Вернуться на главную
 
Старый 23.03.2020, 00:23   #37060
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Всем добра и позитива!



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 00:30   #37061
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мы живем в порту Виктория на острове Иден на Сейшельских островах. Сегодня мы ездили на самый большой остров этого архипелага Маэ.
На его обратную сторону на Расторгуевский водопад, названый в честь великого Русского путешественника Александра Владимировича Расторгуева.
Листайте карусель и наслаждайтесь! Подробности смотрите на канале ТНТ дом2 мысчастливы островлюбви ссл водопад постойсвоюлюбовь



Как я счастливаааа, когда мы наедине и никто не лезет в наши отношения.
У меня внутри такая же красота, гармония и покой , как и в этом райском месте.
Мы на сейшельском водопаде
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 00:35   #37062
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Будем ли мы тaнцeвaть или нет – всe paвнo мы бyдeм дypaкaми. Дaвaйтe тaнцeвaть" -японская пословица @matildamylove)))) не зря потанцевали, теперь 14 дней отдыха) все просят стори про карантин, ребят, я даже не пойму, что надо из дома показывать частенько положение горизонтальное, вот сегодня собралась делать спагетти с трофелем, потом в стори покажу. Катаемся на великах с детьми по посёлку, постоянно едим , читаем, играем и смотрим сериалы. Что руки моем я писала? Да да не поверите, мы моем руки) и не только)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 22:02   #37063
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 22:04   #37064
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

advokat_terekhin
Подтвержденный
Вчера была очень интересная тема !! Знакомства в Тиндер и последующий развод мошенническим путём женщин на деньги с помощью так называемых «брачных агенств» с подставными психологами, фотографами и конечно псевдо красавцами миллионерами признавайтесь, кто тоже попадал в такую ситуацию ?? #адвокаттерехин #адвокат #прямойэфир #мошенники

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 22:05   #37065
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermolaevanelly
Подтвержденный
Мы очень редко болеем и слава богу
Я просто на 10000% уверена, что я заложила хороший иммунитет Мирону, потому что год кормила своим молочком

А Если у нас появляются сопли ( в редких случаях ) хочу подсказать наш народный метод, который убирает сопли /кашель за один - два дня

« Кора Дуба» - которая продаётся в любой аптеке и очень просто заваривается кипятком.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 22:07   #37066
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

23 МАРТА 2020 11:05
«Сладкие крошки»: Анастасия Костенко умилила поклонников нежным фото дочерей

5-летняя модель умилила поклонников кадром с дочерьми. Анастасия Костенко доверила старшей наследнице подержать младшую на руках.
Инстадива решила подвести итоги личного года накануне своего дня рождения. В начале февраля она стала мамой во второй раз, подарив супругу, футболисту Дмитрию Тарасову, еще одну дочь. Малышку назвали Евой.
Детские объятия на фото умилили поклонников семейства. «Старшая — папина копия», «Куколки», «Сладкие крошки», «Осталось еще мальчика сделать», «Лапочки-дочки», — восхитились фолловеры.
Дмитрий тоже поспешил поделиться моментами родительства. Он показал, как заботится о наследницах, разместив ролик в сторис. На видео спортсмен сидел за столом. Одной рукой он катал коляску с младшей дочерью, а другой в это время кормил старшую с ложки.
Недавно Тарасовы крестили новорожденную Еву. Крестным отцом стал полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук.
Ранее Анастасия эмоционально поздравила мужа с днем рождения. «До тебя я будто не жила», — обратилась она к возлюбленному.
Инстадива призналась, что прекратила кормить грудью, чтобы снова забеременеть. Второй ребенок пары - желанный и запланированный



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 00:01   #37067
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Онлайн-жизнь на карантине начинает бурлить пуще реальной)) Стоит отдать должное, но царит какой-то дух единства в обществе. Я по крайней мере не видела, что кто-то хочет нажиться на ситуации. Наоборот, за неделю раздали бесплатный доступ почти все популярные кинотеатры, причем не на три фильма для вида, а на полноценную подписку. Почти все рестораны объявили скидки на доставку. Открылись сайты с аудиокнигами, концертные залы и театры стали транслировать свои постановки, вчера даже Мацуев давал интернет-концерт. Но это хорошо только нам, у кого смартфон в руке! Старшему поколению сейчас, конечно, тревожнее.

С одной стороны они привыкли верить всем новостям и слухам, с другой стороны нужно поберечь себя и не выходить из дома лишний раз. Но как быть с продуктами, лекарствами, своими планами… Тут мы все-таки должны вылезти из наших смартфонов, оторваться от доставки еды, книги и сериала и предложить помочь нашим пожилым родственникам или просто соседям. Заказать им лекарства, купить в магазине или онлайн-доставке продукты, что они попросят. Причем понимаю, что ситуация у всех разная, я даже не про благотворительность сейчас или финансовую помощь, а просто физически помочь купить и донести.Чтобы они поберегли свое здоровье и нервы.


День сурка все продолжается... Вчера вечером накрыла паническая атака, да такая, что справится сложно с ней... сейчас для них самое оптимальное время. Этот 2020 только начался, а кажется уже, что он не закончится никогда Не могу сказать, что я сильный паникёр нет, но когда у тебя тотальное чувство все держать под контролем, жить зная что завтра вот так и вот так, всегда есть план, а тут плана никакого, то становится жутковато. Только муж и ночные разговоры с подругами помогают отойти от атаки. Правда вчера все это закончилось к 4 часам ночи... я не смотрю Новости, стараюсь не читать ничего на эту тему в чатах, сейчас много любителей про Курш прислать Новости вам отдельный привет✌️ я знаю одно, что все это закончится и все будет хорошо, просто надо подождать, а вот сколько, я вам точно не скажу
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 21:32   #37068
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Если у вас есть кошь, особенно если это конь породы мейнкун ваши руки выгладят так же как мои? У меня уже два года по локоть хаотичные царапины в разные стороны и разных размеров. На ногах тоже имеется пара знатных шрамов Царапины царапинами, а новый выпуск на мой ютуб канал я уже иду заливать. Это то, что я хотела сказать вам, просто увидела свою руку на фото



При ситуации, когда сидишь дома есть опасность опубликовать в Инстаграм, все что накопилось в телефоне. Учитывая то, столько всего есть в моем телефоне, я смело могу ещё год не выходить из квартиры
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 21:37   #37069
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Пролетели 2 дня празднования ... В условиях карантина тоже можно не плохо погулять дома .Сегодня проводила последних гостей . Я помню как маленькая любила , когда к родителям приходили гости и тусил с песнями и танцами . Мне всегда было интересно разглядывать маминых подруг , как одеты , накрашенны и конечно же подслушивать о чём говорят родители !!! Классный получился День Рождения ... За певца нашего Митя33 ....
Благодарю компанию @... очень понравился имениннику наш сюрприз !!! Вы крутые ребята

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 21:39   #37070
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Шама 7 ЛЕТ
Ивану сегодня 7 лет, на этом фото хорошо отражены все основные качества характера Ивана

Я его очень люблю и благодарна самой себе за то что он у меня есть

А теперь погнали поздравлять Ванюшку, я ему всё передам и прочту


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot