Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2018, 00:53   #33331
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 02:21   #33332
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

kovaleva_new



С днём семьи берегите и оберегайте близких Муж должен защищать не только свою жену, а свою собственную семью от своих родителей и влияния из вне ... Когда мама начинает капать на мозги — да она у тебя такая, она у тебя сякая — здесь просто нужна мудрость. Нужно с одной стороны не оскорбить собственную маму, с другой — все, что она вылила на тебя, в себе же и похоронить. Не нужно быть ретранслятором, нужно быть таким хорошим "болотом", в котором все тонет. Потому что твоя собственная супруга или супруг будет крайне тяжело воспринимать критику в свой адрес, ретранслированную тобой.
Муж и жена — это единое целое. Роднее и ближе не должно быть никого.

И если муж начинает высказывать жене претензию, которую ему высказывает его мама, для жены это крайне обидно. Она чувствует, что теряет защиту,теряет в нем того, кто ее в принципе должен защищать. То же самое и наоборот. Поэтому это задача молодых первейшая – свою семью от влияний извне оградить. в семейных отношениях есть такой закон: как только вы стали мужем и женой, вы никому не должны ничего вообще рассказывать о ваших семейных отношениях. Нельзя позволять даже под благовидным предлогом влезать в ваши отношения – это закон. Если ваши родители, а также многочисленные родственники на первой стадии к этому привыкнут, потом они вообще перестанут вас беспокоить»(Слова отца Владимира) (для особо одаренных это и тёщей и свекровей касается ..вобще всех родственников ) #семья #любовь


#kovi27
Спасибо всем,кто был со мной в этот день ,люблю вас было очень круто
click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 02:21   #33333
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



kutuzovaliza

Хочется искренне поздравить каждую семью с праздником!!
С днём Семьи,Любви и Верности!
Мира вашему дому!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 02:26   #33334
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


#СемьяСалибековых Вам бы ещё девочку!!

Эти слова мы слышим почти четыре года)) честно сказать, мы тоже хотели бы девочку. Во первых будет что-то новое для нас, а во вторых девочка-это как завершение) И мальчики есть и девочка) Но а если совсем честно, то мы уже привыкли к воспитанию мальчиков, знаем как с этим бороться) девочка совсем другое) до семи лет будет кайф, а потом нет) С моим воспитанием, дочка будет дома сидеть всю дорогу) Да и после 18 лет надо будет выдать замуж, а это значит, что дочка уйдёт из дома в другой дом и другую семью. А пацан будет всегда с нами)) Наверное я всё-таки хочу как в сказке)) а там как получится) Самое главное, чтоб здоровый ребёнок был! Не болейте и уважайте друг друга!

huremsultanova
Поменяй свои горные стереотипы ....и будет норм ....Дай Бог девочка

Тигран Салибеков:
лучше уж горный стереотип, чем слушать от 14ти летних девчонок что Макс скорострел) у нас на районе я каждый день вижу девчонок которым от 14-16лет, они одеты как девочки с дороги, их пацаны лапают, они курят, матерятся и тд. И как раз родители этих детей не горного стереотипа)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 02:26   #33335
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


три поколения девчонок: я,бабулик и @ermakova_tatiana1208 моя мамуля) Когда мне говорят, что я выгляжу моложе, я отвечаю, что у меня отличные гены)) Я обожаю моих девочек и всем советую держаться крепко за родственные узы. Вы просили в директе показать фото бабули?!) Вот она! Надежда Федоровна Надина, 77 лет, ребенок войны. Любимая женщина моего деда и моя любимейшая бабуля. В ее честь дедушка попросил меня назвать. Это единственное о чем он просил со слезами на глазах! Мне приятно, характер, чуткость, мудрость и упорство в делах это от бабушки) Она безумно любила деда и всю душу вложила в маму и нас с братом. У нее самые теплые руки, самый вкусный борщ и самые добрые глаза. Теперь после смерти дедушки у бабули появился новый смысл жизни, предстоящая моя свадьба и правнуки) Бабуль, живи до ста! Гены хорошие. Ее сестре 90, а брату 80 и все в добром здравии))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 02:28   #33336
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Вот такие гоняют ребята по центру , народ пугают .. Негритёнок @rustamsolncev , береги кожу , куда так загорать то ?!!! А вообще ты ходячая «Новость» ).За 5 минут общения одни сенсации
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 02:29   #33337
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 02:31   #33338
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Хочу рассказать вам много интересного, но жизнь вносит свои коррективы . Не успеваю присесть и написать, фоток новых красивых нет. Короче, в интернет-жизни завал, а вот реальная бъёт ключом. Никаких новых рецептов для блога не заготовила, зато мы почти полностью выплатили сумму за домокомплект и фундамент!!!

видео участка



А ещё муж сейчас занят построением отдельно стоящей топочной. Всё делает с другом. Дом, конечно, мы в серьёзной конторе заказали, а вот по отделке кое-какие моменты муж сам делать умеет. Но до отделки дома нам ещё далеко, а вот топочную нужно делать срочно, из-за этого даже немного отложили поездку в Белгород к родственникам. Ситуация такая: документы на газ нужно подавать тогда, когда у тебя есть эта самая топочная. Соответственно, строить дом, делать в нём топочную, а потом собирать бумаги и ждать газ не менее полугода (а то и год!!!) нам не хочется. Нам хочется сейчас сдать бумаги на газ, ждать полгода и параллельно строить дом, заниматься его отделкой... А там глядишь - и газ дали, и дом готов! Нашли контору, которая проведёт газ за 300 тысяч рублей, что очень волшебно для наших мест (соседи несколько лет назад делали за 600). У нас на участке была маленькая летняя кухня, которая идеально подошла для того, чтобы стать топочной. Купили в неё 2 новых окна, дверь, много материалов - для утепления, внутренней и внешней отделки - и уже 2 дня муж со своим товарищем колдуют над этой летней кухней, превращая её в топочную. Как будет готова, обязательно вам покажу. Такие дела у нас.

А ещё у Маши каникулы, в сад до сентября ходить не будем. Она просится пожить к бабушке в Белгород, бабушка с радостью хочет изъять её у нас на пару-тройку недель. Наверное, отдадим. Тут столько дел с этой стройкой, что нельзя упускать такое шикарное предложение от бабушки. Вы, кстати, практикуете житьё своих детей у бабушек на пару недель? У нас такое получается только в летний период - Машины каникулы и бабушкин отпуск всегда совпадают, ведь моя мама работает в школе (преподаёт русский язык и литературу), а у учителей всегда отпуск летом и длинный.


Я чуть не лопнула от смеха, когда моя дочка выдала новый перл:
- Мою маму зовут Иннафуд Воловичева!

Вот к чему приводят бесконечные разговоры о работе с мужем в присутствии ребёнка. Ясное дело, семейный бизнес, поэтому обсуждаем наши дела часто, а Маша рядом и всё слушает.

То надо тару закупить для #иннафуд , то крафтовые пакеты кончились, а потом:
- Вань, ты заплатил аренду кухни для «Иннафуд»? А нашёл ещё одного курьера на развозы? А когда налоговую отчётность #иннафуд сдавать?
Затем муж начинает свои вопросы:
- Дорогая, вы с шеф-поваром уже придумали замену салата на третьей неделе? Давай исправим это в меню #иннафуд, пересчитай калории, это ж новый рецепт.
В общем, давайте знакомиться! По мнению Маши, меня зовут Иннафуд Александровна Воловичева! А по паспорту - Новикова Инна Александровна! Шесть лет назад взяла фамилию мужа, но это никого не интересует, так как даже мой муж зовёт меня Воловичева , хорошо хоть не кличет меня Иннафудом, как дочь.
Истории о том, как мы создавали доставку правильного питания в Москве, вы можете почитать по хештегу #иннафуд_о_бизнесе .
Посмотреть наше меню можно здесь - @innafoodmsk .
Всем хороших выходных! С Днём любви, семьи и верности!
А в Москве сегодня дождливо. Хотели махнуть на дачу все вместе, но погода не радует
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 02:37   #33339
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 20:40   #33340
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


«Сфоткай типа я читаю»



С днём семьи, любви и верности всегда помните, что нет ничего важнее семьи , любите друг друга и дарите тепло


Моя золотая


Легендарное фото! Потому что Сима позирует впервые! Видимо потому, что фотограф Амик)))
Pushkina

Сейчас хейтеры со слюной будут выискивать, как же я так фотошопом ноги себе подтянула))) а это просто грамотный фотограф и правильный ракурс))) ну и при моем небольшом росте, ноги у меня пропорциональны телу никто не идеален конечно, но я собой вполне довольна, в отличии от людей, которые с массой комплексов пытаются отыскать недостатки других, тем самым отвести взгляд от себя, потому что сами страхолюдины и неудачники , причём я не про внешность, а про гниль души а вообще это фото заряжено на позитивчик


шёл 6 день нашего отдыха день сурка, но мы кайфуем))) завтрак, пляж, обед, сон, ужин, сон))) в Москве такого даже на выходные не испытаешь, набираемся сил а вы какой отдых предпочитаете активный или левивку?! Путешествуя по Европе в течении года и по Америке мы в номере только спали, а вот летом Турция это всегда ленивое, но такое приятное

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 20:44   #33341
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Жаль не могу показать как мы переживали за нашу сборную сегодня!!!!
Но все болели! Все верили! Честно!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 68 (пользователей: 0 , гостей: 68)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot