Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2020, 21:25   #37126
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Бабушка рядышком с дедушкой снова жених и невеста... мысчастливы сейшелы ссл островлюбви спасисвоюлюбовь постройсвоюлюбовь бабуля дедуля
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 21:28   #37127
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Гажиенко ИПОТЕКА.
Как и обещала, делюсь своим мнением.
Сразу скажу, я считаю ипотеку отличным инструментом для покупки жилья и просто не понимаю пафосные изречения тех, кто злорадствует над людьми с ипотекой и называют её кабалой.
Видимо таким людям, в большинстве своём, в жизни всё очень просто досталось и они понятия не имеют, что-то такое с нуля, без чьё-либо помощи, купить квартиру. Особенно в Москве и ближайшем Подмосковье. Накопить такую большую сумму, молодой семье, не просто. А своё заиметь хочется и поскорее. Тогда ипотека и приходит на помощь. Но, разумеется, беря ипотеку, нужно здраво оценивать свои возможности. Не всем она подходит. Но вот, что я заметила


✅ Ипотека здорово подстёгивает. Когда ты знаешь, что обязательно должен платить, ты делаешь всё, чтобы тебе было чем это делать. Смогли бы мы отложить на квартиру? Неизвестно. Это должна быть сильно развита самодисциплина. Ведь постоянно находятся поводы потратить отложенное.
А если при этом ещё надо тратиться на съёмное жильё?
Платя ипотеку, ты будто откладываешь на квартиру, без варианта увильнуть, но при этом уже живёшь в ней.
А как же проценты? Да, проценты переплачиваешь. Поэтому есть смысл, поднапрячься и загасить ипотеку досрочно. Есть много разных схем, с уменьшением срока или остатка платежа. Изучив этот вопрос, я сделала вывод, что выгоднее уменьшать срок, остаток уменьшается в любом случае.
Мы выплатили нашу ипотеку за 5 лет, вместо 12. И хотя брали мы ее совсем не под маленькие 12% годовых, в итоге, мы всё равно остались в плюсе. Даже, если бы платили все 12 лет, всё равно получается выгодно. Ведь цены на квартиры тоже растут. И в любом случае, ты в свой капитал делаешь вклад, а не в карман чужого дяди, в случае аренды.
Не так давно читала пост у одной блоггерши про то, что они с мужем и 3 детьми, уже много лет арендуют квартиры. Посчитав, сколько они платили за съём эти годы, она посетовала, что это практически стоимость квартиры.
Конечно, со съёмочной квартирой ты гибче, можешь быстрее и проще менять места проживания. Но по итогу, спустя годы, ты по-прежнему, человек без собственного жилья. А когда есть дети, это не самое приятное обстоятельство.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 21:40   #37128
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 23:22   #37129
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 17:17   #37130
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

kristi__cherkasova
Расскажите о своей семье??? Сколько вы вместе?? Сколько женаты??? И сколько деток??

Нашей семье 2 года и 10 месяцев. Женаты - год и 4 месяца. Любопытный вопрос для многих - разница в возрасте 9 лет и это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Мудрость и опыт моего мужа сильный фундамент наших отношений Быть маленькой девочкой и знать, что все твои вопросы будут решены моментально - лучшее, что может быть.



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 17:51   #37131
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 17:56   #37132
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 17:58   #37133
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Девчонки, Привет!Я Считаю, что моя беременность, протекает
Первый триместр прошёл у меня на 8 из 10Мне тошнило и подташнивает до сих пор, но не разу не рвалоСплю много,
ОЧЕНЬПерепады настроения всегда!

Плачу, обижаюсь, вредничаюАндрею Ордени за это он получает много вкусняшек.Но, не смотря на это, я стараюсь вести полноценный образ жизни!Я не хочу что бы меня жалели, я готовлю, убираю, учусь, общаюсь с Вами мои Друзья.Беременность-это ни повод, что бы перекладывать свои обязанности на своих близких, хотя...очень жду маму на помощь⠀Мои Личные наблюдения и способы облегчения состояния первого триместра:1.ПОЕСТЬ НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ! Мне сразу становиться легче. Попросить мужа принести еду, или оставить с вечера что-то погрызть утром.2.БОЛЬШЕ ПИТЬ ВОДЫ!Я пила Компоты из сухофруктов подкислеными лимоном, или воду с лимоном.3.ЕСТЬ ЦИТРУСОВЫЕ!(апельсины, мандарины, грейпфрут, помело).4.ПОМОГАЮТ СУХАРИКИ! За это Спасибо Вам мои Дорогие, многие из Вас советовали ихНо, я сама сушила хлеб в духовке, гадость всякую не берите.⠀ОЧЕНЬ ВАЖНОСоблюдать правильное рациональное питание.Я убеждена, что именно меню, которое я составила для себя, помогло мне избежать сильного токсикоза.Я уверенна, сегодня беременную женщину, в основном, тошнит из-за вредной пищи напичканной ГМО и трансжирами, которую многие потребляют до беременности и во время!⠀Повторюсь, это мои личные наблюдения!Когда я позволяла себе есть излишки сладкого, пицу, бургер и остальной «пищевой мусор», состояние ухудшалось.После того, как я поняла что это мне вредит, стала кушать правильно, ведь это не только мои желания, но и здоровье будущего Карарпузика Мои выводы основаны, в первую очередь на знаниях и уже потом, на личном опыте.⠀Я не просто решила, что я умная, я обучаюсь на нутрициолога-диетолога
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 18:03   #37134
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

машапетровская



«Положишь намерение, и оно состоится у тебя» Книга Иова: 22,28 ⠀
Замечали, что когда во что-то веришь, всей душой веришь- оно происходит )? Как-то само собой происходит
⠀ С самого детства я верила, что буду жить в Москве. Что у меня будет квартира, будет машина .

И что смогу путешествовать - даже за границу )) Я ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛА ДРУГОГО БУДУЩЕГО ))
Сейчас это кажется само-собой разумеется )) но там- в детстве- это была фантастика ))) ⠀ Всё потому, что Вселенная всегда ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС. Всё, о чём мы думаем и говорим, умножается и растёт, а то, что мы лишаем нашего внимания- съёживается, блекнет и исчезает ))! ⠀ Если вы выбираете мысли об одиночестве, о недостатке, ограничении и осуждаете себя, то именно это вы и получите в ответ. ⠀ Думайте о любви, о крепком здоровье, об изобилии и абсолютной безопасности, и Вселенная радостно поддержит Вас
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 18:05   #37135
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Покупка квартиры Мечте быть ! ТЫЦ

Я даже не знаю как описать наше счастье Я даже поверить не могу в то ,что мы покупаем ещё одну квартиру !!
!Ребята !!!Мы так долго к этому шли и мечтали !!!Фууууух !!!Пишу вам и сердце замирает и улыбка с лица не сходит
и руки трясутся

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 18:07   #37136
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


На работу

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 62 (пользователей: 0 , гостей: 62)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot