Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 21:15   #10396
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:16   #10397
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

егодня мы с любимым шикарно провели время в @yeslaser . Мама нам подарила спа-день для двоих! Мы так отдохнули и расслабились, что теперь сил и энергии хватит на долго!!!! Я очень рекомендую всем парам, особенно парам с детишками, время от времени уделять внимание себе любимым! Устраивать дни только для двоих!!! Мы так давно не проводили время только вдвоём. Всё время находились какие-то причины и отговорки! Но нам так это было необходимо!!! Этот день вдохнул в наши отношения свежести и романтики!!! Мини медовый месяц получился:)))) Мы обязательно вернёмся в @yeslaser ещё раз!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:17   #10398
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


здесь живут работники проекта

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:18   #10399
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:20   #10400
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Приехала к @igorgulyaevofficial выбирать себе наряд для #золотойграммофон #рутв @ Nikolskaya Plaza

Самое важное в нашей жизни- это близкие люди!Всегда ставьте их на первое место. Они ведь важнее любой работы, дел, компьютера! Иногда откладываешь очередной звонок, потому что тебе некогда... Возьмите прямо сейчас телефон и позвоните своим родителям, скажите 3 самых дорогих слова

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:40   #10401
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:40   #10402
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:43   #10403
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:46   #10404
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Финалистка «Холостяка» строит любовь в «Доме-2»



Алена Павлова пришла на реалити-шоу «Дом-2», чтобы устроить личную жизнь.



Алена Павлова // Фото: "Инстаграм" Алены Павловой

Финалистка «Холостяка» Алена Павлова решила попробовать себя в новом реалити-шоу. Вот уже примерно неделю она находится на проекте «Дом-2». Поклонники молодой женщины, которая воспитывает без мужа сына Давида, разделились на два лагеря: одни радовались, что снова смогу наблюдать за своей любимицей на телеэкране, другие же удивились такому решению Павловой и начали уговаривать ее покинуть программу.
Всем недоброжелателям 22-летняя Павлова ответила, что пришла на проект, чтобы устроить личную жизнь и найти отца Давиду. «Никому ничего объяснять не должна! Делаю то, что считаю нужным! Сын - самое главное в моей жизни и это навсегда! Да, я в поиске мужчины, мужа, отца для Давида, в поиске работы для души и я на правильном пути, знаю точно! Делаю все, чтобы сын видел счастливых маму и папу рядом с собой!» - написала она в «Инстаграме».
Отметим, что не так давно Алена Павлова опубликовала в блоге свадебные фотографии. Она позировала в красивом платье рядом с импозантным мужчиной по имени Арвид. Поклонники начали наперебой поздравлять Алену с радостным событием, однако позже она честно призналась, что это была всего лишь фотосессия.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 23:21   #10405
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


rima.pendgieva
2 ч. назад
ДРУЗЬЯ!!!Один из моих любимых журналов и порталов "СТАР-ХИТ"…разместили мое откровенное интервью.Вашему вниманию предлагается много ответов на разные вопросы,которые вы задаете на счет моей пышной красоты.Приятного чтения.Ваша Римка.ПЫШКИ РУЛЯТ!!!)))
Скрытый текст

Все мы помним Риму Пенджиеву по проекту "Дом 2". На фоне остальных участниц девушка выделялась еще и за счет своих аппетитных форм. Экс-участница «Дома-2» Рима Пенджиева рассказала читателям «СтарХита», почему не стоит сидеть на диетах и как обожать себя в любой комплекции.
- Рима, сколько раз в день ешь? Есть определенный размер порций?
- У меня нет ограничений в количестве приемов пищи. Я ем тогда, когда захочу, потому что знаю одно правило: организм всегда просит то, что ему нужно. А просит он тогда, когда ему чего-то не хватает. Но это не значит, что я занимаюсь объедаловкой. Большинство не верят в то, что многие пышные женщины такие не от того, что много жрут, а от того, что они просто такие есть. Я, например, не люблю сладкое, жирное. Я, действительно, ем нормально и небольшими порциями.
- Сколько воды выпиваешь? Добираешь до нормы в 1.5- 2 литра?
- Это зависит от того, где я нахожусь и в каких условиях. Я уже давно заменяю воду обычным крупнолистовым зеленым чаем. В последнее время выпиваю по два литра именно чая. Как известно, именно этот напиток способствует очищению организма от всякой гадости. Конечно, иногда и воду пью.
- Какие продукты стараешься есть как можно чаще?
- Ну что бы сказать «стараюсь», такого нет... Я повторюсь: ем то, что хочу. Естественно, стараюсь впускать в организм то, что менее вредно. Люблю овощи, фрукты, морепродукты. Жареное не ем, только в духовке запекаю.
- Есть любимые фрукты?
- Мои любимые - это хурма, киви, грейпфрут, бананы, виноград. Каждый фрукт по-своему вкусный. Вот в Таиланде я обожаю есть «Сердце дракона» (питахая). Какая вкуснятина!
- От чего ты полностью отказалась?
- У меня есть такой пунктик: как только я в чем-то начинаю себе отказывать, меня только на это и тянет. Как говорится, запретный плод сладок. Поэтому я выбрала другой метод: жри, да не ужирайся, пей, да не упивайся. Все должно быть в меру, чтобы потом это не вышло боком. По этому правилу и живу. Поменьше вредного, побольше полезного.
- Есть определенное время, после которого ты уже не позволяешь себе ничего есть?
- Нет, такого времени нет. У меня очень напряженные будние дни, я могу возвращаться домой глубокой ночью. Бывает так, что в течение дня не ем ничего толком, поэтому могу себе что-то приготовить на скорую руку, ведь еда - это энергия. Но это точно не жареное и не жирное. Обычно останавливаю свой выбор на овощах, отварном мясе или молочных продуктах.
- Как относишься к походам в спортзал? Занимаешься в тренажерке или в домашних условиях?
- Положительно! Я бывшая спортсменка, поэтому знаю, что спорт - это заряд энергии и источник здоровья. Но, конечно же, в умеренных дозах. У меня есть любимый вид спорта, которым я по возможности занимаюсь всегда и везде. Это велоспорт. Катаюсь на свежем воздухе в нашем любимом лесу, который находится через дорогу от дома. Когда холодно, приходится заниматься дома на специальном тренажере, хоть я и не люблю тренироваться в домашних условиях и в закрытых помещениях. Очень часто спрашивают, как мне удается поддерживать тело в таким состоянии. Вот вам и первый секрет моей подтянутой фигуры! Также я обязательно делаю утреннюю зарядку, которая включает в себя упражнения на пресс, ноги, руки, спину, грудь и растяжку. 20 минут занятий утром – заряд бодрости на целый день!
- На какие упражнения делаешь особый упор?
- На счет упражнений я уже сказала. Особое внимание уделяю, конечно, попе, животику, ногам и груди. В принципе, пышным женщинам приходится усердно работать над своим телом, чтобы оно хорошо выглядело, чтобы другие девушки хотели равняться на нас, а не наоборот. Так как я свое тело очень люблю, я уделяю внимание всем зонам, дабы оно меня радовало и, проходя мимо зеркала, я бы восхищалась сама собой.
- Есть ли у тебя проблемная зона?
- Если подумать, у всех людей есть проблемные зоны. Будь то худышка или пышка. Главное, выбрать правильные упражнения, чтобы эти зоны становились менее проблемными. А вообще я не люблю слово «проблема» и заменяю его на слово «задача». А как известно, любая задача имеет свое решение.
- Как ухаживаешь за кожей, чтобы она не потеряла упругость и эластичность?
- Прежде всего, это спорт, о котором я писала выше, и гены моих родителей. Я - горячая смесь Кавказа и Украины, поэтому спасибо родителям за генетику. Но эту красоту нужно поддерживать, поэтому я использую специальные увлажняющие и питательные крема. И обязательна программа массажа, дабы поддерживать упругость и эластичность моего любимого пышного тела. Я часто балую себя такими процедурами, так как верю, что, как ты относишься к своему телу, так оно и отвечает тебе.
- Проблемы с растяжками были? Как боролась?
- Я уже говорила, что у меня очень сильная генетика, поэтому могу сказать, что проблем с растяжками никогда не было. Или это из-за того, что я, будучи пышкой, не худела очень сильно, или все-таки гены. По-моему, два в одном. Я девушка не рожавшая, поэтому тело сохраняет свою упругость. Ну и не будем забывать о том, что массажи препятствуют появлению растяжек.
- Соблюдаешь ли какую-нибудь определенную диету?
- К слову «диета» я очень негативно отношусь. Прежде всего, стресс для организма, а также отказ во многом себе любимой, а я, как выше уже упоминала, слово «нельзя» принимаю за вызов. Я не люблю себе отказывать в чем-либо. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на всякие диеты и отказы от удовольствия. Я хочу жить, а не считать калории. Я яркий представитель пышной красоты. На меня равняются многие девушки. Благодаря мне у многих женщин пропали комплексы, они полюбили себя такими, какие они есть. Ведь, как говорится ,не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные, не уверенные в себе и закомплексованные! Я открою вам один секрет. Совсем скоро я и моя команда профессионалов откроем первое в Украине модельное агентство для пышных девушек! Работы ведутся уже на протяжении долгого времени. Уверена, что этот проект будет успешным не только в Украине, но и в других странах. Видишь, не зря я долгие годы пропагандировала пышную красоту. Каждая женщина заслуживает быть замеченной, красивой, успешной, сексуальной. А для этого не нужно быть 90-60-90. Любая красота хороша по-своему. Главное, правильно ее преподнести!
- Как относишься к похудению?
- Отрицательно! Я долгое время позиционирую себя, как пышная женщина. Могу привести один пример из моей жизни о похудении. Когда я попала на проект «Дом-2», я была нестандартной девушкой, и это было заметно. Я отличалась от всех остальных стройняшек. Но как-то раз руководство телепроекта увидело в интернете мои фото, где я была худенькой (69 кг), и поставило мне условие. Если я за несколько месяцев похудею до тех размеров, они мне заплатят хорошие деньги. Я на это не повелась, но со временем меня начали этим доставать, и я все-таки решила попробовать. Я села на жесткую диету, у меня каждый день были занятия в спортзале! Ела очень мало и сильно злоупотребляла физическими нагрузками. Я стала очень агрессивной, бледной, у меня уменьшилась грудь, и появились впадины на ягодицах. Меня это очень расстраивало, но я продолжала! Дошло до того, что в один прекрасный вечер я, как обычно, пошла в спортзал на беговую дорожку, разогналась и… больше ничего не помнила. Когда очнулась, я валялась на полу, рядом со мной работал тренажер, и у меня очень сильно болела голова (от удара, наверно)! От перенапряжения я упала в обморок. Когда я стала перед зеркалом, то увидела совсем другого человека! Это была не Римма Пенджиева. Передо мной стояла девушка без огня в глазах, бледная и истощенная. Меня это очень сильно испугало, и в тот момент я поняла, что с меня хватит. Я поняла, что не хочу быть другой, я в душе пышка. Я перестала худеть, и у меня почему-то все сразу стало налаживаться. Я приняла себя такой, какая я есть, и обрела душевный покой и гармонию.
- Какую диету ты не посоветовала бы никогда читателям?
- Девочки, никогда не действуйте самостоятельно. Не факт, что то, что помогло кому-то, поможет и вам. Слово «диета» не должно иметь места в вашей жизни. Есть такая штука, как правильное питание. Меньше жареного, мучного, сладкого - больше витаминов, свежих, полезных продуктов и секса. Вот самый лучший способ чувствовать себя хорошо в любом теле. Одно из моих любимых жизненных правил звучит так: как ты к себе относишься, так к тебе и люди будут относиться. Если человек сам себя не принимает и не любит, то кто же это сделает за него? Так что, дорогие девушки, женщины, любите себя такими, какие вы есть, и посмотрите, как все сразу начнет налаживаться! Я считаю, что главный секрет женской привлекательности - это уверенность в себе и внутренняя сильная положительная энергетика. Всем желаю оставаться в гармонии с самой собой, быть любимыми и счастливыми. Ваша Римка. Пышки рулят!
Текст: Юлия Иванская
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 23:40   #10406
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

бардо-кривозуб
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 73 (пользователей: 0 , гостей: 73)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot