Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 23:01   #507
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ЭФИР от Свободы Слова 20.02.13
Спойлер

Добрый вечер! Наступил очередной день на проекте. Вчерашний вечер был полон сюрпризов. А последствия мы будем наблюдать уже сегодня. Итак, поехали...
ЖЕНСКАЯ СПАЛЬНЯ. Прямо с самого утра Ольга Гажиенко прибежала за новостями к Варваре. Вчера, как выразилась сама Ольга, она была без микрофона и НЕ НАКРАШЕННАЯ,
поэтому всё, что происходило на втором этаже, она просто слышала..Варвара рассказала Ольге, как вчера Кузин прибежал к ней со словами "Я с ней расстался", как предложил хотя бы начать с общения...В общем, Варька счастлива. Ещё вчера она говорила ИрСанне, что еле сдерживала себя, чтобы не признаться Кузину в любви(это сколько нет на поляне Маями? 2 недели?)!
На поляне появилась ещё одна "прямо настоящая-пренастоящая" пара: Венцешка привёд Катю КАроль(он сам сделал ударение на первую А). И уже пара собралась заселяться в отдельную комнату. Ходит по кухне важный, ручонки в бочонки, команды раздаёт..ДиреХтур!...Видимо диреХтур решил обеспечить халявным жильём всех дам полусвета...Интересно, что ЭТОЙ королевишне он пообещал?
В комнате у Саши сидят Татьяна и Анна..Сашка говорит девчонкам, что ни с кем не собирается строить здесь отношения и вообще собирается уходить с проекта. Потому что Сашка не хочет выглядеть, как перекати-поле. А Самсонов ей вообще не нравится...
Венцешка продолжает выбирать комнату. Кузин рассказывает про каждую комнату: там дверь сломана, там воняет, а там душ не работает...Это ужас, до чего хомяки изгваздали дом! Во что превратили? В свинарник! В хлев?!
Венцешка хадаёт вопрос Кузину: а вы что с Варькой сошлись?...Кузин: да не сходились мы с Варькой! мы с ней просто общаемся!...Венц: а как же Маями? она же его любит?...Кузин вроде как и не услышал....Закусило Кузина. Ничего, пусть будет готов, что его ещё не один раз будут сравнивать с Маяшкой...
VIP-дом. ИрСанна и Оля в полной эйфории, ну так радуются за Варьку и Кузина, ну так радуются...Хорошо хоть зять в здравом уме, немного приопустил своих дам на землю: а вы что, считаете, что у Кузина с Варькой надолго? Так вот, могу вас разочаровать! Как только Кузин почувствует, что Варька испытывает к нему какие-то сильные чувства, он сразу включит заднюю, потому что для Кузина важна сама борьба!
На общей кухне Кузин опять подтвердил, что они с Варькой НЕ ПАРА, и в городские квартиры он с ней переезжать не хочет...Девочки пытаются разговорить новую девушку Катю, но ДиреХтур приходит на помощь: я,да, отвечу за Катю,да, потому что она ещё стесняется, да. Катя работает ведущим дизайнером,да, в МОЁМ агентстве, мы с ней знакомы около двух месяцев,да, а отношения у нас стали завязываться около двух недель,да...
В своей комнате Слободян спорит с Токаревой: да ничего Венцу тут не светит, потому что он себя уже перерос,в его возрасте люди уже имеют семьи, сделали карьеру, чего-то добились в жизни...Но Токарева стоит на своём: ну почему ты думаешь, что у Венца ничего не получится с новой девочкой? вот Самсонов и Кузин всего на два года разница с Венцем и что?...Слободян подхватывает: и что? что, у них что-то изменилось в личной жизни? всё тоже самое...
"СТРОЙКА". Прораб Ольга Бузова.. Венцешка сразу всех предупредил, что о чувствах говорить очень рано(но в отдельную комнату заселиться торопится, аж дым из ушей)...Бузова, как услышала меня: Венчик, ты же только что сказал, что ты не собираешься торопиться?...И тут поизошёл очередной конфликт между Токаревой и Кузиным(причем Бузова встала на сторону Кузина, хотя...)Идёт разговор о Венце и новой девушке, в это время Кузин(как навозная муха) опять жужжит за спиной(как вчера на лобном, из-под тишка): Токарева, как тебе ВЕНЦ и КАТЯ, не ёкает, как в старые времена?...На что Токарева громко(впрочем как обычно) ответила: а когда ты уехал, а Варька к Маями удрала, у тебя нигде не ёкнуло?!.И почему Бузова кинулась воспитывать в данном случае Токареву? Почему Кузина на место никто поставить не может? Вчера за спиной Сичкару жужжал, сегодня Токаревой..Саранча, стрекочет где-то в кустах, чтобы никто не увидел и не наступил...Правильно Токарева его осадила, пусть знает своё место...
ТЭТ Бородиной с Катей Король( она называет себя именно Король)...Видимо Венц так её любит, что фамилию выучить никак не может...Так вот сейчас дамочка рассказывает, что с диреХтуром познакомилась совершенно случайно, до этого они несколько раз пересекались, но Катя на него не обращала внимания. А теперь она без него скучает(ну кто бы сомневался)!
На стройке продолжается обсуждение новой "пары".. Так сказать, сотрудницы агентства, конечно, на стороне диреХтура, все так им верят, все так их понимаю...Но не забывайте, что у нас есть бдительный Алёшенька Самсонов! Конечно, он вывел Катю на чистую воду, раскрыл глаза на "разводящую" Катю...Правды рыцарь полностью стоит на стороне своей дамы сердца. Он-то уверен, что ЭТИ отношения долговечны...
ТЭТ Бородиной с Мастерко..Бородина интересуется у Лерки, что мешает ей в отношениях с мужчинами? Лерка говорит, что ей не нужен мужчина, который слушает то, что ему советуют за спиной Самсонов и Кузин, у которых у самих нет отношений..Бородина: но ведь ты его такого и полюбила. Тогда в чем дело?...На что Лерка(я считаю правильно) ответила: Но ведь и он на меня на ТАКУЮ обратил внимание! Почему Я должна меняться?...Бородина пытается внушить Лерке, что той нужно исправляться, что Серик ну просто замечательный паренёк, что во всём виновата сама Лерка...Не понимаю, почему ведущие пытаются развить в Лерке комплекс неполноценности? Был бы там Сичкар принцем заморским, понятно..А то стоит: ни рыба, ни мясо...Только что говорил, что в их отношениях он поставил точку, а теперь опять "Ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, это жизнь!"...Марфутка!!!
На стройке Бузова тоже подняла вопрос о Сичкаре и Мастерко. На что Сичкар сказал, что видимо вчера он все-таки поставил точку в их отношениях..И тут Самсонов: почему ВИДИМО?...И после ЭТОГО Сичкар будет ещё говорить, что он не ведётся на чужое мнение? Точно...А уж Самсонов-то эксперт по отношениям, захлёбываясь соплями: я видел, как у Сергея камень упал с души, когда его перестали ассоциировать с Леркой, как он бегал до шести утра и веселился...На помощь поспешил второй помощник Кузин: я категорически против фиктивных отношений!(это Кузин-то? а что он сам изображает? прямо честный-честный)...Вот уж действительно,эксперты в отношениях Самсонов и Кузин. Оба на фиг никому не нужны, но как вести себя с девушками-это к ним...
И последняя тема стройки: уход Колисниченко...Бузова задаёт вопрос: кто-нибудь позвонил Кате, сказал ей,что идут такие разговоры?(не поняла, что значит "кто-нибудь позвонил?". а как же телефоны, которые забрали?)..И опять Самсонов, и опять полный рот содержимого носа, и опять захлёбываясь и харкая: Катя достойна, чтобы уйти самой, Мы, её друзья, её поддерживаем....Следом присоединилась ещё одна лучшая подруга, ИрСанна: у Кати любовь за проектом, поэтому она думает уходить ей или нет, но эта информация стала достоянием некоторых, которые из ЭТОГО хотят сделать ГРЯЗЬ....А в чем грязь, ИрСанна? по-моему лично ВЫ были инициатором запретить отношения за периметром(когда хотели укусить Маями побольнее). Так что же вы теперь про какую-то грязь тут несёте?!
В это же время в женской спальне у Ольги Гажиенко "случайно" оказался с собой тедефон и Оля и Варя решили ей позвонить(причем Ольга была недовольна, что времени уже почти 15.00, а Катьки до сих пор нет на поляне, хотя обещала приехать ещё утром, а теперь она подставляет их самих)..Короче позвонили. Колисниченко несколько расстроена, что о её отношениях стало известно на поляне, что скорее всего она уйдёт именно сегодня...А мне не понятно, почему ведущая никак не отреагировала на то, что "святое семейство" ЗНАЛО изначально про Катькины телодвижения за забором и покрывало её?
На защиту Катьки встал новоявленный философ Ильюшенька: МЫ не знаем, как на самом деле обстоят дела у Кати за проектом, поэтому МЫ не можем ничего говорить конкретно! И не надо заниматься ЗАСПИНЯТИНОЙ!(во как! вчера "разговоры за глазами", сегодня "заспинятина")...Зятёк! Ты бы прислушивался к тому, что твоя родственница говорит. А то стоишь рядом, а не слышишь! Тёщенька только что сказала, что НИ ДЛЯ КОГО не секрет..А вот оказывается для Тюленя-секрет...Уже и уши отлежал что-ли?
И вот случилось...На поляне появилась Катя Колисниченко. Народ собрался на кухне за столом и Катька толкает прощальную речь: раз уж меня СПАЛИЛИ...я вас прошу, не уподобляйтесь МЕРЗКИМ ШАВКАМ...Вот она, сама доброта и порядочность! Это Катя, которая всегда всех призывает быть выше ЭТОГО!!!...Кузин толкнул речь: я за тебя рад, что ты уходишь не в никуда, как некоторые, которые потом рассказывают "У меня всё круто, у меня несколько проектов, я записываю песни, у меня работа!"..Я тут созванивался с Маями, тот тоже мне рассказывает, как у него всё круто. Врёт, конечно!...Ай да Кузин! Не о себе ли сейчас рассказываешь? Не себя ли вспомнил? Это же ты у нас крутой ведущий или я что-то путаю? Бедолага, от зависти иссох весь, раньше хоть на САРАНЧУ был похож, а теперь даже на КУЗНЕЧИКА не тянешь...
И вот опять Кузин изображает из себя великого артиста всех времён и народностей,
видимо считает себя безумно талантливым и весёлым. Но от всего вышесказанного остаётся только слова БЕЗУМНО...
На этом у меня всё. Всем пока! До вечера!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:25   #508
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ЭФИР 22.02.2013 от СВОБОДЫ СЛОВА
Спойлер

Добрый день! Ну что, вот и наступил очередной день на проекте. На часах 14.40. Мы готовы смотреть дневной эфир. Вчера на голосовании ушла Анна Якунина. Кузин запутался в своих женщинах и в своих отношениях.Ну что же, посмотрим, что сегодня нас ждёт. Итак, поехали...
С самого утра Кузин пришёл в женскую спальню: я вам напоминаю, что завтра 23 февраля, поэтому соберитесь и подумайте, как вы поздравите мальчиков, как-нибудь креативно. Я вам почему об этом говорю? Потому что ВЫ бездейственные (а ребятушки прямо креатив на креативе).Только вот не надо с самого утра ходить в военной форме. Напишите какую-нибудь песню, стихи...А лучше всего , если вы с утра наготовите, и целый день кухня будет идеально чистой.
МУЖСКОЙ ПРИХОД..И опять убивает своим юмором блондинка-краснодипломница: сегодня у нас мужской приход, поэтому посмотрим, какой сюрприз ждёт наших девочек. Итак, мальчишки! Ух, ты, посмотрите, какие они разные! Один в кепке, второй в костюме!!!...Правда неожиданно? Но Бузова продолжает шутить. Парень рассказал, что ему 20 лет, что ему нравится Варя, что он занимается пауэрлифтингом, что он толшько что приехал из Лондона...И тут Оля! Не понимаю: ты живёшь в Москве, только что приехал из Лондона, у тебя дорогущая машина! Ну и зачем тебе ЭТА ФИГНЯ( про Варю)???..Когда паренёк обратился к Самсонову и сказал, что он занимается спортом, Оля и тут не обошлась без своих шуток: я вот сейчас смотрю на Лёшу, и вижу, что он вообще не понимает,о чем ты говоришь!...Молодец Оленька! За пять минут дала самые точные характеристики и Самсонову(тупой) и Варьке(фигня)...А вы говорите: пергидрольные мозги!...Второй парень пришёл к Алиане, танцует ХИП-ХОП (думаю, говорить о том, что его тут же заставили плясать, не надо)..Ребятам задают вопросы, но Бузовой вопросы девушек кажутся неинтересными, поэтому она даёт слово Пынзарю. Ну а как задаёт вопросы идеальный мужчина? Правильно! Хоть чайную ложечку дерьма, да положить: вот смотри, ты хореограф, пришёл к Алеане, а ты видел какая у неё походка? "Ходи конём"!...То есть мало того, что какие-то там семейники лезут со своими вопросами, так ещё и делают всё возможное, чтобы "показать товар лицом"...Ещё одна оригинальная дама, Оля Гажиенко: а вот признайтесь в любви своей девушке как-то по особенному?...Тебе-то какое дело? Это раз. А во-вторых, о каком признании в любви может идти речь, если ребята этих девочек видят впервые? Чем навеяло?...Варвара поинтересовалась: какой самый необычный сюрприз вы готовили для своей девушки?...Так, где наш партизан Бузова? Ага,на месте:а какие необычные сюрпризы для тебя вообще кто-то готовил? что в твоём понятии "необычный сюрприз"? что необычного для тебя готовил Маями?...Татьяна порадовала глубиной мысли: готовы ли вы ради любимой девушки пожертвовать карьерой?...Молодец! А через месячишко начнёте гнать своего мужика на работу? Подарков просить и ресторанов?!
Ольга Гажиенко и Варвара разговаривают с Катей Король: ну как тебе Венц? И тут: я ждала чего-то большего, он мне говорил, что всех своих девушек удивляет, что у него всегда прикольные сюрпризы.А я зашла, а там только свечи горят и он мне "Раздевайся, массаж сделаю", прямо как на приёме у врача. А я ждала чего-то большего...Ишь ты какая! Один раз голая постояла под душем и уже "чего-то большего". Токарева вон с ним в одной кровати год спала, а до барсетки так и не добралась! А ЭТА захотела!
СТРОЙКА. Бузова разговаривает с Катей Король. Я отказалась от массажа, потому что он меня этим не удивил, потому что он мне говорил, что он всегда красиво за девушками ухаживает. Поэтому я ждала чего-то большего. Он утверждал, что он выдумщик...Ну это да, этого сколько угодно! Хрчешь-в лицо плюнет, хочешь-кулаком зарядит! Да, он выдумщик ещё тот.!
ТЭТ Бородиной с Шуруповым..Закатывая глазёнки себе в голову, Венцешка, задыхаясь, икая и охая, рассказывает, как он вчера несколько расстроился из-за того, что ЕГО СЮРПРИЗ ей не понравился(надо же, не захотела, чтобы ЭТО трогало её за голое тело)..Бородина посоветовала Венчику быть готовым к сюрпризам ( да уж Венчик! Муж и ребёнок 6-ти лет за забором-вот уж сюрприз так сюрприз! готовься!!!)
В женской спальне девочки продолжают знакомиться с новыми мальчиками. Новый Женя задаёт вопрос Даше Фролофой: какими ты видишь идеальные отношения?..И Даша давай рассказывать, что за забором всё по-другому, там оба работают, а тут 24 часа вместе. Вот у неё здесь были отношения с Глебом...Мы что-то пропустили? Когда эти отношения были? Один раз по пьяне Глебка баб перепутал-это отношения?. Обалдеть...
На кухне Варя недавольна своим новым поклонником: такой пафосный и пришёл без подарков!...А ты их заслужила, эти подарки? Что-то я не успела посчитать твои подарки от Маями и Кузина. Если уж он теперь-то с тобой не общается, а всё больше времени проводит в женской спальне с другими девчонками...Видимо ТЫ ему уже неинтересна...И тут же Варька рассказывает, что у неё были отношения с парнем, у которого не было ни машины, ни жилья...Ольга задаёт вопрос Варьке: ну а Кузиным у тебя что?..Варька: да что Кузин? Там внутри психиатрическая клиника, где он сам себе директор!!!!Что-ли любовь уже прошла?
ТЭТ Бородиной с Кузиным...Бородина: Женя, что с тобой? Мне уже задают вопрос "А нужны ли Кузину женщины вообще?"...Кузин: нужны! умные, красивые, уверенные в себе! а не те, что живут ниже этажом: неухоженные, неопрятные, глупые...Бородина: а кто в твоём понятии "умная женщина"?...Кузин: моя мама, Тина Конделаки...Вона чЁ!.Кузин замахнулся на высокие круги бомонда. Кто же из умных на тебя обратит внимание?...Бородина: а ты-то сам что, вращаешься в кругах, где умные женщины?..Кузин: нет, видимо я не дотягиваю до такого уровня...Ну неужели до клоуна что-то стало доходить? Вряд ли...Бородина: тогда зачем ты тут находишься? для чего ты сюда пришёл?...Отправьте этого философа за ворота знакомиться с Тиной, если она его не пристрелит при попытке просто приблизиться к себе, восприняв это как личное оскорбление...
Слободян опять выносит мозги своей Катьке: вот мне хочется, чтобы ты была более женственная, сдержанная.Ты не умеешь конкретно думать, ты не умеешь конкретно воспринимать информацию...В общем, Катька опять дура со всех сторон,а Слободян ну прямо мужик-мужик!!! Такую хрень несёт, просто ужас! Просто клиент клиники Кащенко...
Бородина привела двух девушек в комнату к Самсонову : ты не строишь любовь, но и с проекта ты не уходишь. Поэтому мы сами подобрали тебе девушек под твой вкус: соболя, сумки из крокодила, девочки имеют свой бизнес, упакованные. Поэтому это для тебя последний шанс: либо ты строишь отношения с одной из них, либо ты покидаешь проект. Я знаю твой вкус, поэтому девушек мы подобрали под твой вкус....Бородина извинилась перед девочками за Алёшеньку, за его позу, за его хамоватое поведение и предупредила, что сроку у Алёшеньки всего неделя...Поэтому ты Лёша можешь сейчас спрашивать у девочек про их машины, квартиры, родителей...Самсонов видимо от неожиданности просто офонарел: да мне это не интересно....Бородина: нет Лёша! именно ЭТО тебе интересно. В общем я оставляю тебя с девочками, спрашивай, а заодно расскажи им, ЧТО ТЫ можешь предложить ИМ, кроме своего хамского поведения...И вышла...Ну что? Делаем ставки? Наступит ли Алёшенька на горло собственной песне или через два дня очередная разводящая отчалит домой?
Алёшенька остался знакомиться с девочками. Одна рассказала, что определенного типажа у неё нет, но она любит мужчину за МОЗГ...Всё подруга, у тебя шансов нет! Самсонов аж переспросил: за мозг?
Со второй девочкой Самсонов вообще не знает, о чем говорить: у меня к тебе был вопрос, но он ВЫПАЛ ИЗ ГОЛОВЫ!
В это время на кухне ребята считают,как им поступить с новыми девочками. И опять Кузин: я считаю, что сегодня уйти должна Кристина. Уходить нужно красиво, ну не получилось и всё!...Кузин, согласно твоей логике, ты должен был прийти на проект, поздороваться со всеми и сразу уйти! Вот уж где был бы красивый уход!!
На этом у меня всё. До вечера! Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:26   #509
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Оленька33 25.02.13
Отчитываюсь по просмотренному второму часу Лайта:
Прорабом стройки была Ксения Бородина, которая с ребятами успела обсудить несколько тем: отношения Самсонова и Юлии, Венца и его Кати, треугольник Кристина-Данил-Лера, отношения Марты и Кузина. Участники повоспитывали Венца, поругали его за невнимание к Кате; Данила еще раз подтвердил что с Лерой они могут быть только друзьями, готов с ней поговорить, но только при свидетелях, чтобы она не смогла перекрутить его слова. Что же касается Кузина, то ребята, особенно Варя, недоумевают, почему он так быстро загорается и потом гаснет, что же это за отношения. Он боится заселения в городские квартиры, а на поляне готов к заселению с Мартой.
Юлия показала Оле Бузовой беспорядок в одной из комнату на втором этаже: косметика на плите, вещи лежат в беспорядке (вроде это Саша такое делает).
Оля Бузова провела два тета: один - с Катей Кароль, второй совместный - с Лерой и Кристиной. На первом тете девушка Венца рассказала, что вчера для Венца сделала романтик впервые за свою жизнь, она довольна результатом, видит, что Венцу нужна.
На втором тете что Кристина, что Лера говорили о своей симпатии к Даниле, при этом Лера хочет с ним выехать за периметр, чтобы без третьих лиц обсудить их отношения. А вот Кристина считает Данилу своим парнем, ей будет неприятно, если он поедет с Лерой, более того, они даже готовы заселяться в одну из комнат на втором этаже.
Кузин с Юлией в женской спальне разговаривает про Самсонова, считает, что им надо пробовать с заселением.
Венц и его Катя разговаривают про отношения. Девушка убеждает Венца, что она не гадюка, но за себя готова постоять, если ее обидят.
Все!
Анонс на вечерний: Юлия плачет из-за чего-то, затем уже спокойно общается с Самсоновым про свою маму. Кузин ярчит. Оля Бузова кому-то на лобном месте говорит, что тот/та является секс-символом проекта.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:26   #510
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной эфир от ДУБЛЕР ИЗ ГНЕЗДА 25.02.13
И снова здравствуйте! Похоже, что репортажи дневного эфира от Дублера из Гнезда становятся доброй (или не очень?) традицией. Так или иначе, попробуем рассказать вам о событиях, происходящих на поляне. Хотя какие там события? Мышиная, а вернее, хомячья возня – не более.
Вот и нарезочка на эфир. Ничего экстраординарного она нам не обещает. Ссора Крис и Уваровой из-за Данила, притворные стоны Кузи, метания алчного Цыпы — словом, по накатанной. Венц и Самса обсуждают заселение в городские (Лёха говорит и одновременно механически сжирает шоколадку, лежащую у Венца на столе. Когда шоколадка кончается, начинает горстями тягать конфеты из коробки.) Жить Цыпа все-таки собирается с Юлей. Намечаются еще две пары – Венце-Короли и Фуко-Слободяны. Юля и Катя-модельер собираются работать. Самсу вкалывать не тянет «если и будет работа, то такая работа»… интересно, как это понимать? ТАКАЯ – это снова на машине чужих телок катать да волшебничать с ними? Бедная Юлька! Походя зацепили мамандру, которая фиг знает зачем «задержится на проекте еще на 5 дней».
На кухне тоже обсуждают заселение в город (Кузя, Токарева и новенькие ляльки почти в полном составе). С ними в качестве статистов Макс (на диване) и Данил. Кузя советует следить за сборами Венцешки, чтобы стены не упёр. А тот уже готов собираться (12 китайских сумок ждут его!!! Чемоданы – фигня! Объем мал, разваливаются. Картонные, наверное, покупал?). Хоспидя!!! Какой бардак у них на кухонных столах и в раковине! Супер-хозяйка эта Катя. Намалеванная, в ажурных чулках, ноги выше головы (а голова-то грязная!!!).
На кухне Кузя в обнимку с лохматой Мартой. Нарядная Крис не хочет заселяться на поляне, вот в город – другое дело. А ведь реально хорошо выглядит! Мини-платьице в облипочку под широкий пояс, каблуки, и ВНИМАНИЕ!!! Чистая голова!!! Даня в город не хочет (все приятели на поляне). Мужики все зачуханные, помятые. Кроме Кузи – тот бодрячком: причесончик, шмоточки… Такой же мятый Венц в своей комнате с телефоном. Катя ноги-выше-головы втирает ему про то, что Токарева волнуется за него и напоминает про музей (когда пойдем?).
Разговор про заселение продолжается в женской спальне. Крис бесится (Кузя давит), Данька успокаивает. Уварова трещит – невозможно не только понять что-то, но и вообще слушать. Упоминаются иммунитеты. На самом деле Кристинка в город не поедет, хоть там и здорово. Сначала нужно укрепить положение, зарекомендовать себя в качестве пары. Иначе вылет неминуем. По ходу дела девочка прекрасно усвоила правила игры: говорит четко, аргументированно. Ой, не любят таких на дурке! Да еще порядок на тумбочке, кровать застелена… голова чистая!!!...точно не жилец девчонка.
Тет Буз и Кузьки. Конечно, про дележку баб с Самсой, про Марту (очередная победа). И, конечно, «у меня ни с кем такого никогда не было!!!». Готов-готов-готов… На ВСЁ! Кроме как рассказывать. Офигеть! Этот паяц утверждает, что они с Мартой похожи. Чем? Тем, что нет друзей, любят одиночество. А еще у Марты в голове темный лес, но Кузя готов там быть проводником. Чингачгук, млин! Сусанин ты лешковского разлива… И Кузякин собирается заселяться в отдельную комнату на поляне, чтобы «быть ближе». Желание КаГБэ обоюдное. А теперь прикиньте – этот бред занял минут 10 эфира.
Стройка с Бородиной: убрать за ворота лёд и слабых участников. Самая тяжелая работа у Самсонова – держать Ксюхин платок, пока остальные воюют с глыбами льда и тяжеленными тачками. Венц не сдюжил – тачка застряла. Но он пацан упертый, немало стеклотары вывез в свое время. С трудом, но справился, упёр тачку за ворота.
Тет Буз с Юлькой. И тоже про заселение. Юля верила Цыпе. Не ожидала подлянки. Но опять готова с ним строить любоФФ и даже заселиться. Если, конечно, он предложит это по-мужски. А куда он денется? На стройке Бородина ему открытым текстом говорит, что пора ему и за ворота. Друзей нет, отношений нет, с девчонками одни конфликты. Была Юля за периметром, пришла – и тоже не нужна. В общем, Цыпа у нас безответственный. Размножаться научился, а со всем остальным полный швах. Полгода от девок клюв воротил, и теперь они ему тоже стали отвечать взаимным фурлыжником. Страх отлучения от халявы заставляет его тупо оправдываться. Отмаз (за ситуацию с Мартой) тухлый. Юльке – ультиматум на заселение (ничего больше в куриную голову Самсы не пришло). Вот и Бородина подтверждает: мол, вся душа у неё в твоём помёте, а ты ее в город тащишь. Юлька Бузовой сказала, что в принципе не против в город с Самсой. Но ей надо красоты, романтики. А «на отвяжись» не надо. Пусть идет лесом – есть и другие пацаны. Пока выжидает, готова к любому повороту. Девочка на позитиве, мордашка хитрая. Там поддержка мамы нехилая (в случае заселения подтянется в городские пообщаЦЦо с «нашей мачей»).
Марта на стройке вкладывает Юльку по полной программе. Нет там любви великой к супер-Цыпе. Не к Лёхе она пришла, а на проект. И Самса… он мигом ставит клюв по ветру. Юлька плохая. Мама Юльки плохая – капает ей на мозг. Все – «амно», Цыпа Волгоградский – диетический продуХт для избранных! А Лешечку уже поддерживают ТВарька и Александра. Нет, мол, у Юльки желания быть Самсой. Только Бородина заступается. Говорит, что Юлька не скрывает своей заинтересованности в проекте. И, что скрывать, «вы сами все сюда пришли засветиться!!!». Варька соглашается :уходить за Лёхой, которому на фиг не нужна, глупо.
Жуткая экскурсия Буз в комнату Александры. Такоооой разгроооом!!!! Все валяется, все поверхности завалены шмотьем и обувью вперемешку со жратвой и косметикой. На плите тональник и карандаш… Койка в раздрае. Ой, не зря вчера ее цепляли за грязнопупость…
На стройке Венц, закатив глаза, вспоминает «Королевский» романтик. А что ТЫ для неё делаешь, шестизубое чучело? А ни-че-го! Зато он завтрак приготовил (не иначе как йогурт снизу принес). А одиночек-то до фига! И с Катькой желающие построить найдутся. Но хедлайнер уверен, что он единственный и неповторимый. Не поведется Катерина на подарки чужих мужчин и их ухаживания. А вот и она сама, с Буз, на тете. Интересно, сколько ей лет? Тяжелое обрюзгшее даже лицо, на лбу морщины, волосенки жиденькие… И руки! Руки 40-летней женщины! Буз на ее фоне – реально пионерка Лёля! Темнит эта «ШахЕрезада». Старая .опа она, а не девушка Катя. Вот и Юрка с Фукой отказываются комментировать эти отношения. Венцу по фиг Король эта. Нет, ребятушки. Точно не он ее привел, а Бузова – пора новую коллекцию выпускать, не возвращать же Снежанну! Вот Катюха и будет рукодельничать.
Кстати, Буза уже Уварову и Кристинку пытает по поводу их недавней ссоры. Эти кукушечки себе на уме. Криська говорит «не отбивала», Лерка в претензии: «Даня меня выделял, а она…». Ей оба близки – и подруга, и парень, и такой подставы она не ожидала. Буз предлагает Кристинке отступиться от Данила, но Даня не вещь, Крис не согласна. Тем более, что на Лерку у него «не екнуло». Та, кстати, согласна, но уточняет, что сама его отпугнула своим поведением. Олянько обвиняет Даню в двуличии – обеим втирал одно и то же. Лерка хочет с ним на выездное. Интересно, что скажет Данил? Предательство со своей стороны он отрицает. Но женская спальня будет ставить палки в колеса – в этом он уверен. С Лерой он «точки над и» расставил. Дальше все обсуждают Лерку – долго, нудно, ни о чем. Скучнааааа…. Орги уже не знают, чем забить эфир. Слегка оживляет пейзаж тирада ТВарьки про горящее очко новеньких. Но это всё. От остального только уши пухнут и слегонца подташнивает. Тягомотина продолжается на тете Уваровой, Кристинки и Буз. Тра-ля-ля-му-му-бу-бу… Данька-свиданка, подружки-лохушки, сомнения-заселения… Фууууууу!!!!!!!!!!!!
Последняя (хочется в это верить) тема на стройке – Марта и Кузька. Ну что ж ты страшная такая?!!! Морду намазать, башку помыть, причесаться никак? Семеро по лавкам + три работы? Стыды! А тут и Цыпа со своими пятью копеечками. Пропал, грит, у Кузьки антирес к девке. СумлеваеЦЦо он, стОит ли заселяЦЦо с ней. Эх, Андрюшка – добрая душа… Дух романтизЬма ему пригрезился. Поддерживает пару. Но заселяться не советует. И Александра, как это ни странно, верит в чувства Женьки и Марты. Целуются, мол, они. Варька и подавно предлагает Кузина лечить от быстрого зажигания с последующим уходом искры в никуда. Сичкар вступается за Кузьму. Правильно, говорит, он на поляне собирается заселяться, а не в город. Вот не пойму я.. То ли им в наушник нечетко подсказывают, то ли они ваще не в теме, но трандычат кто в лес, кто по дрова.
Дальше Юлька заигрывает с Кузькой, КаКороль нудит Венцу за отношения (Ха! У нас новая КаКо!). И все же, какие руки у неё ужасные!!! 20 лет полевых работ в совхозе «Большое дышло» аналогичный эффект дают. На кухне Юлька с Самсой болтают про «успокой маму» и «в субботу вечеринка у ИА». И на контрасте нарезка на вечер: рыдающая Юлька, которая кого-то не трогала, назидательный Кузя на лобном, кто-то секс-символ, и две девки в лохматых шапках, заламывающие Венцешку на галерейке второго этажа. Всё!!! Ура!!! Йа свабодииин!!!
Как же я вам завидую, ребятушки, что не придется вам смотреть этот откровенный бред! Цените своё время, дорогие. Читайте вечером репортажи от Свободы Слова. Всем удачи!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:42   #511
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Lilitochka 28.03.13
Уварова ухаживает за Сичаром: и то хотело сделать, и это, но побоялась, что он будет недоволен. Он завтракает, она с ним, в соей обычной манере, в итоге. называет козлом. Обсуждают с Сичкаром, плоский у нее живот или нет( Лерка ожидает новеньких, поэтому не завтракает). Обвиняет Сурожу в постоянных подстебываниях. Саша заступается за Сичкара. На диване, как-то очень смирно полулежит Марта и странно молчаливый Кузя. Лерка просит Сашу не лезть в их разговор, Саша извиняется и отходит. Сичар говорит Лере о чувствах к ней, Лерка в ответ - о своих чувствах к нем. Она-то, серьезно, а вот он, по-моему, действительно стебется.
Екатерина делает прическу Венцу. на это зрелище, приходят полюбоваться Фука и Юлька. Фука, как обычно, со своими дебильными замечаниями... Катерина на них - ноль внимания. У Венца на голове "гребень, прием косовато сделанный, на одну сторону.
Кузин со второго этажа, показывает предствление про бабу, деда и какую-то собаку. Зрители, помогают репликами. Поет песню "Яблоки на снегу", продолжает играть роль деда, потом собаки, потом опять деда.
Токарева с Йориком. Он ест, она - хлопает его по животу, груди и говорит, что он толстым стал, откормила она его. Говорит, что ему срочно надо качаться. Йорик сопротивляется, считая. что это от недосыпа. Футька не дает ему нормально поесть. ходит вокруг и ощупывает говоря, что у него должны быть шарики (мышцы). А ответ, Йорик, пощупав ее грудь, отвечает:"Ага...У тебя тут, тоже должны быть шарики"
Намекает, что нужно грудь подкачать. Футька бьет его и говорит:"Подавись! Подавись!!" заботливая и любящая... Вконец достает Йорика и он прижимая ее к стенке, говорит, что это у нее на животе сало, ростовское сало. Ну, в общем, обычные Футькины "игры", но хоть без тумаков, пока. Судя по Футькиным призывам прямо сейчас лечь позаниматься, она, все еще без секаса.
Поляна. Продолжение представления. Походя, стебет Кристину, потом опять о собаках. "Пойду-ка кость пососу...И тут на словах "кость пососу", прибегает Танина собака" Громче всех хохочет Лерка. Ну и т.д. Он, видимо, надеется, что ребяты с Камеди, смотрят Дом2. Благодарной за представление Лерке, в итоге, тоже достается от Кузи.
Йорик сидит на диване, Футька лежит у него на коленях, причем, в комнате Катерины и Венца.
Футька втягивает в разговор о сале Йорика, Катерину и Венца.
Йорик говорит, что став старше, он будет еще толще, может и не стоит дальше жить? В общем прицепилась к нему... Катерина подключается к уговорам Йорика начать ходить в качалку. Он и так красавчик, а подкачается - залюбуешься. Йорик, слабо отбивается.
Поляна. Женька (Король), проверяет еще раз, кто из парней, за кем закреплен: У него есть Танька, у Макса Катька...Сирожа говорит, что у него есть маленький Лерон. Макс мечтает, чтобы пришли блондиночка и брюнеточка, высокие, красивые, похожие на Джоли... Женя мечтает, чтобы таких, как Сашка нагнали, с ней общаться приятно. Юморят с Сурожей.
Поляна. Все еще рассуждают, кто придет. Женя говорит, что Саша, это - стандарт, картинка, на которую поведутся мальчики новые, чтобы прийти, а у него есть Таня, он за новенькими не станет ухаживать. Советует Суроже, сразу двоих брать. На вопрос Сурожи, по-поводу Леры - отвечает:"А с Лерой - решим!"
Город. Катерина измеряет Футьку. Бедра - 95. Талия 62. Грудь -90 (со свитером). Обрадованная Футька, бежит рассказать Йорику, что у нее все в порядке с фигурой, теперь его надо измерить называет его руки, шматком колбасы. Йорик отказывается и грозит Футьке уехать на поляну, раз он ей не нравится таким. Футька говорит, что она хочет добра ему.
Поляна.
У зеркал поют и танцуют,Саша и Алиана. Вернее, Алиана показывает Саше движения. Им включают фонограмму "Круче - тот, то сверху". Дефчонки танцуют. Алиана - какая-то деревянная.
Саша еще и поет. Слух есть, поет чистенько. Зашел Король...подтанцовывает на заднем плане...Уходит.
Город. Йорик жалуется Венцу на Футьку. Заходит Футька, ругает его, что он жалуется. О, начинают ругаться. Футька вспоминает Самсонова, Йорик обиделся. Очень. Посылает Футьку к Самисонову, она отвечает, что него лицо некрасивое. Йорик возмущается: "А! Значит, остальное - нравится! Вот и иди к нему!" Футя добившись эмоций, хихикает, оправдвается.
Поляна
Теперь у зеркала танцует Лерка, под песню "Я такая, как есть"
За ней наблюдет Андрей. Педагог ейный что ли?! Лерка тоже поет и тоже - неплохо (во всяком случае, для Д2). Теперь - блондинко кудрвая (не помню, как зовут) танцует...А-а-а, это же, они к проводам Ирсанны готовят концерт.
Лобное. Приход новеньких мальчиков. Лобное ведет Ирсанна. Один парень с одинокой розочкой, второй - с двумя букетами и мишкой. Вручает все Жене, вдобавок читает стихи: "Пока к тебе ехал, милая Татьяна, увяли розы и грустил медведь. И мы решили с ним на пару, второй букет тебе купить. И вот стоим перед тобою и взглядом мы покорены. Давай, начнем дружить с тобою, а дальше, может будем влюблены!" Все ахают, аплодируют. Король, предлагает новичку место рядом с собой. Новенькому предлагают представиться. Он сначала приветствует "Самсоныча" Его зовут Василий Жулинский, ему 23 года и он из Твери
Пришел к Татьяне, нахваливает его, сказал, что покорила фотографиями. Приколист... Смешной, но по-моему, клон Кузи, балабол
Занимается цветочным бизнесом, вместе с родителями.
Второго зовут Дмитрием, ему 23 года и он из Омска. Дмитрий Шок, говорит, что не будет клоуном, он пришел найти хорошего друга, неважно, парня или девушку. Розу преподносит Александре Рассказывает о себе. Задают вопросы. Саша:"Как добрались, настроение не испортилось??" Василий балаболит...
Марта: три хороших качества и три плохих. Второй вопрос - род деятельности. Марте напоминают, что они уже сказали ем занимаются.
Кудрявая блондинко, просит танца или песни. Писала-писала - инет вырубился.
Токаревой дают возможность задать вопрос: Василия она пытается обличить, что он шел к Варваре, а пришел - к Татьяне. Тот отвечает, что ему больше Татьяна понравилась. Токарева - прокурорша, просто. Теперь обличает Диму. Слишком быстро выбрал Сашу. Дима отвечает"Твой псевдо интеллектуализм, просто смущает меня...А ты сама - бесишь!" Йорик, ругаецо на Диму. Все идут в дом.
Город
Токарева уже учит новую венцеву женщину, что надо носить Венцу.
Поляна. Король интересуется,у Татьны, кого оставить . Говорит, что девочкам, ни один, ни другой - не понравился. Саша общается с Димой. Токарева пристала к Венцу, поучает его, что девушки у него, ничего не требовали. Говорит ему, что Катя уже плачет, потому, что Венц ничего не дает ей. Венц отвечает, что сколько Токарева поимела от мужчин - с ней никто не сравнится.
Пытает новую венцеву, что ее так расстроило. Бла-бла...Хотела стилиста к нему пригласить, Венц капризничал.
Поляна. Король советует Василию поторопиться с проявлением себя, поскольку через 4 часа, все уедут в город. Интересуется у Тани, будет ли конкурентом ему, Василий. Таня отвечает уклончиво. Саша проводит экскурсию Диме. Он предлагает уже завтра заселиться. Саша отказывает ему.
предлагает ему посмотреть на остальных девочек-одиночек.
Город. Токарева начала пилить Йорика. Она будет варить картошку к селедке. Продолжает пилить по-поводу того, что надо спортом заниматься.
Бузова тетит Сурожу. Спрашивает о Лерке. С Лерой ему приятно. Бузова укоряет его, что он опять дает надежду, а потом - откажет.
Андрей тетит Леру. Она полна надежд, думает, что все получится с Сурожей.
Город. Венц со своей Катериной. Она гладит что-то. Венц спрашивает, помочь ли ей чем-то. Дает ему задание достать курицу, рассказывает подробно что и как сделать Говорит, что нервничает, у нее эмоциональное перенапряжение, а еще он, со своими вещами. он обращает внимание на какие-то мелочи, а на серьезные вещи - нет. Воспитывает Венца. Молодец, как с ребенком, с ним.
Опять тет Бузовой с Сурожей. Вроде, Лерка ему нравится, но...
На поляне, тоже считают, что у Лерки с Сурожей, может что-то получиться.
Катерина учит Венца. Если девушка разговаривает об их отношениях, нельзя пренебрегать ею. Он может развернуться и заниматься своими вещами, не обращая внимание на девушку. Венц соглашается, что любая другая, в ответ на это - вынесла бы ему мозги. Потом влипает в Катерину, в знак благодарности за то, что она не делает этого.
Токарева качает пресс, под руководством Самсонова. Йорик сидит у нее на ногах, Самсон считает.
В комнате Кузина и Марты. Андреей приносит Аквафор, рекламирует.
Город. Теперь Венц отжиматься ссобрался. Самсон показывает как это делать. Как ни странно, Венцешка, шустро отжимается. Первые 20 раз - лихо, оставшиеся 10 - гусеничкой. Самсон хвалит его. Венцик засмущался.
На поляне. Кузин на сцене. Просит на сцену Васю и Дмитрия на презентацию. Дима поет песню на мотив гимна Дома2. Поет о девочках. Выражает симпатию уже Алиане. Саша - играет, по его мнению.
Вася - читает стихи для Тани. Парни закидывают его снегом. Король, тоже выдает импровизацию.
Анонс. Опять Марта (так и хочется написать Марфа), отчитывает Ирсанну, Кузин, тоже что-то вякает
Юля Самсону о каких-то выделениях...Не поняла Ну и Мася с Кузиным. Ирсанна, на качельках из мужских рук.
Все-все-все!!!
Кошкин Дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:21   #512
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Оленька 33 01.03.13
В течение первого часа эфира:
1. Дима, Андрей и Тан завтракают, разговаривают про Уварову, ее отвратительное поведение, дисквалификацию. Таня: «Влюбленная пьяная женщина – самое большое зло».
2. Катя и Юра в гостях у Венца и Кати, хвалятся своими плюшевыми битами, с помощью которых собираются решать свои проблемы.
3. Парни пришли к И.А. в Вип, чтобы помочь с вещами. МамО интересуется у Дани, что у него с Юлей, собирается ли он за ней ухаживать. Потом спрашивает про Леру, парни говорят, что она уже ушла, что Кристина тоже вела себя отвратительно.
4. Катя и Юра с Катей и Венцем разговаривают про И.А., ее вечеринку, кандидатов на пост шеф-редактора. Токарева считает, что она достойна этой должности.
5. Даня в женской спальне разговаривает с Кристиной про отмытие стен от яиц, спрашивает ее, что она вчера творила. Она: «Это эмоции в пьяном загуле».
6. Юля пришла к Кате Король узнать, что у нее не так с Венцем. Сам Венц удаляется быстро из комнаты, Катя рассказывает, что Венц не умеет за ней ухаживать.
7. Приход новеньких девушек, встречу ведет Оля Бузова.
- Валентина Куликова, 25 лет, из Калининграда, пришла к Андрею (они вместе проходили кастинг, понравились друг другу). Работает на телевидении – продюсер, ведущая, редактор.
- Марусечка (Марина) Гладиголова, пришла попытать счастья.
Парни задают вопросы, Андрей просит проявить себя творчески. Маруся читает стихотворение, Валя обещает показать в доме позу лотоса. В ходе опроса выясняется, что Валя с Андреем плотно переписывались в соцсети последние две недели.
Оля увидела новую стрижку Венца, смеется, называет его Яриком Шуруповым. Тот явно обижен, откликается только на Венчика. Также Оля предложила Юре приехать на поляну и поближе познакомиться с Валей, они с Катей одного типажа. Токарева: «Ай-ай-ай, Оля-провокатор. А потом наши слезы будешь на лобном видеть».
Второй час эфира
8. Оля зовет всех ребят посмотреть, как Валя становится в позу лотоса на общей кухне.
9. Катя и Юра рекламируют новый выпуск журнала Дом 2, оценили обложку с Гусевыми, посмотрели статью про себя любимых.
10. Андрей и Валя на общей кухне общаются, к ним присоединяется Сергей.
11. Стройка, чистка дорожек от снега. Оля спрашивает ребят про новеньких девушек, Кузин просит оставить обеих. Оля обещает подумать, заканчивает стройку, посылает парней общаться с девушками.
12. Совместный тет Ксении (она в городском кафе) с Андреем и Валей. Ксения «наезжала» на Андрея, упрекала его в неискренности по отношению к Вале.
13. Андрей и Валя после тета идут к общему дому, она предъявляет ему претензии. Андрей сумел все объяснить и разложить по полочкам все нестыковки.
14. Тет Ксении с Марусечкой. Девушка уже выделяет Даню и Сергея, обещает к вечеру определиться окончательно. Ксения советует ей не терять времени.
15. Венц пришел с белым платьем к своей Кате (та что-то шьет на машинке), просит ее надеть его. Катя: «Я не буду надевать черти-что, я не чучело». Венц расстроенный уходит из комнаты.
16. Андрей с Кузиным в его комнате, разговаривают про Вал. Андрею она очень нравится.
17. Саша в мужской спальне общается с Даней, Сергеем и Максом. Парни ее подкалывают, мол, к кому из них она придет этой ночью, что алкоголь на нее благотворно влияет – хорошая такая становится, послушная девочка.
18. Дмитрий и Таня разговаривают в зеленой комнате на втором этаже про Андрея, новеньких девушек, жизнь на проекте. Диме не понравились новенькие. Таня отмечает, что ей хочется играть с людьми, Дмитрию тоже нравится эта идея. Думают, какую бы пару начать провоцировать. Потом немного поговорили про Таниного ухажера, почему она еще с ним не в паре.
19. Венц устроил для своей Кати сюрприз. Привел ее в голубую комнату, где стоит столик со вкусностями и зажженными свечками по периметру, дарит ей букет цветом, обещает не совершать подобных ошибок, постарается измениться. Потом коронует ее, называет ее своей королевой, хочет, чтобы она была его спутницей по жизни, еще и табличка у него в руках в рамочке, на которой написано: «Катерина–королева».
Все!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:23   #513
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Lilitochka 04.03.13
Женька Король вернулся на поляну и застал спящими в одной постели, Татьяну и Шока. Недолго думая, вылил на них чайник воды.
За столом на кухне Король, Данил и Дмитрий Шок . Решают: шаболда Танька или нет. Пока решали - выползла Танька прокралась к пакету с мукой и
высыпала его, на голову Королю. Все в муке - стол, пол, Король и сама Танька. Судя по разговорам, Шоку, Танька тоже не будет нужна.
На поляну входят Венц с Король своей (пока). Там Токарева уже сидит. Пеняет Женьке, что он эгоист. Говорит, что глупо было обливать парочку водой.
Женька говорит, что Танька ему не подходит, легкомысленная...Токарева защищает Таньку, типа они не в паре, поэтому, спрос нее невелик.
Самсон тетит Чмоню. Чмоня, все рассусоливает о любви . Признает, что вел себя "сухо", он боялся, что ее отпугнет, если он начнет валять дурака.
А вчера он себя повел по-другому. Самсонов считает, что Чмоня страдает дуристикой. Самсонов спрашивает, что он ей сказал. Чмоня рассказывает,
что уговаривал ее остаться на проекте.
Танька говорит Королю, что Дима Шок, ухаживает культурно, а Женька, когда напился (на вечеринке, матерился и пел бардовские песни (в автобусе)
(Похабник какой!) Король предлагает Таньке слушать Бритни Спирс, он к ней (Таньке) претензий не имеет. Танька говорит, что не доверяет ему, он
быстро спрыгивает со всех. Предполагает, что он пытается построить фиктивные отношения.
В разговор вмешивается Король Екатерина. Интересуется, почему Женька не парирует Таньке, а просто поддакивает. Женька отвечает, что он хорошо
воспитан, поэтому, спорить не будет с Татьяной.
Самсонов с Чмоней. Чмоня говорит, что Катерина, слишком спокойная, но есть моменты, когда она может взорваться. Ей хочется необычного в отношениях,
но он еще не знает, как сделать необычный сюрприз. Не пом, чего от него добивается Самсон, выпытывая, как Чмоня уговаривал Катерину. Блин!!!
Чмоня выучил текст и повторяет одно и тоже в сотый раз. Разговор ни о чем. Самсон говорит, что Катерина - стерва. ( Чей-та? )
Катерина спрашивает у Маруси, что нового у нее. Маруся сюсюкает о том, как они сидели на коленках у Леши...бла-бла-бла...
Самсон учит Чмоню:"Ты должен быть такой, какой есть, но когда девочка наматывает сопли на кулак, надо быть пожестче с ними. Хочешь уйти - вали.
Они сами себ накручивают. Чмоня вставляет, что он тоже сам себя накручивает. Самсон возмущается:"Ты же не девочка!" общем, дает Чмоне
мастер-класс, как воспитывать женщину, когда с ней по-хорошему общаться. а когда - послать ее.
Самсон предостерегает Чмоню, что Катерина может влюбить его в себя и сядет ему на голову, а потом, он фиг отвяжется от нее.
Юля интересуется у Короля, зачем он водой облил ребят. Тот говорит, что из лучших побуждений, разбудить хотел, чтобы на зарядку успели.
Сичкар говорит Женьке, что он ему и раньше намекал, какая девчонка, Татьяна, это было видно. Король отвечает, что хотел верить в лучшее. Видимо,
он слишком доверчивый и не умеет разбираться в людях. О каком-то Васе вспоминают...
Татьяна с Шоком лежат на кровати. Шок говорит, что его бесят пацаны, подстебываниями. Татьяна отвечает, что здесь все друг друга стебут. Шок
интересуется, правда ли, что она на лобном сказала, будто она за пиаром пришла. Она говорит, что просили правду сказать - она и сказала.
Чмоня с Самсоном. Капает и капает на и без того, сморщенный мозг Чмони, что Катерина подминает его под себя. Вот у него, Самона, таких ситуаций
не было никогда. Его не пытаются переделывать, любят такого, какой есть. А Чмоню, через 12 дней, уже пытаются переделать.
Она хочет видеть другого мужчину - стильного и т.д., а Чмоня, при этом - подчиняется, потом приводит в пример Марту и Кузина. Самсон считает, что
Марта уже стыдиться нищеты Кузина. Самсон считает, что Марте стыдно с Кузей быть, но она, хочет быть на проекте
Сичкар считает, что Татьяна просто шоу делает, отношения ей не нужны. Женька сравнивает ее с Валей. Юлька спрашивает, ка Женька относится к Кате
(кудрявой). Катя (кудрявая) высказывает интерес к Королю, но Женьке она неинтересна, может присмотреться надо...Стебутся над Валей, между собой.
Татьяна и Шок. Его все бесит. С Татьяной у него, вроде все хорошо, но больше ничего не интересно. Шок предлагает Татьяне поехать в город, Татьяна
говорит, что еще не накокетничалась, да и веселее на поляне. Шок говорит, что он хочет в город, чтобы не видеть эту серую массу, неудачников.
Татьяна поддакивает, рассказывая, что ее мама, тоже сожалеет о том, что на шове - одни лохи. Но она (Танька) успокоила маму, рассказав, что пришел
один, с телевидения, вроде нормальный ( ага, принц на белом коне ) Шок все интересуется, что сделать, чтобы жить в городе. Танька юлит, не хочет пока.
В итоге, договариваются, что недельку еще, на поляне поживут.
Опять Самсон и Чмоня. Самсон говорит ему, что с такими, как Катерина, нужно быть пожестче. Она будет вить из него веревки. Вспоминает, что Токарева,
поначалу, была тоже белой и пушистой. Потом показала себя стервой. Пока не поздно, надо запугать Катерину, чтобы она боялась потерять Чмоня
Самсон с Мартой. Марта говорит ему, что Кузин ревнует ее к Самсону, по ее мнению, напрасно.Самсон смеется. Пудрит Марте мозги...Слов не хватает
(у него) С трудом пытается объяснить, что его останавливает дружба с Кузей.
На кухне Чмоня, с обалдевшим видом и взъерошенными волосами, Катерина, Токарева, Король.Катерина интересуется у Короля, о чем он общался с Марто.
Магазины у нее, красивая она, улыбка красивая... Катерина считает, что о профессиональном, не стоит много говорить...Токарева считает, что Марта сама
виновата, в том, что Кузина считают меркантильным, привязывая мужчин материальными посулами.
Король (Женька) говорит, что все из-за того, что мы мыслим стереотипами: если девушка красивая, хорошо одета - значит, папик обеспечивает
( приводит в пример Сашу). Татьяна и Шок - опять о неудачниках, вокруг...
Шок обрабатывает Татьяну...Не обрабатывается...Марта с Самсоном. Он ей напоминает гибона, большую обезьяну. Теперь Самсон пудрит Марте мозги.
Он ничего не делает, а Кузин ревнует. Самсон считает, что это - ненормально, необоснованно ревновать (мужчине). Марта хвалится, что ее все мужчины
ревновали, кокетничает, что ей это не нравится, но она, бедняжка, ничего не может с этим поделать.
Катерина Король, считает, что у Кузина, реальная страсть была к Варле. А вот к Марте - не заметно этого, сейчас зашуганность какая-то. Токарева
соглашается, что Кузин стал бояться говорить, чтобы лишнее не ляпнуть. К тому же Марте, важнее свою группу пиарить.
Татьяна сопротивляется уговорам Шока. Тот просить ее верить ему, он давно проявлял к ней интерес, но боялся показывать.
Марта с Самсоном. Марта считает, что дружба с Самсоном, может испортить отношения с Кузиным. Самсон уверяет ее, что он, по-дружески опекает ее
и порвет любого, кто...Марта отвечает, что за нее, есть, кому порвать. На что Самсон парирует: он и этих порвет. Марта намекает, что в бронированную
машин - не залезешь. Самсон уверяет, что на него можно положиться. Марта предлагает подождать Женьку. Самсон ест орешки Кузхина.
Все пришли на стройку. Бородина объявляет правила стройки. На каблуках - низзя! Это-не подиум. Катерина говорит, что у нее весомая причина: она на
таблетках и к нее молния на сапогах с низким каблуком сломалась. Все дружно хватаются за метлы и лопаты. Токарева сообщает, что обметать
человека - нельзя! Бородина называет девочек бездельницами.
На кухне - Самсон и Шок. Шок сообщает, что хочет "свалить" в город, его все бесят. Самсон считает, что его (Шока), могут начать сравнивать с Венцем.
Макс его пытался задеть, но он не повелся. Самсон - хвалит. Спрашивает, чем нравится Таня, не смущают ли ее фотки. Не смущают. Рассказывает, что
они спят вместе и ему это нравится, к тому же, у них общие интересы. С ней легко.
Стройка. Бородина говорит Сичкару, что у него никогда нормальной девушки не будет, поскольку с ним нормальные не станут общаться с ним. Он не
галантный; со всеми девушками, как с Уваровой...
Нормальные мужики, не будут сковородками по морде получать. Интересуется, нет ли у него проблем. Катерина (кудрявая), намекает, что он с
Бородиной хочет пару построить. Бородина кокетничает. Но потом спрашивает о Мастерко. Говорит, что с Леркой, он так не обращался. Сичкарь считает,
это из-за того, что с Леркой серьезно было.
Кухня. Самсон предлагает Шоу "крышу" если на того, кто-то наезжать будет.Предлагает поговорить с каждым, по отдельности о том, что Танька ему
нравится и не нужно глумиться над ней. Ему неприятно это. Стройка. Бородина спрашивает у Сичкара, почему он ночи проводит с Сашей, а днем - не подходит.
Почему? - спрашивает Бородина. Сичкар отвечает, что Сашу это, прежде всего, устраивает. Бородина интересуется, есть ли серьезные планы, относительно
Саши. Его устраивает ее внешность, но моральные качества - останавливают.
Бузова тетит Шока. Она наблюдала за их отношениями, вроде бы все неплохо, но важнее то, что он говорит. По ее мнению, он просто хочет использовать
Таню, чтобы избавиться от полянских. Шок подтверждает: они все бяки, поэтому он хочет уехать! Бузова не верит в его искренность
Стройка. Бородина спрашивает, будут ли сегодня желающие на заселение. Танька говорит, что Шок предложил ей переехать в город но она не готова.
Она не уверена в его чувствах. Бородина спрашивает, что сделал Шок, для нее.
Опять Бузова с Шоком. Кто его на поляне обижает? Шок не знает, кто его обижает по отдельности, но стая - пугает (Даня, Серега, Андрей...и все).
Они говорят, что Таня несерьезна и бла-бла... Бузова считает, что им можно обоснованно ответить.
Сичкар считает, что Шок боится потерять Таню. А ее - смущает поспешность переселения. Но шанс у него - есть, просто она хочет посмотреть на то,
как будут развиваться их отношения. Кузин возмущается, что Татьяна строит из себя фею-недотрогу, а сама спит под одним одеялом с Шоком.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:23   #514
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Уж, что-то одно пусть выберет.
Стройка. Бородина объвлеет, то место Ирсанны, займет Токарева (как шеф-редактор) и не за выслугу лет, а потому, что она живо интересуется тем, что
происходит и на проекте, и вне его.
Нравится вам это или нет, но давайте поприветствуем нового шеф-редактора. Дали слово Фуке, она говорит, что рада этому и вообще и вообще...
Йорик - тоже в восторге. Футя будет занята и не будет его грузить (ну это он завуалированно сказал).
Кухня. Марта красуется перед Самсоном, говорит, что у нее "Лучшая фигура-2010". Самсон забрасывает ее комплиментами. типа:"Ты ваще просто..."
Интересуется ее весом. У Марты - весы сломались. Ищет свой "королевский" стул, продолжая кокетничать с Самсоном. Называет себя королевой Дома2.
Самсон считает, что она потрясно выглядела в амеди.
Стройка. Все поздравляют Фуку. Затем бородина объявляет конкурс и рассказывает о том, какими будут соревнования. Танцы - первый этап. Проводит жеребьевку.
1. № 4 - Дашка Пынзарь
2. № 1 - Фекла Гусева
3. № 5 - Татьяна
4 № 14 - Юля
5. № 9 - Катя Король
6 № 15 - Токарева
7 № 8 - Алиана
8 № 13 - Маруся
9 № 3 - Александра
10 № 10 - Катя кудрявая
11. № 2 - Марта
12. № 16 - Ирсанна
13. № 6 - Мастерко
14 № 7 - Варля
15.№ 11 - Кристина
16 № 12 - Валя
продолжение...



Дневной от Оленька33 04.03.13
В течение первого часа эфира:
1. Даня, Женя Король и Дима завтракают. Женя расстроен, что Тане не дождалась его. Таня в отместку за то, что он вылил на них с Димой воды, высыпала на него муку, подойдя незаметно.
2. Таня и Дима ушли в женскую спальню, продолжают разговаривать о том, как Женя облил их ночью.
3. Венц и его Катя приехали на поляну (их показали, как они шли от ворот, а Юру с Токаревой уже на кухне можно было лицезреть).
4. Токарева говорит Жене Королю, что он сдает позиции. Сам Женя сделал для себя выводы: Таня – не для него.
5. Венц и Леха в одной из комнат наверху оченно серьезно разговаривают. Венц рассказывает о вчерашних переговорах со своей девушкой, хочет быть с ней. Леха объясняет Венцу, что он должен быть такой, какой есть. Он не понимает, зачем Катя хочет изменить Венца – прическу, одежду. Леха убеждает Венца быть жестче.
6. Таня на общей кухне говорит Жене, что он ее разочаровал: лез с поцелуями после первого свидания, а когда выпил, то вылезла вся его сущность.
7. Девушки спрашивают у Маруси, что нового. Она вчера была на тренировке в спортзале, сидела у Лехи на коленках. Он ей нравится, по это ничего не значит.
8. Теперь Юля уточняет у Жени Короля, зачем он облил Таню и Диму водой. Сичкарь вступает в разговор, говорит, что предупреждал Евгения насчет Татьяны.
9. Дима с Таней валяются на постели – разговор ни о чем. Затем Дима предлагает быть парой, хочет в город, Таня хочет на поляне пожить еще недельку, тут интересно. Затем встали, видимо, на стройку потихоньку собираются. Дима говорит, что на него давит социум, ему хочется уединения с Таней хотя бы в комнате. Таня же пока ему не доверяет.
10. Леха пришел к Марте в комнату, разговаривает теперь с ней. Марте не нравится, что Леха пытается ухлестывать за ней. Потом сравнила его с гиббоном (стоял так похоже), считает, что Женя ревнует ее к Лехе. Лехе же настолько Марта нравится, что он готов всех порвать за нее.
11. В это время на кухне Катя Король, Катя Токарева обсуждают Марту, ее разговоры о деньгах.
Второй час эфира
12. Ксения на стройке отчитала девушек за высокие каблуки, парни начали чистить снег, махать лопатами, девушки с тележкой.
13. Леха и Дима в ожидании тетов сидят на кухне, разговаривают. Дима хочет убежать в город. Самсонов говорит, что потом его за это заклюют. Учит Диму, как надо себя и девушку отстаивать.
14. Ксения общается с Сичкарем про девушек: «Ты меня уважаешь?». Тот: «Да». Ксения: «Тогда почему к девушкам по-другому относишься. Катя-блонди ей говорит, что Ксения Сичкарю небезразлична. Бородина: «Я не одна». Сергей: «Значит, меня обманули». Далее Ксения интересуется, почему Сергей не с Сашей. Тот: «Можно попробовать, но что-то меня останавливает».
15. Тет Оли и Димы. Оля предупреждает, что если Дима просто использует Таню ради жилья в городских, то она туда его не пустит. Дима хочет в город, т.к. полянские ему надоели со своими распрями, подстебами. Оля уточняет, кто достает Диму – Даня, Андрей, Сичкарь, спрашивает, почему же он себя не отстаивает.
16. Ксения обсуждает с ребятами сегодняшнее заселение, кто претендует. Таня сообщает, что Дима хочет заселиться в город, но она пока ему не доверяет. Кузин: «Что строить из себя недотрогу, если сегодня ночью с ним под одним одеялом спала». Таня просит дать ей несколько часов на раздумья.
17. Ксения объявляет, что по решению руководства сайта шеф-редактором сайта становится Екатерина Токарева. Катя очень-очень рада, Кузин тоже рад, ребята аплодируют.
18. Марта вышла на общую кухню в новом наряде, юбочка выше колен, Самсонов так и ест ее глазами: «Я не знал, что у тебя такая фигура».
19. Ксения делает второе объявление: «С 10 марта стартует конкурс «Мисс воздушное очарование», с завтрашнего дня начнется подготовка к первому этапу конкурса, девушек будут тренировать профессиональные танцоры. Ксения проводит жеребьевку, за Дашу и Жеку вытаскивает сама бумажки: Даша под номером 4, Жека – 1 (Комментарий Ксении: «Женя меня убьет, мне кажется»). Затем девушки стали брать: Таня – 5, Юля – 14, Катя Король – 9, Катя Токарева – 15, Алиана – 8, Маруся – 13, Саша – 3, Катя-блонди – 10, Кузин за Марту – 2, за И.А. – 16. Сичкарь за Мастерко – 6, Ксения за Варю – 7 и Кристину – 11. Валя вытянула 12 номер.
20. Леха рассказывает Марте и Диме про то, что с Кузиным уже были терки, когда он замутил с Риткой: «Мне она понравилась, я постоянно в Вип-доме зависал». Дима: «Тебе нравятся все девушки Кузина?». Самсонов: «Может, у нас одинаковый вкус», жениться он пока не хочет, ему нужны просто серьезные отношения.
21. Кузин на общей кухне разговаривает с Димой, спрашивает, будет ли тот заселяться с Таней. Дима хочет в город. Кузин ратует за чистоту отношений и дарит фильтр Аквафор.
22. Юля и Марта на улице разговаривают про Женю, Леху. Марта подтвердила, что она с Кузиным. Юля отмечает, что у Лехи и Жени странная дружба – борьба и конкуренция. Сама Юля пока в отношения вкладываться не хочет, ей хочется, чтобы за ней ухаживали.
23. Юра решил искупаться в бассейне, Токарева стоит рядом, комментирует.
24. Кузин и Марта общаются в своей комнате. Ему кажется, что Марте перестает здесь нравиться. Предлагает ей взять пару дней, чтобы отдохнуть и подумать, нужно ли ей это. Марта считает, что слишком много нападок на их пару, женщины все завидуют. Марта будет здесь, пока здесь Кузин, она не шутит. Кузин: «У нас разные дороги», Марта согласилась, потом стала спрашивать, о чем он. Кузин: «Ты поняла, раз ответила, и я для себя все понял».
25. Таня и Дима на общей кухне разговаривают про заселение, про подготовку к конкурсу. Таня сидит у него на коленях, но потом встает и уходит.
Все!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:58   #515
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Машулькин 06.03.13
Первая часть.
Началось все с розыгрыша Лехи и Дани.На общей кухне девочки трут Марту,Золотик и Данила об этом же говорят с Женей.
Таня-я общаюсь в том же обществе,что и Марта,Валька тоже подхватила это,но девочки не кичатся этим.
Кристина в ЖС-меня бесит,что какие то людишки,да,для меня людишки спускаются на кухню так пафосно.Я не понимаю такого юмора,могу и в нос дать.
Варя-да,если бы они знали историю Россию...пля,не Варьке об этом говорить))))))))))
Кристина не хочет общаться с этими людьми,Алиана не понимает,Как не общаться с теми,с кем живешь.
В общем главная тема-богатые/бедные. Маруся и Валя говорят ребятам,что у них была не смешная шутка. В итоге Кристина и Кузин ругаются.
Пришла Бузова,спрашивает Кузина,почему он всегда так стоит)))). Женя показывает походку Алианы,Бузова пародирует Бородину,Леха-Тарасова и Бузову.
Тет Оля-Леха-Король-Фокусник.Говорят о девочках,кто им нравится и тд))). На общей Ксюха болтает с девочками.Спрашивает помирились ли Варя-Марта-Кузин.
О!Дуська рядом на общей кухне,тоже со всеми болтает.Считает,что Кузин стравил девочек.
Вторая часть.
Сичкар и Юля говорят про отношения.Юля-ребята выразили ко мне симпатию,но никто ухаживать не стал. Даня болтает с Валей.Данила теперь будет самом собой
Девочки с Ксюхой продолжают говорить на общей кухне,трут Кузина. Стройку начинает вести Кузин.Говорят о будущей паре Сичар-Саша,ребятам дают читать скороговорки.Сашка почему-то вечно недовольная. Юля спрашивают-видит ли она себя в отношениях с Сережей.Юля(смущенно)-да.
Даша Сичкару-определись ужевыйди на предвариловке за той,кто тебе действительно нравится. Наконец Бородина пришла на стройку.
Бузова проводит тет с Даней.Даниле сказали,что он гнилой,но теперь Даня будет меняться.
На стройке тоже обсуждают Даню.Таня-не словами надо что-то доказывать,а поступками.Кристина-он ведомый,слабый,где сильная позиция,там и он.
Валя-Даня осознал свои ошибки. Маруся пока однозначно ничего не может сказать. На поляну приехали Слободяны и Венчики.
Саша обиделась на Сичкаря,но при этом улыбается ему.
В анонсе Варя-Кузин говорил,что никогда не будет с женщиной у которой нет груди.
Марта Варе-я тебя сейчас задушу тварь,ты ошибка природы.
Свидание Слободянов и Венцев.Венц бросился с кулаками на Короля.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:56   #516
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ЭФИР 7.03.2013 ОТ СВОБОДЫ СЛОВА
Спойлер
Добрый день! Поздравляю всех милых дам с наступающим праздником Весны! Девочки, счастья вам, здоровья, удачи во всём!!!
Ну а у нас, как обычно, на часах 14.30 и это означает только одно: мы смотрим дневной эфир.Итак, поехали...
ГОРОД. Несчастный Венчик жалуется Юрику Слободяну, что вчера его Катя провела весь вечер с Женей Королём, веселилась с ним, прыгала на кровати, танцевала перед ним, а вот с ним...Юрка начинает намекать Венцу на то, что неплохо было бы устроить для Кати романтик...И ведь на что замахнулся, шельмец? На шуруповскую барсетку! Нет, с Яриком это не проходит: Юра, если ты помешан на романтиках, то это твоё дело, а я...А я пока своими глазами не увижу, что Катя мне верна...Как ты можешь что-то увидеть СВОИМИ глазами, если они постоянно повёрнуты тебе в голову? Я всегда задаюсь одним вопросом: а в своей башке что ты хочешь увидеть?...И как только Юрка не пытался сподвигнуть Ярика на очередной подвиг, всё напрасно...
ПОЛЯНА. Началась подготовка к конкурсу "МИСС Воздушное Очарование", поэтому сегодня на поляну приехали сразу три МИСС: Гусева, Токарева, Агибалова(у одной три брака за плечами, у второй-два, третья-первый раз замужем). Уважаемые ОРГИ! Если уж вы ни во что не ставите своих выкормышей и выставляете их на посмешище при каждом удобном случае, то хотя бы из телезрителей дураков не надо делать!! Если же вы сами не совсем понимаете разницу между МИСС и МИССИС, то посмотрите в словарь, так, для самообразования...Смех один!...И вот смейчас Мисс Агибалова встречает трёх парней возле ворот и сопровождает в дом, по ходу интересуется: с кем она будет танцевать вальс, и вообще,КТО из девочек хорошо танцует...
В город приехали ребята с поляны, чтобы поддержать Венца и узнать, как у него идут дела, пока Катя находится на поляне...И опять Гуру в построение отношений Самсонов учит весьма недалёкого, но очень доверчивого Венца, как вести себя с Катей...А Шурупов головёнкой кивает, соглашается, берёт, так сказать, пример...И вот сидят Максим, Сичкар, Самсонов и Шурупов и рассуждают о том, что сегодня женское голосование, и обсуждают кандидатуры девочек. Выбрали двоих: Катю Нетягову и Кристину.
ПОЛЯНА. На общей кухне Лера Мастерко разговаривает на эту с ребятами:Даней и Женей Королём. И опять всплывает кандидатура Кристины...Самого Даню оставили на поляне для того, чтобы он попытался наладить отношения с девочками на поляне, с которыми он в своё время отношения сильно подпортил. И вот теперь на ТЭТе Бородиной с Даней как раз обсуждается этот вопрос. Бородина: у тебя такая возможность! ты остался в таком цветнике, а ты сидишь и бездействуешь...Сам Даня думает как раз наоборот: да меня просто закинули в клетку со львами!...Хотя Даня и признаёт, что с самого утра пытается оказывать девочкам знаки внимания, но девочки заняты только разборками между с собой, ссорами и склоками...
Ольга Бузова на кухне собрала всех девочек поляны для того, чтобы поговорить о Дане. В результате оказалось, что не доверяет Дане только Таня, а остальные девочки в общем-то неплохо относятся к Дане...
ТЭТ Бородиной с Сичкаром..Ксения желает видеть Сичкара очередной МАЧЕЙ, а сам Сичкар ведёт себя как-то не так, перецеловал всю женскую спальню..А теперь Сичкар ей напоминает колбасу, которая долго перележала в холодильнике и теперь стала пованивать...И вообще,многие считают Сичкара глупым, с одной извилиной в голове...
"Это обиженки!"-гордо заявил Сичкар-я уже определился, я с Сашей..
В это же время на ТЭТе Бузовой с Сашей и Катей Нетяговой сама Саша говорит, что с Сичкаром она ещё не определилась, внешне он ей не нравится, по её мнению, внешность для мужчины не важна, и парой себя с ним она объявлять не собирается, а только будет с ним встречаться...Бузова: это как? будешь встречаться, а заселяться не будешь и парой объявлять себя не будешь? это как?...Да запросто Оля! Можно встречаться с молодым человеком, ходить с ним в кино, проводить с ним время, принимать ухаживания и при этом не ложиться с ним в одну кровать!..Хотя кому я это всё говорю? У вас же всё наоборот: сначала кровать, а потом уже определяются с симпатиями. Как говорится: постель-не повод для знакомства. Вот Варька у вас пошла в верном направлении, и новенькая Валентина не подвела...Поэтому сейчас сидят одни...
На общей кухне опять праздник души: за одним столом собрались вместе Катя Токарева и ИрСанна. Токарева разговаривает с девчонками, в это время в разговор вступает тяжёлая артиллерия:а ты хочешь, чтобы я тебе одела тарелку на голову?..
И понеслась..Идите в свой ПП детей кормите, мимику уже не вернёте, вся перекроенная...А тебе уже тарелки на голову одевали, тебе не привыкать! Это я суп варила, а ты тут сидишь, его ешь!!!...Затем обе разбежались по комнатам за поддержкой. Мастерко: да чего ты паришься? Её уже давно никто не замечает, ей нужно как-то отметиться. Вон Женька Гусева отрепетировала и сразу уехала, а ЭТА осталась тут...Я суп сварила, она сидит есть и меня же задевает. Просто надоело, что за мой счет уже две машины выиграли: одну Кадони, вторую-Либерж!!.Я видела, что картошку чистила Таня, а суп варила Юля, а ЭТА что? колдовала над ним что-ли?.И без остановки, кто кого...
Самсонов учит Венцешку боксу.И стойку ему показал, и перчаточка на ручонки нацепил...Господи, вы когда-нибудь видели маленького трясущегося пинчера в красных ботиночках? Вот! Картина прямо один в один. Только у этого пинчера ботиночки только на передних лапках. И вот он в разные стороны разбрасывает, что с ними делать-не знает, и видимо красного цвета боится.."Внимание! В красном углу ринга боксёр наилегчайшего веса(да что уж там скромничать-веса новорожденного) Ярик Шурупов!!!"...Самсонов объясняет Шурупову, как можно мордой напугать соперника: Ты рот не открывай, а просто брови сдвинь, насупься, сделай лицо угрожающее...А по-моему, если бы Ярик стоял с открытым ртом, было бы страшнее...Самсонов продолжает: расслабься, так вот стукни кулаком в дверь и небрежно сплюнь...Ярик небрежно сплюнул, уделался весь...Самсонов ржет и говорит, что ничего, кроме жалости Шурупов у него не вызывает...Самсонов просит Венцешку бить его в лоб: бей со всей силы! "Я боюсь.." лопочет Ярик. А чего Ярик боится? Неужели, убить Самсонова? Или, что у Самсонова сработает защитная реакция? Вот бы посмотреть...
Уважаемые ОРГИ и производители промышленных товаров! Неужели вам интересно смотреть эту убогую рекламу, которую участники проекта несут в массы с экранов телевизоров? Вам самим не противно?...Общая кухня. Кузин разговаривает с девочками-претендентками на вылет с проекта. Как всегда, Кузин думает, что он смешно шутит, хотя уже надоел до зубовного скрежета..И тут: а вы знаете, почему у вас ничего не получается? Потому что за вашими спинами висит вытяжка, которая может делать...И пошёл перечислять все достоинства вытяжки: что-то про газ, про запахи, про температуру...Очень, ну просто очень органично связал вылет на голосовании с запахом газа...Идиотия полная..Интересно, а кто-нибудь приобретал товары, рекламируемые участниками проекта? Ну и как? Качество соответствует рекламе? (какая реклама, такое и качество)..
Ещё вчера, когда на лобном девочкам сказали, что приедут мальчики, которые будут тренировать девчонок к конкурсу, подумала: а зачем? там же есть мастер-фломастер на все руки! она же может всё: и поёт, и танцует...И вот оно. Бузова, которую на "Танцах со звёздами" возили носом по столу, теперь учит Катьку Королеву танцевать ча-ча-ча...Эх, тряхнула стариной...
Женя Король организовал конкурс для Катя Король: кто быстрее съест бутерброд, тот и победил. Сам бутерброд лежит НА СТОЛЕ, видимо с тарелками на проекте просто беда. Бутерброд( батон, разрезанный по длине сверху кабачковая икра) нужно есть с двух сторон одновременно. Но Катя есть булку отказывается: понимаешь, это любимая икра Венца, поэтому я не могу...Что не могу? Видимо, видела как Венц есть эту икру? Видать, зрелище пострашнее курицы и посмешнее чайника...
А в городе веселье: к Венцешке в гости пожаловали в гости Король с Королевой (Слободян и Сичкар). Ну,Венчик всё как доктор прописал! Сказал Самсонов подойти и сбить мнимую корону, всё. Венчик не даёт слова вставить, пытается ручонками махать, корону сбивать. Пока "не сбил" разговор дальше не пошёл. Вернее он и дальше не пошёл, потому что Самсонов научил Венчика сразу начинать бить врага после сбивания короны...Поэтому сейчас Венчик проявляет чудеса своей памяти. Говорить-то его Самсонов не научил(потому как сам не умеет). И вот прыгает это щуплое тщедушное тельце на Слободяна, только красные рукавички в воздухе мелькают..Смех да и только..
Ну вот и всё. До вечера! Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:56   #517
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Моны 14.03.13
Спойлер
Моя седни опиать репетирувает вальЦ у ней опа и сразу тухли бежевые, ног нету сапсем, поизносилась, после замужества уже нету того количества
обувки. Тотон, нарно, по сей день распродает десяток шапок. Танец надо видеть... Труль как рояль на ножках выкатывается на середину комнаты
руками машет, стонет, что на каблуках танцевать не могет, ейный тренер отрешенно сидит на стульчике у стены, такой корявой партнерши он исчо не
встречал. На Поляне ведутся дебаты, кого бы турнуть...Варька агитирует голосить против засидевшегося Андрейки, Катя-болонка в комнате Кузина тож
о голосилке, Женька седня особенно хорош - в трусах и пуловере.
Откуль-то возвернулась Марта с большим плюшевым медведем по имени Медик, на лестнице ее встречает Кузя, цаловает, обнимает, лобзанья
продолжаются и в комнате молодых обнимашки, признания в том, что соскучились друг по другу.
В городе Холерия рассказывает юристам про цирк в исполнении Марты, Лохи и Кузина. Лерка о договоренности, типа актеры погорелого театра.
Катька говорит, что Марта не просто так заявилась на дурку, от хорошей жисти сюды не приходят. Варька ездит с МАртой на машине, а все вокруг считают,
что девки враждуют. Лерка не понимает, для какой цели МАрта на дурке, контингент дурковский не ее размерчик.
Токарева развенчает образ Марты, пришла мудрой и умной, благороднойа сейчас скинула маску и пошла вразнос, деревня деревней.
Трулька как сорока на хвосте принесла новости из общего дома. Сидит Тотону рассказывает про то, кого турнут. Андрейку завхозом обозвали.
Тошка опухший ( именно он ночами дежурит у кроватки сына ) Говорят, что могет их покинуть и Самсонов, чего им бы не хотелось.
Пусть уходит кто-нить из новых. ДЯДЕНЬКА диктор напомнил нам, что седня ведущая из ведущих Ксю отмечает свое 30-летие. Вся дурка стоит на ушах,
готовит поздравления и сценки... но для начала решили поиграть с ней и поиграть в прятки, решили спрятаться от нее по норам! - прозвучала команда.
Антон седня не тыква, он седня огурец - зеленый.! а Андрейка чешет яйСы. Входит именинница, а нету никто. Она в комнату Кузей, кличет Марту, а в
ответ тишина... проверила тувалет типа сортир - никого, прикиньте картинку - открывает, а там Марта на унитазе с глазами какающей собаки...
Ксю стучаться не учили. В соседней комнате обнаружила одинокого танцора, Трулиного партнера. Дом 2 закрыли, - резюмировала Ксю. Прошарила все
комнаты - нет никто... И тут как черти из табакерки выскакивают друковцы с поздравления, подкидывают Ксю как пушинку ( от бы хучь разок не поймали ).
Ксю радуется как ребенок! Дальше идут сценки от участников. Два дебила с медвежьими мордами на голове типа танцуют.
Номер от двух других дебилов ( тока я не знаю, как их зовут ) пикаперы на работе. Это Кузин камеди баттл нам показувает, оказывается, а сам Кузин жУрит.
И Бородину на камеди не взяли... так Кузин решил.
В городе Сичкари у Венцев ( я ето смотреть не можу... Венцева портниха мну откровенно раздражает ).
Холерия уже на Поляне, пытает Марту, ждала ли та ответного реверанса от Кузи, када притащила Мёдика. Марта переводит разговор на воду, спрашивает
Женьку, принес ли он живительную влагу в их комнату. Ребята о Кузях, все рады их примирению, расстроено тока накаченное тело...Но все равно все видят
холодок в отношениях Кузей, Лерка ваще не верит в искренность ребят, все напоказ... и даже ссора - это сценарий. Сами влюбленные на кровати обжимаются,
Жека подставляет под губы Марты поцарапанный фейс... типа жалей. Жека пригрелся на груди МАрты ( ну или на ее отсутствии ) Лерка засаживает
Самсонова (?) - голодранец! Токарева выступает против Лохи, он тырит продукты, нету у него никакой работы.
Болонка Катя с Варькой о Кузе, который нахваливает красоту своей Марты, сравнивает его с кем-то, кто выказывает Варьке симпатию..о, это они о Даниле.
Все
Кошкин дом

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot