Вернуться на главную
 
Старый 19.03.2019, 00:20   #34618
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 00:21   #34619
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

antongusev89
. Уже не первый раз обращаюсь к Ольге Ермолаевне за советом. Я чувствую от этого человек тепло, идет хорошая энергетика, она умеет выслушать и дать правильный совет, помочь решить проблему. Когда у меня есть сомнения я всегда еду именно к ней, способности этого человека нереальны, поверьте мне!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 00:24   #34620
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


с племянником-крестником



А мы тут книжки читаем! #мойлюбимыйкрестникИван
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 00:45   #34621
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



victoriabonya
Боже! Как я волнуюсь... как долго я ждала этого дня
Мои любимые девочки, ураааа!!!!! Вот же они мои долгожданные джинсы, мое творение, моя первая индивидуальная коллекция. Хочу видеть вас модными и стильными каждый день! Приглашаю вас в @victoriabonya__jeans за покупками. И очень хочу услышать ваши комментарии о коллекции

victoriabonya
Мои драгоценные !
Черный - это самый практичный цвет. В гардеробе у каждой девушки должно быть классическое чёрное пальто, чёрное платье, сверкающая мини юбка и свитер ,а также бомбер - самая модная вещь этого сезона! Теперь все мои модели вы сможете приобрести в нашем московском бутике @angelann_afi_mall



click here

click here


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:12   #34622
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Если ты решил, на свою голову, организовать народ собраться где-нибудь, будь готов встретиться с разными людьми у меня так постоянно) вот ты кто? ЧЕЛОВЕК-НЕВОПРОС. Поеду, конечно, не вопрос! ЧЕЛОВЕК-ВОПРОС. А кто будет? А какая у нее девичья фамилия? А носки запасные брать? А там сколько метров над уровнем моря?

ЧЕЛОВЕК-ЗАПРОС. Если там не будет ванны шампанского и трех девственниц — я не поеду ЧЕЛОВЕК-ПОНОС. Я бы поехал, но я неважно себя чувствую... у меня волчанка... поры болят... нога отклеилась... ЧЕЛОВЕК-НЕРВОЗ. А это безопасно? ЧЕЛОВЕК-НАИЗНОС. Я занят, и через неделю занят, и через год занят, и через жизнь. . ЧЕЛОВЕК-ОБСОС. У меня пятихатка в кармане до следующего года ЧЕЛОВЕК-СКЛЕРОЗ. Напомни, когда едем? Еще раз, когда? ЧЕЛОВЕК-ПОЛТОС. Я слишком стар для этого дерьма ЧЕЛОВЕК-МОЛОКОСОС. Мне надо у жены отпроситься ЧЕЛОВЕК-ЦВЕТОНОС. Без жены я не поеду ЧЕЛОВЕК-ЗАВХОЗ. Нужно взять пять коробков спичек, 1240 грамм гречки, паловник и т. д. ЧЕЛОВЕК-ВОДОВОЗ. Ты же в прошлый раз не поехал со нами... и я не поеду ЧЕЛОВЕК-КОКОС. Вы же пить будете, а я не пью ЧЕЛОВЕК-МОРОЗ. Я так с ходу не скажу, мне надо хорошенько обдумать, дай мне 4 недели ЧЕЛОВЕК-ТОКСИКОЗ. Я с прошлого раза еще не отошел ЧЕЛОВЕК-БОСС. Заберите меня, отвезите, напоите, принесите ЧЕЛОВЕК-ПАРОВОЗ. Есть че? ЧЕЛОВЕК-ЛЖЕНЕВОПРОС. Поеду, не вопрос! Но за пять минут до выезда превращается в человека-понос, хотя на самом деле человек-молокосос ЧЕЛОВЕК-СИМБИОЗ. Это все вышеперечисленные, каждый раз по разному, меняется как в рулетке, правда, человек-невопрос никогда не выпадает Я человек не вопрос!!!

Я довольная результатном объездили всю Москву, нашли все что мне нужно но это только начало, полок ещё очень много))) в детстве я обожала залезать в бабушкин сервант и рассматривать Книги , многое было прочитано, к сожалению многое потеряно((( вот пришлось возобновить библиотеку))) пусть наши дети наслаждаются этими потрясающими произведениями все я пришла к тому, что часами готова обсуждать статуэтки, подносы, переплеты у книг)))

ФОТО

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:13   #34623
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:16   #34624
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


У меня в телефоне очень, очень, оооочень много видео, которые я не выкладываю. Задумалась вот, почистить память. Два варианта, либо вам показывать, либо в «корзину». Что скажете? Объявляю голосование: В ленту - В корзину -

click here


Алена Водонаева: «К суррогатному материнству я отношусь положительно!»
Наш колумнист комментирует рождение ребенка у Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева.



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:19   #34625
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:21   #34626
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лаура







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:22   #34627
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Меня многие просят выкладывать почаще фото и видео но я физически не успеваю! Переехав на Кипр, мы продолжаем жить обычной жизнью, отвозя детей в школу и садик, ездя в супермаркет, делая уроки и тд и тп. Но все эти дела намного приятнее делать, параллельно наслаждаясь видами и красотой гор, моря и солнышка Я вам больше скажу, здесь даже в пробке приятнее стоять, может быть это только пока) но они тут меньше и это не может не радовать Погода +18...+22 и в основном всегда солнце но даже в пасмурную погоду очень красиво скоро будет жара, но я уже начала загорать, чтобы не быть бледной селёдкой И смотрите мои сторис )) там я появляюсь чаще и больше рассказываю про нашу жизнь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:45   #34628
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Елена Беркова экстренно госпитализирована



На прошлой неделе звезде фильмов для взрослых исполнилось 34 года. Свой день рождения Елена планирует отметить в клуб-баре певца Сергея Жукова «Руки Вверх» в кругу своих близких друзей и семьи.


Елена Беркова // Фото: Legion-media

Как стало известно «СтарХиту», возможно, Беркова встретит праздник не в модном заведении Москвы, как мечтала, а на больничной койке. Несколько часов назад женщину госпитализировали в одну из столичных клиник.
«Мы не сразу узнали знаменитость, она была очень бледная. Как говорили врачи, в больницу обратился ее друг. Он обнаружил Беркову в квартире в полуобморочном состоянии. Предполагают, что Елена довела себя до такого всевозможными голоданиями, пыталась улучшить фигуру. Организм просто-напросто не выдержал постоянных диет. Сейчас ее подключили к капельнице, сделали несколько уколов. Она практически не говорит. Врачи делают все возможное, чтобы откачать Лену», — рассказывает «СтарХту» Ирина Соловьева, пациентка клиники.
Беркова в больнице // Фото: Личный архив

По словам очевидцев, рядом с палатой Берковой постоянно дежурит некий накаченный мужчина. По их предположению, именно он вызвал скорую помощь. «На вид парню уже больше 35 лет. Темноволосый, хорошо атлетически сложен. Даже подумали, что он Ленин молодой человек. Мужчина постоянно интересуется ее самочувствием», — продолжает женщина.
«СтарХит» попытался связаться с пиар-директором светской львицы Максимом Клименко, чтобы узнать, что на самом деле случилось. К сожалению, раскрывать причину, по которой Елена обратилась в больницу, он не готов. По его словам, сейчас идет полное обследование организма актрисы. Представитель Елены уверяет, фанатам не стоит беспокоиться за знаменитость.
// Фото: Личный архив

Возможно, здоровье Берковой ухудшилось из-за тяжёлого графика работы. Елена гастролирует по стране с эротическим шоу «The Berkova». Также женщина несколько месяцев назад развелась со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым. Актриса предпочла не выносить сор из избы, в отличие от бывшего супруга.
«Со слов супруги, ей было со мной невыносимо. Видимо, я тяжелый человек, закоренелый холостяк. Видит бог, очень старался! Сделал семью самым главным в жизни, поставил на первое место, заботился о ней. Но не потянул!», — заявил Стоянов на своей страничке в Инстаграм.
// Фото: Личный архив

Несмотря на развод, Беркова старалась не подавать виду, что у нее есть какие-то проблемы. Недавно она изъявила желание стать губернатором Мурманской области. Правда, пока актриса предпочитает не раскрывать подробности избирательной компании, потому что окончательного решения об участии она еще не приняла.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot