Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 23:39   #3290
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алёна Водонаева@SugarVodonaeva
Сегодня час развлекалась на доске с веслом. Стоя ложнее, сидя удобней. Завтра попробую @ Playa Rosa Careyes





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:42   #3291
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина ‏@VasyaVasilina

24 сентября. Никакая фотография не в силах передать прелести этих мест

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:43   #3292
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:45   #3293
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Здесь можно посмотреть как строится теремок для участников режиме он -лайн
http://www.terem-pro.ru/ru/dom2/index.html
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:46   #3294
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Адоевцева Маша


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:52   #3295
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



http://rutube.ru/video/44c11e900a30e...51caf1412ff9c/#







Октябрьский номер / Слово шеф-редактора






Зрителей невозможно обмануть!
Мы заранее договорились с редакцией, что победитель конкурса «Человек года» окажется на обложке октябрьского номера. Это давно стало традицией, как и то, что в преддверии конкурса мы проводим на редколлегии тайное голосование. Каждый из нас пишет на бумажке имя предполагаемого претендента на победу. Скажу честно, что уже второй год подряд меня подводит моя интуиция. Даже мой колоссальный опыт, приобретенный за время участия и ведения шоу, не помог мне распознать, кто поднимется на пьедестал. Ошиблись и все мои коллеги! Мы старались предусмотреть разные варианты, но то, что победительницей окажется Либерж, не ожидал практически никто, даже она сама! Тем удивительнее и интереснее становится наш проект. Участники понимают, что решение зрителей может быть непредсказуемым, но оно всегда правильное.
Либерж подтвердила статус Человека года, отдав деньги, вырученные за выигранную машину, детям, и этот поступок меня восхищает! Эта девушка приобрела значимый статус на проекте, она очень талантливая, и я уверена, что все у нее получится. Остается только пожелать Либерж обрести настоящее женское счастье!
Всегда ваша,
Ольга Бузова




Зрителей невозможно обмануть!
Мы заранее договорились с редакцией, что победитель конкурса «Человек года» окажется на обложке октябрьского номера. Это давно стало традицией, как и то, что в преддверии конкурса мы проводим на редколлегии тайное голосование. Каждый из нас пишет на бумажке имя предполагаемого претендента на победу. Скажу честно, что уже второй год подряд меня подводит моя интуиция...
Специально в номер
Все интриги конкурса «Человек года»
В этом году конкурс «Человек года» оказался как никогда жарким - и дело не только в погоде. Участники обвиняли друг друга в интригах, заговорах, а победа Либерж Кпадону до сих пор не дает покоя большей части коллектива. Мы попросили героев «ДОМа-2» раскрыть тайны конкурентов в борьбе за титул «Человек года».
Специально в номер
Участники «ДОМа-2» вспоминают своих школьных учителей
5 октября в России традиционно отмечается День учителя. В этот праздник педагоги всех учебных заведений принимают поздравления от своих воспитанников. Участники проекта решили не остаться в стороне и вспомнили учителей, которые навсегда оставили след в их жизни.
Умники и умницы
Все смешалось в «ДОМе» Должанских
Пройди тест по литературе вместе с участниками шоу!
Мы продолжаем рубрику, в которой вы можете проверить свои знания в совершенно разных областях культуры и науки и, мало того, сравнить свой уровень с интеллектом участников «ДОМа-2». В этот раз надо всего лишь вспомнить школьную литературу и узнать, цитаты каких известных авторов использованы в этом забавном тексте.
Трендец
Между Городом и Поляной 25 километров ненависти
Лера Мастерко стала автором новой рубрики о тенденциях и повальных увлечениях - в общем, о трендах телепроекта. Разумеется, журнал открыт для дискуссий, и любой, несогласный с мнением Леры участник телепроекта может высказать свою точку зрения в этой или новой авторской рубрике. Чем активнее участники шоу, тем интереснее журнал!
Дневник будущего папочки
Как Антон и Женя назовут сына?
Антон Гусев: «Сейчас в нашей с Женей жизни наступил очень важный этап - мы ждем малыша. В связи с этим мое сознание полностью изменилось, я по-другому стал смотреть на жизнь. Самое главное теперь - это моя семья и будущий сын. Начиная с этого номера, я буду регулярно рассказывать вам, как проходит наша подготовка к появлению малыша на свет».
Мой малыш
Как Митя Кузин провел летние каникулы
Рита Агибалова: «Жизнь моего малыша продолжает идти своим чередом - сынишка каждый день играет, кушает, ходит в садик, учит новые слова. Отсутствие камер Митя, естественно, не заметил, ведь он еще совсем маленький. Теперь у зрителей нет возможности наблюдать за взрослением Мити на экране, но я с радостью расскажу вам, что интересного происходит с моим любимым сынишкой».
По миру
Из Питера в Хельсинки на пароме с Ольгой Бузовой
Ольга: «Мой родной Санкт-Петербург славится не только обилием достопримечательностей и памятников архитектуры, но и своим портом. Если у вас нет времени на долгие путешествия, вы можете отправиться в двухдневный тур на пароме из Петербурга до Хельсинки, как, например, это сделала я вместе с мамой и мужем Димой. Хочу рассказать вам о преимуществах подобной поездки и о том, какое впечатление на меня произвело это небольшое водное путешествие».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:54   #3296
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Октябрьский номер / Быть женой - работа не для слабых






Ольга Бузова: «В этот раз я хочу поговорить о вопросе, который может коснуться любой замужней девушки и даже тех, кто только думает вступать в брак. Что выбрать - карьеру или семью? Вот с чем мы сталкиваемся, когда отношения с любимым переходят на новый этап».
Запреты не гарантируют счастья
Спойлер
Почему мужчин никогда не ставят перед выбором - друзья или жена, работа или дом? Нет, не подумайте, что я заклятая феминистка. Я уважаю и очень люблю мужа и придерживаюсь мнения, что главный в семье - мужчина. Однако это не значит, что женщина должна «сидеть дома». Это неприемлемо и несправедливо по отношению к тем, кто ставит перед собой цели и стремится к вершинам. Конечно, есть девушки, которых просто не вытолкнуть на работу, но эта история не про меня. Многие мужчины заблуждаются, думая, что если они ограничат девушку от общения с внешним миром, то, во-первых, дома будет идеальная чистота и на плите каждый день - первое, второе и десерт, а во-вторых, она никогда ни с кем не познакомится и будет верной до конца жизни. Первый аргумент рассыпается, как карточный домик, потому что одно другому не мешает, если грамотно расставить приоритеты. Второй аспект касается темы доверия, и я с удовольствием поделюсь с вами своими мыслями на этот счет.
Работа работой, а суп должен быть
Для меня работа очень много значит. Мой муж это знает, поэтому еще «на берегу» мы договорились, что я могу заниматься чем угодно, лишь бы все успевала. В это «все успевала» очень много всего входит! Например, несмотря на то, что мой муж после тренировки обедает на спортивной базе, дома всегда должен быть суп. Это закон. Спортсмены не могут без супа, поэтому в любой момент он должен иметь возможность поесть у себя дома. И не важно, что суп может простоять неделю в холодильнике, а потом благополучно быть вылит - главное, что он должен быть. У меня по этому поводу уже есть отработанная схема. В тот день, когда ребят закрывают на базе (это происходит раз или два в неделю), я устраиваю кулинарный поединок с самой собой. Таким образом на плите уже побывали и борщ, и любимый суп мужа - куриный, и гороховый, и даже харчо. Естественно, нужно следить и за порядком в доме. Мое правило простое: чистоту проще поддерживать, чем каждый раз заново наводить! Поэтому у нас дома всегда порядок - кровать заправлена, мусор вынесен, белье постирано, посуда вымыта. Муж должен чувствовать, что он на первом месте и что он - центр вселенной. Зачастую в семье могут появляться запреты только из-за того, что кому-то не хватает любви и ласки. В такие моменты важно понять: как бы я ни любила работу и свои многочисленные проекты, от этого не должны страдать отношения. Я стараюсь распределить время таким образом, чтобы быть занятой, когда занят он.
Как говорит моя мама, отоспимся мы в другом месте
Если каждый вечер ты будешь приходить домой, заваливаться в кровать и засыпать, то, естественно, вторая половинка будет очень недовольна. Как бы вы ни устали, супружеский долг - это святое! Мужчина не должен чувствовать нехватку вас. И, как любит говорить моя мама, отоспимся мы в другом месте. Еще один важный аспект - необходимо радовать своего любимого человека. Это нужно делать вне зависимости от того, работаешь ты или нет. Мужчинам важно чувствовать, что мы готовы чем-то жертвовать ради них. И иногда я подсчитываю дни и беру отдых тогда, когда выходной у мужа - таким образом мы проводим целый день вместе. Это самые счастливые моменты для нас обоих и они должны быть редкими - так мы будем дорожить каждой минутой, проведенной друг с другом.
Будьте интересными
Еще один важный аргумент в пользу занятости жен - если мы не растем и не развиваемся, то мы деградируем. В итоге мужчине становится неинтересно со скучной, безынициативной, ничем не интересующейся девушкой. А это, как правило, очень печально заканчивается. Ну и самое главное - не забывать и о себе любимой: спорт, салоны красоты и хороший сон! Все процедуры и уходы за собой я делаю только тогда, когда мой муж занят, чтобы не красть у нас время уединения. Девочки мои, учитесь быть хитрее и правильно распределять свое время! Любите себя, и тогда вас будут любить остальные.





Быть женой - работа не для слабых
Ольга Бузова: «В этот раз я хочу поговорить о вопросе, который может коснуться любой замужней девушки и даже тех, кто только думает вступать в брак. Что выбрать - карьеру или семью? Вот с чем мы сталкиваемся, когда отношения с любимым переходят на новый этап».
Битва экстрасенсов
Кем станет дочь Бородиной
И сколько будет весить ИрСанна
У нас накопилось много вопросов к экстрасенсам, и мы решили поговорить сразу с несколькими из них на самые животрепещущие темы: когда наша Ольга Бузова станет мамой, какую профессию выберет Маруся и многие другое. Предсказания нас поразили. Оказывается, Кате Токаревой еще предстоят разборки с бывшим мужем, а Коле срочно нужна помощь!
Психоанализ
Скорая помощь для Леры Мастерко
Как исцелиться после расставания
Возможно, расставание Леры Мастерко и Маями не такая актуальная тема для этого номера, однако многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с некрасивым завершением красивого романа. Психолог Виктор Яковлев попытался помочь нам разобраться, в чем причина подобных расставаний и дал совет, как облегчить разрыв с бывшими.
Измена
Почему мужчины изменяют?
Недавно в паре Олега Маями и Кати Колисниченко произошел серьезный конфликт - Маями изменил своей девушке, позволив себе поцелуй с неизвестной блондинкой в ночном клубе. Через какое-то время скандал утих, Катерина простила Олега, однако после этой ситуации у нас осталось немало вопросов. Почему мужчина идет на измену и что именно может подтолкнуть его к неверности? Ответить нам попытались парни «ДОМа-2».
Что я ем
Опасные приемы Леры Кашубиной, или Как распознать лжедиету
В последнее время Лера Кашубина не только наладила отношения с коллективом, но и стала заметно хорошеть. И в первую очередь это касается фигуры - думаем, вскоре прозвище «колбасная королева» плавно изменится на что-то гораздо более привлекательное. Особенно если девушка прислушается к советам нашего эксперта, диетолога Юлии Бастригиной, которая нашла в новом рационе Леры немало ошибок.
Личное
Ой, мамочки!
Разница между причудами обычных родителей и причудами родителей участников «ДОМа-2» в том, что свидетелями выходок вторых становятся миллионы телезрителей. Забавы ради мы вспомнили самые странные родительские фокусы и вынесли их на суд читателей.
Семья
Наталья Кпадону: «Ваня и Либерж расстанутся»
Мама Либерж Кпадону рассказала о том, почему дочь отказывается от помощи и зачем ей нужен «ДОМ-2».
Лицо с обложки
Либерж Кпадону: «Я верю в то, что все в нашей жизни не случайно!»
В этот раз нам не пришлось выбирать героя обложки всем коллективом редакции. Участник, получивший титул «Человек года», автоматически определил наш выбор. Во всех смыслах Либерж стала темной лошадкой этого конкурса и вызвала своей победой шквал негодований. Все мы знаем, насколько непредсказуема и непостоянна симпатия зрителя - в этот раз нелюбовь коллектива «ДОМ-2» подарила Либерж любовь и поддержку поклонников шоу.
Модные тенденции
Какие модные веяния принесла нам осень?
Многие с наступлением осени страдают от хандры и впадают в депрессию. Но зачем грустить, если с приходом поры, которая так вдохновляла Пушкина, можно обновить гардероб и открыть для себя много нового? Эксперты в области моды и красоты, а также участницы «ДОМа-2» рассказали о последних трендах осени и дали бесценные советы.
Косметичка
Один день с идеальной мамочкой
Даша: «Многие часто интересуются, как я успеваю быть и красивой, и заботливой, и успешной. Секрет кроется в моем распорядке дня. Смотри и учись!»
Головокружительные советы
Как приручить кудри Снежаны Камбур
В этом номере мы рады представить новую рубрику, из которой вы узнаете все о том, как правильно ухаживать за волосами, чтобы они оставались красивыми, а также получите навыки парикмахерского искусства.
Гардеробчик
Александр Рогов: «Куда Оксана смотрит во время шопинга?»
Оксана Ряска заявила, что все еще ждет прихода идеального мужчины на проект. А вот стилист и телеведущий «Перезагрузка» на ТНТ Александр Рогов уверен, что Оксана пока и сама неидеальна. В чем же строгий фэшн-судья усмотрел ошибки девушки?
Одинокие сердца
Чем Катя напугала мальчиков?
Екатерина Токарева сразила Венцеслава Венгржановского с первого взгляда. На этом Катина история завоевания сердец закончилась. Она развелась и ждет любви, но сильная половина телепроекта не воспринимает девушку всерьез. Мужчины попытались разобраться, что же мешает длинноногой брюнетке избавиться от незавидного статуса одиночки.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:57   #3297
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Октябрьский номер / За и против






Гордость и предубеждения
Может ли девушка сделать первый шаг?
Позвонить, пригласить на свидание, сделать комплимент - нормальное начало романтических отношений. Но кто первым должен звонить, приглашать и соблазнять - мужчина или женщина? Участники «ДОМа-2» попытались разобраться, может ли девушка пойти против негласных законов общества и сделать первый шаг навстречу.

Оксана Ряска: «Накормить и соблазнить - мой идеальный план»
Спойлер
- В последнее время молодые люди обнаглели - всю ответственность переложили на женские плечи. Свидания сами не назначают, первыми не звонят. Трудно быть хрупкой и слабой женщиной и дожидаться такого вот тюфяка. В итоге парня уведет та, которая первая его охмурит. Девушки сейчас - настоящие охотницы. Я могу сделать первый шаг только в том случае, если мужчина мне безумно нравится, если он просто свел меня с ума и я уже не могу представить свою жизнь без этого парня. Лишь тогда я покажу ему все, на что способна. Во-первых, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а я хорошо готовлю. Во-вторых, для мужчин важен интим, и тут нужно зацепить его и запомниться, стать особенной, и тогда он ваш. Но задумайтесь: нужен ли вам парень, который не способен на решительные действия ради вас?
Лера Кашубина: «Я за тактику и хитрость»
- Не думаю, что девушка может позволить себе сделать первый шаг. Это недопустимо для меня. Я сторонница завуалированных действий - намеков, флирта, легких касаний и мимолетных взглядов. Первый шаг делать не надо, но надо хитростью заставить мужчину совершить нужный вам поступок - просто включите мозги.
Лера Мастерко: «Не стоит рисковать самооценкой»
- Перед тем как набрать номер молодого человека и пригласить его первой на свидание, девушка должна точно знать, готова ли она рискнуть. Мне кажется, что подобные поступки пагубно влияют на женскую самооценку. Да, возможно, парень ответит и даже согласится, но девушка будет чувствовать себя не в своей тарелке. Я бы никогда не решилась сделать первый шаг.
Сергей Пынзарь: «Первым должен быть мужчина»
- Девушка не может делать первый шаг. Инициатива - это прерогатива мужчин. Если лишить мужчину этого преимущества, он может потерять интерес к девушке. Но ситуации бывают разные, так что не берусь судить строго.
Катя Токарева: «Первый шаг нужно делать лишь однажды»
- Конечно, можно рискнуть, но я не сторонница таких радикальных мер. Считаю, что инициативу стоит проявить только один раз. Допустим, один раз позвонить молодому человеку или пригласить его на прогулку. А дальше пусть он принимает решение. Если девушка постоянно будет тянуть молодого человека на свидания, сама звонить ему, то она рискует стать навязчивой, а мужчины таких дамочек либо избегают, либо используют.
Николай Должанский: «Поддерживаю женскую инициативу»
- У нас по конституции права мужчин и женщин равны, к тому же на дворе 21-й век. Уже не имеет значения, кто сделал первый шаг. Его делает тот, кому это важнее. Мне, например, нравится, когда женщина проявляет инициативу. Я только за.
Дарья Пынзарь: «Пусть каждый играет свою роль»
- У каждого своя сила. Сила женщины, например, в том, что она от природы хитрая кошечка, манипулятор. А сила мужчины - в прямоте, настойчивости. Вы просто хитро намекните, что он вам интересен, а мужчина сам все сделает. Но нельзя напрямую говорить парню, что вы жить без него не можете. Это его только спугнет.
Либерж Кпадону: «Девушка всегда делает первый шаг»
- Мужчины уверены, что выбирают они, на самом же деле выбирают их. Женщина одним взмахом ресниц может привлечь мужчину. Ему покажется, что она просто моргает, но это не так - он уже попался на крючок. Если девушка не захочет, парень никогда ее не заметит. Так что отбросьте иллюзии, что мужчина должен быть первым.
Илья Гажиенко: «Дайте парню поиграть в охотника»
- Мужчине нужна игра, борьба. Ведь мы по своей природе охотники, любим добиваться цели. А если жертва сама пришла, то это сначала сбивает с толку, потом надоедает. Парень быстро потеряет интерес и переключится на другую цель. Так что, девушки, дайте мужчине шанс наиграться, побороться за ваше сердце, и тогда он будет дорожить вами так же, как охотник дорожит трофеем.
Иван Барзиков: «Первый шаг - для тугодумов»
- Считаю, что некоторые тугодумы не сразу видят, что женщина им на что-то намекает. В таком случае девушка должна сделать первый шаг, но потом отстраниться, поиграть в недоступную и, немного погодя, сдаться. Только не затягивайте с недоступностью, иначе тугодум просто переключится на другую красавицу.
Антон Гусев: «Не важно, кто был первым»
- Нет универсальных правил на все случаи жизни, тем более если речь заходит о любви. Раньше я сказал бы, что не приемлю инициативу со стороны девушки, но теперь я не столь категоричен, потому что в моей жизни все произошло как раз наоборот. Ведь это Даша сообщила мне, что я нравлюсь ее подруге Жене. Получается, что я первым узнал о симпатии. Теперь мы женаты, счастливы, ждем малыша, и нам уже давно безразлично, кто сделал первый шаг.
Катя Колисниченко: «Девушке достаточно быть красивой»
- Я уверена, что именно девушка должна первой идти на решающие действия. Но только не словами. Я называю этот метод квадратно-гнездовым, то есть прямолинейным и тупым. Девочки, берите пример с Мэрилин Монро - она выглядела на все сто в любое время суток. Это и есть первый шаг: когда ты всегда в форме, то мужчина заинтересуется тобой с полувзгляда. И ему будет казаться, что подрулить к тебе - это была его идея.
Олег Маями: «Уважаю сильных женщин»
- Я уважаю девушек, которые могут себе позволить сделать первый шаг. Смелых, решительных, которые способны переломить гордость, но сохранить при этом достоинство. По-моему, это идеал современной девушки. Она берет, что хочет, и добивается того, кого хочет. Первый шаг можно сделать по-разному. Если женщина и ураган, и кошечка, и лед, и пламень, то мужчина не успеет опомниться, как уже по уши влюбится.




Октябрьский номер / Чего хотят женщины






Как сделать из диктатора хрупкую женщину
Оксана: «Мой будущий муж еще не пришел на проект. Но надеюсь, что он увидел обложку и постеры сентябрьского номера и уже заинтересовался. Если это действительно так, то пусть мужчина моей мечты узнает, как меня можно завоевать - вдруг он решится прийти на проект...»

Сильная девушка хочет быть слабой
[SPOILER]Я с детства сильная, упрямая, своенравная. Я диктатор, но быть такой надоело. Не хочу подсказывать мужчине, что и как делать, не хочу утирать ему нос и тянуть за собой - мне нужен сильный парень. Многие спрашивают: а что должен делать мужчина, чтобы женщина рядом с ним почувствовала себя хрупким цветочком? Я не знаю ответа на этот вопрос, потому что я не парень. Но все же постараюсь объяснить, что нужно мне от сильного пола.
Мне не нужен толстый кошелек
После развода я поняла, что мальчишки из состоятельных семей априори не могут быть сильными мужчинами. Они не знают нужды, папа и мама помогут в любой ситуации, да и деньги есть на всяческие капризы. Все, что им нужно - новые развлечения, поэтому к семейной жизни такие молодые люди относятся несерьезно. Никто не верит, что мне не нужен мужчина с толстым кошельком. Но я знаю, что высокий достаток - не гарантия счастливого брака. Не надо вертеть перед девушкой купюрами. Достоинство не в бумажнике кроется. Главное в мужчине - стержень, характер и надежность.
Хочу такого, как папа
У меня строгий отец, он глава семьи во всех смыслах. Ответственность за все всегда брал и берет на себя сам, мама выглядит рядом с ним не как мамаша, а как счастливая женщина. Я тоже хочу такого мужа. Мама и папа всю жизнь ведут дела вместе, и у них успешно складывается карьера. Если я встречу своего единомышленника, который способен пойти со мной по жизни через все трудности, мы добьемся любых вершин. И деньги у нас будут, и дома, и машины - все это дело наживное.
Главное - любить
Без чувств я не хочу никаких отношений. Даже если пойму, что парень хороший, ничего не получится. Недавно Ксения Бородина сказала, что шанс встретить подходящего мне мужчину на проекте очень мал. Девушка может проявиться в «ДОМе-2», вырасти, найти себя в творчестве, а вот все настоящие мужики - за периметром. Они работают над будущим и не тратят время на реалити-шоу. Но ведь сама Ксюша встретила любовь на проекте. Значит, и у меня есть шанс.
Как не быть тряпкой
Умный мужчина не может быть бесхребетным. Причем такие своими знаниями не станут кичиться - они используют их по назначению. Чувство юмора - признак ума. Еще я считаю, что недопустимо, чтобы мужчина постоянно ныл и жаловался на жизнь. Необходимо, чтобы он четко знал, чего хочет. Я готова вдохновлять парня, но придумывать цели - не моя задача.
Быть сильным не значит быть тираном
У нас на проекте есть пример сильной девушки, которую сломал мужчина. Это Либерж Кпадону. Я вижу, как Ваня меняет Либерж. Мне такой сценарий отношений не по душе. Чтобы женщина стала слабой, ее не нужно ломать - нужно просто быть еще сильнее, чем она. Единственный парень, которого я боялась и уважала, это Глеб Жемчугов. Но у Глеба свои проблемы, которые тоже нужно решать. Сейчас я уже не рассматриваю его как будущего мужа.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:57   #3298
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мы выглядим как пираньи
Девушки телепроекта не могут позволить себе слабость, ведь за место на проекте нужно бороться. Мы периодически кричим друг на друга в эфирах и выглядим как пираньи. Порой я сомневаюсь, что мужчина моей мечты захочет прийти, если увидит меня такой на экране. Но ведь Бушина встретила любовь и Бузова вышла замуж за любимого человека. И у меня есть шанс. Маленький, но есть. А пока я мечтаю о своем единственном, рядом с которым стану мягкой, слабой и покладистой.[/SPOILER]
Роман о любви
Плоды любви
Роман Тертишный (Май Абрикосов) рассказал о том, как влюбленные становятся родными и что происходит с любовью, когда она сильна.
Лаборатория образов
Часть седьмая. Катя Колисниченко
Роман Тертишный (Май Абрикосов): «Не сразу я решился писать о Екатерине Колисниченко. Вначале внимательно смотрел, изучал эту героиню. И сейчас без сомнения утверждаю, что тактика ее игры - змея».
Культобзор
Маями танцует под Дорна и чтит Гену Букина
Олег Маями пока так и не побывал в городе Майами, но, тем не менее, собрал немало впечатлений в свою культурную копилку.
Хит-парад
Самые запоминающиеся псевдонимы в истории проекта
Иногда участники «ДОМа-2», не успев переступить порог телестройки, меняют настоящее имя на вымышленное, а кто-то приходит с уже давно прижившимся ником. Кстати, именно таких героев шоу зрители запоминают надолго - по крайней мере, их прозвища!
Судите сами
Кто не прошел фейсконтроль Александра Рогова?
Каждая тусовщица желает знать, как попасть в элитный ночной клуб. Задача усложняется, если на фейсконтроле стоит один из лучших стилистов Москвы. Кому из участниц «ДОМа-2» удалось удовлетворить высокие требования и как не попасть на фэшн-помойку - на эти вопросы стилист и ведущий Александр Рогов ответил без лести и жалости.
Хроники
Рита Агибалова превратила день рождения
в кастинг «ДОМа-2»
Бывшая участница проекта и первая мама «ДОМа-2» отметила свой очередной день рождения, на который пригласила только самых близких. Среди приглашенных многие были бы не прочь стать новыми героями реалити-шоу.
Новенькие
Наталья Волкова: «Пытаюсь забыть Колю»
Вам письмо
Что творится в редакции и почему Должанский не хочет меняться
У тебя есть шанс взять интервью у любого участника шоу! Сформулируй свои вопросы и присылай их на dom2pismo@gmail.com или на сайт телепроекта в раздел журнала. На самые смелые и актуальные вопросы участники «ДОМа-2» ответят в этой рубрике.
Гороскоп
Токарева встретит любовь всей жизни, а Мастерко - проблемы
Екатерина Альт, астролог: «Октябрь - непростой месяц в социальном и личном плане. Многие участники проекта «ДОМ-2» почувствуют, как меняется их мировоззрение и мнение относительно окружающих людей и событий».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 00:12   #3299
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ElenaZBushina@ElenaZBushina
И так 3 ий день , нет уже сил больше хочется домой

Самая жесть На уколах дети такое чудят , палево
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 00:32   #3300
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Роза Василишина ВКонтакте


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot