Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 21:31   #694
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 14.04.13
Спойлер

Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем продолжать обсуждение единственной важной темы на проекте(хотя уже надоело одно и тоже, в различном исполнении). А так как со временем эта "интимная" тема не только надоела, но стала неактуальной, сегодня, судя по анонсу вечернего выпуска, нам подложат очередную свинью(ну как свинью? очередной великий план раскроют!). Выяснится, что все разговоры и скандалы о близости ИрСанны и Самсонова они распустили вместе, для того, чтобы...Дальше интрига! Какая неожиданность! Ай, да ИрСанна, ай, да выдумщица! А что же с Кузиным не договорилась до кучи?А то как-то нечестно: с Самсоновым договорилась, а Кузин все-равно ДУРАК!.Видать не зря она совала Самсонову 500 тысяч на лобном, ох не зря...Ну как будет дальше, посмотрим. Итак, поехали...
ГОРОД. Весеннее обострение явно повредило тот зачаток мозга в башке у ДиреХтура. Да что значит повредило? Изуродовало напрочь! Катерина Король собралась переезжать на поляну. И теперь больной на всю голову человечек орёт на всю квартиру(при этом он просто уверен, что со стороны это очень забавно и весело): Ааааааа, Катяяяя, на кого ты меня покидаешь? как же я буду без тебя? а как же наши свободные отношения? Ааааааааа! Аааааааа! Ааааааа!...Смотрю на него и думаю: как бы дать сейчас в эту шестнадцатизубовую пасть кулаком. Прямо аж рука зачесалась...И все-таки Катя уходит и садится в машину. Венцешка, понимая, что несколько заигрался и может остаться с голым задом, кинулся на улицу за Королевишной: Катяяяяя, если ты сейчас уедешь, я пересмотрю своё отношение и на лобном скажу своё решение!...Ну надо же, как испугал Катьку-то. Не успеет Катька вернуться, а на пороге ещё пара-тройка сильно беременных девчушек. Прямо он там что-то пересмотрит? Получит волшебного пенделя и за ворота, поэтому и бегает раненой свинкой по этажам...
СТРОЙКА. Ольга Бузова сообщила, что завтра приезжает сестра Гусевой. Женя "удивляется", откуда все это знают. Со слов Жени, сестра собирается жить в Нахабино, только буквально два-три месяца поживёт с ними в одном доме(ьакая знакомая ситуация, где-то я уже слышала это)...В это же время Бородина разговаривает с Антошкой, который готов поговорить с ИрСанной и попросить её освободить комнату, а уже месяца через ТРИ(!) можно будет решать вопрос с её заселением...Что-то я никак не пойму: Гусева говорит про два-три месяца, а Антошка через трм месяца предлагает её куда-то переселять. Не договорились?...Бузова сообщила, что в интернете ходят слухи, что Самсонов и ИрСанна специально договорились рассказать об отношениях, чтобы ИрСанна могла развестись с мужем! Во как!...А что, сейчас при разводе могут и расстрелять что-ли? Что ей мешало развестись просто так, пойти и подать заявление в суд? Или она надеется, что муж уйдёт после такой срамоты, гордо хлопнув дверью, в НИКУДА? Ведь слова Кузина о том, что квартиру Юрия Васильевича продали, чтобы купить дом, никто не опроверг...Самсонов рассказал,что изначально у них была договорённость, что Самсонов проживёт с ИрСанной 5 лет, и тогда она отпишет ему половину дома(наивная незабудка, Алёшенька Самсонов)...
ГОРОД. Слободян интересуется у Шурупова, что он дальше собирается предпринимать? И тут нашего отважного паучка понесло: я не буду за ней бегать, я считаю это лишним, я уже это проходил...В общем, этакая маленькая блошка, которая умирает, как хочет стать МАЧЕЙ( как говорится, каждая пипетка мечтает стать клизмой)...
ЛОБНОЕ. Первая тема: приезд сестры Жени Гусевой. Бородина интересуется, почему Гусевы пытаются выселить ИрСанну из дома?..Женя начала объяснять, что если сестра будет жить с ними через стенку, то Гусевы будут испытывать некоторый дискомфорт и неудобство(потому что у них бывает волшебство, они бегают с грязными подгузниками полуголые)..Тогда у меня вопрос: а на кой черт она тащит сестру на поляну, если её приезд связан с такими неудобствами?...Бородина позвонила ИрСанне и поинтересовалась, согласится ли ИрСанна освободить комнату для Жениной сестры? ИрСанна согласилась сразу...
Следующая тема: договор ИрСанны и Самсоновым. Алёшенька объяснил, что действительно такая договорённость была, Малышу было неудобно первой начинать развод с мужем. И вообще, у Самсонова сейчас идёт просто воспитательный процесс, ей сейчас стыдно появиться на поляне и смотреть ему в глаза. Но вообще-то Малыш-это женщина его мечты, и у Алёшеньки большие планы на неё, и он знает, какие чувства испытывает к нему ИрСанна...Значит, в ближайшее время мы будем обсуждать примирение Малыша и Пушка, потом опять очередной разрыв, потом примирение...Интересно, а дочки ИрСанны, которые очень любят папу, знают о грядущем разводе?
И на посошок: Шурупов и Королевишна. Венцешка пустился в рассуждения о том, что он стал какой-то скучный, какой-то агрессивный, какой-то не такой. И вообще, он не может ехать за Катей, потому что у него завтра с самого утра дела просто глобальные, и вечером тоже, и сегодня вечером тоже! И вообще, я сделал выводы, что Кате нравится Сичкар, Самсонов и Кузин, и она поехала на поляну к кому-то из них. А ещё хочет, чтобы я ей картошку жарил? И мой удел-ОДИНОЧЕСТВО, и моя дорога в Тибет! Я хочу купить себе ПУТЁВКУ в Тибет!!!...А у нас что, есть такие путёвки? Или их только для идиотов печатают?
А у меня на этом всё. Эфир ужасно предсказуемый и неинтересный. Переливают из пустого в порожнее уже который день. Ну что же, будем ждать завтра...
Так что всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:21   #695
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы слова 15.04.14
Спойлер

Добрый вечер! На часах 23.15, а это значит, что...ЧТО? да только то, что эфир перенесли на 15 минут. Потому что обо всём остальном мы и так уже говорим каждый день. Ну что там ещё может произойти экстраординарного? Такая тягомотина, такая скукота непроходимая. Так как сегодня весь день на сайте висела одна и та же надпись "Сайт временно не доступен", дневной эфир отписать не получилось. Поэтому немного о дневном;
ГОРОД. Эпидемия под названием "Нам срочно нужен кто-то третий" продолжает косить пары проекта. Ещё вчера Женя Гусева приятно "удивлялась" на лобном всеобщей осведомленности участников проекта о приезде её сестры, а уже сегодня и Токарева решила не отставать-пригласила в гости маму Юлю. Со Слободяном просто падучая случилась:зачем сюда впутывать родителей? я же своим запретил здесь появляться! ну и что, что она будет жить в отдельной комнате? я перееду на поляну!...И чего так Слободян боится появления родителей? Не понятно...
ПОЛЯНА. Так как вчера Кузина практически не было ни видно, ни слышно, поэтому сегодня он старается заполнить собою весь эфир. Так старается, аж из штанов выпрыгивает. После утренней зарядки(которую по всей видимости проводила Мастерко) пришёл в женскую спальню и давай выговаривать Лерке: ты зачем меня ТАК загоняла? я чуть не помер!(и давай эту тему мусолить на все лады. Ну вроде как шутит-балагурит). Как бензопила, про каких-то бобров, которые вбрызгивают ему на морду свой жир, про талый снег и шишки, которые он ест. В общем, бредил, как обычно..
Но и этого Кузину показалось недостаточно. Даня решил устроить для Лерки романтик. И тут Кузин вызвался "помогать". Ну и так помог, что чуть не сорвал свидание: орал полную чушь типа на "испанском", хотя изображал из себя венецианского гондольера( ну недоумок, что поделаешь), влезал в разговоры, перебивал Даню...
СТРОЙКА. Прораб Сергей Пынзарь задал вопрос Кузину: вы с Мартой пара?..Кузин: нет. Ну и что, что мы спим вместе? мы же живём в одном периметре. Марта, за мной надо ухаживать, меня надо добиваться. Так что дари мне подарочки!
ГОРОД. Токарева и Слободян продолжают мереться циркулями: кто кому сколько приготовил, кто и что приготовил, кто, что и сколько съел. Токарева заявила, что не умеет готовить уху в мультиварке(а как же реклама? они же иогли все готовить в ней ВСЁ), и вообще она же не должна своим маникюром разделывать рыбу! Вот так!
Ну а теперь о вечернем!
ПОЛЯНА. Олбга Бузова проводит ТЭТ с Мартой: вы пара? вы ведь каждый день целуетесь, спите вместе?..Но Марта сама не понимает, что происходит между ними и что можно ждать от Кузина(ну что можно ждать от вечного ребёнка-праздника? только фейерверков)...
СТРОЙКА. Бородина задаёт тот же вопрос Кузину. Но Кузин попёр по проторенной дорожке: меня родители воспитали БРИЛЛИАНТОМ, пусть Марта меня добивается, пусть ухаживает за мной...
После стройки Марта пытается поговорить с Кузиным: что там за разговоры были на стройке? почему ты говоришь, что мы с тобой не пара, и что ты со мной до тех пор, пока ко мне или к тебе никто не придёт?...В результате, Марта предложила Кузину расстаться совсем и прекратить совместные ночевки...
ПУШОК благоустраивает отдельную комнату для МАЛЫША, так как Малыш уже выписалась из больницы и скоро появится на поляне. Поэтому в комнате появился фикус, комод, всё как положено.
ГОРОД. Шурупов получил визу в Америку, и собирается поехать туда отдохнуть с друзьями. Но вот Катерине своей он забыл об этом рассказать. И теперь Катя задаёт ему вопрос: почему ты мне ничего не сказал? ты едешь по работе?..И важный Шурупов, выставив вперед кадык и закатив в голову глаза, загадочно-важным тоном изрекает: а кто тебе сказал, я хочу знать? нет, не по работе. Катяяяя, почему ты думаешь, что если я куда-то еду по работе или нет, то я тебе изменяю?...Катя продолжает высказывать этому слабоумненькому свои обиды, а ЭТО взял половину апельсина и давай его в рот запихивать, всасывая и хрюкая. Впрочем, как он ест, мы уже имели счастье наблюдать...
ЛОБНОЕ. Мало того, что участники издеваются над Малышом, так и Бузова не отстаёт: ты сегодня приготовил комнату, а где же фея? Может быть тебе стоит сесть на своего коня(что она имела в виду?) и поскакать за ней, и победить Змея Горыныча?..На что Самсонов: да Змей уже давно побеждён! А вот фея себя непонятно ведёт: гуляет где-то по саунам, у меня не отпросилась, ничего не сказала!
Следующая тема: отношения Кузина и Марты. Ольга сразу рассказала, что сегодня Кузин говорил Лерке Мастерко о том, что ему нравится совсем другая девушка, но ещё не пришло время называть её имя... И тогда Бузова выдала версию: может быть это Ксения Бородина?(бедная Бородина, с кем её только не пытались сводить? уже и Самсонов был влюблён, теперь вот Кузин)...Пынзарь тоже поддержал эту версию: Кузину нравится Бородина, но он не знает, как быть с Терёхиным. Просто нужно раз и навсегда решить, что ведущие-это ведущие, ну а уж если ты решил, что она тебе нравится, нужно идти до конца...
Следующая тема: приезд мамы Кати Токаревой в гости. Слободян заявил: я уже отвечал на этот вопрос-ни моих, ни Катиных родителей здесь не будет!...
Ну и на сладенькое, на закусочку Бузова сообщила, что сегодня Шурупов получил американскую визу и он едет туда без Кати отдыхать! Поэтому, "во имя спасения семьи", Бузова разрешила ехать в Америку только вместе с Катей!...Венцешку чуть Кондратий не хватил. А Катерина заявила, что она наконец-то поняла(и надо же, времени прошло всего-ничего, а как быстро раскусила), что Венц просто использовал её, издевался над ней, что она испытывает искренние чувства к нему, что все друзья ей выговаривают, что она живёт с идиотом!!!...Таня Кирилюк предложила другой вариант: получить визы в Мексику, поехать туда и точно так же неплохо отдохнуть вместе...
Когда лобное закончилось, к Бузовой подошли сразу две пары, Соколовский с Валей и Кирилюк с Бовшиком. Обе пары решили заселиться в отдельную комнату. Но так как отдельная комната осталась одна(в одной живут Сичкар и Саша, вторую отдали под заселение Малыша и Пушка), то Бузова предложила этим парам самим решить, кто заселится в комнату...
А у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:10   #696
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

О Вечернем и ночном от 16.04.13 от Белой Кошки
Вечерний!!!
Спойлер

В городе Бородина. Про симпатию Кузина к незнакомке..а то есть ко мне. Но Женя отрицает. Сегодня все узнаем.
Диктор про то, что Юрка противится встрече с мамой Фути. Венц тайно смс-сит с кем-то. Кузя не может быть с Мартой.
Домик Пынзарей. Про новую любовь Кузина. Обсуждают как будто верят и им интересно это. Не верят, что это Бородина. Может и какая-то Света.
Дашка думает, что может Кузя и захочет опять вернуть Марту. А сейчас типа проучил ее.
Город. Швея пришла к Футе со своими проблемами. Парится о Венце. (перематываю). Футя в ноуте...Юрка носок надевает. Потом ходит по комнате..два раза зашел в туалет. Тоже честно отрабатывают скуШШную темку.
Кухня. Один молодняк. Бурно обсуждают Марту и Женьку. Считают,что Женя все выдумал. В разговоре за главного Данька.
Тема: засаживает Кузя Марту или нет. Пришел Кузя поет: Катись отсюда, колесо..ООО. Марта смотрит, улыбается.
Пынзари отправились за ворота. Втроем. Сергей нечаянно дал Дашке по попе ногой. Она воет - Больно...
Город. Футя звонит маме...Она собрала чемодан и едет. Сравнила Юрку с Венцем и он обиделся. Футя купит маме билет. Юрка фырчит.
Пынзари гуляют по магазину под песню Бузовой. Покупают костюмы для стройки? Дашка не может определиться. Розовый или голубой? Примерила и берет оба. Тёмка себе выбрал туХли. Моднявые.
Диктор завел шарманку про Сичкаря и Сашку. Сергей уезжает домой и оставляет девушку без поддержки. Даня завоевывает Лерку и приготовил сюрприз...правда Лерка собирается с Кузей в кино.
Строители во главе с Бузовой обсуждают придуманную темку симпатии Кузи к Бородиной. Выступает Марта. Самсон прыгает на скакалке. Его поставили в строй. Он поет "песни" ведущим проекта. Самые идеальные. Буз лыбится, а Лерка хочет стать третьей ведущей. Самсон про то, что Ксюха - идеал и цветок. Буз: твой цветок в Посаде сейчас.
Тет Кузи и Бородиной. Он объясняет, что девушка его мечты - не Бородина. Его девушка поет.
Бородина: а она готова прийти? Женя: а ты готова прийти?
Стройка отгадывает кто нравится Кузину..знает одна Лерка. Но не скажет. Самсон тоже знает. И тоже не скажет. Буз заставляет сказать..а она отгадает по губам. Не отгадала. Несут бред про Тину Канделаки.
Марта любит Бреда Пита. Говорят какие она гадости в смс пишет Кузе. Марта ответила. что это в шутку всё.
Кузя знает свою девушку три года. Надо говорить с ней..может и придет на проект. Но это не Рита. Ира.
Скоро познакомит всех с ней.
Обсуждают Венца и швею с Америкой. С огромным интересом. Сколько им заплатили?
Я перематываю.
Бородина тетит Швею..по поводу смс Венца. Похабных и грубых. Так же и про Америку.
Строители были удивлены, откуда Венц знает про Америку?
Там Венц под нажимом ведущей по телефону отказался от Америки.
Лерка и Кузя идут в кино. Видят красивую надпись на крыше. Говорят спасибо Даньке. Лерка обещает поцеловать его в щечку, но когда приедет. Даньки рядом нет. Она камерам обещает.
Венц и Катька нудят. Он не переставая крутит волосья, лежа на диване.
Там Венц под нажимом ведущей по телефону отказался от Америки.
Лерка и Кузя идут в кино. Видят красивую надпись на крыше. Говорят спасибо Даньке. Лерка обещает поцеловать его в щечку, но когда приедет. Даньки рядом нет. Она камерам обещает.
Венц и Катька нудят. Он не переставая крутит волосья, лежа на диване.
Лобное с Бородиной. Народу мало. У девушек в городе ядовито-яркие помады. Первая темка - приезд Фути-старшей. Юрка сбежит на поляну. Он в трусах любит дома ходить. Бородина учит-уговаривает. Но Юрка упрям. Бородина: это неуважение.
Юрка: нет, это нежелание общаться и всего лишь. Мама Кати едет воспитывать Венца.
Бородина: не поедешь...
Юрка: это ущемление моих прав. я вызову такси и поеду.
Бородина: ага..в суд на нас подай тогда..
Звонок маме.
Разговор Фути-старшей и Юрца расстроил Футю-младшую и она заплакала. Она считает, что тон был хамский.
Просит отпустить Юрку на поляну. Юрка рад.
Обсуждальщики начали дружно осуждать осужденного.
Тема Венца, падших женщин и Америки. (я скриню)
Гусиков не видно..в ночном наверно будут в Отелло играть...
Про Сичкаря и Сашку. Сичкар ожил..уговаривает оставить Сашку. Но Бородина говорит, что все желают ему добра - мучается же.
Алиана не считает их парой. Потому..без уговорчиков. И она подслушала их разговор про потерпи неделю, а потом делай что хочешь.
Гуся пришла. Она за пару и верит им. Но обидно,что идиллия ради голосования началась. Сашка даже готовит.
Сичкар намекнул, что Сашку , если что, отправляют пусть в Белоруссию.
В ночном все пары ругаются.... Венц, наконец-то, плюнул в швею.
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:10   #697
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 16.04.2013 от Свободы Слова
Спойлер

Добрый вечер! На часах 23.15, а это значит, что сегодня, впрочем как и всегда, в ближайшие полтора часа мы с вами будем наблюдать за: очередными драками и разборками в семействе Токаревой-Слободяна; обсуждать новую тему и выпытывать у Кузина, КТО же все-таки эта таинственная незнакомка, которой Кузин и на фиг не нужен(иначе бы этот Бриллиант уже давно бы вставили в оправу); будем слушать нудный гундёж Королевишны, а заодно станем свидетелями очередного расставания Шурупова со своей пассией; ну и может быть где-то краем уха все-таки услышим о том, как Пушок готовится к появлению на поляне Малыша...Ну а сбудутся наши прогнозы или нет, мы увидим. Итак, поехали...
ГОРОД. Всё происходит в обратном порядке. Королевишна стонет в комнате Токаревой: он продолжает писать мне СМСки с угрозой расстаться со мной, поэтому я понимаю, что у нас все отношения подошли к концу, я не думала, что он такой...И всё это на одной ноте, монотонно, изредка шмыгая носом...
Катерина Токарева разговаривает с мамой по телефону и договаривается о покупке билетов. Слободян внимательно слушает. Юля: я все-равно приеду, я хочу посмотреть, что там у вас происходит, я не позволю ему стучать кулаком по столу; вот Венц ведь....Слободян как-будто ждал сигнала: а, ну всё понятно! я уезжаю на поляну! еще не хватало, чтобы меня с венцем сравнивали!...А с кем тебя сравнивать? Такой же неадекват, как и Шурупов. С Бредом Питтом, что-ли?
СТРОЙКА. Теперь все обсуждают симпатию Кузина к Бородиной. Марта рассказала, что в своё время Ксения была у них в гостях, пила чай, а Женя прыгал вокруг неё, суетился, сердечко ей на тарелке выложил. Но! Ксения ведущая, и мы все для неё бесполые, поэтому если Женя признается в своей симпатии, то он сразу потеряет друга!..Лера Масретко заявила, что знает, о какой девушке идёт речь, Кузин сам назвал её. Это тоже ведущая, очень известная, но она вряд ли придёт на проект...
ТЭТ Бородиной с Кузиным. Женька рассказал Бородиной, что девушка, которая нравится-это не Бородина, потому что Кузин очень хорошо относится к ксюше, очень хорошо относится к Мише(видать страшненько Кузяке, боится Масю-то, вот и зауважал до одури). Кузин рассказал, что девушка, которая ему нравится, действительно ведущая. Правда назвал её имя: ИРА!...И вот теперь два дня мы будем ломать головы: КТО ЭТО?
Очередная тема на стройке: Шурупов-американец. Даня предположил,что никакой визы нет вообще,нет у Венцешки таких возможностей и денег, чтобы сделать визу, и уж тем более ехать в Америку: Откуда Венц знает, как делать визу?...Бузова подхватила: Откуда Венц знает про Америку?...Бузова звонит Венцу: ты Катю любишь?...Венцешка: Да! Просто, когда меня накрывает псих(да ты по-моему и не раскрываешься,всё время укутанный), я начинаю творить непонятные вещи...Бузова предложила: может быть ради сохранения отношений ты откажешься от поездки в Америку?...Шурупов,пережевы ая двумя последними зубами губёху, шевеля бровями и тяжко вздыхая принял решение: Хорошо, я готов отказаться!(видать версия Дани имеет место быть)...
ТЭТ Бородиной с Королевишной. Ксюша интересуется у портнихи, что за СМСки с угрозами посылает ей Шурупов. Катя рассказывает, что Венцешка забрасывает её СМСками, что она где-то постоянно шляется, что они расстаются, чтобы Катя обращала внимание на других парней! Бу-бу-бу...Как в водосточную трубу..
После стройки Королевишна, уже в городе, разговаривает со своим самым "любимым": я не знаю, что мне делать? ты постоянно истеришь и плюёшься. как мне с тобой жить, с недочеловеком с лишней хромосомой( или что-то в этом роде)? как мне жить с таким дебилоидом?...Венцешка попытался что-то хрюкнуть в своё оправдание: ну давай плюнь в меня! или я в тебя плюну!...Королевишна: я тогда тебе зубы выбью!( как? последние два? а чем он будет многозначительно пережевывать свою губёшку?). И такая милая, такая нежная беседа между двумя любящими сЯрдцами...
РЕКЛАМА. Кузин пригласил Мастерко на премьеру фильма "Легенда № 17". И вот они пришла на просмотр. Теперь, внимание, вопрос: в каком кинотеатре Москвы УЖЕ ПРОШЛА премьера? если учесть, что сегодня только 17 апреля, а премьера назначена на 18 апреля, да ещё и эфиры выходят с недельной разницей..Москвичи, расскажите, как вам фильм!
ЛОБНОЕ. Первая же темы для обсуждения: приезд Катиной мамы. И опять Слободян собирается на поляну: я не желаю общаться с ней; я буду чувствовать себя некомфортно, потому что я люблю ходить по квартире в трусах( кто-нибудь это видет хлть раз?). Ну и что, что вчера Бузова запретила ему ехать на поляну, это ущемление его прав!...Бородин предложила подать в суд на проект...
Следующая тема: Венцеслав и Катя-Пушистик(алло! Бородина! не надо чужую славу навешивать на плечи Королевишне!). И опять тема Америки. Шурупов заявил, что в результате он без Кати никуда бы не поехал!...Вот это новость! Вчера чуть не умер от страха, что его отпускает только с Катькой, а сегодня не поехал бы без неё.
Ну и последняя тема: Скородумова и Сичкар. Завтра Сичкар вынужден уехать домой, поэтому в четверг Саша остаётся на женском голосовании без его поддержки...Но Сичкар объяснил, что сегодня он разговаривал с ребятами и просил не голосовать против Саши в четверг...Алиана рассказала, что это уже второй случай, когда Сичкар сливает Сашу: впервые, когда Саша оказалась под угрозой вылета, Сичкар тут же от неё отказался, теперь он уезжает домой. Да ещё Алиана услышала странный разговор между Сичкаром и Сашей. Серик просил Сашку ПОТЕРПЕТЬ ещё недельку, а уж потом может вести себя как угодно...
Ну в общем я ничего не пропустила, как предположила, так и показали. Какие же они все-таки предсказуемые, фу...
А у меня на этом всё. Так что, всем пока! До завтра
!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 18:37   #698
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!! от Белой Кошки 17.04.13
Спойлер

Бузова на полянке..Говорит что Кузя влюблен в Бородину, но не видится с сыном...Футя и Юра подрались, а Сашка - претендентка...Диктор все пересказывает...И говорит кто прошел
в финал конкурса. Катя Король будет шить платья финалисткам. Город. Троица победительниц приходят в квартиру швеи. Осторожно: не ругаетесь? Зашли и вздыхают от увиденной
красоты. Разбирают платья. Кузя и Данька рассматривают в телефоне девчонок. Одна их них - Данькина бывшая. Марта лупит Кузю. Больно ударила ему пальчик.
Финалистки приехали не шить, а просто побеседовать ...что с успехом и делают. Обсуждают Марту Кузю, которые опять вместе спали.
Сичкар и Сашка..а он еще не уехал в свою Берарусь..о том, худеет ли Сашка...И не беременна ли она. Сашка говорит, что жир у нее даже под мышками.
Марта и Кузя о телефонной измене. Она не понимает зачем Кузя опять пришел к ней ночью. Мечтает его избить..по печени. Он подбадривает.
Начинаются гонки по кухне с вылетом во двор. Венц готовит для красавиц проекта. Швея шьет, как и полагается. Труль о каких-то стриптизерах...фукает...Наме кает на Марту...
которая после стриптизерш лежала с Кузей ночью. Диктор напомнил..что Футя ждет маму. А Юрик закатывает истерики..но ночью помирились и вместе готовятся. ИрСанны так и нет...
Кузя прислал ей жесткую смс..и Мама попросила Риту запретить общаться Кузе с сыном. Тет Бородиной и Кузи про симпатию к ведущей. Она недовольна... отшивает..Говорит, что не
хочет не общаться с ним, как с Лехой. Кузя обещает сильно не настаивать и не навязываться. Вообще ничего делать не будет. Ни цветов ни подарков - ничего. Просто будет симпатия.
Стройка тоже об этой симпатии. Пынзарь говорит..что Женя боится Мишу..который за Бородину может дать по бороде. po_pope
Потом перешли к ночным обжиманьям..по словам Марты - дружеским. Ей захотелось так. Кузя говорит, что Марта не его типаж. Она просто его опыт в жизни. Не получилось.
Бородина: а в постели ее как оказался? Кузя: упал...Его трясет и это видит ведущая....спрашивает. Женя сказал, что замерз.
Строители обсуждают Кузю и Марту. Старается Гусик и Данька. Больше никому не интересно. Бородина о том, что в свое время ее сделали виноватой в разводе семьи Кузиных.
Потом про Митю. Мама обиделась, что отправил маме ее же фоту в сауне но с чужим комментом. Рита сама решила после разговора с мамой отлучить его от сына.
(Мама в Одноклассниках отрицает это). Стройка. Звонят Ритке. Интересуются Митькой и возможностью видеться с отцом. Она сказала, что женя предупрежден. И если будет
продолжаться то сделает это. Она ему так сказала..потому что Митя - это единственный рычаг сейчас. Но на самом деле Ритка не планирует это делать.
Входит Мишка в ворота. Идет с ребятами, Кузей и Пынзарем, в дом..Мишка спрашивает: кто следующий? Я спокоен только за Серегу Пынзаря.
Футя с Юрцом милуются. К ним поболтать приехала Труля. (Антон на стройке..а кто с Даниэлем?)
Мася и Кузя в мужской спальне. Мася срывает какие-то плакаты..которые еще Алсу рисовала Самсону. Спрашивает: Что это?
Кузя обещает, что не будет плакатов и смс-сок Бородиной. Его симпатия никак не повредит их отношениям. Футя и Юра нервенно ждут маму. Труль уже сбежала.
Таня и Марта о приходе Терехина...мельком и дальше рекламят препараты. Кузя не будет ухаживать за Бородиной. Обещает Терехину. Терехин удивлен...но спросил почему не
намекнул раньше...перестали бы общаться...Кузя сказал,что не будет добиваться Бородину..потому что в этой паре ему больше нравится Терехин.
Кухня о голосилке. Пынзарь пугает Сичкаря...намекет, что Сашка под ударом. Тот считает, что так тому и быть.
Кузя собирается на ТНТ...Марта вызывает его на разговор о стриптиз-клубах..Тот отшучивается.
Бородина тетит Футьку и Юркой..ругает последнего за драку. Юрка не бил..Катя говорит, что Юрик и не пил. А когда он выпьет - он добрый. Бородина: предлагаешь подпаивать его?
Потом рассказывает старый, но смефной анекдот. Поляна. Кухня. Сашка не довольна вялостью Сичкаря. Ее же могут выгнать.
Марта не хочет быть причалом, от которого отчаливают и причаливают. Она ведь душу открыла ему! Кузя орет..что был первым вчера у одной проститутки...
Она ему так сказала в свои 32. Сичкар остается с Сашкой. Она довольная..цветет. Все хвалят за мужской поступок.
Город. Лерка рекламит красное платье. Она заказала для церемонии награждения себе. Труль: нормально..я такая шью сижу..а ты уже победительница...
Лобное с Бородиной. Начали ощипывать Кузю. Про приваты в клубе и расстройство Марты. А так же ее маленькую грудь. Потому кузя ходит пялиться в клубы. Женя отрицает такую
мотивировку. На месте полянской ведущей сидит Гусь. Важный. Монолог о душе. Минуты на три. В исполнени Кузина. Все рты открыли..Женя просит закрыть душу свою.
Марта уже плачет. Кузя ей опять про себя и Яндекс. (промотаю). Труль тоже на лобном в городе. (А с кем Даниэль опять интересуюсь я?)
Быстро закрывают все Кузинские темки: С Мартой всё..с симпатией к Бородиной все..вот с мамой так разу не получится.
Комментарии. Труль не знает какую темку комментить..решила про Марту. Он свободный и отчеты давать не должен.
Лерка..-То после спортзала мыться Кузю заставляла- пахнет! ..а после чужих женщин не прогнала...Пынзарь просит Кузю отпустить Марту. Совсем.
Кузя не будет трогать маму..но и извиняться тоже. С ребенком видеться будет. О Сичкаре, который остался. Герой!!! Сашка до сих пор довольная..сияет.
Голосилка будет завтра...напоминает Бородина.
В ночном Труль плачет..переживала она. Тошка ее цалует. Слабодян предлагает маме кофе без отравы. Сичкар запрещает Сашке жрать ночью.
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 18:37   #699
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы слова 17.04.13
Спойлер

Добрый вечер! Так уж получилось,что со вчерашнего дня и до 16.50 сегодняшнего на ТНТ проходили профилактические работы, поэтому дневной эфир удалось посмотреть не с самого начала. Но и того, что посмотрела, хватило за глаза, чтобы понять, что весеннее обострение продолжает систематически задевать мозг подопытных. Причем, зона поражения постоянно растёт, видимо зараза передаётся воздушно-капельным путём...
Итак, на предвариловке за Марусей выскочил на всех трёх ногах Саша Бовшик. Татьяна Кирилюк была просто в шоке, поэтоиу метнувшись в мужскую спальню, она собрала своё постельное бельё, а заодно и вывозила кетчупом кровать Бовшика...Антошка на совместной прогулке жалуется Пынзарям, что Женя Гусева не перестаёт его пилить и закатывать истерики. Теперь одним из козырей в споре между любящими супругами за звание "Самый хозяйственный в семье" у Гусевой является железный аргумент: я нашла квартиру сестре!!!...Причем квартиру искал риэлтор агентства, который в своё время нашёл для Гусевых дом. Поэтому сейчас Антошка веселится над неимоверными потугами своей жены...В городских квартирах собрались финалистки, чтобы подготовить свои наряды...
ПОЛЯНА. Милейший парень Серёжа Сичкар интересуется у Сашки, на сколько она похудела. И тут Сашка завелась: я поправилась на два размера! у меня джинсы трескаются! у меня щёки мешают голову повернуть! у меня даже под мышками жир висит, а ты спрашиваешь, на сколько я похудела!!!
ГОРОД. Девочки готовят свои наряды и между делом разговаривают об участниках проекта. Речь зашла о Марте и Кузине. И тут меня в самое сердце поразили рассуждения Гусевой: раньше она его даже с запахом алкоголя к себе не подпускала, а теперь! как она может так, он прошёлся по всем стрип-клубам, а она его принимает(так Кузин хоть новые ботинки с собой на поляну не тащит. может быть из уважения к Марте? или не дарит никто? или не за что дарить?). Слушаю её и прямо сердце радуется: ну какая коротенькая память у Гусевой. Прямо, как у рыбка, три секунды..
ТЭТ Бородиной и Кузина. Бородина выговаривает Кузину, что у них уже был подобный разговор, И если такие разговоры будут продолжаться, Бородина обещает разорвать всякие отношения с Кузиным. Сам Кузин уверяет Ксюшу, что его отношение к Ксюше никогда не изменится, но и мешать отношениям Ксюши с Мишей или с кем-то другим Кузин не собирается...
СТРОЙКА. Сергей Пынзарь сразу высказал своё мнение, что если бы Кузин не боялся Мишу, он уже давно бы признался в своих чувствах. Антошка Гусев обвинил Марту в том, что у девушки совсем нет гордости: Кузин с другой девушкой сходил в кино, пришёл поздно ночью и Марта пустила его в свою постель. А вот Даня наоборот поддержал Марту: ведь он пришёл не к Лере, не к Саше, не к Марусе! Он пришёл к Марте!
Следующая тема: отношения Кузина с бывшей тёщей и Маргаритой. Дело в том, что вчера Кузин отправил тёщеньке по телефону фото её в сауне. Под фото стояла надпись: Радуйся Ильюха! Твоя тёща-шл...ха! Сам Кузин на ТЭТе с Бородиной сказал, что он сам обнаружил это фото и надпись и отправил её тёще, чтобы предупредить(кто-нибудь в это верит?).Но тёщенька тут же позвонила Рите и рассказала об этом дочери. Дальше последовала цепная реакция: Маргарита позвонила Кузину и предупредила, что если Кузин не успокоится, Ритка запретит ему встречаться с сыном...
И вот оно, свершилось! На поляне появился Терёхин. Бедолага Кузин со страху рванул его встречать чуть ли не к воротам и быстренько потащил его в спальню(переживал, что вся поляна увидит, как Кузяку будут мордой в снег макать). И давай Кузяка оправдываться перед Теремохиным, и давай-то он обещать, что никаких телодвижений в сторону Бородиной не последуют...А Мася, как нарочно, давит и давит на больную мозоль: ты мне скажи, ты будешь за ней ухаживать? ты будешь её добиваться?...Кузин от ужаса переходит на крик:НЕТ!!! Мне вообще в вашей паре нравишься ты!...И вот теперь вопрос: и стоило вообще устраивать весь этот балаган с плясками вокруг Бородиной? для чего? этого Кузина и так слишком много в эфире, а тут так целый день всё о нём и о нём. И хоть бы что умное сказал, так нет. Всё как всегда...
На общей кухне Пынзарь пытается выяснить у Сичкара, что же он предпринял для того, чтобы вывести Сашу из-под удара? И опять началось белоруско-украинское булькание(ну не понимаю я,ЧТО они говорят. а уж когда говорят одновременно-всё! труба!)...А Марта в это же время побежала выяснять отношения в мужскую спальню к Кузину: сколько ты можешь меня унижать? почему ты таскаешься по стриптизам, а потом приходишь ко мне?(и опять не понимаю: ну и ходит по стрип-клубам, и что? не в публичный же дом он ходил! при чем тут крики о том, что Кузин в стриптиз-клубах покупает себе любовь?)....И Остапа понесло...
ЛОБНОЕ. И опять: Марта и Кузин...И опять прямо "плачь Ярославны": я душу тебе открыла, я тебе доверилась, а ты ходишь по стриптиз-клубам и покупаешь любовь. Я думала, что пришла к веселому парню, а он оказался балаболом...Кузин попытался отбить атаку: Марта! Забей в Яндексе и посмотри: кто такой Я и кто такая ТЫ!(несколько раз попадалась на эту удочку, пыталась найти что-то вроде "Кузин Евгений-космонавт, Герой России, вынесший 45 человек из огня, помогающий трём детским домам"! Но ничего подобного. Везде одно и тоже: бездельник, неудачник, пустобрёх, приспособленец...Пусть хоть в следующий раз сразу ссылку выкрикивает, а то может быть я не там ищу?
Следующая тема: Сичкар не поехал домой, а остался, чтобы пережить вместе с Сашей женское голосование.
А у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:59   #700
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 18.04.2013 от СВОБОДЫ СЛОВА
Спойлер

Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем наблюдать, как участники проекта,где одинокие сЯрдца ищут друг друга, весь день будут обсуждать кандидата на вылет с проекта. Ведь сегодня четверг. Ну а чем ещё нас порадуют поднадзорные, посмотрим. Итак, поехали...
ГОРОД. Второй день подряд Слободяну выносит мозг мама...А мы потом удивляемся, как так быстро Юрик стал похож на идиота? А что же ему не стать-то? С двух сторон мозг клюют...В общем, Слободян не выдержал натиска Юлии и покинул квартиру, при этом высказав Катьке, что не собирается выслушивать тупые советы...
В комнате Шуруповых Катерина Король высказала свою версию происходящего: раньше Токарева истерила и говорила Юрке, что она вытягивает их пару, что он держится на проекте за её счет. А теперь Юрик действует её же методами: он истенрит, он закатывает скандалы, он вытягивает их пару...
ТЭТ Бузовой с Юлией и Слободяном. И опять Юлия высказывает, что она крайне недовольна поведением Юрки, его нежеланием знакомить Катьку со своими родителями...Да что же они уже всей семьёй уже начали Катьку совать Юркиным родителям? А ни у кого не мелькнула мысль, что может быть сами родители попросили сына не сводить их с этой девочкой(от греха)? Или Катька считает, что Юрик обязательно на ней женится, поэтому уже пора знакомиться с родителями? Ерунда какая-то...
ПОЛЯНА. Сичкар устраивает Скородумовой разбор полётов. Оказывается Самсонов(ну вот уж сейф с чужими тайнами) рассказал, что Сашка переписывается с кем-то за периметром, что у неё кто-то есть за забором. Разговор переместился на общую кухню и там появился ещё один очевидец Сашкиной переписки-Кузин! Сичкар задаёт ему прямой вопрос: ты точно знаешь, что она переписывается или от её имени переписываются?...На что Кузин "прямолинейно" отвечает: я так думаю!...Ну всё! Кузин просто подумал, Самсонов просто сказал, а Сичкар пошёл в разнос...
ГОРОД. Бузова пытается выяснить у Слободяна, чего же все-таки хочет Юрашка? Слободян: я вообще хочу домой!...Их бы уже давно пора развести в разные углы, но нужно знать Бузову! Она тут же полезла со своими дельными советами: иди, купи Шампанского, посади их за стол и попроси прощения!...Юрашка повёлся. В результате Юлия начинает учить: я хочу помочь вам придти к таким отношениям, чтобы вам было хорошо, я знаю Катю, знаю, что она может мозг вынести(тогда в чем дело?), но я хочу, чтобы ты стал на ступеньку выше её(ага, точно! Токарева даст ему подняться, как же! опять будет говорить, что Юрик за её счет тут ярчит. Нет, опуститься Катька поможет, подняться-никогда)...
ЛОБНОЕ. И первая же тема: Слободян и его женщины. Слабодян заявил: у нас, мня-мня, всё хорошо, мы помирились,мна-мна, я прошу у Юлии Викторовны, мна-мна, прощения, мна-мна( обратила внимание на его МНА-МНА и теперь слышать его не могу, раздражает)...
Следующая тема: Гусевы. Сегодня вся поляна стала свидетелями разговора двух любящих сЯрдец. Одна ударила кулаком в лицо своего дорогого супруга, а Антошка замахнулся на свою любимую. После чего оба пришли к выводу, что их брак-ОШИБКА!...Сам Антошка говорит, что не слышал от Гусыни слово ОШИБКА. Женя тоже заявила, что она просто не ожидала, что её муж будет ТАК к ней относиться. "Ты отчитываешь свою жену В САМЫХ ПОСЛЕДНИХ СЛОВАХ! Я не понимаю, ЧЕМУ она это заслужила?"-спрашивает Бузова...И опять: а чего ты на меня кричишь, а ты чего меня перебиваешь, а ты, а ты, а ты...Бузова опять за своё: Антон, ты постоянно чем-то недоволен!...А Гусева просто светится каждый день, весёлая. Да такую Гусеву под бок, и всё! Крыша сама уедет.."Ты замахнулся на неё РУКОЙ!"-продолжает фонтанировать Бузова. "Ты говоришь, что тебе не нравится, как Женя реагтрует на замечания, так перестань ей делать замечания!"...Короче. всё, семейка села на своего конька и заткнуть их уже невозможно! Один орёт, вторая перебивает...Ну и посыпались комментарии и советы. Даша Пынзарь назвала свою подружку человеком, который может ВЫСЛУШАТЬ...Самсонов(знаток семейной жизни и специалист в вопросе воспитания детей) посоветовал Антошке сдерживать себя, потому что маленький ребёнок всё впитывает, а у Женьки может молоко перегореть...
ЖЕНСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.Большинство голосов против Маруси. Кирилюк довольна, а Бовшик, который вчера вышел на предвариловке за Марусей, как за своей подругой, сейчас целует Татьяну в висок(поздравляет, что осталась)...
И напоследок: Сичкар заявил, что они с Сашей расстаются, потому что ему надоело слушать командный тон, ходить за ней...Но Сашка сказала, что это ещё не точка...Так что завтра посмотрим...
Ну а у меня на сегодня всё. Всем пока! До завтра!





О Вечернем от 18.04.13 от Белой Кошки
Спойлер

Начало пропустила...потому кратко буду...
Диктор сообщил, что у Слабодяна тёрки с мамой Футей и он ее даже оскорбил... Сашку уличили в переписке с чужими парнями.
На поляну приехала красивая фитнес-инструктор. Несет какую-то рекламную хрень про турбослим. Теперь и в батончиках.
Сичкар пытает свою Сашку: кому и что пишешь? Та несет оправдательную чушь. У нее платные сообщения...она в минусе и потому заблокирована. Обещает показать телепон. Серей спрашивает про соцсети.
Девчонки в спортзале развлекаются фитнесом.
Лерка радует городских новыми футболками. С символикой нового фильма про хоккей.
Полянские собрались на кухне. разговор о переписке Скородумовой. У Кузи новые штаны - чешет ширинку.
Городские завели разговор о сегодняшнем возможном уходе Сашки. Сичкар может опять метнуться к Лерке.
Сичкар и Сашка продолжили разговор о переписке в соцсетях.
Сичкар назвал свою Сашу драной козой. Звучат фамилии Кузина и Самсонова. И еще какого-то хахаля за периметром.
Катя и Юра решили расстаться под лестницей. Бузова просит встать под камеры и сказать. Юра не может так больше хоть и любит. Шепчет что-то Олюшке в ухо. Оля советует откупиться цветами и шампанским.
Сичкар читает Сашкин телефон. Она просит не читать сообщения, написанные ДО проекта.
Город. Юрка и красивая футемама. Он извиняется и обещает исправиться. Угощает чем-то. Мама говорит,что Катя не подарок..но ей надо помогать и защищать.
Юра прислушался к совету Бузовой и извинился, говорит диктор.
Бузова рассазывает, что семейка целый день ссорилась. Юрка о золотой середине. Достигли и все хорошо. Юлия Викторовна убедила, что приехала не мешать. Юрка снова извиняется. Через зубы.
Слово дали маме. Она хочет верить людям и Юре в частности. Дает шанс.
Перешли к теме Гусиков. Показывают ролик с их разговором днем. Ругаются..было битье. Кулак, пинки..оба жалеют о свадьбе, хотели других партнеров. Спрятались где-то..показывают пустые стены.
На лобном парочка отпирается..брак не ошибка. И снова поругались.
Буз говорит,что Антон хочет быть хорошеньким в кадре...а потом, спрятавшись и без микрофона выносил мозг Жене.
Антока противно хихикает...он так делает, когда правду про себя слышит. Говорит, что сегодня гулял с ребенком, а Женя проверила его телефон.
Она первая сняла микрофон. Женя про какой-то эвакуатор. Кричат... Женя: Антон, улыбайся..ты же такой классный....
Парочка чего-то не договаривает, и потому непонятно. Антону хочется радости в семье. И нормальной реакции на его замечания.
Он сегодня попросил женю убрать телефон. потому что их запретили. Женя начала говорить, что я ее сдал...
Буз: ты замахнулся кулаком...Антон не сразу, но признался. Женя заплакала.
Антошка сказал, что он не будет терпеть того, что терпел раньше. Женя его провоцирует.
Труля пытается донести до Антона, что она не нее ЗАМАХНУЛСЯ! Антон объясняет, что это не правильно...но он хотел общения..а она сидела в телефоне. А я ж после стройки, уставший..хотел поцелуя... А она сидела и сидела....и потом назвала меня стукачом.
После рекламы принялись обсуждать проблемы Гусей. Выступает даша: Женя не просит рукоприкладства. Она все понимает. Можно и по-другому.
Гусь говорит, что Дашка плохо знает свою подругу.
Говорит Самсон. Молоко может перегореть. Ребенок же дома, слышит. Нужно сейчас подстраиваться под женщину. А потом, когда ребенок подрастет, ломать уже. Но ты Женьку не сломаешь.
Перешли к голосилке. Провожаем Маруську.
Пять голосов против Кирилюк. Остальные гонят Маруську. Маруська против Тани.
В борьбе победила Маруська. Имуна нет. Маруська благодарит проект.
Слово берет Сичкар. Он и Сашка - не пара. Разные слишком. Она высокомерная и ругается. Всё надоело.
Сашка: мы просто поругались...это не точка.
В ночном драка Гусиков. Венц и швея тоже что-то делят.
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 00:43   #701
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 20.04.2013 от СВОБОДЫ СЛОВА
Спойлер

Добрый вечер! Сначала всё как всегда: на часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем созерцать метания наших поднадзорных в поисках неземной любви, наблюдать за их слабыми потугами построить хоть что-нибудь(вернее, всё что угодно, только не отношения). Опять будем слушать плачь Яроснавны Королевишны по своей загубленной жизни, опять будем глохнуть от искрометного юмора Кузина((один уже дошутился, опозорился на всю строну),опять и опять будем обсуждать ситуацию в паре Токарева-Слободян. Ну а что ещё нам предстоит сегодня увидеть? Посмотрим. Итак, поехали...
ТЭТ Бородиной с Мастерко. Ведущая интересуется у Лерки, откуда вдруг такая нежная дружба между Мастерко, Самсоновым и Кузиным. А заодно Бородина рассказала, что она знает, что вчера это трио опять побывало на стриптизе. Лерка честно пыталась отбрехиваться, но не получается. А по поводу новенького Вадима Лерка заявила, что "он какой-то мутный".А на вопрос Бородиной "Какой же все-таки мужик тебе нужен?" Лерка подумав дала понять, что Сичкар все-таки ей не чужой человек и она будет ждать его возвращения, чтобы ещё раз поговорить. Но пока такой возможности у неё не представлялось, потому что Саша ни на минуту не оставляет его буз присмотра...
СТРОЙКА. Прораб Даша Пынзарь спрашивает у Кузина, какого хора они вчера попёрлись в стриптиз. Кузин опять начал голосить, что это всё гнусная ложь, но Даша аккуратненько подставила Лерку: да Мастерко уже раскололась!...И тут кузина понесло: др Лерка пусть лучше молчит, а то я покажу видео, перед третьим этапом!..Ну и "Мутный Вадик" тут же отказался от ухаживаний за Леркой...
Следующая тема: компромат на Скородумову. И кто бы мог подумать, что нарыл этот компромат самый порядочный, самый искренний человек проекта, Алёшенька Самсонов.Оказывается, что в своё время Странник переписывался в соц.сетях через компьютер Самсонова и его страничка оказалась до сих пор открыта. Поэтому Самсонов озвучил переписку Скородумовой со Странником. Сашка пишет: я по тебе скучаю, я до сих пор храню в шкафу окровавленное полотенце и бинты, я приеду в Украину,чтобы с тобой встретиться...Ну и всё в таком же духе.
Женская спальня. Мастерко, Соболевская, Скородумова и Бовшик разговаривают об отношениях Сичкара и Саши. Скородумова хаявила, что она уже практически влюблена в Сичкара, что она боится его потерять. Мастерко задала вопрос: а почему же ты ТАК выглядишь?...Оказывается, что у Сашки депрессия, она чувствует себя виноватой в его уходе...Но тут после стройки в спальню пришли ребятишки и Самсонов зачитал всю переписку Странника и Скородумовой. И как давай Сашка оправдываться, как давай объяснять. А во рту сплошной горох, кроме грохота и треска ничего не понятно...
Давненько мы не говорили о Мастерко? Так получайте! Лерка на общей кухне разговаривает с Кузиным: почему меня в последнее время стараются засадить? это что, специально перед третьим этапом?...Соколовский говорит: да и на стройке сказали, что ты рассказала про стриптиз...Лерка(Кузину): ну а ты что, не мог меня отстоять? А ты?(это к Вадиму)...Кузин: а он вообще отказался от тебя...Что там произошло потом, не показали. Но уже через пять минут Лерка влетает в женскую спальню, где сидит народ и начинает истерить, с криками и соплями. Потом подскочила, полетела на второй этаж, там поголосила, потом опять спустилась в спальню, рухнула на кровать и опять крики, слёзы, сопли...Ну вот, и у этом теперь своя "Минута славы"...
ГОРОД. Как я и предполагала, Слободян и Токарева в очередной раз ругаются и расстаются. Катька опять грозится уйти, Слободян не против: да сколько раз ты уже уходила и возвращалась?...Токарева: так ты меня и возвращал! Ты всё время плакал!
VIP-дом. Этот мерзавец Антошка задержался на несколько минут после стройки! И тут опять началось: зачем ты остался там кого-то обсуждать? тебе что, так Странник интересен? А я?...Опять Женька на камеру не попала. Уже даже Дашка пытается её угомонить: да он зашёл туда всего на несколько минут, ты чего?..Но это же Гусева! Её уже не остановить!!!(в это время Антошка сидит с ребёнком на руках, а мадам Гусева крутится перед зеркалом)...
ЛОБНОЕ. И сразу же первая тема: переписка Скородумовой и Странника. Сашка на голубом глазу объяснила, что вся переписка происходила в тот момент, когда Сичкар её сильно обижал. Но теперь-то она определилась...Бородина звонит Сичкару: я звоню тебе с лобного места, чтобы рассказать тебе историю одной любви. Оказывается, что на протяжении нескольких дней Саша переписывается со Странником, пишет ему, что она по нему скучает, что до сих пор хранит его полотенце, что скучает по нему. Самсонов озвучил всю переписку Сичкару. Сергей просит дать трубку Сашке, но она опять продолжает говорить, что переписка старая,что она ждёт Сергея, что Самсонов зачитал только отрывки...Бородина сделала вывод, что самым правильным будет вернуть Странника на проект, чтобы это трио наконец-то определилось в своих отношениях...
Следующая тема:походы в стриптиз-клубы. Бородина интересуется, для чего нужно ходить в стриптиз-клубы? Самсонов: мы ищем себе женщин...Бородина: а у тебя вообще есть Ирина Александровна, поэтому сиди и молчи!...Самсонов: ну ладно, тогда вопрос не ко мне...Тогда слово взял Кузин: а мне надоело сидеть на общей кухне и выслушивать про кутикулы, про то, кто купил новые кроссовки...Бородина: тогда вопрос к Лере. Тебе это зачем?...Лерку опять подорвало: я одинокая! ты что, не понимаешь? вы что меня выставляете лесбиянкой какой-то?!!!...Психанула и покинула лобное...Лерку поддержал Кузин: а почему она должна оправдываться и что-то объяснять Вадиму? Он ей кто?
И последнее: Бородина позвонила Илье Гажиенко, чтобы поздравить молодых родителей с рождением сына..
А у меня на этом всё. Так что всем пока! До свидания!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 21:20   #702
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!! от Белой Кошки 22.04.13
Спойлер

с опозданием я...
Леха показывает Сичкарю переписку Сашки. Читает, как положено, почти по слогам и с выражением. Про бинт раритетный...бережет его Сашка.
Пишет, что Сергей - не мужчина. Леха дочитал и принялся объяснять смысл..сам бы Сичкарь не понял.
Пынзари готовят обед...обсуждают эту же переписку. Вспомнили как Сичкарь переписывался с Юлькой Писькиной. Тёмик слушает - впитывает.
Густный Сичкарь и Сашка. Они расстались в 125 раз. Сергей в пиджаке..как и подобает торжественному случаю. Сичкар тоже хочет оставить Сашке что-нить на
пямять..плюет в тряпочку..вместо крови..потом снял носок.
Домик гусевых. Они сегодня в красненьком. Обсудили Сичкаря...Потом про дефиле. Труль очень нервничает. Она не хочет 2-ое место. Антоха обещает приехать с
сыном и плакатами. Поддержать.
Кухня. Чавкающие обсуждают расставание Сичкаря и Сашки. Последнюю Кузя хочет домой отправить. Может у Сичкаря тогда всё наладится.
Кузе очень противна Сашка..фукает...Реклама кастинга в Краснодаре..Диктор говорит, что Леха сдал Сашку. Сергей порвал..с Сашкой.
Леха в мужской спальне. О Сашкиных трусах в туалете. Его чуть не вырвало..Они на машинке лежат, с колготками...Он пожалел, что зашел мыться туда. Леху
Сашка не возбуждает как женщина - ноль.
Качелька. Олюшка с Сашей. О расставании. Сашка говорит, что чувства какие-то к Страннику. Но и к Сереже тоже. Хочет, чтобы Странника вернули, чтобы
разобраться. Марта и Алиана рекламят какой-то сайт со шмотками. Марта рада, что Сичкарь и Сашка расстались. Нашли топ с шипами..говорят классный.
Лерка намазала губы..нацепила каблуки...-заметила Бузова на тете с Мастерко. Та подтверждает..да, я реагирую на него.
буз про реку, в которую можно все-таки войти дважды. Лерка не хочет прыгать в омут с головой. ПостепЕЕЕннно...Она считает, что все в ее руках. Он уязвим
сейчас. Сашка и Валя...о девичьем. Сашка не думала о Страннике, но хочет ему позвонить..Только он разговаривает плохо - говор.
Бассейн. Лерка и Сичкарь присаживаются к пирожкам. Лерка сама пекла..говорит, что Сергей стал замызганным и голодным. Сергей хотел притащил шампанское.
Болтают. Сичкар очень долго открывает шампанское..так и не открыл.
Качеля. Дашка сидит с Мартой и Алианой. Тема разговора - Сичкар и Лерка. Вспоминают их отношения, которые могут повториться.
Бассейн. Лерка таки вошла в омут с головой. Нырнула вместе с Сичкарем. Плавают. Одетые.
Городские. Мама Фути и Юра о психологе. Юрка считает это лишней тратой времени. Обещает на Катю не замахиваться. Мама требует гарантий и расписку.
Юрка обиделся - доверяйте! Городские..Венц и швея - статисты..обсудили соседей. Дашка с новенькой рекламят что-то от отеков ног. Пынзари оба в желтеньком.
Речь диктора. Юра дал слово маме Фути. Он больше не даст реакцию. Сашка попросила вернуть Странника. Лерка пригласила Сичкаря на романтик.
( а я думала ОН). Лобное. Дашка сказала смешную подводку..все ржут. Ей снится Сичкарь.
Первая темка - точка у Сашки и Сергеем. Кошка чья-то громко мяукает. Оля думает..что Сергей надеялся, что Сашка попросит прощения.
Сашка говорит, что разговора с Сергеем было два. Зачем второй - она не поняла. Дальнейшую нить ее монолога я отказываюсь ловить. Она сказала, что очка
окончательная. Они тухли вместе..а сейчас оба счастливые. Лерка улыбается. Сашка отпускает Сергея и палки совать не будет в колеса.
Сергей подтверждает: мы тухли. Буз заметила, что он грустный. Перешли к счастливой Лерке. она не может скрыть улыбку. Ей было приятно. Но сказать толком
ничего не может. Олюшка все говорит за нее. Лерка добавляет: мы помылись в реке от негатива. Самсон свистит губами..скуШно мальчику...
Сичкар давит улыбку. Чтобы соответствовать радостному случаю. У него есть симпатия к Лере и ничего не забыто.
Буз просит сесть парочку рядом. Сичкар послушно костыляет. Сел..довольный...началось обсуждение новой пары. Кузя рад за товарищу Леру. Но считает,
что Лерку используют. Сичкар и Сашка соревнуются кто скорее построит отношения. Советует не торопиться.
Самсон чихнул. Говорит Труля...Желает лере женского счастья, но разбитую чашу не склеить. Сичкар недавно уже возвращался к Лерке..но окончательно
вернулся к Сашке. Не верит..говорит, что не сильный мужчина Сичкарь. Постель простил - переписку нет.
Лерка загрустила. Слово дали ее подружке Футе. Она повторяет мысль Трули. Просит Лерку отнестись скептически. Сичкарь боится соперника..а Лерка
сильная - первое место в конкурсе. Вот он и приклеился. Буз после рекламки завела речь про Странника. Говорит, что Сашка попросила вернуть его.
Звонят Страннику. Он аЛЛокает..Все ржут. Странник мишкопопый удивлен звонку. Но приятно удивлен. Трубку дали Сашке. Та зовет его...он почти готов.
Спрашивает: что Сережа до слёз довел? Странник обещает приехать. Буз говорит зачем Сашка зовет Сашку. Для отношений. Тот уточняет: она встала с колен
и готова быть женщиной? Воспитывать ее или ухаживать? Она не любит, когда ухаживают....Сашка подтверждает. Странник приедет в субботу.
Леха передает ему привет. Кузя хочет что-то сказать..Оля за него сама сказала: Сашка бросит Сашку-девочку. И Сичкар ее подберет...
Кузя: а что нельзя это говорить? Потом повторяет сам, но более витиевато. Называет Странника перспективным участником. И ему надо приходить не к Сашке.
Еще Кузя сказал, что Странник любит чистоту...а Сашка-грязнуля. Футя не верит всему. Думает, что мишкопопов сам дал Самсону переписку..чтобы убрать с
дороги Сашку. И спокойно вернуться.
В ночном дефиле Жени Гусевой. Ведущие в той же одежде что и вчера и позавчера..снимали то в один день...
Кошкин Дом ©
уООт






Вечерний от Свободы Слова 22.04.13
Спойлер

Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что ближайшие полтора часа мы с вами будем наслаждаться красотой и изяществом наших воздушных очарований, тёплыми и нежными отношениями в парах. Сегодня днём нам уже показали возвращение Сичкара на поляну, поэтому видимо весь вечер мы будем смотреть и слушать, как поднадзорные будут обсуждать светлое будущее Сичкара, Скородумовой и Мастерко...Итак, поехали...
ПОЛЯНА. НАША ДЕВУШКА Алёшенька Самсонов притащил Сичкара к ноутбуку, чтобы прочитать ему всю Сашкину переписку(хуже бабы, честное слово. девчонки молчат, а этот языком молотит направо и налево)...И рванул наш Олень-Серебряные Рога на разборки со своей подругой задушевной. Что уж они друг другу говорят, одним им и понятно. Они же придумали свой птичий язык и щебечут на нём. Поняла только, что Сичкар крайне недоволен перепиской и спрятанным на груди окровавленным полотенцем. Ну а раз попугайчики-неразлучники дочирикались до того,что они разлетаются, то Олень решил тоже оставить на память что-нибудь эдакое. Фантазии хватило только на харчок в салфетку и на носок, снятый с ноги...
МУЖСКАЯ СПАЛЬНЯ. Действующие лица: Кузин, Самсонов, Сичкар и Мастерко. Вот и на Леркиной улице праздник. И опять про Скородумову. Самсонов сегодня утром умывался в комнате Сашки(не понятно почему) и теперь делится впечатлениями: а ты видел Сашкины трусы в туалете? Фу! Так стрёмно! Она трусы сняла вместе с колготками и джинсами. Фу!...Вот это я понимаю, мужской разговор! Нужно Самсонову купить лифчик и туфли на шпильках. Он уже потихоньку превращается в бабу...
У Скородумовой прямо настроенеие поднялось, когда она узнала, что Странника собираются возвращать на проект.И уже сидит и Вале рассказывает, что вот прямо начала влюбляться в Сичкара. Поэтому прямо сегодня нужно позвонить Страннику. Супер!
Лерка Мастерко пригласила Сичкара на романтик, испекла ему своих фирменных пирожков: Я просто на тебя посмотрела, ты такой ЗАМЫЗГАННЫЙ! А я пирожки есть не буду, мне худеть надо. Ты же поводишь меня к фитнес-инструктору?(этакая кокетка и замызганный мужичок)...
ГОРОД. Мама Юля опять выносит мозг Юрику: предоставь мне гарантию, пиши расписку,что не будешь обижать Катю...А может быть сразу и денежный залог?...Юрик дал слово, что не будет реагировать на Катькина выпады, но зато в любое время суток он будет звонить Юлии и жаловаться на Катьку, если что...В это же время Королевишна говорит Аполлону: да им обоим нравится такой формат отношений! Катя из любого мужика сделает Юру...А вот тут ты Катенька ошибаешься: из любого Слободяна Катька сделает Венца! Или Королевишна считает, что её клоун нормален? Давно ли плевки на морде высохли?
ЛОБНОЕ. И сразу же первая тема: любовный треугольник Сичкар-Скородумова-Мастерко. Сичкар заявил, что отношения между ним и Сашей закончены. Сама Саша тоже заявила, что они слишком разные и отношения у них были тухлыми(как неожиданно она это поняла)...
После этого разговор плавно перешёл на Лерку Мастерко. Бузова рассказала, что на романтике Лерка предложила Сичкару войти в реку второй раз. И начала Бузова хомячков спаривать: почему вы сидите порознь? давайте, сядьте вместе!...Но тут полезли добрые советчики. Кузин сразу заявил, что Сичкар Лерку использует, потому что между Сашкой и Сичкаром сейчас идёт соревнование: кто кому быстрее сделает больнее!...Гусева поинтересовалась у Сичкара: почему ты сейчас расстался с Сашей только за то, что она переписывалась, а когда она с ним в постели лежала, ты её прости и обратно принял? Просто ты всё это делаешь только для нас, чтобы мы лишний раз не называли тебя ОЛЕНЕМ...
Скородумова сегодня сама попросила ведущих вернуть Странника на проект. И Бузова предложила позвонить Страннику. Бузова набирает номер, Странник берёт трубку: да!...Бузова: Да! Привет!Странник: Привет!Бузова: Вообще-то это Ольга Бузова, ведущая телепроекта Дом-2!...И так это было объявлено, как-будто "От Советского Информбюро! Работают все радиостанции страны! Говорит САМА Ольга Бузова!". Столько пафоса и напыщенности в этой краснодипломнице! Обалдеть...И опять со своими выводами вклинился Кузин. Молол что ни поподя, и договорился до того, что Сичкар и Скородумова-анаболические(дальше не помню)...Интересно, этот клоун знает, что такое АНАБОЛИКИ? Или лишь бы язык не прикусить?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 19:30   #703
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!! от Белой Кошки 23.04.13
Спойлер

Бузова сидя на лавочке...говорит, что Сичкар вспомнил верную боевую подругу..начнет ли действовать? Диктор говорит, что Труля обеспокоена невыселением
ИрСанны. Поляна. на кухне одинокий Сичкар жарит себе сковородку. Беседует с Кузей о будущем. Своем..с Леркой. Даня задает вопросы про Сашку: вдруг подойдет
к тебе? Випдом. Труль нарядная пытается разобраться в отношениях полянских..Сашки и Странника....Гусь лениво поддерживает разговор. Потом вооодушевился и
встал..Труль сказала, чтоб не орал, а то ребенок спит. И вообще надо помыть свою кружку. Антон не может ее найти..Встали и пошли искать вместе. Нашли в
раковине. Лерка и ребята на кухне. Говорят про странную симпатию новенькой. Сама она говорит, что у нее тепло внутри от Даньки. Не понимает негатива.
Труль у Пынзарей. Говорит, что ИрСанна не берет трубку...и даже ведущим не отвечает. Дашка: странно..у вас с ней дело..а она не хочет решать. Труль сообщает,
что о приезде сестры предупредила ИрСанну за 10 дней. А мама ее ни во что не ставит. Потом принялись рекламить шмотки. Роются в Дашкином шкафу. Примеряют.
Диктор всё про всех рассказал: Танька выезжала за Периметр и ее теперь ждет Бовшик. Мам не отвечает на звонки и это напрягает Гусевых.
На стройке темка Лерки и Сичкаря..она хохочет и боится.
Бузова тетит Сичкаря и боится за Лерку..вдруг Сергей ее обманет. Тот обещает, что грани не перейдут. Буз хвали их пару: такие хорошие были...
Дашка предлагает на стройке обсудить семейную пару Гусевых. Труля говорит, что у мамы было полмесяца на забор вещей...но воз и ныне там. Это неуважение.
Мама у нас бабушка...но она сама согласилась. а забрать свои вещи - за час можно. Леха обещает вынести вещи..хоть мама и его трубку не берет. Говорит, что
поругались..но внук их объединил. Кузя ржОт. лехе все равно..он мамин молодой человек и на этих правах они с Кузей вынесут аккуратно мамины вещи. Дверь
откроют и без ключика. Труль согласна. Даша понимает ее гнев. Но мама - занята. женя говорит, что по саунам ходить у мамы время есть.
На тете Данька..рассказывает Олюшке про Надьку. Есть флюиды и комфорт.
Алиана и Валька пришли в салон посмотреть на свои волосы под микроскопом. Им втюхивают про Лошадиную силу. А еще есть шампунь Детский Пони.
Тоже советует. На поляну вернулась Танька. Со всеми целуется..а с Бовшиком дерется. Он подкидывает ее чемодан. Соскучился и повалил на диван. Танька
встала и пытается отобрать свой чумодан. Сашка думает, что она голенькая под пальто..хочет посмотреть. Кинул ее чемодан наверх..но он тут же упал вниз..
Танька сломала костыль Бовшика. Он опять ее на диван. Кузя доволен зрелищем.
Дальше непотребная сцена. Танька и на полу и на диване с раздвинутыми ногами..трусами и драными колготками. Вид как на ее фотках в инете.
Кузя и Леха подбирают инструменты для открытия двери комнаты ИрСанны. Открыли быстро...хотят найти трусы и продать. Леха напялил мамины каблуки..Ходит...
Труль просит вещи собирать аккуратно, не портить. Лерка ржОт во все горло.
Танька уже переодетая с Надей плавно подбираются к рекламке. Но сначала об Алиане которая не нравится Бовшику. Просто обида им двигала.
Леха раскладывает мамины вещи в узелках. Под наблюдением Лерки. Кузя и Таня уединились на кухне. Кузя говорит: весна, страсть, драйв. Женя тоже хочет так
отрываться. Танька счастливая после драки с Бовшиком. Говорит: хорошо.
Сичкар теперь с квартирой..позвал Лерку в гости. Угощает сковородкой. На ней колбаса была жареная. Но на столе другое желтое блюдо.
Разговор плохо клеится. Лерка стесняется. завели речь о стирке. Лера здесь стирала вещи..а теперь не будет уже.
Даня подкатывает к Наде прямо у раковины. Она посуду моет. Пристроился сзади. Они мечтают заселиться.
Лерка кокЭтничает с Сикарем. Будет в гости заходить, если пригласит. Хочет уйти..благодарит за чай. Сичкар скучен...Но пытается улыбаться.
Лобное с Бородиной. Начали разбираться кто куда переселился. Первый Сичкар...который выбил комнату для пары с Лерой..а живет один и приглашает в гости.
Тот опять му-хрю..присматриваемся пока. Он хочет, чтобы Лера приходила в гости и у них была возможность уединиться. Лерка заселяться не хочет.
Спешить некуда. Пусть так. Бородина: я тебя понимаю..мужчина так позвал, что идти не хочется. Ты будешь зализывать раны Сичкаря? Надо действовать и быть
сильной. А не ждать, поджав коленки.
Леха в симпатию не верит. Таня говорит, что конфеты-букеты должны быть. Лерка недовольна трактовками ведущей. Бородина очень много говорит и советует:
скучные люди никому не нужны...Лерка не согласна: она не скучная...Вы чо?
Футя советует брать Сергея тёпленьким. Он никогда не знает что он хочет или просто не говорит. Но раз вернулся к Лерке - значит оценил. Нравится значит.
Сичкар Лерку знает лучше и не будет торопиться. Бордина советует начать активно дружить.
Дальше Бородина интересуется с кем заселился Леха? Он говорит - с Иришкой. Рассказывает как готовил комнату. Про какую-то картину...А ИрСанна на связь не
выходит и не в курсе. Бородина хочет набрать маму. Мама ответила. Она приедет в пятницу утром и заберет вещи.
Бородина про заселение с Лехой. Мама назвала это глумлением и издевательством. Требует извинений и прекращения этих тем.
Последняя пара - Даня и Надя. Даня понимает, что никто не в курсе их отношений...нам комфортно. Потому заселились. Надю не пугает послужной список Даньки.
Человек ей нравится. Мама Фути прощается с городскими квартирами. Юра так рад. Говорит, что надежда есть. Он будет часто звонить маме, если Футя будет
барагозить. А руки не поднимет на сожительницу.
В ночном Танька с Бовшиком продолжают драться. В платье удобнее...
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:19   #704
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 24.04.2013 от СВОБОДЫ СЛОВА
Спойлер

Добрый вечер! Ну что, на часах 23.00, а это значит, что ближайшие полтора часа мы будем опять и опять отслеживать все передвижения и телодвижения наших мелких грызунов. В дневном эфире нам уже показали приход двух новых мальчиков к Марте, а значит весь вечер мы будем переливать из пустого в порожнее: что же будет с Мартой? а что же Кузин?...Ну а что ещё нам сегодня покажут, мы сейчас узнаем. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Как и следовало ожидать, эфир начался с Марты. Она разговаривает с гостями и рассказывает, что уже не первый день находится в состоянии депрессии,что уезжала с поляны в слезах...Ну вот интересно парням слушать про Погремушку?
СТРОЙКА. Прораб Сергей Пынзарь задаёт вопрос Кузину: для чего ты до сих пор дёргаешь Марту? Зачем ты ей вчера звонил? Зачем сейчас, когда мы шли мимо её окна, ты кинул в неё подушкой? Зачем всякий раз ты пытаешься обратить её внимание на себя?...Но Кузин, такой важный-преважный: у меня с Мартой вообще ничего быть не может! Мне кажется, что если сейчас придёт мало-мальски симпатичная девочка, она сразу станем моей! Я считаю, что за 27 лет я уже заслужил уважения!...Ну вот! А мы всё: Погремушка, Голохвастов, Брюлик! А он-то вон чЁ, уважаемый человек оказывается!
ТЭТ Бузовой с Сичкаром. Бузова вся в своём: кожаная косуха, вместо юбки какой-то наматрасник, и такое впечатление, что под наматрисником ещё и брюки. Ну в общем, красавица! Бузова: я тебе вчера всё рассказала, разжевала, в рот положила и что? Ты сегодня опять целый день жуешь манную кашу и ничего конкретного не говоришь...
СТРОЙКА. Пынзарь интересуется у Лерки, почему она до сих пор не заселилась с Сичкаром. Лерка на всем доступном языке объяснила, что не понимает, что в голове у Сичкара, что она не Ванга и читать его мысли не умеет. А заодно Лерка сказала, что по образованию она-зоотехник, поэтому привыкла иметь дело с КОЗЛАМИ. А Сичкар- настоящий козёл, на которого женская спальня надела корону и он пошёл по огородам жрать капусту...Высокие отношения...
В женской спальне ор до потолка. Кузин пообещал Вале в женский приход устроить рокировку на неё. Оказывается девочки предложили кандидатуру Соколовского на рокировку и понеслось: да это он тебя на проект привёл, да ты тоже ни с кем отношения не строишь, да ты, да ты...Но Валентине мало, она требует продолжения банкета. Поэтому выперлась на общую кухню, где сидят одни парни, и продолжает орать. Сзади подошёл кузин и перевернул Валю вниз головой, а Соколовский перед её носом спустил штаны и показал Вальке свой толстый зад...Вот он, настоящий взрослый(32 года) мужчина! С настоящими мужскими поступками...
ПРЕДВАРИЛОВКА. За Даней вышла Надя. А вот за Погремушкой не вышел никто, хоть тот и пытался начитывать свои вирши, в заключении которых прозвучало "Приди ко мне, моя ты ААлиана" и потянул к Алианке ручонки:ну выйди сюда, ну не бойся, выйди..Алиана делает несколько шагов. Кузин: так вот, для того, чтобы за тобой вышел ТАКОЙ, КАК Я, тебе нужно измениться!..Боже мой, кому же ты так сдался?...А когда вышел Вадик с лёгкой небритостью вокруг рта, я поняла, кого он мне ещё напоминает. Он похож на папашу Гомера Симпсона из известного мультика...И вот диво-дивное, Валя, которая час назад на кухне голосила, что она собирается строить с Вадиком отношения, как раз и не вышла за ним...И вот вышел Сичкар: я тут в самом соку, поэтому приходите ко мне, можно и две, и четыре(потом понимает, что лохонулся), а может быть она уже здесь?...Но Лерка уже уловила всё сказанное и естественно не вышла за ним...
ЛОБНОЕ. Погремушка начал лобное: я только сегодня понял КАСАЕМО Леры, почему Сичкар не может до сих пор заселиться с ней. Потому что Лера сильно располнела!...Пусть Кузин похвалит Самсонова за его атлетическое тельце...
Первая же тема: Сичкар и Лера. И опять Сичкару припомнила сегодняшнюю предвариловку. И опять Сичкар начал что-то бормотать про то, что его опять неправильно поняли, что он не так хотел сказать...И опять Кузин начал голосить, что у Лерки проблемы с весом, Что у всех девочек проблемы с весом. И потребовал всех девочек заголить животы, и проверил у каждой живот...А мальчики сидят сплошь атлеты. Кто там идеален? Кузин да Аполлон Шурупов?...Лерка решила не уступать Кузину: товарищи, отправьте Кузина в ту же клинику, в которой Кадони увеличивал своё достоинство! А то у него с этим проблема, поэтому он и засаживает женскую спальню, потому что боится, что девочкам есть что рассказать!...Марта подхватила: на поляне нет ни одного человека, которого не оскорбил бы Кузин!...Погремушка взвился: я буду продолжать всех засаживать! всех! а кому что-то не нравится, подходите, я отвечу каждому!
Соколовский решил сам покинуть проект, потому что у него дома "возникли дела".
Ну вот и всё. Всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot