Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 20:07   #89
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Вечерний от Дарьи



Буз с Кадони на скамейке.
Буз: «Как будет себя вести Влад Кадони?».

Кадони: «ИА не место, это моя единственная позиция. Я почувствовал вчера себя выше семьи, всей почти.

И я не буду даже собирать заговор и голосовать. Я посмотрел заново на Риту – она глупая. Она молчит – и создается впечатление умной, а рот открывает, и видно что она глупая» (посмотрел он, мы давно все на это смотрим, и ничего, живые еще, хоть и мутит периодами).

Суперферма.

Глеб: «Было бы все хорошо, если б ЮрВасич забрал жену, или ИА уважала мужа и сама ушла.
Влад, конечно, не прав, но ИА сама виновата – участвует с удовольствием в баталиях, везде лезет. ЮрВасич как истинный мужчина отстоял честь семьи. А вот вопрос к ИА – зачем кинули пенсионера, офицера в грязь? мало слухов грязных, которые вы провоцируете?».

ЖС. Оксана Наташе: «Я не хочу уходить».
Картамышева: «Надо гнать мс, а девочки все хотят остаться и строить отношения!».
Вспомнили про люсеру, залезли в тумбочку, достали.
Теребя пластырь, решили, что Катя-близня засиделась, хорошая кандидатура на выгон. А то она не строит отношения, а постоянно с Юлей.

Где-то там.

Влад: «Вчерашнее поведение ИА – нарушение нейтралитета, но развязывать войну не буду до окончания конкурса.»

Илья опять перебивает и рвёт пятую точку за Аги. Оля возмущается, сидит с ногами на диване.
Оля: «Никаких хватаний за гениталии не было, а кто говорит было – твои подлипалы».
Влад: «Я закрыл тему, а ИА ходит и постоянно об этом говорит. я до конца конкурса буду защищаться, но не нападать».

Близни в жс. Обсуждают любовь-ссоры Юли и Тигра. Потеряли браслетики, достают из тумбочки (хорошая тумбочка, всё есть).

В своей комнате Оля и Илья обсуждают чем украшать зал на свадьбу. Илья хочет шарами, Оля (лежа и дергая попой) – цветами и лентами. (Я не понимаю – цветы и ленты – это венки, что ли, как на похоронах?)

Лобное.

Бородина: «Из-за войны Аги и Влада, Глеб не хочет праздновать день варенья, потому что не знает кого приглашать, кого нет. А надо не разборки делать, а готовиться к свадьбе, помогать».

Оля и Илья, почти хором:
«Мы сами, нам не надо помогать!». Потом поняли, что проперлись: «Она (мама) не воюет».

По поводу вчерашнего боя. Влад: «я не доволен оскорблениями ИА и Риты». Бородина не слышала оскорблений. Слышали Инна и Влад.

Показывают повтор вчерашнего, там ИА орет: «козел», крики Риты, ИА про то, что Олежка (бедный мальчик) вырастет, отомстит.

Влад нудит, что больше всего задело поведение бабс. Вот сегодня он проснулся и понял – папа Юра, и его нарушения, это проблемы совести папиной. А Кадони успокоился, хоть результатом и не доволен. Потому что договорились о нейтралитете, а получается ненависть, озлобленность, посмотрел как ИА скачет и орет гадости на молодого пацана, стало противно.

ИА: «я кричала всё достойно, я ничего такого не кричала. Я передала мужу слова про гениталии, он передает тебе, что не надо выдавать желаемое за действительное».

Опять повтор, про то, как папа начал хватать за что-то и Влад даже скукожился сам в грязь.
Влад: «Опять ИА обсуждает мои гениталии». Перепалка ИА и Влада про гениталии. Бардак, в один голос ИА и

Бузова в блестящем черном спортивном костюме говорит о вчерашней битве Кадони и папы Юры. Влад расстроился, многие его поддержали.

Вчера Оксану испачкали грязью и сегодня одинокие девочки на скамейке у дома попросили Бузову поменять голосилку на мужскую.

Развалившись на синих диванах (в доме Пынзарей же?) Агиоля, Илья, Самсонов и Глеб обсуждают Оксану: «Она лицемерка, и хочет гнать Филю, как зачинщика вчерашнего кидания грязью».

В кухне Катя-близня осуждает Оксану что она орёт, и близне противно это слушать (слова спокойной, тихой и уравновешенной мадамы с начесом). Кадони перевел стрелки на Картамышеву и Настю-2.

Илья и Агиоля в своей комнате валяются на кровати, Рита с ними. Илья за выгон Стрункиной, Оля против. Илья пеняет Ольге, что она всегда говорит о том, что Стрункина раздражает, а сейчас на попятную идет.

ЖС. Глеб (типа морячок), возмущается что Оксана собирается голосовать против него.
Она: «я против Филиппа». Орут.

Глеб: «ты двустволка, ты лицемерная с-ка. Вечером с нами, а днём в доме аги (или наоборот)».
(Еще один правильный товарищ, с прямой позицией.)

Анонс:

Влад: «на меня польется, я отвечу, не польется, не отвечу».
(А польется то, воду что ли отключили тоже, как и у нас обычных смертных?)

Перед рекламой Фео рассказывает что дом-2 меняет людей, идите на кастинг (да мы в курсе как тебя поменяли на доме то, аж на третий размер).

После рекламы.
Голос за кадром – все сторонники ИА хотят гнать Оксану. Но самое главное – бой Влада и папы Юры

Огород, стоит толпа вокруг одной единственной грядки.

Инка: «Юрий Васильич честно выиграл, но есть несколько нарушений - хватал за волосы и за шорты». Её начал перебивать Илья, Рита, пеняют Инне, что она заступается за Кадони.

Инна: «Он мой бывший, вот я и заступаюсь.

Рита орала что бы папа бил эту падлу, ИА чтобы мочил козла. Решили нейтралитет соблюдать, соблюдайте. Ну привели отца, он навалял, поставьте точку. Зачем оскорбляете?».

Влад тихо, грустно и трагично говорит Буз: «я не хотел боя, думал поплещемся, и я закончу бой. Хотел подарить букет роз и корону (и вообще я типа белый и пушистый)».
Буз: «как зрители?».
Влад: «зрители не на моей стороне. ИА сколотила лагерь, льётся грязь на меня и я остался один».
Буз (проникшись трагичным тоном Кадони): «Тебя пожалеть?».

В общем, нудятина кадоневская, сидит считает:
«Этот за меня, этот против» (Вовку вспомнила из мультика, которому пальчики загибали).

Опять суперферма.

Иа: «Я болела за мужа, но не обзывалась».

О, Самсонов рот открыл: «я не слышал, никто не слышал кроме Инки, Оксанки, и прилизал Кадони» (а сам то нет, не прилизала, нет. Сегодня прям день всех таких правильных). Перебивают и орут Рита и ИА. Глебу дали слово – он слышал оскорбления. Рита (богатая невеста в майке с розами за 400 ре из дешевого магазина, я сплю в такой):

«Бей в дыхло – это не оскорбление, а поддержка фанатская».
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:04   #90
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Aromashka



В первой части вечернего ничего интересного. Леша в разговоре с Мишей о Насте сказал, что она тупорылая. Она принимает подарки приватные от бывшегоЮ он просит её вернуться, вспомнить всё и т.д. Настя тоже ходит, особо не переживая. Типа, нет и не надо. Леша говорит о том, что голосование она пережила, теперь может не париться две недели, так что задержалась Настя на проекте. Ну, уж если Леха её тупорылой считает!))) А в городе Юля мило беседует с Наташей Картамышевой.)) Кушают фрукты, рекламируют шампунь. Ждут приход парней
Во второй части перед приходом парней Бузова объявила, что будет конкурс от журнала дом-2 - Человек года. так, что у всех будет ещё шанс его выиграть в журнале. Приз - поездка в Амстердам. Приход парней описывать не буду. Писала в дневном
После прихода парней, которых решили оставить довечера, Бузова попыталась свести Лешу и Настю для разговора. Разговора не получилось. Леша обложил Настю матом. Смысл его обиды в том, что ему кажется , что Настя пришла на проект, но не к нему. Пережила с ним голосование, а теперь - адьёс! Бузова также предложила им удалиться из социальных сетей, леша сказал, что не собирается этого делать. Вообще он очень агрессивен и груб. Гопота, одним словом.
Глебку поздравили с Днюхой , парней отправили за ворота обоих. Настолько опять приход никакущий. На тете Буз и Тигран с Юлей говорили о вчерашнем собеседовании Тигра до 6 утра. Он сказал, что его взяли в клуб. Он будет ведущим Эм Си . Юля сказала, что верит ему. На лобном опять обсуждение Леши и Насти
В качестве подарка Глебке пригласили Бушину. Глебка сидел на лобном, по-моему, с косыми глазами.)) Прятал их под очками. Всё.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:44   #91
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белая Кошка



Бузова в голубых трениках...Говорит что настроение у именинника не праздничное....
А пока встречаем новеньких парней!!!
Диктор: Глеб уехал в город. Леха поссорился с Настей из-за виртуальных подарков, в том числе от бывшего. Настя не довольна Лехиным флитром в инете.
Поляна...Леха с Михой на Пынзаревской кровати...сказал, что Настя тупорылая. А сам Леха принял 93 подарка. А у Наст подарки приватные.
Настя чувствует, что скоро всё закончится. Утро у нее началось с Лехиных матов. Жалуется Андрейке. Шарит по кухне. Она никогда таких не встречала, которые матерятся на ровном месте. Приходится терпеть, так как Леха ей родной.
Близня хвастает, что купили с Тиграном покушать. О приходе чудиков, которых выбрал Влад.
Юлька про то, что Тигран подворовывает у нее лошадиную силу. Из баночки... Рекламят с Наташкой. Шампунь. Гутарят о том, какие новенькие придут...Бузик на утреннем лобном. Говорит, что поедут в Амстердам те, кто победит...в конкурсе. Это приз от журнала...
А пока мальчики. Андрей. 25 лет. Прораб и бармен. Москва. Буз: арабом работал?? Андрей к Труле, которой нету..Будет ждать.
Второй тож москвич. Дмитрий. В творческом поиске, 37 лет. У него кризис среднего возраста..а тут все красивые такие. Бизнес прогорел. Брак развалился, только дети остались. Бузик сравнила ситуевину с Мишкой. Он сказал, что разные ситуации.
Оксану интересует как быть с Задоем. Андрей виляет, не знает пока.Инку интересует финансовый вопрос. У Андрея пока только машина..но может и драгоценности дарить.
Инка Диме: твои рассказы о твоих неудачах думаешь сексуально возбуждают женщин?? Вы не ошиблись, что пришли к нам? Дима думает, что ему помогут здесь..открыться...Бузик уже сейчас хочет выгнать мальчиков..Все просят оставить хотя бы до вечера.... Буз вспоминает как она пришла..ей было 18..и ее никто не оставлял до вечера. У нее было только 10 минут, чтобы рассказать о себе. Все вспомнили свах...
(у меня такая гроза... )
После лобного. Близня с новенькими. Говорит, что в них нет энергии.
Леха с Мишкой втирают Бузику о Насте...
Близня доказывает, что мальчики здесь не нужны..смысла нет в их приходе. Говорит больше старцу.
Буз и Леха уже вдвоем. Оля считает, что Насте нравится Леха...а инет-ревность лишняя. Буз зовет общественность. Хочет всем рассказать. Леха обижается: я с тобой тогда больше делиться не буду..прошу тебя по-дружески. А ты.. Буз: я хочу решить твою проблему...Зовет Настю...Леха бурчит... В городе недовольны приходом. Наташка с Юлькой про жалость, которую хочет получить новенький.
Далее маты Лехи в отношении Насти ..поругались короче. Буз: удалитесь из со сетей. Леха: я не могу...Оля: а меня нигде нет..я нигде не сижу....Стройка с прорабом Ильей..про то, что Глеб сегодня именинник, у него круглая дата почти. 23 года. И как женщина расстраивается что взрослеет-стареет.
Инка рассказывает почему Глеб грустит. Он не хочет всех. Лицемеров ему не надо...Мишка про то, что надо по уровню жить. Быть тем, кто ты есть. Не можешь ночной клуб..празднуй на поляне и будь к людям ближе.
Буз про Тиграна...с Тиграном и Юлей. Куда ездил и во сколько вернулся. Тигран употребляет странное слово промоутер. А сегодня м-си...пробное выступление, ведущим. Буз интересуется, верит ли ему Юля. Юля подозревать не хочет...а хочет верить. Юле сегодня лень ехать с Тиграном..но поедет...в 3 часа ночи.
Глеб в воротах. Его встречают инопланетяне. Все в фольге. Раз не хочет праздновать с земными людьми. Глебу приятно, смеется... Говорят смешнно..чт они не участники Дома-2. И хотят праздновать...Хотят пати. Требуют банкету...Глеб отказат не может... Все поют хэппибёзди... Глеб обнял и поцеловал всех, кроме новеньких.
Лобное. Поздравляют Глеба. Бородина не знает что делать с мальчиками новенькими??? Что делали то сегодня?? Помогли вам тут?? Вы понравились кому-то? Бородина предлагает мальчикам уйти...по добру, по хорошему....И без проводов. Мальчики уходят...
Первая тема Леха и Настя.Настя говорит, что даже не знает от кого подарки. Просто нажимала "принять-принять-принять"...Бородина ругает за соцсети...Чего там сидеть?? Готовы удалиться, если дороги друг другу?? Леха: нет..это бессмысленно...Настя готова. Леха обещает удалиться, но это ничего не изменит.Бородина предполагает, что у Лехи и Насти с волшебством проблемы...Леха сказал, что она закрытая. Делает все через не хочу....
после Рекламы Глеб обратится к маме...Миха говорит, что Настя не встает в позу..поэтому Леха себя так ведет. Он себя ведет так, как она позволяет.
Филя тож высказывается...но так..неопределенно. Бородина про выезд из комнаты..Леха не съезжает. Настя да, она теперь одиночка. Леха: мне нужна реабилитация... Глебка лег на бревна...
Бородина: в мужской спальне...либо борись за отношения.
Глеб сказал, что Леха и Мишка слишком вжились в мужскую тему: прогнут до конца.
Нет..я Глебку слушаю...

Бородина дала слово Глебу. Глеб снял очки..обращается к маме-папе...Кланяется...подарили жизнь...Бородина: а что про вечеринку? Глеб: ну ребята меня так встретили..что..праздник будет...
Бородина дарит Глебке самый желанный подарок. Бушку. Она входит в ворота с тортиком. Обещает исполнить приличное желание..Глебка млеет. Говорит, что у него давно уже желание одно. И он только его и загадывает.Всегда. Буш: и что со мной будет?? Глеб: ты будешь счастлива.
в ночном уже Глебка скажет Бушке и пиаНино, что он счастлив...Венц споет...про жесткий секс.
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 19:28   #92
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний-ночной от Кобры

Был мужской приход - в дневном писала об этом подробно, повторять не буду. Парни оказались неинтересными, и на лобном (вела Бородина) их без всякого голосования отправили за ворота.
Леха и Настя - весь день ругались, Леха разозлился что она приняла приватные виртуальные любовные подарки, отматерил ее, позже Леха сказал Михе, что вчера перед женским голосованием она была другой, проявляла внимание, обнимала, а теперь - все. две недели на проекте до следующей голосилки ей обеспечены...что она разводящая...Бузова пыталась их свести для разговора и помирить - Леха не согласился, на лобном продолжал злиться, Настя сказала что выезжает из комнаты, Бородина это утвердила, а Леху пока там оставила. В ночном они оба в комнате и Леха с хитрым видом задергивал балдахин...
Тигран ездил вчера вечером на поиски работы, вернулся в 6 утра, Юлька это восприняла спокойно, его берут ведущим в ночной клуб, завтра его пробное выступление, Юлька поедет с ним для моральной поддержки.
У Глебки день рождения, его днем не было, а когда вернулся, у ворот его встретили все ребята в костюмах "злых инопланетян", поздравляли его, он был растроган, всех обнял-поцеловал, решил отметить ДР, как ему предлагали ведущие. На лобном его поздравили, он поблагодарил за все маму-папу, пришла Бушина - принесла торт с зажженными свечками, велела загадать желание - он, счастливый, сказал что у него уже давно одно желание... желание...расчувствовался... После были шашлыки, фрукты и красное вино возле бассейна, Бушина спела свою "Пантеру", по плазме из города Венц изобразил про "Жесткий секс" с Катей под одеялом, и они его поздравили...Потом он в доме, где пианино возле бассейна, спел Бушиной неплохую песенку своего сочинения...разговаривали, она все уговаривала его найти девушку, а он - что и так счастлив, общаясь с ней.
Филипп, приняв на грудь, стал лапать сначала Катьку близню, а потом в ЖС на глазах у Катьки - Оксану, вроде шутливо...
Вот и все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 19:15   #93
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белая Кошка


Бородина про возврат Жени и Задоя. Они расскажут о своих планах. Леха и Настя..ну она решила уйти...
Диктор про то, что Тигра ведущий в клубе. Юля ездила вместе с ним. Женя и Саша...Он поймал подвязку..знач свадьба будет. Ну и про виртподарки Насти.
Настя..тетится с Бородой. Уходит она. Но хочет, чтобы Леша ее остановил. Будет скучать, так как успела влюбиться. (Плакает) Бородине Настю жалко. Обнимаются. У Насти очки черные..(много плакала).
В женской спальне всеобщий причесон. Труля хвастает подвязкой. Говорит, что Настя уходит. Леха ведь ее обматерил. Инка считает, что Леха просто пресытился..нет любви. Подарки - повод

Леха у какого-то скворчечника..смотрит на тет Насти...Бородина подзывает. Леха улыбаеЦЦа. Ведущая воспитывает. Леха пытается начать разговор. Бородина покинула влюбленных. Леха начал с главного: хочешь уйти?? Бородина: ты ЧО?? Нашел что спросить...
Город. Юля делает искусственное дыхание своему Тигру. С помощью щекотки. Он смешно хохочет... Ножками дрыгает...Юля требует что-то подарить....
Леха с Настей. На синих диванах. Докладывают Близне деревенской свою ситуёвину. Настя улыбаеЦЦа. Леха про аргументы свои..он хочет быть с этой блондинкой.
Тигрина Юля уже грустная...хочет комплиМАнтов и благодарностей. Она может за него и шоу провести. Маялась всю ночь. Тигр: надо было не ехать.... Юля: я апплодировала тебе, кричала: Давай, Тигран.. А мне плохо было...Эгоист. Тигра сказал, что она дура и сука неблагодарная.
Леха нашел побольше публике. Трет Мишке и Глебу про свою жизнь с Настей. Глеб в астрале...задумался... Мишка вяло встревает. Леха хотел сматериЦЦа..но потом просто махнул рукой. Говорит Нсте: видишь? я меняюсь!!!!
Мишка говорит, что Леха мужик. Леха про шубы и машины...если дарят..то, по мнению Насти, это настоящий мужик. Настя про Элину...у нее спроси!!! ушла...
Мишка говорит Лешке, чтобы бежал за Настей. Леха: да она сейчас переобуется....(и придет)

Стройка в очень странном месте. Инка ведущая. Спрашивает Трулю под подвязку и свадьбу....Труля в какой-то пшенице...колосья...Остальны е красЮт забор. Труля про то, что они с Сашей пара и у них отношения.

Тет Бородиной и Сашки..он готов жениться. Он может дать Жене стабильность. На проекте остается.
Инка дает слово Мишке..чтоб сказал о Трульке. Мишка: я желаю им счастья..но Женя через 8 месяцев встретит политика..а может Сашка станет политиком...Мишка сказал, что ребятам так выгодно сейчас. У него так было..когда он развелся, а потом опять сошелся...от безысходности это...Труля не согласна. Саша симпатичнй и молодой.

Настя где-то за воротами..типа уходит. Леха через забор ей что-то орет...Настя села на лавочку..просит повторить, что она нужна и он ее любит. Леха говорит,что любит.... Настя: ты готов ради меня меняться, как я? Леха: что ты говоришь?? Я попробую...Леха требует возврата Насти...
Инка на стройке сравнивает Настю с Элиной...которая постоянно уходила....Слово по традиции Мишке.....Он про то, что у Лехи трудности с финансами. Не может ее вывозить за периметр. Настя и не трубует этого. И это его гложет. Поэтому хочет избавиться.
Леха с Настей...обнимашечки...поцал уйчики....(как с Элиной и сердцами бьющимися) Он пялится на ее грудь и хлопает по попе.
Глебка выступил..но меня отвлекли...( в личке) и я пропустил...Леха уже довольный супчик кушает...вместо хлеба поцелуи Насти...

Лобное. Катя про боксера, который чуть не потерял свою блондинку....Ведет Бузова. Начали с Насти и Лехи... Леха сказал кратко: помирились...Бузова хочет подробностей....Леха: будем стараться и решать проблемы. Но меняться он не будет..поздно уже.

Мама дает анализ ситуевины Лехи: это притирка....
Насте понравилось, что Леха сказал, что надо быть аккуратной ТАМ...и она решила остаться. Буз: ну будьте все аккуратны в своих отношениях...
Перешли к Юльке и Тигре...Первый рабочий день не гладкий. Юля была не довольна. Хочет, чтобы у Тиграна была другая работа.
Юля: Тигран проводит несколько конкурсов и получает 3 тыщи рублей..но вчера ему не заплатили...А Тигра не Вася Пупкин...

Юлька сказала, что в клубе было быдло. Она бесплатно помогала Тигре, а быдло ей под юбку заглядывало. Глеб: а если б заплатили?? То можно??
Тигра все утраивает. Не всё сразу!!! Бузова показывает знания трудового кодекса: Любой труд должен быть оплачен. Тигр: люди хотели посмотреть просто как я справлюсь...Поэтому бесплатно...На следующих выходных заплатят. Юля: я работаю достойно..и мой труд должен быть оплачен. Хотя бы на 50 процентов!!! Тигра сказал, что Юля не помогала вчера. Хозяева об этом не знали.

Бузик просит дать Глеба профессиональный совет. Глеб говорит, что это должно быть хобби, но не работа. Можно в выходной в клуб..а в будни работать на нормальной работе.
Тигр ругается с Юлей. Буз заметила, спрашивает. Тигр: я Юле объясняю, что не надо было поднимать эту тему..А она подняла.
Мама сказала, что его взяли не потому что он классный ведущий. А просто потому что его знают. Тигр: вы тоже начинали с консерв.
Инна: Тигр, кто сказал, что ты должен работать звездой?? Ты слова путаешь..какой ты ведущий??
Бузова говорит, что если Тигран хочет быть звездой, то они могут ему это говорить. И говорит..Тигра расцвел в улыбке. Все падают в ржачных судорогах. Потом Бузова предложила Тиграну бесплатно проводить конкурсы на поляне. И будет звездой!!!

Без подводки начала говорить Труля. Она видит, как Саша изменился...за полгода. Саша: чувства не гасли...просто притухали...у меня никого не было за это время..(Инкин смешок)
Труля хочет замять эту тему. Даже если был секс...ей это не интересно. Я тоже пробовала безуспешно. Буз: я и хочу обсудить всё на берегу..чтобы потом претензий не было....Далее Буз про покер и коды карт. Женя: я не Леша..не буду копаться в прошлом и искать компромат.
Саша: Женьке нужен проект..поэтому я и пришел. А так у меня все хорошо было..работа...Я останавливаюсь на одной женщине. Буз: свадьба? дети?? Саша: ДА!! я планирую!!! Женя молчит...Буз: такая покорная сейчас!! Женя: я пугаюсь..этих слов, но мне нравится то, что сейчас происходит. Саша сказал, что готов заселяЦЦа. Буз: а цветы-конфеты?? Саша: букетный период должен длиться ВСЮ жизнь!!! Буз говорит, что пара Саша-Женя уникальная.
в ночном Глебка парик примеряет..Юлька Тиграна выгоняет..А Катя на поляне..метет пол своими волосами с помощью Филла.
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 19:20   #94
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний-ночной от Кобра



Настя собирала вещи, решила уйти от Лехи и с проекта... Бородина на тете с ней и после него пыталась их помирить...Настя пустила слезу, Леха сказал ребятам, что это - "звездочкой" натерла глаза...(теперь знаем, что они применяют...) Позже Леха сказал ей, что любит, похватал за сиськи и опу, пошли в дом, он стал усиленно есть и говорить, как хорошо что Настя осталась...(видимо оголодал за время ссоры). На лобном (вела Бузова) он уже отпирался, что говорил ей о любви, снова начались непонятки...В ночном Настя при нем залезла в комп и прочитала его переписку, он сопротивлялся, она опять обиделась...
Юлька днем выпрашивала у Тиграна в подарок сережки, упрекая , что вчера ходила с ним в ночной клуб. Тигран разозлился, назвал ее неблагодарной сукой...На тете с Бородиной выяснилось, что Юлька в основном и работала, вела вечер, и им не заплатили, хотя обещали 3 тысячи... На лобном разбирали эту ситуацию, Тигран разозлился, потому что оказывается просил Юльку не выносить этот вопрос для обсуждения. Ребята, и в частности Глеб и Инна, посоветовали ему найти другую работу, а эту по выходным оставить как хобби, потому что ведущий из него никакой...Позже Юлька говорила Катефу, что не пойдет больше с Тиграном, и ему опять не заплатят, т.к. он один еще не вел, и опять это будет как бы испытание...Тигран ел и злился, Юлька предложила ему выехать, но он - меня все устраивает, выезжай сама.
Фея и Задойнов вернулись со свадьбы счастливые, эти две ночи они провели вместе "в уютном гнездышке", воркуют, обнимаются и целуются...На лобном сказали - что у них любовь, планируют свадьбу и детей, Задой остается на проекте, готовы заселяться...Задой - что конфетно-букетный период должен продолжаться всю жизнь! Бузовой так понравилась эта фраза, что попросила сказать еще раз. После лобного обнимались-целовались, Задой - что не может ею насытиться, обсуждали куда будут заселяться, решили если получится пока претендовать на старый дом, ближе к зиме - в город. Задой собирается продолжать пока ездить работать в Анапу, а потом видно будет, ему там нравится, хотел бы там жить у моря, но Фее хочется в Москве.
Филипп флиртует с Катькой близней и тискает ее, она довольна.

В анонсе на завтра - Юлька выкладывает шмотки Тиграна из шкафа, чтоб он выезжал.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:44   #95
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Aromashka.))


Юля и Тигр поссорились, даже подрались. Юля наехала на него из-за его работы. От него пахло не теми духами, когда он с неё вернулся.)) И потом - холодильник пустой! Сахару не купил, молока тоже. Юля голодает. Вдобавок позвонила сестра Катя, сама доброта просто, и сообщила Юле, что кто-то видел, как Тигр, когда ходил на собеседование, целовался с какой-то неадекватной телкой, потом сам был в неадеквате, и не похоже , что под действием коктейлей.)) Что-то более сильное воздействовало на него.)) Юля, конечно, опять тужилась. рыдала, толстенные реснички дрожали. В итоге начали они ругаться с Тигром, Тигр ей предъявил за немытую посуду, она ему за тёлку и сахар с молоком, и, похоже, истощение, которое началось у Юли.
В комнате Шурупа И Кати тоже нешуточные страсти. Родители Кати посмотрели эфир, где Веник нелестно о них отзывался и буквально поставили Кате ультиматум - либо уходи с проекта , либо ты нам - не дочь. Катя просила позвонить Веника родителям и извиниться, но Веник трусил. Он решил позаигрывать с Катей, чем довел её до очередной истерики. Видно, что Катюху уже с души воротит от этого Шурупа. Всё-таки, потом он позвонил, вздыхая и заикаясь, попросил прощения.
Опять будут обсуждать конфликты Насти и Лёши. Все пришли к выводу, что они вместе только потому, что надо с кем-то быть, вот и вместе. Насте нужен проект больше, чем Лёша, поэтому она и терпит все его закидоны. А в целом они друг другу мало интересны. На лобном всё обсудят, и Юлю, и остальных. Всё одно да потому. Единственное могу сказать, это уже отсебятина от меня, что для сестер Колисниченко мужчина изначально- враг. Они всегда будут вместе, но никогда долго и с одним мужчиной. Ибо у всех людей есть недостатки, у мужчин в том числе, но вот терпеть их они не смогут, а идеалов никогда не найдут. Да, и туповаты и невоспитанны они. Вот, и послал одной из них бог Тиграна... а лучше вряд ли будут.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:45   #96
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белая Кошка.


Что сказать вам?? Скукота там... поэтому не пишу..

Добрая Близня позвонила с поляны сестре городской и сказала, что Тигра ей изменяет. Это видели друзья. Юлька ноет...Кадони Катьку начал у бассейна отчитывать: ну чего ты опять лезешь!!! В городские квартиры хочешь??
Ну а мама Кати Венцешкиной посмотрела эфиры какие-то и выставила дочери ультиматум: бросай его, уходи с проекта или ты мне не дочь...Звонок показали..говорили по грмомкой. Папа Кати хочет вмазать Венцу за оскорбления (еще один) Венц послушал и не знает что делать теперь.
У всех терки...Венц и Катя дЯрутся... Они верещит...
Юлька Тигра прогоняет..ноет опять...Оказывается экскурсии у них не идут..Всего три человека пришло...Про девку в клубе Тигр сказал, что это не правда...На тете так же Тигра сказал. Не было.На тете они вдвоем и Бузова через плазму.
Труля на стройке заявила, что без лифчиков ходят только она и Настя... Мама и Инка молча красят... Владька молчит рядом...А Труля то ведущая.

Юлька жалется на голод. Пустой холодильник..ни молока ни фруктов....(а деньги есть...общие с Катькой..мы помним)
Венц звонит Юлии Викторовне. Очень сУрьезно разговаривает. Извиняется...Мама: а толку то??? Ты не хозяин своим словам...

На лобном пообвиняли Тигра..Катьку, которая как сорока сразу сообщила беремчатой непроверенную информацию. Ну и Юльку тож. Тигр хотел к ней сесть на лобном (по подсказке ведущей Бородиной) но Юлька убежала на другую сторону бревен. Ревет. Труля уже боится беременеть, глядя на всё это...
Далее будут разбирать Венца..

Не..не Венца..про Леху говорят и Настю..у которых все хорошо только на лобных. Мишка сказал, что они друг для друга перевалочный пункт.
(муторно как).

Бородина выселяет Леху и Настю из домика Пынзаря...Леха против...Говорит, что голосилку надо устраивать. Начались жаркие споры. Много говорит Мишка..Леха просит дать им неделю...Бородина: нед!!!

Ну поговорили и про Венца. Бородина теперь будет тщательней за ним наблюдать. На этом и закончили...
В ночном уже Кузин с Риткой..Фил с цветами Кате. Тигр на поляне...
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:05   #97
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Крольча в тапках

У меня вечерний.
МУТЬ!!! Смотреть нечего. Про баню - напишу. Если не усну

Дело было в бане. Иннка - чо у обоих депрессия, поговорили без микрофонов и пошли со шкаликом в баню.

Версия Влада - у Инны депрессия и они разговаривали в бане. Он ей помогал

Инна - Мы люди не пьющие, но нам захотелось выпить. Мы нашли этот шкалик чаю, припрятанный 250 лет назад и выпили. Чаю

Владег - Секаса у нас нет. Мы дружим.

Рита перебивает, орет что-то, ржет, как дурочка . Влад - что ВИП-дом в последнее время по всякому пытается привлечь его внимание. Но - безрезультатно!

Репер - что раз секса не было, то и разговаривать не о чем. Стройка закончилась

Кадя весело, бодро с комсомольскими песнями на устах собирает сумки. Говорит - Все-хо-ро-шо!!! Я-по-де-лам!

Инна прижала его грудью в шкафу Ермаковой, со слезами в голосе пытает - что происходит.

Пипец! Это все шкаф виноват! В нем все сходят с ума и рыдают

На лобном опять про чай и как от него - от чая - в бане стонала Инна.

Все стыдят мага - как он после стройки собирал свои черненькие рубашечки. Все смеются. Инна возмущается - почему никто не жалеет своего ДРУГА?

Уриночка стонет, что Влад своим уходом пиарится и притягивает голоса! Манипулирует своим уходом! Очень часто! Слишком часто!

Бородина ее жестко - Вы знаете, Урина Сцанная! Со мной он об этом не говорил! Он об этом не говорит!

ГлеППка - что это именно Урина всегда уходом пугает всех!

Урина - что она только раз! Одииииииин лишь раз Хотела уйти! А один раз - не гомосек!

А еще голосят про заселение. Зады или Самсоны. Большинство - за Задов. Их поздравляют.

Венца заставили звонить папеФу. Папа его сбросил. Венца это оч сильно переволновало, что он лаже через полчаса фамилию Феи не смог выговорить после 24 попыток

После лобного еще на лобном плечо к плечу стоят Оксана и Бородуля. Леша подрался с Оксаной. Она его толкнула, он ее. Она улетела вместе с Бородиной! Вскочила и опять на него! Их разнимала Настя. Пыталась поколотить Оксану.

Теперь Оксана рыдает - Самсонов ее избил!

А Бородина - не рыдает! И Миша - он тоже не рыдает! Он на Лехиной стороне!!!
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:12   #98
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний эфир от DREAM за 15 августа

Голос за кадром сообщил, что ночью приехал Кузин, а Влад и Инна под утро заперлись в бане и выпили горячительный чай.

Комната Тиграна и Юли. Они ругаются, Тигран недоволен бардаком в комнате, Юля огрызается.
Тигран: Юля, поменьше эгоизма и всегда оглядывайся назад.
Юля: и ты.
Тигран опять о бардаке, мытье полов раз в месяц и предложил расстаться, если не нравится.

Венцы и Наташа обсуждают соседей, Катя сравнила Тиграна с Венцем, тот тоже изменник. Наташа намекнула, что в клубах Тигран не обходится минеральной водой.

Тет Бузовой с Тиграном и Юлей.
Тигран: Если я захочу изменить, то и в офисе могу.
Бузова: Ты же его простила?
Тигран: Юля, проще надо быть и помогать
Юля заныла, носом захлюпала, напомнила, что когда был Андрей Тигран вел себя по другому.
Бузова тоже заикнулась про расставание.
Тигран: потом ребенок будет дебильным.

Инна в новом доме разговаривает с Олей и Ильей о парах Леха, Тигран, говорит, что те заигрались.
Оля напоминает ей об отношениях с Кадони,
Инна: но я-то любила.

Тет Риты и Лехи. Рита считает, что он ругается, так как скучно.
Леха напомнил про отношения с Элиной, но Рита: там эмоции были.

Женя тетит Инну о ночной бане.
Инна: мы разговаривали и немного выпили. Потом подробно описала все пошагово, как встретились два депрессанта.

На стройке и Влад заявил об этом, о том, что три месяца Инна в легкой депрессии и у него проблемы. Говорит спокойно, как отчитывается на собрании.
Женя: зачем уединяться, раз не было волшебства?
Инна: хотели выпить, мы не пьющие, но нашли шкалик и сняли депрессию.
Но оба они не похожи на депрессующих( Кстати, на стройке Влада не слушали, дурачились. Влад с какого-то перепуга опять про ВИП дом и его козни, но Илья его прервал: не хочешь про отношения с Воловичевой - я прерываю стройку.
Так, Илья, своим прерыванием, дал повод Владу для сбора вещей.
Он собирает вещи: ничего не случилось, по делам, все хорошо. Инна его отговаривает. Подтянулись зрители с поп-корном: ты обещаешь, что вернешься.

Инна разговаривает с Владом в шкафу, пока он собирает вещи. Ой, как наигранно)

Леха опять что-то делит с Настей.
На кухне Влад пытается объяснить свое поведение Жене Ф., Оксане, Инне и Андрею. Они не верят ему. Он уходит, Оксана кричит в след:"Ты не Наполеон, ты маленький Наполеончик!".
Влад идет к воротам со словами:"Дебилы".

Проводив Кадони ребята обсуждают предстоящее голосование за комнату, Женя сообщила, что хочет. Думают, кто кого поддержит.

Лобное.

Начали с Венца и Кати, кто-то кричит: нет!
Бородина спрашивает Венца о звонке родителям Кати, родители возмущены, не желают видеть будущего затя.
Венц: Да, мама дала мне три недели на изменения.
Бородина: А почему не говоришь, что папа не хочет с тобой говорить?
Затем заставила Венца звонить папе с лобного.
Венца ушел в астрал, звонит.
Катя: Папа знает Венца номер, отвечать не будет.

Абонент сбросил звонок, тогда перешли к Тиграну и Юле.
Юля: Пусть Тигран работает там, где хочет. Но и, я если хочу, то буду что-то делать.
ИА: это мина замедленного действия, хотя вы и улыбаетесь. Что-то другое надо думать.
Женя Ф.: вам надо на листочке написать, что вы хотите.

Перешли к Владу.
Бородина: А где же мальчик?
Инна: Хочу попросить прощение за себя и мальчика за то, что в бане пили горячительного.
Видимо народ начал хихикать. Инна попросила не хохотать Женю, а Кузин: у тебя пальца растопырены, как у курицы. Глеб ржет.
Бородина: Это нормально так уходить. Он ушел? Я недавно говорила, что надо заканчивать эту лавочку, ушел, так ушел. Он ушел, потому что не было секса.
Инна секс отрицает.
Тогда Бородиина начала подробно описывать шаги Кадони.
Инна: его напрягают военные действия ИА.
Рита: начинается.
Глеб: Влад нормальный человек, может обидеться, он пропустил через себя много негатива.
Бородина: А это связано со вчерашней баней?
Глеб: нет, находится здесь г****, нет второго баланса, он устал быть г, хочет строить свои отношения.
ИА: я сижу, наблюдаю - реальный театр.. Сейчас зрители начнут орать - Влад, вернись, а затем отдадут ему свои голоса.
Глеб напомнил ей о ее трех уходах.
ИА: он манипулирует всеми.
Бородина: мы ничего не знаем, Инна отмалчивается, будем ждать Влада.

Пока тему ухода Кадони закрыли и перешли к заселению. Леха вспомнил о том, что здесь разговорный жанр и стал выдвигать доводы почему они должны жить там, ему вторила Настя. Женя свои доводы привела: мы - достойная пара.
Бородина и третью пару привела:Фила и Катю. Катя: Они не торопятся.
Голосуют, а я заметила, что ИА сегодня с косичками.
Большинство голосов за Задойнова и Женю, причем Венц не смог выговорить фамилию Жени, а его подруга сказала, что голосует за них, потому что Саша на свадьбе поймал подвязку).

После лобного Леха сцепился с Оксаной, назвал ее косоротой, толкнул, та упала на бревно. Его успокаивает Рита: не надо свой негатив скидывать на других. Леха отрицает, что толкнул.
Оксана возмущена, идет с Женей в гардероб.
В новом доме Бородина говорит, что Леха не прав, но ее молодой человек Миша ее не поддерживает, говорит, что Оксана сама виновата, девушек там было много, но напросилась Оксана.

Нелли пришла к Юле, рекламят фильм. Решили идти в кино вчетвером. Нелли показала документы с новой фамилией)

Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:41   #99
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot