Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 19:19   #837
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Ворчалка
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (04.07.2011), Светланка (04.07.2011)
Старый 03.07.2011, 19:22   #838
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


жена рыбака
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (04.07.2011), Светланка (04.07.2011)
Старый 03.07.2011, 19:28   #839
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Воловичева отвечает на вопросы в своем блоге на оффе


Расскажи, почему дебошира Хлепку. который жестоко избил девушку не наказали? так и до беды недалеко. это уже в порядке вещей?.
а теперь и братья близнецы хулиганили в женской спальне. Это как?
глебку поругали. близнецов тоже. это больше вопрос к ведущим все-таки, а не ко мне. я не вправе наказывать дебоширов. к сожалению. а то бы им всем мало не показалось бы)

Иночка доброй ночи жалко Женьку мне , так как он был женат и ребёночек есть, но ему так и не дали пожить наедине с своей семьёй без посторонних , без родственников
привет. они могли жить отдельно, когда рита родила, но женя не стал снимать жилье, а со своей семьей направился куда, как вы помните? правильно, в дом Ирины Александровны. Простите, кто виноват? он сам должен был побеспокоиться о том, чтобы жить с ритой отдельно от мамы и, возможно, не на проекте. Тем не менее, предпочитал пользоваться помощью мамы и проекта.


Инночка,хоть ты Рите объясни, что нельзя быть такой алчной собачкой женского рода! Правильно, что Кузин уехал и не остался, она бы с него с живого бы не слезла, пока до нитки не обобрала бы его! пусть кузя бежит от нее подальше, а она пусть подает на алименты. А кузя пусть лучше откладывает эти деньги для Мити, и когда Митю будет забирать к себе, то тогда и потратит их на него. Это ж смотреть тошно, как она Кузю на деньги всегда разводит, не дает ему никак человеком себя почувствовать и построить свою жизнь с нормальной девушкой, а не с такой ненасытной.
кузин два месяца не привозил алименты, вот она его и разводит, по-моему, логично. он же отец ребенка, значит, должен помогать.

Она деньги из него выгребает, а ты говоришь нестабильность....
откуда ж тогда у Жени деньги
сейчас заработал. поэтому есть деньги, но это же временные заработки. я не ругаю кузина, я просто констатирую факт, что он не совсем стабилен по жизни. он и сам это признает.

То что не остался,правильно сделал,он привык к свободе))
да, он так и сказал, что его напрягает распорядок дня: зарядка, стройка, лобное... хочет свободы

Пусть бы попробовал с Ритой опять но только уже подальше - в Геленджике.
она не хочет с ним ехать. рита - москвичка, вряд ли захочет переезжать в краснодарский край

так противно было на Ритку смотреть. он ей дал деньги , но ей мало видети ли ещё за садик плати а , что он мало дал разве?
у них садик очень дорогой.

вы мне можете обьяснить чо она там делает Ирина Александровна??? садик дорогой ребёнок ходит в садик.. мама ежай домой к папе и сыночку!!!!
а ведь все равно помогает Рите, и все тут! ))) Да ладно, пусть будет, а то тут участников совсем мало осталось.

Инна, а ты не ревнуешь Влада к Рите???
наблюдать за этим неприятно, но я переживу... я и не ведусь на это) но все-таки не очень приятно наблюдать

Инна,ну как ты там держишься одна???Ходят слухи,что вы с Владом опять сошлись.Это правда???
я одна. с владом сходиться не планирую. меня пока устраивает мое одиночество. хочу, чтоб ко мне пришел достойный мужчина, но пока влад правит на кастингах, вряд ли это случится.

а какого мужчину ты рядом с собой хотела бы видеть Инночка?
любящего

Инна а с мужем своим бывшем ты общаешься как он там? тебя не приглашает не куда?
иногда по телефону общаемся. но это прошлое. уже ничего не будет

как-то слышала, что кто-то из участников говорил, что хочет выиграть дом... а как его выиграть, вернее, разве можно выиграть? никогда не слышала об этом от ведущих
он будет разыгрываться в конце. но когда это будет, неизвестно)

а где приход сегодня?
а нету. вот так у нас новый кастинг-директор трудится! ))) на кастинге мало хороших парней. девочки приходят хорошие, а вот парней не хватает.

Как ребятки постебались над поражением колдуна в БЭ?
да никто его не стебал особо. кому оно надо? не тронь ..., вонять не будет)))
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (04.07.2011)
Старый 03.07.2011, 19:34   #840
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (04.07.2011)
Старый 03.07.2011, 19:36   #841
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ворчалка

Я знаю участника! / КАДОНИ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДЕВУШКОЙ ЗА ПЕРИМЕТРОМ


написал obra-00 Сегодня, 01:08

Это 100 % инфа от друзей Кадони. У него в Москве есть постоянная девушка, познакомились они во время его съемок на битве экстрасенсов. Девушка Москвичка, многие их уже видели вместе, но это тщательно скрывается.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (04.07.2011), Светланка (04.07.2011)
Старый 03.07.2011, 19:57   #842
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Я знаю участника! / ВОЙНА С ВЛАДОМ НАЧАЛАСЬ!
написал skolkovo1 Сегодня, 06:10
Горячолюбимая ИрСанна, оказалась в шкуре Инки, гамно из Владика льется рекой. Кадони объявил Ритку лицемеркой, а ее обвинил в том, что это она виновата в том, что Ритка ему отказала. Ну что, Ир Санна, каково на себе почувствовать все обилие существующих матерных слов и побывать на Инкином месте? Вы уже не кричите, Инна, я тебя не люблю, потому что ты плохо к Владику относишься?
с ОФФА
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (04.07.2011), Светланка (04.07.2011)
Старый 03.07.2011, 20:00   #843
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

murashka1959

Сегодня, 01:38


Уже зевая смотрим на Тигрюлей,
Ну, не цепляет нудная игра сестёр!
Пора сменить пластинку, зрители заснули..
А Тигр как-то вяло им дает отпор...

Спектакль актрисульки явно запороли,
Дешевый фарс, паршивая игра...
Уже просчитаны все явки и пароли!
Хоть что-нибудь придумайте! Пора!
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (04.07.2011), Светланка (04.07.2011)
Старый 03.07.2011, 20:03   #844
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


















новостислухи
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (04.07.2011)
Старый 03.07.2011, 20:07   #845
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Ворчалка
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (04.07.2011)
Старый 03.07.2011, 20:10   #846
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Почему канал ТНТ помогает Руслану Проскурову?

Не так давно на одной закрытой вечеринке выступал с концертной программой бывший участник проекта «Дом -2» Руслан Проскуров.

После выступления он охотно согласился пообщаться с журналистами, рассказать о своих планах и о том, что происходит сейчас в его жизни. Беседа получилась очень интересная и познавательная, но больше всего заинтересовало то, что

оказывается у Руслана Проскурова очень тесные отношения с руководством канала ТНТ.

Руслан всегда мечтал о свободном выезде за границу, в любое время и в любую страну – канал ТНТ оформил ему бизнес-визу на 10 лет.

Ещё канал предоставляет жилье в Москве для Рассела и частично финансирует запись его песен.

Что же такого телеканал нашел в этом вроде бы обычном молдавском пареньке?

Оказывается дело в том, что

у Рассела заключен договор с телеканалом, в котором молодой человек обязуется не разглашать какие-то тайны.

Руслан только сказал, что эти тайны связаны с телепроектом «Дом-2» и непосредственно с каналом ТНТ. Что сведения, которыми обладает Руслан, при разглашении могут очень сильно навредить работе канала, а проект сразу будет закрыт.

ТНТ заключили такой договор на целых 10 лет, обязуя себя тем самым выполнять многочисленные прихоти бывшего участника проекта. Руслан же только посмеивается, и говорит о том, что ему повезло оказаться в нужном месте в нужное время.

В его ближайших планах запись сольного альбома и съемка клипа. О том, где будут взяты деньги для воплощения таких планов в реальность, можно догадаться.

Что же за тайну знает Руслан? Что может помешать работе популярного телеканала?
Это, наверное, так и останется тайной, потому что у Руслана ещё очень большие планы, связанные с ТНТ. В будущем Рассел планирует перебраться на постоянное место жительства за границу, скорее всего в Лас-Вегас, и стать там популярным артистом. Если к тому времени договор ещё будет действовать, то каналу придется изрядно потратиться. Сам Рассел огорчен только тем, что не заключил договор на более длительный срок, ведь планы то у него по жизни большие и не так уж и быстро выполнимые. А помощь такого серьезного «товарища» как ТНТ, ему явно всегда бы пригодилась.

На вопрос журналиста о том, не нарушил ли он условия договора тем, что уже просто рассказал о нем, молодой человек ответил так: «В договоре прописаны определенные ситуации, говорить кому-либо о которых запрещается. Пункта, что нельзя говорить о существовании самого договора – не было. И как говорится, что не запрещено, то разрешено»

ksenija-sobchak.

Недавно его показывали в "Интуиции" на ТНТ
Evi.
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (04.07.2011)
Старый 03.07.2011, 20:11   #847
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

О шоу / Был на концерте дома 2 в Саратове
написал крутец Сегодня, 13:04
Командировка в Саратов совпала с гастролями домовцев на открытии торгового комплекса.Концерт бесплатный. Очень понравилось! море зрителей, принимали участников великолепно, особенно Венца. Глеб прекрасно вел концерт. Смазали только явно нетрезвые приветственные вопли Трульки, Глебу пришлось буквально утащить ее со сцены, выглядела глуповато. В остальном все хорошо.

gnom2v
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (04.07.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot