Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2019, 19:12   #35003
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


borodylia
Моя мисс грация

Сегодня в школе у Мару прошёл отчетный концерт Академии Танцев Е. Успенской

ВИДЕО - МАРУСЯ ТАНЦУЕТ


Любимая Премия @ru_tv

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 19:33   #35004
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Фото профиля innavolovicheva
innavolovicheva
КОНСТАНТИН РЫБАЧОК ПОСАДИЛ НА КРЮЧОК




жизньжирной женщины_инстасериал продолжаю. С каждого читателя обязательный лайк !

- Давно хотел тебе сказать, да всё случая не было. Я работаю врачом-патологоанатом в этом морге...
От мысли, что Константин сейчас будет проводить мне операцию среди мёртвых тел, я покрылась испариной... Стало так страшно, что даже боль перестала чувствовать...
Я не испытываю никакого негатива к сотрудникам морга, но тут у меня просто началась истерика, заходить в помещение отказалась.
- С ума сошёл? Я не пойду внутрь! Там куча мертвых тел!
- Ну, ты даёшь! Живых надо бояться! Мертвые что тебе сделают? И потом ты так говоришь, будто б они там с порога штабелями лежат. Я хотел в обычном кабинете удалить тебе крючок, ничего страшного ты бы там не увидела. Хорошо, пойдём в больницу, там есть дежурный врач, я всех здесь знаю, попрошу помочь.
Мы объехали здание вокруг, зашли в центральный вход, Костя быстро нашёл дежурного врача, и мне оказали помощь.
Зазубренный конец крючка находился глубоко под кожей - поэтому мне сначала сделали обезболивающий укол в то место, где торчала железка. Потом какими-то специальными кусачками откусили конец крючка с петлей и протолкнули крючок вперед, по ходу его движения, до тех пор, пока конец крючка не проткнул кожу. Потом врач пинцетом ухватился за конец с зазубриной и вытащил крючок. Рану продезинфицировали и наложили повязку.
Теперь о Константине и неудачной рыбалке мне напоминает маленький шрамик на бедре. С самим врачом я потихоньку свела общение на нет. Ещё несколько раз он приезжал ко мне, но стал невыносим - без конца рассказывал мне подробности своих рабочих будней. Его будто б прорвало, если раньше он молчал о своих делах, то тут у него явно появилась потребность выговориться. То они с коллегой что-то необычное нашли при вскрытии, то родственники предлагали взятку за изменения в экспертизе вскрытия, а он не взял и не согласился... Я не смогла это слушать, поэтому стала «морозиться», когда он звонил - говорила, что занята... И он, слава Богу,
перестал.

Ждешь новую историю моего инстасериала? Пиши в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!"


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 23:05   #35005
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 12:59   #35006
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня в Monte-Carlo будет улёт Событие года. Гонка Формулы 1. #gp2019 Билеты от 1,600€ и дальше. Аренда домов и квартир на этот weekend рядом с трассой - стоят космос. А ещё тут есть квартиры прямо с выходом на саму трассу - там просто Люди которые сдают эти квартиры , потом весь год могут не работать Они сами выезжают что бы сдать на weekend своё жильё и заработать не мало денег.Отели полностью заполнены ! Народ сходят с ума Многие прямо с яхты смотрят это долгожданную гонку Здесь особенная атмосфера . Трасса на которой очень тяжело совершить обгон Трасса которая всех заряжает энергией . Для нас Монако - это особенное место

_gloria_lotos_
Кать!!!А ты откудв смотришь на гонку?

katyajuja555
@_gloria_lotos_ из самого бокса туда ни кто не может пройти )) только сами пилоты

гонщикМаркелов

Неплохо сложилась гонка сегодня!
Ожидался конечно немного другой результат !
Но все равно !
Придти в эту серию и с первого раза за долгое время,достаточно тяжело показать результат !
Но выступили мы достаточно хорошо!
Спасибо всем кто верил и кто поддерживал меня!
Извините что не поднял наш флаг над этим государством снова !)Next Time

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 13:02   #35007
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сделала это фото спустя 3 года. Когда мы познакомились с будущим мужем, девочкам было тогда 3 и 4 годика. С тех пор и начали дружить нашими неполными семьями, а в голове уже рисовалась общая Семья. И платья нашлись девчатам на вырост. Как кстати. И сейчас еще в пору, это лето точно поносят. Мы тогда еще в Сочи полетели все вместе, в первое наше путешествие, девочки такие малышки еще были, рукавчики им подкатали, а про себя подумала "Вот бы они так рука об руку шли по жизни". До сих пор дружно идут, сестрички Елизавета и Варвара. Тут можно конечно найти 10 отличий, но мне проще их не замечать и как одну любить. Проще и сложнее, но скорее проще... #елизавета_и_варвара



Хоть одна общая фотография с мамулей удалась Тыщу поклонов тебе за твои труды. Если бы не твоя помощь, то наш затянувшийся отдых превратился в настоящее испытание. Мамуля, мой герой, возила нам с одного конца города в другой своей домашней еды в чемоданах, а так питались бы просто и наспех, словно на оздоровительном курорте побывали, всё лушчее было внукам. Бабуля наша, конечно, мировая женщина, удивительным образом все успевающая и во всем разбирающаяся, она больше меня понимает в моде, в гаджетах и разных там приложениях, да и вообще в жизни молодой круче всех кого знаю. Так легко и мастерски организовывала все наши дела, я же постоянно в облаках летаю, а она лучше любого личного секретаря со мной по жизни. За всё это время как мы были в Одессе откормила и вылечила всех детей от разных недугов, настояла чтобы я зубы себе сделала, "ты ж совсем молодая еще, не жалей на себя", без пенсии за неделю осталась так баловала девочек, "уедете, мол, от меня, кто ж детей баловать будет Мама, спасибо тебе, родная. Люблю тебя. Сильно пусть все мамочки на свете будут жить долго, все мы дети пока у нас есть они...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 13:04   #35008
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


С начала года поздравил уже две или даже три семьи с пополнением. Да и в целом с 90-х стало больше детей в семьях. Значит, как бы там ни говорили, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А сколько у вас в семье детей?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 13:59   #35009
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 13:59   #35010
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Рано или поздно каждый садится за банкетный стол последствий своих поступков
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 16:17   #35011
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Често делаете все по ПРАВИЛАМ ?! Так сказали ,так научили ,так написали ,так показали! ?
после школы все пошли учиться дальше ,а я работать ! ,мне в след ,так нельзя -это не правильно !
Когда я решила переехать в Москву ,все говорили сдурела
Когда я вышла замуж /развелась ,говорили тоже самое !
Когда я пришла в NL и по сей день ...многие в моем окружении пытаются что то мне доказать и внедрить своё «типа» правильное мнение )
мой ответ всегда один он хорошо выражен на фото и это касается многих вещей!
Моя жизнь и мои правила ,устанавливаю их только я !
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 20:07   #35012
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here




Живу среди трёх модниц.
Я раньше одевал вещи по принципу чистое/нечистое.
А сейчас захожу в гардероб стою и думаю сосчитаются ли эти зеленые штаны с белой футболкой)
И скажу вам по секрету я еще оказывается должен одеться так, чтоб с ними сочеталось)))
Мне человеку, который еще каких то 7 лет назад ходил во всем чёрном зачем эти проблемы?)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 23:56   #35013
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Пошли вчера на обед в «Приличный» ресторан .Я решила надеть каблучок ,не дожидавшись такси
мы пошли пешком 6 кварталов .Это совершено не подходящая обувь для Америки ,
тут все ходят только на низком ходу А ,у меня в чемодане 5 пар обуви на каблуке модничать удумала .
Пойду покупать сегодня модные американские кеды Vans


Бостон — культурный, высокотехнологичный и политический центр Новой Англии, а так же один из крупнейших городов США .Многие отгадали . Какие вы у меня внимательные



-У вас такой счастливый вид !Вы влюблённы? ...... Да .
В платье от

@beloezoloto
.То самое впечатление , которое запомнится о тебе ).
Мой выбор на особенные случаи
@beloezoloto


Отправляемся дальше . Мужик в кадр залез, ну если видеть мои другие фото с миллионами китайцев , тёток , пакетов ,стройки , то это просто считай повезло и время 7 утра
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 70 (пользователей: 0 , гостей: 70)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot