Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2019, 23:57   #35014
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 23:05   #35015
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Утро. Тебе исполняется 49. И ты думаешь - это ж полный пипец!!!
Но если постоять немножко вниз головой- жизнь налаживается
#влюбой непонятной ситуациистойте на голове





Мне мои друзья сделали сюрприз- прилетели ко мне на день рождения инкогнито!!!
И фактически выпали из кустов!

Оказывается кое-кто был в курсе, но молчали как рыбы!! Но у меня-то уже был план! И мои дорогие друзья поперлись со мной на..кладбище!!! Просто мне захотелось это сделать. Почти 10 лет уже прошло, как умерла Анастасия Александровна Манштейн-Ширинская, и я была с ней на этом христианском кладбище в Бизерте в 1997 году. Потом , когда я приезжала в Тунис , было ещё несколько встреч с этой потрясающей русской женщиной. На третьем фото-начало двухтысячных.. Ну вот. Путешествием на русское кладбище, где похоронены русские эмигранты и их потомки, я отметила этот свой день. Но не вечер #моймай# мойтунис #листайт
vasyavasilina

Жёлтая бугенвиллея. #моймай #тунис

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 01:19   #35016
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 01:21   #35017
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 18:18   #35018
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Обожаю, когда утром успела поработать и потом весь день со своими крохами. Мару вся взмыленная после тренировки мама забрала из школы, мама отвезла на тренировку, сама сходила на динозавров, весь день с мамой счастливы всееееее


Теона всегда в теме

ВИДЕО - ТЯЖЁЛЫЙ ЛЮКС





Первое место, первый разряд нашему счастью нет предела спасибо Лия Робертовна за ваши труды


Сегодня Омар принял участие в очередных соревнованиях по боксу и занял первое место .
Характер в паре с его тяжелыми ударами сделали свое дело.
Пришел, отработал, победил всё чётко


Мне часто задают вопрос о том, кем мечтают стать мои дети. Пойти по маминому пути или нет и так далее. Ответ простой: мне своим детям хочется дать возможность, в первую очередь, найти то, что им интересно. Теоне, конечно, еще рано задумываться о какой-то конкретной карьере. У нее еще совсем все впереди и интересно ей решительно все) А вот с Марусей картина в скором времени проясниться, сама мечтает , чтобы она стала дипломатом.

Хотя не факт, что это станет ее главным занятием в жизни. Конечно, есть истории, когда кто-то прямо с ранних лет понимает, что больше всего нравится. Как школьница и Ставрополя, которая на днях мировую олимпиаду по философии выиграла. Вот она, я уверена, уже со всем определилась) Но я свою задачу вижу именно в том, чтобы дать детям возможность заняться ровно тем, чем они захотят
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 18:20   #35019
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Мальчишник? О, Да!
Концерт Константина Кинчева и группы АлисА. Вот Вам мой мальчишник .
Оторвались от души
Всё это рок-н-ролл
P.S. Если для Вас: АлисА, Кино, ДДТ, Король и Шут, Ария... отзываются в сердце, то #мывместе


«1 июня 2019 года состоится долгожданная свадьба Андрея Черкасова и Кристины Ослиной. По факту, парочка уже носит одну фамилию, ведь расписались они 12 декабря 2018 года, однако торжество запланировали на лето.
В последнем интервью Андрей рассказал своим поклонникам о предстоящем мероприятии. Особое внимание привлекла тема гостей, ведь по словам Черкасова, на свою свадьбу он пригласил только ведущих Дома-2, а вот участники проекта такой чести не удостоились, хотя сам он был гостем на многих свадьбах.
Почётное право прийти на свадьбу получили только Женя и Саша Кузины, которые дружат с Андреем за периметром.»




click here

Одними из первых в ресторан приехали подруги Кристины Оксана и Вика. Девушки оставили пожелания жениху и невесте в специальном альбоме для записей, их совет новобрачным — всегда прислушиваться друг к другу.

Затем появилась экс-участница реалити-шоу, которая тоже очень дружна с Кристиной, Дарина Маркина (бывшая девушка никиты Кузнецова), пришла одна, её никто не сопровождает.

«Мой молодой человек занят, он работает. Возможно, он подъедет попозже. Я Кристину предупреждала. Надеюсь, успеет, — объяснила Дарина — Я была очень счастлива, когда узнала, что Кристина и Андрей женятся. Слёзы, мурашки… Желаю ребятам, сводить все трудности к смеху, юмору. Они молодцы. У них всё получится».

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 18:21   #35020
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


aleksandr.gobozov
Поздравляем всех с днём защиты детей Мы сегодня опробовали почти все аттракционы на площади, потом круто провели время в парке, а как вы проводите выходные?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 18:25   #35021
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

и о щедром сыне
«Мам, если тебе сейчас нужны деньги, если какие-то трудности вот держи.
Я взяла, обняла его, поблагодарила и так растрогалась.
Я отвыкла от такого. В масштабах Бо это большая сумма, в моих масштабах его поступок большая ответственность за меня и настоящая забота.
Его отец например не совсем такой. Мне так-то по большому счету, в принципе некого похвалить за глобальные мужские поступки. Чтобы вот так решал вопросы, финансовые в том числе.
А ведь это по идее, мужская норма!»




click here




click here



Говорят, что скоро Инстаграм уберёт лайки.
Сначала нововведение тестировали в Канаде и Индии, а скоро доберутся до России и СНГ. Так говорят, я не утверждаю это. Возможно, среди моих подписчиков есть компетентные люди, которые могут рассказать так ли это. Интересный эксперимент, если это действительно так. Мне вообще не нравятся все эти цифры по причине того, что многие блогеры и публичные люди не стесняются накручивать себе подписчиков, лайки и увеличивают просмотры с помощью различных сервисов. Например, если вы заметили, что ваши сторис смотрит кто-то из селебов не подписанных на вас, то знайте, что это обман. Это специальная программа накрутки подписчиков. Замечали у вас такое? Кто из звезд-обманщиков «смотрел» вас? Расскажите! Для чего нужны публичным людям эти «мертвые души» — ясно. Для понтов и привлечения клиентов. Вот только толку и выхлопа никакого. Ни им, ни рекламодателям. Большая цифра в профиле не гарантирует хорошие продажи и отклик аудитории. Это просто иллюзия, которая не имеет никакой связи с качеством. За себя могу сказать одно. За последние 1,5 года количество моих подписчиков увеличилось всего на 300 тысяч, и моя живая и настоящая аудитория растёт очень медленно. Но судя по тому, как продалась и продолжает продаваться моя книга, выводы не нуждаются в доказательстве. Я уж не говорю о том, когда мы закрываем сборы на операции детям. Кто-то из моих подписчиков (пожелал остаться анонимом) один раз перечислил 10 миллионов рублей на операцию мальчишке, о котором я кинула клич. Меня читают живые люди. И я этим очень горжусь. И я вас очень ценю и люблю. Спасибо, что вы со мной




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 18:29   #35022
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here




Экс-участница телепроекта рассказала о странных желаниях, которые возникают практически у каждой беременной женщины. Так, Саша призналась, что у неё появилось пристрастие к странным запахам.

«Балдею от запаха гель-лака для ногтей. Я прямо готова выпить пузырёк, ну или хотя бы лизнуть его. В еде предпочтения всё те же, что и были до беременности. Не ограничиваю себя в количестве, разве что на ночь мучного поменьше на одну булку. Очень хочется кофе, но стараюсь брать без кофеина. А ещё выпить хочу… Вот хочется виски, и это желание меня не покидает уже пару месяцев», — призналась беременная Саша.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 18:33   #35023
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



nmholl
Ирина не хочу никак задеть ! Но давно хотела спросить -по прошествии времени вы решились бы на пластику ,зная все сложности реабилитации? Или есть другие пути победить возраст

agibalova_irina
@nmholl Отвечала всегда и не изменила своего мнения! Ни за что не сделала бы это!

nelliivasenko
Ирина, а почему, если не секрет? Ведь женщина выглядит моложе своих одногодак? Мне очень хочется сделать, но что то останавливает. Вы не раз говорили, что нет, но результаты у вас потрясающие

agibalova_irina
@nelliivasenko операция прошла неудачно. Перерезан ушной нерв, контузия лобного нерва,лимфостаз и ещё много неприятных последствий
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 18:34   #35024
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

про выброшенную собаку

Сегодня были у врача . Проходили полный осмотр, сдали все анализы , сделали узи , экг , проверили Зубы, убрали камни ! В пятницу у нас операция ... В ходе осмотра выявлено что собака ни раз рожала . Последние роды были видимо очень тяжелыми и у малышки было кесарево .

Затем у неё образовалась послеоперационная грыжа, разошёлся шев мышц брюшной стенки, с выпадением кишечных петель и сальника под кожу (диаметр зиянич с 2-5 рублевую монету). На снимке выявлены признаки гипертрофии сердца и увеличение размеров печени. В ротовой полости стоматит и зубной камень. Нарушение целостности некоторых зубов. Матка у неё удалена и 1 яичник тоже. Операция была проведена абы как (разрезали, зашили). Видно что собака была как «конвейер по производству щенят». Как только заводчикам стало известно что собака больше не родит , ее выкинули на улицу ! Спасибо что эти твари ее не усыпили ....

Сегодня я узнала , что оказывается многие заводчики так делают ! (Как только собака становится не нужной от неё избавляются).
Это стрем и страх ! Поскорее бы вышел этот закон !!! Что бы сажали в тюрьму тех кто обижает невинных и беззащитных!!!





anastasia_bnv
Что с собакой ? Где пост
katyajuja555
@anastasia_bnv с собакой все хорошо) сегодня поеду забирать ее ) позже напишу пост


Ура мы дома Операция прошла успешно! Но была очень тяжёлая .

Итак в ходе операции было выявлено: послеоперационная грыжа (разрыв швов после операции) более года, после стерилизации, судя (по огромному шву, от солнечного сплетения почти до лобка) собаке выполняли кесарево сечение в результате убрали матку Культя матки сформирована губо, пришлось переделать. В разрыв шва (в грыжевое кольцо) выходил не только не ушитый сальник но и кишечник. В результате разрыва сальника внутренние органы брюшной полости сместились с привычных мест дислокации (то есть все органы ходили сами по себе по всему организму) В районе раскытых краёв брюшной стенки спайки. В общем некачественно проведённая операция стала причиной послеоперационной грыжи. Зубы тоже оставляют желать лучшего... Множественные сколы и нарушения минерализации эмали. Некоторые требуют депульпации. Как бы то ни было сейчас всё в порядке
Проведена полная стабилизация брюшной полости с восстановлением целостности сальника и восстановлением локации внутренних органов брюшной полости. Выполнено ПХО и пластика брюшной стенки. С последующей косметический пластикой кожных покровов. В ротовой полости полости займёмся восстановлением зубов. В пятницу уже будет «голливудская улыбка» Помимо перечисленного у собаки признаки гастрита и привычной гепатоксикации. Сейчас самое страшное позади нам остался период реабилитации который будет проходить в течении 10 дней Эми чувствует себя намного лучше . Бегает , радуется и машет хвостиком А ещё у Эмили появился свой паспорт и чип Всем спасибо за тёплые слова и за поддержку
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 79 (пользователей: 0 , гостей: 79)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot