретёт радость материнства, но для этого нужно будет лечь под нож хирурга.

Предстоит операция — специалисты обнаружили у неё непроходимость маточных труб. Однако супругу Чуева сразу же успокоили — шанс на то, что она обретёт счастье материнства, есть!

«Конечно, какая там беременность? Теперь мой врач назначил мне операцию — лапороскопию. Мне уберут спайки в трубах, и они станут проходимы, и я уверена, что у нас всё получится, так как в остальном мы здоровы», — поделилась Морозова.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 21:20   #36198
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Васька Тодерика.

Смотрели «План Б»?
Кто не в курсе - это шоу на тнт, в котором Бузова и Батрутдинов ищут свою любовь))
Картинка супер! Закосячить её на Бали невозможно) А вот само шоу...
Люблю тнт, на котором качественного контента много, но такими проектами канал прогибается под запрос аудитории, хотя может себе позволить этого не делать. Её ядро - молодежь от 18 до 30 лет, которую надо воспитывать, а руководство пихает шнягу в прайм-тайм.



Я не смотрел предыдущие сезоны и сравнивать мне не с чем, но текущий сезон очень напоминает дом2, только вылизанная версия. Такое чувство, что проект создан специально под Бузову, которая легко и непринуждённо разъёбывает малолетних женихов, собранных в кучу именно для этой цели. При этом, делает она порой это настолько мило, что всё происходящее кажется правдой.

Кто смотрел выпуск?

Вы видели как вёл себя парень на свидании с Ольгой? Комедия!)) Не было ощущения, что они поменялись с Бузовой местами?) То есть он был смущающейся девочкой, а она опытным мужчиной, который умело создавал вид искренней заинтересованности) Поверить в то, что Бузова может построить отношения с кем-то из участников шоу, может только оочень романтичная натура) мягко говоря))

Состав претенденток на холодное сердце холостяка гораздо сильней мужского. Все разные и все интересные. Думаю, комику завидуют многие одинокие мужчины, которых привлекают девушки с естественной внешностью. А таких мужчин большинство)
Уверен, главный герой наслаждался процессом съёмок, к которым он был готов на все . Батрутдинов просто кравчик! Очень удивил своим идеальным торсом и ... отсутствием харизмы. Возможно, неудачный монтаж не позволил мне её разглядеть, но Тимур, если по-чесноку, не вывозит роль главного холостяка страны.
И в целом, сезон кажется провальным. Бузова сама в ахуе от таких претендентов, хоть и очень умело это скрывает.
Подтянуть рейтинги могут только прекрасные картинки Бали и участницы, которые очень прилично и уверенно держатся в кадре, но лишь за счёт того, что ощущают свою пиздатость на фоне неинтересного Батрутдинова.

Кстати,
как вам наша фоточка с Бали?)


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 21:23   #36199
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сфоткаюсь типа я в спортзал хожу.
Наконец-то я тупой качок)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 01:21   #36200
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Diveyevo, Nizhegorodskaya Oblast', Russia
Какой то бесконечный долгий день сегодня. Илья немного приболел, дома весь день просидели. Встал раньше будильника, который в школу нас с Варей около 6.40 обычно будит и давай кувыркаться по кровати. Какой тут сон, во все глаза на него глядишь, чтобы не шмякнулся о земь. Ну а потом все как в обычном режиме завертелось. Общий подъем, утренние сборы, правила утренние. Мы сейчас их вдвоем с Елизаветой из детского молитвослова вычитываем, а то Илюшка своего завтрака долго ждать не любит. Потом мы завтракаем, немного занимаемся подготовкой к школе, Илья тоже даром времени не теряет, квартиру в "полный порядок" приводит, чтобы еще оставшиеся четверть дня все заново собирать как было. Девочкам отдельное спасибо за старание, радуюсь когда они трудятся не за пряник, а потому что маме помощь нужна. Дальше обед, игры, мультики, уборка, ужин, баня на троих в одной купальне и готовимся ко сну. За целый день если и удастся прилечь на 5 минут, это уже считай удача. Вроде бы все не так утомительно, но к вечеру сил нет совсем даже до душа добраться. Сижу укачиваю Илью, думаю вот бы мне еще и это и то и пятое и десятое сделать. Потом беру и ложусь спать неглядя выбрав книгу почитать. Так и засыпаем в обнимку. А потом просыпается Илья и мой сон снова обрывается на самом интересном месте. Но знаете, есть во всем этом большой какой то смысл, когда твой день был не зря, когда ты научил кого то хоть чему то, когда просто сделал свой дом немножечко уютней чем он был вчера

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 01:22   #36201
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Наталья Бардо
Сегодня я веду девичник премии glamour #женщинагода2019
Никто не уйдёт без каверзного вопроса!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot