Вернуться на главную
 
Старый 20.03.2019, 00:47   #34629
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Похудела на 20 кг.
Рекламит сумку.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 02:11   #34630
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

kostenko.94
Страшно представить, что будет, когда я надену одежду белого цвета и всюду будет зелёный газон
Эта дамочка раскрасит так, что забудешь первоначальный цвет
P.S. Помню, как дома нашла открытки, которые Мама купила, чтобы поздравлять своих друзей и родственников с конкретной возрастной цифрой. Так вот, попалась мне в виде цифры «25». Сразу нахлынули думки, какая в этом периоде я буду взрослая, на каблуках, у меня будет муж, любимое дело и дети. Много детей Собака, кошка, говорящий попугай и гардеробная, которая забита изобилием разных цветов классических остроносых туфель и строгими костюмами на любой вкус. Сейчас понимаю, как же я ошибалась! Насколько прекрасен любой возраст и ещё рано заполнять шифоньер строгой классикой. Только если речь о книгах. А так, ещё с юной беззаботной молодостью ( по теории развития Э.Эриксона), но с ответственностью перед любимым и доченькой, готовлюсь во всей красе и в полном удовлетворении встретить свои 25.
P.P.S. С прошедшим Днём счастья! А что для Вас - счастье?


Интересную статью прочла на портале b17.ru.
Если вкратце, то суть такова: когда женщине не достаёт внимания своего мужчины, она начинает обращать его(внимание) на себя. Не важно как: одеждой, отрицательным высказыванием в адрес объекта, который на ее глубоком подсознательном уровне гораздо счастливее ее и т
Вот. Поэтому, дорогие мои, хочу пожелать вам чувствовать себя нужной себе, своему мужчине, а не социальным сетям, которые сегодня есть, а завтра - неизвестно.
Женское сердце должно любить и получать любовь мужского сердца
Всем любви! Во всем
Если и стараться что-то доказать, то только себе и своим близким. А остальное подождёт
#mood #passion #love

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 02:11   #34631
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 02:45   #34632
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вот и мы, живы-здоровы, руки-ноги целы и слава Богу Уже третий день собираюсь сюда что-то написать, да нечего. Рука берет телефон и откладывает. Дала еще сама себе слово в пост воздерживаться от праздношатания по инстаграму. Теперь не каждый день тут. Да и фоток новых нет, одно чёрное море да пустая квартира и детишки на переднем плане. Больше нас нигде и не бывает У Илюшки еще сейчас самое "весёлое время" началось - зубы пошли. С первым его зубом так гладко всё прошло, думала так и будет дальше, а со вторым уже какую ночь не спим, температура особенно к вечеру, насморк, только успеваю соплеотсос отмывать и еще круглосуточно бодрствуем. Вчера к этому окну не раз прогуливались в 3, 4 и 5 утра. Не спит малыш ни днем ни ночью, все время просыпается и успокаивается только на груди. А я уже не знаю чем успокоиться. Наверное надо бы верой, надеждой и любовью. Такой же вроде девиз моей странички Не теряйте нас только, мы с вами, мы сил набираемся

Сегодня пошел второй месяц как мы живем в Одессе.
Такое ощущение, что всегда так и было. Родной город все-таки, душа на месте. Только вот мне мужа не хватает. А детям папы. Обнимемся скорее всего уже ближе к лету, хотя где-то внутри верится что раньше мысль эта больше греет сердце "ну конечно же раньше". Хорошо, что с погодой повезло, время быстро летит когда тепло и солнце, да и все цыплята под боком, грех жаловаться.Еще есть один большой плюс в наших долгих каникулах. Благодаря тому, что много ходила, думала, наблюдала за природой, опять же молчала наедине с собой, почувствовала что ко мне пришло вдохновение на одно дело, которым бы я хотела заниматься постоянно, на профессиональном уровне. Честно признаться, я уже отчаялась в поисках реализации себя, не могла найти то, чему бы хотелось себя отдавать, куда могла применить все свои наработанные навыки. Но это безумно красивое творчество меня оживило. Мои девочки это одобрили и сказали "мама, как хорошо, что ты это придумала" осталось всего-навсего идею воплотить и понять что это "моё"
Спасибо вам, дорогие за поддержку! Вашими молитвами у меня всегда всё
получалось
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 02:49   #34633
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



















Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 03:01   #34634
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Завтра у нашего папы Др 3 дня поисков подарка , ну что придумать я мозг сломала . Увлекается музыкой , все музыкальное я уже дарила за 10 лет совместной жизни . Одежду покупать , никогда не угадаешь, парфюма много , золото не носит . Что , ну что подарить ??!!! Может вы чего дельного посоветуете , а !!!!Лучший совет , получит от меня подарок


Лев мой ))) . Как же Марк вырос , проявление характера мужского во всем . Целеустремленность которой стоит поучиться взрослым ))). Прошла математическая неделя в школе , сегодня награждение . Ждём результатов ) я пообещала хорошее поощрение за первые места . Считаю , что детский труд в учении должен вознаграждаться ). Марк конечно просит AirPods , но это вряд ли ). Порадую его и подарю пожалуй книгу


С Днем рождения мой любимый Овен ...Про подарок отдельным постом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 20:56   #34635
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Получила фото и видео из магазина @*** и ахнула) Как хорошо моему сыну в костюме!!!


Несколько ответов на ваши вопросы о Северном Кипре:
1. Пляжный сезон открывается с середины апреля, заканчивается в октябре
2. Местная валюта турецкая лира = 12 рублям. Но почти во всех магазинах и ресторанах принимают фунты и евро
3. Местный язык Турецкий, но большинство населения хорошо владеет английским, тк раньше Кипр был английской колонией
4. Северный Кипр - непризнанная территория, также как и Крым)) но вражда с южной частью острова давно позабыта, поэтому можно легко переходить через границу, не боясь страшной и ужасной печати в паспорте
5. Прилететь можно сюда двумя способами: через Ларнаку (южная часть острова, часть Евросоюза) прямым рейсом, потом на такси через границу чуть больше часа, для этого нужен шенген или провиза (оформляется за один день), либо с пересадкой через Стамбул в аэропорт Эрджан. Он находится на Сев. Кипре, до г. Кирения полчаса езды
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 21:01   #34636
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ermolaevanelly
Как вам первое селфи Мирона Кирилловича ?


ermolaevanelly
Мы попали на день Святого Патрика Я такого еще не видела ... Целый парад с песнями и плясками, ирландское- зеленое пиво льется рекой Гуляния людей одетых в зеленое- это нужно видеть своими глазами конечно Наши пляски с Машей было не остановить под традиционную волынку








Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 21:19   #34637
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermakovan
Итак, долгожданный пост про выбор квартиры!
На что обращала внимание я? Я искала район юг-юго-запад, ближе к работе. Но рассматривала и другие варианты, если появилось бы что-то интересное. Мне хотелось вложиться в определённую сумму. Отсмотрела приличное количество жк в бутово, солнцево, комунарка, саларьево, академика янгеля, видное и т.д. Не нравилось ничего, из отсмотренного, особенно квартиры группы «пик» из-за отсутствия парковочных мест и некачественной отделки, хотя их плюс - бюджетность! В общем, что было важно мне:
- расположение
- наличие мест для машины
- отделка хорошая, если входила в стоимость
- ‼️‼️планировка‼️‼️это был самый важный пункт. Чтлб была лоджия или хотя бы балкон. Хотелось чего-то особенного, не как у всех, хотелось пространства и возможности интересных решений в дизайне при нестандартной планировке! Ну и развитая иныраструктура( аптеки, поликлиники, детские сады, кинотеатры и т.д) А самое важное было: отсутствие понимания, как это совместить. То метро рядом, то далеко, то цена кусалась, то квартиру ждать долго, то мест для машины нет, то отделка не очень. Понимала, что ДДУ дешевле, чем уже сданный дом. Но как не нарваться на долгострой и на чьи советы и наводки опираться? Был неразрешимый вопрос. Я психовала, все что смотрела, не цепляло, не мое было, все не нравилось. Компромисс с собой не получался. Вот правда говорят, когда свое найдёте, вы почувствуете это. У меня всегда так, неважно что приобретаешь, мужчину, машину или квартиру! Застройщика @brusnika.company я узнала, находясь в Тюмени в командировке, просто дом понравился, который они отстроили. Но это ж регион. Вернулась в Москву, кинула клич в инстаграм, с просьбой посоветовать риелтора, мне написала в директ Янина @yanina_realty она подключилась к поиску, у нее большая база застройщиков. Предложила посмотреть жк @pervyj_kvartal.brusnika я долго не соглашалась, вот смотрела все что угодно, но не его. Потом сгоняла посмотреть и влюбилась в объект. Подкупило все: архитектура дома, закрытый двор без машин и под видеонаблюдением, дом кирпичный, не панель, было важно, а самое главное- это первый этаж и планировка крутая Продолжение в комментариях #ремонтермакова


Спойлер




ermakovan
Понимала, что буду долго думать, квартира уйдет за эту цену. Поставила на бронь, внеся 50000 залога, оформив это через банк. Уехала и продолжала отсматривать жк и думать об этой квартире на первом этаже 80 кв с ложией, терассой, большой кухней, высокими потолками и большими окнами. Видимо, она меня все-таки зацепила сильно. Я человек, у которого миллион вопросов, бедный менеджер по продажам - Кирилл Малярский, за@бышек я еще тот. На приемке Алексей Беляев с этим столкнулся В общем, мне понравилось все, хотя до этого момента я отсмотрела 34 жк, жесть) Я придирчива до ужаса. Мне нравится, что у нас будет садовник, мне нравится двор без машин, мне нравится все, за исключением мысли о предстоящем ремонте Прям до ужаса((( Декор еще куда ни шло, но ремонт это жесть. Я буду в будущем под хештегом #ремонтермакова писать все, с чем столкнусь. Если только вам это правда будет интересно. Жду ваше мнение, надо или нет?! Или делать отдельный аккаунт?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 21:24   #34638
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Если бы это были не подснежники, сама бы не поверила в то, что это они 351 подснежник #подснежники

click here

alenavodonaeva Дела скворечные Друзья, Богдан принял участие в конкурсе скворечников и очень надеется выиграть.
Если будете прогуливаться в ГУМе или возле, зайдите проголосуйте пожалуйста за парня, он старался
Не могу не поддержать своего ребёнка, поэтому и обращаюсь ко всем своим
Нашему скворечнику присвоен номер 153.
Голосование проходит в Детском ГУМе до 6 апреля. Главный приз- велосипед Электра


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 21:29   #34639
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot