Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2019, 00:26   #34662
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




ermakovan
Вот иногда задумываюсь, насколько сильно мы зависимы от телефонов и прочих гаджетов?! Признайтесь честно, сколько времени в день тратите на просматривание соцсетей, слушание музыки и лайканья фото? Я в течении дня одним глазом просматриваю все А вы? Представьте, вам предложили билет в любую точку мира бесплатно ровно на то количество дней, сколько вы готовы провести абсолютно без всех гаджетов? Сколько это займет дней? И куда бы рванули? Только честно пишем)) Я бы полетела на 10 дней в Италию, Париж или лучше какой-нибудь нетрадиционный маршрут на остров. Лишь бы подальше от людей! А вы?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 00:27   #34663
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

alenavodonaeva
Много вопросов про мамин торт Девочки, мастер классов у Ларисы больше на будет. Но совсем скоро у вас будет подробный рецепт «Сметанника». И не только его За лето мы осуществим задуманное и я обещаю, что вы порадуетесь А пока наша мама и бабушка у себя на московской кухне

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 00:32   #34664
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Видео о том, как мы сообщили Кирюше, что у нас скоро будет малыш
Подготовили ему такой сюрприз через пару дней, как узнали сами. Говорят, лучше не спешить сообщать такие новости детям. Стоит подождать, чтобы появился животик. Но Кирюша так хотел и ждал этого, что мы не смогли от него держать такую новость в секрете.
Сообщили, когда у меня было всего 4 недели

ВИДЕО

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 00:36   #34665
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Доброе утро! Итак день первый в Каппадокии ! Мы поставили будильник на 6:30 что-бы пойти на смотровую, но благодаря тому что я всегда, даже зимой сплю с открытыми окнами я проснулась от громких разговоров граждан Китая , которые очень полюбили это место. В 6 утра они начали все громко что- то обсуждать , я посмотрела в окно и увидела что часть шаров уже в небе. проспали , подумала я ) и как угорелая начала носиться и всех будить)))сегодня только смотрим, так-как до нашего приезда несколько дней был ветер и желающих полетать переносили и сегодня было нереально туда попасть) но пока честно говоря я не уверенна что полечу , высота -это мой страх)))





Это очень необычное место! Фоток миллион, еле держусь что-бы не спамить))) сегодня мы переселяемся в пещерный отель)) ночка обещает быть весёленькой, если будет страшно пойду спать в машину смотрите сторис стараюсь снимать все ) и кстати по ценам. Когда искала отель через инет, мне выдавала стоимость от 500 , 1000 и выше лир за хорошие номера и отели, в Реале все намного лучше в центре в классном отеле мы жили за 400 лир, сейчас переехали вообще в нереально классный исторический отель ценой в 350 лир, оставлю потом геолокацию в сторис а вообще лишний раз убедилась , лучше не бронировать а приехать и на месте выбрать

Итак, кто первый скажет что у Артема что-то не то со стрижкой? я вам скажу у мужчины главное взгляд и харизма)) а бегать и укладывать волосы 7 летнему ребёнку это маразм и ваши комплексы из детства) не навязывайте их детям, пусть растут свободными от предрассудков и дурновкусия , ибо что вам хорошо, то другому колхоз.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 01:01   #34666
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ксю @borodylia спасибо, что вытащила меня! Прогулялись по центру ...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 18:59   #34667
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Стала известна правда о судьбе участника Дома-2 Венцеслава Венгржановского
После ухода с проекта "Дом-2" Венцеслав Венгржановский пропал из соцсетей, чем сильно обеспокоил своих поклонников. В 2017 году молодой человек обещал вернуться на реалити-шоу, однако запланированного так и не произошло.

Тем не менее, недавно стало известно, что яркий экс-проектант сменил имидж и работает теперь продавцом-консультантом в одном из престижных магазинов. Об этом удалось узнать от близких друзей звезды проекта. Также ходили слухи, что у Ярослава Шурупова, это настоящее имя бывшего участника "Дома-2", случился нервный срыв, из-за чего ему пришлось лечиться в психиатрической больнице. Подтверждения они так и не нашли.
Сам Венцеслав Венгржановский признавался, что вырос в детском доме, а стиль менял для того, чтобы быть фриком и впечатлить публику своей харизматичностью. Хочет ли бывший проектант вновь найти свою любовь-пока неизвестно.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:34   #34668
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:39   #34669
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


«С тобой я обрел счастье!» Дмитрий Тарасов нежно поздравил супругу Анастасию Костенко с днем рождения


29 марта Анастасии исполнилось 25 лет. Первым ее поздравил супруг Дмитрий Тарасов. В своем Instagram спортсмен разместил трогательное обращение к матери своей дочери и публично признался ей в любви.
Нежная, милая, добрая, заботливая, теплая, улыбающаяся, скромная, дорогая, самая светлая и самая любимая моя вселенная! Кто я без тебя? С тобой я обрел счастье! С тобой я исполнил все свои мечты и буду исполнять твои! Мы дальше будем строить свою жизнь, строить новые планы, воплощать их вместе! Я обещаю! С тобой я хочу засыпать и просыпаться каждый день, каждую неделю Все свою жизнь. Я благодарен тебе за все! Я постараюсь сделать так, чтобы ты была самой счастливой женщиной. Я люблю тебя! С твоим юбилеем, с твоим днем. С Днем рождения тебя! Твой муж, написал Дмитрий.
видео
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:45   #34670
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:47   #34671
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermolaevanelly
Мирон очень любит книги

Хлебом не корми Мира, а читай и показывай картинки в книгах.
Челобрек может так зависнуть на минут 20-30 (


ermolaevanelly
Ррребяяяяята
Вам не все равно , какие у нас зубыыы
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:50   #34672
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Со светлым днём делимся с вами гениальным рецептом постного хвороста, который придумала моя мамочка .
Не пожалейте лайк мамуле за изобретательность
Гениальность рецепта заключается в простоте и быстроте приготовления, а еще в том что тут нет никакого рецепта.
Всё готовится до смешного быстро и легко, не заметите как за 5 минут нажарите гору хрустяшек, которая за минуту и разлетится
Вам понадобится тонкий лаваш, который нужно нарезать полосками и обжарить в сковороде с обильным количеством растительного масла.
Нужно чтобы хрустики купались там, дабы не пригорели. Потом все щедро посыпаем сахарной пудрой и угощаем своих сладкоежек
Надеюсь вспомните нас добрым словом когда будете пить чай и за ушами хрустеть
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 86 (пользователей: 0 , гостей: 86)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot