Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 22:57   #617
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!!от Белой Кошки 19.02.13
Спойлер

Обе ведущие с нами здороваются и напоминают, что вчера Даню объявили в гомосексуализме, но он заселился с Таней. Диктор говорит, что пара не состоялась и решали жить пока отдельно.
Лера и Футя теперь жители поляны и их бесит соседство с Близней. Особенно то, что она открыто говорит, что у нее есть парень ЗА периметром.
Городские девушки собрали новеньких и лечат их на предмет отношений вне проекта. Говорят о Близне. Она постоянно выехжает за периметр и обманывает ведущих.
-Пускай идет к любимому! - считает Лерка. Саша считает, что она может зарабатывает деньги для любимого. Старенкие считают, что чтобы новеньких оставить нужно выгнать старенькую Катю.
Катя куда-то собралась. В белой шубке. Кухня. Варя интересуется кто поднял тему что Катю надо выгнать? Может у них тоже есть отношения ЗА периметром. Куда это Лерка рвется в последнее
время? Леха: на Токареву никто не клюет за периметром. Она никому не нужна. Варя и Лера обсуждают Катю, которая здесь просто торгует фэйсом. Рекламят что-то от горла.
Кухня. Варя звонит Кате и сообчает страшную весть. Ее хотят выгнать и хотят, чтобы она приняла решение уйти. Катя считает, что девочки ведут себя некрасиво. Она и так собиралась уходить..
но могла бы спасти Мастерко и Футю от выгона. А так...На кухне собрание. Низко или не низко голосовать против человека, которого сейчас нет?
Дашка Пынзарь считает, что можно голосить, тем более Катя голосила против Самсона также и за то же. А вот Лешка не будет голосить против Кати. Он благородный.
Варя считает. что гнать надо Мастерко. Мужики уходят от нее и называют чмошной. Футя: зато она строит здесь. Тет Бородиной и Саши. Ведущая сообщает. что Кузин не хочет с ней спать.
Сашка удивлена. У них все нормально. Пока он не нарушает ее личное пространство. Бородина: он просто хотел щелкнуть по носу Самсона, и добившись, успокоился. Сашка так не считает.
Бородина: он говорил, что ваши отношения продлятся неделю-полторы. Сашка: я поговорю с ним сегодня.
Кузя с Лехой приходят в кухню. Кузе сообщают о чем тет у Саши. Женя оправдывается. Да, говорил, но секс в планах. Леха: расчехлил!! Нормально.
Кузину говорят. что он Варе сказал, что секса с Сашей не будет. Женя отрицает. Приходит в комнату. Там Сашка. Кузя ей: Ой. накрутили уже...
Обнимаются. Он называет ее золотой. Да он говорил так, но потому что это может быть. А как на самом деле будет он не знает.
Потом Кузя комплимантик Сашке в лифчике. Она говорит, что косметика смылась уже.
Пынзари с Гажиком поговорили о Сашке. Дашка считает, что у нее бы получилось с Самсоном. Рекламят вытяжку.
Кузя на кухне. Сашка на коленках. Ругается на близню. Он ее на заправке встретил. Ругается и на Варю. -Зачем поднимаешь эту тему?
Короче Кузя как уж на сковородке. Сказал, что жизнь непредсказуемая. Лохматая Лерка Мастерко разговаривает с Сичкарем. О жизни, до которой он докатился. Вся женская ополчилась.
Он назвал это фигней и перешел к ее проблемам. Лерка голову опустила. Говорит, что все из-за него. Сичкар: Если мы начнем общаться по-дружески ты станешь веселой? Лерка: а ты хочешь
не по-дружески? (надеется) Кузя очень лохматый с Варей. Он не будет больше ей доверять. Варя хочет с ним поговорить. Рассказывает байку, что она нравится парню. Он типа заходит..
начинает общаться. Кузя ржОт. Узнал себя. Варя продолжает..поцелуи были...пока никто не видел. Такие эмоции были. А потом он с другой бабой жить начал. Что с ним?
Кузя проржался и посоветовал Варе сделать грудь. Варя объясняет, что маленькая грудь это красиво.
Лерка и Футя. Об итогах беседы с Сычкарем. Лерка чистит одежду от катышков. Она не знает как и что дальше будет. Сразу возвращать Сичкаря или повыделываться?
Даша и Оля уселись в мамином кабинете рекламить сайт. Но сначала о Лерке говорят, у которой накипело. У Дашки одна сиська чет очень большая.
Ищут на сайте подарок своим мужчинам. Смотрят пальто. И телефон. Лобное с Бородиной. Придумали и развили темку Вари и Кузи. Говорят про объятия у холодильника и предложение поехать
в Тайланд. Саша говорит, что это было ДО нее. И ее не волнует. далее про неделю-полторы. Сашка говорит, что ей на тете не так сказали. А с Женей поговорили и все выяснили.
Самсон засаживает Кузя, говоря как было и что именно сказал Кузя. Кузя злится, а Самсон назвал его щенком. Потому что Кузя выставляет его балаболом. К фразе неделю-полторы Кузя
добавляет - может и больше. Типа он так сказал. ну может и сказал...нам точно не показывали...Начали про стриптиз. Не поняла кто кому обещал. Сичкар защищает Кузина.
Лерка Мастерко потеряла у парней мужскую солидарность!! Недовольна их длинными языками. Говорит Кузяну, что надо думать кому и что говорить.
Бородина спрашивает Женьку про Варвару. Скажи при всех что у вас там. Кузя говорил и сегодня и вчера. Но готов повторить, если надо.
-Ты потрясающая красивая девушка. Но я сейчас в отношениях с Сашей. Мы с тобой, Варя, вместе не будем. Но приходи к нам в гости.
Бордина: ты прям отказал - как предложение сделал. Столько флюидов!! Темка Леры и Сичкара и их дружбе. Сичкар чувствует собакой: все понимает, но сказать не может.
Лерке не больно. Она не калека. Сергей хочет большего. Мне так показалось.
Бородина: а Футе ты что сказала? Что Сергей хочет большего. а ты его помурыжишь? Лерка смущается. Я потеряла нить разговора.
Бородина считает, что Лерка медлит. Ей руку протянули, а она включила мужика. А надо быть женщиной. Ведь мириться он пришел. Почему вы не пара сегодня? Встань и рядом сядь.
Сергей говорит, что Валерия вообще-то не интересна ему как девушка. Не поверите, но Сичкара таки вынудили сесть к Лерке и теперь заставляют обнять ее. Лерка довольная...улыбается.
Сичкар чёт не очень доволен. Ребята считают, что он хочет сойтись с Лерой. Но стеснятся после всего. (фигассе орги жмут)
Перешли к обманщице Кате. Бородина считает, что она обманывала. Варя: она думала. Сначала выбрала проект. Но потом не смогла. Она собирает вещи потихоньку. И не хочет уйти на
голосилке. Зачем гнать? Даша считает, что выгнали много девочек, которые могли бы здесь построить отношения. А Катя занимала место. Это проект про любовь. А не бесплатный холодильник.
Бородина полностью поддерживает. Илья: меня удивляет, что вы - ведущие поддерживаете, что можно за глаза выгонять человека...
Бородина объясняет...строго. Ее могла бы Катя предупредить. Илья: порой у человека бывают планы и она ждет каких-то слов от своего человека.
Дашка: у нас не зал ожиданий здесь. Бородина рассказывает, что 5 дней назад Катя уверяла, что готова здесь строить отношения и даже не намекнула.
Футя: человек нарушает правила и мы можем нарушить их тоже. Мы тут строим, переживаем, у нас бывают депрессии. Мы без телефонов здесь. А она там строит.
Ксения не готова сейчас принимать решения. Приедет Катя и мы обсудим. На допросе. Но эта ситуация нас не устраивает.
В ночном Кузя просит Сашку бросить его. Мастерко и Варя плачут. В разных комнатах.
В ночном откровения Кузина. Он хочет умную..а Саша ему что есть, что нету. Целый день не видел ее и не соскучился.
С Варей ему интересно. Безумно. Нахохотались сегодня.
Варя плачется в випе...По Кузину. Говорит, что Женя считает Сашку тупой !
Кузя пришел к Саше. Уселись за стол. Объявляет: Мы поторопились. Брось меня первой. Сашка не хочет.
Кузя: можешь ударить меня. Ток по плечу. Саша бить не хочет. Но и бросать тоже.
Кузя сообщает, что переезжает..но вина не в Саше. Уходит..Сашка в депрессии.
Тут же Кристина входит: у меня то же самое было...Ток он сказал, что я слишком домашняя - готовлю, стира

Кошкин Дом ©
уоОт

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:58   #618
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!! от Белой Кошки 20.02.13
Спойлер

Бузова по недавней традиции с Бородиной. Глаголят о выборе Жени. И только бы не пожалел. Венц приведет свою незнакомку таинственную
на проект. Диктор про то, что Лерку и Сергея призывали помириться, но они еще больше поругались. Варя вчера расстрогалась до слёз.
Так ее поразил Кузя. Поляна. Кузя и Варя об ее похудении. Минус несколько кг. Женя сказала. что утром не считается, ведь она в туалет
сходила уже. Литров 6 - вылила. Группа поддержки Саши пришли ее раз ее поддержать. Она красится и без макияжа уже совсем не Саша.
Венц привел свою деваху Катю участницей. Еще раз знакомятся все.
Варя и Близня в уголку. О долгожданном возвращении Кузина к Третьяковой. Варя вчера плакала. Кузяна она видимо, давно любила и поэтому
все Олегу прощала. Мама и Кристина в випе. О Кузине и таблетках. Кристя простудилась. Начали рекламить. Синуфорте. Мама дает Кристе
Олины флакончики. С пимпочкой. Кухня. Катя Венцешкина пьет чай. Венц думает какую комнату занять? Таня интересуется деятельностью
дизайнера Кати. Она сегодня в своей личной одежде.
Варя продолжает рассказывать Близне, как вчера фейерично ей объяснился Кузя. Кате жаль, что такие разговоры уже не предвидятся. Обнялись.
Мастерко и Сычкар пытаются поставить точку. Лерка собирается домой и желает Сергею удачи.
Диктор говорит, что Близня гуляет за периметром и девчонки хотят ее выгнать. Венц дождался любимую. Сашка теперь одиночка. От нее ушел
Кузя. Бузова пришла на ведение стройки. Строитель один. Кузян. Удивляется Оля: а вдвоем все обсудим. Женя говорит, что все уехали на фотосет.
И двое остались для тетов. Тут все откуда-то и вывалили. Куча народу. Оленька даже испугалась. Увидела новую модельершу. Смотрит ее нарядик.
Бородина и Сашка тетятся. Не жалеет, что выбрала Кузю, получилось неприятно и она хочет уйти. Строители. леха лопатой по снегу пишет Кузе
послание. Начали говорить о расставании Кузи и Сашки.
Тет Бородиной и Варьки. О Кузине. У Вари чувства к нему. Она вчера хотела признаться в любви ему.
Кузя о своем поступке: с Варей не скучает и есть о чем поговорить. С Сашкой было желание победы. А добился и все пропало.
Варя считает. что они с Женей пока будут просто близко общаться. Чтобы все понять - вспышка или нет. Бородина: не боишься, что и от тебя
убежит? Варя не боится. за три года я единственная, которая ему сильно нравится. Рассказывает ведущей как вчера все было.
Венц и Лера. Он хочет с Катей жить в комфортных условиях. Лерка: выбрал самую чистую комнату? Венц говорит, что у Леры есть один день, а
скандалить он не будет. Гажики на диване от скуки обсуждают Лерку и рекламят сайт. С блогом Лерки.
Венц выходит из себя, так сильно его не слушается лерка. Он обещает даже выгнать ее с проекта. Лерка сказала: пшолвон!
Тетит Близниченко. Она чувствует себя счастливой и не беременна. Хотела продержаться до завтра и уйти. Ее поймали с поличным. Смеется.
Ее избранник человек порядочный и надежный. Самсон вносит на кухню какие-то вкусные коробки от ведущих. Говорит что это в честь Близниченко.
Читают записку: вечером все узнаете.
А ведущих заставили работать что ль? И стройки и теты..все в их руках. Странно..отвыкли уже...
Выбор симпатий. Народу тьма. Ведет мама. Одна осталась Кристина. И Мастерко. К ним присоединилась Алиана. И Татьяна. Позже присоединилась
и Сашка. Близня сообщает, что нашла свою любовь! Остальных выбрали.
Лобное с Бородиной. Самсон смефно выговорил подводку и все ржут. Бородина объявляет новый конкурс среди девочек. "Мисс воздушность".
Потом начали говорить про Кузина. Он про Варю. Бородина раскрыла тайну: предлагал секс Сашке. Тут конфуз. Варька с каменным лицом уже сидит.
Кузя выкручивается. И возмущается. "Какая любовь? Что вы несете здесь? Я в любовь не верю. Нет любви. Я свободный и делаю что хочу".
Сказал, что он намекал, что грустной Сашке нужен секс. Но себя не предлагал. К Варе пока нет нежности, страсти, любви...-орет сильно.
Пынзарь считает, что это навязывание. И Варе нужно выбрать другую тактику. Варя удивлена что ничего у Кузи нет. Ни страсти, ни любви...Плачет.
Бородина сообщает как хотела помирить Сичкара и Мастерко. Но они в 35 раз ставят точку. Никто из них не хочет мириться.
Бородина темку и заканчивает. Темка Венца. А он спит..еле разбудили...Говорит с прыщиком на носу. Что хочет заселиться с Катей в комнату Леры.
Пары приоритетней одиночек. Катя вяло благодарит за то. что ее коллектив тепло встретил. Она пришла к Венцу и другие не интересуют.
Полянские мальчики откровенно ржУт и Бородина делает им замечание. Я эту фиХцию опИсывать не хочу.
Бородина о том. что Катя Близня сегодня уходит. Катя Близня прощается с проектом. Будет жить близко. Рядышком.
Уходит любя, освобождается и всем желает того же. Все хлопают.
Бородина: ты в последнее время вела себя не очч корректно, но это потому что у тебя не было велосипеда.
Варька плачет. Кате чего-то там желают. Она отвечает на вопросы Бородиной: Он еще не сказал, что любит, но позвал жить с ним.
Ребята провожают у ворот. Прощальный ролик под новогодний "гимн Америки". Показывают то Фильку, то Маями, чередуя. И мост...
В ночном заселяют Венца. Самсон в спортзале бьется. У Кузи "разборки"с Сашкой.
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:58   #619
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР..от Свободы Слова 20.02.13
Спойлер

Добрый вечер! У кого как, а у меня на часах 23.00, и вечерний эфир уже начался. Сегодня днём мы уже имели "радость" наблюдать, как на поляне хомячки продолжают свою копошню (построение отношений), Так маленький ДиреХтур большого бизнеса привёл на поляну свою "вторую половину"(как он думает) Катю Король, а вот Катю Колисниченко все-таки "спалили" с зазаборными отношениями. Поэтому Катя Колисниченко сегодня нам всем сделает ручкой...Итак, поехали...
Ничего не меняется в разговорах выкормышей. Две недели назад Колисниченко на всю страну рассказывала, как она ползла из туалета со слезами на глазах, а сегодня Варя уже делится с Кузиным, что с утра ещё в туалет не ходила...Высокие отношения..
Колисниченко появилась на поляне, и теперь Варвара рассказывает ей, какие глубокие чувства, оказывается, она испытывает к Кузину..
VIP-дом..Ну тут вообще всё по-прежнему. Только на месте Варвары теперь сидит Кристина и ИрСанна с горящим взглядом, с радостным придыханием рассказывает Кристине, как вчера Кузин бежал к Варьке, как у них всё хорошо, как ребятки счастливы...И тут! Милейшая женщина ИрСанна задаёт вопрос Кристине: ну а ты-то чего ждёшь? Он ведь ТЕБЕ нравится!...ИрСанна, вы уж не ходите кругами, а позовите обеих девчонок, возьмите их за загривки да и шмякните их лбами друг об друга. А то как-то вокруг да около, детский сад, честное слово...А уж потом не забудьте в очередной раз сказать, как бы давая всем понять: ну мы-то с вами знаем, КТО нравится Кузину ДО СИХ ПОР..Не держите ЭТО в себе...
Прораб Бузова пришла на общую кухню звать народ на стройку. Из женской спальни выплыл Венцешка со своей дамой. Бузова: О Боже! ЧТО это? Подходит поближе, нагибается, разглядывает ЗАД у Кати.."ЧТО это?!...Венцешка гордо: ЭТО новая дизайнерская коллекция!...Во как! Мало того, что Бузова "ЧТО это?", так ещё и диреХтур представил девушку по полной программе...
ТЭТ Бородиной с Третьяковой...Третьякова по двадцать первому разу рассказывает о том, как ей вчера хотелось признаться Кузину в любви...
"СТРОЙКА"...Бузова задаёт вопрос Кузину: что же случилось? почему?...Кузин объяснил всё просто: Желание победы...
Шурупов пришёл в комнату к Валерии Мастерко, чтобы решить вопрос с её выездом из комнаты. И тут парнишка вспомнил, что он ДИРЕКТОР, поэтому включил "вожака отары" и голоском больной овцы: короче, я тебе сказал, чтобы к вечеру твоих вещей тут не было, я сказал!
VIP-дом. Два знатока человеческих душ(не забывайте, что один из знатоков-психолог) рассуждают: я так думаю, что Венц сегодня на голосовании выселит Мастерко из комнаты, потому что он в ПАРЕ (сам-то веришь в то, что говоришь?)!
Самсонов принёс на кухню какие-то коробки со словами: это ведущие передали отметить уход Катерины Колисниченко, угощайтесь. А эти две коробки лично мне, они мне для дела нужны(сожрать отдельно?)..
ВЫБОР СИМПАТИЙ. За Анной вышел Женя Король, за Катей Нетяговой вышел Максим, за Токаревой вышел Слободян,за Уваровой вышел Даня, за Катей Король вышел Венц, полез к ней целоваться, так Катька так морду воротила, чуть не рухнула...Интрига дня! Кто же выйдет за Ольгой Гажиенко? Неожиданно за ней вышел...муж и вынес подарок: ЭНЕРГОСБЕРЕГАТЕЛЬНУЮ ЛАМПОЧКУ, потому что "спираль-это символ нашей любви"!...Ну и за Варькой вышел Кузин с очередной дурацкой песней о том, что он БЕЗГОЛОВЫЙ...Кто бы сомневался...
ЛОБНОЕ...Бородина наконец пояснила, что означал её сюрприз: коробки с шоколадом. Объявлен конкурс "Мисс-воздушное очарование"...И у меня опять вопрос: кто будет принимать участие в конкурсе "МИСС"?.Гажиенко и Пынзарь уже Миссис, Токарева тоже дважды была замужем. Половина женской спальни по нескольку кругов нарезали по всем мужским койкам..Ну и кто остаётся? 3-4 человека? КТО Мисс-то?
Бородина задаёт вопрос Кузину: зачем ты, вчера расставшись с Сашей и предложив общение Варваре, уже сегодня опять предлагал Саше секс и поцелуи?...И тут Женя приземлил Варьку: да я что? в паре с Варварой? о какой нежности вы говорите? нет у меня никакой ни страсти, ни любви, ни нежности к Варьке! мне просто нравится с ней общаться и всё!!!...Всё, Варька сдулась: Женя,а что было вчера? что, вчера не было страсти?...И Кузин: что вы тут развели? всё! мне стало неинтересно даже говорить на эту тему! всё, мне не нравится уже ничего!!!...Всё, Варвара вытирает слёзы...
И напоследок: Шурупов и его Гайка...Венцешка очень рад, что Катя пришла к нему, он сказал, что будет стараться строить с ней отношения..Сама же Катя сказала, что она пришла именно к Венцу и только к нему, и другие мужчины проекта её не интересуют... Венцешка сидит сурьёзный, гордый, важный...Ну повезло парнишечке...
Под занавес Колисниченко сказала всем "До свидания", всех поблагодарила, всех по-своему полюбила(что-то про шавок не сказала, видать от большой любви)...Катька наслушалась много добрых слов, Ольга Гажиенко порадовалась за подружку "Не надо держаться за проект, если нашёл свою любовь!"..во как! Начинаю думать, что у тех, кто все-таки держится за проект, не всё в порядке с любовью?...Парадокс..
На этом всё. До завтра! у меня всё!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:29   #620
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний 21 февраля, спасибо Белая Кошка
Спойлер

Вечерник начался с того, что обсуждают как красиво ушла Близня.
Потом перешли к обсуждению сегодняшней вечерней голосилки.
Леха чет сцепился с Анькой. Причину я пока не поняла. жду объяснений диктора.
Венц и его Катя на своей кухне. Она варит..у плиты...старается модельерша. Она не любая, она привыкла быть лучшей. Венц тяжело вздыхает: да ты лучшая!! И крепко обнял. Гладит.
Кухня обсуждает, что много голосов набирается против Ани. Много ругается, а так яркая.
Аня говорит, что такой у нее характер. Не умеет держать себя в руках.
Оля Гажиенко спрашивает кто ей из мальчиков нравится. Аня говорит, что пробует. Но никто не видит. Кузя говорит. что она свидание Максу сделала для галочки.
Лерка и Татьяна собирают хвостики на голове прямо над кухонной мойкой желтой комнаты. Таня рассказывает Лерке что сегодня обсуждали: будет ли Женька с Варей.
Кухня. Стол грязнючий. Варя плакается Лехе. Не получается с Женькой у нее. Леха говорит, что он добивался только Риту.
Больше никого добиваться не хочет. Варя для него с поезда Владивосток-Москва. прочитанная книга.
Теперь ругаются Лерка и Танечка. Таня пилит ногти. И слышит про себя ТАКОЕ...
И с женщинами спала и пукает...
Таня ей про ее многочисленные операции в ее о возрасте.
Кристина и Варя. О голосилке. Она очч нервничает и Варя успокаивает ее рекламным средством.
Аня пришла поговорить с Венцами. Они варят картошечку. Вдвоем. Молодцы!
Венц говорит, что Кате пока трудно. Еще не привыкла. Аня советует больше помогать.
На лобном после рекламки Кузя скажет, что боится потерять свободу и одиночество.
Лерка уехала домой к родителям. У Венца первые проблемы с Катей Кароль. Претендентки на уход - Аня и Даша.
Лобное с Бузовой. Кузя опять ярко подводит. Буз начала с Женьки. Назвала колобком из сказки. От одной ушел, от другой...
Женя отвечает, что все на месте. Симпатия к Варе есть. Но просто она как-то заморозилась. Сегодня общались минут семь.
Высказывается Дашка и советует Варе позвонить Рите. Спросить совета.
Женя смеется и представляет глаза Риты...Он боится потерять свободу. Это самый большой его страх.
Буз: а зачем пришел на проект?
Кузя: побороть этот страх.
Леха советует в омут с головой: заселиться.
Лечат Женьку. Оля говорит, что надо себе позволить любить.
У Жени пустота внутри и это страшно. Он хочет попробовать и не может.
Буз решила Жене помочь. Но чем - не знает. Намекает на психолога. Женя ЗА!
Катя дизайнер сегодня плакала и это вскрылось на лобном. Заставили Венца объясняться.
Он признается. что недостаточно уделяет ей внимания. Мало комплимантит. Будет исправляться.
Катя говорит, что пришла к Венцу. Но у него недостаточно искренности. Ей мало. Она не будет куклой при нем. А она посмотрит какие он сделает выводы.
Даша комментила Кузина..а теперь проводит параллели с Венцем. Считает, что Ккатя - это последний шанс Венца. А он не использует. Бери себя в руки, ты ж мужчина. Строй.
Кузю полечили и он теперь пытается лечить Венца. Ему всего 30 с хвостиком. Годам к 60-ти научится всему.
Кристина считает. что у Венца до сих пор чувства к Кате Токаревой. Оля Буз просит Венца услышать..не угрожает и не пугает....
Вышел администратор. Принес бумажки для голосилки. Я посмотрела - это был не Мася.
Первый круг - большинство против Ани. Оля Гажиенко против Фути (пишу для Ланочки)
Аню назвали вечно пьяной. Буз говорит, что она солидарна с мнениями ребят. Слишком много стала позволять себе на проекте.
Имуна нет. На поляне начались пляски вокруг костра. Аня просит слова. Желает Женьке Кузину счастья и удачи. И Венцу тоже.
Проводы Ани показали мельком. Под слова диктора. Он тоже сказал, что она стала проявлять много агрессии.
Послелобье. Кузя и ребята на кухне о психологе. Это нормально. Но Кузя не верит, что он ему поможет.
Дашка у себя лечит Варю. Рассказывает какой Кузя был с Риткой. Такой же.
Самсон и Кузя пришли проведать Венца, посоветовать.поддержать. А проще пожрать. Катя как раз у плиты.
Лерка-2 и Алина мирятся. Слезы-обмнимашки...Алиана расстроена, что у нее ничего не получается на шоу.
В ночном полуголый и счастливый Венц на кровати. И ребячества на кухне. Кидаются друг в друга чем-то.
Кошкин Дом ©
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:26   #621
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 22.02.2013 от СВОБОДЫ СЛОВА
Спойлер

Добрый вечер! Ну вот и наступило время очередного испытания нашей неокрепшей психики. Сегодня днём участники веселили нас, как могли. Особенно старались Бузова и Самсонов. Но не верится, не верится, что запал наших всенародных артистов к вечеру закончится. Посмотрим. Итак, поехали...
Бедолага Кузин дожил до 30 лет и до сих пор не знает, на что способна обиженная женщина. А женщина, брошенная публично, опасна вдвойне. Вот так сегодня достоянием всей поляны стал вчерашний разговор Варьки и Кристины. Девочки мило обсуждали размеры Кузякиного перчика. И теперь Кузька встал на одну грядку с Задойновым и Самсоновым...
И опять девушки для Самсонова. Бородина порадовала: Лёша, я знаю твой вкус, поэтому мы подобрали девочек на твой вкус, ЭТО лучшее, из того, что было. Теперь можешь задавать свои глупые вопросы*у меня нет таких вопросов...).Ну как же? тебе же важно знать, какая у девушки машина, квартира. И сразу же первый вопрос, который всегда задаёт Лёша девушкам: готовы ли вы с ним переспать в первый же день?...Короче лифт Лёхиной самооценки безостановочно ползёт вниз. Уже и "лучшая подруга" вытирает ноги о Самсонова...
ЛОБНОЕ. И сразу же вопрос Кузину: может быть тебе нужен не психолог, а сексопатолог?...И Кузяку понесло:я хочу девушку с мозгами, чтобы ей ничего не надо было указывать, чтобы она была самостоятельная...Бородина: а сам-то ты ЧТО можешь дать такой девушке? И есть ли среди присутствующих девушек хоть одна, кто бы тебе понравился...Кузин: да! Вот ТАНЯ! От неё прямо веет сексом(насмотрелся Кузяка картинок в интернете). Есть красивые девушки, а есть МИЛЫЕ. Так вот, хочется милую!...Ну и ещё Кузин положил глаз на Марту, одну из претенденток на сердце Самсонова. Но Самсонов сидит с Юлей, а Марта уже рядом с Перцем!
Поэтому следующий вопрос к Самсонову: коли ты сидишь рядом с Юлей, значит ты сделал свой выбор?...Самсонов, с видом испуганной черепахи, поворачивает голову во все стороны, потом в голове что-то щелкнуло: я? а ну да..я определился...Бородина: ну раз ты определилися с Юлей, значит Марту отправляем домой?...И тут Кузяка подорвался: как так? почему домой? нужно отправлять домой того, у кого уже вышел срок годности! Вот например Даша Фролова!( Кузин, уж коли тебе Марта приглянулась, так ТЫ и чеши за нею следом и уже за проектом демонстрируй ей свой огород)...И все-таки большенство парней проголосовали против Даши...А из новых парней на голосовании отправили за ворота Костю...
И на последок. Семья Гажиенко попрощались с участниками проекта, поблагодарили жителей, ведущих. Ольга сказала, что они с Ильёй покидают проект сегодня, а мама присоединится к ним через несколько дней, потому что ей нужно будет собрать вещи..
На этом у меня всё. До завтра! Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:21   #622
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний в скринах


Говорят про заселение... Кузин считает, что у Юли с Лёхой не надолго отношения.. Сейчас Юля является для него спасательным кругом..
Спойлер


Стройка.. Прораб Бородуля...

Марта не верит, что если Лёха покинет проект, то Юля пойдёт за ним.. Она вообще нелицеприятно отозвалась о ней...


Тет-а-тет...

Юля говорит, что она до сих пор верит Лёхе... Юля готова заселиться в городскую квартиру, если Лёха предложит это красиво по-мужски... Он должен реабилитироваться в её глазах после вчерашних своих поступков...

Мелкая хочет наладить дружеские отношения с Данилом... она предложила поговорить за периметром.... Данил не против...



Данилу не нравится, что Кристина хабалит и много ругается...

Кузин говорит, что он просто не хочет брать на себя ответственность за неё... Кристина не согласна с этим. В результате они разругались и Кузин назвал Кристину овощем, который портится с каждым днём...

Юля хотела высказать свои претензии Марте за разговор на стройке, но Марта не стала слушать... Между ними произошёл конфликт...


Свидание... Мелкая признаётся в своей симпатии Данилу, он по-прежнему ей нравится..


Данил говорит, что он в отношениях с Кристиной...

Мелкая не верит в искренность их отношений... Кристина просто цепляется за него...

Юлька плачет... подошла Марта и стала успокаивать говоря, что это игра... потом сказала, что каждый имеет право на своё мнение...

Говорят про свидание Мелкой и Даньки... Кристина считает, что Мелкая хочет щёлкнуть её по носу..


Дуся заметила, что Мелкая не нравится Данилу, как девушка..

ПИнзарь принёс целую коробку шоколада...


Кузин говорит, что они сегодня будут заселяться..


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:23   #623
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер
Вернулись со свидания в хорошем расположении...


У Венца какой-то обречённый вид, таким же он был и с Джиной... Катя своим нудным голосом говорит, что наконец-то она вчера увидела огонь в его глазах... Между ними произошла близость и Катя внутренне смущена...


Говорят о заселении... Данил предлагает подождать...

Кристина чувствует какое-то напряжение в Даниле, что-то поменялось... Данил сказал, ему все говорят, что Кристина его использует... Кристина говорит, что ей тоже самое говорят, что он её использует...

Лёха разговаривая с мамой Юли спросил можно ли её называть Светланой... он не знает о чём она разговаривала с ИАшкой, но если мама смотрит проект, то должна представлять чем ИАшка занимается на проекте и что из себя представляет... Сказал, чтобы за Юлю не переживали, он с ней вчера обо всём честно поговорил.. если что-то смущает, то лучше сразу пусть скажут..


Всё, Лёха прощён...



Варля говорит, что Юля повелась на слова Самсонова и дала ему ещё один шанс... у Самсонова нет никаких моральных принципов... ему без разницы, что девчонка может влюбиться в него.. В городе он будет искать себе работу, жильё, девочку...


Лобное...


Юля нахваливает Лёху, какой он молодец, какие правильные слова подобрал в разговоре с её мамой...

Варля не верит Лёхе... В городе он будет искать работу, жильё, Юля ему не нужна.. Он хочет САМ уйти с проекта...

Кузин заметил Варле, что она всегда педалирует тему денег... Ей будто завидно, что возле Лёхи, не смотря на его хабальство, всегда много обеспеченных женщин... Ещё сказал, что считает Лёху искренним, а некоторым одиночкам не сидеть, как воронам, начать строить отношения..


Лёха сказал, что они хотят заселиться в город...

Мелкая не видит искренности между Кристиной и Данилом, поэтому парой их назвать не может... Считает, что Данька ещё не определился с выбором девочки...

Кристине неприятна надменность Мелкой... С Данилом они поговорили после свидания и он снова выбрал её...

Данил не верит, что у Кристины прошли чувства к Кузину... ещё ребята говорят, что она просто использует его, поэтому он не захотел заселяться в комнату..

Грозная Марта...

Кузин уверен, что он до сих пор нравится Кристине... он чувствует её взгляды, она об этом сама говорит девочкам... Поддержал Данила, что тот пока не хочет заселяться..


Алиана говорит, что Данил поступает неверно, оказывая поддержку Мелкой... Кристина нуждается в его поддержке, так как весь коллектив не верит ей...

Бузова рассказывает, что сегодня ночью был фантастический секс у Венца с Катей... назвала его секс-символом..


Фука без очков, чем-то недовольная сидит...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:23   #624
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер
Бузова напомнила Лёхе, что он хотел что-то сделать... Лёха с трудом вспомнил, что хотел подарить букет Юле...


Кузин с Мартой пожелали заселиться в комнате на Поляне...

Бузова рада образованию новых пар.... что три пары едут в город, а одна заселится на Поляне...

На этом лобное закончилось...
Послелобье...
Кузин спрашивает у Юли, что она всё-таки видит в отношениях с Лёхой хэппи энд или просто энд...

Юля говорит, что если есть даже всего маленький просвет, то он может разрастись....

Женька сообщает Юле, что она нравится ещё другим парням, в том числе Данилу... Юля говорит, что Данил говорил ей, когда она пришла, что он за неё бы ухватился и не отпускал...

Юльке стало неудобно, потому что Кристина находилась в комнате и всё слышала...

Говорят про Лёху, что он никуда не собирается уходить... будет стараться сделать всё, чтобы остаться...


Фука хочет волшебства, но Юрец ей ничего не обещает...у него болит голова, у него болит живот...

Девчонки пришли к секс-символу...



Венц попытался сбежать от них...

На этом всё...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:36   #625
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний от Белой Кошки, спасибо
Спойлер

В анонсе мама призывает не топить своих бывших родственников....
Нас встречает Ксения Бородина. Одна. Говорит о семейном скандале. Диктор говорит, что в город заселились пары.
Город. Приехала мама Юли. Знакомится с Алексеем. Он несколько смущен. Говорит, что Юля молодец - холодильник помыла.
Поляна. Даня и Кристина о своем незаселении. Даня опрашивает Алиану с кем она готова заняться любовью. Сам он с ней. Кристя надулась: Я тебя завтра брошу. Даня предлагает тогда по быстренькому заняться сексом..а завтра пускай бросает.
Город. Леша беседует с мамой. Он так ведет себя с девочками, как они позволяют.
Бородина и Даня. Кто ему нравится? Тот дает понять, что Юля.
-А зачем Кристина?
Даня ответил, что многие мужчины так делают - нравятся одни..а живут с другими.
Бородина - А это типа Анджелина Джоли нравится..но живу со Светой... В чем смысл?
Леха маме Юли втирает что красивая девушка всегда с деньгами, надо же следить за собой...это нормально. рассказывает о своих бывших..Про Настю с папой, владельцем рыбного завода. Но на него Настя не тратила денег. Так же и другие богатые девочки. Но если у них некрасивая внешность - он просто на богатство не ведется. Мама грустно: я тебя услышала.
Фокусник Андрей рекламит какие-то сладости. С посланием. Вспомнили о конкурсе. Все девочки хотят победить.
Варя в рекламной ролике говорит, что ждет любви.
Диктор рассказывает про Кузю. Он строит с Мартой, а теща ему не верит...Ему нравятся дорогие автомобили...И тогда Кузя тоже стал говорить маме неприятности. Сегодня он поехал на машине Марты в Посад. Проведать Митю.
Стройка с Бузовой. Обсуждают Кузю. А так же Марту и Лешу. Именно так. Марта чувствует флюиды от Леши-самца. Недовольна. что все считают, что это из-за машины.
Мама: машина же существует!!!! Марта: а я ее увезу...
Мама про свою тему с домом. Тоже тогда ее достали. Дом принадлежит....(замяли темку)
Буз спрашивает: вы мама, мстите жене за дом?
Мама объясняет: Женя много чего наговорил..про сына, про пробабушку... Устала мама...
Город. Футя пришла к Юле с мамой. Опять же в очках с жировиками. Говорят про Лешу - надо дать ему шанс. Мама считает, что у Фути Юра шелковый.
Футя: а ..это вы не все эфиры видели...
На стройке продолжают ругаться из-за машины. Марта: Женя поехал к ребенку!! ребенок для меня дороже железа.
Мама считает, что таких как Марта мало. Если бы была обычной девушкой - Женя бы и не посмотрел. Вот Лиза Кутузова тоже увлекла Женю...с собачкой ее гулял..и важный выходил из ее машины...Топил бывших родственников. Один в один сейчас.
Футя хозяйственная - моет холодильник. Беседует с Юриком о Лехе. Который при встрече с мамой развалился на диване. В потной майке...фу...
Юрика не показывали..но он отвечал...Соглашался.
На стройке темка Леры-Дани...Лерка говорит, что ему наговорили , что у нее спортивный интерес.
Кристина говорит Бородиной, что с Юлей Даня шутит. Так она поняла. А свидание с Лерой - уехал и ничего не сказал.
Бородина объясняет как обстоят дела: Дане нравится Юля. Он считает, что ее хочет вся мужская спальня.
Варя пытается разобраться в отношениях Леры-Дани-Кристины....ну и пусть разбирается...
Кузя вернулся на поляну. Пришел в вип. Обращается к ИрСане: ну что опять случилось? Я был с Митей, а меня ведущие вырвали.
Разборки.
Марта просится в лес. Потом стала искать туалет. (Курит?)
Кузя не считает нужным оправдываться. Но мама спрашивает про цель заявления, что она три месяца не видела Олежку.
Кузя: ну сказал и сказал...вы же не всю неделю с ним...ток на выходных...
Марта зовет Кузю домой..говорит, что все выяснили. Но женя хочет сейчас, чтобы на лобном не обсуждать это.
Кристина устроила разборки своему дане. Про Юлю..он признает, что нравится девушка...но у Кристи есть все шансы.
Приехала Труля. Ей все рады. Сидит на кухне. К ней клеится Сичкар...Труля объясняет. что у нее муж и ребенок.
Труля красивая очень. В красненьком.
Вошел Кузя. Говорят про его возможное отцовство.
Лобное с Бородиной. Подводку дали Венцу сказать. Разбирают семейство Самсона и итоги разговора с мамой.
Юля говорит, что сомнения у мамы отпали. И она верит, что все получится.
Темка Кузи и мамы. Ксения дает им обоим высказаться: Какая кошка между вами пробежала?
Мама рассказывает, как клевещет Женя. За свои слова надо отвечать. Мир не заканчивается на проекте. Нужно помнить. что Митя скрепил их. И им предстоит встречаться.
Кузя опять о том, что мама постоянно на проекте. И не видит сына. Надо не сейчас, а раньше было думать, когда сюда шла.
Мама про выходные. Кузя: я не знаю куда вы ездите. Может в СПА салоны...
Бородина проводит параллель с Лизой Кутузовой.
Женя считает, что как только у него все налаживается..то мама объявляет войну.
Слово взяла Футя. Ну вы представляете... -Уймитесь, мама...Оставьте Женю в покое. Марта сама разберется. Вам завидно, что к вам парни не идут? Погасите кредит и будете богатой. И к вам придут мальчики.
Мама говорит, что кредитов нет. А форумы не надо читать и подпитываться. Подам в суд! за клевету.
Футя: а я на вас...
Бородина: вы назвали Женю козлом...Мама: ха-ха..я думала, что меня не снимают...шла в лес и сказала....(мама тоже курит?)
Кузя: а козел был в одежде или просто козел?
Ведущая предложила извиниться....Что родственники и делают.
Женя: вы уходите за ворота? Я там вас первый встречу. В красных шортах. Мама: ты будешь вести мою прощальную вечеринку...
Бородина: мама остается участницей проекта и уходит на время. Мама: ха-ха-ха, понял, Кузин? Я вернусь!!!
Любовный треугольник Даня-Кристина и Лера-2. Бородина назвала пару Дани фикцией.
Дане еще Бритни Спирс нравится... -Не надо лезть и у нас с Кристиной будет всё хорошо! :hollyday
Кузя говорит, что Кристина - типичная домохозяйка. Будет мужу в сауну собирать сумку с полотенцами. Я жил с ней неделю. Она такая: показывает гримассы...недовольные.
Варя считает, что Даня бросит Кристи перед голосованием.
Далее расспрашивают Женьку Гусеву что и как. Она рассказывает какой прекрасный Даниэльчик. Показывает как спят...
Обещает вернуться скоро. Бородина говорит, что они все их ждут!!!
Кошкин Дом ©



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:44   #626
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!!от Белой Кошки 28.02.13
Спойлер

Приход новых мальчиков. Букеты и медведи к ногам Тани. Вася из Твери. 23 года. Его покорила Татьяна. Хвалит ее карие глаза. Мама-ведущая
сообщает про Евгения Короля, который ухаживает за Таней. Вася занимается цветочным бизнесом.
Второй Дима. Пришел найти любовь и друга. Очень обрадовался Даня: ты пришел по адресу.
Дима телевизионщик. Дарит розу Саше. Рассказывает о своей работе на ТВ. давно пытался попасть на Дом-2. Вопросы.!(пропущу).
Вася спел песню про Ленина. Даже подтанцовывал. Мама помнит эту песню - радуется...Дима стихи про грозу читает. Идут знакомиться.
Диктор говорит, что у Самсона все плохо..а у Кузи хорошо. Только войну с мамой развел. Стройка. Марта рассказывает маме, как плохо она воспитала
свою дочь. Вопросы задает Андрей. Мама отвечает, что если это ТА, которую искал Женя, то она счастлива.
Кузин тетится с Бузовой. Поливает маму. Говорит есть бабушки. А есть ИрСанна - это разные вещи. Он не может ее считать Митиной бабушкой.
Она молодится и может даже замуж еще выйдет. Портит ему жизнь. О том же Марта на стройке. Тоже называет маму не бабушкой, а девушкой,
женщиной. леди. Которая уже всё дала своим детям. И, возможно встретит еще одну любовь. Мама как ни странно со всем соглашается.
Кузя продолжает, что с мамой испортились отношения, как только он стал счастливым.
Кузя не знает вести ли ему вечеринку мамы...Хочет, чтобы она его попросила.
В городе у Фути в квартире Юля о том, что они с Лешей спят раздельно. Катя пугает, что Самсон может найти себе бабу на стороне.
Леха и Буз готовятся к тету. Корчат друг другу рожи и смеются. Леха обещает делать все назло Юле. Так как не дает волшебства.
Новый Дима подсел на кровать к Саше, клеится. Второй, Вася - с Таней. Говорят про религию и карму.
Буз предлагает Лехе варианты завоевать Юлю. Он надеялся на готовый рецепт..Она не дает, только намекает. Он хочет голым во что-то завернуться.
Буз: давай и она будет твоя. Дима говорит, что Саша не искренняя. И мимика и эмоции. Кто-то из мальчиков подтверждает его слова.
Лобное обещает быть интересным. Маме гадости от Фути и поцелуй от Кузина.
Леха приготивил Юле сюрприз. Символичный. Сердце , розу..яблоко и банан...все приправлено часами. Лежит на кровати.
Говорит, что хочет ее сильно. Футя с девочкой Венца о Самсоне и Юле. Катя не понимает как можно не давать мужику секса. ведь это такое
удовольствие? Рекламят что-то для похудения.
Леха готов терпеть..сколько угодно..но время идет...И он может перехотеть. Сейчас у него на 12..(показывает на часы)...Но может появиться другая
женщина или часы начнут показывать другое. Хохочет...Дима говорит о сумасшедшей женщине, неудовлетворенной...теперь клеится к Алиане.
Сичкар с Лерой-2, выясняет свои шансы....Поведется ли Лерка на нового мальчика? Она обещает не повестись...Он тут же сообщает, что они друзья.
Леха хочет угостить Юлю фруктовым наборчиком. А она не хочет такое пошлое есть. Она просто хочет объятий.
Лобное началось с Бузовой. Первая темка о войне мамы и Кузи. Мама не хочет ругаться - делить нечего и нечего.
Ради Мити просто обязаны нормально общаться. Кузя согласен. Сегодня типа прощальная вечерина..не знаю уйдет ли она?
Буз говорит, что мама не уходит. Кузя в шапке с попоном обещает поменяться кардинально. Он сегодня добрый. Подходит к маме, извиняется. целует
под аплодисмЭнты. Мама прощает в 1001 раз. Мама пугает Кузю: если скажешь в эфире плохо - я пойму что ты очень хочешь меня видеть и приду.
Буз дает слово правдорубке Токаревой. А то она скептиЧчски смотрит чего-то.
Футя говорит, что кукушка хвалит петуха....Снежная королева уходит в последний день зимы. Может кто-то растопит ее сердце и он растопит ее и
пополнит колодец. Большинство Катиным словам фукает..но она продолжает про операции - грязную душу не изменишь.
Мама: а вот твоя выгребная яма уже полна. Дай Бог пластические хирурги и над тобой поработают.
Перешли к романтику Самсона и его фруктах. Сначала смеются. Но Юля истерить начала. Она не хочет, чтобы ей намекали, что время тикает.
Набор из фруктов показали. Мама говорит, что Леша показывает неуважение, когда поднимает эти вопросы. Это надо делать красиво и тактично.
Переходят к новеньким. Васе все понравилось. Таня пойдет с ним на свидание. Таня подтверждает. Вася ее заинтересовал.
Дима, который к Саше...говорит. что не все понравились и особенно Саша. Она его послала. Его тянет теперь к Алиане.
Самой Алиане не кажется, что получится что-то с Димой. Кто-то кричит: из-за Сичкара...Всё решает голосилка.
Была рокировка. Выгнали Женю с гребешком. На прощание он стишок читает. Буз приглашает всех на вечеринку в город. там и Мася..с микрофоном
чего-то желает. А вот Футя и Юрасик в комнате у себя. Одни и ругаются. Ругаются так же Мася с Кузиным.



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:45   #627
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

НОЧНОЙ
Спойлер

Для мамы устроили шоу. Ведет, действительно Кузя. Пока звучат песни Влада. Одна из них - новогодняя. Про королей. Его нет..но его изображают.
Мама-красавица в красном. Вышла на сцену..танцевала с обнаженными по пояс мальчиками. После рекламки еще и споёт.
Вышел Мася и сказал, что мама должна быть на шоу вечно!!! Вспомнил их ссоры и примирения. Говорит, что всегда нравился маме.
Футя плюется на маму..все так уже старо...и надоело. Потом с Юрой про ее маленькую грудь и его рыхлое тело.
Мама спела и ее все обнимают. Марта плачет. Ей что-то сказал Терехин. Что - не показали, но она называет его чмом. И дебилом. он оскорбил ее.
Как - не важно. Юре позвонили...он неудачно встал и ударил Футю по голове...ругаются...
Кузя зовет на подмогу Леху: надо что-то делать с Терехиным...Мишка вошел...ярчит...Кузя просит выйти из-под камер. Мася говорит,
что у Марты уже сдулось лицо. Вечерина кончилась..начинаются пьяные разборки на поляне...
У Алианы разбились яйца в трусах. Она их положила для Сичкара, который с Сашей в постели. Кристиной вымыли пол в женской и на кухне.
И разбили об ее голову 5 яиц. Пьяных девок разносит по спальням Андрейка. От Леры-2 получает по голове. Он ее стыдит - она обещает уйти завтра.
Затвра Леха с резиновой куклой. Кого-то кидают в бассейн.
Всё!!
Кошкин Дом ©
уООт







ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 28.02.13
Спойлер

Добрый день! На часах 23.00, а это значит только одно: сейчас одинокие сердца начнут интенсивные поиски прямо на наших глазах. Чем сегодня удивят-порадуют нас жители города и поляны? Судя по анонсу, нас ждут немало весёлых мгновений. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. На удивление всем жителям поляны на лобном месте появились двое новых парней. Один пришёл к Татьяне (Василий из Твери), бросил к ногам увядший букет, подарил плюшевого медведя и тут же начал терять рассудок от карих глаз Ирины Александровны. Второй парень Дмитрий из Омска, решил не изображать из себя клоуна, бросать к ногам цветы. Он пришёл искать себе друга(не важно, парень это будет или девушка), но розу подарил Александре...Вопросы от участников продолжают поражать своей глубиной. Алиана: если бы ваша ЖЕНА вам изменила, ваши действия?..Катя Нетягова просто поразила оригинальностью: спойте что-нибудь или станцуйте! Вася из Твери исполнил песню(ну как исполнил? проорал, не попадая ни в такт, ни в ноты) песню "своей бабушки"- "И вновь продолжается бой"! Его поддержала ИрСанна, пошутив при этом, что эту песню знают ВСЕ бабушки..
"СТРОЙКА". Прораб Андрей задал вопрос Марте, что же происходит в их отношениях с Женей..Марта ответила, что пришла на проект за любовью, а попала на какие-то внутрисемейные разборки. Причем во всей сложившейся ситуацией Марта обвинила и ИрСанну, за то, что она воспитала Риту слишком мягкой, саму Ритку за то, что позволила Кузину "залезть на неё и довести дело до ребёнка", обвинила и Кузина за то, что он по молодости лет решил стать отцом...
ТЭТ Бузовой с Кузиным...Кузин сел на своего любимого конька: ИрСанна специально развела меня с Риткой, чтобы быть со мной!...Кузин!!! Кузин!!! Ты что о себе возомнил? Что ты из себя представляешь, чтобы вести себя подобным образом? Предлагаю закончить логическую цепочку: Черкасов-Кузин-Адеев-Кузин-Хориков-Кузин-Марсо-!.Теперь-то ты понимаешь, что ты всего лишь ПЕРЕКУР между сольными выступлениями Ритки? Ты обыкновенный окурок! Который проектные девушки подбирают только потому, что "курить" больше нечего! Как только ты вылетишь с проекта, ты тут же поползёшь в ПП, и огни тёщиного дома для тебя покажутся огнями Лас-Вегаса! Так какого хора ты тут корчишься в судорогах?
ТЭТ Бузовой с Самсоновым. Алёшенька вроде как улыбается, вроде как в хорошем настроении. Но памятуя, о чем может интересоваться Бузова, ждём от неё вопроса..И дождались: ты такой радостный! ну что, сегодня уже всё получилось?...Нет-сказал Алёшенька-ничего не было, поэтому мне и смешно. Но я теперь решил всё делать ей назло...
А новенькие ребята пришли знакомиться с жителями поляны. Очень оригинально решил поближе познакомиться с Александрой Дмитрий: ты всё врёшь, ты плохая актриса, у тебя даже сейчас мимика не настоящая.А вот Я настоящий!..Нормально паренёк к девушке пришёл!...И сейчас Дима на кухне начинает обхаживать Алиану, потому что ему нравятся(!!!) умные девушки, а вот ЭТА туповка(жест в сторону Тани или кто там был ещё) его не устраивают...Сама галантность!
ГОРОД. Романтик по своей натуре Алёшенька Самсонов решил действовать: опять накидал розовых лепестков до кровати, подарил розу, а заодно выложил на кровати сердце, как символ любви, положил туда же два яблока и банан, как намёк на то, что терпеть-то он готов сколько угодно, но может и перетерпеть(так сколько угодно или перетерпеть?), а заодно на стрелках часов объяснил девушке, что "сейчас у него на 12 часов, но скоро станет на пол-шестого"!
ЛОБНОЕ..Начали сразу с дел семейных: ИрСанна и Кузин. ИрСанна сразу сказала, что им нечего и некого делить, потому что Рита давно уже строит свою жизнь, у Кузина тоже личная жизнь налаживается, поэтому...Кузин в очередной раз извинился перед бывшей тёщей ЗА ВСЁ...Правда хотел выйти с цветами, но цветов не оказалось(Господи, тогда бы и рта не раскрывал про цветы, ещё ниже опустился)!
А заодно ИрСанна сказала, что она уходит не насовсем, что за Кузиным она будет следить...В общем всё уси-пуси. Но тут! Катенька Токарева(куда же без неё?). Ту несло, как после селёдки с молоком: и лицо поменяла, да вот душу не изменить, и колодец-то богатством наполнила за счет проекта, и не зря себя перекраивала, видать уже кто-то есть за забором...Короче, у той вообще текст не меняется...ИрСанна не стала себя уговаривать на ответные тёплые слова, поэтому порадовалась за свой колодец, а заодно пожалела Катькину выгребную яму...Ох, Токарева, какая жн ты отважная на расстоянии. Ох, встретит как-нибудь тебя Ритка в городе...Очки будут твоим постоянным атрибутом, дождёшься...И Бузова. Почему-то, когда Кузин несёт подобный бред в адрес тёщи, Бузова лезет с порицаниями и замечаниями. А тут хоть бы пискнула. Да, ИрСанна не подарок, но Токарева-то куда?
Следующий вопрос: Самсонов и Юля. На радость всем жителям поляны показали фигуру из двух яблок и банана между ними(сделайте Самсонову персональный герб с девизом "Хочу, но не дают"!).Из МАЧИ Самсонов превратился в ОЗАБОЧЕННОГО...
По итогам голосования остался Дима(вроде как теперь ему понравилась Алиана), а Вася покинул проект..
МУЖСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ. Новенький Дима проголосовал против Сергея Пынзаря, потому что он понятия не имеет, кто это такой и его сейчас нет. На что Бузова задала вопрос: А ты вообще знаешь, кто это такой?...И что? И кто он такой?.Такой же засидевшийся на проекте участник, отсутствия которого никто не заметил...Но в результате, проект покинул Женя Кононов...
На этом у меня всё. Ждём ночной эфир. Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot