Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 20:23   #265
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Evi
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (15.06.2011), Сима (16.06.2011), ФросяБу (15.06.2011)
Старый 15.06.2011, 20:24   #266
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Интервью Инны Воловичевой в новом номере журнала "Спид-Инфо"

Спойлер





Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (15.06.2011), Сима (16.06.2011), ФросяБу (15.06.2011)
Старый 15.06.2011, 20:30   #267
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Стоит ли жениться?
2591 день
Вчера



В отношениях Никиты и Нелли сейчас серьёзный кризис, и ребята задумались, стоит ли вообще связывать себя брачными узами? За что Венц сегодня жестоко избил свою невесту? А у Глеба и Валентины сегодня состоялось первое романтическое свидание.

Сегодня пара Кузнецовых задумалась о смысле связывать себя обязательствами. Ведь и без брака, как приняло считать, так много проблем, так зачем создавать новые? И возможно ли вообще при этом любить и быть счастливыми, несмотря ни на что? Нелли, побывавшая сегодня у психолога, убеждена, что стоит! После того как девушка вернулась, она поспешила поделиться своими мыслями с мужем. Всё хорошо взвесив и обсудив, они ещё раз убедились в правильности своего решения связать жизни вместе. Проблемы, которые происходят внутри семьи, только её закаляют и в итоге ещё больше сближают людей. Главное не заставлять друг друга меняться, а, прежде всего, начать с себя! Чем они и решили заняться.

Вчера Венцеслав обещал больше не оскорблять свою девушку, а уже сегодня с треском провалил свой испытательный срок. Катя увидела эфир, где её будущий муж полуголый ходил с Никой на кастинг, и решила его проучить. Глеб Клубничка помог Токаревой пошутить над Венцем, чем спровоцировал истерику Венгржановского. Молодой человек пришёл в бешенство: он прилюдно оскорбил свою невесту и плюнул ей в лицо. Когда Катя попыталась всё объяснить, он накинулся на неё и стал колотить в коридоре на глазах у всех ребят. К вечеру ситуация так и не поменялась - ребята кричали и предъявляли друг другу претензии...

Глеб Жемчугов сделал сегодня для Валентины романтик, клубника со сливками и цветы заметно приободрили девушку. Молодой человек, недвусмысленно намекая на серьёзность своих чувств, подарил девушке браслеты верности. Между молодыми людьми явно пробежала искра, о чём свидетельствуют их страстные поцелуи. Может, ребята в скором времени всё-таки объявят себя парой?

А на Поляну сегодня вернулись хоккеисты, и Денис сразу же окружил вниманием неприступную Евгению Феофилактову.
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (15.06.2011), Сима (16.06.2011), ФросяБу (15.06.2011)
Старый 15.06.2011, 20:32   #268
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию





Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (15.06.2011), Сима (16.06.2011), ФросяБу (15.06.2011)
Старый 15.06.2011, 21:23   #269
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Илья Гажиенко / Мы поссорились с Олей

Ссора произошла, когда мы сидели все вместе в нашей гостиной, Митька рядом бегал. И в ходе разговора Оля сказала мне, заткнись. Я возмутился, потому что моя девушка проявила ко мне неуважение на глазах у всех. Ирина Александровна сказала ей тоже самое, но у Оли сработала защитная реакция и ни к чему хорошему мы не пришли.

А позже на кухне, Оля начала не очень лестно отзываться о наших хоккеистах. Ребята ничего в ответ не говорили, а просто сидели и молчали из-за уважения ко мне. Я сказал Оле, что она не права при всех ребятах, так же как было сказано мне ранее. Этим самым я хотел показать насколько это неприятно. Оля сильно обиделась и сейчас мы не разговариваем
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (15.06.2011), Сима (16.06.2011), ФросяБу (15.06.2011)
Старый 16.06.2011, 10:03   #270
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Видео героев (Клубничка Глеб)
Актеры сериала «Золотые. Барвиха-2» пришли на Дом 2!

К нам на проект пришли актеры сериала «Золотые. Барвиха-2», Аня Хилькевич и Артем Волков, и мы выяснили, чей Дом круче! Они облюбовали наш "волшебный шкаф", а еще Артему понравилась Валя...
P.S. Аня и Артем рассказали нам про новые серии "Барвихи"!
Natafka вне форума  
Старый 16.06.2011, 10:09   #271
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Майор-взяточник стал участником «Дома-2»
Начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД Михаил Терехин отправился на шоу строить свою любовь.

Майор-взяточник стал участником


видео
http://www.lifenews.ru/news/61317
Майор полиции Михаил Терехин отправился покорять экраны страны после того, как его поймали на крупной взятке в 450 000 рублей.

Как только во втором городском ОВД разразился коррупционный скандал, 31-летний полицейский ушел на больничный - как говорят коллеги, вынужденный отпуск ему предоставили, чтобы шумиха немного поутихла.

Но, вместо того чтобы сидеть и не высовываться, Терехин засветился на самом скандальном телепроекте страны.

Скандал в родном ОВД Терехина разразился 13 мая. Передача части денег проходила в служебном кабинете майора под прицелом скрытых камер оперативников Управления собственной безопасности подмосковного ГУ МВД.

- Деньги офицер требовал за невозбуждение уголовного дела в отношении лица, задержанного за угон, - прокомментировал тогда Life News начальник пресс-службы ГУ МВД Подмосковья Евгений Гильдеев.

Так и не разбогатев на взятке, на шоу Терехин заявил, что парень он не бедный, денег у него достаточно, чтобы исполнить любую мечту своей девушки.

По мнению полицейского, на роль его любимой идеально подходит действующая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова.



На своей страничке в соцсети Терехин написал: «Скоро перемены в моей жизни» и «Кастинг «Дома-2» (отдыхает) прошел за 5 минут»

Деловая хватка полицейского решила его дальнейшую телевизионную судьбу - скромный Миша из Люберец стал полноправным участником главной телестройки страны.

И не беда, что майор Терехин появился пока только в двух выпусках - армия поклонников в лице коллег и сослуживцев ему обеспечена.

- Сегодня все сотрудники УВД по очереди приходили в комнату отдыха смотреть «Дом-2», - рассказал один из бывших коллег Миши из Люберец. - Такое не каждый день увидишь! Наш майор и на таком шоу в окружении знойных красоток! Сразу видно - ему это нравится.



Красавцу-мужчине прочат быстрый взлет на телешоу

Среди сослуживцев Терехина есть и те, кто с неодобрением относится к такому преображению бывшего начальника матерых волкодавов угрозыска.

- Я вообще подумал, что у товарища крыша поехала, - говорит бывший подчиненный майора. - Он на совещаниях у начальства двух слов нормально связать не мог. В шоу только сидит и лыбится - сразу видно, для чего туда пришел - девок кадрить.

«Дом-2» славится не только своими скандальными выпусками, но и не менее громкими выходками своих участников. Пару дней назад к условному сроку была приговорена Елена Беркова - девушку задержали при покупке амфетаминов.

В колонию строгого режима отправился и Алексей Адеев. Парень украл у своего знакомого 900 тысяч рублей. В 2006 году за мошенничество с покупкой квартиры был задержан Кирилл Комаровский.

Не гнушались участники шоу и более тяжкими преступлениями. В январе прошлого года 21-летняя Айгюн Азизова была поймана во время продажи в сексуальное рабство африканских девушек.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (16.06.2011), Сима (16.06.2011)
Старый 16.06.2011, 10:18   #272
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Liza60

О новеньком с оффа


Сегодня, 16:23
Миша... человек.. а что конкретно интересует? ФИО, место жительства и работу он сказал правдиво, он вообще достаточно простой и открытый человек, чтобы что-то сочинять.. Не врун. Но и не интриган. Женат был, сын. Жена Кристина - красотка. Тоже в Люберцах живет. Закончил Миша, кажется, институт физкультуры Малаховский, но считает себя интеллектуалом Добрый по характеру, простой, но иногда простота хуже воровства, как вы знаете. Несмотря на хорошую машину, - не олигарх даже близко, и тем более, не спонсор. Всё заработанное - оно именно ЗАРАБОТАНО потом, кровью и ночными дежурствами. Давно его знаю, и одно могу сказать - никогда он копейки своей не потратит, если есть возможность не тратить, вплоть до того, что сам по телефону первый никому не позвонит, ждёт, чтобы ему набрали. Позвонить и сбросить и ждать, пока перенабирут - это его тема. То же самое с подарками, даже не женщинам, а просто друзьям или тема оплата счета в ресторане. Совершенно не гнушается жить за счет женщин, даже кичится этим, считая, что он такой красивый, что все должны за счастье считать общение с ним.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (16.06.2011), Сима (16.06.2011)
Старый 16.06.2011, 10:19   #273
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Наталия Селезнева,
Спартак Сергиенко на Одноклассниках


Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (16.06.2011), Сима (16.06.2011)
Старый 16.06.2011, 10:43   #274
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 22:20
Блог Токарева Екатерина / Прощение за 30 серебренников
Все вы знаете как поступил Венц, не поверив мне, а Глебу и на кастинге унизив меня публично. Меня это всё обидело, терпения больше нет, он меня раздражает,я с ним рассталась и не хочу больше с ним ничего общего. Я его игнорирую, хочу чтобы он оставил меня в покое и очень хорошо, что я уеду домой на сессию, где не буду видеть его. Все свои грехи Венц решил замолить 30 тыс.руб*ями, даже зная его отношение к деньгам я не могу его так быстро простить, потому что понимаю, что это повторится вновь. Я деньги взяла, но не простила его. Мне не нужны эти показушные давания денег,у меня их хватает. Просто хочется видеть действительно искренних расскаиваний, то что человек действительно меняется и сожалеет о своем поведении. Деньги я вложу в дело и пусть это будет моя моральная компенсация. Даже если я и буду общаться с Венцем, то будет просто дружеское общение и поддержка, но прежних чувств нет, не знаю как он будет это чувство возвращать. Одно радует, что моё посещение на кастинге прошло успешно и к нам пришел отличный, серьёзный молодой человек Миша. Бузова и Бородина одобрили мой выбор и он пришел внепланово к нам на проект к Евгении, поэтому пока Нади нет, ребята активно обсуждают вопрос лишения Нади должности кастинг-директора, считают, что она не справляется с работой. Как вы думаете смогла бы я заменить Ермакову?
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (16.06.2011), Сима (16.06.2011)
Старый 16.06.2011, 10:47   #275
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:29
Блог Ермакова / Я отдыхаю в Орле)))
Всем приветик))) Не секрет, что я взяла себе какое-то время отдыха, чтобы успокоить нервы и прийти в себя. Отпуск иногда необходим))) Скоро я вернусь, отдыхать, как говорится, не работать... Вот несколько фоток из моего города. Остальное расскажу всем при встрече))) Новостей куча, есть чем поделиться)))






http://dom2.ru/media/images/upload/6...ig66993401.jpg




Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (16.06.2011), Сима (16.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot