Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 10:00   #4126
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Чемодан собран. Завтра я улечу в Париж с подругой. И я так счастлива в сегодняшнем дне каждую секунду
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 10:02   #4127
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Заехала в @terekhovofficial и влюбилась в персиковый цвет!!! Новый бутик на Петровке сделан с большим вкусом ! Поздравляю @ololol !!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 10:08   #4128
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:33
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Повторный разговор по скайпу у Гобозовых получился!)))
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru , как Вы знаете из эфиров, попытка поговорить с Сашей Гобозовым по скайпу у его родителей оказалась не удачной ( Саша и Алиана ушли с лобного и хотели покинуть проект), однако сегодня это получилось. И Александр поговорил с Папой и Мамой. Мой добрый товарищ уговаривал Маму приехать к нему на съёмную квартиру и жить у него, а не на поляне, как того хочет ОВ. Хотя это не очень то у него получилось, Ольга Васильевна, при поддержке своего супруга сказала, что хочет жить на проекте, так как именно ТНТ оплачивает ей лечение. К общему знаменателю родители и сын не пришли.
Так же состоялась очная ставка Анечки Кручининой и Анны Якукниной( бывшая участница), которая хотела показать нашу с ней переписку моей девушке. В итоге, ничего нового моя любимая не увидела, Якунина, как и хотела, придёт на проект к.... к Игорю Трегубенко. Но не всё так гладко, Аня Кручинина расплакалась на лобном, так как эта ситуация ей надоела. Мне, если честно тоже надоело, что меня осуждают который день за переписку, которая была 3 недели назад.
Всем хорошего настроения)))
Сегодня, 00:36
Блоги героев (Евгений Руднев) / знакомство с ПАПОЙ
добрейшей всем ночи!
Либи уехала к родным в Уфу. Она уехала и мне грустно стало.....(((жду свою любимую в городских. мне очень её не хватает .
Мы постоянно переписываемся , созваниваемся.
Я планировал полететь вместе с Либи чтобы познакомиться с её папой!!!..... Я считаю что мы достаточно пожили вместе, узнали друг друга. Тем более я знаком с её мамой, она с моей.У нас замечательные отношения. Думаю время пришло.
Как считаете стоит ли мне настаивать на своём и познакомиться с папой моей любимой девушки???
Или я слишком спешу ?

Блоги героев (Анна Кручинина) / сложности в отношениях!
Привет, ребята! У нас с Андреем сейчас не всё гладко в отношениях. все говорят, что Андрей ко мне серьезно не относится. на проект пришла Якунина. не знаю, что своим приходом она хотела доказать....опять стали обсуждать их личную переписку....
все мне говорят , что я легко Андрею всё прощаю!
Я люблю себя, я себя уважаю, если бы каждая девушка после какой-то проблемы не прощала бы и расставалась со своим любимым человеком, то у нас семей было бы намного меньше. Я прощаю потому что я люблю и надеюсь , что человек изменится. Черкасов реально меняется. Я вижу , что ему пишут симпатичные девушки, но он говорит , что он в отношениях и у нас всё серьезно.
Андрей мой мужчина . Я искреннне хочу ему верить, но порой это не просто...

Сегодня, 09:22
Блог Журнал ДОМ-2 / Неожиданная коалиция
Вчерашняя планерка прошла без нашего шеф-редактора: Ольга Бузова находится в германской клинике, где ее муж перенес сложную операцию на ногу. К счастью, все прошло успешно, и мы уже с нетерпением ждем их возвращения!
Рассказать о последних события ДОМа-2 к нам приехали Аня Кудимова, Светлана Михайловна с сыном Гегамом. Но это еще не все гости: минувшую редколлегию посетила всеми любимая Ирина Александровна, которая с каждым днем выглядит все краше. ИрСанна приехала к нам не случайно; ее цель — поддержать Светлану Михайловну (героиню мартовской рубрики "АЛЬТЕР ЭГО"). Ирине Александровне не нравится, как коллектив относится к маме Алианы, и пообещала поговорить со многими участниками. Поэтому в ближайшее время ждем появления ИрСанны на проекте.
Этой новости обрадовалась не только Светлана Михайловна, но и Аня Кудимова. Девушка готова присоединиться к коалиции из мам, ведь она на стороне Светланы Михайловны.«Аня, если ты поддерживаешь человека, то делать это нужно до конца!» - посоветовала ей ИрСанна. Интересно, как будет действовать эта «коалиция», ведь у Ирины Александровны отличные отношения и с Рустамом, и с Таней Кирилюк... Что ж, будем наблюдать!Кстати, дочка ИрСанны — Оля Гажиенко — стала героиней рубрики «Интерактив» в мартовском номере. Поэтому ответы на ваши вопросы ищите в свежем выпуске.
На днях разгорелся конфликт между семьей Пынзарей и Андреем Черкасовым. Все началось на Лобном: Даша делилась советами для Ани Кручининой, это не понравилось Андрею, и уже дальше посыпались обидные слова. Аня Кудимова считает, что в этой ситуации грамотно себя повела только Даша: она сделала все возможное, чтобы муж не вступился в драку.
На проект приходила бывшая участница Аня Якунина, дабы огласить переписку, в которой Андрей Черкасов пишет, что не любит Аню Кручинину, что она для него лишь «проектный» вариант. Как на это отреагировала Аня? Начала заступаться за своего мужчину и все ему простила. В очередной раз. Участники уже пытались объяснить девушке, что она ведет себя неправильно, но подобные разговоры она воспринимает в штыки. Анна уверенна, что ребята просто хотят разрушить ее счастье. В мартовском номере Аня Кручинина приняла участие в весенней съемке «Fashion» - результат в новом номере.
В семье Гобозовых все спокойно, но, как только начинаются разговоры о возможном приезде Ольги Васильевны, возникают споры.
Как найти общий язык с Ольгой Васильевной не только Алиане, но и Светлане Михайловне? «Через юмор, ведь Ольга Васильевна позиционирует себя царицей юмора на проекте ДОМ-2», - считает ИрСанна.
За Аней Кудимовой ухаживает хоккеист Илья, но девушке он не интересен. Она считает парня безынициативным и неразговорчивым. Саша и Элина целиком и полностью погружены в свои отношения. Именно их свадьбу ИрСанна была бы рада видеть на десятилетие проекта. Как думаете, свадьба состоится?

Дорогие читатели, 26 февраля в продажу поступит мартовский номер журнала с Алианой на обложке. Не пропустите!



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 14:49   #4129
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кривозуб

Кривозуб.
Обед..... #перерыв #обед
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 14:57   #4130
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 14:58   #4131
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Моя милая, серьёзная такая в телеке)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 14:59   #4132
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бушина с Марком
Подстригли сегодня парнишку, первый раз коротко , жалко было наши косы ( но решили заняться плаванием , и так гораздо удобней
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 18:26   #4133
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 18:27   #4134
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Рустам
Оля Васильна и Роберт Михайлович... Встретили меня в Мин..Водах.. Ток что..


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 18:32   #4135
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 18:56   #4136
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



What they wear. Русская версия. Ксения Собчак. (Фото. Много.)

Спойлер


































сплетник
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 118 (пользователей: 0 , гостей: 118)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot