Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2015, 23:34   #15643
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Гажиенко (Агибалова)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2


А у нас сегодня всё как обычно:) Два выходных Ильи промчались и мы опять в песочнице тусим) Как и вчера тепло, как летом. Вот только ветренно! Так резко погода меняется. Только в шапке ходили, а на следущий день уже в майке жарко! А завтра опять похолодание обещают, но не надолго! Вот как!) P.s. Только я написала пост, как нас буквально сдуло с улице! Ветер жуткий! Это только в нашем районе или у всех тоже?



Мой сыночек Даже не верится, что 2 дня назад в маечке щеголял. Лето было недолгим... Погода с каждым годом всё более странная. Такие финты выписывает! А людям просто хочется тепла. Согреться под лучиками весеннего солнышка. И чтобы скорее все зазеленело. И чтобы любви стало ещё больше:)


Вчера Кирюша впервые встал на самокат. Это надо было видеть! Мы привезли его из Павловского Посада и Кирюша весь день учился на нём ездить по квартире. Очень упорный у нас малыш. Даже после падений и царапины он не остановился. А вечером мы уже рассекали по Икеа. Перед сном самокат поставил у кровати и утром приехал меня будить на нём)))) Вот так началась наша любовь к самокату:)



Купила вчера в Икеа. Такие мелочи радуют глаз и поднимают настроение! Всё ходила мимо этого отдела и откладывала, ссылаясь на более важные покупки и на то, что в квартире ещё мебель не вся. Ну какие свечки и цветочки?! А вчера взяла и купила! Теперь сижу и наслаждаюсь:) Всем хорошего вечера! #икеа
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:38   #15644
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Алиана Гобозова (Устиненко) инстаграм

Участница реалити-шоу Дом-2



У меня есть мужчина ,с которым спокойно ,с которым упасть и подняться не больно .С которым ничто в этой жизни не страшно!!!! ,с которым все просто! с которым все важно #маминписюндрик #писюндрэээ #утренняяпрогулка #самоеважноерядом #какярадачтотыуменяесть

Любой девушке хочется всегда выглядеть модно,элегантно независимо от сезона )))) @jullybride помогли мне создать этот яркий образ на воскресное ток-шоу И я просто в восторге ) спасибо http://vk.com/jullybride3 http://jullybride.ru/ . Контактный телефон 8-921-596-10-41



И опять меня вынуждают обратиться в социальную сеть, чтобы меня услышали. Я считаю, что дом, где живёт маленький ребёнок не проходной двор. Одно дело когда там жила семейная пара, я с пониманием отнеслась к проживанию на первом этаже ВИПа семьи Либерж и Руднева. Но превращать дом, где повторяю, живёт годовалый малыш в притон, куда гулящий муж приводит очередную девицу, это за гранью добра и зла! Я не могу с этим смириться. Я должна как мать оградить моего маленького сына от такого безобразия. Я считаю это вполне нормальное желание и ничего нереального или невозможного я не не прошу.Мой бывший муж такого же мнения,поэтому сегодня он забирает Роберта,без сына я на проекте находится не хочу и не буду. Поэтому пока я останусь дома с малышом и с мамой.


Новости с поляны
Камила собирает заговор против Алианы Устиненко. Хочет выгнать её с Проекта, мотивируя это тем, что у неё есть подозрения, что за Периметром у Устиненко есть любовник.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:40   #15645
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня инстаграм

Радиоведущая и актриса, бывшая участница "Дом-2"




#RedIsTheNewBlack #behindthescenes #shooting with my gorgeous friend @hofitgolanofficial in #alicante #fashiontv В перерывах между спортом)) wearing @safiyaa_official #loveit photo: @igorfain / muah: @lenayasenkova



Незаметно пролетели 10 дней, осталось два дня интенсивных тренировок)) Группа девчонок замечательная собралась, отличные тренеры, погодка шепчет, настроение у всех великолепное и сил еще предостаточно)) Анджелиночка, кстати, тоже частенько ходит на занятия с нами, усердно пытается повторять все упражнения Двигаемся вперед, и только вперед)

А вам желаю удачного начала недели и бодрости духа! #несдуваться

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:42   #15646
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Черкасов
Участник реалити-шоу Дом-2




У каждого из нас свой путь и я доволен той дорогой, которой я иду. Это мой путь. И к счастью в моей жизни есть замечательные люди, с которыми нам по пути.


Мой друг Форест
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:44   #15647
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2



Ананасового вам настроения)) #садспеций #плантация #ананас #прогулка


В саду специй посмотрели на ананасы, корицу, хлопок, видели черепах, летучих лисиц, поели карамболу))) #садспеций #приятныйдень #ясчастлива #черепахи #сейшелы #счастье #сейшелыдом2 #мысливслух #надеждаермакова #ермакова #ялюблютакиедни #красивожитьнезапретишь #island #seychelles #ocean #dom2 #хорошеенастроение #хорошийдень
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:47   #15648
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Накоцен то я понял как мне повезло что я толстый и у меня живот:)))) сына на нем спит офигительно ! #толстыйпапа #ПузоКроватка
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:49   #15649
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:53   #15650
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:54   #15651
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маринка Dubai



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:55   #15652
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

elina_kamiren

Петровка, Д.38
Тех, кто слабее умом, нужно направлять на путь истинный — или наказать по справедливости!
Мы с @advokatzhorin Место встречи ГУ МВД


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:55   #15653
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Пришло время делиться маленьким результатом, те, кто следит за моими фото и новостями, те помнят, что 6 дней назад я занялась собой, а точнее решила привести свое тело в порядок 6 дней я ела исключительно гречку и кефир, этот процесс называется очищение организма, подготовка к следующему этапу!!! За это время у меня ушло по 2,5 см с талии, ног, но на весах всего 1,5 кг, но скажу честно, весы это вообще не показатель- показатель это одежда кстати, не обошлось без помощи обертывания в @shooockzagar мы сделали всего лишь 2 процедуры, но уже виден эффект, положено 10 так что я иду к своей цели если вас интересуют какие-то вопросы, задавайте, постараюсь всем ответить!!!
...возвращаюсь к вашим вопросам по поводу похудения!!! Итак: напишу коротко и доступно для всех, очищение-длится оно от 4-10 дней, я решила, что мне хватит всего 6, кушать можно ТОЛЬКО гречку, (1стакан заливаете на ночь и утром кушаете, на этом все, порции делайте как вашей душе угодно, я ела раз 8 в день!!! В стакане у меня было 200гр, вот их я ела в течении всего дня!!!), а также можно 1 литр кефира 1%, и как можно больше воды, и еще я пила витамины и МКЦ( в инструкции сказано как его пить!) и ВСЕ!!! Нельзя фрукты, овощи и т.д, только гречка, вода и кефир!!!! Сейчас я перешла на следущий этап- белковый!!! Посмотрим какой будет результат... И конечно же, спорт, обертывание, растяжка, без этого никуда, лично для меня всем отличного похудения
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 41 (пользователей: 0 , гостей: 41)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot