Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 13:55   #342
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня в вечернем Рита лежит на диване, а рядом с ногами тарелка с Митюшкиной едой.

Удалено
Цитата:
Агибалова Маргарита / Рита имеет виды на одного из участиков!!! Да на какого!!!



написал Маделуна
По работе часто приходится бывать на разных встречах. Недавно, ожидая заказчика, увидела в кафэ Ирину Александровну. И очень была удивлена, что она и оказалась тем, кого я ожидала.

Ирина Ал-на сказала, что ее дочь Рита имеет интерес к Мише! И она добьется своего (то есть Миши) в любом случае! Чего бы это ей ни стоило. Говорит, что Бородина в опале у оргов и Рите дали добро на домогательства и соблазнения Миши. Ее заказ был - на проведение романтической встречи. То есть наша фирма должна была костюмированно "поймать" Мишу на улице и увезти его силой в некое место, где его бы и встретила Рита. Вышли бы они с этой "встречи" только через сутки. То есть - все организовывается с целью затащить Мишу в постель и соблазнить. Чтобы потом он как и Кузин - не отвертелся.

Я не имею права разглашать тайны заказа и т.п. НО! Ир. Ал-на не наш коиент! Она не согласилась с ценой, а устроила почти истерику - что все дорого и что она найдет другую фирму в несколько раз дешевле. Меня она оч сильно оскорбила, обзывала и поэтому я пишу тут все это. Чтобы фанаты Ксюши Бородиной передали ей это. Чтобы она не отпускала Мишу от себя!!!

Дарина
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 14:00   #343
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Принцесса_Романовна
Кто кому дал платье погонять?


(фото с u-mama.ru)
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 14:11   #344
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак хочет править страной вместе с Охлобыстиным



Вчера на "Пионерских чтениях" главным героем вечера стал Иван Охлобыстин, объявивший о своем желании баллотироваться в президенты Российской Федерации. В общем, светской публике было что обсудить, а гламурная дива Ксения Собчак даже выразила желание помочь Охлобыстину в управлении страной и напросилась в премьер-министры.



Иван Охлобыстин же был настроен очень серьезно и крепко сжимал в руках четки и бумажный свиток, который мог бы содержать какие-то важные пункты его программы.

Кстати, Ивана поддержала не только Собчак. Коллега Ксении Анфиса Чехова тоже готова голосовать за новоиспеченного кандидата. "А я за Охлобыстина! Даешь его в президенты!!!! У него мозги в правильном направлении работают! Он добрый и с хорошим чувством юмора!!! Аминь", - написала Чехова в своем блоге.

Напомним, свои намерения стать главой страны Иван озвучил на специально созванной пресс-конференции. "В ходе долгих размышлений мы пришли к убеждению, что я буду баллотироваться в президенты Российской Федерации, - сообщил Иван. - Это правда, это абсолютно серьезно. . Моя мотивация - принести благо, но так будут говорить все, можно прочитать чью-то другую предвыборную кампанию. Но могу сказать, чего точно не будет. Не будет бабушкам обещаний на третий день - коммунизм и пенсию в три миллиона".



Присутствовал на чтениях и Михаил Прохоров, всерьез рассчитывающий занять место в большой политике со своей партией "Правое дело"


http://paparazzi.ru
__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
croissant (07.09.2011), Светланка (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 14:14   #345
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

И как ты хотела, пусть будет новой жизнь твоя)))

7 Сент, 2011 at 12:09 AM
ksenia_borodina
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 14:21   #346
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Похороны назначены на среду

6 Сент, 2011 at 2:27 AM





farforovy_angel
Шесть лет назад мы потеряли нашего друга Лёню Нерушенко, которого мы любили и сейчас любим очень сильно.



5 сентября 2005 года интернет взорвался подобными сообщениями:

"Новости
05.09.2005 13:26 Мск (15:26 Екб)
общество
Разбился Леонид Нерушенко. Друзья предупреждали: одевай шлем, Леня...

Накануне в субботу погиб бывший участник некогда популярного трио "Динамит" Леонид Нерушенко. Леонид не доехал до своей квартиры на Большой Грузинской всего около двух километров. На улице Садово-Кудринской Нерушенко на мотоцикле на бешеной скорости врезался в грузовик, который заканчивал строительные работы, отлетел на несколько метров и ударился головой об асфальт. Смерть наступила мгновенно.

Не однажды друзья говорили ему, что нужно одевать шлем, но Леонид их не слушал, хотя за последние пять лет много раз попадал в аварии, отделывался незначительными травмами и снова садился за руль.

Биография:

Леонид Нерушенко родился 4 декабря 1977 года, в Москве. Родители - дипломаты, отчего 7 лет Нерушенко провел в Швеции. Рос в одном дворе с Маратом Сафиным, родители отдали его в теннис. Однако Леонид теннисом не заинтересовался. Работал менеджером в гостинице, переводил фильмы для кинотеатра "Кодак-киномир", когда тот только открылся, работал за границей.

После знакомства с Юрием Айзеншписом вошел в первый состав группы "Динамит".

Леонид Нерушенко покинул группу "Динамит" в конце 2003 года, его место занял Илья Данильченко. После ухода их популярной группы Леонид пытался начать сольную карьеру...

Похороны назначены на среду."

Вот так сухо писали о трагедии, которая тогда произошла. А близкие люди Лени не могли даже дышать без боли.

я записала все, что происходило тогда в блокнот от руки. А потом выложила однажды в блоге этот текст, но не написала, о каком Лене речь. А теперь говорю, вот ТАК было больно, когда мы потеряли Лёнечку Нерушенко
http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=1799247&mid=80158524&&dnevnik=&ct=1 297637992&vt=0&p=19&rp=0&act=readcom&&cp=

Спустя годы, мы с Ксю всегда вспоминаем о Лёне как о живом. Мы часто представляем себе как бы он подружился с Маруськой и Платоном, что бы он говорил о наших детях, друзьях, любимых мужчинах. Каким бы он стал классным мужчиной, какую бы девушку выбрал себе в жены.. Ведь когда он погиб, ему было всего 27.

Всегда вспоминаем Лёню в минуты счастья, чтобы он оставался с нами! Любим и не забудем.


Мы привыкли к тому, что первые дни сентября - грустные дни. Теперь они грустные и для Василины.

От Василины Михайловской (4 сентября 2011): "Я хочу объяснить. Сегодня случилось страшное. Умер Олег Осипов...Мозг мой понимать это отказывается.Он был потрясающим другом..талантливым продюсером..."Солдаты" и "Счастливы вместе"-его сериалы...и ещё куча других...не важно...Сто лет назад,в начале 90-х мы вели с ним программу "До 16 и старше..".Это был тот редкий в моей жизни человек с которым можно было говорить обо всём... У него прекрасная талантливая жена ...Юта..две годовалые дочки и сын Толик... Реву весь день белугой... Договаривались встретиться в понедельник...5-ого... Через 3 недели ему должно было исполниться 42...и я ещё думала-что дарить человеку,у которого всё есть... В прошлом году мы ходили на Джо Коккера...25 сентября..26 был день рождения. А в этом я ничего не придумала.... и не придумаю"



Сегодня видела Васю.. Даже когда она не плачет, она продолжает плакать в душе. Она сказала

- Похороны назначены на среду.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 14:21   #347
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

Свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова






Ольга Бузова закрутила бурный роман с футболистом «Локомотива», 24-летним Дмитрием Тарасовым в начале этого года. А

уже в начале июня стало известно, что его супруга, несмотря на маленькую дочь, подала иск о разводе. Вскоре пара развелась.

Тарасов в течение трех лет должен будет выплачивать своей бывшей жене Оксане и дочке алименты - 50 тысяч рублей в месяц. Общая сумма
отступных, на которую футболисту придется раскошелиться из-за страстного романа с известной телеведущей Ольгой Бузовой и последовавшего разрыва с женой, составила около 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Спустя всего месяц после расторжения брака со своей первой женой полузащитник «Локомотива» понял, что готов к новому союзу. «Да, я очень люблю Олю и не вижу смысла это скрывать сейчас, мы думаем о свадьбе, - поделился с «Life Showbiz» полузащитник «Локо».

По словам друзей пары, свадьба должна состояться уже в следующем году.
Пока из-за плотного рабочего графика влюбленным сложно найти хотя бы несколько свободных дней.
Как надеется сам молодой человек, ему удастся построить гармоничные отношения, сделав Ольгу по-настоящему счастливой. Да и сама Бузова не раз объявляла о том, что готова наконец выйти замуж. И не за кого-нибудь, а засамого Тарасова.

К самой свадьбе придется подготовиться основательно, ведь Ольга не раз повторяла, что хочет по меньшей мере свадьбу как у настоящей принцессы.



http://paparazzi.ru
__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
Старый 07.09.2011, 14:27   #348
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Не судите строго!

19:02, СЕН 06, 2011

Ксения Собчак

Ксения Собчак, всегда считавшая, что залогом успеха девушки является ум и образованность, решила усовершенстовать свои навыки работы перед камерой.
Блондинка совсем скоро отправится в Америку, чтобы взять мастер-класс у своей западной коллеги - ведущей шоу «Топ-модель по-американски».
29-летняя Собчак, которая подошла и ко второй части проекта с особой серьезностью, присутствовала на каждом кастинге. Даже на расстоянии.
- Я хотела взять транссексуала на проект, но у меня возникла с этим проблема, - поделилась с Life Showbiz Ксения Анатольевна. - Мне стыдно за нашу гомофобную страну, я еще буду бороться.
И лишь убедившись в том, что все участницы в сборе, предложила замену на свой пост, которую заранее сама же и подыскала, чтобы не отдавать юных манекенщиц в какие попало руки.

Ксения Собчак подробно рассказала новым членам жюри о каждой участнице

Свои полномочия обворожительная блондинка передала сразу трем представителям российской моды: cтилисту Владу Лисовцу и двум топ-моделям - Даниле Полякову и Инне Зобовой.
Каждый из ведуших будет работать в своем направлении. Лисовец будет отвечать за образ красоток, а также, поскольку Влад психолог по второму образованию, поможет девчонкам в конфликтных ситуациях - на проекте царит жесткая конкуренция.
У Данилы Полякова особая миссия - молодой человек, прославившийся своим ярким стилем и нестандартной манерой поведения, должен не дать участницам превратиться «в кукол» - ведь каждая из девушек прежде всего должна помнить, что нужно показать себя с разных сторон.

Если проект продолжится, Ксения обещала вернуться

И конечно же не обойтись в судейской комиссии без представительницы прекрасного пола - третье почетное место в жюри заняла Инна Зобова, русская топ-модель, живущая во Франции.
Блондинка научит девчонок правильно вести себя в высшем обществе, а также даст несколько уроков о том, как работать с фотографами. Кроме того, обворожительная красотка научит конкурсанток профессиональному сленгу.
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
croissant (07.09.2011), Д_ы_м_к_а (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 14:33   #349
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечный жених - Андрей Черкасов

На наш взгляд, Андрей совсем не изменился :)И он, по-прежнему, свободен и готов к встречам с девушками.Смотрите, что получилось!
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 14:35   #350
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ничего себе номер! Бузова о сентябрьском выпуске журнале Дом2

Шеф-редактор журнала ДОМ-2 Ольга Бузова о самых свежих материалах нового номера.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 14:41   #351
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева попрощалась с “Домом-2″ вместе с рэпером Стимом

Участница реалити-шоу "Дом-2" Нелли Ермолаева, проведя более двух лет на проекте, покинула его вместе со своим мужем Никитой Кузнецовым. Перед уходом она исполнила свою новую песню с рэпером Стимом (St1m). Их дуэтный трек "Ангел" стал своего рода прощальным по отношению к проекту "Дом-2" и стартовым для Нелли в ее самостоятельной карьере.
По словам Кузнецовых, для них настало время двигаться дальше, заниматься собственными проектами и жить семейной жизнью не под прицелом телевизионных камер. Это решение поддержал их друг St1m: "Мы с ребятами хорошо знакомы, Нелли снималась в моем клипе "Фотоальбом". Я рад, что они наконец решили уйти в самостоятельную жизнь, и всегда готов их поддержать. Тем более приятно, что для прощания с проектом Нелли захотела исполнить песню, которую мы записали вместе".
Работа над треком "Ангел" проходила в необычном режиме, на расстоянии - поскольку Стим находился в Таллине, то на связь с московской студией, где записывалась Нелли, он выходил по интернету. В Москве процессом руководил саундпродюсер Илья Ferre, который уже работал над дебютным альбомом Стима, а также делал треки для 5ivesta Family и других исполнителей.

Поставь песню "Ангел" на мобильный вместо гудков:
Для абонентов "Билайн" - отправить сообщение 015961 на номер 0770
Для абонентов МТС - отправить 111513799 на номер 9505

Нелли Кузнецова (Ермолаева) и Стим - Я буду твоим ангелом
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 14:53   #352
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Собчак и Лагутенко снялись в провокационной социальной рекламе



Собчак предлагает больше читать


Артисты оригинальным образом заботятся о детях

Елена ЛАПТЕВА — 06.09.2011
Ведущие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые заслуженно пользуются уважением и популярностью среди молодежи, поддержали «Эксмо» в стремлении привить юному поколению привычку к чтению в рамках социального проекта «Читай книги – будь Личностью!»Ольга Шелест, Антон Комолов, Ксения Собчак, Илья Лагутенко и Артемий Троицкий рассказали о своих литературных пристрастиях, доказав, что чтение книг – это верный путь к развитию, самореализации и успеху.
Спойлер


Фото: из пресс-службы издательства "Эксмо"Плакаты с социальной рекламой появятся на улицах столицы осенью 2011г. Реклама получилась достаточно провокационной. Например, Антон Комолов говорит: - "Вчера проснулся с "Тремя сестрами"", Илья Лагутенко - "Проглотил "Собачье сердце" в 14 лет",
а Ксения Собчак - "Ночь с Мартином Иденом" была незабываема!
Ксения в восторге от Джека Лондона
Фото: из пресс-службы издательства "Эксмо"
Спойлер

Фото: из пресс-службы издательства "Эксмо"

Фото: из пресс-службы издательства "Эксмо"
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (07.09.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot