Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2021, 21:37   #38589
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 21:37   #38590
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 02:32   #38591
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

alenavodonaeva
Сегодня 2:3 не в нашу пользу. Игра до последних минут держала в напряжении. Красная машина, верим в вас и в ваши будущие победы
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 02:32   #38592
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ну что, вот и 6 месяцев Дашульке сегодня целых полгода любимой кнопочке нашей. Солнечная такая, улыбашка щедрая. Столько счастья она нам собой приносит. И так каждый Божий день как будто-то вчера родилась, как будто всегда была! А дочурке спасибо за то, что есть у нас, за то, что обязательно снимет своей улыбкой усталость дня, даст вагон сил и за то что умненькими глазками все понимает Храни тебя Господь и Николай Угодник! С Праздником всех и с Воскресным днём


Скоро будет ровно год как моя мама живет с нами.
Всякий раз когда она гостит у нас, мы появляемся на кухне, чтоб только поесть готовка - это полностью ее стихия и мама как наш личный шеф-повар мастерски справляется Какие блюда нам только не готовила, повторы случаются редко, только по просьбам желающих порой даже советует, чтобы я ее рецепты успела записывать пока жива

Признаюсь, что сильно разленилась, точнее расслабилась в плане готовки ну конечно, зачем напрягаться если на все готовое приходим

Но в последнее время меня стало вдохновлять кондитерское дело. С тех пор как взяла обучение на «шоколатье», хочется все время экспериментировать с шоколадом и выпечкой. До второго ещё руки только чешутся дойти, но что -то мне подсказывает когда Дашенька встанет на ножки, я оторвусь по полной а пока набиваю руку в свободное время
П.С: а на фото мои первые глазированные сырки. Мы все их очень любим. Теперь мимо магазинных будем гордо мимо проходить домашние то вкуснее
Многие спрашивают рецепт. Но пока не смогу полностью его тут расписать, так как тут нужно технике темперирования шоколада обучаться, а это целый процесс который сама осваиваю



  • Для меня этот год был как один сплошной экзамен на выживание! Я должна была сломаться, закиснуть в унынии, как минимум сойти с рельсов, может и с ума, ну или вообще пропасть. Но этого всего не случилось. Я только обретала силу и даже ожила! Дошло наконец, чтобы предать себя могут незаметно уйти молодые годы и премного «отложенного на потом счастья». А с тех пор, как ещё поняла, что любить себя вовсе не грех, мне полегчало. Я стала проще относиться ко всему на свете, крепче спать, лучше есть, приосанилась что ли и мои близкие заметили, что даже голос изменился, да и лицо оживилось…мне и самой почудилось будто то бы свежие морщинки затянулись как рубцы на сердце. Вот как загадочно духовное влияет на физическое… Теперь надо быть сильной. Смелой. Ну и слабой могу быть, в общем всякой! Мне захотелось жить прямо тут и только сейчас. Жить красиво, неспеша, не откладывая лучшее на «завтра» П.С: всегда мечтала платье как у Мэри Поппинс и теперь могу в нем петь песню про ветер перемен




Я все же решила поехать отдохнуть на новогодние каникулы. Но не одна, а со всей семьей поэтому отдыхом эту поездку уже не назвать будет просто семейное приключение вот не могу без своих и дня прожить, да и отдых мне костью в горле станет, если долго без остальных детей буду. Вот такая я беспокойная мамаша. Моя душа тогда на месте - когда все вместе Я так привыкла быть с ними, а они со мной, что не буду себе места находить, где б я не была. И знаю, чем мне будет комфортней, тем печальней на душе. Поэтому решила, что надо ехать всем!
К тому же мама тоже подустала. Сделаю и ей приятно. И не поехала бы она одна ни в какой санаторий мира, как предлагали мне ее отправить
Многие справедливо заметили, что на маме весь дом и дети, но я б тут нескромно поправила, что на нас обеих одинаковые тяготы. И то не всегда справляемся, чаще всего свободной минуты нет поскучатьПоэтому особо не думайте, что я лодыря гоняю, а мама вся в рабстве у нас

Так что билеты на самолёт уже ночью купила, летим сначала до Сочи, а потом в мою любимую Абхазию. Куда ж мне ещё ехать то Не думала, что такой бешенный спрос будет на всё кстати, и все хорошие отели заполнены до последнего номера. В нашу любимую Апсуану в Гаграх уже не попасть. Буду искать альтернативу
Времени мало. Если Бог даст, то уже 1 января отчаливаем 29.12.21
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:56   #38593
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



С Новым Годом, с Новым счастьем дожили, встретили у кого какая пустота, пусть заполнится просимым кто мечтает о ребёнке, пусть Бог скорее пошлёт, кто ждёт мужа/жену, встретьтесь быстрее, распрощайтесь с кредитами, всем тем, что омрачает, найдите то, что будет радовать и радовать ! С Новым Счастьем!




Почему людям сложно прощать другим личное счастье!?
Потому что есть пустоты. Мне всегда было жаль таких людей, которые ищут вшей в чужой голове, которые судят узколобо исходя из своей душевной нищеты, которые считают чужие деньги, у которых рука поднимается написать гадость, забыв о том, что пока мы прибываем хоть минуту во зле, то теряем целых 60 секунд счастья
Сначала же со своим бревном в глазу надо разобраться может мне повезло что всего несколько раз в жизни испытывала чувство зависти и то отходила быстро. Хотя и во мне самой всякого г…хватает, поди ж не святая Злоба тоже как-то не задерживалась в сердце, память как у рыбки, быстро забываю плохое, но уже и привыкла что эту лёгкость за глупость принимают. Многие вообще принимают меня за дурочку, но я уже давно смирилась «пусть». И как то жить проще, какой смысл от всего этого мёртвого груза ржавеющем на сердце когда жизнь так прекрасна и обещаю, что невероятно коротка!
Может быть я слишком легкомысленна, но редко к чему то земному прилепляюсь. К деньгам особенно. Бываю расточительна конечно, но в кулаке не заржавеет точно. Чем меньше прижимаешь что-то к сердцу, то тем больше тебе дастся. Ведь закон дать взаймы для Бога всегда сработает! Дал кому-то , значит дал Самому Господу, если помнить, что в каждом из нас живет образ Божий. Разве ж обратно тебе не прилетит свыше когда действительно будешь нуждаться!? Да, ещё и умножится на 10. Это и в плохом сработает!
И ещё я поняла на деле, что когда радуешь ближнего, тебе от этого гораздо радостней, чем когда ты в одного живешь и потребляешь. Вот где богатая душа - когда в Бога богатеешь.

Я счастлива, что большинство моих читателей светлы и наполнены таким же добрым. Это послание скорее для не совсем ещё счастливых думаю, что успеете))
Может грубовато написала, но зато честно , с любовью
С Новым счастьем всех всех всех.

П.С: а для тех кто находится в недоумении зачем в зиму поехали на несколько дней на Черноморское побережье и зря выбросили деньги на ветер, отвечу что вовсе и не зря! Мне важно было порадовать свою семьи, ведь счастье бесценно, а деньги надеюсь ещё прибудут.


prosto_maria



Этот год меня очень сильно удивил, наверно и не только меня.

Начало было многообещающим и интересным, но почему-то продолжение не произошло. Было много вперёд идущих планов и приключений, но всё пошло по другому.
Моя жизнь круто изменилась и о всех планах и мечтаниях пришлось забыть. Пришлось реализовывать не то, что хотелось.
Сегодняшний день стал для меня не исключением и остаётся маленькой загадкой которая в будущем я надеюсь будет разгадана. Это первый мой Новый год за все мои 36 лет который я встречу совершенно один. Так получилось, что приехав в Дивеево у меня сломалась машина, передвигаться я могу, но только не на большие расстояния и отремонтировать машину в настоящее время возможности нет. Единственный вариант это ожидание завтрашнего дня.
Смысл всего происходящего я не понимаю и принимаю, хочу только одно, чтобы эти испытания для меня были последними. Наверно это к чему-то новому, пока не известному и всё что остаётся сделать - это внимательно наблюдать и ждать.
Знаю точно, что всё уроки усвоены и повторяться им в следующем году незачем. Спасибо за жизнь и за людей, с которыми в этом году я жил, болел, плакал, молился, переживал и верил. Надеюсь завтра начнётся новая жизнь.


Сегодняшний пост о моих неприятностях многие люди не правильно восприняли и отреагировали. В своих словах я всего лишь хотел подвести итоги уходящего года и сказать, что сегодня со мной произошли события которые мне надо принять и не отчаиваться. Для чего и к чему это я не знаю, но думаю что всё происходящее к лучшему. Но не пожаловаться на свою судьбинушку и поплакаться горючими слезами. Тем более рядом моя семья с которой я смогу ещё раз увидеться.
В это предновогоднее сказочное время хочу поздравить всех c наступающим Новым годом!!!
Желаю в новом году, чтобы сбылось всё то, что Вы пожелали и запланировали. Все цели были достигнуты, а планы перевыполнены. Пусть этот красочный праздник внесет в жизнь яркие перемены, которые сделают ее богаче и насыщеннее. Желаю ощутить новые эмоции, узнать и увидеть много нового, встретить новых людей, всём кто потерял - приобрести, а тот кто приобрел - приумножить, чтобы новый год принёс в ваш дом много улыбок, много смеха, исполнения всех желаний и стабильности везде и во всём! Верьте в чудо - и все обязательно сбудется!






Вот и мои 12 месяцев в этом году, мало что влезло в эти слайды, но отмечу главное

Январь: встречаем Новый год ещё в полном составе прежней семьи. Я на втором месяце беременности.
Февраль: приезжает на помощь моя мама на пару месяцев и мы едем с Илюшей в Абхазию. У меня еле хватает сил жить. Если бы мы знали, что маме придётся остаться на год
Март: мой день рождения. Есть Надежда на чудо. Но оно оказывается совсем в другом месте. Потом вынуждены были уехать с Лизой на лечение жёлчного пузыря на Кавказские Минеральные Воды.
Апрель: сильные стрессы, много работы, мало сил, попадаю на Страстную пятницу на сохранение в больницу, есть большая угроза преждевременных родов.
Май: Встречаю Пасху одна в больнице. Господь посетил и стало Светло! Отпускают домой
Июнь: рождение Дашеньки и новая жизнь. Тяжело. Но. Она оказывается чудесна. Можно сказать, что Дарья возвращает меня в жизнь)
Июль: радуемся малышке каждый Божий день!
Август: уезжаем всей семьей на весь месяц в Крым. Отмечаем дни рождения Лизы и Ильи. Чудесный месяц длиною в незабываемое детство
Сентябрь: Учимся кататься на лошадках. Едем в Питер с Лизой на викенд долгожданное Крещение Дашеньки.
Октябрь: едем в Абхазию всей семьей и я осуществляю свою мечту - парю над Гаграми на Параплане
Ноябрь: В конце месяца едем в Москву. Я получаю права. Лиза встречается с родным папой спустя 5 лет. Покупаю машину.
Декабрь:
Состригаю до плеч прошлое.
Иду учиться на домашнего кондитера
Насыщенный был год, однако

Попрошу вас не пытать меня насчёт личной жизни, спрашивать кто где и почему, ещё болит…! Давайте с позитивом в Новый год


Вспомните как сильно в детстве любили Новый год. Для меня не было ничего уютней и слаще тех нескольких часов, когда ближе к вечеру 31 декабря я не спеша наряжала елку под фильм «ирония судьбы или с легким паром». В одесской квартире необъяснимо вкусно пахло салатами и печёной уткой с яблоками. Я успокаивалась под фон маминой возни на кухне и конечно же знала, что у нас будет самый настоящий пир на весь раскладной стол-книжку.
Ну а после 12 ночи, по традиции нашей маленькой семьи под елкой оказывался какой-то необыкновенный подарок от деда Мороза.
Мой внутренний мир был в те времена слишком стерилен от реальности и мне было в нем безопасно. Я наивно верила в то, что в новогоднюю ночь со мной непеременно должно случится чудо, а в первое январское утро уже жизнь изменится до неузнаваемости.

Сейчас я знаю, что 1 января все останется на своих местах, да и наверное глупо выжидать то самое ожидание праздника когда ты безвылазно кружишься в житейском хороводе суеты. Но я по-прежнему верю в чудеса, уже как в Божьи подарки и со своими детьми учусь заново вместе с ними радоваться как ребёнок всему, что вокруг нас! Это такое мое скромное чудо как личный прорыв.

А вместо загадывания желаний, я просто умножу сердечную молитву, чтобы все были здоровы и просто были
Собственно, для реального счастья много не надо
А как ваша новогодняя сказка поживает))? Чувствуется ли вообще праздник?
Я сейчас больше в ожидании Рождества Христова нахожусь…
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:58   #38594
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию










Ксюшка в футболке, дома дети, красивый стол, подружки, завтра на море.















Клава Кока, Даня Милохин и большой торт: как Ксения Бородина отметила день рождения дочери
Теоне Омаровой исполнилось шесть лет
Как дорого и богато отпраздновала Ксения Бородина день рождения младшей дочери Теоны
Сегодня


Изюминка. Был большой торт с медведем, которого держит Даня Милохин. А еще была Клава Кока. Она исполняла хиты, под которые все плясали. Ее выступление стоит дорого.

Кстати, было и много звездных гостей. Ольга Орлова, Дарья Пынзарь, Наталья Варвина, актриса Дарья Мельникова, актер Никита Ефремов. Было куча брендовых подарков. Шикарно.




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:59   #38595
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





в гости к бабушке с дедушкой



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:59   #38596
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 19:59   #38597
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 20:02   #38598
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 20:04   #38599
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 68 (пользователей: 0 , гостей: 68)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot