Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 00:06   #2905
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,826
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:11   #2906
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,826
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сентябрь 7, 2012
Нашлась потерянная на полгода Воловичева!!!)))
Привет, друзья!
Прошло несколько месяцев… Я очень долго не вела свой блог, каюсь. Сегодня решила появиться. За это время много чего произошло, безусловно, есть чем поделиться. Обязательно расскажу. Но дело в другом. В какой-то момент произошла переоценка ценностей. И захотелось спрятаться от людей. Думаю, вполне можно это назвать некой разновидностью социопатии. Нет, ни в коем случае не возникло ненависти к людям. Просто невозможно долго жить напоказ и при этом еще и оставаться искренней. Поэтому захотелось жить тихо-тихо… Получилось. Но все-таки, как оказалось, есть люди, которым я по-прежнему интересна. И совершенно не имеет значения, сколько их, эти людей, пять или пятьдесят пять. Если они есть, значит, нужно давать информацию о себе. Радовать или огорчать этой информацией, то есть вызывать эмоции. Вся наша жизнь состоит из эмоций. И раз я их вызываю, значит, нельзя прятаться. Но и тут надо знать меру: главное не регистрироваться в твиттере и не сообщать навязчиво всем о каждом своем шаге! Не фотографироваться в лифте, надув губки! И не выкладывать фото своих завтраков, обедов, ужинов и каких-то покупок! Это для меня табу, потому что до безобразия смешно. Выглядит так, будто б ты дразнишься: «Вот посмотрите, какая я классная! Как я круто живу! Что я ем! Ах, как все у меня гламурненько! Ну, а у вас-то что есть, лохушки?».
Время от времени здесь, на моем сайте, появлялись вопросы и нередко даже упреки в нежелании общаться. И я вас услышала. Последний блог был в марте. Потом я увлеклась своей личной жизнью. Но в этом-то и есть кайф: увлеклась настолько, что практически забыла про интернет и какие-то другие дела. Сначала меня волновала свадьба и приготовления к ней. Потом устройство своего гнездышка, переезд из съемной квартиры в свою, покупка мебели… Поймите меня правильно, реальная жизнь намного лучше жизни в интернете!
О РЕМОНТЕ КВАРТИРЫ
Кстати, покупка всяких штучек для дома и мелкие доделывания пространства не прекращаются и по сей день. Мы въехали в свою квартиру в середине июля, но тут еще много чего нужно докупить, так как все делалось с нуля. Выкинули старую мебель, разнесли стены, поменяли трубы, проводку, полы, купили кучу новой техники для кухни… Но главная гордость нашей квартиры – это ванная комната – после того, как мы убрали лишние стены и совместили все удобства в одной комнате, она стала большая и светлая, в нее влезло все: огромная угловая ванна, тропический душ, умывальник с большим зеркалом с подсветкой, стиралка и, конечно же, унитаз! Вы, конечно же, можете подумать, что Воловичева совсем сошла с ума: вышла на свой сайт в 5 часов утра и пишет что-то про унитаз))) Но это не так. Я просто пишу о своей радости: я стала обладательницей ванной комнаты своей мечты – большой, светлой и уютной. Это важно для жизни, так как в эту комнату любой человек ходит много раз в день… С этой комнаты начинается каждое утро и заканчивается каждый вечер. И если ванная отличная, то и настроение твое поднимается! А зимними холодными вечерами мое настроение в ванной будет еще и подогреваться полом с подогревом! В общем, в плане быта все теперь супер! Хотя, как вы сами знаете, нет предела совершенству. И еще сильнее хочется делать жилье более уютным и вкладывать в него деньги, когда оно уже не съемное.
Короче, столько всего было отсмотрено в разных магазинах, затем выбрано и привезено домой… обои, ламинат, плитка, сантехника, мебель. Теперь я стала во всем этом разбираться. В курсе, где и что можно купить для ремонта дешево и качественно. И даже могу давать советы в этой области. Еще одна радость – в квартире нет громоздких шкафов, а есть отдельная гардеробная, которую мы заложили в план заранее, то есть, часть большой комнаты стала гардеробной с отдельным входом в нее из коридора. Заходишь туда, а там: платья, платья, платья, туфли, туфли, туфли… и немного Ваниных вещей. Просто у мальчиков всегда вещей меньше, чем у девочек))) Им, как показывает практика, много не надо.
О СВАДЬБЕ

Фото моей свадьбы уже давно есть в интернете. Но я мало рассказывала сама об этом событии. Сегодня поступлю точно таким же образом. Сама ничего рассказывать не буду, а выложу текст своей подруги Кати Бойко, она журналист и делала репортаж для журнала StarHit. Но у нее было несколько вариантов текста. Я выложу тот, который не вышел в печать, пусть его тоже увидят люди. Итак, рассказывает Катя:
28 апреля в столичном ЗАГСЕ Москвы одна из самых ярких участниц проекта «Дом2», которая не просто смогла в прямом смысле сделать себя, похудев на 40 килограммов, но и продолжает помогать другим девушкам мечтающим об идеальных формах, Инна Воловичева вышла замуж за хоккеиста Ивана Новикова.
В ожидании жениха, который забирал невесту из квартиры, где они прожили последние несколько месяцев вместе, Инна заметно нервничала. Закончив, последние приготовления, невеста рассказала о последних месяцах предшествующих счастливому событию и объяснила почему, прожив столько времени на виду у всех, решила не афишировать торжество, а сыграть свадьбу в семейном кругу, пригласив на торжество только самых близких друзей, среди которых оказался журнал StarHit.
Инна: – В течение трех лет вся страна знала о любом моем шаге, я была на экране, у меня выходили книги, диски и это было моей жизнью, я не планировала ничего менять, пока не встретила человека, из-за которого забыла все! Я поняла, что все, что было до него это не то счастье, о котором мечтает каждая женщина. Я никогда не испытывала таких эмоций. И, кстати, не думала, что меня будет буквально трясти в день свадьбы. Когда я выходила замуж в первый раз, вообще не переживала, а сегодня полночи не могла уснуть. Я счастлива, и этот счастливый день я хотела провести в кругу близких друзей.
Пока мы предавались воспоминаниям, за невестой уже прибыл жених. По дороге в ЗАГС, мы уже вместе с Ваней стали восстанавливать события последних месяцев.
- У вас с Ваней очень стремительно развивались отношения, наверное, поэтому никто не знает подробностей вашего знакомства? Ведь отношения начались еще в «Доме2», когда все думали, что ты строишь любовь на проекте?
Инна: – Мы познакомились 28 июля. Меня пригласила подруга провести вечер в баре, ее бой-френд пришел со своим другом Ваней. Если честно, даже не обратила на него внимания, то есть эмоций мы друг у друга не вызвали никаких. Если бы мне в тот момент кто-то сказал, что у нас будут хоть какие-то отношения, в жизни бы не поверила…. Буквально через пару дней, когда мне дали выходной на проекте, мы опять встретились в одной компании. Дальше начали общаться все чаще, а спустя пару недель уже не смогли жить друг без друга…. На проекте было необходимо строить отношения, а мне уже там никто не мил, я всех ненавижу. Не могу описать, но в тот момент мне было безумно одиноко и больно от того что Вани нет рядом. А он шлет СМСки, нервничает, потому что меня все реже отпускают на выходные. Когда я сказала продюсерам, что у меня любовь за пределами проекта, не поверили и предложили – пусть придет к ним на разговор прямо сейчас. Ваня приехал, сообщил, что у нас серьезные отношения. Сказал, что днем я могу находиться в Доме2, а вечером он будет меня забирать. Они вроде согласились, но проходит день, второй, третий меня никто никуда не отпускает. Я в слезах, не могу успокоиться, ни с кем не могу разговаривать, меня тяготило все!
- И ты решила бросить проект?
Инна: – Нет! Понимаешь, я не могла одна принять такое решение. Я должна была хотя бы от Вани услышать «Все уходи, мне это нужно!». Но пока, мне приходилось жить там, мы могли встречаться только урывками. Вообще на проекте отпускают раз в неделю на выходной, но это если повезет, могут и не отпустить. На что мы только не шли, чтобы встретиться, тут можно детектив писать! Например, мне надо ехать в Челябинск открывать фотовыставку от ТНТ. Ваня едет следом, договаривается с водителем проекта, вытаскивает меня из машины и сам везет в аэропорт. Лечу обратно в Москву, и он тайно меня встречает, так хотя бы час, по дороге из аэропорта на съемочную площадку, но мы могли провести вместе.
После регистрации молодая семья, уже Новиковых в компании родных отправились отмечать праздник в Яхт-клуб «Новый берег», где их ждали близкие друзья, хоккейная команда Вани во главе со свадебным тамадой.
- Помните решающий, переломный момент в ваших отношениях?
Инна: – Однажды, в сентябре, я отпросилась к маме в Белгород, на пять дней. На вокзал, меня вез водитель, но Ваня как всегда, успел перехватить. И я помню это чувство, когда села в поезд, за окном идет дождь, мне грустно скучно, и тут же я начинаю ему звонить….
Ваня: – В этот момент я испытал то же самое…. Мне казалось, что весь мир перекрасили в серый цвет. Смотрю на этот отъезжающий поезд, сквозь дождь и что называется «спал с лица»…. Сажусь в машину, в этот момент позвонила Инна. И тут я подумал, что у нее есть пять дней, а сегодня же только первый день. Я помчался за ней, забрал ее из Белгорода и мы три дня провели на даче в Подмосковье.
Инна: – А нельзя было! Мне звонят продюсеры, я говорю, что в Белгороде. Впрочем, даже для самых близких друзей я была у мамы. Если раньше мы могли проводить вместе, в лучшем случае лишь несколько часов, тут решили всех обмануть и целых три дня провести вместе, наедине, за городом.
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:12   #2907
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,826
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

- А как ты после этого вернулась на проект?
Инна: – Мне было не просто грустно, меня все начало раздражать! Ваня приезжал еще раз, поговорил с руководством, они пообещали отпускать меня чаще, но это так и осталось обещанием. Я их понимаю, каждый день нужно выдавать серию, а если главных героев нет, что показывать? Как раз тогда ко мне на проект пришел Илья Сидоров, участник известный как Адвокат. У нас с ним ничего не было, но мне ради того, чтобы быть в эфире, пришлось изображать пару. Мы заселились вместе, я сразу сказала никаких балдахинов, мы просто живем в одной комнате. Это нужно чтобы про нас снимали историю, он это понимал, но надежду не терял, так как я ему реально нравилась. Он сильно переживал, а потом сказал «все расстаемся», и зачем-то полез на второй этаж, прыгнул, сломал обе ноги.
- Он прыгнул из-за тебя?
Инна: – Не знаю. Я его прыгать не просила. Меня, если честно, эти мексиканские страсти уже не трогали. Все мои мысли были рядом с другим человеком, который смотрел на эти «отношения» на экране и сильно нервничал.
Ваня: – После этого я и решил забрать Инну с проекта! Ну, потому что видел, что этот парень не оставляет надежды.
Инна: – Вот после того как Ваня сказал: «Все! Забираю!». Я решила уходить, подошла к продюсерам и сообщила о своем решении. На следующий день была назначена серия про мой уход. На лобном месте всем сообщила, что за воротами меня ждет любовь, и мы едем в наш дом. Кстати, это было неожиданностью, никто из участников не знал про мои отношения за периметром. Я сказала, что счастлива, как говорится, уходила с красивым лицом. На самом деле ни он, ни я не знали куда ехать. Ваня жил тогда с родителями. Но мне было все равно, я собрала свои сумки со скоростью ветра. Чувствовала, что нужно уходить сейчас. Потому что еще день, час…. любое промедление было смерти подобно. В первую ночь поехали к его друзьям, потом две недели жили у моей подруги. Несмотря ни на что мы были счастливы, потому что могли быть вместе. Через две недели мы сняли квартиру, долго искали подходящий вариант.
- Ваня, а как родители восприняли новость о том, что ты встречаешься с участницей «Дома2»?
Ваня: – Папа с настороженностью сначала. Никто же ничего не знал, все было тайной, пока мы не сняли квартиру. Я познакомил их, когда играл в хоккей, потом мы пригласили папу в гости. Уже пообщавшись в неформальной обстановке, папа сделал вывод: «хорошая мудрая девушка». А когда поел Инниного борща, сказал: «Забирай! Я все понял, спокоен за сына, отдаю в надежные руки!». С мамой они тоже сразу нашли общий язык. Главное, родители обрадовались, когда мы сообщили про свадьбу.
Самый счастливый день в жизни Инны, теперь уже Новиковой закончился в пять утра.
- Уже есть планы на будущее?
Инна: – Раньше я хотела работать, строить карьеру и этим жить. Сейчас я понимаю, что это не столь важно. Конечно, я буду работать. Но главная цель для меня – семья! Ваня заканчивает учебу, осенью у него защита диссертации. Сейчас мы делаем ремонт в нашей квартире, куда надеемся переехать совсем скоро.
Ваня. – А с сегодняшнего дня мы начинаем работать над нашим будущим – детьми!
С этими словами молодые удалились в номер для новобрачных!
Автор текста – Екатерина Бойко.


О КОНКУРСЕ «ЧЕЛОВЕК ГОДА» НА ДОМЕ 2
Еще весной я говорила о том, что в этом году конкурс выиграет Либерж. Об этом я писала в интервью для журнала «Дом 2». У Либерж хорошая история на проекте, ее история сложилась выгодно для нее: народ жалел ее и считал Ваню Барзикова тираном. Болела я еще и за Сережку Пынзаря, но у них с Дашей все ровно: семейная жизнь идет как надо, а зрители любят, когда кто-то страдает, плачет, когда страсти кипят. Поэтому я сразу поняла, что выиграет Либерж. А когда она еще и против «главного классового врага всей многомиллионной России» ИрСанны стала идти, я на 200 процентов поняла, что все складывается грамотно. Либерж хорошая девочка и сильный игрок на шоу, с чем я ее и поздравляю. Она смогла вызвать ненависть у всего коллектива, а зрители, конечно же, поддержали Либержку смсками. А еще она отлично поет. Но я была бы тоже рада, если б выиграл Сережа Пынзарь. Пынзари хороши тем, что показывают нашему зрителю, как нужно строить семью, любить друг друга, работать на благо семьи, растить детей. В общем, Пынзарей люблю и как персонажей шоу, и как обычных людей. Очень ценно, что они настоящие. Я имею в виду их настоящие отношения, настоящие эмоции. Если честно, Женьку Феофелактову немного жаль, она так надеялась выиграть, переживала, плакала, дошла до финала, но в ее положении лучше отстраниться от всяких конкурсов, чтобы не нервничать. У Женьки такое же разочарование было в конкурсах, как и у меня в свое время. Я-то умудрилась три раза подряд занять второе место))). Это очень обидно. Но обидно именно в тот момент, когда подводят итоги. Потом забывается. Я вот сейчас вспоминаю про все эти конкурсы и улыбаюсь, потому что мне все равно. Я выиграла самый главный конкурс в своей жизни, можно сказать, вытащила свой лотерейный билет, сорвала джек-пот: встретила любовь и счастлива в браке. И это намного круче, чем куча железа (я про главный приз – машину). И вот здесь нужно сказать спасибо Всевышнему за то, что он мне это подарил!
О БЫВШИХ УЧАСТНИКАХ ПРОЕКТА

Меня часто спрашивают, с кем из бывших я общаюсь. Отвечаю: практически со всеми, но не каждый день. Хорошо общаюсь с Андреем Черкасовым, всегда рада видеть Глеба Клубничку, Надю Ермакову, Женьку Кузина, Рустама, Степку, Ромку Третьякова, Нелли Ермолаеву, Оксанку Стрункину, Венца. Венц, кстати, в Питере, звонил недавно, говорил, что у него все хорошо. 1 сентября мы с мужем были на презентации новой песни Нади Ермаковой. Там я отлично пообщалась с Машей и Палычем, хочу сказать, что неприязни к Маше не осталось (на проекте мы ругались). Думаю, это от внутреннего состояния зависит. Если у тебя все хорошо, то никто не в силах вывести тебя на негатив и раздражение. Главное – состояние внутренней гармонии. А оно у меня есть. Поэтому никто не бесит, всех люблю! Ой, что-то я много всего тут написала. Пора прощаться. Еще появлюсь.
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:14   #2908
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,826
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Лучший друг

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:29   #2909
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,826
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

СОЛНЦЕ@_SOLNTCE_
А к нам сегодня должна приехать принцесса Монако!



СОЛНЦЕ ‏@_SOLNTCE_

У принцессы Монако довольно странные татухи на руках...
Хочу сапоги как у принцессы Монако, ну или хотя бы как у дочери... (слева)
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:33   #2910
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,826
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терехин@MikhailTerekhin
Сегодня тусим!!!
Встретил давнюю)))

Shaya1711@Shaya1711
@kovaleva4217 Настя чёкнулась с @mishaterekhin Мишей) стакану давайдосвидания)))


Веселье е е е !!!












Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:59   #2911
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,826
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:08
Блог Журнал ДОМ-2 / Девчонки-одиночки объявили войну мужской спальне

Вчера к нам на планерку приезжала Либерж, чтобы рассказать последние новости и поделиться впечатлениями от съемки на октябрьскую обложку и постер. Кстати, некоторые снимки с фотосессии вы уже можете найти в нашей фотогалерее, а также на наших официальных страницах в социальных сетях.

Либерж также рассказала нам, что наконец-то помирилась с Ваней – Иван осознал, что не может без нее, и вернулся в городские квартиры, чтобы наладить отношения со своей девушкой. Сейчас в паре мир и спокойствие, однако Ваня опасается, что родители Либерж будут против их воссоединения и могут настроить дочь против него.

Ну а на Поляне настоящий женский бунт: девчонки-одиночки в лице Леры Кашубиной, Оксаны Ряска, Снежаны и Розы объявили войну трем одиноким парням – Коле, Гарику и Антону Димакову. Если ребята до мужского голосования не изменят линию поведения и не перестанут быть пассивными, они могут все втроем покинуть проект. Оксана Ряска уже взяла на перевоспитание Гарика, Антон Димаков пообещал, что будет снова добиваться расположения Снежаны, а Коля Должанский никак не может определиться, кто ему нравится больше – Наташа Волкова или Аня Гладилина.

Еще на проекте стартовал новый конкурс, в котором пары будут бороться за приз – дом в Подмосковье с земельным участком. В зрительском СМС-голосовании будут принимать участие только три пары, а выберут их сами участники. Либерж заявила, что они с Ваней сняли свою кандидатуру с конкурса. А выигранную машину в «Человеке года» девушка сейчас продает и планирует заняться покупкой необходимой техники, мебели, одежды и игрушек для детских домов Уфы.

Мы же сейчас вовсю готовим к сдаче октябрьский номер. Помимо обложки и постера с Либерж, в нем вы найдете постеры с семьей Гусевых и Лерой Кашубиной, фотопрогулку с Катей Колисниченко и Олегом Маями, а также Fashion со Снежаной Камбур.
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 02:04   #2912
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,826
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Новости с поляны

Спасибо, Ангел во плоти

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 02:17   #2913
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,826
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 03:07   #2914
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,826
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Колисниченко ВКонтакте





Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 03:58   #2915
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,826
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot