Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 22:51   #11
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний 2 февраля, спасибо СВОБОДА СЛОВА
"Что скрывают чужие телефоны?"
Спойлер

Вчера на голосовании большенством голосов за ворота ушла Катя, которая пришла к Андрею, а осталась Катя, с которой, как выяснилос, никто из ребят не собираются строить никаких отношений. Вчера Катерина Токарева вернулась после сессии. Интересно, какой же все-таки сюрприз она приготовила Юрику Слободяну? Может сегодня нам это расскажут. Итак, поехали...
ГОРОД. Сичкар опять включит "Марфутку", опять возлегает на диване с кислой физиономией. Лерка пытается выяснить у него, какие минусы он сегодня опять нашёл в ней, на что Сергей ответил: я ничего не ищу, они сами находятся...Кузин в разгоаоре с Лерой напоминает ей, что предупреждал Лерку, чтобы она не давила на Сичкара. Но и Лерка высказалась: я ни на кого не давлю. Я всё решила пустить на самотёк. А то уже ИрСанна в своём блоге пишет, что он меня, как собачку поманил, а я и повелась...Кузин в очередной раз пытается Лерку вызвать на разговор, но Лерка обиделась и хлопнула дверью..
ПОЛЯНА. Полянские шутники опять до икоты пугают ДиреХтура. Опять забрали барсетку, чем так разозлили Венцешку, что тот кинулся с кулаками на Маями. Отважний , однако. Злится, глазами в разные стороны вращает, пузыри надувает, задыхается. В общем, запугал Маямку. Со стороны смотрится удивительно: Венцешка стоит за спиной Андрея, руки в боки упёр и Маямке угрожает. Но близко все-таки не подходит. На вопрос Маями "На фига ты меня поцарапал?" настоящий "Мужичок с ноготком" отважно отвечает: как могу, так и дерусь!.. Во как! А где плевки в лицо? Это же твой самый действенный способ обезвредить врага!
Вчера Мадина неосмотрительно оставила свой телефон без присмотра. А так как это стало уже нормой совать свой нос в чужой телефон, то и её телефон не обошли вниманием и прочитали её СМС-переписку с друзьями.
ТЭТ Даши Пынзарь и Андрея. Даша поинтересовалась, что же так зацепило Андрея в Кате, что он вчера так расстроился? Андрей объяснил, что с Катей он уже давно переписывается. А вчерашний срыв на участников-это просто минута слабости...
СТРОЙКА. Сергей Пынзарь поинтересовлся, не против ли ребята, чтобы вернуть обратно Катю. ИрСанна, как человек с добрым сердцем, сказала, что она только "за". Против высказалась Кристина, её задело, что Андрей вчера высказал каждому всё, что думает, а сама девушка Катя никакая. Остальные ребята тоже не против возвращения Кати...
ТЭТ Даши Пынзарь и Мадины. Дарья задала вопрос: что это была за переписка? что это были за слова "Я приду и порву любого, кто тебя обидит.ты только зацепись за проект, а я к тебе приду". Мадина начала говорить, что это всего лишь её друг, не более того..
На стройке ребята обсуждают переписку. Мадина: подожди, мне надо закрепиться, а потом ты придёшь, потому что кастинг очень трудно пройти, пусть пройдёт время. Друг: я приду и порву всех этих лживых тварей. ты только закрепись, а потом мы с тобой будем мутить там дела. я хочу попасть в шоу-бизнес...В общем, ребята не верят Мадине и хотят отправить её за ворота...
ГОРОД. Мастерко "тренируется на кошках". Кузин принёс ей пупса и она теперь везде ходит с "ребетёнком", учится при нём громко не смеяться и правильно обходиться с малышом. С Катькой Токаревой они общаются довольно дружелюбно, смеются, ходят друг к другу в гости...
Маями говорит Мадине, что сегодня он будет первым голосовать против неё. На что Мадина выдала: я просто оправдывалась перед людьми, которые находятся за периметром, а ты, вместо того, чтобы мне помочь...Оказывается ей ещё и помощь нужна закрепиться самой и другана притащить. Вот так...
Юрашка разговаривает с Токаревой, интересуется, правда ли, что она готова родить? Потому что сам Юра уже не против и готов быть отцом...
Маями разговаривает с Кузиным о том, что происходит в отношениях Леры и Сергея. Кузин дал понять, что Сергей не совсем доволен этими отношениями. На что Маями посоветовал просто обрубить концы и не мучить Лерку. И тут Кузин уже высказался, что как раз Маями очень просто бросает девушек, перрает их, как карты в колоде, а вот они с Серёгой, как раз наоборот, стараются девушку не обидеть...Получается, что обрезают собачке хвостик каждый день по чуть-чуть, чтобы сразу не делать больно...
ЛОБНОЕ. Опять вопрос к Андрею: готов ли ты попросить ребят, чтобы они проголосовали за возврат Кати? На что Андрей ответил, что вчера разговаривал с Катей и она сама не хочет сюда возвращаться...
Лера и Сергей. Ольга Бузова обращается к Сергею: чувствуется, что ты испытываешь дискомфорт, потому что тебя каждый день что-то раздражает: то не так танцует, то не так смеётся. Сергей ответил, что он хочет видеть рядом с собой идеальную девушку, поэтому он старается исправить Леру...Но Лера ответила, что она такая, какая есть и переродиться она не сможет. Она старается исправить какие-то черты в себе, но....Кузин выразил своё мнение: Сергей подостыл к Лере и уже не знает, как соскачить с отношений, и поэтому каждый день старается её зацепить, чтобы у Лерки в конце концов просто опустились руки и она сама послала бы Сергея подальше, а Сергей облегченно вздохнёт...Маями поддержал Лерку, сказал, что Лерка такая, какая есть. Сергей Пынзарь тоже на стороне Леры и посоветовал Лерке не вестись на провокации, потому что если у человека искренние чувства, то ему все-равно как ты танцуешь и смеёшься...А ИрСанна, наоборот, высказала мнение, что не пристало девушке ржать, поэтому Сергей правильно делает, что пытается переделать Леру...
Мадина и её переписка. Маями опять озвучил переписку Мадины с её другом. Мадина начала оправдываться, что это была просто шутка, что она оправдывалась перед друзьями...Ольга Бузова напомнила Маями, как он реагировал на то,что участники читали его переписки. Маями согласился, что это некрасиво, но он НИКОГДА не писал, что это место-отстой, что люди здесь неискренние, что проект идёт по сценарию..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot