Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 16:34   #254
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры.

Стройку вела Бузова, теты – Собчак.
Кузин и Лиза, радостные и ликующие приехали на поляну, их очень хорошо встретили ребята. Кузин обнимал холодильник, целовал пол – Город – это наказание!
Потом сходил к Ритке, отнес алименты, попросился принять ванну – отказала. ИА с Митей на 2 дня уехали в ПП.
Позже на стройке Лиза сказала – городские целыми днями сплетничают, грызутся. Претендовать на комнату Кузин и Лиза пока не хотят, подождут пока освободится, а пока поживут в ЖС и МС, ночевать будут вместе.
Ребята стали убеждать Катюфу переехать в город, чтобы освободить комнату для Кузина и Лизы, она – нет, хотела бы в квартиру Катьки близни и Филиппа, но претендовать на нее не буду. Лера – что она «сикает», испугалась.
Про костюм Венца – купили «золотую» ткань, будут шить на заказ. Бузова – а почему меня на свадьбу не пригласили, где приглашение? Катяфу отговорилась – еще ресторан не выбрали…
После стройки Катяфу в комнате с Венцем (который не ходил на стройку – был на тете, рассказывал про костюм) очень долго и нудно возмущалась, почему их хотят отправить в город, она не согласна.
Также на стройке Фея рассказывала Бузовой про поездку в Амстердам, что ей очень не хватало там Задоя, и что перед Новым Годом они хотят ехать в Таиланд, Задой для этого ездил домой – делал загранпаспорт. Задой был в шапочке с надписью «Амстердам», Бузова упрекнула Фею – почему мне не привезла, я люблю всякие шапочки…
Аголя праздновала ДР – 25-летие. Сначала приехала поздравить Ермакова, за столом Аголя подавилась, Илья запихал руку ей в рот, она потом отдышалась, и жаловалась – поцарапал ей горло рукой…
Потом пришли близни с придатками, - принесли торт, хлопушки, серпантин, конфетти… именинница истерично вопила – радовалась. Сели за стол – под Аголей сломался стул, упала. ))
Про сегодняшнее голосование – город против Оксаны. Поляна – первый круг против Катьки близни, потом – против Эгины и Кати П.
Анонс – Ритка о том, что Кузин с ней флиртует.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:35   #255
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:20   #256
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры 02.12.11


В городе близни с придатками обсуждали песни-танцы на свадьбе.
На поляне Иван с Кузиным – о том, что не определился еще, кого выбрать. Предложил Оксане «мутить» с ним.
Она в ЖС – посмотрю, какие парни придут, и решу насчет Ивана.
Пришли новые парни. Филипп, 19 лет, из шоу-бизнеса, ДД не смотрел, был в армии, отпустили раньше срока (почему – не сказал), пришел – ни к кому. Беня, 35 лет (выглядит далеко за 40), -на лобном был в вязаном мохеровом беретике, когда снял – обнаружились большие залысины, был женат, есть дочь примерно 8 лет, тоже из шоу бизнеса, манера говорить и вести себя – как у Бори Моисеева, в черном костюме, белой рубашке и галстуке, пришел тоже – ни к кому. На лобном станцевали. Юлька – Филипп говорит что не смотрел проект, а сам уже давно названивал по телефону Тиграну и Кузину, хотел на проект попасть.
После лобного Оксана возмущалась, говорят все – строй отношения, а с кем, когда приводят таких? Один – малолетка, другой - неадекватный.
Стройка – прораб Фея, прибирались на кухне. Про Настю и Леху – Ли и другие считают, что у них фикция, просто договорились, потому и нет ревности и ссор, равнодушие.
Про новых парней – Лера согласна на Беню, с Филиппом общается Ли. Филипп объяснил насчет Кузина и Тиграна – общались по поводу их устройства на работу, у него было свое небольшое дело в шоу-бизнесе.
В городе обсуждали новых парней – что стесняются признаться – смотрели ДД и всех знают.
Долго сплетничали про Кузина и Лизу – что испортили комнату, Лиза не готовила, покупали готовую пищу, Илья – у них в доме не было ни еды, ни хлеба, ни чая!
Настя по телефону с близней – Кузин понял, какая Лиза, и тянется к Ритке.
Анонс: Леха спрашивает у Насти – кому морду разбить, Кузину, Задою, Оксане, Лере…кому?... Кузин спрашивает у Лизы – ты беременная что ли, не пойму?
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:21   #257
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:40   #258
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Lisa


Кондрат о том что Венцы впутались в некрасивую историю с кольцами , это все просекла Юбля. На лобном Иа обвинила Маську в не мужском поведении и в распространение сплетен про Риту и Моль. АОкси с Ваней не могут определиться засилится им в город или нет
ЖС, Окси с Ваней о засилении. Окси переживает что Ваня не сможет ее содержать в Городе, она хочет чтоб он работал, но чтоб девушек не приводил, чтоб он пополнял ее счет, чтоб покупал продукты . Он согласен на все ,кроме того чтоб она приходила к нему на работу , он не понимает что Окси там делать будет. Ваня грит что он хочет заселиться с Окси потому что тут ее подружки льют ей в уши. Окси о том что в городе Ваня должен будет отстаивать перед городскими, она не верит что так сильно нравиться Ване .
Тет Бузы и Венца о афере 21 века с кольцами . Венц: мы с Футей ничего не придумали . Буза о том что они звонили в магазин, продавцы сказали что Венцы просили написать в чеке большую стоимость. Венц не понимает зачем им надо было просить подавцов (косит Венц ). Буз: вы купили за 50 тыщ кольца, а просите написать 100 тыщ, это называется - откат, может просто Футька тебя использовала или ты ее прикрываешь . Буз просто не может понять кто обманывает:Венц, Футя или они вместе .Продавцы готовы к очной ставке
Осля с Репой и Каблей о бюджете на свадьбу Венца, ТНТ дает 500тыщ чтоб они отметили , а они обманывают. Осля: мы потратили в 2 раза больше чем нам выдали и ничего страшного, не умерли , ваще радоваться надо что нам помогают . Кабля о том что Футя ведет себя с Венцем как со слугой и вообще ей кажется что это сплошной развод ведущих на деньги , Осля согласна Кабля о том что Венцы не готовятся к свадьбе, ведь Футя купила себе не свадебное платье, а вечернее, чтоб можно было еще одевать, а у Венца просто костюм шоумена (короче им выделяют 500 тыщ и не важно сколько потратили, еслт даже тратят меньше, им полюбому лают остальное) . Репа про свою свадьбу, они просто сделали чтоб все красиво было . Осля хочет поднять вопрос о том чтоб сколько потратили , столько и было, а то ведь расписываются только, а хапают по пол миллиона
Футя с Венцем и Лахудрой, рассказывает ей о теме с тета, по поводу обмана с кольцами. Футя тоже согласна на очную ставку с продавцами, советует Венцу не переживать (долго о бюджете )
Тет Бузы и Пиксаевой. Ночью Катя плакала, истерила из-за девочек, что цепляют и из-за поклонника за периметром, она летала к нему на 1 день, они пока не знают что делать, но он приедет на проект, поживет чуток и они посмотрят, но вчера приехал Филя из городских, он посмотрела и ничего так . Катя хочет и то и другое . Филя пока еще не знает что он ей понравился. У Бузы есть предложение, Катя может сделать все чтоб она Филе понравилась, например помочь раскладывать вещи
Стройка с Дашей на языке, опять подметают . Лерка в юбочке Девочки во главе с Лерой поют, потом Лиза начала
В ЖС Окси с Пикси (Пиксаева) о Кабле. Окси говорит что Кабля всеми способами попытается вернуть Филю, она даже на лобном включила актрису. Пикс : у нее нет искренности. Окси: даже Юбля ее засадила, она говорила Кабле что не надо было садится в машину.
Даша с Футей и ребятами опять о деньгах и афере . Футя: мы не раскаемся, потому что мы не откраивали, может эта Юля аферистка , сама так надумала чтоб разницу денег от ведущих себе забрать . Даша о том что по реакции Фути было понятно что рыльце в пушку , она вчера взорвалась как вулкан (не пишу, задо*лбали). Футя: да я знаю что ведущие не были довольны когда Осля себе на свадьбу купила кольцо за 45 тыщ и у Ильи там сколько стоило и я буду приходить с чеком на 100щтук, я что ли дура , мне просто совесть не позволила бы . Даша:так кто придумывает? Футя :может продавцы или Юбля . Футя предлагает ехать в магазин с камерами или позвонить директору -мужчине
Труля: мне известно что вы купили кольцо Венца за 27 тыщ, потому что оно очень маленькое , а твое в подарок получили ,вам написали в чеке 50 тыщ, но вы вообще хотели чтоб вам написали 100 Футе не зачем обманывать, ведь деньги уже у них и ей нет смысла говорить с ведущими о деньгах . Труля Футе :так почему ты не позвонила Юбле или не захотела на детектор . Рита за Футю, почему ее надо на детектор, может продавцы это антифанаты , и даже если катя что то сделала, это нормальны мы живем в такое время . Лерка: ну до вчерашнего дня афферюгой на нашем проекте был Терехин, а вчера он отдал эстафетную палку Венчикам . Задой : Футя хотя бы пытается отстоять пару, а Венц закрылся в комнате, просто надо очную ставку - Футю Юлю и директора
Даша с ребятами о Пикси и ее парне за пректом и о солнышке Филиппе Труля : вчера как Пикси как только услышала что пришел Филип, нерасчесанная с просони побежала на кухню и расплылась на диване , наконец то она расшевелилась, но Фил с ней не будет, возможно она ему и мила, но она слабый участник и я думаю что в скором времени Фил опять будет с Каблей. Рита считает что Пикси пока не стоит лезть в пару Кабли с Филом, потому что у тех пока непонятно что, Фил может повестись на Пикси, но потом ее бросить. Задой считает что Фил просто с Пикси будет из-за того чтоб отомстить Кабле. Ваня: Пикси только играет в телефон и губы красит Ваня залазил в телефон Пикси и она поедет в Одессу, просто у нее сейчас технические проблемы
Фил с Рпами о Пикси, он не хочет лезть раз у нее есть парень, это будет лишнее Репа считает что Пикси неискренняя, щас получилась как с Молью, как только Лиза уехала ,Пикси сразу к Моли приехала. Фил не знает еще что делать, если Венцы не заселяться, он будет в розовой квартире жить.Репа предлагает остаться в красной.
Поляна Моль с Футей о засилении, он хочет чтобы Венцы тут остались, Футя не хочет, она претендует на красную квартиру, в розовой Фил будет жить и проходить курсы реабилитации. Футя про то что им надо в город, а Моль просто хочет чтоб Окси наказать и заселить ее в город с Ваней, предлагает Футе претендовать на город на следующей недели. Футя изображает Окси (У МолеЛохов полная мойка грязной посуды
УссЁ
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:51   #259
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:14   #260
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Крольчи в тапках 5.12.11


В дневном опять сного Венца и Фукусимы с кольцами
Венца пытала Бузова
Сумма уже фигурирует в 150 тыщ за кольца
Фукусиму пытает вся стройка
Фукусима неплохо держит удар
Венц так не смог, растекся кисилем
А в дневном Катя непонятнокакая говорит, что есть у нее мальчик
Она его хочет в периметре и чтобы строить с ним
Но и Филю тоже хочет
Вообщем, ей надо двоих и сразу. Бузова в шоке
На стройке обсуждают и осуждают Фуку
Все ее клюют, только Рытто за нее
Рытто говорит - Даже если она и украла, то она права! Она живет в современном обществе и прекрасно знает, что тут пока не украдешь - не наживешь!
Вот и начали нам внушать принципы жизни правильных людей, таких как семейство Наипаловых
Дневной сегодня короткий
Катька Фукусима пришла к Самсонову и просит его поддержать их на голосовании за переселение в город в красную комнату
Самсонов против
Он и другие ребята договорились поддержать Ваню со Стрункиной
Чтобы она туда поехала, собрав все свои три комода, а через неделю они ее вернут обратно, когда ее комоды и кровать будут заняты новенькими
КатяФу согласилась, хоть и примерки Венцу нужны каждый день
Анонс на вечер от Белой Кошки
чуток анонса на вечер глянула...короче тема Леха-Рита - рулит!!!
На стройке Дашка скажет Ритке, что Леха признался, что было...А Бородина на лобном спрашивает какие все-таки у них отношения?...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:33   #261
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной Lisa

Кондрат: Венцы объясняются насчет колец, Кабля рассталась с Филом и переехала в ЖС, где ее ждал холодный прием. Окси не спешит заселиться с Вано и это была лишь шутка
ЖС разговор о Ване. Окси говорит что переезжать не будет, потому что он поднимает руку на нее и вообще она едет щас на репетицию . Кабля дает советы Окси, на что Окси предлагает Ваню Кабле Кабля же любит тольо Фила, она осознала свою ошибку . Лераа Окси : когда же ты будешь строить отношения. Окси все жалуется на Ваню, Ваня пытается оправдывается . Лера называет Ваню трактористом Ваня оказывается уже мечтал что переехав в город будет ходить на работу и тусить с Филом . Окси предъявляет список желаний Ване - подушки, постельное бельё, полный холодильник

Город. Репы и Салибековы. Юбля рассказывает что на Каблю все набросились, а Кузин сказал словами Фила "срите и ссыте на нее, чтоб жизнь ей медом не казалась" У Тигры сегодня прическа как у Гитлера . Про то что Окси не хочет переезжать в город. Осля грит чтоб Кабля больше в випе сидела, а то в общем одно гав*нище . Перешли к Либе, перечислили все ее кидания, побои и покусывания к участникам . осля завтракает, а Юбля говорит: ну ладной, пойду , не буду вам мешать

ЖС. Окси , Лера и Либа все о Ване. Окси не нравится, что Ваня только : гоп, стоп, вышел из-за угла , не нравится чтоб с ней так общались и вообще, он ей как мужчина не нра . Лера : а кого ты хочешь такого брутального мужчину аля Миша Терехин , так такого самца жеребца можно под себя сделать, Ваня это ж Терехин в молодости Лера: ты вчера у горала с ним, а сегодня пожалуйста пожинай плоды.
ВИП. На диванах ИА с Каблей, на кухне Кузя с Митей (Митя как всегда посуду моет). Кабля жалуется ИАшке на ЖС: они такие гадости мне говорят. Фил оказывается ИА шлет смс . У Кабле горе, вчера она в туалете плакала. ИА предлагает Кабле спать в ВИПЕ. Кабля про то что в ЖС одни зэчки Кабля рассказывает ИА и Рите что Либа говорит о Олежке (Рубцове). Иа :так щас же пошло в инете тема после вчерашнего эфира типа вспомнила наконец-то своего сына .

ЖС. Девки все о Ване. Он Окси выбешивает. Либерж:он же тебе нравиться. Окси: я не хочу с ним жить под одной крышей, я не хочу его как мужчина. Лера: а зачем же ты терла всем нервы, Либе в первую очередь. Окси почти орет, у нее аж вена напряглась , оправдывается. Лера предлагает пойти им в троем на кастинг, искать мужиков
Вип. Опять о зоновских девках. Сволочь играет с Митей . ИА говорит что Каблю просто добивают, они как шакалы и вообще ИА не понимает зрителей которые говорят что ИА , Кабля, Рита гов*но, Осля истеричка, Репо подкаблучник, а Либерж и Окси молодцы , говорит что МЫ (зрители во, крутит у виска)

Стройка с Буз. Утром Венцы не открывали дверь в комнату , даже когда Оля стучала. Мальчики просто залезли через окно и открыли. Венцу дали шанс оправдаться. Он ничего говорить не будет, потому что нечего сказать. Но Буз все знает и она сама расскажет. И так :Почему на чеке 50 тыщ если они стоят 27? Венц :кольца стоят 57500р , я не знаю как, деньги просто были у Кати . Венц оказывается кому-то признался(Буз называет это кого то Собчак ) что они хотели обмануть. Утром они с Футей закрылись в душе без микрофонов и договорились о чем то :bla-bla:. Венца долго пытали на стройке, он ни в какую.
Город. Репы , разговор про сон Ильи (зачем это впускать в эфир ) В итоге со сна перешли к выеснения отношений
Бузу сейчас Венц бесит, она все предлагает ему сознаться. Оля привела Задоя в пример .
Задой: надо признаться, ты гадкий, ты лгун . Задой о морали :может его Футя в душе по почкам била . Буза, да когда мы дверь открыли, они оба сухие вышли из душа . Лера считает что Венц как придурок, его использовали. Кабля предлагала Футе признаться, это же уголовное дело

Долго все высказываются на тему аферы. Либа думает что Футе нужно образование юриста чтоб обманывать, а не защищать и Венца она использует, присосалась к нему и сосет . Рита: Венц ее мужчина и должен ее защищать, а с другой стороны надо ценить то что дают орги, ведь нам никто копейку не дал . Кузин предлагает переиграть их свадьбу Буз опять про то что Задой в свое время был смелым и признался. Беня тоже на стройке . Буза вернулась к теме свадьбы Кузиных :вам что не помогали ведущие? Кузя, помогли только тут накрыли стол, голуби, а сам все ресторан ,кольца и платье это все наши родители. Буз обиделась на то что они говорят что вообще не помогли. Кузин считает что к Венцу не должно быть претензий, он трусоват, это все Футя . Кабля:ну он все молодец что утром хотя бы признался. Лера: скоро вообще ведущие все деньги обратно заберут и свадьбе конец . Венц заговорил :я утром сказал Собчак потому что я не знаю что и как
. Бузе еще противен Венц. Тема про засиление Венцев в город.
Кабля:давайте так - если признаются, то поедут в город, а если нет - то нет . Либа - за заселение.
Кузин тоже за.

Тигр,Филя и Юбля. У Тигры костюм итальянский на свадьбе будет, за 19 тыщ, но все вместе стоит 24. Перешли к ФутяВенцем, стебутся над его костюмом, они считают что Футя в загсе может не согласиться выходить замуж
Стройка о непристойном поведении Окси. Либа оправдывает Окси.
Задой:мы больше не будем поддерживать Окси, она ходит по головам подруг, то с Беней пофлиртует, то с Ваней. Буза :вот Труля говорила что она и на тебя вешалась . Задой :я этого уже не помню
. Лера : есть такие девушки которые только флиртуют и не замечают что лезут в чужие пары.

ВенцеФути, Кабля, Пикси и ИА в ВИПЕ. ИА шка советуте признаться что те хотели сэкономить (я уже верю в блог Фути )
Футя:да это глупость , я никого не собираюсь подставлять и оболгать.
Кабля приводит в пример что она тоже так в детстве делала .
Футя ничего говорить не будет, она разговаривала с директором и он назвал суму в чеке
Кабля:вот Юля звонила ему на громкой, и он сказал что чек на 50, а продал за 27.

А в МС танцы с Маськой Он реально показывает шаги танцевальные . Ваня интересуется где такому учат Мася танцует как малолетка , говорит он с телками танцевать будет , потом виляет бедрами (валяюсь). Пынзарь: вот оно твое признание, зачем ты столько лет потерял
ВИП, Пикси с Каблей о том что вроде Кузя говорил что Окси с Либой разводят Ваню . Пикс: в жизни есть 3 вещь про что незя говорить, это внешность, родители и нацию. Кабля это уже осознала Кабля жалуется на девочек из ЖС, она поняла что любит Фила и ей жалко было когда она его расцарапала
. ИА зашла на кухню:ну я ж вам говорила вчера что вы подружками станете
ИА :ты не подставляй человека, не говори в эфире, ведь он сделал добро вам, Юбле и Осле...

А в городе натуральная Собчуля пришла с девушкой к Филу, но пока оставила ее в коридоре. Собчак спрашивает у Фила : единственная причина по которой ты расстался с Каблей, это то что она ушла?
Зашла девушка ,грит : привет, я Кристина из Сочи ,ты мне звонил, хотел пригласить меня на кофе, а у меня не было времени . Фил не хочет чтоб она придумывала истории. У девочки есть переписка в одноклассниках и номер телефона.
Фил просит переписку.
У Кристины ноутбук с собой , рассказывает Собчак про его звонок, хихикает. Фил ищет ее в своих друзьях в одноклассниках
Собчак пытается внушить Филу что Кристи была причина его расставания с Каблей

Фил не помнит когда он это звонил девочке и приглашал на кофе Кристи про какого то общего знакомого , татуировщика Игоря, говорит что и Моль очень частый гость на ее странице . Фил оказывается звонил или писал в 5 утра. Девочка пришла упакованна и телефон даже с его номером есть Собчак смотрит на его страницу и говорит что у Фила одни женщины в друзьях . Фил говорит может не я писал, а фейки Кристина все клацает по клавишам, зашла на свою страницу, нашли переписку с Филом. Оказывается Фил просил ее Скайп .
Собчак читает сообщения с сайта. Фил говорит что это не он писал , он радостный. Рыщут уже у Кристины в телефоне ищут номер Фила, оказывается это его номер . Собчак выходит из комнаты

ЖС. Лера с Либой о Венце. Лера да он раньше жил в Краснодарском селе, а тут он такие баблосы увидел и эта касабланка из Ростова на Дону , хотели наколоть ведущих на бабки . Футя оказывается вчера показывала чеки, а позавчера говорила что Юбля клевещет.

Город. Фил говорит что переписка не с ним была, а номер его. Кристина интересуется что он скажет по поводу ее прихода.
Фил:Кабля 2 дня назад вышла и уехала на машине, и я прощать ее не буду . Кстати девочка такая ничего, в ботфортах, но с нарисовными бровями . Смотрят опять в телефон, оказывается не Филиповский номер , набирают найденный номер, никто не берет трубку. Хихикают, флиртуют Фил как ежик, на фоне всех проблем - закрылся , но Кристина ему нравится, еще она с Сочи и у нее воспитание другое

ИА, Лахудра и РитО в Випе о Кузине. Женя не ходит к ребенку потому что в Випе много народу , Кузя сказал что щас Лиза приедет и он поговорит с ней, а потом в ВИП, но Рито знает что он не придет Митя практически на столе ест печенье. Рита: ну что ты не ходишь к ребенку раз переехал на поляну, а то ведь я когда уйду с проекта, я с Митей уйду, пользуйся моментом пока он рядом. Лахудра говорит что Кузя делает все для галочки
Лиза приехала, обнимаются с Кузей.
А в Випе Рита уже перед Каблей отпускает Кузина.
Кабля говорит что Женя ни разу не видела чтоб он сына обнимал . Короче выворачивают что Кузин все ради эфира делает. Рита сказала что Кузя приходит и сразу на диван Кабля :вот он нас упрекает насчет горшок, а пускай сам придет и научит . (Одно и тоже, не пишу)
УссЁ
Кошкин Дом ©
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:50   #262
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Аромашка


На стройке была публичная порка Венца . Напомнило мне это школу, где перед всем классом обсуждалось поведение какого-нибудь нерадивого ученика. буз ждала, когда Венц, наконец, признается в том, что они натворили с Катей. Буз не понимала, почему Венц во всем признался по телефону Собчак, а признаться перед всеми на стройке не хочет. Говорила о том, что после признания Собчак, его Катя затащила в душ без микрофонов, где пропесочила ему мозг, и теперь Венц опять решил молчать. Венц только что-то молчал в ответ, говорил, что в дУше они мылись, Ни о чем не говорили. Буз в ответ- почему сухие вышли из душа?? Говорить об этом будут много, сте*ься будут городские Юля и Тигран над этой историей.
А в городе Собчак привела к Филу девицу. Якобы, когда он ездил домой, он звал её на кофе, но время было позднее, она не согласилась. Девица, активно жуя жвачку, рассказывала о том, как переписывалась с Филом в соц. сетях. дальше я не смотрела.
Прочитала блог Кати Ток и поняла, почему Рита Аг-ва заступается в этой истриии с кольцами за Катю. Это будет и сегодня на стройке. Смысл речей Риты - всё оправданно и допустимо.)) А ещё Рита сказала о том, что им ведущие ваще не помогали со свадьбой. Буз удивилась и слегка возмутилась. Рита пояснила, что из-за кризиса им тогда с Женей дали деньги только на то,что было в рамках проекта - лимузин от городских квартир до поляны и столы на поляне. Все, что касается праздника за периметром - оплачивалось родителями Жени и Риты. "А сейчас ВСЁ оплачивают ведущие!" ,-сказала с обидой в голосе Рита.
ДНЕВНОЙ, Удалили половину, так я ещё раз напишу!!! Из-за Иа, что ль удалили??? Из-за того, что я написала о том, что она опять зрителей недоумками показала. У виска крутила, когда говорила о том, что зрители вот такие, когда пишут о том, что Ли, Лера и Стрункина - молодцы???)) Имеено так она отозвалась о зрителях, когда Катя Кол. ей жаловалась на то, что её гнобят в жен. спальне, что там - законы зоны. Уж кто бы гоарил об этом, только не Колесо!))) Катя говрила о том, что Ли вчера коснулась темы Олежки, о том, что Иа пора домой, заняться сыном, о том, что Лера читала коменты зрителе вслух, где они писали об этом. Вот, зрителю и было Иашкой показано, что он- того... (покрутила пальцем у виска).
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:23   #263
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной видео

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 15:31   #264
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Lisa


Кондрат начал с того что Кабле на поляне не сладко, Рита заступается за нее, а ИА даже конфискует сумку с алкоголем у ребят, на что те принесли к ВИПу сумку с продуктами ,бытовой химией и одеждой которую РитО вернула со скандалом. Хоть Кузя и обижен на Риту, общаться все равно придется .
ЖС, Кузя говорит Либе что когда Митя проснется, то он его в общий дом заберет на пару часов, он звонит Рите, но она трубку не берет, вчера он написал ей СМС что ему стыдно за нее Кузя звонит Рите, показывают Риту и играющего на кровати Митьку. Рита Кузе: еще раз будешь мешать мне спать, будешь сам к ребенку вставать...Начали спорить, разговор зашел о инстинктах... Кузя : судя по разговорам у тебя не только материнский инстинкт развит, но еще и животный, судя по твоему поведению , положил трубку и назвал ее сраной овцой

Комната МолиЛохов, Кабля в гостях. Кабля говорит что Филя прислал ей смску в 4 утра "меня и маму интересует вопрос, почему ты так не ценила нашу любовь" , Кабле было противно отвечать. Потом он еще ИА ночью звонил и сказал что его мама и друг сказали что если Фил помириться с Каблей, они с ним общаться не будут , на что Моль сказал - "правильно" Кабля считает что Фил ее добивает. Была бы Кабля на его месте, она бы так не поступила, но по глазам Фила она поняла что он хочет с ней быть.
РЫтО позвонила Кузе и сказала чтоб он ее не оскорблял и не угрожал и их связывает только ребенок. Опять про то что он вчера был у Мити только 5 минут, а сегодня ваще не пришел Кузин придет и заберет его на 2 часа, гулять и так каждый день. Кузя считает что Рита ведет себя как ревнивая баба, Ваня тоже так думает. Либа думает что Рита не такая, ИА просто передает такое настроение ей. Митя позвонил Кузе, радостные оба , Митя авкает и алёкает . Кузя говорит ему что пойдут вместе гулять (наконец то Митя увидит дневной свет )

МолиЛохи в городе, зашли в реабилитационную палату к Филу . Фил грит что у него все хорошо, только спать охота. Лахудра спрашивает если ему не стыдно от того что было на лобном . Филу не стыдно.Лахудра читает мораль дальше прокуренным голосом , рассказывает как тяжко Кабле на поляне. Фил: так она гавкала и кусала ребят 3 месяца , может Саша посмотрит эфир и ему станет неприятно что его девушку так оскорбляют . ЛАхудра не понимает какой Саша, Моль ржот и говорит : а ты представь что и ее (Лахудру) Саша посмотрит и ему неприятно .
Поющая Кабля приехала к Салибековым. Юбля надеется что Кабля не была еще у Фила, советует забить на него и не обсуждать. Кабля все поняла и ей стало легче. Юбля: раз ты свободна, то я предлагаю тебе быть подружкой невесты . Кбля хочет кого то пригласить, на что Юбля сказала :нет, из них не надо , там подсчитаны все места. Моль с Филом не о чем

Лахудра считает что полянские не набрасываются на ФиБлю потому что он с ними хихикает. Моль Лахудре : а тебе какая разница .
Близни опять о ФиБлЯ Тигра страшно кашляет . Кабля вспоминает все свои косяки. Тигр называет Юблю красоткой и целует. Юбля читает нотации сестре о ее поведении, говорит что она врет по мелочам в отношениях
Стройка с Трулей. Куда то долго все идут

Кондрат про то что Окси флиртовала с Ваней, а заселиться не захотела, и сегодня в день предвариловке оставила его одного.
Стройка. Тема Окси, Вани И Либы. Труля про то что для Окси важнее общественное мнение. Кузя считает что Окси просто боится мужчин, перечисляет всех мужчин Окси, все ни то и все никак, она же даже не позволяет себя целовать. Лера не понимает какой именно мужчина так напугал Окси что она боится строить отношения, Окси ищет специально изьян, чтобы не строить отношений. Задой думает что у Окси куча комплексов. Футя:просто не нашелся уверенный парень для нее

Тет через плазму Собчули и Вани. Ваня еще хочет пообщаться с Окси, ведь они еще флиртуют. Собчак говорит что у Окси другие идеалы, как Кадони например. Ваня пробовал целовать, но потом следуют драки .
Задой считает что Окси нужен мужчина-подружка, как Кадоша (готовят почву для возвращения мага ). Новому Филу дали слово, но я не поняла что он сказал . Кузя считает что Ваня скоро ускользнет от Окси. Лера говорит что Ваня уже больше на ее кровати Задой: Окси как собака на сене, только гавкает. Труля тоже считает что Оксие думает о Кадоше.

Палата номер 5 (новая комната Фила). Юбля пришла к МолеЛохам. Лахудра слышала что Элина придет на свадьбу к Юбле с охраником Юбля :да, она боится что Моль будет к ней лезть ...но Юбля посадит МолеЛохов и Элину в разных концах зала. Моль боится что будет кипеш, охранику может просто не понравится лицо Моли . Юбля не хочет чтоб были драки, там будут родители Тигры, а ведь и РитО собралась прийти с Саньками, зачем, там же будет пьяный Филип , а потом и Тигра может полезть в драку за Филом. Моль: а зачем Рита с Саньками хочет прийти, ведь Рита с Настей вместе уйдут с Саньками Лахудра молчит как дура . Ко всем присоединились и Фил с Тигрой. Лохудре интересно чем для нее закончиться эта свадьба Моль : наверное ты уедешь с Саньками, а я останусь с Элиной Все ржут. Лахудра :если будут Саньки, я туда не пойду. Моль : а почему? ты должна идти Юбля говорит что Лахудра щас домашняя и варит супы, она раньше может и совершила ошибки . Лахудра : какие ошибки? Фил Лахудре : а ты знакома с 2 Саньками? Моль : да она с двумя и встречалась Лахудра говорит что хоть 10, они с Молью на тот момент не встречалась. Оказывается они вместе с Ритой 2 раза встречались с Саньками ,в ресторане и еще один раз в другом ресторане. Моль : и еще один раз когда они уезжали это... . Лахудра занервничала, орет, хочет выйти.

Труля на стройке с филом и Бенй, говорят о мужском голосовании. Фил думает что его поддержит Либа. Труля грит что у Фила все вялотекущее.
Город. Кабля грит Юбле что новый Фил хороший мальчик. Юбля советует сестре чтоб она собрала всех мальчиков вокруг себя , пускай ухаживают
Беня высказывается. Он пришел строить любовь (дЭбил, не пишу )
Бене нравится Либа
В городе Моль поет Лахудре песню Моль ерничает, Фил хочет есть. Разговор ни о чем . Моль называет Лахудру правдивицей и вообще он не верит девушкам.

Даша, Ваня, Труля и Лера в комнате Пынзарей. Дашарассказывает что вчера с Лерой были в магазине , а на обратном пути забрали с собой Моль, а у него вся щека и рот в блестказ. Он сказал что Собчак его в коморке поцеловала, но ведь ее в городе не было. Труля не верит что уверенная Собчак поцеловала Моль Девочки решили что Моль кого то на кастинге подцепил.
МолеЛохи обнимаются в комнате Репов. Репа в своем углу . Моль с Ослей вчера помирились. Осля угощает супом.

Кондрат про мужское голосование. И про то что у Кузи проблемы с Ритой.
Предвариловка с Трулей, Кузя начали с Ритой спорить, она запрещает водить Митю в общий дом , потому что много людей, а в прошлый раз ттам ор и драка была при ребенке. Кузя: а в ВИПЕ скаок народу, Губастая, Кабля там живет . Рита сказала что либо к Пынзарю, либо на улицу. Кузю зовут в центр языка, он хочет позвонить . Кузя называет Лохудру губошлепкой, Рита советуте посмотреть на свою девушку, начали ругаться. Рита сказала что если появиться МЧ даст Жене по роже. Начали ссорятся про вчерашний конфликт . Труля предлагает Рите поцеловать Кузю...Кузя: не надо меня целовать, ты хочешь чтоб я бородавками покрылся . Рита: ты охренел? Все ржут. Кузя дозвонился Лизе. Рита называет Кузю никчемным животным. Лиза:я вся в делах, но я к тебе лечу, жди меня малыш . Кузя счастлив. За Филипком никто не вышел. Беня с мохеровым беретом, ему Либа все еще нра называет ее черной багирой , тащит Либу в круг , она не хочет, но выходит . Кузин им хлопает . У Венца температура, за ним вышла Футя, он называет ее ласточкой. За Ваней вышла Лера , он говорит что Лера ему симпатична и пусть Окси не расслабляется. Кузя опять хлопает . Вышел старый дед Задой, за ним Труля, она в копытцах.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot