Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 08:41   #26
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

О ночном Белая Кошка 15/01

там выясняется что Катя и Виталька договорились сыграть симпатию, чтобы проверить Лерку.
Катька продолжает засаживать Филла в городе. Тайн еще многА...
И эта же Катя недовольна, что стало известно, что они с Виталием о чем-то договорились. Просит сказать Лерке, что это не так...
Лерка примеряется с хахелем и отказывается от свидания с Колей...Коля обижен...
Виталик позвонил Кате и сообщил, что ему очень нравится Лера и потому он завтра в город не поедет. Катя поздравляет Витальку.
Лекра объясняется с Колей..Не хочет остаться у разбитого корыта. Коля не верит, что упустил счастье. Называет себя более сильным пртнёром. Спорят... Лерка в очках и с красными губами...така учителька....
Коля упрашивает, употребляя волшебные слова.."пожалуйста"...
Колька продолжает упрашивает даже тогда, когда Лерка и Виталька смачно целуются у него на глазах.
Потом забирает какие-то продукты. Мож для романтика? Лерка просит оставить, ему зачтется. Но Коля неумолим.

Катя и Юля. Грустят. Говорят о перспективах на поляне. Катя будет королевой-роковухой, а потом появится парень. Филл высокий и красивый парень, бывает ласковый. Это Юлька говорит. Но ты, Катя накрутила себя свадьбой, да? Тебе всего лишь 23. Ничего страшного, если ты годик побудешь одна..Катька: не буду я год одна...Лерка пришла к Витальке. Он спит. Она его будит, включает свет..спрашивает будем ли заселяЦЦа? Виталя пока не хочет. Лерка шантажирует: тогда мы не в паре...Виталик: зачем ты заставляешь меня заселяться? нам пока и так хорошо...

Близни в городе, обнямшись плачут. Юлька обещает, что у Кати будет нормальный муж и на руках носить будет. Это больные были отношения...Катя всхлипывает. Ей страшно: Как теперь мужикам верить? Мне больно и обидно...Юлька вспоминает, что говорила мама: судить по поступкам. Любовь - это забота!!!
Ночной кончился тем, что все укладывались спать. Антон очень просил секса у Струны. Коля предлагал заселить их в город. Он может посодействовать и объявить их парой..
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot