Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2019, 01:27   #35388
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Агибалова озвучила дату венчания с супругом


Пара намерена принести клятвы верности перед Богом. Ирина Агабилова и её супруг Юрий сообщили важную новость. В их семье этой осенью произойдёт важное событие.

Одна из самых известных бабушек страны, звезда телестройки Ирина Агибалова поделилась планами с подписчиками микроблога. Женщина рассказала в сториз, что она и её супруг Юрий намерены обвенчаться.

14 сентября исполнится 34 года со дня свадьбы Агибаловых, а на следующий день, в воскресенье, они станут мужем и женой ещё и перед Богом.

«Ребята, мы с Юрой будем венчаться.15 сентября нас батюшка ждёт. Я уже записалась, так что, всё, — сказала Ирина Агибалова на видео, размещённом в сториз. — Юра, ты готов меня взять перед Господом Богом в жёны?»

«Готов, давно готов», — ответил мужчина.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 12:12   #35389
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Я вчера прочитала статью, в которой было написано о том, что фотографии с отдыха и путешествий вызывают негатив у пользователей. Не знаю правда это или нет, но количество лайков в сравнении с фотками из Москвы заметно поубавилось ;) Не скучаем и не жмёмся! Это что ещё такое?! Вы со мной? Может пора подарки разыгрывать, чтобы вы чуть оживились? Я купила витамины, кстати. Делаем конкурс?
Видео: фрагменты с фотоссии. Я ещё жирная тут. Уже кг 2-3 ушло платье:
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 12:27   #35390
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



С подружкой и Рональдом сегодня пол дня провели в лесу. Набрали подберёзовиков и один белый даже нашла! Конечно не так много насобирали как хотелось бы....Надо было на пару неделек нам пораньше, очень червивых много . Есть тут знающие люди- скажите в августе за какими грибами ходить? А осенью что можно найти?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 12:37   #35391
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Я переживаю за своих критиков. ⠀ Спросите себя, почему многие из нас, при равных прочих имеют разные результаты? отношение с мужем, отношения в коллективе или уровень личного счастья в принципе. ⠀ Эта глубокая тема, но для меня очевидно одно, казалось бы, лежащее на поверхности – это ЭГОизм друзья, но не в той форме, когда гребёшь под себя не считаясь с другими, а наоборот - когда бьёшься в НЕОСОЗНАННОЙ САМООТДАЧЕ, лишь бы другие чё не подумали о тебе плохого… ⠀ Давайте только не будем врать сами себе...Мы всегда думаем о том, как мы выглядим в глазах других людей… маникюр, волосы, одежда, да целые индустрии построены на этом фундаменте Нам приятно когда нас оценили, это тот самый мотиватор, но ни в коем случае не должна рождаться трагедия когда мы не получаем эту желанную оценку.. ⠀ Еще раз: Приятная оценка – мотиватор. Стараться избежать критики – это ДЕМОТИВАТОР. ⠀ Именно на почве навязчивой мысли избежать критики, ты полностью теряешь себя настоящую, когда ты думаешь не КАК МНЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ, а КАК НЕ ПОКАЗАТЬСЯ ХУЖЕ. Это совершенно две разные модели поведения с совершенно разным итогом. И я, пожалуй, выберу первую. ⠀ Вчерашний мой пост только ленивый не осудил. Как это я, мама, смогла в субботу вечером позволить себе отойти от ребёнка на 2 часа, что бы провести время с мужем когда только он и я.. мы сидим в тёплый летний вечер, пьём ледяные смузи и мечтаем, планируем, говорим о будущем так же, как делали это во время моей беременности. ⠀ Кому-то это показалось безрассудством, но можно ли считать безрассудством то, что ты планируешь чуть ли не за полгода? Я остаюсь честна с собой до каждого атома и знаю, что если окружу себя условиями где я не я – это будет страдание. А что человек излучает когда он страдает? Правильно – страдание и излучает. И поэтому мы заранее подготовились и обеспечили те условия, где я могу быть собой без малейшего ущерба для маленького. ⠀ Мы переехали из центра в Химки, в соседний дом с мамой, договорились с ней и все в счастье - Мама в семье и с внуком, а я рядом с человеком который всегда поможет и подскажет. ⠀ Так что говорите, что хотите, но я уверена, что здесь точно все в плюсе.

И я благодарю бога за то, что всё именно так
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 12:39   #35392
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Я уже рассказывала вам, как мы жили на Бали и я там узнала от знакомых, что на острове есть клиника естесственных родов, где рожают в джакузи, играют мантры , приглушен свет.

Клиника находится в джунглях Роды принимает акушерка из Америки, которая прилетела помогать местным. Но слава о ней разлетелась и пошёл и поток иностранцев. ⠀ Знакомые мне рассказали, что в клинике такая фишка: там дают пуповине отпульсировать, ее вроде, даже не обрезают, а пересыпают какими-то травами, она пересыхает и отпадает сама. ⠀ Я очень загорелась тогда родить на Бали) Сейчас, понимаю, что уже бы не решилась Я выбираю современный роддом, оснащённый всем необходимым. При этом, для меня важно, чтобы все прошло максимально естественно и я хочу, чтобы пуповине, так же, дали отпульсировать. Раньше я об этом не знала, но благодаря знакомым с острова Бали, кто там рожали, я изучила этот вопрос. ⠀ Оказалось, что при рождении, почти ТРЕТЬ ПОЛНОГО объема крови ребенка остается в плаценте! Это равно объему крови, которая будет необходима, чтобы наполнить легкие, печень и почки плода при рождении! Половина этой крови поступает из плаценты к ребенку в течение 1й минуты после родов, а через 3 минуты – уже более 90%! ⠀ В наших роддомах практикуют часто НПП (немедленное пересечение пуповины). Из-за чего, часть крови ребёнка, которая не успела перейти ему, просто отсекается. ⠀ Что даёт ОПП (отсроченное пересечение пуповины): ⠀
✅ОПП (обеспечивает ребенка запасом железа на 4-6 месяцев жизни. ⠀
✅Наличие в пуповинной крови плода стволовых клеток. Не буду об этом много писать - погуглите, кому интересно. Концентрация стволовых клеток в крови в эмбриональный период выше, чем в любом другом возрасте. При НПП около трети этих жизненно важных для человека клеток остается в плаценте. ⠀ В России мало роддомов, где об этом заботятся. Большой поток пациентов и главное, чтобы роды прошли норм. Но я, больше всего, думаю о том, чтобы ребёнок получил то, что принадлежит ему - треть своей крови из плаценты, как заложено природой. ⠀ Кто обсуждал этот вопрос с доктором? У вас, при родах дожидались, пока пуповина отпульсирует?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 22:10   #35393
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Старший брат
Пока справляется со своей ролью отлично. Спокойно относится к тому, что мама много занимается братиком. Ревности тоже не замечала особо.
С удовольствием помогает с малышом.
Обнимает и целует постоянно.
Посмотрим, как будет дальше.
Я, если честно, до сих пор до конца не осознаю, что я мама двоих детей.
Но любви хватает на всех, однозначно.
И любить кого-то больше или меньше просто невозможно для меня. Оба наши с Ильёй частички
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 22:11   #35394
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Друзья!!! Знаете, что? Вот очень часто слышу, что сейчас Дом2 уже не тот...
Было много ярких участников, да и сейчас есть! Но знаете, что...
Настоящих, искренних и легендарных меньше чем пальцев на одной руке!!!
И я хочу отметить нашу легендарную СОЛНЫШКУ которая не просто вела
и была кумиром практически Всей России а просто очень хороший человек,
который может и умеет дружить и оставаться на столько искренней и простой,
что за ней не просто хочется идти как за успешным бизнесменом а даже просто принимать и понимать,
что ты вхож в ее окружение!!! solntcezvezda Я ГОРДУСЬ знакомством с тобой!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 22:13   #35395
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Прямо не жизнь, а балет на карнизе.
Чудно и страшно.
В теплой Италии, в городе Пизе
Падает башня
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 22:15   #35396
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Елена Беркова рассказала о сексе на парковке у гипермаркета

34-летняя Беркова несколько месяцев встречается с бизнесменом Александром Путинцевым, с которым познакомилась в клубе. Судя по ее словам, они подходят друг к другу: у них не только общие интересы, но и предпочтения в сексе.

«Самый неожиданный секс у нас был на парковке возле гипермаркета. Но не в машине, там неудобно, а рядом с ней. Прикольно, особенно, когда люди проходили. А началось все с оральных ласк за авто, потом мы переместились», — признались Елена и Александр.

click here


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 22:16   #35397
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 22:17   #35398
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 61 (пользователей: 0 , гостей: 61)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot