Вернуться на главную
 
Старый 15.02.2018, 21:59   #32176
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Звезда реалити-шоу стала гостьей традиционного прямого эфира на dom2magazine. В беседе с нашим журналистом Антоном Беккужевым Саша Харитонова затронет темы ухода с телестройки, пугающих действий навязчивого поклонника и реального положения дел в ее личной жизни.

Саша Харитонова — одна из самых ярких звезд «ДОМа-2», чья жизнь интересует публику даже после ухода с телепроекта. Сегодня жизнь девушки можно смело назвать яркой и насыщенной — она принимает участие в различных кинопроектах, занимается саморазвитием и познанием себя, а также активно выстраивает фундамент для счастливого завтра. На самые волнующие публику вопросы красавица ответит в прямом эфире dom2magazine. Читайте текстовую трансляцию этой встречи с нашим журналистом.

16:16 Харитонову спросили, стала ли она актрисой, как мечтала.

«Нет, я не развиваюсь в этмо плане. Никто меня не зовет, никому я не нужна. Мне и так нравится все — моя жизнь, люди, которые меня окружают. Я обожаю сейчас свою жизнь», — говорит Саша.

16:18 Вспоминая о проекте, Харитонова говорит о затяжной депрессии. Девушку раздражали соседки по женской спальне, у каждой из которых было множество недостатков в быту.

16:21 Во время прямого эфира прозвучал вопрос о личной жизни Саши.

«Я не могу ни с кем жить. Для меня подошел бы гостевой брак. Поспали и разбежались — нормально. А вытирать за ним капли в ванной, уступать ему место на моей половине кровати. Меня все раздражают Не смогу терпеть, когда на меня кричат…» — говорит девушка.

16:23 Харитонова откровенно заявила, что не готова к семье и рождению детей. Как оказалось, звезда реалити-шоу хотела стать мамой в предыдущих отношениях, но не получилось. «Момент упущен. Ребенка надо заводить тогда, когда ты любишь человека так, что готов раздавить его в объятиях… Когда тебе его мало… Я так любила в жизни три раза, и не уверена, что это повторится», — призналась Саша.

16:26 Зашла речь о «старичках» проекта — Илье Яббарове и Саше Гобозове. Если Яббарова красавица поддержала, то по второму «прошлась» как следует.

«Что он все по малолеткам-то шастает? Что за педофилия? Что в них интересного? В голове ничего, в сексе еще никакая… Ему пора присмотреть кого постарше, не мальчик же».

16:34 Также блондинка высказалась о действующей участнице проекта Марго Овсянниковой. Как выяснилось, Харитонова поддерживает девушку, несмотря на скандальную историю с эскортом.

16:37 Сашу спросили, общается ли она с другими участниками телестройки. Блондинка ответила категоричным отказом.

«Я бобыль! У нас разные жизни, мне не о чем разговаривать с ними. Например, Лена Бушина — прекрасная мать. Но о чем нам с ней разговаривать, если у меня нет детей?», — недоумевает Харитонова.

16:40 Речь зашла о ведущих проекта. Саша не может вспомнить всех действующих прорабов и не знает, что о них можно сказать. Она решила раскрыть правду.

«Мое видение абсолютных программ: с точки зрения профессионализма, лучшие Андрей Черкасов и Влад Кадони. Только Андрюха немного переигрывает, но у него четкая речь, и он знает, о чем говорить. А что касается Бузовой и Бородиной… Они настолько родные! Это неотъемлимая часть «ДОМа-2», и я не могу их судить…

Оля Орлова — немного монотонна. Ей надо поработать, хотя она безумно милейший человек. Но ей бы подачу Черкасова», — улыбнулась Харитонова.

16:42 Харитонова отметила, что обожает своих родителей. Они сейчас в Геленджике, и Саша готова переехать к ним. Она устала от московской суеты, пробок. «Я до тебя, красавчик, добиралась два с половиной часа!» — улыбнулась Саша Антону Беккужеву. А в теплом городе ее горячо любимые мама и папа. Звезда «ДОМа-2» призналась, что она «ничья» дочка — в равной степени похожа на обоих родителей.

16:43 Саша поблагодарила всех зрителей за то, что они смотрели прямой эфир. Харитонова говорит, что «ДОМ-2» — эволюционирует, и это бомба, а не проект.

Ну и что, пусть купидончик меня и не поразил стрелой любви Я не отчаиваюсь, а получаю огромное удовольствие от жизни, чего и вам желаю Если купидончик не идёт ко мне, то я иду к тебе Всем любви
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 22:03   #32177
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Стерпится - слюбится..."люблю эту фразу только наоборот" раз уж сегодня повсюду тематика любви, повешу-ка я эту фотографию двух влюбленных и скажу, что по-настоящему полюбить кого-то - это лучшее что может случится с человеком
Кто согласен, жмите на фото два раза
Пусть у каждой будет то самое простое женское...


Со Светлым днем настроение такое, что хочется уже весну а лучше лето или сразу в лето у меня вся лента была до недавних пор в тропических красках, грелась глядя на фото своих друзей и всем известных блогеров)) мы остались зимовать в Москве, в надежде что весной тоже отправимся всей семьей к морю, да хоть к недалекому)
А пока ждем тепла, мы с дочурками наслаждаемся прелестями детской площадки и ходим в ближайшую кондитерскую за полюбившимися пирожками с вишней, ну а что, тоже ведь не плохо
А еще не устану теперь каждый день сердечно благодарить своего мужа за то, что он мне подсказал, где производят хорошую обвуь, сам уже года три только в такой ходит и мне все советовал и не выдержал, выбрал жене обвуку (это все случилось глядя на мой батальон из разноцветных угг и ботинок "прощай молодость")) не подумайте что пост рекламный, мне за него не платили но вот теперь знаю и всем хочу от души посоветовать место, где еще и быстро шьют в России реально качественную незаменимую обувь, надел и как в домашних любимых тапочках летаешь)) Сохраняйте в закладки @inna.basarab просто зайдите) теперь только там все свои скороходы буду брать
Ну а как ваша зима проходит, так же как у нас или в каких заморских странах побывали или только собираетесь))?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 22:04   #32178
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 22:06   #32179
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

tasulaaa нет ничего приятнее, чем говорить о любви. а говорить о любви Нелли Ермолаевой и ее мужа Кирилла это приятно вдвойне) @ermolaevanelly @kirilltheone
на них когда смотришь, представляешь их обнимающимися 24/7 все 4 сезона) кушающими манго в Майами, откапывающими свою машину в снегу в Москве или топающими по лужам где-нибудь в Питере.. всегда в обнимку!))
несколько дней назад у них родился сыночек Мирон даже представить не могу как часто они обнимаются теперь
ваша любовь-это чудо! берегите ее каждый день, всю жизнь! пусть ваш малыш растёт здоровым, сильным и радостным!
ваша любовь самая настоящая, самая приятная, сияющая и самая правильная вещь в мире! счастья вам бесконечного, мои хорошие!!!













kirilltheone Мой сынок
Любовь-это шагнуть в новую жизнь вместе
Спасибо любимый kirilltheone Всех с Днём Святого Валентина Любите, любите и ещё раз любите



Моя вселенная
kirilltheone





Без слов .... У мужа 16 февраля день рождения пока по #Miami ещё не наступил этот день . У нашего ёжика 16 февраля -1 неделя , как он родился Я почему то в своей голове, так и думала, что будет двойной подарок kirilltheone подарок на всю жизнь Подарок от Бога


Великодушному весь мир родня», — говорится в пословице. И это правда. Это доказывает то , что поздравили моего мужа @kirilltheone - много друзей с днем рождения. Я знаю, что он очень любит и ценит своих друзей И в этот праздничный день я хотела бы пожелать своему мужу… Хотела сказать здоровья, но он «хронически здоров»… Денег, но их у него достаточно… Счастья, теперь счастье спит под боком и сопит Хочу пожелаю я ему оставаться таким же веселым, таким же обаятельным, таким же шутником-балагуром, щедрым, добрым, каким он всегда был и благодаря чему приобрел столько замечательных друзей! За моего мужа! Ура!
16.02.2018



Всех очень интересует информация про размерыыыыыы
Сколько я набрала во время беременности , какой вес после родов

Фотография конечно не одинаковая , но все же удалось найти один и тот же купальник в разные периоды За всю беременность , я набрала не мало + 16 кг !!! Для меня это очень много конечно, но я не парилась и любила своё тело До родов , мой обычный вес составлял 55 кг На момент родов , я весила ( примерно 72 кг) у меня много воды было Отекали ножки...Многоводье блин Короче, я сейчас взялась сразу за себя плюс то, что кормлю грудью я скинула за неделю ( представляете , ровно 7 дней уже прошло) сбросила 7 кг примерно Не останавливаюсь конечно на достигнутом ! Ношу корсет и питаюсь правильно! Ножки уже становятся худенькими и животик уходи быстро!Доктор сказала, что у меня все в порядке и через неделю, я могу преступать к спорт залу Конечно не забываю пить воду Кто со мной? Ведь многим интересен процесс жиросжигания #любитесебя #трансформация #похудение
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 22:10   #32180
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Beautiful day and beautiful flowers Happy Valentine’s day to everyone!
Надеюсь, сегодня у вас был прекрасны день полный улыбок и цветов!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 22:17   #32181
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

bardonata Любовь... это необходимость! Вдохновение и вечность.
Сегодня я уже призналась в любви родным и близким .
Теперь хочу признаться вам , честно и искренне!
Спасибо за веру, за то что смотрите , за то что со мной! Шлю каждому кусочек тепла! Каждому кому сейчас весело и обнимаю каждого кому грустно. Все будет хорошо
#valentinesday #losangeles


В Лос Анджелесе люди чувствуют себя очень свободно
В будний день они легко могут с утра надеть сплошной купальники под джинсы , весь день ходить на встречи , а вечером прийти в бассейн и искупаться с красивым видом на город и выпить какой-нибудь коктейль
Хотели бы так ?)
#losangeles

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 21:34   #32182
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Пока Бэлла болеет, дома у нас полный беспредел Из всех ящиков игрушки полетели на пол, маме теперь нет ни минуты покоя, то поиграть, то налить чая и многое-многое другое бесконечно К хорошему быстро привыкаешь)) Мама привыкла к тому, что у неё есть немного свободного времени, чтобы заняться своими делами. А Бэлла привыкла к садику) где много детей, все время общение, занятия, игры, прогулки... в общем, разнообразия и обилие активности а дома-то не так Кстати, с мужем недавно вспоминали, что были уверены, что Бэлле не понравится ходить в садик и она не захочет отрываться от родителей. Мы были не правы! Даже за выходные Бэлла успевает соскучиться по садику и требует отвести ее туда немедленно А мне остаётся только выразить огромную благодарность @за то, что вы существуете
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 21:36   #32183
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 21:37   #32184
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вы знаете что такое криптовалюта?

Сейчас все о ней говорят, только начинаю разбираться в этой теме, но если простыми словами - это электронная валюта. Расскажите, кто знает как это работает?) Хочу купить электронные деньгиииии или уже поздняк ?

Один банный день . Лайфаки в моей ванной комнате Кому что интересно , пишите в Директ расскажу , что для чего ))) только много не пишите яндекс в помощь Люблю вас click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 21:37   #32185
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

kovaleva_new Ответить Сегодня 16:30
Бесценные моменты лепили у бабули с мамой мои любимые пельмешки..как в старые добрые времена , раньше у нас была традиция собираться в деревне у бабули и дедули всей семьей и лепить пельмени жаль дедушки нет с нами уже
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 21:41   #32186
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ашмарина


Ну вот и прошёл самый сложный первый триместр. Мое маленькое чудо машет маме ручкой!!!! Хотела поделиться с вами радостью и начать вести блог о беременности . Задавайте свои вопросы, на которые я отвечу в постах и в комментариях. Сегодня вечером выберу следующую тему из комментариев. Я с удовольствием с вами буду делиться своими чувствами эмоциями и главное опытом!))) Я сразу вам скажу я безумно рада и счастлива!!!!!! С Ильей мы живём в разных городах. Но я повторюсь я счастлива безмерно!!!!!!! Всех вас люблю , жду от вас ваши вопросы и темы!
#беременностьпрекрасна #счастьеесть #пузожитель #будумамой #дваждымама #вожиданиичуда


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot