Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 00:31   #34178
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 01:05   #34179
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




zimamoscow

Отличный вид на пустыню)

zimamoscow

.
Слышу кто-то шуршит... оказался конфетный воришка)
Который замел следы и пошел спать в ванну)
https://www.instagram.com/p/BpkordxHr88/

https://www.instagram.com/p/Bpo0dPcHeLu/

https://www.instagram.com/p/BppR7WWHbbR/
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 01:22   #34180
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


tarasov23

Любимая выбрала потрясающе слезный фильм «Звезда Родилась». Посмотрели на одном дыхании и очень впечатлил! Советую всем ценителям музыки #звездародилась




kostenko.94

Уже говорили тут, на просторах инстаграма, что в Москве «застукали» ПЕРВЫЙ СНЕГ?!
Таре он безумно понравился, когда играли в снежки, она пыталась их нам принести обратно
Вообще, уже здоровая стала, запросто валит с ног
К Миланочке больше не ревнует, но ещё не всегда прислушивается к команде «нельзя» и приходится, после ее внезапного единичного лая, отправлять насильно «вытрезвляться» за дверь.
Короче, главного и любимого мужчину в нашей семье, мы, девочки( Я, Мила, Тара), не расстраиваем

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:03   #34181
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Оля Сударкина изуродовала лицо Наташе Игруновой
«С первого дня, что я на острове, Наташа постоянно меня провоцировала, — объясняет Оля. — Я пыталась наладить с ней отношения, но не получилось. Когда меня избил Ромашов, Игрунова говорила: «Так тебе и надо!» На протяжении нескольких дней она пыталась вступить со мной в конфликт, за что получила по заслугам. Мало того, что она меня выводила, так ещё и йогуртом облила. И первая полезла драться. Конечно же, я включила самооборону. Потом Наташа призналась Ольге Орловой, что сама хотела этой драки и сделала все специально».






Павел Уломский рассказал, что Ольга Сударкина сломала Наталье Игруновой глазную орбиту. Девушке будут ставить титановую пластину. Извинения от Ольги им не нужны, заявление в полицию будет написано. Тем временем, получив поддержку ведущих, Сударкина перестала каяться и заявила, что Игрунова получила по заслугам.
Константин Пугач покинул проект.
Александре Черно надоело говорить о диетах и похудении. Она предупредила, что если от неё не отстанут ведущие и участники, то всем назло она откажется худеть.
Александр Гобозов продолжает комментировать события на Доме-2. На этот раз он коснулся новых отношений бывшей супруги. Он считает, что Алиана и Андрей очень подходят друг другу, ведь два обеспеченных человека – это отличный тандем. Что касается внешности, то она не главное, лишь бы человек был хороший.
Екатерина Зиновьева, Маргарита Овсянникова и Денис Давыдов приняли участие в кастинге шоу «Песни» на ТНТ.


Либерж Кпадону
Это один из тысяч комментариев которые пишут люди в разных ИНСТАХ Вот как повлиять на ведущих (руководство) участников, что уважение появится к проекту только тогда, когда телезрителей начнут слышать, понимать и уважать??? Каждый раз когда происходит не справедливость на Доме2 (начиная с конкурсов, «побед» уходов, приходов и заканчивая оправданиями Почему участник до сих пор не наказан?! Они подрывают репутацию, которая и так была уже подорвана Такое чувство, что всем плевать! Главное, хайпануть скандальчиком мелким и успокоится пока снова не начнёшь затухать и надо снова как-то привлечь к себе внимание (а то страх, домой уйти)!

Конечно, если человек сам по себе тухлый,то ему приходится или в пары лезть, или родных звать на проект, или изменять в отношениях, или учавствовать в драках и интригах, которые раздувают из-за пустяка или кривого взгляда А где, действительно, можно в лицо дать (оскорбление родителей, чести или по национальному признаку), в таких случаях сидят и молчат Где жизненные, настоящие ситуации? Где трагедия от измены, предательство друзей, близких, родных (не может человек простить предательство за 24часа, даже за месяц, а потом дальше жить спокойно, до очередного скандала)
Я в шоке, но к сожалению сделать ничего не могу и вы все тоже
P.S.Сценария на ДОМЕ2 НЕТ!!! (во всяком случае пока я там была и до меня кто там был, жили без сценария, всё происходило на живых эмоциях) Только тухлые участники говорят, что там сценарий!!! Им же надо как-то оправдать свои поступкиНа пример: Девочка, которая на проекте дала чуть ли не каждому выйдя за периметр, конечно, скажет, что это всё-игра и не правда! Она же не признается, что тупо БЛ.ДЬ
И парни, которые свою честь и достоинство не смогли отстоять, тоже свалят всё на сценарий (не они же лохи, а сценарий такой )Так, что за многое, что происходило у меня на проекте мне конечно стыдно, но я благодарна тому, что я увидела и вовремя поняла, что и где мне надо менять А кто считает себя«ЗВЁЗДАМИ»и думают, что их критикуют только из зависти, так и останутся на уровне проектных недолюдишек Всегда признавайте свои ошибки и исправляйте Тогда вы поистине станете хорошими людьми




igrunova_nata
Наталия Игрунова



Дорогие друзья, очень много сообщений поступает от Вас о том ,как прошла операция и ,как я себя чувствую. Всем большое спасибо за беспокойство ,операция прошла хорошо. Ее делал очень хороший врач ,заведующий отделения. Он добросовестно и аккуратно выполнил свою работу. Установил титановую сетку под глаз и 4 шурупчика. С этой сеткой я буду ходить всю жизнь! Какие последствия будут дальше неизвестно, бывают случаи , когда с ней ходят и не вспоминают , и бывают , когда она требует удаления , от чего может быть в последствии опущен глаз, что влияет на зрение. Сейчас я переживаю реабилитационный период! Во время операции был установлен дренаж через нос , вчера его убирали , было очень больно. Пока что держится температура 37,5 , колят, и пью антибиотик + постоянно на обезболивающем и противоотечные уколы . Лицо пока что сильно опухшее и болит ,присутствует онемение полностью левой стороны , верхней челюсти ,носа , дёсен, болят зубы, болит шов , растянуты связки от расширителей, т.к. оперировали через полость рта. Швы снимать через 14 дней. В целом состояние лучше , но далеко до нормального.
Отвечаю на самый часто задаваемый вопрос❗❗❗Заявление написано , я не собираюсь оставлять эту ситуацию ❗❗❗Уголовное дело заводится в течении 10 дней после подачи заявления, поэтому пока что никаких новостей нет, это не быстрый и муторный процесс❗❗❗ Хейтерам предлагаю обсудить мой прикус
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:05   #34182
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:07   #34183
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



alenavodonaeva
Почему у моего восьмилетнего сына нет гаджетов или айфона?
Потому, что у него много книг. Это во мне говорит не задрот-филолог, прочитавший тысячи произведений. Мне пофиг на оценки в школе, орфографию и на то, что «надо». Я хочу, чтобы у моего ребёнка развивалась фантазия, логика, глубина мысли и взгляда. Чтобы яркие картины и цвета возникали у него в голове, а не перед глазами.
Не известно еще как это скажется на зрении. Хотя почему неизвестно,
мое зрение каждый год садится и айфон мне в этом прекрасно помогает


missiya555
Врёт, как дышит. У неё память, как у рыбки. Сколько раз она светила видюхи, как Сик смотрит в ноуте то мультики, то ещё что-то (с какими из своих "пап" - не вспомню, проще сказать, что с каждым новым). Ещё помню момент, как Сик в своей комнате в компе смотрел на каком-то сайте часы своей мечты, а Пися зашла и подарила ему эти часы. Это единственный раз, когда я Письке мысленно плюсик поставила за то, что у ребёнка была запредельная радость от подарка.
И с телефоном в руках есть его фото. Так что пусть не физдит Писюндра. Книжки - это хорошо, но без интернета получать знания в наш век....пардоньте....Пися просто понты колотит, типа, у неё "не так, как у всех", и, якобы, её Сик - самый развитый Сик в мире. Просто очередная порция хайпа, ибо обкромсанные сиси и жопы/писи её уже не вызывают никакой реакции у подписоты
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:09   #34184
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Элла Суханова: «Я продаю квартиру»
«Когда мы с Игорем были в браке, приобрели недвижимость в новостройке, — рассказывает Элла. — Полтора-два года назад она должна была быть сдана, но нам попался недобросовестный застройщик. Он вывел деньги и забросил стройку. В течение года наняли нового застройщика, и нам пришлось нанимать адвоката, собирать все документы, чтобы доказать свои права на собственность.
В этот момент мы с Игорем разошлись, но мы решили объединиться для того, чтобы выиграть суд и понять, как делить квартиру. Я предложила Игорю выкупить его долю. Он согласился. Сейчас дом достраивается, и в начале нового года будет раздача ключей. Не уверена, что буду в ней жить, так как это воспоминание о прошлых отношениях. Скорее всего, я буду ее сдавать. Хотя есть мысли продать эту квартиру и купить новую».


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:24   #34185
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



andreystoyanow

Вот и всё. Мы с Леной разводимся и уже не живём вместе. А на фото наши лица пока ещё будущим согреты. Зачем я пишу об этом здесь? Я сейчас попробую объяснить,но перед этим я хочу сказать слова благодарности Лене. Это было волшебное время. Была настоящая Любовь. Высшее состояние,когда находишь свою половину. Я был уверен,что это навсегда! Да,мы абсолютно разные. У нас категорически полярные вкусы в музыке, кино, книгах,телевидении. Разные взгляды на многие вещи.И много чего ещё....Но то,что нас объединяло было сильнее того,что могло нас разобщить. И это не только секс! У нас был свой мир. Только наш. Мы очень заботились друг о друге. У нас были свои Традиции,свой уклад жизни,свой юмор.Мы гордились друг другом и во всём поддерживали....Это было прекрасно! Так,по крайней мере,видел всё это я.
Но в какой-то момент всё это стало отходить на второй план,а на первый план вышли другие вещи и это оказалось сильнее НАС.....
Со слов моей супруги ей все эти годы было со мной невыносимо и она всё время терпела. Но это уже другая,её личная,история. Видимо я вообще тяжёлый и неудобный человек. Скорее всего закоренелый холостяк. Но видит Бог-я очень старался. Я сделал Семью самым главным в жизни,поставил на первое место. Не потянул.....
Теперь о том зачем я об этом пишу здесь. Недавно я понял,что почти все люди с которыми я близко общаюсь видят мои Соц.сети. Я знаю с какими чувствами я столкнусь в обозримом будущем. Будет преобладать уныние, разочарование, Пустота и одиночество. Это придётся прожить,ведь я лишился того,во что так сильно верил! И именно для того,чтобы избежать вопросов о самой больной для меня теме я и пишу этот текст. Правильные люди прочитают,поймут и не станут задавать мне вопросов при встрече. Они просто промолчат. Эгоистично это с моей стороны? Возможно да. И даже несколько трусовато,но я знаю как будет больно и пытаюсь постелить соломки. Я боюсь раз за разом слышать самый больной вопрос: «Где Лена?». Вот и отвечаю на него заранее.....
Тех,с кем мы лично не знакомы,прошу не писать комментариев под этим постом. Читать я их всё равно не стану! Спасибо за понимание!
P.S. «Мужики! Те,кто женится во второй раз! Чего именно вы не поняли с первого раза?!»


Моей дочери сегодня 27!
Викусечка Будь счастлива!
P.S. Не вижу повода не выпить!)
Всем кроме меня.....
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:51   #34186
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:54   #34187
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




https://www.instagram.com/p/Bprdy6CgCiV/




borodylia

Мечта любой девочки гимнастки, просто прикоснуться к легенде нас даже успели посмотреть и потрогать ))) Ирина Александровна Винер








Зима
Свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи. Раньше барышни с зеркалом разговаривали, а сейчас телефоны отвечают на все вопросы)
Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 23:17   #34188
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Александр Гобозов @aleksandr.gobozov
05.11.2018 13:00
Пока вы наблюдали я заработал! Да не все верят и доверяют тому, что в сетевом можно зарабатывать деньги А я скажу так, что попробовать разобраться в этом бизнесе и сделать свои выводы не опираясь на мнение окружающих как минимум стоит того Чтобы понять на сколько этот бизнес эффективен если хочешь попробовать себя в моем бизнесе пиши в......
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 47 (пользователей: 0 , гостей: 47)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot