Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 18:32   #89
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Белая кошка о ночном


в первой части две пары ругаются...
Никита как-то некрасиво себя ведет...ест и отрыгивает...
Неля сказала, что он развязал всем руки....
Женька на лавочке говорит, что сегодня его не будет..ну в смысле на ДР Риты...собирается в Кемерово на 3 месяца...
Катя встретила Венца...идеальной чистотой. Он отметил...смотрит душевую с подцветкой...радуеЦЦа...
Катя и Филл выпивают..романтик у них.... Филл намекает на секс....и еще он соскучился...
Оля и Илья о теплоходе...ОРУТ так....
Мама отказывается помогать в свадьбе..потому что Илья намекнул ей...Кузя счастлив, что он вообще не занимался этим..все мама.. Рита: тебе было насрать...
Анонс на завтра...у НН новый питомец...
Филл и Катя на постели..целуются, но одетые....
Оля рыдает за балдахином..мама с ней сюсюкает..предлагает чаю...
У Оли истерика..завтра она не хочет разборок..и поэтому хочет уехать...
В мужской спальне оргия...все девчонки в стрингах пристают к Глебке под песню Пантера...вроде Труля поет....
Филл на Кате скачет..ищет точки G...говорит, что они и в булках есть...
Мишка пришел на оргию..зайти не решается, хоть и приглашают....
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 19:56   #90
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Dream НОЧНОЙ (телеграфно).
КАтя Т. присоединилась: мне кажется, что у них (НН) нет проблем, проблемы у Нелли. Вот вчера она забежала в пеньюаре и разоралась. А почему я должна обсуждать мадам Ермолаеву в ее присутствии? Я думаю, что она сбежала, потому что не может перенести превосходства Жени Ф. Но остальные с ней не согласились, Считают, что Нелька, как замужняя девушка, хотела, чтобы победила пара, а ее место занял Влад (с их слов мнение Нелли)
Бородина стала ругать Кузина: почему здесь сидишь, а не деньги зарабатываешь. Кузин довольный, пообещал уехать все ж таки.
Напоследок Стрункина. Естественно возник вопрос о Владе. Тот, сообразив выгоду пары с Оксаной: я готов строить с Оксаной, но при условии, что нас заселят в ВИП дом. Рита в афиге.
Бородина: Влад, а в город или в баню на второй этаж. Влад: только если ремонт. Выдавили с Владика заселение, пообещали ремонт паре
Участники, а именно Юля и Кузин, решили - это конец, дорога к разводу. Кузин: мне всегда казалось, что ты позволяешь любить, а Нелли тебя безумно любит. Влад: я по другому смотрю, дело в том, что сначала конкурса ребята ходили победтелячми, всем хвастались, Нелли оскорбляла зрителей, а вчера ей показали, кто в доме хозяин победитель. А Никита испугался миху, не защитил.
Бородина: а разве плохо быть деликатным? Глеб поддержал Никиту и его деликатность. Кадони: есть две ситуации - быть деликатным и боятЬся сильных. Никита: Так сейчас победил самый недостойный, зачем вы хотите, чтобы я оскорблял, я знаю, как оскорблять, чепушила. Владик, почему ты просишь меня - ну оскорби меня. Так вот гномик- засдристыш!!
Бородина звонит Нелли, трубку никто не берет. Никита на вопрос Бородиной о том, поедет ли за женой ответил: Нет, у меня есть дела, поважней, чем бегать за ней, потом вы же будете спрашивать, где ваша квартира, машина
Финал и выступление Жени. Аля-Варвина. С экрана Женя, в кустюме соотвествующем просит зрителя - не учи меня жить, лучше помоги материально!
В общем все духе Наташи Варвиной, танцорка Женя никакая,
столбик, столбиком, кому надо сами посмотрите).
Леха собрался в Волгоград, потом с Инной разглядывают контакты девушек в его телефоне.
Сестры жалеют Нельку, говорят, что та сказала: боюсь, что уезжаю навсегда. Фил: она навсегда и с Никитой не хочет быть? Юля: у ней четкие причины - отношения их застопорились и не развиваются. А про конкурс - она хотела именно выступить. Фил: никогда не надо заранее готовится.

Финал и выступление Жени.
А ля - Варвина. С экрана Женя, в костюме соотвествующем просит зрителя - не учи меня жить, лучше помоги материально!
В общем все в духе Наташи Варвиной, танцорка Женя никакая, столбик, столбиком, кому надо сами посмотрите).
Сестры жалеют Нельку, говорят, что та сказала: боюсь, что уезжаю навсегда.
Фил: она навсегда и с Никитой не хочет быть?
Юля: у ней четкие причины - отношения их застопорились и не развиваются. А про конкурс - она хотела именно выступить.
Фил: никогда не надо заранее готовится.
Леха собрался в Волгоград, потом с Инной разглядывают контакты девушек в его телефоне.
КАтя Т. присоединилась: мне кажется, что у них (НН) нет проблем, проблемы у Нелли.
Вот вчера она забежала в пеньюаре и разоралась.
А почему я должна обсуждать мадам Ермолаеву в ее присутствии?
Я думаю, что она сбежала, потому что не может перенести превосходства Жени Ф.
Но остальные с ней не согласились.
Считают, что Нелька, как замужняя девушка, хотела, чтобы победила пара, а ее место занял Влад (с их слов мнение Нелли).
И Леха с Настей, пропущу.
Рита рассказывает ИА о том, что Влад пытался с боем вселиться к ним, устроив из ВИП коммуналку. ИА: может он в меня влюблен? Рита: так я так и сказала.
Городские тоже об этом говорят.
Юля: когда поднялся воропс о голосовании Стрункина и Анти претендуют на мою комнату. Хорошо Кадони меня спас, поманил ее. Не слишком ли жирно, создавать пару на три дня, я понимаю, если бы Стрункина с Анти три месяца мыкались по углам.
Леха с Настей мирятся. Все.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 19:24   #91
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Белая кошка о ночном

У Инки так ярко все...только пение слабое....говорит почти...
У Задоев обсуждают выступление Инки. Труля просит Сашу убрать сарказм...
Короче мальчики хвалят..но тон стёбный...Труле понравилось как АнТТи сыграл Кадони...даже симпатичней, чем сам Кадони, потому что накачанный...Женя говорит, что Инка уверена, что выиграет и спала целый день, мало репетировала
Две близняхи на общей кухне всякую чухню несут...про Оксанку...
Описывать это противно мне...Прозвучала фраза, что Оксанка делает эфир на ребенке Юли...еще про зубы и целлюлит...
Леха с Настей...про какие-то фотки в инете..поменять и не заходить больше...Настя пилит, что срочности в этом нет... Леха говорит, что он уже настроился...
Послал Настю на куй...
Городские уезжают...а так же Катя и Антти. Никита за командира..все в куртках он в футболке..Девочки интересуются не холодно ли ему?
Инка сказала, что Кадони прислал ей смс-ку..Хвастает..

Выступление Инны

http://www.youtube.com/watch?v=rk9lYzP32fA
Госпидя..когда они заткнутся..Леха с Настей...все ругаются..ему провод отрезали, чтоб в интернет не ходил...
В анонсе на завтра городские сценки разыгрывают про первое сентября...
А Глеб на кого-то на кухне орёт, обзывая чушкой...



Крольча в тапках о клипе Инны

Ну что сказать.... Я ЭТО видела.

Не скажу, что все супер... Но и не ах. Инна мне больше понравилась в образе Верки Сердючки в первой части песни. Типа с девочками на лавочке, куда пришел типа Калони и скакал на нее, бил, пинал. Инна мяла цыцки руками во время всей песни и внушала нам - "Я худею от тебя!"

Радует, что голос ее не как у Феи. Но нет драйва, как у Кади. Хоть и массовка, и танцы, и зрелищно.

Потом Инна переоделась. Где там кто писал на платье - я не разглядела. Но у меня зрение... Мож линзы потеряла пока скакала к телевизору Платье неплохое, НО! Инна скакала все так же, как и в образе девушки с кружками пива. А с платьем это - ну... не айс.

Вообщем, не впечатлило меня. Хотя сама песня на уровне ДД - неплохая. НО опять же - задору нет
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:15   #92
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной 31.08.

Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 19:30   #93
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Белой Кошки, 1 сентября


Подрались девчонки из-за крема...всласть наорались... наобзывались.. пошлепали друг друга(Настя первая)..Леха не сильно то и разнимал..и типа не услышал, что его девушку назвали шмарой...
Городские свадьбу по плазме смотрели..обкакивают..хотя и отметили, что Стрункина Катьку хорошо сыграла... Решили, что Стрункина - это фанатка Кати...
Молодожены дают пресс-конференцию...объясняют, зачем свадьба. Это типа пожелали им, Кате и Антти, счастья... Бывает, что фикции становятся парами и женятся...
Городские продолжают обкакивать...
Под эротичную музыку жених положил невесту на плечо..и оттуда скинул в бассейн...
Потом сам нырнул..начались танцы под песню Варвиной...
Жених заигрался и требует брачной ночи..лезет к невесте в кровать....
Лера просит не громко трахаться... Она спать хочет.
Завтра придет какая-то негритянка...к кому не известно...
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:23   #94
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

missiya_nevipolnima

В ночном уже Катя-Близня , пойдя с финном в магаз, резко слилась, бросив его, сказала, что срочно дома что-то нужно взять. Он пришёл - её нет в комнате.. Он ей в 1.30 ночи звонит, а она лечит его, что срочно подвернулась у неё возможность поехать за ноутбуком. Короче, идиллия закончилась, финн такое терпеть не стал, чтобы ему оленьи рога лепили. Анонс на завтра - Труля ( знающая в этом, видимо, толк), намекает. что ноут - это презент за определённые услуги)))).
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:51   #95
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Олюси.


После Лобного Ынка Бородиной вопрос задала, что типа Терёхин не работает… Ксюха отвечает, так он 10 лет отработал, пусть теперь посидит. А Миха то возмутился, встал, то чего пониже живота. вперёд выставил, Бородульке подмигивает «Я работаю» .. Все перетирают ДР Ритузы, говорят , что Лёху побили, трезвенников не любят они..ИА попой вертит, Лёху защищает, что типа девки сами нажрались, а Лёха святой… Ритка, с мамой не согласная, говорит, что Лёха орал, как больной..ИА Лёху успокаивает ,говорит, что эти пияные , на самом деле не такие, они просто маленькие девочки, ты громко сказал , они испугались, ну вот и наваляли ….боксёру
На кухне ВИП Задой ,вещает Оксанкае и Наде, что много девок одиноких, выбора типа дофига, можно по всем ходить…Девчоки не довольны мужиков маловато
Лёха Бородиной в кустах , громко, перед камерой по секрету рассказывает, что Миха по тёлкам ходить не будет, что он типа сказал, что только Ксюха и больше ни кто не нужен ему…Ксюха вся цвятёт.
Задой вспоминает, про полные женские и мужские спальни..говорит, что раньше вот Ермакова, Трулька были…все такие девчонки симпатичные и они ночами совсем не спали….обливались и бумагой обматывались до 5 утра …Оксанка жалеет. что ей вот не с кем бумагой до утра, приходится им самим себя ночами развлекать
Бородина просит показать Миху на каком постере он ногти стрижёт… а постер то где они сфотканы… Ксюшка ногти на пол стряхнула и над головой Михи постер повесила…Помни ,чью колбасу жрёшь
Близни про то что уже год, как они звяздят…подарков хочется…покатила реклама Библигона …
Анти вечером вернулся один , КатяФу интересуется, почему ушли вместе, а пришёл один ..Катька его киданула, пошли в магазин, Катька сказала, что ей срочно надо поговорить с Юлькой и ушла …
Венц и Катька , просят жрать ..вот это Близня не видит .

Кошкин дом
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 19:01   #96
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Белая_Кошка

В ночном Надя сдала всех кто был в курятнике...Инка тоже..сама Надя, Оксанка...
Буз отчитала Глебку по полной..что надо ехать с Либерж одеваться и вообще надо в нее влюбиться...
*я не пишу* я анонс ловлю..
Мама говорит, что она ремонт делает в 3-х комнатной квартире....Оля затыкает ей рот..Говорит, зачем рассказывать на всю страну что ты там ремонтируешь?
Глебка стонет...Тяжко ему в качалке...
Венц заставляет Катю готовить..Назвал ланью... Ей скучно это делать...
В женской спальне Задой показывает девчонки, пилящим свои ноги, обезьянку..Они ржУт...
Завтра Владька на лобном скажет, что Глебка и Бушина любовники...
Глебка с Оксанкой..он говорит, что сейчас самое главное для него диета и зал. Либерж его не кольнула...Сама Либерж за стенкой подслушивает.
Либерж злая на Оксанку...мягко препираются... Оксанка просит полегче на поворотах...Либеж..там не повороты..там серпантин..а впереди обрыв...
Вся женская спальня с семечками....Предлагают Оксанке неинтересные ей темы обсудить..Антти...Она не хочет говорить..Ей предлагают пойти домой... Настя старается...
Задой и Труля о свадьбе и смене фамилий...Женя предлагает ему взять ее фамилию, царскую..
ну и уоот
КОНЕЦ!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 22:43   #97
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной эфир от DREAM за 4 сентября
В ЖС обсуждают Бушину.
Инка: если бы ей не нужно было это, она давно обрубила бы.
Оксана: ей проект нужен.
Инна: как проект - она ушла.
Оксана: и глебу это нужно. Теорию развила о любви Глеба
Инна: как можно любить человека, с которым у тебя никогда ничего не было? Она нравится ему, как типаж.
Рита звонит, кажется, Бушиной и все рассказывает.
Бушина: Влад - маленькая су--ка, которая сидит и по тихому гадит. Мне сейчас обидно, ведь все знают, что между нами ничего нет, я ничего не позволяю. И находится такой человек, как Влад, вносит смуту и порочит меня.
В ЖС Инка пытается понять, что не так с девушками, почему они не нужны Глебу и какие мужики нужны женщинам. Для нее главное в мужчине - статус и деньги, а внешность не важна.
Глеб сидит у ворот, к нему пришла Либерж, начали выяснять, кто виноват, кто орал, кто не орал. Либерж предложила просто дружить, так Глеб и дружить может только со временем. Ой, по новой все начали.
Инна уже склоняет Леху заселиться в ВИп, к ИА. Те категорически против. Инна: мне жаль тебя, тебя сожрут комары нашего единственного представителя ЖС.
Инна в бантЕ поднимает Леху, уже плохо у ней получается.
Потом нашла сумку Либерж, начала ее разглядывать: какая прикольная, какие кармашки.
А хозяйка сумки с Владом на разборе полетов. К ним подошел Глеб: Кадони, это не нормально, ей позвонила Рита, она мне, почему твой друг об этом говорит.
Влад: она сейчас ИА, а ты - Рита, дальше сам продолжи мою мысль. Глеб, может уж раз в жизни строить свои отношения - с Леной?
Леха и Настя устраиваются на ночлег в беседке.
Глеб: понимаешь, я ничего лишнего не позволил, понимаешь, а у тебя не логично получается, понимаешь, мне не хочется это слышать, понимаешь.
Влад: если бы она хотела решить эту проблему, то позвонила мне.
Тут Либерж встала и ушла.
Влад: ты заметил, что она была здесь весь разговор. Когда ты 150 раз повторяешь мне одно и то же, тогда твои проблемы останутся. Ты заткнул всех своих друзей, ведущих на тему ЕБ, ты ничего не видишь и ничего не слышишь. Все люди живут и лишь один человек существует. Хочешь, чтобы я поменял свое мнение, ответь на мои вопросы.
Глеб: вот она в четверг приедет, поговори с ней.
Влад: о чем?
Глеб: поговори, этого достаточно, это будет весомый агрумент.
ВСе.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 22:46   #98
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ферма Дэнс - Дом2 in da house! 26 августа (Пятница) by BlazeTV
http://vimeo.com/28290709
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:35   #99
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Крольча в тапках о ночном



АА!!!

В ночном разборки Сриты и Осли. Драка с пинанием ногами - семейный прием. Урина сидит и любуеццо дочками
Драка Стрункиной и лохматой кучи. Тоже с пинками. Потому что куча показала Стрункиной средний палец - ткнула им в лицо. Стрункина схватила ее за руку и началось
Что-то там опять с детским садом. Завтра последний день оплаты, а Рита не может оплатить. То ли Рите ехать не наа чем, а Оля и Илья куда-то собрались.... То ли платить ей нечем... Фиг знает, прослушала. Илья бросался на Ослю, закрывал ее собой, чтобы она Риту не видела и орал - Я все отвезу! Я Митю завтра отвезу!!!

О! Деньги Ритка им заняла на свадьбу, а теперь требует обратно. И срать она на все хотела. Ей надо! На садик! Она же работает целыми днями!!!

Осля - что отдаст ей деньги. Илья в шоке - а чем платить??? Рита орет - То есть ты сейчас приняла решение за Илью? А он почему не знает об этом???

Нифига не поняла... Рита едет в ночь за деньгами, а Ослю просит встать в 8 и отвезти Митю в сад. Илья не против. Осля против. Она не хочет. Потому что Срита едет тусить, а не за деньгами.

Рита - Ну и что если так? Мы семья!

Осля - Мама болеет - тебе срать! Тебе на всех срать!

О!!!! Как интересно! Рита - что встать к племяннику Осля не может и его не видит совсем! А Осля - что она его вчера видела!!!!
Рита - Меня бесит! Ты - сука последняя! Ты мееня бесишь! Своим тупорылым ! *** тупорылая! **** срала ****! Я никуда на хрен не поеду и вот тебе!

Срита чем-то кинула в Ослю.

Матов куча с обеих сторон. Их успокаивает Илья. А Урина с довольным видом, открыв рот, наблюдает за всем этим
Теперь уже орут Осля и Репа. Осля - что Срита хочет поехать тусить и ставит их в известность за 2 минуты до выыезда!

Слово "срать" звучит 148 раз в минуту в разных вариациях!

Осля выгнала Репу. Репа ночевать собрался на улице. Говорит, что в ВИПе он больше не живет!

Урина бросилась утешать Сриту. Срита - про жестокое к ней отношение

Мама умирает - умирающим голоском почти завещание дочкам диктует
Оказывается, Рита просила Урину отвезти Митю в садик. Но Урина - умирать удумали. Осля встала в позу. А Осля выдала Урину - что Урина постоянно на Риту Осле жалуется
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot