Вернуться на главную
 
Старый 24.03.2018, 20:23   #32473
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:48   #32474
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 14:03   #32475
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Pебят ещё раз по поводу своего дня рождения ! У меня есть друзья , подруги , люди с которыми мы проходили огонь и воду ! И вот они обиделись на то , что я их не позвала на свой день рождения ! Так вот - Я не отмечала свою днюху.Я прилетела вчера в 2 часа дня и сразу мы поехали в ресторан встретиться с моей семьёй поужинать ! Я позвала пару девчонок , просто встретиться и мамочку свою , тк мы редко видимся из за того что я в России редко теперь бываю Я отметила свой день рождения 18 марта не в России !!!!! если бы я отмечала в Москве , я бы пригласила бы всех всех всех !

Спойлер

Мои любимые и дорогие всегда рядом со мной В горе и в радости


Ооооо! Пакетики из ЦУМа надо открыть для сторис снимите меня , снимите


Жужжа не пригласила Ритку на ДР.

Вот уже и Ритке Жужжка боле не подружка.
А Бородина Ритку предупреждала!



Мне в жизни приходилось не раз испытывать чувство предательства. В молодости переживалось это проще. А сейчас сложно. Когда из твоего столь узкого круга общения, уходит близкий тебе человек... чувствуешь неземную несправедливость. Может я неправильно живу? Почему для меня понятие дружбы настолько отличается от других людей? Почему я готова помочь близкому человеку в любую минуту, пойти ради него против всех! Для меня дружба - это принимать все плюсы и минусы своего друга, воспринимать его таким, какой он есть. И поддерживать его во всем. Честно, мне очень больно! Если бы я не была такой сильной, я бы заплакала. Но я стерплю. Обида в моем сердце долго не задержится, но безразличие со стороны друга не прощу... Забыл или забил...уже не важно! Дружбы больше нет.
Доброе утро, мои хорошие!Не знаю как вы, а я прям чувствую запах весны
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 14:12   #32476
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Котёнок мой сладенький! С Днём рождения мой любимый мальчик!
Пусть в твоём сердце всегда горит огонь любви.
Будь счастлив Ванюша мой сынок!
Папа тебя очень любит!




Смотрите скоро на канале Россия 1 "Прямой эфир" с Андреем Малаховым #степанменьщиков #мысчастливы #каналроссия1 #андреймалахов# серега# россия1
#тв# прямойэфир
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 14:15   #32477
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Нужно конечно в напряжённом « мамском « графике, находить время для мужа Часто ли вы мужа спрашиваете про его мечты ? Про планы? Хоть раз в неделю необходимо смотреть вместе фильм и позволить себе « запрещенку « я сейчас о пиццееее Совершить совместный грешок Пока малыша уложили спать , сделайте друг другу массаж... плавно перетекающий ... главное во время секса, напевать баюшки- баю У некоторых есть страхи ... « А вдруг проснётся ребёнок ?» или послеродовые страхи, связанные с болью... Чем раньше вы раскрепоститесь , тем проще для вас обоих будет Не нужно откладывать и ждать подходящего момента Здесь и сейчас ! Ещё момент Как говорил Дорн:» Не нужно стесняться « Будьте откровенны с друг с другом После рождения ребёнка , жизнь продолжается !!! К чему я все пишу .. Сегодня созванивалась с одной знакомой, которая недавно родила. Ком недопонимая и стресса нарастает в их семье Она себя загоняет в угол и боится раскрепостится ... боится заняться любовью . Вся поглощена в ребёнке ( это конечно безусловно правильно ) Но, нужно учиться находить время для себя и мужа Иначе отношения дадут к сожалению трещину (((( Кардинальные изменения не выдержит ваша любовь ... Погода между вами, должна оставаться такой же, как и до родов!

Рождение ребенка – это своего рода проверка семьи на прочность.
Пусть эта проверка будет пройдена на «отлично»!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 14:15   #32478
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 14:22   #32479
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



borodyliaУ каждого своя оптика; в чей-то микроскоп ты червь, в чей-то телескоп ты бог, в прицеле чьей-то винтовки ты главный враг — это ничего не значит, кроме того, что кто-то любит глядеть в микроскопы, кто-то — в телескопы, а кто-то — в прицелы; к тебе это отношения не имеет ни малейшего. Мне стало нравиться быть собой, и только собой. Я наконец дочитала к себе инструкцию.

https://www.instagram.com/p/BgtRTWQn3QD/

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 16:16   #32480
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


elenabushina

Не могу не похвалить тебя @sladostiyulii_cake , в музыкальном стиле Золотому голосу России . Крутейший вкус , такой нежный тортик Не оставила ни одного человека равнодушным , а особенно именинника ,ягодная начинка

[/URL]
elenabushina[/URL]
Так рада , увлекла ребёнка современным балетом . Пришли с занятий , и уже без задних лапок в кроватку упаковали Лу- Лу А аксессуары на голову , это моя теперь любовь Стоит три копейки , а так стильно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 18:30   #32481
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 18:37   #32482
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 21:19   #32483
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

е думала что моему дню рождения даже Лобное место посвятят сколько чести , боже мой наверное хорошо да, когда ты волнуешь тех , на кого тебе пох***уй уже давно


Ксения Бородина о Кате Жуже: «Она свинья».
Телеведущая назвала истинные причины конфликта с бывшей подругой. По словам Ксении Бородиной, Катя Жужа воспользовалась дружбой с ней, а потом нагло переступила через ее голову. Звезда подробно рассказала, почему отказалась от общения с брюнеткой, и зачем та до сих пор поднимает тему их ссоры.
О конфликте Ксении Бородиной и Кати Жужи не знает только ленивый. Звезда, которая долгое время очень тепло и тесно общалась с экс-участницей, а затем и ведущей новостей «ДОМа-2», в один миг просто прекратила дружбу с ней. Никто из них не объяснял, в чем были конкретные причины ссоры, знаменитости довольствовались лишь общими фразами. Но, похоже, терпению Бородиной пришел конец, и она решила расставить все точки над «i» во взаимоотношениях с Жужей.
«Вся шумиха, которая сейчас происходит вокруг моей бывшей подруги — это то, что она создала сама, потому что у нее сейчас нет в аккаунте рекламы. И поэтому ей выгодно вокруг себя создать хайп, который я поддерживать абсолютно не хочу, потому что мне это не нужно. Но у человека заканчивается реклама и совесть, что самое главное. Она у нее, кстати, отсутствовала все это время. Человек непорядочный, человек — свинья, и другим словом не могу назвать ее», — начала рассказ Ксения.
Выяснилось, что в тяжелый период времени Катя страдал от недостатка финансовых поступлений. Тогда она обратилась к Бородиной за помощью, и та не отказала. Но вскоре Жужа стала требовать от нее гораздо большего, чем загнала телеведущую в тупик.
«Она получила от меня все. Я в свое время ей очень помогла воспитывать маленькую дочку, кормить, одевать. Когда у человека появился аккаунт, я помогала его раскручивать, прекрасно понимая, что в дальнейшем это может очень помочь человеку. Но в итоге я дружила, а мной пользовались…
Когда ты людям помогаешь, им кажется, что ты должна помогать им всегда. А как только это заканчивается, они начинают камни в спину кидать. У человека нет совести и понимания, что такое дружба. Она неблагодарная и предатель», — высказалась звезда в соцсетях.

Дальше Ксения озвучила подробности ссоры между ними. Оказалось, брюнетка всегда мечтала занять место Бородиной и в карьере, и в жизни. Но, по словам телеведущей, она поняла это слишком поздно.
«Она хотела в телевизор, хотела жить моей жизнью. Я помогла, потому что должна была это сделать. Помогла, а в итоге мне перепрыгнули через голову, через все начальство, она самонадеянно пошла на верха, надела корону на голову. Начала указывать: хочу виллу как у Бородиной, хочу зарплату как у Бородиной, рекламу. Слишком много понтов было, за что она и поплатилась…
То поведение, которое у нее сейчас — это всего лишь попытка вызвать меня на эмоции. Если надо будет, если она не будет бегать от меня, то я с превеликим удовольствием готова послушать, если хватит храбрости и смелости сказать мне что-то в глаза. Но этого нет, она умеет делать только исподтишка. Люди, у которых корона у голове, которые неблагодарные и предатели, мне точно не нужны. Когда дочку кормить было нечем, я была нужна. А как только стала ведущей, зачем Бородина, если она уже ведущая?» — подытожила Бородина в прямом эфире «Инстаграма».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot