Вернуться на главную
 
Старый 18.12.2017, 23:59   #31615
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Как же быстро летит время и взрослеют дети. Вот например наша Теона стала доктором. Стаж почти два года, опыт огромный, тысячу раз лечила брата, сестру, папу и маму. Пластмассовый набор инструментов тоже есть. Вот так не успеешь оглянуться, а твой ребёнок уже оперирует твою ногу. Если я правильно понял свой диагноз, меня на днях буквально с того света вытащили, пока я телик смотрел

https://www.youtube.com/watch?v=mySwqSOiWuA



ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:00   #31616
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:08   #31617
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Лайк моей Марусе за новогоднее настроение .
И всем доброе утро! Вы уже чувствуете приближение Нового года? У нас в Москве хоть и снега почти нет, но праздник ощущается везде. Все улицы и магазины нарядные, вокруг ёлки и огоньки... Сказочно. Мы вовсю готовимся, пишем письма Деду Морозу, украшаем дом. Моя заказала и ждёт под ёлку несколько наборов Лего Френдс для девочек, Барби с собачкой и конфеты. Ваши что просят?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:14   #31618
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:19   #31619
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

agibalova_irina

Ну что же, приступаем к окрашиванию волос и экстремальному восстановлению. Результат покажу на страничке моего салона




Добрый день!
Недавно закончила дистанционное обучение в МСГИ @msgi.institute и теперь я дипломированный психолог
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:34   #31620
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Звезда "Дома-2" Екатерина Колисниченко, похоже, претендует на место Валерии
Сначала девушка публично призналась в любви продюсеру Иосифу Пригожину, после чего, он пригласил ее к себе в офис. Судя по длине юбки Екатерины, они договорились о плотном сотрудничестве.

Как думаете, что на это скажет Валерия?




ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:34   #31621
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Я не понимаю как я раньше жила без тебя, Алексей Георгиевич




Когда я в общественных местах вижу выпивших 20-тилетних молодых людей и девушек, которые ведут себя шумно и вызывающе, я улыбнусь. Это возраст, это время их хулиганства и рок-н-ролла. Время приключений и да, местами вульгарного поведения. Отрывайтесь и кайфуйте, малыши! Другого момента для легкомысленного куража быть и не должно!
Когда я наблюдаю такое явление у взрослых людей, мне мерзко.
Выпивать, материться, громко разговаривать, занимать собой слишком много общественного пространства и приковывать к себе косые взгляды окружающих людей, когда ты по своему биологическому возрасту уже не соответствуешь подобному поведению - это стыд и зашквар! Просто еду в данный момент в Сапсане, ужинаем в вагоне ресторане, параллельно проводя тут же деловую встречу. Просто хочу сказать, как много такой великовозрастной мерзости нас окружает. Отвратительно. Удивительно, как их от себя самих ТАКИХ не тошнит...



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:36   #31622
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Театралки собрались идём сегодня на « Свидетель обвинения « , но то что вы видите это одна порция Мильфей





Сейчас поделюсь эмоциями !!! Мы сходили в театр на «Свидетель обвинения» это просто восторг!!! Конец очень неожиданный! Хотя каждая из нас думала что мы догадались о том, как закончиться... но нееет #прачечная #девочки p.s как жаль что из-за нетактичных коментов приходится их закрывать

Тот самый момент, когда всем мои девочки получились хорошо, а я замёрзла Но я люблю своих подруг, поэтому плевать на фото, главное что мы все вместе )))) обычно у #инстагерлс все наоборот, главное как они получились забыла про спектакль сказать, идите не думайте даже( Свидетель обвинения) очень хороший


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:37   #31623
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Люблю



НАТАЛЬЯ ВАРВИНА:

≪ЖАЛЬ, ЧТО МАМА НЕ УСПЕЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЛЕШЕЙ≫



Наталья садится рядом с супругом и тут же берет его за руку.

Наташа, когда муж объявлял сотрудникам телепроекта об уходе, он уверял, что решение это вы приняли вместе.

Алексей: она же моя жена, конечно, она повлияла! В один момент мы поняли, что болтаем о работе дома почти все время. Я проснулся в один день и сказал «все, ухожу», жизнь пошла иначе — у нас нашлось время для личного общения, прогулок с собакой…

Наташа, Алексей не предлагал тебе остаться?

Наталья: Для меня было абсолютно очевидно, что я ухожу за мужем. Как он, так и я. Тем более, мы ушли ради семьи — зачем мне оставаться и не видеть Лешу.

Алексей: Двое, как одно целое — концепция «ДОМа−2», куда один — туда и второй. Что ей тут делать без меня?

Наталья: Ничего. Когда ты говорил прощальную речь, заверил, что полгода на связь выходить не собираешься.

А.: Так и есть. Хочу отдохнуть. Ты уверен, что полгода не будешь вспоминать?

А.: Это свойство характера и ума: я выкину из головы что угодно за день.

Как же товарищи с работы?

А.: Настя и Леха Кобозевы, Ксюха с Курбаном, Расторгуев, Кадони — все останутся! Куда без них? Если ты о том, будет ли больно с ними общаться — нет, не будет. У меня так устроен мозг.

Н.: Я такая же — от мужа переняла.

Чему еще учишься у супруга?

Н.: Доброте. Он безгранично добрый человек. Он толерантен ко всем. А я более агрессивная и резкая. Вот я согласна: когда приходила работать на проект, мне все говорили: ≪Алексей Николаевич — добрый полицейский≫.

А.: Что есть доброта? Ты не можешь быть просто безотчетно добр ко всем, как князь Мышки. Все‑таки доброта — это метод. Мой метод!

Н.: Ой, ты сейчас нас будешь уверять, что ты злой гений и все хитро придумываешь. Воланд прям.

А.: Хорошо, вот когда я бросил тебя в один момент — это я добрый был?

Н.: Нет. И зачем ты вообще мне напомнил об этом?

А.: Я к тому, что все люди состоят из разного. Помимо добра есть и цветы зла. Важно, что ты больше растишь в себе, какую часть сада ты поливаешь чаще.

Ты, Алексей, чему у жены научился?

А.: Я учусь у нее быть добрее и больше радоваться тому, что вокруг нас, больше слышать друг друга! Вообще правильные отношения — это когда вы стремитесь воспринимать важные вещи с одной стороны, слышать друг друга. Некоторые могут понимать партнера до конца жизни всего на 25 %. Нам пока удалось увеличить эту цифру до 50 %. А выглядит на 100 %.

Так не бывает. Люди вообще склонны додумывать, докручивать. Что говорить о женщинах, которые мыслят иначе. Надо уточнять. И часто Алексей спрашивает у тебя, правильно ли он понял все?

Н.: Нет

А.: В семейной жизни это не так происходит. Здесь иногда все в молчании, взглядах, тактильных ощущениях.

≪А ДОМА ЛУЧШЕ…≫

Часто ссоритесь?

Н.: Конечно, ссоримся. Но быстро миримся, потому что понимаем, что это были эмоции.

А.: Многие пары друг друга троллят, выводят на эмоции, бурно ругаются, а потом бурно мирятся. У нас не так. Но я не осуждаю никого — им хочется удовольствия. Все в жизни стремятся к наслаждению.

В чем ваш кайф? Путешествия, судя по вашим перелетам.

А.: Наш кайф в нас самих! Быть рядом друг с другом, а где — не так уж и важно!

Н.: У нас все круизы с романтическим подтекстом, ведь мы всегда ездим вдвоем. /гнездо пересмешника/.Иногда встречаем друзей, которые в том же городе отдыхают, а бывает с нами летает мама.

А.: Традиционно мы на Наташкин день рождения летаем в Париж. Но в этом году пропустили, жаль. Наверстаем обязательно.

Куда хочется вернуться?

А.: На диван. К собаке и сериалам.

Н.: Обожаем в обнимку смотреть новинки.

А.: Наташка пересмотрела всего «Доктора Хауса», «Отчаянных домохозяек», «Теорию большого взрыва». Я больше люблю про натуральность, такую прям реальную — «Настоящий детектив», «Рэй Донован», «13 причин почему?».

Вы так гладко рассказываете, мол не сразу миритесь, друг друга не доводите. Но все же, Наташа, наверняка в муже есть что‑то, что подбешивает?

А.: Сейчас скажет, что утром встает, а вся кухня в крошках, потому что ночью я ел.

Н.: Ну, по этому поводу я уже не бешусь. Меня папа приучил к правилу «откуда взяла — туда и положи», вот Леша этого не придерживается.

А.: У нас просто разное представление о порядке. Кстати, вот что ее еще бесит: я считаю, что в обуви можно ходить по квартире. Когда что‑то забыл, не надо разуваться, — полы все выдержат.

Н.: Я просто эти полы мою. Причем, я готова прибежать, разуться и принести, а он все равно в ботинках топает.

А.: Сейчас и я полы мыть буду. Да и раньше не отказывался.

Н.: А я, дурочка, никогда не просила тебя.

А.: Смех-смехом, а я хочу сказать: нашел того человека, который будто всегда был рядом. Мне комфортно.

У вас не было притирки?

А.: Было ощущение, что все так всю жизнь и было. На своем месте.

Н.: Я очень долго была одна, но всегда была уверена: «мое» — оно придет. И теперь вот сижу, как в той самой картине «Москва слезам не верит» и думаю «как долго я тебя искала»…Жаль, что мама не успела с Лешей познакомиться — ей бы он очень понравился!

А.: С моей мамой у Наташи идеальные отношения.

Н.: Я называю ее «мама», а Леша моего папу — «папа».

Ты с ним же с проекта знаком был. А как он узнал о твоем переходе из продюсера в жениха?

А.: Да просто стояли мы на улице, курили, и он говорит «Лех, правда?». Я отвечаю «да». И все.

≪СЕМЕЙНОЕ ПРАВО≫

У вас четкое разделение дом-работа? Сложно в качестве начальник-подчиненная существовать?

А.: Моя мама когда-то объяснила мне, что великодушие — одна из главных мужских добродетелей! Поэтому ссор из-за того, что «ужин не готов», у нас нет.

Н.: Он меня редко хвалит, а мне нужно поощрение. На самом деле, мы спорим, но это творческие моменты — ничего страшного нет.

Встаете в одно время и вместе на работу едете?

Н.: Нет. Я иногда могу не знать, где Алексей Николаевич. Иногда мы можем позавтракать вместе, а потом на весь день расстаться.

А.: Но выходные — это святое. Зимой — на лыжах ходим в парке, а летом — на велосипедах гоняем.

Н.: В спортклуб тоже вместе ходим.

А.: Песня расскажет о нас все. Сейчас включу тебе трек, который я Наташе подарил — это о всей нашей жизни.

Наташа находит на телефоне песню «Все равно тебя люблю», которую Алексей написал и спел специально для нее.

Н.: Тут каждая строчка с подтекстом! Вот, например: «не купила сливок — значит кофе не налью, только все равно тебя люблю», — это про то, что иногда я забываю для него их купить, а он не ругается на меня. Леша подарил мне песню на 35 лет. Просто включил утром. Я расплакалась, а потом еще раз, и еще раз.

Ну, муж, как настоящий продюсер, знает, чем удивить.

Н.: Да, мы шутили: когда он забывает делать комплименты, надо просто послушать песню.

Ты говорил, что, уйдя из ≪ДОМа−2≫, планируешь заняться семейным проектом. Раскрой план.

А.: Семья — это то большое и самое главное, к чему должен прийти мужчина! Это и дом, и любовь, и, конечно же, дети. Это на всю жизнь. Мы мечтаем о детях. В фильме «Крестный отец» дон Карлеоне говорит «если мужчина мало уделяет внимания семье — он не настоящий мужчина». Так вот — пора стать настоящим!



........Это я сразу хочу ответить на все вопросы: я не рада уходу Михайловского...........
Так вот( для особо нервных) - гений тоже человек. И тоже может всё просрать.
Цепь ,ещё несколько лет назад принятых решений и назначений ,привела к тому, что у руля
его детища оказались люди, ни хрена так и не понявшие, почему зрители смотрели Дом 2!
И единственным выходом стал уход . И мне жаль. Очень жаль......


vasyavasilina




  • Новый год неизбежен!#веселимся
  • vasyavasilina
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:38   #31624
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



- Гобозов купил авто!


Экс-участник ДОМа-2 Александр Габозов приобрел автомобиль Volvo
темно-синего цвета, своей покупкой Саша похвастался редакции dom2.
«Машина 2003 года, но она в идеальном состоянии. Был только один владелец,
хозяин крупного бизнеса, ездил с водителем. 170 лошадиных сил, объем двигателя 2,4,
она в полном фарше! Я очень доволен, для временного варианта она идеальна»,
- рассказывает Саша, - «вообще в скором времени мечтаю приобрести Mersedes GL,
это вообще идеальная для меня тачка!» Стоимость нынешнего авто Александра в районе
500 000 рублей
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:39   #31625
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ну вот и настал момент , наряжать главное дерево к празднику )))
В первый раз настоящая , живая , красавица ))) Я всегда хотела такую елку )))
3 метра красоты от***... Аромат по всему дому Теперь проблема ,
такую огромную нарядить , где столько игрушек взять
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot