Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 17:37   #606
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от СВОБОДЫ СЛОВА 13/02/13
Спойлер

Добрый вечер! Ну что, дневной пережили, теперь смотрим вечерний эфир? Как говорится: пережили голод, переживём и изобилие! Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Женская спальня. ИрСанна, полулёжа возлегая на кровати, с грацией пантеры, говорит о своём бывшем зяте: Это Жене в наказание за его поведение, за его слова "Иди сюда детка!", вот пусть теперь расхлёбывает!...Типа, отомстила...
ТЭТ Бузовой с Мастерко. Ольга обратила внимание, что вчерашняя шутка со свиданием оказалась реальностью. Мало того, сегодня Женя САМ пригласил Леру на свидание, и ни куда-нибудь, а в сауну. А заодно отметила, что вчера у многих девочек на поляне изменилось выражение лица, когда Кузин и Мастерко собрались на свидание...Лерка объяснила, что она тянется к Кузину потому, что он поддержал её в трудную минуту, что ей с ним не скучно, что Женька указывает на её ошибки более безобидно, да и просто он поднимает ей настроение...
СВИДАНИЕ. Кузин, памятуя, что Лерка удалила из телефона фото парня с гитарой, сейчас пригласил её в сауну. Он вышел к ней голый, прикрывшись гитарой.
ПОЛЯНА. Алиана закатывает очередную сцену ревности Сичкару. Сергей разговаривает с Катей(блондинкой), которая лежит на кровати Максима. Алиана влетела в комнату, сначала попросила Катю выйти из комнаты, и теперь выговаривает Сичкару, что она из-за него разругалась со всеми девочками, что Сичкар совсем не уделяет ей внимание, что вчера Сичкар за неё не вступился...
Аня выговаривает Сергею, что он неправильно ведёт себя по отношению к Алиане, что он обещал ей не флиртовать с другими девочками...Самсонов начинает объяснять, что Сичкар делает всё правильно, потому что это молодёжный проект и народ тут бесится!...Ну вот, дорогой телезритель, теперь-то мы с вами разобрались. А то два дня назад вы просто взорвали интернет своими наивными вопросами "Что это было в ночном эфире!"...А оказывается, что народ на молодёжном проекте, они бестся...Господа ОРГАНИЗАТОРЫ! После такой веселухи вам просто необходим штатный венеролог на проекте...
ПРЕДВАРИЛОВКА. За Сичкаром вышла Алиана, Андрей остался один, Саша продолжает ждать Катю Колисниченко, за Максимом вышла Катя(блондинка),Шурупов вышел со словами: Катя, я тебя жду, ты мне очень нравишься и я думаю, что у нас всё будет хорошо!..На вопрос ИрСанны "Что за девушка и кому обращение?" Шурупов напустил туману: Я пока ничего не буду говорить, скоро вы всё узнаете, к кому из трёх Кать я обращаюсь!..За Самсоновым вышла Даша, но тут..Самсонов со словами "Вообще-то я ждал, что за мной выйдет Аня, поэтому я приготовил для неё подарок(достаёт из кармана новый телефон и давай рекламировать),но так как она не вышла, то этот телефон я подарю Ирине Александровне!...Товарищи! Реклама рекламой, но ведь у вас запретили телефоны! Как же так? Что за подарки?
ЛОБНОЕ. Ведёт лобное Бородина. Бородина: Женя, обычно если хотят произвести впечатление, то ведут в ресторан (или везут на Мальдивы или куда там обычно катается Мася?). Почему сауна? Кузин в очередной раз начал шутить(как он думает)..
ИрСанна сказала, что Лера как раз очень подходит Кузину, потому что она весёлая, хозяйственная, красивая и терпеливая, а в отношениях с Кузиным нужно терпение..
Следующий вопрос: Аня и Самсонов. Анька объяснила свой отказ от Самсонова тем, что и всем Алёшенька хорош, да вот только воспитание подгуляло..Самсонов начал выкручиваться, что никакого поражение у него и не было, потому что он и не собирался выражать симпатию Ане, да и вообще...Ксюша остановила: Лёша, а тебе не кажется, что причина в тебе? что начинать надо с себя? что значит "не было симпатии"? а что это было у вас ночью?...Самсонов орёт: Ксюша, да мы даже не целовались!...И тут повторяют фрагмент, где Самсонов ЖУЁТ Анькино ухо, при этом двигая задом, Анька закатывает глаза чуть не вовнутрь головы...НИЧЕГО не было...
После лобного идёт продолжение обсуждения "Было или не было?"..Токарева уже предлагает расспросить поподробнее тех, кто лежал рядом...ЗАЧЕМ? Заем вам всем это надо. Ну сказали НЕТ, ну и пусть будет НЕТ. Каждый останется при своём. А то прямо и соседей расспросите, и частного детектива наймите, и ФСБ, и ФБР. Пусть разбираются. Пусть удовлетворят ВСЕОБЩЕЕ любопытство...
Ладно, оставим их всех с их тяжёлыми думами о былом. А у меня на сегодня ВСЁ. Так что, до завтра! Всем пока!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:38   #607
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!! от Белой Кошки 13.02.13
Спойлер

Нас встречает Оля Бузова. Говорит, что Кузя влюблен в Мастерко. А Слободян тайно переписывается с Аней. Сичкар растворился в симпатиях. Его ревнует Алиана. И требует
флирт с соперницами прекратить. Валерия наслаждается общением с Кузиным. Вчера у них было свидание..а сегодня ожидается сауна.
Утро. Город. Лерка с полотенцем на голове беседует с Кузиным. Он думает, что она его ждала. Шутит. -Что дверь не закрыла? Лерка: а она все равно с полпинка открывается.
Мама в женской спальне про половые акты Кузина с игрушками: кризис жанра. Мама красиво возлежит на кровати.
Городские обсуждают предстоящее свидание Кузина и Леры. Поцелуев не будет. А домогаться Женя будет года через полтора. И начал тренироваться на собаке. Разговаривает
с ней и хохочет за нее. Бузова тетит Лерку. -Что у тебя с Кузиным то? Я думала вы шутите. А у вас свидания...И где? в Сауне...
Лерка считает, что Кузя хочет посмотреть все ее сокровенные места. Лерка тянется к Жене, за его теплотой. От свидания Лерка ждет флирта и разговора в другой обстановке.
Оба готовы. После рекламки заветное свидание. В сауне. Кузя и Лерка пошли на свидание. Он голый и с гитарой. Обещает замечательный вечер и играет похоронный марш.
На поляне шумно. Женская спальня о том, что у Ани и Самсона не получилось. Петтинг - не повод для знакомства. Парочка отпирается от секса и петттинга.
Алиана решительно пришла в мужскую. Выгоняет Катю-блонди. Она хочет поговорить с Сичкарем наедине. Катя не выходит и Алиана зовет Сергея на выход. Он не торопится,
просит присесть. Просит уже сам Катю выйти и она его слушается. Свидание в сауне. Кузя разговаривает с Леркой голосом Лещенко. Усадил за стол с винами.
Алиана и Сергей разговаривают. Она просит его не флиртовать с теми, кто лежит жопой кверху. Одни претензии у нее. Подозревает, что ему все равно. А ведь она против всей
женской спальни пошла. Катя и Лерка, обе новенькие, проводят время в прическах. Жалеют, что у Алианы не получилось с Самсоном. Они его оказывается подговорили
проверить ее. Аня у мальчиков. Предъявляет Сичкару и Самсону за флирт со всеми. Леха говорит, что у них молодежный проект. А не пансионат.
Варя и Даша готовятся к предвариловке. Обсуждают за кем будут выходить. Даша за Лехой собирается. Нравится он ей. С перевернутыми кроватями и слабительным. Они
извинились друг перед другом.Лерка и Женя собираются пройти в сауну. Голенькими. Попариться.
Предварильцы поздравляют гажиенко Илью с ДР. Его, правда, нет. Он с женой в СПА-салоне. Мама сделала и такой подарок.
Первый выходит Сичкар. В черном. К нему выходит Алиана. Тоже в черном. Не пара. Всё от него зависит. Удостоили зрителей скромного поцелуя.
Андрей. Зовет любимую. Остался один. Саша-повар. Готовить теперь будет только для любимой девушки. А не всем. Ждет Катю. Ее нет.
Максима забирает Катя-блонда. По-дружески общаются. Поцеловались под давлением мамы.
Венц, неторопливо выходит. Вздыхает....Один и ждет Катю. Но не Токареву. Говорить подробности про свою Катю не хочет.
За Самсоном выходит Дашка. Как и обещала. Но он ждал Аню. И приготовил подарок. Телефон Нокиа. Рекламит. И дарит телефон маме. ИрСанне.
Это его типаж. Мама: если бы ты один подарил, я бы не приняла..но если в с Дашей..то я возьму телепон.
Лобное. С Бородиной..вернулася с Тая...очень удивлена событиями. Начали про свидание Валерии и Кузи. Кузя сказал, что хоть помылся.
Бородина говорит, что в сауну зовут женщин для утех...чего Лерку туда повез? Кузя говорит, что свидание делал прежде всего для себя.
Хорошо попарились. Вспотели. Жарко было. Лерка рассказывает какой Кузя был грязный и как она его долго мыла. Женя: молодец женщина с кадыком.
Потом сказал, что спасает Лерку от депрессии. Лерка отвечая на вопрос ведущей, говорит. что это всё не для того, чтобы позлить Сичкаря. А просто ей так хочется.
Завтра День Влюбленных и Кузя приготовил подарок. Бородина просит полянских рассказать правду. Ведь ее долго не было на поляне и она ничего не понимает.
Мама во всю силу нахваливает хозяйственную и веселую Мастерко. Она терпеливая, а Жене это и нужно.
Перешли к Ане, которая бортанула Самсона. Ане нравится слово ведущей...Сказала, что Леха невоспитанный. Грубый. Она не хочет тяжелых отношений. Нужен кто-то поспокойней.
Леха говорит, что поражения не было..ведь старта тоже не было. Симпатию он Ане не выражал. Бородина: а свидание...
Леха: пообщаться хотел..мог бы попробовать построить с ней отношения.
Бородина считает, что Леха никогда ничему не научится. Все ему не так..то ноги, то разводящая...то катышки. А ночью что было у вас?
Леха: мы даже не целовались. тут показывают ролик с фрикциями...Аня не знала про ролики говорит, что посмотрели фильм и уснули. Поляна ржОт..они слышали стоны.
Варя говорит, что Аня себя недооценивает. Самооценку ей опустил Кузин. Вчера хотела за Лехой выйти, а не вышла. Виноват во всем Кузин. Аня боится новых отношений.
Боится, что посчитают легкодоступной. Аня не поняла о чем говорит Варя и начала огрызаЦЦа. Она услышала только слово "легкодоступная".
Лобное закончилось.y Дурка еще нет. Строители любви идут с лобного. Варя и Аня продолжают переругивания. Аня считает, что Маями ушел и Варя теперь ярчить пытается.
Варя назвала Аню не настолько яркой. А высказываться будет как хочет. Самсон просит не встревать..все равно ничего не докажешь. Не было у них и все. Чего доказывать?
Лерка пилит ноХти. Спрашивает был ли секс? Кузя говорит, что Аня-кошка: стонет, как только до нее дотронешься..без секса. Скорее всего это и было.
Юрич и Катя участвуют в разговоре. Домик Пынзарей. Даша, Тема и Ряска о Кузине и Лерке. такая Женька и нужна. Но он не тянется. Может стыдно.
Пришел Пынзарь и все стали рекламить фигню в балончике. С палочкой для рта.
В випе диванные посиделки. Илья ковыряется в пальцах. Поправляет кольцо. Говорят о Лерке и Кузине. Ее ошибка: влюбчивость и громкое раскрывание рта. Надо быть
поразборчивей. Футя говорит лерке, что лобное ей понравилось. Особенно как Кузя себя вел. Почти признался...Лерка: мы не спешим, живем и флиртуем.
Бытовуха нам не нужна.
В ночном!!! Женя создает Лерке вакуум. Футя и Юрич традиционно переругиваются...
Две марамойки...на поляне обзавидовались Лерке и обсуждают, что ее как падшую женщину позвали в сауну за 1700 рублей в час.
И там даже Кузя попросил оператора в саму сауну не входить..и чо там было то? Никто не знаИт...Полянские ребята празднуют ДР. Запускают в небо шарики. Которые горят.
Адманула вас. Это не ДР..это Сашка романтик Кате приготовил и читает стихи. Она сморщилась в восторге.
Футя хочет поговорить с Юриком о будущем. А он спать хочет. А она рожать не будет, если не познакомится с его родителями.
Говорит-ворчит..а он спит спокойно... Она его достает с ребенком. -папа знает что ты хочешь от меня девочку? Ответа нет.
ИрСанна и Варя о завтрашней голосилке. Мама будет против Венца. А Варя против Андрея...(но мы знаем, что уйдет Саша).
Катя Близня голодная..ест на кухне. Тарелка тпрям в руке. Остальные на диванах, кто-то за столом. От диванов по просьбе Заи отвернули камеру. Теперь сбоку снимают.
Обсуждают завтрашнюю голосилку.
Футя достала Юрьича и он проснулся..гоняет ее по квартире..загнал в ванную, бросил стулом. Прорычался. Лег опять.
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:18   #608
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от СВОБОДЫ СЛОВА 14/02/13
Спойлер

Добрый вечер! Ещё раз всех с праздником всех влюблённых, с Днём Святого Валентина! Эфир задерживается на 20 минут, поэтому у вас есть время сесть поудобнее перед телевизором. Сегодня днём я уже рассказала об основных событиях дня, но ведь не всех кроликов нам вытащили из цилиндра домовские фокусники? Наверняка массу сюрпризов нам приготовили на вечер, в честь праздника...Ну что же, ждать осталось совсем немного. Посмотрим.Итак, поехали...
Наступил 3202 день на проекте, где одинокие сЯрдца ищут друг друга. И каждая девушка ждёт подарков и поздравлений.
ГОРОД. Слободян постирал Катькину белую кофточку с цветными вещами, и теперь Токарева тычет этой кофточкой Юрашке в нос и требует купить ей новую. Это называется "Мы собираемся на романтик". Сборы закончились, не успев начаться. Слободян завёлся с пол-пинка. Катя позвонила организаторам и отменила романтик. Слободян подкинулся, подлетел к сидящей Токаревой, схватил её за голову(видимо пытался свернуть ей шею), потом своей башкой зарядил ей в лоб, загнал её в угол, стучал кулаками в стену возле Катькиной головы, обозвал ШМАРОЙ и ВЫДРОЙ ДЕБИЛЬНОЙ. Короче, Катьку он просто зашугал, она аж вздрагивает...Организаторы, уберите припадочного, иначе дело дойдёт до убийства...
Кузин пришёл к Лерке с красиво упакованной коробкой: Лера, я хочу поздравить тебя с праздником всех влюблённых и хочу подарить тебе подарок, который ты никогда не сможешь одетьть, который пригодится тебе лет через 50-60. Это земля на кладбище!!!...Лерка, конечно, держит лицо, смеётся.Но чувствуется, что обидел Кузин её сильно. До Кузина видимо начинает доходить, что он все-таки больной на всю голову, поэтому из такой неприятной ситуации он начал искать выход опять же своим излюбленным способом "Кузин шутит" : Лера , тут пустая графа, куда нужно вписать фамилию. Но мы впишем сюда наши несостоявшиеся отношения...Ну а чтобы закрепить успех, эта саранча с недоразвитым мозжечком, предложил сертификат порвать на мелкие кусочки и выкинуть в окно( чтобы потом Лерка ничего не могла предъявить, как доказательство пустоты черепа Кузина)!
У Катьки Токаревой истерика, её просто колотит. Слободян продолжает включать мужика-тирана, продолжает хватать Катерину за ноги, пытается стащить с кровати. Но, поняв, что переиграл, быстро включил заднюю. Сел рядом, обнял Катьку и начал по отработанной схеме: Катюша, ну давай, собирайся, поехали.!..
МУЖСКОЙ ПРИХОД. И опять: проявляем себя творчески, станцуйте, спойте. Жене включили песню, чтобы он станцевал. Женя дрыгался, не попадая в такт. Бузова не забыла о себе: вот кого надо было брать на подтанцовку два года назад, когда Я! пела эту песню...Молодец Оленька, а то вдруг кто-то не знает, что ты ещё и певица.. Данил согласился спеть..В общем, как один танцует, так второй и поёт, не попадая в ноты..
РОМАНТИК Слободяна с Токаревой. Юрик вывез Катерину покататься на лыжах. Видимо сам голову Катьке свернуть побоялся, поэтому осталась маленькая надежда, что Катька сама свернёт себе шею...
На кухне новенький Женя разговаривает с Самсоновым и объясняет, что его манера поведения с девочками не есть хорошо. Самсонов, развалясь на диване и растопырив ноги: а если я на тебя не буду реагировать? Ты знаешь что, сдуйся немного и будет проще...Но Женя ответил, что если Самсонов не будет реагировать на слова, Женя будет вызывать его на бои в перчатках..Самсонов, напыщенный и самонадеянный индюк, кинулся к Бузовой, просить, чтобы она разрешила хоть 3 минуты боя на перчатках. Бузова категорически против..А зря. Может быть Самсонов и нарвался бы. Ведь Женька не рассказывалФ, занимается он каким-либо видом спорта или нет..Это Самсонов пришёл и заявил, что он "чемпион мира по боям без правил"..Жалко, что ни в одних списках этот чемпион не числится..А вдруг бы Женя вколотил бы нос Самсонову в голову? Было бы здорово!
Колисниченко закатывает истерику Саше. Катя считает, что Саша ей унизил, посадив себе на плечи Дашу Фролову. Ей непонятно, почему чужая ДЕВКА сидела на его плечах...Ай-яй-яй Саша, сидеть на чужих плечах и руках-это прерогатива Кати Колисниченко. Это ей можно было вчера взгромоздиться на руки к Сичкару, а к тебе никто ни-ни!!! Эх Саша-это Ч..Мошный поступок, и теперь у Кати руки связаны, а Саша теперь должен спасать свою задницу сам....Молодец, Катюша! Слила паренька, играючи, он же ещё и виноват остался!
ЛОБНОЕ. Бородина задаёт первый вопрос Сичкару: я так понимаю, что в День Святого Валентина вы решили расстаться?...Сичкар округлил глаза: а мы парой и не были...Бородина возмущена: как же так? вы же два дня назад спали в одной кровати! и что значит, мы просто уснули? так уснули, что на утро Алиана по всему дому искала свой лифчик? она что, сняла его, потому что жарко ночью стало?
Слово взял Пынзарь: я таких женщин считаю Ш, потому что мужчины по природе своей полигамны и она по жизни пробуют. А женщина себя предлагает. И вот если она начинает себя слишком часто предлагать, то....Короче девочки, которые прыгают из койки в койку, быстро отсюда уходят...А Ольга Гажиенко заявила, что она чувствует себя и Пынзарей вымирающими на фоне распутства...Подгуливает, подгуливает память у участников. Как только в паспорте появляется штамп, все сразу становятся порядочными от рождения и забывают, как перебирали тут мужиков( и даже второй свой заход кто-то планировал к Клубнике)!.
ГОЛОСОВАНИЕ. Большенство голосов против Слободяна. Бородина возмущена, что народец не строит не строит свои отношения, но зато пытаются расстроить чужие. Почему вы не голосуете против Пынзаря или Гажиенко?...И тут Токарева вставила: у Гажиенко джойстик...Оленька Гажиенко, нежная и милая девочка, вступилась за мужа: Токарева, я тебе волосы вырву, тварина!!! Бородина дала Юрику иммунитет.
По второму кругу голоса собрались против Саши, которого там хитро слила Колисниченко днём. А сейчас такие тёплые и добрые слова говорит ему, "Ну ребята"...Супер...
А у меня на этом всё. Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 02:05   #609
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от СВОБОДЫ СЛОВА 15/02/13
Спойлер

Добрый вечер! Наступил очередной вечер. А это значит, что мы готовы смотреть очередной эфир. Об основных событиях дня я уже рассказывала. Теперь посмотрим, что нам не показали. Итак, поехали...
ГОРОД. Кузин со стабильным постоянством продолжает опускать Лерку Мастерко перед приехавшим к ней в гости Максимом. В результате, Кузин довёл Лерку до слёз(ну вроде как в воспитательных целях)...Лерка, для чего ты пытаешься ему что-то объяснять, оправдываешься перед ним,что-то доказываешь? Послала бы его куда подальше и из комнаты выкинула. Пусть бы под дверями скулил...
Данил пригласил на свидание Варвару Третьякову. Причем сказал, что ему с ней интереснее, чем с Катей Колисниченко. Так-то!!
Целый день на поляне идут разборки из-за Сичкара, девочки делят шкуру неубитого медведя.
ЛОБНОЕ. Ольга Бузова начала разговор с этой же животрепещущей темы: кто тебе все-таки нужен? какая девушка?..На что хлопчик ответил: да все девушки хороши,каждая по своему, но мне нравится другой (поляна просто грохнула)..Я сказал "Другой типаж" начал оправдываться Сичкар...Затем Ольга Бузова задала вопрос Алиане: ну что теперь?...А та, как лошадь с зашоренными глазами: Он мне нравится, я хочу быть рядом с ним..Ольга спрашивает: может тебе не стоит сегодня ехать на вечеринку(у Ряски День рождения), чтобы не видеть, как Сергей будет обхаживать КАЖДУЮ девушку? Может быть лучше остаться дома, чтобы потом не плакать?.."Нет"-говорит Алиана,-"я поеду!"..Тогда Бузова прямо в лоб: ты понимаешь, что ты ему не нужна абсолютно! Я тебе говорю уже напрямую, чтобы поберечь твою молодую психику!...Нет, остановить несущийся на тебя паровоз-зряшное занятие! Стоит на своём и всё тут.
Кузин опять влез со своим: Лерка сегодня тоже целый день плачит из-за Сергея!...Лерка пытается объяснить, что причина ей слёз совершенно не Сичкар, но как говорится "Первое слово дороже второго!". Её уже никто не слышит. В конце концов Лерка опять расплакалась и сказала, что она сильно соскучилась по родителям...
Оксана Ряска пригласила всех ребят на вечеринку в честь своего дня рождения и сказала, что именно сегодня она покидает проект. Самсонов в своём последнем слове: я знаю, что Оксанка тащится от меня и поэтому я хочу подарить ей СВОЙ прощальный поцелуй. И как давай её нажевывать...Тьфу! Вот это подарочек, вот это я понимаю...
Вот вроде и всё. Новенькая девушка продолжает выражать свои симпатии. Если утром она пришла к Андрею, потом выделила Сичкара, а уже на лобное обратила внимание на Данила. Вторая девушка опоздала на самолёт, поэтому появится только на вечеринке. Поэтому голосование отложили до завтра...
Ну теперь всё. До завтра! Всем пока!

Ночной от Белой Кошки 15.02.13
Спойлер

Посмотрела уход Ряски..Оксанка на лобном была в прическе, которую сами себе наскоряк делают пальцами. Все торчит.
Юбку летнюю зеленую надела, с Дашкиного магазина...Вместо туфлей - розовые уги.
Но улыбалась мило и чем-то там была красива. Только теплые слова в свой адрес слышала и в 2 раза больше их сама ребятам сказала.
Самсон подарил ей свой последний поцелуй, так кк думает, что она от него тащиЦЦа. Заботливо при этом уложил в снег, предварительно подстелив под спинку одеяло.
Ушла, проплакавшись, по мосточку в этих своих розовых тапочках...У ворот долга стояла и не верила. что ее выперли в День Рождения...
Вечерина - спплошная попойка. Нет, сначала все было нормально. Оксанку поздравляли с ее уходом, желали там всякого. Кузя за ведущего. Уже приелся и достал.
Потом это началось. Пьяные танцы и девичьи драки. Пьяная Лерка второй день подряд вешается на Сичкаря. Взглядом томно-смешным его смутить и очаровать пытается.
Он целует ее и даже хватает на руки. Она хочет целоваться больше, но он чего-то стал уворачиваться.
Подошла не его девушка. Для танцев втроем. Мастерко отошла...ну так Алиана сама к ней для разговора. ну тут и драка..небольшая...
А вот сейчас я видела просто отвратительную сцену. Лерка выпила и много - не спорю.
Но тут девочки маромайки Варя и Близня стали говорить о ней в дурном ключе...вспоминать какие-то эфиры и что там Лерка говорила про Варьку.
Тут входит Лерка. Она собрала сумку и собралась ехать на поляну. Или еще куда-то. Ну девочки ей начали предъявлять.
Футя предлагала поговорить об этом завтра на трезвую голову. Но Варьке именно сегодня хотелось
Начала со внешности: ты нажралась и туш по роже размазала...в платье и кроссовках...ты чего там говоришь про меня и про мою семью?
Была потасовка и их разнимали. Лерка в порыве вроде и Футю толкнула, которая грудью встала на ее защиту. А потом Лерку повалили на пол. Друг Кузин. А может она сама
не удержалась. Но на кровать плакать лицом вниз сама легла. Приехала Венцева дизайнерша. Сказала, что воняет в городских. Потом в общей беседе ни диване тихонько
спрашивает директора: ты рыбу ел? Потом Лерка долго плакала с Сичкарем в ванной. Завтра с ним же на поляне будет беседовать. Он сказал, что ничего к ней не испытывает.
Алиана опять сегодня ныла на том же диване. Ток сегодня ее успокаивала новая рыжая Таня.
Вспомнила: когда Ряска уже настоялась у ворот и начала по мосточку идти, Бузова ей шепнула: может хорошо, что уходишь сейчас, а то станешь как ЕРМАКОВА. Звукачи не
подкачали и Олькин шопот вывели погромче...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 01:45   #610
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки 16.02.13
Спойлер

у мну дурка началася...а пальчики болят уже...В анонсе Самсон показывает свои 25 см...
Новенькая уже на поляне. Ей Самсон подарил букет роз. Штук 100. Футя и Юра заселились в полянскую комнату. Собираются отмывать
ржавчину. Пока валяются на кровати. У Кати короткая юбка и она что-то прикрывает рукой. нОвая уже у Пынзарей. Гладит их кошку.
В мужской все говорят, что девочка классная пришла. Сичкаря тетит Бородина. Он ни с кем. Лерка - его бывшая.
Сама Лерка у Пынзарей показывает свои синяки. и губу. У нее истерики. Кузя советует уходить, раз так.
Букет для Александры оказался из тюльпанов...ссори..На тете Лерка говорит, что не целовалась с СИчкарем.Потом призналась: помутнение было. Бородина советует быть лисой. И меняться, если мужик просит. Стройка обсуждает вчерашние потасовки.
Сичкар идет на разговор с Мастерко. Бородина его встретила, просит чтобы подумал. Ей очень хочется, чтобы Лерка и Сергей были вместе.
Разговор у парочки вяло идет. Лерка не знает в общую ей или в отдельную? Сичкар мямлит...она - надеется.
Стройка о Лерке и Сергее с короной. Футя считает, что у них не завершено. Лерка обещает Сиякару меняться. Но ему это не нужно.
На стройке знакомТсЯ с Сашей. Учится на журналиста. Любит петь, сочиняЕт музыку. Поет плохо. Самсон обещает ухаживать. Даже если она
не к нему. Лерка совсем скисла. Сичкар к ней не чувствует ничего. У Лехи бабочки внутри, просит девочек хорошо к ней относиться. Не стебать.
КузЯ тоже оживился. Варю зовут на свидание с предложением заселиться. Забыла кто..с бритым виском. Данил.
Самсон выведывает какие симпатии у Саши, но она не говорит. Интрига! Данил увидел у Вари прыщ. Хочет посмотреть ближе. Она не дает.
Говорит не прыщ. Самсон не верит своим глазам.Така красавица залетела. Комплимантит.
Саша на кухне с Варей. Говорит, что не хочет прямо говорить кто нравится. Но это Леха.
Варя тут же Самсону сообщает радостную весть. Он шепотом спрашивает: думаешь получится? Вздыхает...
Лобное с Бузовой. Тема Леры, которая хочет вернуть Сергея. Он говорит: поздно.
Данил объявил их с Варей парой. Хочет заселиться. Варе не понравился его букет.
Парой быть не хочет. Их заставляют целоваться. Она и это не хочет. Вещи сегодня перенесут. Но спать вместе не будут.
На лобном речь про бабочки у Самсона. Он хочет отношений. Саша у него на колене сидит. Леха будет ухаживать с помощью денег.
Ну очень нравится...Саше еще Женя понравился. Его кепка. Кузя опять оживился..Леха чего-то сник...
Кузя рад достойному сопернику. Самсон хочет решить вопрос на перчатках. Пынзарь считает, что Саша не сможет выбрать и выберет третьего.
Буз оставляет и Сашу и рыжую Таню. В ночном СПА Пынзарей и Лехины причиндалы.
Кошкин дом.
уООт









ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 16.02.13
Спойлер

Добрый вечер! Ну что? На часах 23.00, а это значит, что мы готовы смотреть очередной вечерний эфир. Вчера поздно вечером на проекте появилась ещё одна новая участница. Ей выразили симпатию сразу двое: Кузин и Самсонов. Токарева Катя и Слободян переехали на поляну. Вчера на вечеринке произошли сразу две потасовки, и в обеих приняла участие Лера Мастерко..Что сегодня мы ещё увидим? Посмотрим. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. С самого утра Самсонов заявился в дом Пынзарей, где гостила новая девочка. Самсонов пришёл не просто так, а с большим букетом цветов..Второй поклонник в это время видел тут же, развалившись на диване в своих модных синих носках (или он купил сразу 40 пар, или он просто по нескольку дней носки не меняет?). Но и девочка оказалась не простая: ничего определенного она Самсонову не ответила, впрочем как и Кузину...
ТЭТ Бородиной с Сичкаром..Бородина все-таки во вчерашнем конфликте обвинила Серика, потому что Сичкар своим поведением даёт надежду КАЖДОЙ девушке. На вопрос: что у тебя все-таки с Мастерко? вы же вчера даже целовались!...этот клоун ответил: ничего, это просто моя бывшая девушка, и мы с ней не целовались, просто(вот тут внимание!) мы как-то вместе повернулись и получилось что соприкоснулись губами (случайный засос)..В общем все-таки Сичкар-Марфутка(квашня квашней!)!
В доме у Пынзарей Лерка Мастерко рассказывает, как вчера она схлеснулась с Варварой. Но плавно разговор все-равно перетекает в любимое русло : Сичкар...Дашка советует просто совсем не обращать внимания на Сичкара, СОВСЕМ!!!
ТЭТ Бородиной с Мастерко..И эта рассказывает Бородиной, что поцелуя не было, просто кто-то толкнул и вот так получилось...Или у нас что-то с глазами, или у них-с памятью?..Бородина предложила Лерке поговорить с Сичкаром, и позвала Сергея в комнату.. Лерка обещает Сичкару меняться и вести себя хорошо, прислушиваться к нему..А Сичкар почувствовал себя королём положения: А ты что? раньше ко мне не прислушивалась?(вот какая девочка противная! не прислушивалась к ежедневному гундежу! как посмела?)...Принц сказал Лерке, нежно держа её за руку, что НИЧЕГО к ней не испытывает!(ну утешил,так утешил)..
"СТРОЙКА". И опять всё та же тема: Сичкар..Ну прямо набирает обороты..Прораб Даша Пынзарь подняла вопрос о поцелуе и о потасовке между Алианой и Лерой...Сергей Пынзарь высказался по этому поводу:: лично мне Сергей сказал, что ему НИ ОДНА девушка на проекте не нравится, потому что они все ведут себя как быдло. Это раньше на Руси перепитые мужики устраивали разборки с драками, а теперь всё наорборот: бабы выпьют вина, и пошла жара. Алиана, ты вчера вообще вела себя, как быдло . Перепила и полезла с разборками...
Следующая тема: новая Александра. Дарья поинтересовалась у Саши, пришла она к кому-то конкретно и симпатичен ли ей кто-нибудь?...Саша сказала, что изначально она пришла просто так, но уже кое-кого выделила.Но! Кого именно, она так и не озвучила..И тогда наша МАЧА, втянув в себя очередную порцию соплей(да научите вы его пользоваться платком!!!): а мне вообще по фиг, кто ей нравится! мне просто приятно за ней ухаживать и я буду это делать! У меня бабочки в животе(а куда колбаса делась? откуда там столько свободного места?)...Ну то есть Алёшенька ВСЕМ(на всякий случай) дал понять, что ручонки-то не тяните, я тут, поблизости!!
Данил продолжает свои ухаживания за Варварой. И сегодня опять предлагает ей пойти на романтик..Варя не против( вот она, настоящая дружба между Варей и Катей...паренёк пришёл к Колисниченко, но Варвара...)..И вот уже Даня начинает нацеловывать Варе шейку, у той мурашки.А по Варькиным словам-это хороший признак..
Самсонов продолжает атаку на Сашу: ну скажи мне, кто тебе нравится, потому что я не хочу выглядеть смешно...Но Сашка держится, не говорит..Самсонов с другой стороны: вот ТЫ для меня красивая!...А ты? Ты-то для неё как?
Токарева в своей комнате говорит Юрику: сама Саша пришла личиком посветить, а Самсонов готов сам отдаться любой, кто его будет содержать! Вон, Элина любила Самсонова, но за периметром она его не потянула, потому что он нахлебник..
Варвара разговаривает с Сашей: ну и кто тебе нравится?(Саша говорит, что Самсонов). ..Варвара говорит: Лёха классный, это он на проекте строит из себя крутого, а за периметром он совсем другой...Саша: я не могу сама ему сказать, что он мне нравится. Ну неужели ему не понятно,раз я принимаю от него цветы, то это не просто так?(ухохотаться можно! Лёхе и понятно! две несовместимые вещи)..Варвара сообщила Самсонову о том, что он симпатичен Саше,так Лёху чуть не разорвало от собственной значимости...
ЛОБНОЕ..И опять Мастерко и Сичкар.Бузова спрашивает у Леры, готова ли она меняться, хочет ли она вернуть отношения с Сергеем?...Сам Сичкар говорит, что с Лерой он не будет, что у него никогда такого не было, чтобы он уходил от девушки, а потом возвращался. И отношения он возобновлять не будет...Варвара в данном случае поддержала Лерку: Сергей, что ты тут изображаешь из себя? Ты ведь с ней целуешься, а с другими девушками ты не целовался, не позволял себе такого! Так что же ты выслушиваешь мнения ребят из спальни: будь мужиком, не вздумай возвращаться!.Вот их никого не было вчера на вечеринке и вы с Леркой прекрасно проводили время..Как ни странно и Алиана подтвердила, что у Леры и Сергея есть будущее..Но вот Кузин, ясновидящий и яснослышащий! Только ему одному видно и понятно, что ничего у них не будет, что Лерка не нравится Сичкару...Вот! Если надо кому-нибудь в знак поддержки на голову наложить-это к Кузину! Поддержит и поможет!
Следующая тема: Варвара и Данил...Данил сказал, что предложил сегодня Варваре объявить себя с Варей парой и заселиться в отдельную комнату. На что Варвара сказала НЕТ, потому что они знакомы всего два дня, и ещё даже не целовались!...И тут ещё одна поддержка от Бузовой: раньше тебя ЭТО не останавливало!...Супер Бузова! Совет да Любовь!!!...В конце концов договорились до того, что и Варя, и Даня переносят свои вещи в отдельную комнату, а спать будут пока по отдельным спальням...
Ещё одно: Самсонов и Саша..Самсонов заявил: я хочу строить отношения с ней, она мне понравилась...И хвала небесам Бузова!!! "Лёша, это же не твой вариант! Обычно ты любишь, когда ухаживают за тобой?"...И тут Алёшенька, не прямо мужик-мужик:я буду за ней ухаживать при помощи денег!!! Во как!
Саша сказала, что ещё ей симпатичен Кузин..Кузин чуть не задохнулся...А Сергей Пынзарь предположил, что сейчас между двумя павлинами начнётся соревнование: чей хвост пышнее...
Про драку Варвары и Мастерко не было сказано ни слова, даже пальчиком никто не погрозил..
На этом у меня всё. Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:10   #611
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 17.02.13
Спойлер

Добрый вечер! Ну что, подошла к концу неделя, на календаре воскресенье, на часах 23.00. А это значит, что сейчас мы увидим очередной эфир. Что же ещё нам могут преподнести домовцы? Ведь каждый раз думаешь, что ниже некуда. И каждый очередной эфир доказывает, что нет предела совершенству у домовских выкормышей.Чего только мы не видели, чего только не наблюдали? Ан нет. Заполучи фашист гранату! Ночной стриптиз, причем как физический, так и моральный! ЧТО так хотел показать Самсонов женской спальне, ЧТО хотел доказать? А главное, для чего наша МАЧА так старается, ведь все его МАААААААААЛЕНЬКИЕ секретики девчонки уже давно разглядели...Ну что же, посмотрим. Итак, поехали...
Данил пригласил на очередной романтик Варвару, пригласил в японский ресторан. На свидании Варя сказала Дане, что она пока не готова быть с ним в паре, что лично ОНА себя парой ни с кем не объявляла. Даня расстроен...
На поляне Самсонов разговаривает с Сашей, интересуется, о чем она сейчас разговаривала на ТЭТе с Бузовой. Саша, во-первых, сразу попросила Самсонова больше к ней не подходить, потому что она ППЦ как в нём разочароваласт из-за его ночного поведения. А во-вторых, она об этом сказала ведущей...Самсонов начал объяснять Сашке, что НИЧЕГО ТАКОГО вчера и не было, и что девчонки НИЧЕГО не могли разглядеть (и вот ведь опять двоякий смысл в этой фразе: у каждого свои понятия в слове НИЧЕГО)!
"СТРОЙКА". Прораб ИрСанна задаёт вопрос: что происходит у Леры Мастерко, почему она перестала бороться за Сичкара?..Лерка объяснила, что у неё депрессия,что она хочет просто выехать развеяться, что она сейчас просто лежит на кровати и НИЧЕГО не хочет...Но прораба остановить не так-то просто(любимое занятие у участников-давить на больную мозоль): а вот мы хотим разобраться все вместе,хотим понять, почему ты хочешь уехать?...Лерку тоже учить не надо: да хотя бы потому, что вы это делаете регулярно, а я очень редко выезжаю за периметр! Я сейчас ни с кем не хочу общаться!!!...ИрСанна тихим и ласковым голосом: ну почему, ты вот с Лёшей Самсоновым неплохо общаешься...
ТЭТ Бузовой с Сичкаром..Сичкар опять что-то юлит, бубнит, говорит, что вот теперь ему симпатична новенькая Саша. Бузова: ну зачем ты сейчас что-то опять выдумываешь? тебе же Варвара нравится...
В VIP-доме собрались рыцари круглого стола (простите, синих диванов): трио возлегая на диванах, опять обсасывают косточки Лерке Мастерко. ИрСанна: Ой, она на вечеринке ТАК себя вела...Я сама не видела, но мне девочки рассказывали, что она ему на шею вешалась, на коленки садилась..Прямо как в анекдоте; Карузо! Карузо! Г...О, а не певец!...Ты слышал Карузо?...Нет, жена напела...Так и тут "Правда я сама не видела, но девочки говорили"...И пошли рассуждения, как надо Лерке жить правильно...
Алиана пригласила на романтик Сичкара, но тот отказался и вместо Алианы повёл в джакузи Варвару..Ну мы-то уже знаем, что из себя представляет Алиана! Она пришла третьей и залезла в джакузи..В результате, девчонки выгнали Сичкара, зато к ним присоединился Самсонов с Уваровой...Романтик сорван..
ЛОБНОЕ. На лобном опять поднимали рейтинг Сичкару. Бородина поинтересовалась, как он себя чувствовал, когда вёл Варю на романтик, который емй приготовила Алиана?...Ну Сичкар у нас тот ещё балагур, опять еле языком ворочает...Зато Уварова сказала за всех: в последнее время Сичкар ведёт чебя некрасиво по отношению ко всем девушкам, поэтому мы решили его проучить!
И опять Самсонов, Кузин и Александра. Саша сказала, что она окончательно ещё не определилась, но Самсонов себя вчера проявил по полной программе, поэтому она к нему пока не присматривается.Но есть ещё и Женя Кузин..Бородина обратилась к Кузину.Но тот опять включил весёлого клоуна, опять словесный понос удалось остановить с большим трудом..
И сейчас Самсонов, возлегая на кровати, пытает Сашку: почему ты говоришь, что не хочешь встречаться с Кузиным?...Сашка: я не говорю, что не хочу встречаться с Кузиным, я просто не говорю, что хочу с ним встречаться!...И тут Самсонов: ты пойми! у тебя тут особого выбора нет!...Мама дорогая! Клоун и Соплежуй- мечта девичьих грёз!!! Ну кто бы мог подумать?
Просто обалдеть. Про моральный стриптиз от Бородиной на лобной проскочила единственная фраза: ты там что-то пытался показать...На что Самсонов прямо взвился: А я и показал!!!...Жаль, никто не увидел...
На этом у меня всё. До завтра! Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:34   #612
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!! от Белой Кошки 18.02.13
Спойлер

Телезрителя приветствуют обе ведущие. Как в старые добрые времена. Диктор сказал, что Саша соблазнительная интриганка и все мальчики хотят ее внимания.
Началося с Сичкара. Он говорит Вале, приглашенной на свидание, что на свидание хочет поехать с Сашей. -Ничего?
Варька сказала: Ничего, не парься..и пошла возмущаться в женскую спальню. Сичкар тем временем разговаривает с Сашей. рассказывает о чудесном свидании.
Саша не может поехать на чужое свидание. Леха тут же подслухивает в дверях. Потом зашел с леХким возмущением.
У Самсона новые шмотки. Нарядные. Белая свитра и черные треники.
Он попытался поговорить с Сашей. Пока Сичкар искал Варьку, которая мылась в душе, чтобы по совету Саши разобраться с ней и все закончить.
В женской что-то похожее на партсобрание. Выступает Кузя. Толкает речь, что Сашка интриганка. Говорит: как вовремя МЫ это заметили (решил за всех кабельков) и я схожу
с дистанции. Сашка ловко выкручивается, но ее поддерживает мама. Мальчики приходят выяснить о других мальчиках у Саши, и предлагают себя. Все.
Стройка подняла темку гейства. Новый Данил после свидания с Варей написал ей смс: ну как тебе свидание с геем?
Ведущая как и положено - Бородина. (Приятно). Разбирают все тонкости и оттенки смс-ки. Ведущая говорит, что геям на проекте не место. На кастинге ведь Данил другое заявлял.
Тем временем Варя на тете требует наказание Сичкарю. Она же теперь одна осталась. А тот - с короной. Слушает ее Бузова, охает вместе с ней.
Стройка и Саше и кто ей нравится и потому так все непонятно. Бузова собрала проигравших мужичков. Стыдит, что Саша их так быстро сделала. Они: ой мы так и знали,
что так повернут. Говорят глупо ли бороться за женщину. Кузя считает, что нет. У него тактика своя. И он вовсю борется.
Буз: так ты отступил...Женя: нет. Поеду на свидание. Леха: врет он! Он в женской сказал, что сдается...Оля сказала, что важно то, что сейчас на тете говорит.
Буз срочно отправляет Кузина на свидание с Сашей. Он побежал...Буза хохочет над проигравшим Лехой.
Кузя со стройки почти забирает Сашку в оранжевых штанах и уводит за ворота. Весело разговаривают, о погоде. Вип лениво обсуждает молодежь. Полистывают журнальчик.
Диктор сказал, что Кузин всех мужиков на поляне ловко обманул. Это же обсуждают девочки. а именно Футя и Юра и еще кто-то.
Показывают свидание в ресторане. Кузя крикливо ярчит и несет всякую чушь. Сашку называет какашкой. Она возмущается.
Кузя попросил не целоваться. Он не целуется на первом свидание. Сашка и не хочет с немытым. Он в душ сегодня не ходил, она знает.
Кузя утверждает, что мылся и доказывает это поцелуем. Предложил вернуться парой. Сашка почему-то соглашается.
Девочки обиженки устроили показательную порку Сичкару. Посадили на язык, на табуретку и пытаются обвинять. Не клеилось что-то и Кузя вызвал Лерку с ярким языком.
Чтобы добить Сереженьку. Лерка вышла и добила девочек. -Он со мной был серьезным. И вы глядя на это, повелись, но не смогли.
Лобное началось ярко. Обсуждают победу Кузина. И поражение Самсона. Он достойно принял его. Кузя ликует. Он и Саша - пара!
Сичкар еще готов ухаживать, но спрашивает у Саши разрешения. Что-то о свидании. Сашка отказывается, хотя Кузя разрешает.
На лобном темка Сичкаря. Продолжают то, что делали на языке. Девочки высказываются . Лерка поддерживает. Не смотря на то, что он там про нее говорил.
Сказала, что девочки сами вели себя вольно и вешались на него. Даже по пьяни. Мама ругает Сережу за плохое поведение. И считает, что не Лере говорить о пьянстве
девочек. Тута началась такая перебранка. Маме вспомнили шест и пачку...Мама напомнила Лере про Самсона...Уши сворачиваются в трубочку.
Потому что вспомнили и про какие-то труселя. Лерка рада, что через 2 недели мамы не будет и она ей все скажет у ворот.
Следующий на повестке Даниил. Про гейство, от которого он открещивается. Буз сравнила свой красный диплом с тем, что думают о Даниле. Вот ей всегда говорили:дура-дура..
а потом она красный диплом получила. И вот на внешность Дани смотря, ему говорят гей..а это не так.
Данил опять открещивается. Новая рыжая Таня говорит, что приглашена им на свидание и они построят пару!
Буз объявляет, что в женской спальне ремонт и все девочки переезжают к мальчикам.
В ночном девчонки сами таскают свои кровати. Лерка продолжает гнать на маму. Кузя со своей прЫнцессой вроде вместе собираются спать в отдельной комнате. С Буренкой.
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:34   #613
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 18.02.13
Спойлер

Добрый вечер!Вот и подходит к концу понедельник. На часах уже 23.00, а это значит, что в ближайший час мы будем наблюдать за жизнью за забором. Сегодня днём мы уже имели "удовольствие" лицезреть,как участники "строят" отношения, то есть работают с тем, что есть. Буквально этот лозунг принял только Сичкар. Бедолага уже ноги сбил, но продолжает раненой белкой метаться от девушки к девушке. Так вчера бравый белорусский хлопец пригласил на романтическое свидание Варвару Третьякову. Но!..Уже сегодня утром Сичкар написал на втором этаже лозунг "Доброе утро, Сашенька!", а заодно и предупредил Варю, что свидание отменяется, что на свидание он хочет пойти с Сашей!...Привык видимо хлопец: приглашать на свидание одну, а идти на него с другой..Но Саша лихо прокатила Сичкара.
Что ещё? Ах,да! Самсонов не прекращает своих попыток понравиться Саше. Весь день он просто атакует девушку, лежит, развалясь, на её кровати и уговаривает выехать с ним за периметр, чтобы поговорить без камер и микрофонов, потому что у него есть ЧТО ей сказать...Но ИрСанна не дремлет. Жалея девочку(ты ею попользуешься и бросишь, а девочка будет страдать), она начинает говорить Саше, что Лёша ей просто зомбирует, что это будет нечестно по отношению к другим ребятам...Самсонов начинает заводиться: ИрСанна, зачем вы это делаете? Это ЗАПАДЛО! Если бы тут сидел ваш бывший зять, вы бы не встревали!!!
Что ещё? Ах да! Эпохальное событие!!! Самсонов читает! И не просто читает, а БИОЛОГИЮ!
И последнее: Уварова сцепилась с Алианой, причем лучшего варианта, как начать плеваться, Уварова не нашла...Отважная...
Ну а теперь посмотрим, что происходит на поляне...Итак, поехали...
Кузин и Сичкар пришли в женскую спальню, где уже сидит Самсонов, Саша и ИрСанна. Кузин объяснил ИрСанне, что Саша вчера дала согласие Сичкару пойти на свидание, потом высказала свою симпатию Кузину, а сегодня собирается на свидание с Самсоновым.."Всё! Я умываю руки!-сказал Кузин и вышел из комнаты..."-1"-порадовался Самсонов...
"СТРОЙКА". Прораб Бородина задаёт вопрос Дане: вчера, когда ты ехал с Варей в машине,ты написал ей СМС "Я-гомосексуалист"...Даня сказал, что все СМСки у него сохранены, и он может доказать, что слова были абсолютно в другом контексте...
ТЭТ Бузовой с Варей. Та же тема. Но тут-то совсем другое дело! тут Бузова. Она будет копаться в этой куче, пока не разглядит всё, до последней крошки. И такая заинтересованность у неё на лице, и такой восторг от услышанного. "Ты же понимаешь, Варя, что если Данил-гомосексуалист, то ему тут не место, потому что у нас тут строятся отношения между мужчиной и женщиной!"-строго сказала Оля...Ну надо же? Какая неожиданность! Тогда как вы, уважаемые ведущие, прокомментируете ролики, выложенные в интернете, где Бородина в приватной беседе расспрашивает Стёпу Меньшикова об его игрищах с Рустамом? Тогда каким образом на проекте появилась Ольга Моцак, которая сразу заявила, что она пришла к девушке, как впрочим и Ольга Сокол? Кто в данном случае мужчина из них?..
ТЭТ Бузовой с Кузиным и Самсоновым..Кузин заявил, что он будет продолжать ухаживания за Сашей, что он готов прямо сейчас пригласить Сашу на свидание.."Стоп!"-заголосил Самсонов_"он только что в спальне говорил, что он умывает руки"...На что Бузова заявила: да мало ли что он сказал! Женя, мы отпускаем тебя прямо сейчас, ресторан заказан. Идите!...И Кузин ушёл. А Самсонов остался ждать, что же будет потом...
VIP-дом. ИрСанна рассказывает своим родственникам, что Варя сегодня-свергнутая королева(а кто её королевой назначил?), что Сичкар Варьку опрокинул со свиданием и теперь Варя собирает против него заговор на голосование...
В ресторане Кузин и Саша договорились, что на поляну они возвращаются, как единое целое. С сегодняшнего дня для него других женщин просто не существует, есть только Саша...
Варька отомстила Сичкару так, как может отомстить только женщины: вывела его на язык, посадила на стул и пригласила всех обиженных девушек, которые высказали ему своё ФИ..А потом вышла Лера Мастерко и немного приземлил девчонок: вышли обиженки, у которых-то и отношений с Сергеем не было. А я была с ним в отношениях, я имею право на него обижаться, но опускаться до вашего уровня я не собираюсь.И если вы все так обижены на Сергея, то почему вы сюда ни разу не садили Самсонова, который поимел вас всех по очереди? Почему вы не садите сюда Кузина, который проходится по каждой не самым приятным образом?..Правильно повела себя Лерка, если хочет вернуть Серика(хотя на фиг он ей сдался?)!
ЛОБНОЕ. На лобном Кузин ещё раз подтвердил, что они с Сашей-пара. Пара сразу же была заселена в отдельную комнату. "Ну, если никто не против. Лёша?"-обращается Бузова к Самсонову. Потом в пергидрольном мозгу видимо что-то щелкнуло и Бузова продолжила: Лёша, тебе не обидно, что ты проиграл?
Следующий вопрос: женская месть Сичкару. Бузова поинтересовалась, знает ли Сергей, что девочки практически всей спальней решили наказать его за то, что он их обидел..Стчкар ответил, что девочки обижены на него только потому,что он не захотел быть ни с одной из них!..Бузова заметила, что девочки высказались в сторону Сичкара не будучи с ним в отношениях, а вот Лера Мастерко, которая действительно была с ним в отношениях и больше всех обижена на него, как раз сидела в стороне и ни одного плохого слова в его сторону... ИрСанна опять вставила свои пять копеек: И не тебе Лера говорить девочкам, кому и как вести себя по пьяне!...Вот никак не могу понять: Лерка была с ним в отношениях, Лерка хотела его вернуть, а самое главное, сейчас Лерка ни про одну не сказала, что девочки были пьяны..ИрСанна решила просто ХОТЬ ЧТО-ТО сказать?...Лучше бы она этого не делала. Лерка припомнила ИрСанне её поход на день рождения к Нелли, ей фото в интернете...ИрСанна тоже старалась во всю: может тогда поговорим о Самсонове? может о Самсонове?...Бедная женщина,ни минуты без Самсонова..А потом обижается, что о ней ходят слухи..ИрСанна, вы сегодня целый день крутитесь возле Самсонова, вы влезаете в его разговоры, вы комментируете его поступки...И вот опять...
И последний вопрос: наклонности Дани..Даня всё объяснил Бузовой. И тут Оля!!! СУПЕР! Надо законспектировать: это когда говорят Дура! Дура!..А ты РАЗ! И красный диплом! Ну и как вам дура?!...И что Оля? Просто теперь этог ДУРА С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!!
На этом у меня всё. Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:34   #614
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний в скринах


Спойлер
Мастерко и Фука собирают заговор против КаКо. Хотят её внепланово выгнать с проекта, мотивируя, что у неё отношения за периметром..


КаКо поехала поздравлять Ролана с ДР...

Варля спрашивает кто поднял бучу против КаКо... Назвала Лерку и Фуку обиженками...

Лёха говорит, что на Лерку и Фуку никто не смотрит за периметром...

Варля сообщает КаКо, что против неё собираются голосовать... КаКо предложила в ответ собрать заговор против Лерки..

Идут бурные споры по поводу голосования против КаКо...


Варля предложила голосовать против Лерки, у которой было 7 мужиков...

Тет-а-тет..

Бородина говорит, что Санька не привлекает Кузина в сексуальном плане и отношения продлятся недельку или полторы, он об этом говорил вчера парням... Он просто щёлкнул по носу Самсонова...

Санька такого не заметила в поведении Кузина, она ощущает от него внимание..

Приехал Кузин и сразу с порога его притягивают за разговор с парнями. Кузин подтвердил, что он так говорил, а почему недельку или полторы сам не знает, просто брякнул...


КаКо и Варля сказали Лёхе, что Кузин Саньку расчехлил

Кудряшка Сью тоже говорит, что КаКушка слышала характерное постукивание кровати...

Встреча...


Говорят про Кузина и Саньку... Кузина привлекает соревновательный момент, а не отношения...

Дуся считает, что у Саньки получились бы отношения с Самсоновым..

А Пинзарь считает, что с Сичкаром... она для него даже собиралась стриптиз танцевать..

Реклама вытяжки... пальцы Гаджика..

Кузин предъявляет Варле, что она распускает сплетни..


Говорят, что им надо общаться по-дружески....


Кузин сказал Варле, что они будут дружить, но не будут общаться.. он будет её поддерживать, давать советы...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:34   #615
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер

Варля тут же обратилась за советом... К ней подходил парень-друг, говорил, что боится в неё влюбиться... пока никто не видит, они целуются совсем не по-дружески... а потом она узнаёт, что у него есть баба и он с ней заселился... или это он ей мозг пудрил, или боялся, что она ему откажет... в чём проблема?

Кузин сказал, что всё было бы хорошо, если бы она грудь сделала...


Лерка рассказывает, как они пообщались с Сергеем..


ОльГа говорит, что Лерка человек, который всегда в депрессиях. То после Лёхи, теперь после Сергея...

Дуся начала перечислять все достоинства Лерки...


Лобное...

Бородина спрашивает Кузина зачем он даёт надежду Варле..

Варля говорит, что ей Кузин предлагал общаться чаще и даже поехать вместе в Тай...

Кузин сказал, что максимум в Туапсе...

Санька сказала, что она не ревнует, это было до неё...

Лёха говорит, что разговор про отношения на неделю или полторы был при нём...

Кузину не понравилось, что Лёха подтвердил его слова...

Лёха сказал, что Кузин сейчас себя ведёт, как щенок...

Лерка посоветовала Кузину меньше болтать.... Санька молодец, что не ведётся...

Бородина хочет, чтобы Кузин в глаза, прямо сейчас, сказал Варле, что шансов у неё нет....

Как всегда кривляясь, Кузин осыпал Варлю комплиментами и сказал, что сейчас ему безумно нравится Санька.... сказал, что она всегда может заходить к ним в комнату....


Сергею трудно даётся что-то речь на лобном.... не говорит никакой конкретики, мямлит обтекаемыми словами: больше-меньше, два в одном, вряд ли... Сам признался, что он, как собака всё понимает, а сказать не может...

Лерка сказала, что решили общаться по-дружески, а то даже не здоровались, ведь живут в одном периметре...

Бородина видя его смущение и нерешительность, там ещё Кузин за его спиной нашептывал, заставила Сергея пересесть к Лерке.... Она всё ещё пытается их соединить...

Варля говорит, что КаКо собирает вещи, она собирается уйти с проекта, но она это хочет сделать сама, не надо собирать голосование...

Дуся считает, что КаКо их всех обманывала.... она занимала чужое место, ведь у неё любовь за периметром... за это время ушло столько девочек, которые могли бы построить отношения... получается, что КаКо нужен был бесплатный холодильник...

Гаджика возмущает поведение ведущих, которые позволяют за глаза человека решать его вопросы..

Фука сказала, что если участник нарушает правила проекта, то и с ней можно обходиться также. Есть молодой человек за периметром - алаверды.... Если человек показывает ей попу, то она её разобьет...

Бородина не готова сейчас принимает какие-либо решения... Пообещала допросить КаКо с пристрастием ..

На этом лобное закончилось....
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:56   #616
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний эфир от Свободы Слова 19.02.13
Спойлер

Добрый вечер! Итак на часах 23.00, и мы готовы смотреть очередной эфир телепроекта, где одинокие сЯрдца ищут друг друга. В дневном нам уже показали, что подружки Токарева и Мастерко собирают заговор против Катерины Колисниченко. Основная(официальная) причина, по которой девчонки настроены против Колисниченко-это отношения Кати за периметром, что претит правилам проекта. Сама же Катерина Колисниченко сегодня на поляне отсутствует, поехала на день рождения племянника.
В это же время на общей кухне собрались сторонники Колисниченко, которые пытаются отстоять нахождение Колисниченко на проекте. Варвара кинулась звонить Катьке: они собираются организовать против тебя заговор, потому что у тебя отношения за периметром...Колисниченко опять вспомнила, как это все-таки некрасиво: голосовать против человека, которого нет в периметре...Меня это просто умиляет. Когда сама голосовала против того, кого нет на поляне(Гарик был в Питере)-это казалось вполне нормальным потому, что никаких отношений никто с Гариком строить не собирался. Но ведь и сегодня всем ребятам на поляне был задан один вопрос: кто будет строить отношения с Катей. Не нашлось НИ ОДНОГО желающего..
Кстати, только что Даша Пынзарь припомнила, как сама Колисниченко голосовала против Самсонова, которого не было на поляне, и аргумент у неё был тот же: у Лёши нет отношений на проекте...
ТЭТ Бородиной с Сашей...Бородина поинтересовалась у Сашки: знает ли она, что не привлекает Кузина в интимном плане, и даже вчера после лобного он собрал парней и об этом им рассказал. Бородина даже предположила, что Женя просто захотел щёлкнуть по носу Самсонова, и сам Кузин говорит, что отношения продлятся недельку, не больше...
На общей кухне появился Кузин. Лерка Мастерко задаёт ему вопрос: правда ли, что ты уже "расчехлил" Сашку?...Кузин возмущён: кто тебе такое сказал?...Лерка: вот, Самсонов(Самсонов в это время засунул свою хлеборезку в тарелку и работает ложкой, как кочегар лопатой возле топки)...Кузин: ты-то с чего это взял?...Самсонов: мне Варя сказала!...Кузин: скажи своей Варе, что она дура!...Оказалось, что сегодня утром Колисниченко подошла к Кузину и спросила, был ли секс у него с Сашкой?(меня вообще убивает нездоровый интерес Колисниченко к чужим отношениям...и это уже не первый раз). Потому что они с Варей пол ночи слышали стук кровати...На что Женька остановил Колисниченко и попросил позвонить Варьке и заткнуть её, потому что сейчас ЭТО ЧУДО проснётся и пойдёт чесать по поляне...В общем-то всё так и произошло...Но Варьке нужно каким-то макаром зацепить Сашку, поэтому она начинает говорить Кузину: ты же собирался ехать со мной в Тайланд?...Кузин: так это же ТЫ меня звала! А потом у меня появилась Саша..И теперь я могу с тобой съездить в Геленджик...
Варвара пришла в комнату к Кузину: мне нужно с тобой посоветоваться. У меня такая жизненная ситуация(Кузин: тебе нравится мужик, но он живёт с другой?).Нет. Наоборот,Я нравлюсь мужику, но он в других отношениях(Кузин: а!а!а!аааа! я тебя молю, не пугай меня)...В общем Варька старается иносказательно донести до Кузина, что он ей по-прежнему не безразличен...
Сичкар пришёл в комнату к Лерке Мастерко. Ясный перец, что у гарного белорусского парубка под задом дымится свечка, и девчонки объявили ему бойкот, и ворота к нему всё ближе и ближе. И единственная, кто сможет удержать его на плаву-это Мастерко. И опять енот-бормотун-полоскун не может сказать ничего неопределенного, опять что-то про дружеское отношение, про общение...Марфутка...
ЛОБНОЕ. Бородина сразу начала с Кузина: зачем ты даёшь девушке надежду? для чего ты ещё позавчера зажимал её возле холодильника и говорил, что Варя-это его!
Бородина попросила Самсонова озвучить, что ответил вчера Кузин, когда Пынзарь спросил, как надолго у него отношения с Сашей. Самсонов(который при этом не присутствовал) рассказал, что Женя определил сроки 1-2 недели максимум....А заодно Бородина попросила Кузина сказать Варе, что никаких отношений у него с Варей быть не может, потому что ему безумно нравится Саша.
Следующая пара: Мастерко и Сичкар..Сичкар опять мямлит(как собака: всё понимаю, а сказать не могу), ему неловко, что девушка была когда-то его, а теперь они даже не разговаривают, поэтому ему не ловко,хрю-хрю-хрю...Короче, Бородиной пришлось насильно пересаживать Сичкара к Лерке...
Вопрос о Колисниченко..Варя: у Кати есть отношения за периметром, она долго думала(Бородина: долго обманывала), и теперь она уже уверена, она потихоньку собирает вещи, она готова уйти, но только она не хочет это делать по тихому, как крыса, и не на голосовании...Катя! Вот как раз тебе и предлагается вылететь с треском, а не по тихому...Ильюшенька вступился: нельзя решать ЗА ГЛАЗАМИ человека!
Бородина говорит Ильюшке: а скажи мне, 5 дней назад я спрашивала Катю, есть ли у неё за периметром отношения и Катя мне на голубом глазу отвечала, что нет, и что она ждёт очередного хорошего прихода. Скажи мне Илья, 5 дней назад у Кати не было отношений?...Но в итоге, Бородина решила все-таки дождаться Колисниченко на поляне и тогда уже подробно расспросить её об отношениях и поставить вопрос о её нахождении на проекте...
На этом у меня всё. До завтра! Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot