Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 01:47   #17359
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 02:44   #17360
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 02:46   #17361
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Елена Бушина (Железняк)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Я не помню как называется это озеро , но оно очень похоже на известное Комо ))) , а может даже и лучше оченееееень красиво




Любовь выгуливает все свои платья , в Москве мы редко находим им применения ))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 02:48   #17362
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Евгения Шмидт
Участница реалити-шоу Дом 2




На премьеру идут люди в белом #тедвлюксор #третийлишний2 #люксор




Знакомьтесь, это Тихон, сидел в первом ряду и мешал всем смотреть #тедвлюксор #третийлишний2 #люксор




Ну и финальное фото с Тихоном, это любовь #тедвлюксор #третийлишний2
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 02:49   #17363
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирена Рамакаева
Бывшая участница реалити-шоу Дом 2




#Repost @aliana1001 with @repostapp. ・・・ А мы с @irenaramakaeva уже мчим на встречу на Новослободской Скоро будем




Лю тя кроха @aliana1001




Наш сетевой бизнес для самых крутых И для тех кто в теме @aliana1001 @kulaeva_tat #nl #mercedes #ed #autobonus #мойбизнес #моякоманда




@aliana1001 @kristinka1984 мои курочки

Алиана Гобозова (Устиненко)
Участница реалити-шоу Дом-2




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 02:54   #17364
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Итак, первая истерика дуэта Эсми & Эллиот - пережита и я жива! Похоже у детей один режим сна. Я кормила Элио (новое сокращение придумала наша прабабушка Дина и оно мне по душе)))) и ко мне подошла Мими, попросилась на кровать, Малыш резко впал в истерику, Эсми подхватила, оба орут, я уже готова была запаниковать, но решила в начале старшую хоть как то угомонить, взяла ее на руки и начала укачивать, на помощь пришла маша со своим медведем, пока доча засыпала под мультфильм, я докормила сына и уложила его спать, теперь сижу и кайфую от сопения двух моих любимых попок! Вот так фухххххх аж самой спать захотелось))))))




С приходом молочка, я так налиласьи очень напоминаю себе большое красное яблоко Ну ничего Главное сыночку откормить пока есть молоко и тогда устрою себе жару))))) А пока, удивительно я не могу делать большие нагрузки очень болит низ живота ((( после рождения Эсми такого не чувствовала! Возможно натаскалась после родов уже дочу))))




Эту 101 розу, муж выращивал специально к рождению сына))))




Какой сюрприз, к нам бабушка приехала после работы!!!)))




Моя чемпионка!




Еще дети - муж и его сестренка! Эсми растет копией папочки)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 03:00   #17365
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Анна Белякова
Участница реалити-шоу Дом 2




Васо, Бур #тнт #дом2
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 03:01   #17366
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Доброго дня вам, котики. Я уже после дикой, утренней тренировки, спешу в новый день. Сегодня он супер насыщенный Завтра даже не подумаю про спорт. Десять дней без остановки это даже для оборотня тяжело. Завтра хочу куда-нибудь на СПА #ЛюбитьСебя #ЛунаРастет #ХвостИклыкиТоже А вам всем я желаю хорошей среды





Девоньки, про джинсы с бусинами вы спрашивали уже много раз. Самые первые, оказались не очень. Купила их в каком-то инстаграм магазине, даже названия не помню. Очень уж быстро они кончились... Это уже вторые и они нереально крутые. Хорошая посадка и жемчужинки хорошо держаться. Фасон этих, мне кстати тоже больше нравится. На этот раз, взяла их в уже проверенном магазине, у знакомых девочек. Вот ссылка





Едет к подружке на день рождения Задумчивый мой




С днем рождения, малышка #Мати3года





Чистый сын





Два оболтуса





#ДержимсяБодрячком Пацанчики



Со вчерашнего дня миллион вопросов про эту сумку-лейку Я её аж повторно выгулять решила, раз такое дело Купила я ее в Мексике, еще когда жила там и работала. Название в жизни не вспомню. Лейка кстати, все это время, ждала своего часа. У меня еще много таких экземпляров в гардеробе, которые покорно ждут своего часа Рада, что она вам понравилась, но неудобно, что ссылкой поделился не могу, тк ее в принципе нет Могу просто подарить. Только как и кому из вас, не знаю. Платье от любимых Туфли #ChristianLouboutin






Котовасия #мати3года




Сейчас буду страшно пользоваться служебным положением и рекламировать красоту, которая есть в наличии нашего Серьги из линии "Алиса в Стране Чудес" от французской марки N2 Одна из моих любимых коллекций, частно скажу! Впервые их сегодня надела. Очень ждала повода. Правда домой уже без них вернулась, тк они очень понравились малышке Николь. Не могла не подарить Девочки, все пока есть в наличии. Не сказать, что в большом количестве, поэтому успевайте. Будем следовать за белым кроликом вместе У меня лично еще браслет остался, хоть на том спасибо #AliceInWonderland
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 03:10   #17367
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маргарита Марсо (Агибалова)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Я без ума от этих трансформеров @showrobots Их можно звать на любой праздник Все дети и взрослые в восторге от них! Мы встречали их на многих детских праздниках, я их приглашала на Бэллин день рождения А дети всё равно встречают их каждый раз с огромным восторгом У меня аж мурашки по коже, когда я их вижу Браво, @showrobots




Я в раю #мати3года




Пока девочки играют в кукол мальчики нашли глину и тоже весело играют #мати3года




Вот так наши детишки смотрят представление А Митя смотрит в сторону глиняной горы #мати3года

Мои герои
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 03:15   #17368
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня
Радиоведущая и актриса, бывшая участница "Дом-2"





#lunchtime --------- Папа купил доче часики, теперь Анджелина всегда при делах




Хочу поддержать акцию телеканала "Ю" @uchannelrussia и рассказать свою историю. #Ю #ПолюбиСебя #ИсторияМоегоТела Однажды, когда мне было лет 13-14, и я уже «по-другому» смотрела на мальчиков, мы с подружками пошли гулять, а я была в короткой юбочке. Мимо шли парни, и один из них сказал мне «Ой, какие у тебя тоненькие ножки, не переломятся?». И они еще так похихикали, что меня это задело очень надолго. Наверное года два после этого, я не носила юбки, поддевала какие-то гамаши под брюки. Мама, глядя на это очень переживала... Говорила, что я только себе хуже делаю. В общем, маскировалась я эти пару лет, пока как-то раз, перед дискотекой, не зашла к подружке. Она предложила мне свою супермодную джинсовую юбку-трапеция. В моем гардеробе юбок в то время не было. Я решила пойти в ней, а про себя пообещала, что если опять скажут про ноги, то это точно мой последний раз в юбке. Естественно, в этот вечер в мой адрес звучали только комплименты, и я успокоилась. Я поняла, что многие пытаются похудеть, а я хожу и страдаю по пустякам. Вообще, заметила, что на Западе женщины умеют делать из своих недостатков - достоинства! Я считаю, что для каждой женщины - это такой жизненный ребус. Знаю женщин, которые с идеальной внешностью становятся жертвами. И я дружу с девушками, которые не обладая красотой в общепринятом понимании, излучают обаяние и жизнелюбие. Поэтому, я уверена, что каждая женщина сознательно должна выбирать, роль, которую будет играть! И внешность в этом далеко не самое главное. Чтобы превратиться из гадкого утенка в лебедя, нужно развивать свои качества и не останавливаться... Расскажите, что не давало покоя вам? ------ @rudkovskayaofficial @achekhova @odintsovaprtrend @bledans @satikazanova





#SummerStory Приятного всем вечера (а кому-то уже и доброй ночи), друзья! ---------------- L'OFFICIEL magazine July issue #DreamTeam : muah: @lenayasenkova / Photo: @GilZetbase / Style: Angela Donava / Location: ChateauDiter / #looficiel #DonaPr #mewearing @monsoori_official dress

Платье из новой круизной коллекции от моего последнего модного открытия @petitpas_official. Теперь марка создает не только великолепные наряды для дома, но также чудесные образы для отдыха
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 03:18   #17369
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Ростов!!!! Встречай нас завтра!!!! Ведем у вас выпускной
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 81 (пользователей: 0 , гостей: 81)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot