Вернуться на главную

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2019, 23:45   #34629
Светланка
Administrator

Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road

Елена Беркова экстренно госпитализирована

На прошлой неделе звезде фильмов для взрослых исполнилось 34 года. Свой день рождения Елена планирует отметить в клуб-баре певца Сергея Жукова «Руки Вверх» в кругу своих близких друзей и семьи.

Елена Беркова // Фото: Legion-media

Как стало известно «СтарХиту», возможно, Беркова встретит праздник не в модном заведении Москвы, как мечтала, а на больничной койке. Несколько часов назад женщину госпитализировали в одну из столичных клиник.
«Мы не сразу узнали знаменитость, она была очень бледная. Как говорили врачи, в больницу обратился ее друг. Он обнаружил Беркову в квартире в полуобморочном состоянии. Предполагают, что Елена довела себя до такого всевозможными голоданиями, пыталась улучшить фигуру. Организм просто-напросто не выдержал постоянных диет. Сейчас ее подключили к капельнице, сделали несколько уколов. Она практически не говорит. Врачи делают все возможное, чтобы откачать Лену», — рассказывает «СтарХту» Ирина Соловьева, пациентка клиники.
Беркова в больнице // Фото: Личный архив

По словам очевидцев, рядом с палатой Берковой постоянно дежурит некий накаченный мужчина. По их предположению, именно он вызвал скорую помощь. «На вид парню уже больше 35 лет. Темноволосый, хорошо атлетически сложен. Даже подумали, что он Ленин молодой человек. Мужчина постоянно интересуется ее самочувствием», — продолжает женщина.
«СтарХит» попытался связаться с пиар-директором светской львицы Максимом Клименко, чтобы узнать, что на самом деле случилось. К сожалению, раскрывать причину, по которой Елена обратилась в больницу, он не готов. По его словам, сейчас идет полное обследование организма актрисы. Представитель Елены уверяет, фанатам не стоит беспокоиться за знаменитость.
// Фото: Личный архив

Возможно, здоровье Берковой ухудшилось из-за тяжёлого графика работы. Елена гастролирует по стране с эротическим шоу «The Berkova». Также женщина несколько месяцев назад развелась со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым. Актриса предпочла не выносить сор из избы, в отличие от бывшего супруга.
«Со слов супруги, ей было со мной невыносимо. Видимо, я тяжелый человек, закоренелый холостяк. Видит бог, очень старался! Сделал семью самым главным в жизни, поставил на первое место, заботился о ней. Но не потянул!», — заявил Стоянов на своей страничке в Инстаграм.
// Фото: Личный архив

Несмотря на развод, Беркова старалась не подавать виду, что у нее есть какие-то проблемы. Недавно она изъявила желание стать губернатором Мурманской области. Правда, пока актриса предпочитает не раскрывать подробности избирательной компании, потому что окончательного решения об участии она еще не приняла.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 00:47   #34630
Светланка
Administrator

Похудела на 20 кг.
Рекламит сумку.

Старый Сегодня, 02:11   #34631
Светланка
Administrator

kostenko.94
Страшно представить, что будет, когда я надену одежду белого цвета и всюду будет зелёный газон
Эта дамочка раскрасит так, что забудешь первоначальный цвет
P.S. Помню, как дома нашла открытки, которые Мама купила, чтобы поздравлять своих друзей и родственников с конкретной возрастной цифрой. Так вот, попалась мне в виде цифры «25». Сразу нахлынули думки, какая в этом периоде я буду взрослая, на каблуках, у меня будет муж, любимое дело и дети. Много детей Собака, кошка, говорящий попугай и гардеробная, которая забита изобилием разных цветов классических остроносых туфель и строгими костюмами на любой вкус. Сейчас понимаю, как же я ошибалась! Насколько прекрасен любой возраст и ещё рано заполнять шифоньер строгой классикой. Только если речь о книгах. А так, ещё с юной беззаботной молодостью ( по теории развития Э.Эриксона), но с ответственностью перед любимым и доченькой, готовлюсь во всей красе и в полном удовлетворении встретить свои 25.
P.P.S. С прошедшим Днём счастья! А что для Вас - счастье?

Интересную статью прочла на портале b17.ru.
Если вкратце, то суть такова: когда женщине не достаёт внимания своего мужчины, она начинает обращать его(внимание) на себя. Не важно как: одеждой, отрицательным высказыванием в адрес объекта, который на ее глубоком подсознательном уровне гораздо счастливее ее и т
Вот. Поэтому, дорогие мои, хочу пожелать вам чувствовать себя нужной себе, своему мужчине, а не социальным сетям, которые сегодня есть, а завтра - неизвестно.
Женское сердце должно любить и получать любовь мужского сердца
Всем любви! Во всем
Если и стараться что-то доказать, то только себе и своим близким. А остальное подождёт
#mood #passion #love

Старый Сегодня, 02:11   #34632
Светланка
Administrator

click here
Старый Сегодня, 02:45   #34633
Светланка
Administrator

Вот и мы, живы-здоровы, руки-ноги целы и слава Богу Уже третий день собираюсь сюда что-то написать, да нечего. Рука берет телефон и откладывает. Дала еще сама себе слово в пост воздерживаться от праздношатания по инстаграму. Теперь не каждый день тут. Да и фоток новых нет, одно чёрное море да пустая квартира и детишки на переднем плане. Больше нас нигде и не бывает У Илюшки еще сейчас самое "весёлое время" началось - зубы пошли. С первым его зубом так гладко всё прошло, думала так и будет дальше, а со вторым уже какую ночь не спим, температура особенно к вечеру, насморк, только успеваю соплеотсос отмывать и еще круглосуточно бодрствуем. Вчера к этому окну не раз прогуливались в 3, 4 и 5 утра. Не спит малыш ни днем ни ночью, все время просыпается и успокаивается только на груди. А я уже не знаю чем успокоиться. Наверное надо бы верой, надеждой и любовью. Такой же вроде девиз моей странички Не теряйте нас только, мы с вами, мы сил набираемся

Сегодня пошел второй месяц как мы живем в Одессе.
Такое ощущение, что всегда так и было. Родной город все-таки, душа на месте. Только вот мне мужа не хватает. А детям папы. Обнимемся скорее всего уже ближе к лету, хотя где-то внутри верится что раньше мысль эта больше греет сердце "ну конечно же раньше". Хорошо, что с погодой повезло, время быстро летит когда тепло и солнце, да и все цыплята под боком, грех жаловаться.Еще есть один большой плюс в наших долгих каникулах. Благодаря тому, что много ходила, думала, наблюдала за природой, опять же молчала наедине с собой, почувствовала что ко мне пришло вдохновение на одно дело, которым бы я хотела заниматься постоянно, на профессиональном уровне. Честно признаться, я уже отчаялась в поисках реализации себя, не могла найти то, чему бы хотелось себя отдавать, куда могла применить все свои наработанные навыки. Но это безумно красивое творчество меня оживило. Мои девочки это одобрили и сказали "мама, как хорошо, что ты это придумала" осталось всего-навсего идею воплотить и понять что это "моё"
Спасибо вам, дорогие за поддержку! Вашими молитвами у меня всегда всё
получалось
Старый Сегодня, 02:49   #34634
Светланка
Administrator

Старый Сегодня, 03:01   #34635
Светланка
Administrator

Лев мой ))) . Как же Марк вырос , проявление характера мужского во всем . Целеустремленность которой стоит поучиться взрослым ))). Прошла математическая неделя в школе , сегодня награждение . Ждём результатов ) я пообещала хорошее поощрение за первые места . Считаю , что детский труд в учении должен вознаграждаться ). Марк конечно просит AirPods , но это вряд ли ). Порадую его и подарю пожалуй книгу
Ответ