Вернуться на главную
 
Старый 19.03.2020, 23:23   #37038
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

advokat_terekhin
Подтвержденный
Прямиком из следственного комитета в Останкино. Отснялся в двух историях в передаче «основано на реальных событиях» в первой как эксперт про звёздный развод а во второй про любовь и уже как один из главных героев

advokat_anikanov
Мишаня, коронавирус вокруг, а ты по передачам гоняешь)


advokat_terekhin
@advokat_anikanov ну а что делать Кушать то хочется))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 23:24   #37039
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


У себя в телеграм ( ссылка есть в актуальном и в сторис ) я сегодня поделюсь подборкой по полезному проведению карантина. Подборка для ваших детей. Там будет много хороших, интересных и бесплатна ссылок, которыми любезно поделилась мама бывшего одноклассника Богдана. В телеграм как всегда самое важное, а сюда — то, что наконец-то выложится в Инстаграм. На фото сентябрь 19. Время разобрать залежи фотографий и почистить телефон. Но я к этому ещё не приступила, тк в первой половине дня я контролирую Богдана, который занимается с учителями по скайпу ( без контроля вообще никак ) , а во второй мы смотрим Бандитский Петербург ( я до этого времени не видела этот сериал ) , читаем книги и едим. Последнее начинает принимать катастрофические последствия. Мы остались один на один с конфетами и печеньем. Вы чем заняты, друзья?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 17:34   #37040
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Венцеслав Венгржановский женился.

Экс-участник «ДОМа-2» и его возлюбленная Дарья сегодня расписались в Таганском загсе Москвы.



click here



Оказывается - прическа Венцеслава - это уладка стилиста








Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 17:37   #37041
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 18:23   #37042
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Подтвержденный
„…красота есть не только страшная, но и таинственная вещь. Тут дьявол с Богом борется, а поле битвы — сердца людей.“
Ф.М.Достоевский

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 19:06   #37043
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


"Господи, дай людям мозги, потому что гречка у них уже есть!". Эти слова сказал на днях один известный актер. Я тоже подпишусь, пожалуй! Почти тоже самое вчера мне сказала продавщица из пятерочки, которая смотрела на меня как на инопланетянку, когда я спросила когда у вас следующий завоз продуктов будет? Мы то совсем не запаслись ничем, мама по обыкновению посалала за продуктами, а там пустые полки. С такой печалью улыбнулась мне эта продавщица и сказала, что люди даже спички пачками брали, отсыреют же...во, дают!
Люди, те кто еще в панике, выдохните! Ну расслабьтесь, пожалуйста! У нас не конец света и не холодная война, зачем создавать этот коллективный психоз?! Я не про вирус, а про коллективный страх! Мы же сами друг друга пугаем...! Не смотрите вы этот зомбоящик! Там не покажут, что мы всего лишь жертвы мирового спектакля, этой политической заварушки, где идея проста - "человека" испытать в своих целях, запугать, на крючок подсадить, как рыбешку, сми почти всегда обман! Весь этот перфоманс - конечно временный, надо немного переждать, обратив всё себе в плюс. Сейчас идеальное время отсидеться, оглянуться, подумать. Сделать дела, которые были "на потом". Надо просто успокоиться и довериться планам Божьим! А может наша планета тоже хочет от нас отдохнуть, надоели мы ей такие неблагодарные, злонравные, впустую топчущие землю! Может хоть так научимся хлеб ценить...и всё, что уже имеем!
Простите, не содержалась

Остался ровно месяц до Пасхи, а я уже репетирую "праздничный стол" Еще бы, не каждый же день настоящий немецкий фарфор Villeroy Boch в дом приезжает. Я очень люблю красивую посуду и очень редко ее покупаю. Нам наши икеевские тарелки тоже милы, но тут чисто по-женски душа не выдержала - стали снится эти пасхальные зайчата. Ну мы же Зайцевы
В общем, познакомилась с Аленой, хозяйкой @***она возит посуду из Европы напрямую от производителя, но цены гораздо ниже, чем в магазинах. Посуда конечно не из дешевых, но мне кажется, что-то из таких пасхальных или новогодних коллекций иногда можно что-то эдакое себе позволить, сколько той жизни. Такое не стыдно будет на стол поставить ну и детям по наследству передать, если целым останется
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 22:14   #37044
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ НА КАРАНТИНЕ?

Странно когда твой привычный образ жизни люди называют карантином ...
Я это называю САМОИЗОЛЯЦИЯ и считаю это наиболее верным и обдуманным способом поведения в сложившейся ситуации.
Для меня это моя социальная ответственность, так как каждый из нас может стать причиной распространения, а не только из-за страха заболеть.
И так я приняла решение отказаться от съёмок, учебного процесса офлайн, посещения ресторанов, гипермаркетов, общественных мест.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 22:15   #37045
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

agibalova_irina
Подтвержденный
Давно не было подборочки образов от меня. Пишите в комментариях, какой понравился больше всего



Какое счастье когда муж такой умница и всегда благодарит за приготовленную еду. Это даёт такой стимул радовать его снова и снова. Смотрели сегодняшний #прямойэфир с приготовлением вкусняшек? Делитесь впечатлениями Кстати, хочу отметить то, что сегодня в эфире было мало плохих комментариев и это так приятно. Спасибо за вашу адекватность и радушие моя #инстасемья

ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 03:31   #37046
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



VIDEO
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 19:49   #37047
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Под занавес торжества случилось страшное. На свадьбе появилась брюнетка, назвавшая себя бывшей возлюбленной Венцеслава Венгржановского. Но это только цветочки! Девушка заявила, что ждёт от новобрачного ребёнка. Бывшая Венца подстраховалась, она явилась на торжество не с пустыми руками, а с тестом на беременность, которым и запулила в ошарашенного жениха.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 19:50   #37048
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

borodylia
Подтвержденный
Нашла интересную статью, не могу с вами не поделиться напишите в конце прочитанного, что думаете! Хочется написать что-то весёленькое, но в голове вертится вопрос:
что в мире может быть страшнее человека?
Только напуганный чокнутый человек.
В стрессовой ситуации притворяться нормальным крайне сложно: страх он сразу показывает, кто есть кто.

Некогда милая женщина, которой всем двором таскали сумки с продуктами, сейчас в магазине орёт на чихнувшего ребенка: «Ублюдок, надень пакет на голову, ты нас всех убить хочешь!», и метко швыряет яблоком в дитё, но попадает, слава Зевсу, в мягкую задницу матери.
⠀⠀
Группа студентов медицинского ВУЗа, тихие и спокойные, без жалоб на поведение, сейчас в белых костюмах и масках ходят по квартирам одиноких людей, и под предлогом обязательной противовирусной дезинфекции помещения воруют ценные вещи.
Вечером, разбирая украденное , они чувствуют себя королями мира и искренне радуются своей находчивости.
⠀⠀
Милая учительница начальных классов, которая научила нас писать, ну та самая, с доброй улыбкой, которой мы гладиолусы носили 1 сентября несколько лет подряд, сейчас звонит и угрожает физической расправой своей бывшей ученице за то, что та 3 дня назад вернулась из Европы и ответственно соблюдает правила карантина!
Требует немедленно уехать из города, «иначе придут люди с вилами и сожгут ее на костре!»
⠀⠀
Страх не меняет людей, он, как мощная лупа, показывает их настоящих, без притворств и социальных масок.
⠀⠀
Поэтому соблюдайте меры профилактики: мойте руки и жопу, замотайтесь в туалетную бумагу, встаньте в таз с антисептиком, сделайте оберег из гречки и помните -
нет ничего страшнее напуганного чокнутого человека!

⠀⠀
ПиСи. Образы собирательные, главное не увидеть в них себя.

Человек человеку не враг

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot