Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2019, 19:09   #35487
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Левушка Гажиенко



Риткина свекровь поздравила с рождением и подарила хороший подарок, коробочку со всякими нужностями и красивостями для малыша. Ольга была в восторге.


Спойлер





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 19:12   #35488
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 20:46   #35489
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermakovan
Лакшери жилище «все включено» Коротко о том, как протекает ремонт. Пока протекают окна, это из минусов, изначально неправильная установка от застройщика. Почему-то заявку не принимает УК, видимо, надо лично доехать до @brusnika.company и @pervyj_kvartal.brusnika а не делать это по телефону, устала от завтраков. Учитесь на моих ошибках и не принимайте квартиру с недочетами. Заколебетесь бегать за УК, чтобы они исправили свои косяки. Ну, это так, лирическое отступление! Из положительных моментов: закончен этап черновой отделки, выровнен пол, стены, инсталяции на месте, трубы поменяны, электрика сделана, ванна установлена! И даже теплый пол уложен. Теперь предстоит этап декоративной отделки, смотрим плитку, керамогранит, ламинат и т. д. Надеюсь, к новому году все закончится! А пока буду благодарна за содействие и помощь, приглашаю строительные магазины к сотрудничеству!!! Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу! #жкпервыйквартал #видное #ремонт #ремонтмосква ##ремонтермакова #первыйремонт #стройка


kristen.nova.star
Надя, а объясни, терраса на уровне земли что ли? Физически, можно зайти в квартиру с улицы, если дверь открыта? Я просто не видела раньше такого.

ermakovan
@kristen.nova.star нет там ограждение, нсли только вы полезите через перила

ermakovan
@kristen.nova.star от земли 40 см

kristen.nova.star
@ermakovan как необычно, а сфоткайте снаружи плиз, интересно очень.

ermakovan
@kristen.nova.star да завтра в сторис выложу или сейчас поищу фото
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 21:05   #35490
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Adam&Eve Adults Only

advokat_terekhin
Подтвержденный
Небольшая смена обстановки кто в Адам и Еве тусит сегодня отзовитесь!!! Почему так тухленько сегодня #михаилтерехин #адвокаттерехин #адвокат #отдых #лето #турция

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 21:08   #35491
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


alenavodonaeva
Поскольку все последние сторис были адресованы девушкам, мужчин порадуем фотографией в ленте. В купальнике разумеется Этим летом у меня вообще мало секси фоток. То ли из-за жирной задницы, которую я себе наела в Америке, то ли настроение не очень секси
За фото спасибо моему другу Диме По части огромных задниц он настоящий профессионал.




«Я хочу переехать в Хамовники.
Пока не понимаю как реализовать все до конца, но точно знаю, что начинать двигаться к цели надо сейчас.
Буду продавать наш большой дом, нашу большую квартиру и копить на новую в районе мечты.
Как? разберусь по ходу. Меня мама всегда этому учила. Сначала делай, по дороге разберёшься как. Так и живу. »
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 15:48   #35492
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 15:52   #35493
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



tertishnyi_official


На одном из популярных новостных порталов в инстаграме была размещена новость о том, что Михаил Боярский отреагировал на выходку Ольги Бузовой, назвавшей себя блокадницей. Пересказывать статью не буду, и сам факт поведения Ольги обсуждать не хочу, это её личное дело. Но, меня искренне поразили комментарии читателей под публикацией. Нашлись такие «защитнички» Бузовой, которые не постеснялись обозвать Боярского бездарным актёром, плохим отцом, немужчиной, дремучим, глупым стариком, сумасшедшим, выжившим из ума, отставшим от реальности и недалёким. И тут закрадывается червячок сомнений ​ – ну, не может быть, чтобы народ настолько извратился и на белое говорил чёрное, а на чёрное – белое! Возникло такое подозрение, что эти ужасные комментарии пишут мама, бабушка, сестра и подружки Оли Бузовой, обеляя свою «доцю». Я на многое готов закрыть глаза в нынешнем обществе, однако талант Боярского не меркнет и никогда не померкнет, как бы кому не хотелось.​ Придите в себя, дамы! Заслуженный герой всех новостей – лётчик Дамир Юсупов, спасший сотни человеческих жизней, низкий поклон ему и уважение. Но, кто такая Ольга Бузова, я честно говоря, не знаю. Стоит ли её сравнивать с великими людьми, патриотами, легендарными артистами и певцами?! Кому выгодна шумиха вокруг персоны Ольги? Мне раньше казалось, что армия фанатов Бузовой многочисленна, а оказывается мала, но беспринципна.

Заранее всем, кого возмутит мой пост, отвечаю: я обзавидовался Бузовой, сидя в деревне, неудачник, и т.д. #фотография #фото #мир #настроение #позитив #улыбка #радость #успех
#Небо #день #люди #новости #инстаграм #инстаграманет #инста #инстатаг #инстаграмнедели
#такиедела
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 16:00   #35494
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



История на миллион долларов, или Великое переселение Ольги Васильевны и Роберта Михайловича
в Наро-Фоминск и обратно.

Несколько лет тому назад Андрей Чуев, прозванный в народе вторым Остапом Бендером, строил дома. Много эфиров нашего реалити были посвящены этой стройке. Андрей обещал дать бесплатное жильё в своих построенных домах тем, кто поддержит его в конкурсе «Человек года». Ольга Васильевна Гобозова была одной из тех, кто мечтал о собственных квадратных метрах в окрестностях Москвы и действительно верила Чуеву.

О том, куда делся дом мечты в Наро-Фоминске и почему Гобозовы вернулись в Лермонтов, рассказала Ольга Васильевна эксклюзивно для dom2.ru.
– С мечтой о Москве и счастливой жизни рядом с сыном как-то не заладилось с самого начала. В прошлую зиму я сломала ногу, в эту – долго болела и лежала в больнице, было тоскливо. Саша без конца пропадал на работе, нам с мужем никуда не выйти – мы жили на самой окраине. Плюс всё же здесь нам не подошёл климат. Хотя я до этого пять лет жила в Москве, но тут стало понятно, что Москва – это совсем не наше. Старость на меня так действует что ли? Ну и самое главное – Андрей Чуев так и не оформил на нас квартиру. Поэтому мы приняли единственно верное решение, пока нас с супругом окончательно не разбила старость в этом Наро-Фоминске, – уехать обратно домой.
– Ольга Васильевна, скажите правду: Андрей Вам подарил эту квартиру? Совершенно безвозмездно?
– Не совсем. Мы продали квартиру в Лермонтове, отдали деньги Чуеву и взамен въехали в квартиру, построенную им в Наро-Фоминске. Чуев обещал сразу после получения денег оформить новую недвижимость на нас, но делать этого не стал.
– А почему Андрей нарушил договоренности и не оформил жилье на Вас?
– Первый год я не тревожилась, мы ждали. Андрей обещал вот-вот заняться вопросом, но то он уезжал на юга, то занимался строительством своего дома – всё было недосуг. А потом и вовсе сказал, что на оформление нужны деньги, 13% от стоимости этого жилья, около четырехсот тысяч рублей, и спросил их с нас. У нас же таких денег с Робертом не было. Хотя изначально мы договаривались на схему «деньги – оформление недвижимости». Этого не произошло. Но я на Андрея не в обиде, правда. Надо самой было думать, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
– И Вы, поняв, что живёте на птичьих правах, приняли решение вернуться в родной Лермонтов?
– Да. Но спасибо Андрею, что сдержал обещание купить нам жильё в Лермонтове, если нам совсем не понравится в Наро-Фоминске. Обещание он сдержал ведь. Мы с 1 августа уже вновь живём на Кавказе.
– А по метражу и расположению Ваша новая квартира в Лермонтове какая? Сильно отличается от прежнего жилья?
– Новая квартира на два квадрата больше, чем старая: три раздельные комнаты, с кухни выход на балкон, со спальни и зала – на большую лоджию. Чистенько, аккуратненько. И по расположению даже лучше: мы раньше жили в нижнем Лермонтове, а теперь в верхнем (смотри фото – прим.ред). Рядом благоустроенные дома, нарзанный источник.
– А как супруг Ваш отнёсся к ещё одному переезду?
– Роберт Михайлович очень рад возвращению, у него тут вся жизнь, друзья. Там он ходил как неприкаянный, я это видела и чувствовала. И сейчас просто расцвёл! Ну а Саша в столице временно снял квартиру. Но вообще мне кажется, что сын вслед за Алианой и Робертом уедет в Волгоград и будет там кругами ходить вокруг бывшей жены и ребёнка. Алиана там теперь живёт, вы знали же? А Саша без сына долго не может, да и, как мне кажется, Алиану он до сих пор не отпустил.
– У Саши же есть девушка?
– Уже нет, не складывается у него как-то с женщинами, хоть он и пытался много раз построить отношения. Он либо один будет, либо с Алианой чего-то получится, но это мои предположения только, конечно.
– А давно Алиана переехала в Волгоград?
– Да, она сдала свою выигранную в конкурсе «Человек года» квартиру арендаторам и переехала на ПМЖ в Волгоград. Там она занимается клипами, творчеством, рекламой – все у неё хорошо. И наши отношения стали гораздо лучше, скоро она приедет в гости к нам с Робертом, привезёт внука.
– Ольга Васильевна, то, что Андрей Чуев взял у Вас деньги, но не оформил в итоге на Вас квартиру, – как расцениваете поступок?
– Я не в обиде. Я привыкла доверять людям, не хочу жить с неверием в душе. Конечно, если бы наро-фоминская собственность была оформлена на нас, как мы и договаривались с Андреем изначально, то мы бы с её продажи и покупки нового жилья в Лермонтове выгадали бы неплохую сумму денег, миллион. На них смогли бы сделать ремонт в новой квартире. Но случилось так, как случилось. Андрей в итоге выгадал себе в карман этот миллион, а мы уехали обратно. Обиды нет, но, признаюсь, есть досада. Получается, что все это зря было: весь этот переезд ближе к Москве, мечты жить с сыном. А Андрей и правда помогал нам все это время: в и больницу меня возил, когда Саша работал, и по мелочам тоже хлопотал.
– Сейчас средств на ремонт квартиры нет?
– Нет. Когда-нибудь, когда Саша вернётся обратно домой, мы, может, и сделаем его: подновим обои, снимем ковры со стен, отремонтируем лоджию. А Андрея я осуждать не хочу, но мне интересно, почему же он так и не оформил, как обещал, недвижку на нас сразу после получения денег. А то деньги получил, а дальше поминай как звали…
*интервью эксклюзивно для сайта dom2.ru
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 16:02   #35495
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Через неделю мне стукнет 29 лет Сложно описать чувства приближающейся 30-ки. Помню, когда мне исполнилось 25, стало как-то грустно

Правда! У меня было ощущение, что молодость утекает от меня сквозь пальцы А сейчас я размышляю лишь о том, максимально ли я выложилась за свои юные годы и сделала ли я все, что могла сделать, что нужно было сделать. Ведь главный страх - понять с возрастом, что ты не успел сделать то, что хотел. Возраста я не боюсь, внутри я ощущаю себя гораздо старше, чем есть на самом деле. В мои 28 у меня есть семья, любимый муж, двое детей, друзья, дом моей мечты. 100% занятость, несмотря на то, что я живу на острове и все спрашивают не скучно ли там Таким, как я, скучно нигде не будет) Слишком пафосно будет звучать, если я скажу, что я ни о чем не жалею в своей жизни. Но я точно знаю, что все мои жизненные решения и ошибки привели к тому, что я сейчас имею. И я от этого счастлива Всем привет из солнечного Кипра
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 16:03   #35496
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



"Как решиться на второго?"
После того, как мы решились, мне часто приходит такой вопрос.
Иии, я не знаю, как решится кому-то другому. Это настолько серьёзный шаг и решаться на него нужно ориентируясь только на себя и свою семью.

Я лишь могу рассказать, как было у нас и почему мы долго не решались.
Мы всегда хотели, как минимум двоих. После рождения Кирюши, я была так вдохновлена материнством, что готова была родить второго прям в ближайшее время. Мы кайфовали от новой роли родителей и недоумевали, что кто-то там жалуется, что это трудно. Кирюша быстро приучился спать всю ночь и мы вполне себе высыпались. Но после 3,5 месяцев всё изменилось. Я не знаю, что этому способствовало, но изменения в поведении Кирюши совпали с прививкой от гепатита. Кирюша перестал нормально спать ночами. Каждые 40-45 минут он просыпался с диким ором! Успокоить его могла только я. У Ильи на руках он начинал орать ещё больше. От криков мы просыпались раз по 15 за ночь. Это был ад, который продлился аж до 2х лет. Только после он стал спать всю ночь не просыпаясь. Днём это был абсолютно нормальный ребёнок. Все врачи разводили руками. Здоров. Я перелопатила уйму информации, но так и не поняла причины. Было очень не просто так долго не спать нормально. Мы часто ссорились, отношения испортились. Мы были больше похожи на зомби, чем на счастливых родителей. И о втором ребёнке мы, разумеется, думать забыли. Даже были мысли, что и одного хватит. Но время шло, бессонные ночи забылись, Кирюша рос очень смышленным и хорошим мальчишкой. Наши отношения с Ильёй наладились и стали даже крепче. У меня всё чаще стали возникать мысли о втором ребёнке. Даже сны снились на эту тему. Да и Кирюша стал просить братика. Я поняла, что если не решусь сейчас, то не решусь уже никогда. Как раз только здоровье привела впорядок. Затягивать уже просто не было смысла. И мы решили, что будь, что будет. Специально делать ничего не будем, но и препятствовать этому тоже. Ну вы поняли, да Две полосочки не заставили себя долго ждать. И вот, на моих руках уже лежит этот маленький комочек счастья. Наш Лёвушка Ну как я могла сомневаться? Наша семья стала больше и это нереально здорово
А как вы решились на второго?)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 16:07   #35497
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




ПРО СОВМЕСТНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ С РЕБЕНКОМ

У нас совместное пребывание с сыночком с самого начала, мы вместе 24/7. Лишь в первую ночь, я отдала его под присмотр, чтобы поспать после родов.
Со второй ночи мне его принесли и мы больше не расстаёмся В первый день, я попросила, чтобы его привезли как можно раньше. Мне его привезли в 6:45 утра, а уснула я, в 2 часа ночи, меня распирала энергия
Первая моя мысль: КАКОЙ СЛАДКИЙ
И ВТОРАЯ:
ЧТО С НИМ НУЖНО ДЕЛАТЬ? Опыта ведь нет И с самого утра начались обходы врачей: осмотр меня ребёнка, обучение пеленанию, кормлению, уходу и т.д.. В общем, целая школа молодой мамы, прямо в палате Ко мне даже приходит специалист по ЛФК и мы делаем упражнения для восстановления после родов, я называю ее фитнес инструктор А я сейчас такая фитоняшка В палате я одна. Если иду поесть - за ребёнком присматривают и я спокойна.
Я даже не представляю, как можно быть раздельно с ребёнком? Ведь малышу никто не даст столько любви, сколько даст Мама Да и лучше научиться базовым навыкам, пока я тут, под присмотром профессионалов. Чем потом оказаться наедине с ребёнком дома и в панике, не знать, что с ним делать
За эти дни, пока я в роддоме меня научили уверенно обращаться с малышом. Могу запеленать, покормить, помыть попу, ночью тоже встаю сама и делаю все, что нужно, если нужна помощь, на посту круглосуточно помогают. В общем, я не боюсь ребёнка, как раньше Мне, наоборот, в кайф, он же такой долгожданный и любимый И домой с малышом уже ехать не страшно) Мы с Васей будем справляться сами, никто помогать не будет, нужно учиться всему и чем быстрее, тем лучше

А выписка будет уже завтра
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 66 (пользователей: 0 , гостей: 66)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot