Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 19:07   #78
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

НОЧНОЙ от Dream.

ИА задает вопрос Бородиной:Вы не будете против, если Леша и Настя поселятся у нас в сиреневой комнате.
Бородина: А почему против Венца были? Все хохочут.
ИА рассказала о достоинствах этой пары, Леха к Мите хорошо относится.
Бородина: вы почему против, чтобы они жили по спальням?
Илья: так и я против был бы, если бы нас с Олей расселили.
Катя Т. недовольна поведением Венца на лобном, что он поддался на уговоры Бородиной и позвонил папе.
Наташа пытается перевести Венцу ее слова на нормальный язык.
Женя звонит Даше, сообщает о голосовании, что их заселили, обещает навести там порядок, ей обещали девочки помочь.

Нелька хорошо выглядит, в новом костюмчике брючном. Или мне показалось, не успела разглядеть, но что-то новое.

Уже в спокойной обстановке Илья, Оля и Леха говорят о предстоящем жилье в ВИПе. Илья говорит, что там жить тяжело, так как ребенок.
Женя звонит Саше и спрашивает его куда он хочет заселиться, говорит, что у нее мужчина, который всего добивается. Потом сообщила об уходе Влада, они переживают.
Оля А. предлагает Лехе обратить взор на городские квартиры, на гнездышко Венца. Настя: все, кто сейчас голосовал за Женю, проголосуют за Венца.
В это врмя Катя забрала телефон Венца, тот просит ее вернуть, та : Верни мой. Венц:это не первый раз, ты шарилась в паспортах, в документах. Началась игра вернешь-не вернешь.
На кухне Женя выговаривает Лехе: Я Саше даже не сказала, что я заселила его. а ты говоришь, что у него нет почвы под ногами. У тебя неприязнь к нему.
Леха:У меня была неприязнь в одном случае, когда я разговаривал с ним по телефону, ты помнишь.Он меня учил жизни.
Но Женя продолжает твердить, что у Саши есть почва под ногами.

Женя предлагает Лехе попросить прощение у Оксаны, тот не хочет. Оксана: если к тебе приедут к воротам разбираться, ты не за с***. а то думаешь, что я одиночка.
Начался разбор полета, кто, кого и за что толкнул, тихо ли упала Оксана.
Оксана: Тебе с рук это не сойдет.
Фил и Катя в тесноте. Катя: Как ты себе представляешь нашу жизнь в городе. Что мы делаем?
Фил: Венца будем воспитывать.
Обнимашки-целовашки. ВСе.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:42   #79
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:54   #80
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Белая Кошка.


В первой части ночного..про Оксанку, которая получила ключи. Она теперь и качаться будет сама. Ключи и от бани. Леха не будет их просить..Ни за что...
Глеб Оксанке про то, что он давно ей говорил, что она должна быть директором публичного дома..и вот она возможность...
Город. Осуждают Мишку. Нелька говорит, что Они с Лешкой как в лихие 90-ые... Катя про то, что Оксанка тоже хороша... Далее девчонки рекламят Смекту.

Катя с Филом про фикции....Филу не нравится Бушина..Катя красивее....
Венц недоволен картинкой с рогами по фен-шую.... Катя просит не искать подвоха. Сейчас нахрен фен-шуй уберет.... Ищет оленя....не видит....Венц помогает...Тоже не видит..Говорит что был только что.... Нашел...Говорит, что Катя намекает, что он рогоносец. Фен-шуй сбывается...(ругаются)

У Кати истерика с битьем посуды. Тарелка попадает в лежащую на диване Наташку...
Тигра прибежал успокаивать...Наташка ругается на Венца: ты что делаешь конфликт на пустом месте!!!

Показали первый анонс..НН решили выселить соседей..а Катя и Филл объявили себя парой...

Катя зализывает раны у Тигров. Ей советуют ехать на поляну....Катя об олене..

Разговор по телефону с Кадони я прозевала..отходила...Но он вернется!!

Леха и Настя про интернет..Сидят на синих диванах в доме Пынзарей...Поругались.


Катя проплакалась..вернулась..Ве нц со шваброй намывает. Отложил швабру, просит прощения..Он пошутил...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:59   #81
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной эфир от DREAM

В новом доме ребята подшучивают на Лехой, который вынужден будет спрашивать ключи у Оксаны. Спрашивают у нее отдаст ли она им ключи.
Та: Леша должен извиниться.
Женя: не давай ключи.
Илья: Леха, подожди недельку и она уйдет, ключ останется.
Потом уже на кухне Глеб Оксане: ты сейчас как директор публичного дома - бани.
Оксан: точно, Лехе нужно где-нибудь волшебством заниматься.
Глеб: постебаться нужно, сделай визитки - Оксана Стрункина - хозяйка бани.
Новый дом.
Думают, что делать Лехе.
Леха: реально все выворачивают.
Оля: ты действительно ее толкнул, это автоматически считается неправильным. Как у нас с приставкой: изначально был не прав Илья, а отдувалась я.
Город.
Юля: если бы Оксана сама не нарывалась.
Нелли: вы видели, как себя Леха и Миха ведут, как в лихие 90-е. Не нравится, отойди.
Катя К.:вы с ней не живете, она мужиковатая.
Нелли: мужчина должен оставаться мужчиной.

Глеб звонит Кадони: оставил нас, мы отдуваемся.
Кадони: я пока не говорил с ведущими. Голос у него спокойный, обычная манера говорить.
Глеб: нормально все сделай, позвони ведущим.
Хотела Женя поговорить, но разговор закончился.
Женя: мы так и знали, что вернется. слава Богу, что Влад возвращается.
Оксан: пусть близняшка и ИА готовятся.
Женя: наоборот не надо воевать, надо поменять тактику.

в новом доме толпа смотрит ТВ.
Бородина призывает Леху вести себя нормально: если бы не включил бычку, Оксана дала бы тебе ключи.
Катя К вернулась на поляну и ей Фил сообщил, что его Миха пытался убедить, что у них с Катей фикция. Рассказал о дневном разговоре про строй участниц.
Фил: Катя красивее Бушиной и почему я должен сравнивать. Я что должен создать себе королеву и ждать ее?
Город.
Венцы никак не могут без куска эфира. Опять ругань из-за оленьих рогов и фен шуя. Катя раскидала все на столе, все листы от картины Венца. Ищет оленя)
Она завыла, орет, как - будто ее режут. Венц обнял: успокойся, истеричка.
Катя: лох, рогоносец.
Венц: лох - ты, знаешь все про меня и молчишь.
На крики прибежал Тигран, пытается их успокоить, тут же Наташа.

Завтра: Нелли и Никита решили выселить шумных соседей) Фил и Катя объявили себя парой.

Катя уже в комнате Юли и Тиграна жалуется на судьбу и Венца.
Юля: зачем ты терпишь Возьми его выгони, собери вещи и уедь на поляну.
Новый дом.
Настя и Леха говорят о его поведении, вроде ругаются, микрофоны сняты.
Туалет Венцев.
Венц видимо решил примирится, но не тут то было,. Она опять его пилит этими рогами и фен шуем. ВСе.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 09:06   #82
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной 16.08.2011

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:44   #83
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной 17.08.2011

http://vkontakte.ru/videos82120568#/...0568_160618911
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 13:05   #84
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

19.08
Ночной от кобры!

Бузова объявляет начало, открылись ворота, зашел Влад, ребята хлопают , он – что приехал поддержать Инну на 15 минут, Бородина дала ему еще 2 дня на раздумья, он ничего не решил. С Инной они не сходятся, друзья.
Выступает Пынзарь – пуэрториканский пастух, в шляпе и пончо. С ним в белом пончо «Даша Пынзарь» -Глеб. Выступление смешное, Пынзарь раздевается, на спине надпись – я люблю Дашу, остается только в трусах, показывает верх ягодицы – там номер 7 для голосования.
Выступление Инны. Очень веселое, тирольский танец, красивый костюм. Инна танцует, угощая зрителей пивом и сосисками, поднимает сзади уюкусадится на колени Филиппу, вытаскивает за руку Миху, он развязывает ей сзади корсет, и – она топлесс, закрывая руками груди!
После ее выступления Влад, Инна и Бузова на языке. Влад – мама увидела, как во время боя Инна меня поддерживала, переживала, и сказала, что она согласна даже, чтоб Инна стала ее невесткой. Но у нас нет отношений, мы друзья. Приеду на свое выступление, зачем сегодня оставаться, может завтра придется собирать вещи, ничего еще не решил.
Позже, сидят на ступеньках языка в темноте Влад и Инна, она обняла. Не отпускает, плачет. Он – ну хочешь я поговорю и тебе Ваню приведут? Она – все против, на лобном даже Глеб ржет…они меня сожрут, я вкусненькая… Влад – что ему надо ехать.
Анонс на завтра: ИА фальшивым голоском– я хочу покаяться и вернуть дружбу Влада Кадони!
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 13:17   #85
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от DREAM 20.08

Первой выступала Нелли. Ей помогали два танцора.
Музыка гитара в современной обработке, мне понравилось. Движения лаконичные. Костюм, образ - попадание точное. Раздевалась постепенно, но монтаж не важный, камера скачет. В конце осталась в той штучке прозрачной и красном белье.
Потом вышел никита, спустил танцоров со цены (со смехом), закрыл юбкой и сказал, что конкурс конкурсом, но это все его.

Далее Женя
Номер Жени не выпечатлил, танцевать она моГет на тройку. Длинно, размазано, стриптиз - она снимала все с себя, Задойнов снимал, в конце она заскочила на него, они ускакали, а Глеб начал на сеновале зажимать Стрункину, та орет, как недорезанная.

В общем не номер у Жени, а базар))) Нелька лучше исполнила, не смотря на отсутствие хореографического образования. Из всех номеров ее - лучший. Описывать трудно, посмотрите!

После выступлений
Никита, ИА и Леха разговаривали о Насте, а в ВИПе кузины о владе.
Кузин: Он вернется сюда сейчас Витей Голуновым, уйдет и уйдет.
Рита: еще хоже может быть. Я за маму переживала.
Кузин: так мама не один литр масла вылила в этот костер.
Кузин просит на ставить на одну ступень Влада и маму, которая ее родила. Этим своим поведением ты развязываешь руки Кадони. Единственный человек, который может на него повлиять - мама. А не ты.

На кухне опять Леха и Настя с ребятами.

Леха и новенькая говорят о предстоящем приезде Гены, Леха грозит побить Геночку.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 19:07   #86
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Крольча в тапках



о ночном


Влад вышел под индийскую страдальческую песню. Там девушка поет о трагической любви. Влад делает индийские па и переводит - Я - Ирина Александровна! Я жила тихо и спокойно! Пока не появился злой раджа! О, Раджа!!!

ИА смеется.

- Я тогда просила дочерей - избавить меня от него! И они были на детекторе!
ИА смеется, но уже не так.

Влад - И тогда я попросила своего мужа. Он дрался! "Козел!" - кричала я! А потом говорила, что ничего такого не было!

ИА изменилась в лице!!!!!
- И тогда я решила сменить тактику. Я стала доброй и пушистой.


Дальше слова не помню - я ржала!!!!! Все это сопровождалось сниманием юбок, рубашек. Влада трясла огроооооомной грудью. Под занавес он полз по сцене в рубашке и штанишках. Грудь выпала и ползла рядом
все переживают за ВладУ!

Советую его выступление смотреть всем! Больше всего радует лицо ИА в этот момент
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 19:08   #87
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Белая Кошка о ночном


Рита с мамой кушают китайскими палочками...Говорят про Женю...мама пиЯрится..хорошая теща....выступлений пока нет....я телеграфно....проанонсирова ли ночной разговор НН...У мамы пока только подтанцвока разделась.Влад пластичный такой..мама смотрит..ей нравится...Влад остается на проекте!!! Так ответил Бородиной..Влад и Глеб с Инкой в мужской..про Женю Трулю, которая сэмоционировала....Влад для нее конкурент..вот и все объяснение...Никита куда-то собирается..Неля не сильно довольна..у кого-то ДР...Неля дождаться не может Никиту...жалится новой фричке...Ник звонит..что-то объясняет...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 20:25   #88
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной 21.08.2011

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot