Вернуться на главную
 
Старый 02.02.2020, 16:09   #36675
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мне кажется, что женщины, решившие родить ребёнка для себя, отчаявшиеся... Переставшие надеяться встреть мужчину всей своей жизни, с подбитой самооценкой и не верящие в любовь. От отчаяния, давления общества, подгоняемые временем: «ну когда уже? Лет-то ого-го?..» соглашаются на меньшее из чувства страха. Ну, а вдруг мужчину не встречу и полюбить не смогу, так хотя бы ребенка рожу для себя... Я не осуждаю таких, но для меня это утопия. Тупик... Я принципиальна в этом вопросе, для себя можно щенка завести, а рожать надо малыша в большой любви, от самого лучшего мужчины и однозначно в полной семье... Не соглашаться из чувства страха на меньшее, рожать для себя без любви к партнеру и заведомо обрекать ребенка быть безотцовщиной... Не смещать акцент с себя, как неуверенной женщины на ребенка по принципу: «не нашла мужика и любовь, ну хоть ребенок будет»... А верить, как девчонка в любовь, быть открытой к знакомствам, жить наполненной гармонией и с верой в лучшее! У таких женщин глаза горят и они притягивают как магнит! Именно поэтому у меня пока, увы, нет семьи. Для меня это очень глубоко. Ребенок - это продолжение любви и уменьшенная копия любимого мужчины и никак по - другому. И лучше я рожу в 37,39,40 в браке по любви, чем соглашусь на меньшее и из чувства страха, что не успею... А что думаете вы?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 23:29   #36676
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Когда будут дети?
Это самый популярный вопрос. Так вот друзья мои, ответить на него я не могу, даже если бы и хотела.
Это сугубо дело каждого и очень личное! Вот несколько критериев по которым у пары нет детей:


1). Они просто не могут их зачать
2). Женщина не уверена, что это тот самый мужчина от которого она хочет рожать
3). Мужчина не уверен в том, что эта женщина-мать его детей.
4). Не хотят впринципе рожать и хотят пожить для себя
5). Не рожают, тк нет на это материальной составляющей и хотят подготовить базу, почву для будущего
6). Не могут определится с пмж
7). Натянутые отношения, где семья понимает, что ребёнок эти отношения не спасёт
8). Страх родов, боли в беременности, боязнь что поправишься и перестанешь нравится мужу
9). Боязнь не выносить здорового ребёнка
10). Жертвы абортов в случае нежеланной беременности, обрёкшие себя на бездетность
11). Нет денег на ЭКО
12). Психологический барьер, думаешь, что будешь плохой мамой
Все эти пункты имеют место быть! И когда вы задаёте этот вопрос-я отвечаю, что он глупый, а вы удивляетесь почему же?! Да потомучто как минимум не красиво лезть в чужие трусы, а как максимум травмировать чужую душу. Поэтому когда вы задаёте такие вопросы в прямом эфире мне или кому либо другим, то вы просто ставите человека врасплох, пытаясь доказать что он какой то неполноценный или полуинвалид, потомучто он обязан иметь детей, а их нет, а тут и старость не загорами, хотя я не считаю старость 30 лет. Общественность не должна давить и насягать с этим вопросом!Всему своё время! Всё должно быть так как оно есть, и никак иначе!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 23:48   #36677
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Утренний кофе или чай ? Скажу за себя , я не могу жить без чашки кофе !!! И мне кофе отлично помогает , когда я хочу скинуть пару лишних Кг . Просто пью его 3 раза в день , на кокосовом или соевом молоке и ем 2 яйца на завтрак .
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 21:53   #36678
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Стал известен пол будущего ребенка Андрея и Кристины Черкасовых

Андрей и Кристина Черкасовы еще в конце прошлого года сообщили о скором пополнении в семье. Супруга телеведущего до последнего скрывала пол малыша даже от мужа, теперь же стало известно, что она ждет мальчика.

37-летний Андрей Черкасов и его супруга Кристина устроили оригинальное шоу, чтобы сообщить поклонникам пол будущего ребенка. Влюбленные решили совместить приятное с полезным, поэтому отправились в детский приют на Сейшелах, вручили подарки малышам, оставшимся без родителей, и пообщались с администрацией учреждения.

Там же Андрей и Кристина сняли трогательный ролик: в кадре они вместе лопнули шарик, и оттуда посыпалось синее конфетти. Так Черкасов узнал, что у него родится сын. Возлюбленная телеведущего специально скрывала пол будущего младенца, чтобы сделать мужу приятный сюрприз.

Не передать словами, насколько это был эмоциональный день. Слезы лились у обоих, не прекращаясь. Я знала пол, но в момент, когда лопался шар и сыпались конфетти, эмоции зашкаливали: сердце выпрыгивало, руки тряслись. Особенно бесценна реакция мужа. Только ради этих эмоций призываю каждую девушку устраивать такие мероприятия», — делилась Кристина.

По словам девушки, из всех членов семьи и друзей пол будущего ребенка знала только ее мама. Блондинка никому не рассказывала, опасаясь, что Андрей узнает новость раньше положенного срока.

Сам телеведущий признавался, что очень хочет сына. Он был бы рад и девочке, но, по его мнению, первым в семье все-таки предпочтителен мальчик.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 21:55   #36679
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Заказали новый портрет в @... в комплект к семейному.
Обговорили ньюансы, выбрали стилистику и вот он приехал. Доставили быстро, без шума и пыли.
Заказываем тут не впервые.
Сейчас думаем о таких вариантах для подарков друзьям.
Кстати, цены радуют, а для моих подписчиков есть скидка 5% по промокоду «Zima». Дети говорят, что мы на портрете «на себя похожи», а вы, как думаете?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 21:59   #36680
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 22:02   #36681
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Хочу быть на месте папы.

VIDEO

VIDEO
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 22:55   #36682
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Верхней фоточке 40 лет май 1980. Внизу - февраль 2020.
Мой однопартиец Лёва. До десятого класса за одной партой.
#одноклассники
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 22:56   #36683
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мама на днях меня спрашивает "а ты носишь пижамку, которую я тебе год назад подарила?"
- "Конечно же, мамочка, ношу, но пижамы все реже, ночнушки больше полюбили, мы же девочки,
должны в платьицах ходить".

Мама так странно посмотрела на меня, сказала что за глупости, сейчас 21 век на дворе, это удобно, модно и всё такое. У нас даже спор небольшой вышел, я остаивала "юбочки", мама боролась за "штанишки". Короче, каждый при своем остался. Да, я тоже не могу полностью отказаться от одежды со штанами, но вот с каждым годом чувствую в себе отторжение от всякого рода брючной одежды. Прям не по душе уже, хочется скорее снять можете конечно поржать надо мной, я привыкла, но вот мне так куда уютней. Да и девушка на девушку больше похожа, когда в женственной одежде идёт. У нас тут в дивном Дивеево редкую девушку можно увидеть в штанишках, на такую всегда найдется добрая душа, которая непременно скажет с любовью "доченька, тебе бы так хорошо в платьице было, чем в этих мужских шароварах"
Сейчас посмотрим есть ли тут еще такие же классические юбочницы или ни за что со штанами не расстанетесь))?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 23:55   #36684
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:04   #36685
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Как же повзрослел мой сын. Просто слёзы на глазах, когда смотрю на такие фотографии. А всё равно хочется побаловать его и всегда это делаю с удовольствием. Купила дубленку ему как он хотел. Очень понравилась. Нашла отличный магазин: @***, где все изделия отшивают только из натуральной кожи и натурального меха. Ручная работа и доставка по РФ. Очень рекомендую.
А как вам? Нравится?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot