Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 19:07   #177
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Крольчи в тапках


Смотрю вечерний.
Леха разочаровался в новой своей девочке. Просит ее сослать на поляну
Леха с новой Кучей выяснили, что их тянет друг к другу только ночью, когда они ложаЦЦо. А днем - не тянет
Инна на тете с Бородулей говорит про Ваню. Они знакомы уже 2 с лишним месяца. У них все взаимно, замечательно. И это не Ургант.
Близко они общаются только последнюю неделю. А до этого - по телефону.
Инна - У меня и к Владу такого не было. Так нахлынуло!.. Это мне кажется тот мужЫк, которого я ждала. Может мне действительно тут нечего делать?
Честно? Чешет Инна. Не нахлынуло на нее ничего. Как амеба - без эмоций сидит. И текст выученный рассказывает нам. Даже сыграла хреново
Куча лохматая то влюблена! Она без ума. И на нее тоже нахлынуло Она любит Алексея! Алексея ГаДжиенко! Брата Илюши Агибалова. Он - Ляксей этот - хочет к ней притопать на дурку
Пуфыстик мой хочет теперь строить с Элиной-2. То-то завтра Б/Ушина и явиЦЦо. Как Сивка-Бурка
Инга собралась ехать домой. Леха счастливый до безобразия. Уже чешет лапки - разминает пальцы для интернета
Примерная речь Инны
Уходить из ДД надо красиво, вовремя и чтобы куда было. Я сегодня все решила. Я ухожу. На самом деле у меня очень все хорошо. У меня тут было все. Я любила Влада. Я худела, я писала книги. Все у меня есть. Я состоялась. Чего мне не хватало все это время - это любви! И я ее нашла.
Буз - ХТООООО ОНННН???
Кто-то из толпы - Адвокат!
Инна - что буквально неделю как она полюбила и поняла. И что эмоций много испытывает.
Зарыдала немножко. Говорит о свадьбе и детях с Иваном.
Вот сейчас я ей может еще и поверю. Тексты перечитала штолЕ? Нифига не могу понять.
Венц ей слово напутственное говорит
Фея назвала ее Моникой Белучей
Фиг знает... Но перед лобным глаза всем закапали - все всплакнули. Даже ГлеППка
Ыыыыыыыыыыыы
Неплохо говорят все на лобном, но мало.
Пошла Ивану в глаза гляну
Блииин... реклама... После рекламы - гляну ему в глаза
Бузова - хомячка пипец какая! И из нее это не вытравишь!
Бежит впереди всех к воротам и визжит дико - АААААААААААААААА!!! Дайте мне на него посмотреееееть!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!
Иван был. С цветами. Стоял истуканом. Наверное боялся. Инна на него кинулась и стала цуловать.
Потом - нарезка из Инны и Влада с Венцем. И все
Сейчас Фея убивается по Инне. И все никак не убьёЦЦо Рыдает как крокодил. И Лера рядом рыдает - Любви, говорит, хочу.

Кузин Рите - Воловичева ушла. Звони маме. Пусть достает из подвала салюты и фейерверки.
Рита завела свое - Ей 30 лет. У нее нифига нет.
Кузин - Она тебе не нра и маме, потому что она говорила правду!
Рита - пиСССдеССС!!! Вот же мерзкая душОнка Говорит кучу гадостей.
Кузин - Инна стОила многих, сидящих тут!
Сказал Рите много правды в глаза. Рита оскорбилась - "А ты вообще сюда пришел ради моей мамы!"
Рита звонит ИА, сообщает новость. ИА - Это же здОрово! Это очень классно и хорошо!
Рита - Ятоже не вижу смысла сидеть на проекте, если у тебя есть любовь! И нам теперь с тобой можно расслабиЦЦа! Ушли и Кадони, и Инна. Только вот теперь еще Кузин. Уже и на меня начал переть
Мляяяяяяя..... Я не могу такое слышать....
Короче.. Ритке бы с ИА язык их выдрать да в.... вставить... Фубля... Я выключаю ночной. Не могу я их слышать
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 18:18   #178
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Белая_Кошка
Вечерний...
Спойлер
Бузова как снежная королева в мехах..Про Глеба, как непостоянного ухажора.
Диктор сказал, что теперь он покоряет Элину. Сегодня у них новое свидание. А Инга решила покинуть проект...но до сих пор в городе.
Близня Юля рассказывает как вчера об Инге говорил Леха....хотел чпокнуть ее на прощание...Инга говорит, что после душа сразу спать легла...
Пришла Катя..вся в розовом...Юлька ей говорит, что она в таком наряде сразу похудела...
Полянские про Ингу..которую подобрал бы Глебка, если ее прислали на поляну. Он всегда подбирает...Это Задой рассуждает, лежа на диване. Ноги не вмещаются, согнул их в 5 раз.
Глебка привел Элину в Библигоновский прокат...доплатить надо всего 600 рублей...
Кузины обедают..все..Митя важно ест спагетти...Крутит их пальцами, растягивает....Муж и жена о майонезе, который вредный. Женька сетует, что хуже бывшей жены нет ничего...Ритка сказала, что она самая луЧЧая бывшая жена.
Стою на асфальте, в лыжи обутый....То ль снега не много..то ли я шизанутый...-Так про Глебку на свидании хочется сказать... Им зачем-то песню Трули и Даши включили...
Инга и Буз тетятся об уходе...скучно и нудно...
Инга все-таки ушла..сама несла два своих чУмадана, пока Леха был на работе....
Стройка. Задой наезжает на родителей..плохо воспитывают. Предъявляет претензии. Митя без присмотра. Рита много спит, а малыш один. Кормите человеческой едой..пельменями и сосисками...а нужно детской. Засыпает под мультики...
Кузя пытается оправдаться....Получается плохо...Оказывается Ритка днем спит..тем самым показывает пример Мите, как надо засыпать...
Сашка про книжки на ночь....Женя сказал, что сын засыпает под мультик, чтобы его не пугало то,Ю что они ходят по дому, шуршат и разговаривают.
Ритка о том же с Буз на тете...Короче взялись за них...Буз говорит, что весь день Митя за мультиками... Они специально наблюдали.....
У Миши мама работает детским воспитателем. Поэтому ему на стройке дали слово...Мишке непонятно, почему Кузину предъявляют, а не маме и бабушке...
Женя: пельмени варит ИрСанна...и в раковине Митю купает....(слово раковина было..купает не было..подразумевал вроде Женя)
Леха и Юлька рекламят аптеку низких цен...Юлька: а чего ты не проводил свою красавицу?? Леха: она уехала??
Юлька рассказывает о чем они говорили...и про чпокнуть тоже...Леха: зачем ты так унизила человека... Юлька: ну ты же так говорил? Лех: я пошутил..зачем ржать над человеком? Юля: ты съел таблетку справедливости?? (Добрая Юля)
Глебка и Элина вернулись со свидания...поляна ест...сразу вопросы: Вы заселяетесь?
Настя и Рита про то, что Ритку засаживают орги...Настя поддерживает Ритку...Сама мамашка говорит, что кашки сын не ест..(варить научись)...потому дают сосиски....Настя про то, что каждый воспитывает своего ребенка так, как считает нужным и больше никто советовать не вправе...
Мишка докапывается до Элины..про трах с Глебом...Про грудь и попу, интересуется хватает ли ее Глеб и приятно ли Элине? А спина волосатая??
Элина палец в рот не кладет...сравнивает с Бородиной...Типа у вас то все хорошо, она по тебе как лазит?? (бред какой)
Мишке минусеГ..
Лобное начали с плохих родителей. Бородина перечисляет все косяки...Кузя отказывается говорить на эту тему... Бородина стала мягче: мы совет дельный хотим дать...Кузя: давай!!
Разбирают что давать на завтрак....От молочного Митя отказывается. Бородина про запеканки и сырники....И про то, почему в саду Митя ест а у вас нет..Женя: там за компанию...Бородина про Марусю...которая смогла полюбить кашу...
Долго родителям доказывают, что они непутевые..про пельмени-прогулки-мультики, которых нет..Женя не вытерпел..попросил разрешить им самим решать как и что со своим ребенком делать... Можно? - спрашивает..
Бородина то сказала, что в принципе то можно...но этот ребенок растет на проекте...зрители смотрят, кто-то учится....Кузя согласился...
Перешли к Глебу и Элине...Бородина при всех: ты сказала, что не любишь волосатых мужиков, у которых висит пузо....Элина: я не так сказала...я сказала, что мои мужчины эпилировали....(разбирают)..М ишка старается: ты сказала..что Глеб...должен измениться...что тебе нравятся такие, как я, Мишка-мент, накачанные и красивые...
Леха кричит: Глеб...разводящая она........... Бросай...
Потом Бородина сказала, что хочет, чтобы Глеб был счастлив....Можно объяснить Элине, что она не права....Глебка сказал: разберемся....Ведущая увидела, что Глеб обиделся на задумку ведущей и мента....по выводу на эмоции...Глебка и правда сник...
Далее прессуют Леху, за Ингу... и вообще за всех девушек России...которых приводит к Лехе без кастинга...Спортклуб дали.но ты сел на голову....
Леха оправдывается: ну не получилось....
Бородина про то, что Инга была для Лехи как резиновая кукла...Достал ночью из шкафа, сделал свое дело..и все... Тебе с Венцем и то веселее...Леха не виноват, что такая красивая оказалась такой безэмоциональной...
Мишка друга защищает...У Лехи теперь рейтинг положительный..поднял его...
Бородина не понимает, почему надо было заселяться то??
Настя счастлива, что ее Бог отвел...от этого всего...
Леха: а что за смс...ты мне прислала, с радостью?? Настя: так ты говорил, что таких как я мноГа... вот я и радовалась..
Выступает и Катя Венца: расставаться нужно галантно...
Лобное закончилось..теперь разборки Глебки и Элины по поводу ее слов о Глебе...Настя с электронной книжкой подтяФФкивает и раздражает Глеба.
в ночном приехали Оля и Илья...издеваются костюмированно над Стрункиной...Струна потом Глебке ужин испортит...
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:49   #179
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Кобры.


Городские, в тогм числе вернувшиеся Агажи (Илья с царапиной на лбу), приехали на поляну.
Ли позвонила Оксане, что Дональд под ударом на голосилке, чтоб приехала. Оксана – пусть защищает себя сам, приехать отказалась.
Глеб весь день целовался-обнимался с Элиной, на стройке объяснил это, что как она к нему сейчас хорошо относится, так и он к ней, для продолжения отношений нужен секс, тогда с его стороны будут романтики-цветы. Элина обидлась на его слова, сготовила есть Филиппу и сделала массаж Лехе.
У болевшего до этого Мити резко ухудшилось здоровье, ИА с Кузиным отвезли его в больницу для госпитализации. (как мы помним, заботливая мама Рита вчера утащилась куда-то на ночь от больного ребенка).
Лобное, Бородина.
Про Кузина и Риту – что им не надо возвращать отношения, ничего не получится из-за ИА.
Про Глеба, Леху и Элину, Бородина – странные отношения, то один ее юзает, то другой… Леха позвал Элину к себе в город, та задумалась, Глеб и Леха ржут.
Голосование. Первый круг – Дима, иммунитет. Второй круг – новый Леша (стриптизер), ушел.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 20:38   #180
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Кобры 15.10.11
Вечерний
Бенефис Кузина – вступительное слово ведущего в начале вечернего, теты, лобное. Он в ударе, веселый, блещет остроумием.
Полянские приехали в город.
Юлька ушла на встречу с мамой и сестрой Тиграна. Потом вернулась – что доброжелательно поговорили, она купила для них подарочки (не сказала какие). Ни о чем конкретно не договаривались, просто познакомились.
Венц и Катяфу разругались и подрались из-за того, что он потратил 500 рублей на такси. Потом выясняли, что Венц спрятал в туалете от полянских грейпфруты и желе.
Стройка (прибирались в кафе) и теты Кузина с Ильей, потом с Алешей – про Алешу и с кем он будет. Оксана и Элина – что ИА сказала Элине не мешать отношениям Насти и Алеши. Алеша на тете – что всегда будет на стороне брата.
Близни сегодня улетают в Краснодар, Филипп собрался в караоке с Кузиным и Глебом, Катька устроила скандал.
Настя пригласила Алешу на прогулку по парку, высказала ему претензии по поводу Элины, от отвечал расплывчато.
Лобное, Кузин.
Про Юлькину встречу с родственниками Тиграна – она дала понять, что надеется на свадьбу с ним, что были между ней и Тиграном такие разговоры, но она не говорит, чтобы «не обломаться».
Про Катьку и Филиппа – он – что она не отпросила его в Краснодар, она – что он сам настаивал не отдыхать отдельно, а сам собрался в караоке. Кузин ржет – Катька едет в Краснодар, а мы идем в караоке!
Про Алешу, Настя – у нас с ним ничего не будет…Алеша – не понравилось сегодняшнее поведение Насти, общалась с другими, она не его человек. Сейчас общается с Элиной, но не хочет ее обнадеживать.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 19:17   #181
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки
Вместо ведущей Труля..говорит про дебош в женской спальне..вроде Глебка выдал...
Диктор про то, что Настя остается одна пока...
Кухня...Глебка спрашивает Кузю, зачем тот лег к Элине? Ржут...
Женя просит не мусолить..он полигамен..и всю жизнь ложится к женщинам..чего тут обсуждать то?
Труля с ножом со Струной и Либерж...готовит что-то...Задой бельишко развешивает....Трындят о Кузине. Отдаляется он от Риты...и хочет отношений...Осуждать его нельзя.
Городские Илья и Оля рекламят какую-то ползающую игрушку..Робот-пылесос, недорогой...купили за купон...Леха захотел такой-же...
Леха новый...и Настя совместно трапезничают..Говорят об Элине и движухах вокруг нее...
Город. Леха рассказывает, как вчера Глеб, Филл и Кузин приставали к Элине..а Леха даже ничего не сказал....Илья не видит повода заступаться за Элину. Она не его девушка... И из-за нее каждому лицо бить?
Леха боится, что брата Ильи обвинять в чем-нить...
Кузин и Элина о трусиках и бюстгальтерах...
Диктор сказал, что новая Катя алкоголичка, оказывается...
Труля и Филл о флирте с Элиной...о каком-то караоке....Кузя говорит, что ЗА периметром об Элине разговаривали...да..и Филл...
Труля про то, что мальчики мешали девочкам спать...Кузя: если женщина говорит НЕт..это значит ДА..они нам были рады...Я шел к Насте...она спала...Но Элина в позе русалки сидела и я подошел...
Лерка тетит Элину... про короткое платье и флирт с тремя мужиками. Лерка осуждает...Элина говорит, что это нормальное поведение. (показывают ролик, как Кузин увалился в кровать к Элине)
На стройке все об Элине...Труля считает, что надо определиться уже ей...Настя говорит, что девушка позволяет себя трогать....Мальчики говорят Насте, что она завидует...
Глебка: Элина красива, делает игру...с ней приятно общаться, она вызывает интерес. За интимные места трогать себя не позволяет и не надо тут наговаривать...
Леша и Элина о сложившейся ситуации...как было и как это выставляют...Леха за Элину...до последнего..если не будет очевидных фактов.
Далее стройка обсуждает алкоголизм Кати...Она согласна, что проблема есть...Будет бороться...Только не надо наседать на нее..надо просто не отравлять ей моральную обстановку...Труля: у нас не лагерь и не санаторий....Принимай помощь нашу...Катя просит не обращать внимания на ее внешность...Это на нее давит...
Город. Венц мусолит Катьку на диване...Говорят о видео, эфир...где кто-то щупал между ног Катю...ругаются... Ругаются-дерутся...
Глеб и Элина, решают какой лифчик ей надо было надеть...Кузя говорит, что опять ее все трогают... Глебка старательно что-то отрезает от лифчика Элины...
Город. Буйного Венца в туалете не могут удержать Илья и Леха...Он так взбесился, потому что Катя порвала его куртку...
Труля и Саша рекламят рыбий жир....Который содержится в молоке для Дашки..
Диктор сказал, что девочки осуждают поведение Элины. Парни ее защищают, кроме Алексея...Катю-алкоголичку взяли на поруки...Труля взялась за ее стиль.Но Лобном Катя уже неотразима....
Лобное. О преображении Кати...Ведущих нет..Женя и Оля...
Леха говорит, что отношений не было с Элиной...просто общались..потому что больше общаться то и не с кем... Но после лобного он поговорит с ней. И накажет.
Элина не Лешина девушка...и не понимает, почему он ей указывает что делать...
Элина скоро определится...и все станет ясно...Глеб согласен ждать..Леха Гажиенко нет..отказывается. Кузя в отношениях Элину не видит.... У нее просто сиськи классные.
Труля: Элина у тебя есть чувство собственного достоинства?? Вокруг тебя гарем. Глеб, Кузя, и Леша...кто же??
Элина не решила еще... Глеб предлагает пока никому не обращать на нее внимание - быстрее определиЦЦа...
Далее Настя засаживает Элину...Говорит, что уверена в себе...Задой намекает, что насте надо задуматься..не умеет флиртовать с мужчинами...
Перешли к недугу Катерины....
Леха против пьющих девушек..Приглашает Катю в свою школу на тренирувку..сразу пить бросит..Завтра открытие клуба....
после рекламы тема Венца и драка на лобном....
Диктор сказал, что видео со встречи Кати и Ильи в больнице вызвало ревность Венца...
Оля говорит, что видео - предлог....Просто побить, это ритуал перед волшебством.
Венц про полушутку...хотел Кате показать...
Далее про наклонности Венца..Катя говорит, что ему нравится, когда его бьют по щекам...Далее мальчики показывают фаталити....как сегодня дрались....
Катя-алкоголичка говорит, что у какого-то процента пар - это нормально и пусть соседи завидуют...
В ночном много игрищ...Венц с Катей продолжают в коридоре..Кузя с Элиной...почти до поцелуя дошли...
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:17   #182
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки
Бузова с торчащим из-за спины микрофоном радостно про то, что Элина будет завоевывать сердце Филла, пока Катя отсутствует...
Диктор говорит, что без тещи и жены Женька расцвел, довольный и флиртует...Оксана всё оттягивает день заселения с дональдом. Катя выгнала Венца к Лехе..там он ночевал. У Лехи открытие школы самообороны...
Город. Разрезают ленточку....На потолке два нарядных шарика.... Ведет правздник Оля Гажиенко...В зрителях и участницах только Катя и Лера...
Кузин в китайских сланцах...Пытается обниматься с Настей.... Лерка беспокоится, что он яйца себе застудит и больше не будет детей...
Оксана отказывает Дональду в заселении..Она не может лечь в постель, пока не впустит в душу....
Леха начал занятия...Первая подопытная Катя Венца...
Настя и Женя испытывают на прочность кровать..Он пытается поцеловать девушку..Настя подначивает: Боишься..очкуешь...
Леха и Катя Венца в новой позе с нью-камасутры....лежат на мате.... Это тренировка..у Кати получается....
Буз тетит Настю..отметила ее нарядность..-Для Жени?? Настя смущается-поправляет волосы и лямки....
Труля ведет стройку, на которой все сидят на тумбочках....Говорят и симпатиях Жени и Насти....У Глебки усы....
Настя поведала Буз, что Леша ей разонравился....Она скучает по флирту...Но размениваться не хочет....Буз: может вам с Женей надо побыть наедине?
Филл на стройке про то, что не созваниваются с Катей...Труля намекает, что Катя с хористом Колей зажигает....он бывший парень Кати. Филл: если это так, то будут проблемы...
Труля сказала Филлу, что весь интернет кишит слухами о хористе...(мы не интернет случайно? )
Филла разозлили..он орет и защищает Катю свою. Глебка упрекает Филла в поездке в караоке....
Буз и Элина о том, что с Филлом все возможно..вечером побудут наедине в комнате...Буз: в кровати Кати? Элина говорит, что пока не отдастся...
Оксана на стройке про то, что пока нет доверия к Дональду, сегодня не заселяются...
Труля к Кузину, который возможно с Настей заселится....Кузин отрицает...Ему девушка интересна на расстоянии...И если заселиЦЦа, то только с Глебом....
Катя помогает Венцу собрать вещи..Он сопротивляется...ворчит...Хо чет сам сложить....
Катя больше не собирается смотреть на его рожу....
Оксана с Элиной, про то, что шансы есть....Кате Филл не нужен...Действуй....
Элина прибежала на кухню...Филл жарит....поболтали..он просит зайти к нему в комнату....
Кузя, Лера и Настя про заселение...Ведущие настаивают... А нам бы просто пошпилиться...Настя Кузину про то, что у Элины попа висит и сиськи...Филл и Элина вместе обедают...Он говорит, что пока ничего не будет..у него руки связаны...
Труля хвастает Задою своими новыми шмотками..у нее завтра ДР и она купила со скидками на сайте....Женя чувствует себя женой президента...
Элина у Филла уже моет посуду..Она все поняла....Придумали какой-то план....
после рекламы Филл ругается с Катей по телефону...Бузова угрожает кого-то выгнать с проекта...
На поляну приехала Даша...диктор сказал, что она скоро насовсем приедет..
А пока Дашка узнает новости, которые ей с удовольствием рассказывает Либерж...Про Катю и Филла...Оказывается по мнению Даши, Катя не самая симпатичная....
Настя звонит Кате..Филл полслушивает под дверью...Не выдержал, входит..взял трубку орет на Катю...трубку бросил...
Буз тетит крутящего волосы городского жителя в желтой майке...Он говорит, что им нужно пожить с Катей раздельно. Буз сказала категорично, что Венц - позор проекта и сегодня будет решаться вопрос его нахождения на проекте... Венц все понял...
Кузина звонит фанаДка...говорят о погоде...Она с Краснодара...Только что видела Катю...с парнем....(подстава оргов ) Девушка: она рассталась с Филлом? Женя: нет.а что..Девушка-фанадка: да нет, ничего....
Лобное с Бузовой..начали с Венца (подводка Глеба про усы)...но не закончили..на потом оставили....
Перешли к Насте и Жене..Буз просит отвечать серьезно, по-мужски....Кузину Настя нравится...как ногу выворачивает и колготки с затяжками, волосы нарощенные....
Все ржут....
Буз считает, что Женя боится, что эфир увидит теща...Кузя хвалит Настину фигуру...Оператор помогает..все показывает..туХли, ноги...и т.д...
Насте Женя тоже нравится..внутренний мир.... и чувство юмора...
Буз намекает на совместное времяпровождение...дает подумать до конца лобного....Когда к заселению перейдут...
Перешли к Филлу....который одиноко сидит в красной кепке...Он ответил, что это розовые очки, типа...
О Кате, которая опровергает слухи про хориста....Филл пока ей верит...
Буз просит Женю Кузина всё рассказать...Тот рассказывает...
Филл не будет слушать каких-то Жениных поклонниц...Это не Бородина звонила и не Собчак...
Буз про то, что они с Элиной сегодня на кровати разговаривали..Филл: за столом.... Элина говорит, что общение продолжится...Филл красивый и мужественный....
Стрункина засаживает Катю....просит обратить внимание на Элину, которая искренне к нему относится...Филл считает, что это совет крысы...
Буз все советы Филлу нравятся...Оля хочет, чтобы втроем пообщались...Кузя, Филл и Глеб..только со второго этажа нельзя прыгать....Мальчики рады: О..переворот....
Далее неприятная тема, как сказала ведущая....Их, оргов не устраивает Венцеслав. А именно то, что он бьет свою девушку...
Венц про то, что с ним такое происходит иногда....(ищет слова)..все подсказывают: на эмоциях...
Венц: я бурно реагирую на ее недовольство, готов понести наказание... Буз: здесь не суд... Здесь любовь строят....Оля просит всех поднять руку, кто считает, что Венц должен остаться...-ни одной руки..Слово решающее дают Кате...которая считает, что Венц должен уйти достойно...но не сейчас..а когда изменится в лучшую сторону...
Буз просит дать слово, что безобразных сцен больше не будет....Катя обещает убегать, если что....вещи рвать не будет..одеколоном кидаться тоже....Далее о приятном...заселении...
В свободную комнату Буз заселяет Женю и Настю... Все рады, кроме Жени и Насти...
в ночном Филл хочет принять решительные меры - расстаться... Венц умоляет о прощении Катю...Кузя и Элина подерживают шуточное заселение....Элина про то, что кто-то оЧЧ пахнет мужиком...
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 18:20   #183
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Белая_Кошка
Новое шоу..на канале Перец..села в 21.00 и вот..два часа шло...только кончилось...сил нету... я не знала, что новая шова такая длинная...
По Домику...Поздравили Трулю на поляне..Сашку Глеб назвал ее будущим мужем, тоже поздравил..Сашка в пинЖачке....
Венц получил от Кати смс, что живут вместе-спят раздельно..показывает городским товариСчам....
Буз воспитывает Венца, говорит, что это будет фиктивная пара, а она не допускают такое на проекте и борются..
Буз тетит Настю..узнает про ночь с Филлом...Выслушала - не верит, сказала, что это легенда и лапша...
леха городской увидел у Ильи сапоги как у него..Спрашивает: Ты за мной следил?? далее рекламят Рибок и говорят о Насте....
Глебка с Кузей перетерли Филла, который собой красуется...и боится, когда приедет Катя...тик ни о чем..Лерке слова не дали вставить..она только акала...
Кузя сегодня на Ленина похож...
В городе Леха пришел потрепаЦЦа к Кате..сильно интересуется, не отрываясь от телефона, как у них дела...Катя жалиЦЦа, что мужик ейный заставлял ее мыть посуду....Пришел Венц, возбухает..
Полянские ругаются...Настя и Глеб...послали друг друга и обозвали...
Илья сильно переживает за Катю-Венца, а вдруг выгонят?? Оля успокаивает, говорит, что у них так всегда, а потом рекламит питание для беремчатых... Которое мужикам тоже можно...
Полянский Леха втирает Элине с шариком, что хорошо к ней относится...Она типа верит...ржОт... Ей неприятно....
По городским квартирам шарится мама больноого ребенка...сидит на диванах с журналом, комплиментит и смущает Илью...и намекает, что хотела бы роман с Лешей.
На лобном трут Филла и Настю...очень уж Стрункина выступает....
Бузова собирается звонить Кате....Катя ответила, слушает про похождения Филла ...спрашивает как теперь относится к луЧЧей подруге Насте...Катя от всего устала уже... Катя получила фотки с караоке...там Филл и Настя в обнимку....как родные... Кто послал фото Катя не знает...номер не отобразился...Но за спиной такие вещи ее бесят...
Илья предложил посадить Настю на детектор лжи...Буз поддерживает...
Оля Гажиенко верит Филлу и Насте...скорее всего по-дружески приобнялись...Почему вопросы все к Насте??? А мужчина Филл?
Далее вопросы к Рите..которая и на лобном присутствует...Она о симпатии к Леше...Леша об этом ничего не знает...И вообще, сегодня ДР у Жени.... Это вроде Илья уже говорит, намекает на какую-то причину...и то, что Рита уже шесть лет на поляне не была....
Ритка кокЭтничает...улыбается....П вторяет, что Леша симпатичный...Леше тоже Рита нравится, но углубляться не хочет. Буз требует определиться...Леша обещает пообщаться с Ритой на вечеринке...Кузя обещает помочь и показать где документы на дом и на землю.
Катя говорит, что у них с Венцем ничего не изменилась...
Буз сообЧает всем, что Катя хочет фиктивную пару...Катя подтверждает...и добавляет, что 100% отношений не будет. Она теперь будет к другим присматриваться...
Буз предлагает голосилку. Переселить Катю-Венца на поляну...Поляна ЗА единогласно..в городе есть против, но их мало. Большинством голосов ВенеКати едут на поляну..
Все поздравляют Женю с ДР..началась вечерина и презентация клипа. Поет красивая блондина...Клип черно-белый..Труля там....интересная....
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:27   #184
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Белая_Кошка
Вечерний!!!
Бузова в городе в какой-то папахе....Говорит про вчерашнюю вечеринку и партию слухов о Филле..сегодня его ждет детеХтор!!!
Диктор про то же....Больше всех проявил себя Филлип, который флиртовал с Элиной и гулял с Настей...многие считают это двойной изменой...Сегодня вернется Катя....
Стройка, ведет прилизанная Оксанка...заставляет Филла оправдываться...за то, что у него кто-то был между его ног. Филл сказал, что фоты всё покажут - ничего такого не было....Ритка сказала, что поза, конечно, была интересная...
В городе про сучку и кабеля, который не вскочет..все даже Тигран....Леха уверяет, что в караоке никто об отношениях не разговаривал....Катя надрывается...
Оксанка про то, что вчера Филл от Насти возбудился и делал всякие эротические действия в Газели... Филл на тренажоре сидит, как на унитазе... Оксана просит на подоконнике показать что вчера делали Элина и Филл...
На самом деле, сказал диктор, Леше Гажиенко нравится Рита. Венц и Катя переехали на поляну. Филл, настя и Элина приехали в город, чтобы поговорить с Катей и пройти детектор лжи.
Город. Стол в квартире Гажиенок...Элина рассказывает кате как все было..почти ничего... Настя вносит правку в рассказ, разбавляет пикантными подробностями...
Катя угрожает Элине....
Поляна. Гажиенко провожает Риту до ворот, флиртуют, целуются...
Либерж и Оксанка трут Ритку и ее маму, которая накрутила Ритку и приехала ночью пообщаться...(а скем же Митька остался? )
Либерж обидно за Лешку: попользуются и выкинут...Оксанка считает, что Илья не даст...Далее рекламят что-то аптечное...
Катя считает, что ее все предали....Филл уверяет, что это не так...Элина про то, что Филл в газели ее трогал....Филл в ответ, что это он руки ее с его ширинки убирал....
Девочки городские покинули гордо Элину, посоветовав убрать под столом то, что от страху наложила...
Труля и Саша об итогах вчерашней вечеринки и Кае Метове...Потом Сашка обнимал любимую и нащупал что-то инородное...-Что там у тебя?? -Согревающий пояс...ты тоже можешь его носить....
Катя пилит Филла, он очки напялил, чтобы стружки в глаз не попали.... Все ждут детектора...
Венц уже на поляне..Лерка хочет помочь ему разобрать вещи...Говорит о любви...
Он сопротивляется...Интересуе ся, где она была со своей любовью, когда его выгоняли??
Оксанка на Венца с плёткой, говорит ты же любишь ролевые игры...Гоняют его с Леркой по всей мужской спальне....
Диктор коротко..минуты за три повторил что было до рекламы и вчера на вечерине...показали много пикантных кадров. А еще оказывается, Катя сегодня ударила Элину...
Далее детектор. Много спрашивают про Настю..Филл по мнению детектора врёт... А Элина оказывается щупала Филла за гениталии...Филл: в области гениталий...
Поляна. Глебка и Женька Кузин бегут в баню в смешных чепчиках и желтых целофановых халатах.... Там их уже ждет Лерка.... Кузя пристроился сзади Лерки..Глебка поливает их с ковшика...Это реклама, если что..
Далее детектор и Настя....Она на всё отвечает нет...Ее быстро отпустили....
Лерка тоже попала под детектор..В роли аппарата Кузин..пытает... Это всё в ванной...
Элина и детектор...привирает...особе нно про прикосновения к гениталиям...
Бузова и детекторщик...Он говорит, что Настя ни в чем не виновата...она неплохая подруга...Элина с ангельской внешностью..но не проста....Она жесткая и самоуверенная...а еще капризная...В будущем еще себя покажет...Личность яркая...Буз: нам надо быть с ней осторожнее? Детектор: да, всем...
Буз про гениталии...Детектор сказал, что что-то было но мало...
Буз хочет сесть на детектор...Детектор сказал: луЧче не надо...
Началось лобное...Буз интересуется Венцем и Катей....А особенно Венцем и Лерой...
Короче Венц отмазывается от Лерки, которую ему втюхивают сама Лерка и Бузова...
Глебка считает, что Венцу надо возвращать Катю...
Бузова хочет посвящение Венца в мужскую спальню...Кузя сказал, что Венца жизнь уже во всё посвятила...
Бузова назначает Венцу руководителей..которые будут за ним следить, умывать и т.д...Глебка отбрыкивается, предлагает ведущей самой этим заниматься... А Кузя ЗА!!!
дальше я пропадала..Буз объявила результаты детектора...Хвалила филлу и Настю, даже если и было..то пара невинных поцалуев...
Ребята не довольны результатами детектора и рассказывают как всё было...А было много...
Кузя про то, что мы обсираемся, когда приезжает любимая..все было, Кузя видел, и поглаживание по коленкам..и поправка чулков Филлом, только гениталий не видел....
Фил про то, что Стрункина и Лерка засунули Элинку в кружевных трусах к нему в комнату и держали дверь, чтоб не вышла...
Катя таких девочек обвинила и обозвала всякими страшными словами...Почему-то ей все захлопали...
Лерка в ответ, что еще вчера делал Филл, задирал платье Элины.
в ночном Катя уже на поляне сцепилась в перепалке с Оксанкой... А Настя в городе плачет, ей обидно....
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 19:08   #185
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний кратко от Белой Кошки, 20 октября, четверг

А сегодня поздоровалась Собчак... и теты ведет.... пока ничего там интересного..Букет Ритки выкинули и она недовольная... А Илья сказал Собчачке, что у Ритки мужик за периметром есть.. поэтому он сегодня это скажет брату. Вечером.
Собчак молодца..объясняет Катьке, как она вчера неправа была и разбираЦЦа с мужиком надо, с Филлом...По полочкам все разложила.

Ритка фырча явилась искать букет шикарный..ей так по телефону сказали... Нашла веник: Это шикарный букет?? Потом одумалась начала ругаться...Глебка тупо но смешно объяснялся.. что букет он взял, думал ему принесли...конверт открыл ветер, погода такая была...
Ритка: и надо всей домовской компанией читать и ржать?? Глебка: ой как ты заговорила то...какой-то домовской компанией...

Ритка на лобном говорит, что у нее нет никого за периметром...
Спорит с Ильей.... У нее есть поклонники и ухажОры...не больше.... Ольгу Гажиенку раскручивают сказать правду..она не хочет...

Ритка пригласила Леху после лобного на свидание..в кино там...
Буз: ты после лобного должна ехать к Мите... Рита сказала, что с Митей мама и Женя...
Ольга не смогла смолчать..просит Ритку не трогать ее семью..(а именно Лешу) Играть с ним, она не позволит....

Буз не отпускает Ритку с Лешей за периметр...сказала тут стройте, при камерах...
Далее о Кате и Филле...очень громко и нудно...пара просится в город.

Голосилка там идет... Настя и Катя-алкашка набрали одинаковое количество голосов... второй круг..выбирают из двух... Победила Катя, ее хотят выгнать, она просит последний шанс... Слово дали Илье Сидорову он прямо с больничной койки просит оставить девочку, которую сегодня выгонят...А он уходит!!! Катю оставляют...
Кошкин Дом ©
уООтик
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 19:23   #186
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний эфир








Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:14   #187
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Вечерний от Белой кошки



Красивая Собчак про Гажиенко Илью, который обнародовал секрет Ритки...И сегодня приходят парни...
Диктор про Венца-Катю..они не общаются и готовы к новым отношениям. Катя взялась за Антти...За Венца взялась Лера.

Лобное ведет Труля. Заходят новые мальчики..Один весь в звездах..сказал, что у него расческа в заднице..потому не сразу сел на бревно... Любит тетю Иру. Мечтает поцеловать ее взасос. Но хочет гарем. Вся поляна радуется за тетю Иру..Кроме дочки Ольги.
Второй поприличнее...с букетом.
Оля угрожает крутому перцу...Подозревает Глеба в симпатии к новенькому. Новенький уже не хочет маму..уже Либерж хочет... Показал всем попу.
Второй. Сергей. 23 года, учится заочно, работает...Работает на ТВ, режиссер..(коллега мой )

Фрик перебирает девок...ему уже Настя нравится...Которая советует ему отбелить зубы.
Сергею нравится Оксана ...для нее и букет...
Задают вопросы....Оксане снился сегодня новенький блондинистый мальчик....
Сергея Соколова знает Катя Филькина..Именно он присылал шикарные розы на проект...Именно с ним встречалась Юля, которая ссорилась с Тиграном...

Юля как раз и спрашивает про то, что месяц назад Сергей хотел Юльку поддерживать..а теперь вдруг к Оксане пришел...Сергей про то, что это было просто общение....Юля симпатичная девушка, как и Настя...ты дала мне отбой и перестала отвечать на мои смс.

Далее идет знакомство новеньких с ребятами..Сергей с Катей и Сруной...нудновато беседуют...
А вот в городе Юлька вся в воспоминаниях пикантных...Сергей 10 раз был на кастинге. Очень хочет на проект...
Оксанка у Задоев...едят пюре с сосисками...Оксанка не доверяет этому парню...
Труля просит хотя бы попринимать его ухаживания...не обязательно же заселяЦЦа. Немного леХХкости, Оксан!!!

На стройке фрика примотали к Насте скотчем.. Она фырчит..требует аккуратней с волосами..
Оксана на своей кровати новенькому Сергею про проходной билет. Он уверяет, что это не так и он докажет.

Город. Красивая Собчак с прической и в косметике....тетит Агибаловых. Просит сказать правду про Ритку. Оля говорит, что Илья ничего не может знать. Он знает только с ее слов. Это Олин хороший знакомый, парень, 25 лет..чем занимается - не важно, бизнесом...(Оля нервничает)...
Об этом же Филл(он уже в городе) и Илья....
Да и Кузин на стройке говорит, что для Риты Леша - игра...

Мама на тете, про то, что парень есть..и она мечтает, чтобы он женился на Ритке..
Пацаны городские...Леха тоже знает, что у Риты со свадьбы еще есть этот парень....(прослушала..он чей-то брат...и что-то про Крутилину)
Сам потерпевший Леха, обещает, что скоро всё выяснит...На данном этапе он сильнее...

Мама на кухне своей с Лешей о том, что Рита девушка свободная....и принимает ухаживания....Она пока не определилась...Леша хочет честности в отношениях.
Новый фрик на кухне с Лерой о предпочтениях в сексе...про плетки говорит...Она интересуется как с ним целоваться то? Серьги же мешают...

Катя на лобном подводку стихами (прикольно)..без запинки....
Бузова начала с Ритки и ее поклонника....Мама говорит, что они познакомились на свадьбе...какие отношения то? У меня с мужем за две недели страсть возникла...Рита девушка свободная и имеет право. А с Лешей мы поговорили на чаепитии, на котором ее тошнило.... Мама ржОт...Ухаживания Леши неожиданны для нее. Но парень он хороший.
Леша хочет общаться с Ритой, которой нету...Она в больнице.

Женька комментить не хочет...А Глебка говорит, что реалити превратилось в детективное шоу..Хочется всем докопаться...
Говорит Настя...да, есть человек у Риты, мы вместе общались за периметром..но разговоров о любви не было....

Тема Кати-Венца...Буз говорит, что он мужчина. И если скучает, то стоит в открытую об этом сказать...Венц дышит..потом говорит, что не скрывает...Буз заметила, что он дышит и не отвечает на ее вопросы...
Катя не хочет поступков от Венца, он умеет только бить и оскорблять...Напряженная обстановка надоела..Хочет с одним человеком завтра погулять...
Все: Что за человек? Катя: он мой хороший знакомый...я должна ему помочь, он давно просил...выбрать ноутбук...
Катю на выходной отпускают... Но с отчетом...

Перешли к новеньким...Чупе нравится Настя...
Настя боится чупу, у него гвозди в бороде и ногти под два метра....
Чупа говорит, что ногти обстриг....
Сергей. Ставит точку. С Юлей ничего не было....и с Катей тоже... Буз: и с Катей?? Сергей про то, что ездили на фотосессию...вместе..поцелу в не было...Что в этом такого?
Оксане все равно, это прошлое...Хочу чтобы он остался...
Буз оставляет обоих, ведь вчера ушел Илья...
в ночном сексуальные игрульки Кузина и Кати, которую вчера оставили....
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot