Вернуться на главную
 
Старый 20.10.2018, 17:49   #34079
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 17:51   #34080
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Бывшая жена футболиста Тарасова потребовала 15 млн руб. алиментов



Футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов может стать фигурантом уголовного дела о невыплате алиментов на ребенка от первого брака. Об этом заявил адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы бывшей жены Тарасова Оксаны.

По словам юриста, решение о взыскании алиментов вынесено в ноябре 2011 года. В течение шести лет выплаты начислялись не в полном объеме, в результате задолженность превысила 15 млн руб., передает ТАСС.

Адвокат подчеркнул, что исполнительный лист был передан в ФК «Локомотив», за который играет Тарасов, но клуб отказался гасить долг, ссылаясь на финансовые проблемы. Сам игрок обратился в суд с иском о снижении выплат вчетверо и пересчете долга.

Жорин заявил, что исполнительный лист передается приставам. Первая жена спортсмена намерена добиться принудительного взыскания. Адвокат не исключил, что Тарасову могут запретить выезд за пределы России.

2 октября депутаты фаркции ЛДПР предложили изменить размер долга по алиментам, из-за которого может быть ограничен выезд из страны. Сейчас он составляет 30 тыс. руб., но эта сумма, по их мнению, не является столь значительной. По их мнению, сумму надо увеличить вдвое.

Тарасов женился в первый раз в 2008 году, в этом браке у него родилась дочь. Два года спустя пара рассталась. С 2012 по 2016 год Тарасов был женат на телеведущей Ольге Бузовой, после расставания с ней вступил в брак с моделью Анастасией Костенко.

Жорин не исключает, что игроку "Локомотива" запретят покидать территорию России.

Полузащитник футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов на протяжении примерно шести лет уклоняется от уплаты алиментов своей бывшей жене Оксане. По словам адвоката экс-супруги спортсмена Сергея Жорина, Тарасов должен выплатить ей алименты на сумму более 15 миллионов рублей, информирует ТАСС.

— 23 ноября 2011 года Преображенским райсудом Москвы было вынесено решение о взыскании алиментов с Тарасова Дмитрия Алексеевича. В результате перечисления алиментов не в полном объёме за шесть лет накопилась задолженность свыше 15 миллионов рублей, — приводит агентство слова юриста.

По его словам, ФК "Локомотив", в котором играет Дмитрий Тарасов и куда был направлен исполнительный лист, отказался гасить задолженность, сославшись на финансовые проблемы. Сам Тарасов, по словам адвоката, после получения претензии заявил в суд с иском об уменьшении алиментов в четыре раза и о пересчёте долга.

— В настоящее время мы передаём исполнительный лист для исполнения в службу судебных приставов и будем добиваться принудительного взыскания задолженности с футболиста, — сказал Жорин.

Юрист не исключил запрета Тарасову на выезд за пределы Российской Федерации, а также возбуждения уголовного дела в отношении него и лишения его родительских прав.

Напомним, что 10 июля футболист Дмитрий Тарасов вновь стал отцом. Его супруга Анастасия Костенко родила девочку, которую назвали Миланой.

Дмитрий Тарасов о Дмитрий Тарасов о своем долге в 15 млн за неуплату алиментов: «Эта цифра выдумана»



Если неделя прошла без скандала, связанного с футболистом — считай она прожита зря. На этот раз в инфопространстве снова возникло имя полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Как утверждают адвокаты, бывшая супруга футболиста Оксана недовольна тем, что Тарасов уклоняется от выплаты алиментов уже шесть лет. И должен он, как утверждают юристы, 15 миллионов рублей. За это, возможно, ему могут запретить выезд за границу. Super связался со спортсменом, который опроверг все заявления и рассказал, что все средства были своевременно выплачены.

— Во-первых, для тех, кто не знает, как выплачиваются алименты, они не передаются в конвертах, по решению суда они автоматически ежемесячно списываются с моего личного счёта, как и происходит на протяжении 7 лет, — рассказал Дмитрий. — Это к тому, что невозможно не выплачивать их на сегодняшний день. Во-вторых, человек, который получает эти алименты, не работает 7 лет, соотвественно, не имея работы, человек бы не смог существовать без средств. В-третьих, мне не хочется, чтобы за счёт меня кто-то получал хайп. Тем более, раздувал это все в прессе. На личном фронте у меня все хорошо, в данный момент я живу своей семьей и домом.

Также, по словам Дмитрия, 15 миллионов — несуществующая цифра.

— Что касается долга в 15 миллионов. Эта цифра выдумана, этим вопросом занимается мой адвокат. У него есть доверенность, и, как он мне по итогу скажет, так и будет. А я, повторюсь, сосредоточен на работе и мне это не интересно. Это мой последний комментарий на эту тему. P. S. рекомендую перечитать «Сказку о рыбаке и рыбке», чтобы вспомнить, что происходит с жадными людьми.

Напомним, Дмитрий и Оксана развелись в 2011, сейчас их дочери Ангелине 9 лет. Оксана активно ведет блог в Инстаграме, в котором рассказывает о путешествиях вместе с дочкой и об успехах девочки в детском модельном бизнесе. «Ангелина — первостепенный и основополагающий «проект» в моей жизни, каждодневно все силы и эмоции я с огромным удовольствием вкладываю в её разностороннее развитие, — писала Оксана в своем блоге 3-го апреля. — P.S. Предугадывая часто задаваемый вопрос, отвечу: да, Дмитрий Алексеевич оказывает финансовую поддержку своей дочери».

Тарасов: "Так всегда было и будет, когда у людей все хорошо, вокруг них будут плести интриги, раздувать сплетни и искать изъяны, которых нет"



Так всегда было и будет, когда у людей все хорошо, вокруг них будут плести интриги, раздувать сплетни и искать изъяны, которых нет.
Одно из моих правил- не давать никакой реакции, но когда во взрослый алчный мир пытаются вмешать моих детей( у меня две дочери: старшая Ангелина и младшая Милана), сдерживать себя становится трудно.
Запомните, я не из тех отцов, которые забивают на своих детей и мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться.
Очень жаль, когда один из родителей, руководствуясь личными обидами, препятствует общению с ребёнком и забывает в этот момент о благополучии и психике дитя. Я все.
Попрошу Вас, не знающих нас лично, не лезть туда, куда не следуют и заниматься своей жизнью и воспитанием своих детей. Они в этом нуждаются больше всего, чем незнакомый Вам человек, о вымышленной ситуации которого Вы знаете исключительно из жёлтых сми.
У меня все прекрасно и Вам желаю того же: гармонии, любви и успехов

Попрошу Вас, не знающих нас лично, не лезть туда, куда не следуют
и заниматься своей жизнью и воспитанием своих детей. Они в этом нуждаются больше всего, чем незнакомый Вам человек, о вымышленной ситуации которого Вы знаете исключительно из жёлтых сми.
У меня все прекрасно и Вам желаю того же: гармонии, любви и успехов


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 18:19   #34081
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова: «У нас онкология»


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 18:42   #34082
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Саша Гобозов

Еслиб мне год назад кто-нибудь сказал, что у меня будет пресс я бы скорее всего не поверил!!! Но все реально главное желание
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 18:57   #34083
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 18:59   #34084
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев: Наш маленький
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 19:01   #34085
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Курбан Омаров
Мы все можем так прыгнуть, мало не покажетя.
Вот только объясняю это Теоне, которая буквально
и прыгнула на нашу собаку. Мало не показалось)


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 19:03   #34086
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 19:08   #34087
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 19:12   #34088
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 19:13   #34089
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot