Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 10:03   #1684
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Прораб это Машка

Afanassy | Дом 2 | Август 18, 2011

Машка, *лядь! удивленно закричали телезрители, увидав на экране прораба, а ты тут чё делаешь? Чё, чё, сказала прораб, через плечо! Потом опомнилась и говорит: какая я вам Маша? А кто ж ты, *лядь? завопили в восторге телезрители, и из их рядов вышли двое. Здравствуй, Маша, вежливо сказал один, помнишь ли ты меня, бедного студента, который.....

http://www.kommentator.info/прораб-это-машка/3383/



Вонючий пьет и пишет блоги, работают оба полушария

Afanassy | Дом 2 | Август 19, 2011 | 13 Comments

Чего-то Вонючий расписался, сказал Кондрат, и не где-нибудь на левом ресурсе, а на нашем ебаном офсайте. А у нас, сами знаете, без указания Растопырова ни дня без строчки. Так что он там пишет всякую нелицеприятную *уйню, а ребята настораживаются, вот и вся история, чего непонятного?

http://www.kommentator.info/вонючий-...т-об/3386/
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Наталина (19.08.2011), Светланка (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 10:11   #1685
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Наталина (19.08.2011), Светланка (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 10:14   #1686
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс на 19 августа Белая кошка


Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 10:34   #1687
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 10:35   #1688
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Наталина (19.08.2011), Светланка (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 10:39   #1689
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Дарина
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Наталина (19.08.2011), Светланка (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 16:21   #1690
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Венц проснулся и опять в инете

Зачем капсом пишешь?
Чтобы видно было(РЫмкин последователь)
Спойлер



Сегодня, 14:43
Катенька, зачем ты истеришь, это с экрана не очень как то, да и твой Венц не заслуживает этого. Зачем ты перед ним стелишся. Ты посмотри на себя и его, тык красивая, стройная и это квазимода рядом. Ничего от него не бери и найди себе нормально мужика, а не это чудо в ботах.
ЧТО ЗА МАТРИАРХАТ...

Ответ на: МНе кажется, что ты правильно поступила)))) Так его, а то совсем расслабится и будет на тебя руки распускать!!!
ФЕМЕНИСТКИ!

Вот! Я в ветке "О шоу" тоже самое написала! Сборище неудачников, реализующихся в виртуальном пространстве шоу, потому что в реальной жизни они ВОБЩЕ никому не упали! Палатка на рынке-предел их бизнес-развития, и фиктивные пары -предел их семейного счастья! Единицы пар сохранили хотя бы видимость отношений после выхода из-под прицела телекамер и от халявы в холодильнике. Тоже мне... Любовь они строят...
Нормальных- раз, два и обчелся, а так -плюнуть не в кого.
СТРАННО КАК ТО!


Ответ на: Катька, ты же низвела себя до уровня половой тряпки, об которую Венц ножки вытирает - вот и будь тряпкой дальше.
Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!
Ответ на: А Катя по Вашему умная,что ради нахождения на проекте идет на разрыв с родными,ладно бы она его реально любила,но ведь видно,что он ей противен,пересиливает себя,отсюда истерики,а если все таки любит,тогда вдвойне глупышка и ей необходим психолог
ЛЮБОВЬ ЗЛА...
Ответ на: Сколько же у нас сострадательных людей! Вечно мы жалеем обиженных жизнью! Кате уже не говорят, а КРИЧАТ все, начиная от родителей и заканчивая телезрителями, что Венц - больной на всю голову. Вы что думаете, она не понимает этого? Да она лучше нас с вами знает, что живет с шизофреником. И наши советы ей что шли, что ехали! Славу неадекватной девушки (благодаря сожительству с Венцем) она уже заработала. Никто из нормальных парней к ней не придет. Самое обидное. что девочка то очень неглупая и симпатичная. Но видимо это тот случай, когда сама себя перехитрила.Поэтому сама кашу заварила, сама и расхлебывай. Родителей только твоих жаль. Сколько им придется отмываться?
ЛЮБОВЬ ЗЛА..., А Я МЕНЯЮСЬ
Ответ на: Лучше напиши про секас, которого нет
Я САМ В ШОКЕ! КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО ТО?
Ответ на: Скоро уже будут блоги как я сходил(а) в туалет, лишь бы что написать. Боже ты посмотри на своего Веника,он же де*илушка. Детей от него вообще опасно заводить. Да и вообще вы уже надоели. Такие же как Самсонов с Настей, ничего нового, все какая то мышиная возня.
МОЖЕТ МЫ МЫШКИ...))
Я тоже думаю ,что все ее тараканы из-за "тяжелого" детства (например, жадность к еде), но она уже взрослая девочка и может поработать над собой. Если хорошо постараться, то можно от многих отрицательных черт избавиться.
КАТЯ ОЧЕНЬ ЩЕДРАЯ, НО НА НАГЛОСТЬ ОНА ОТВЕЧАЕТ ТАК ЖЕ И НЕ НАМЕРЕННА ДАВАТЬ ТОМУ, КТО ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ!
Ты скажи ей прямо сейчас, что любишь её и передай привет с форума! Сделай ей приятно, она ведь не ожидает.
ДУМАЕШЬ,ОНА ЖДЁТ ВАШЕГО ПРИВЕТА?
Венц,заделай Катюшке ребеночка,сразу рейтинг повысится!!!Глядишь и домик выиграешь)))
Да они и себя накормить толком не могут, а если ребенок появится? Вы когда советуете, головой подумайте кому! Он ведь щас прям побежит совет выполнять! А потом будет в лицо Кате плевать и ребенку, за компанию, что бы есть не просил!
Я РАДИ РЕЙТИНГА ДЕТЕЙ НЕ ДЕЛАЮ!!!


Про ИрСанну

ВОТ СИ! ОБИЖАЮТ ВЗРОСЛУЮ ТЁТЮ!
Это тетя сама нас обижает, заходит под разными никами и брешется с нами.
Сегодня, 15:01
А ПОД КАКИМИ ИМЕННО НИКАМИ?
Спойлер
Аномальная

Сегодня, 14:23
И кто ж тебе так самооценку завысил,а? Ты Ч*О педальное! Сколько можно уже свои немытые волосёнки крутить? Ты психически не здоров,как ты ходишь,пыхтишь,крутишь волосы! Сходи к врачу, г_о_в_н_а кусок! Как же ты бесишь зрителей! Откуда столько понтов взялось,ты вспомни,когда пришёл на проект ущербным бомжонком в ушанке задрипаной. К девушке прикоснуться не мог... Не строй из себя мачо,ты навсегда останешься ущербным ч*о_м! Вали с проекта,ублюдочный бомжонок! Если бы я встретила тебя на улице,распинала бы всю рожу в мясо,и плевать,что я девушка.Вот так ты меня бесишь! ВАЛИИИ ДОМОООЙ,ШУРУПЕНЬ!


АНОМАЛЬНАЯ Дама, откуда столько ненависти? Он вас что бросил? Или неудовлетворил?
Олигофрен! Урод! У тебя дома нет! Ты - бомжара!
У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ2
венчик, а ты забавный..

niko77-19 Сегодня, 02:15да венчик,злые они,не общайся с ними,общайся со мной и алиской,мы тебя любим,вот ща выиграешь 20 косарей,и приесжай ко мне в швейцарию,мы с тобой будем жить счастливо,и умрем в один день
НЕТ УЖ ЛУЧШЕ ВЫ К ВАМ!!! А ГДЕ АЛИСКА?
Давай Венц пиши, пиши. Не надо чтобы тупое быдло выйграл конкурс ЧГ сайта.Леха этого не переживет
ПРОРВЁМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100%и подсракан лёше отпустит
ОН ЖЕ МЕНЯ ПОТОМ...
Ответ на: тебе не стыдно за счёт Влада баллы набирать?
ВСМЫСЛЕ?


Ответ на: Венцеслав! Ты просто обязан всегда поддерживать Влада! Влад всегда за тебя заступается. Так что давай активнее там за Влада борись!
Я СОГЛАСЕН

Про оленя
Спойлер

О каком олене речь? Я что-то пропустил видимо.
олень был в феншуе
он узнал в олене себя
не себя
Но Катя более странная ! Веник хоть не учится , а Катька ...... Даже удивительно , как она в институте то учится .
да мы необычные
Токарева приворожила тебя Венц! Ей нужны от тебя только деньги (она знает,что ты скопил достаточно за время пребывания на проекте). Тебе с ней плохо,но и без нее тебе тоскливо-это и есть приворот! Поэтому она будет вертеть тобой как захочет,и ты никуда не денешься....
видимо приворожила своей любовью
Tysik78

Сегодня, 15:45ВЕЕЕЕЕНННЦЦ ну ляпни нам что нибудь...=))))


чё тузик?
млодец зверушка команды выполняеш


Ответ на: ой да перестань,только глупый не понимает,что вся их вражда только ради конкурса
А ПОТОМ ОПЯТЬ ВСЕ ЗАБУДУТ СВОИ ОБИДЫ И НАЧНУТ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ
Ответ на: венц выходи,к тебе девушка придти хочет
КАКАЯ ЕЩЁ ДЕВУШКА, У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СВОЯ

Точно, точно. Оббрет тебя эта "умница" Все готова вытерпеть ради твоих денег.
я бедный студент!
Ответ на: Венц прекрати крутить свои пряди волос !!!!!! ТОШНО СМОТРЕТЬ !
А ЧЕМ ЗАНЯТЬ СВОИ РУКИ?

Ответ на: Венц, почему админы не удалили видео которое выложила Катя Колесо, где вы около бассейна?
ПОТОМУ ЧТО МЫ ВНАЧАЛЕ ВОЗМУТИЛИСЬ И НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО КАТЯ САМА ДОЛЖНА УДАЛИТЬ. ПОТОМ ТАК И ЗАБИЛИ УЖЕ НА ЭТО
Вам отношения прекратить или возобновить - как в туалет сходить. И чего надрываться, блоги писать? Или в туалете бумага кончилась?
ВОДА СКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ. МЫ ЧИСТОПЛОТНЫЕ!
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (21.08.2011), Наталина (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 23:33   #1691
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Колисниченко Екатерина / НЕДОРАЗУМЕНИЕ НА САЙТЕ........ИНКА ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Привет всем!!!!!!!!!! дело в том, что несколько дней назад на сайте произошло некоторое недоразумение..........некотор ые участники (В.Кадони, И.Валовичева, Н.Картамышева) позволили себе сливать события сегодняшнего дня, не в ногу с эфирами, а вот как есть...... Хочу заметить, что это против правил проекта!!!!! Я, в свою очередь, не поняла юмора, как писать, о чем, каким числом....??? чтоб не создавать путаницы решила поступить так же. Самое удивительное то, что шеф-редактор сайта И.Валовичева вообще по этому поводу не парится.... Мне пришлось связываться с руководством сайта, чтоб навести порядок, дабы наши блоги и коменты не расходились с событиями в эфире!!!!!!! Поэтому СВЕЖИЙ блог Филиппа кажется вам не таким уж и свежим, но ничего, скоро все наладится)))))) Инусь, не за что) Просто я наивно полагала, что человек, который занимает должность шеф-редактора сайта в первую очередь должен следить за порядком, и уж тем более не нарушать правила пользования сайтом собственноручно..........


Сегодня, 21:55
Я одного не могу понять ребята вы такие все здесь личности как вы считаете,а на фото стоит Влад!!)))Уважающий себя человек никогда не поставит вместо своей фотографии фото Влада!!!)))
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (21.08.2011)
Старый 19.08.2011, 23:34   #1692
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 18:26
Блог Колисниченко Екатерина / Шантаж зрителей и пользователей сайта!

Уважаемые пользователи сайта,хочу к вам обратиться с просьбой голосовать на конкурсе за тех участников которых вы реально считаете достойными стать человеком года!!!!Это обращения прозвучало с той целью,что Влад Кадони пытается вызвать у вас жалость к себе,что он бедный и ранимый мальчик которого сейчас все обижают и не хотят слышать его мнения!!!))Я смело вам говорю что это ни так,это всего лишь игра Влада,в которой вы всего лишь пешки которыми он воспользуется,а потом просто забудет про вас!!!!Если человек никогда не сидел на сайте и не уделял вам ни минуты своего времени,а тут в придверии конкурса Владушку осенило и сутками начал пропадать на сайте,даже ушел с проекта что бы больше времени уделять вам за бокальчиком коньячка!!!))))И что самое не приятное,так это шантаж с его стороны что если он не станет человеком года он уйдет с проекта,ха ха ха!!)))Я вас уверяю что Владика никто не обижает,никуда он не уйдет с проекта и ни такой он ласковый и милый как хочет показаться вам!!!!А шантажирует он антифанатов Ирины Александровны,то что если они за него не проголосуют он уйдет с проекта и не кому будет вести военные действия по отношению Ирины Александровны,я вас уверяю что он никуда не уйдет!!!!!Голосуйте так как велит вам ваше сердце,а ни так как просит Влад Кадони не становитесь марионетками в руках черного Владушки и попомните мои слова что когда кончится конкурс вы здесь больше никогда не увидите Владика,ну покрайне мере до следующего года точно!!!))Всем удачи,спасибо за внимание!!!!!!)))
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (21.08.2011)
Старый 19.08.2011, 23:36   #1693
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 20:29
Блог Инна Воловичева / Новенькая Лера отжигает)

Привет, друзья! Как вы видели, недавно у нас случился женский приход. Хочу подробнее рассказать вам о новеньких девочках, так как я наблюдаю за ними уже неделю. Надя и Лера.

Надя – очень положительная и спокойная девочка. Она профессиональная маникюрша, кстати, очень любит свою профессию. Уже всем желающим в периметре она успела сделать маникюр и педикюр. За свои услуги Надя денег не берет, просто ей, видимо, настолько нравится ее дело, что она готова работать за идею. Даже Алексей Самсонов хочет сходить к ней на маникюр, но ждет наступления темноты, чтобы никто не увидел и не показал этот процесс в эфире. Стесняется. Скорее всего, считает, что настоящий брутал должен быть не особо ухоженным… Леха! Делай маникюр скорее, мы не против и не в чем тебя подозревать не будем))).

Лера – сплошной отжиг, мы с ребятами ее уже окрестили «королевой фриков». Она настолько шумная и никогда не молчит, что на ее фоне крикливая Оксана Стрункина кажется молчаливым ангелочком. Валерия Мастерко – очень специфическая личность. Она везде, ее слишком много. На пару дней она отправилась в город, и вся поляна вздохнула и стала наслаждаться тишиной, зато взвыли городские жители. Там Лера навела шороха: внесла раздор в пару Кати Токаревой и Венцеслава Венгржановского, а также чуть не поссорила Катю Колисниченко и Филиппа Алексеева. Но все это вы скоро увидите в эфирах. Мне очень интересно, понравилась ли вам Лера? И что вы о ней думаете? Такие неординарные личности, как она, безусловно, притягивают к себе внимание. Но вот сможет ли она найти себе пару на нашем проекте? Пока у нее это не получается.

И еще: хочу ответить на блог Кати Колисниченко. Она стала сомневаться в моих профессиональных навыках. Короче, я опять стала плохим шеф-редактором сайта.  Ну, что ж тут поделаешь? Дело в том, что в своей колонке я описывала ситуации, связанные с Владом, задолго до того, как их покажут в эфире. Могу объяснить, почему я это делала. Влад, уйдя с проекта, сразу же сообщил об этом на нашем сайте. И тут уже скрывать от вас правду и тупо не отвечать на ваши вопросы, было бы глупо. Поэтому конкретно по ситуации Влада я рассказывала вам всю правду за 6 дней до эфира. Думаю, от этого никто не пострадал. Да и ваше любопытство было удовлетворено. А вот Кате замечу, что если у нее есть какие-то претензии, она всегда мне может набрать по телефону, я все спокойно объясню. Но сестра почему-то выбрала другой путь: повесила на сайте пост о том, что я хреновый шеф-редактор, так как не могу уследить за тем, что пишут участники. Спасибо, Катя! Имеешь право, конечно. Но могли бы просто обсудить все в устной форме. Когда у вас с Юлей были какие-то проблемы, я всегда звонила вам и без громкой связи разговаривала и во многом поддерживала. Кать, я на тебя не обиделась, но выводы сделала. Хотя эти выводы можно было сделать и раньше… Получается, что я должна была скрывать правду о Владе Кадони от зрителей, когда они меня о нем постоянно спрашивали? Я считаю, что это было бы неправильно. Вообще, в последнее время в периметре стало немодно поддерживать Влада. Думаю, вся суть претензии Екатерины ко мне, скорее всего, в этом. Тогда повторю еще раз: отказываться от человека и ничего не писать о нем на сайте, только потому, что он обошел всех по процентам в конкурсе, я не буду!!! Это мой близкий человек, и я буду поддерживать его, даже если он будет не прав.

P.S.: По поводу конкурса: Голосование третьего этапа конкурса «Человек года» идет полным ходом. Результаты вы можете посмотреть в разделе «Интерактив». Спасибо, дорогие пользователи, что поддержали меня своими смс-ками. Очень приятно))). Голосование продлится еще три дня. Отправляйте смс за своих любимых героев. Всем удачи!!!
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (21.08.2011)
Старый 19.08.2011, 23:45   #1694
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ЧЕЛОВЕК ГОДА

Сергей Пынзарь 43.8% голосов
Инна Воловичева 56.2% голосов


Мила248
Человек года сайта dom2.ru!

Венгржановский Баллы: 8060
Алексей Самсонов Баллы: 7885
Влад Кадони Баллы: 7055
Колисниченко Екатерина Баллы: 5945
Нелли Баллы: 3120


Лопух Года

2 Никита Кузнецов 1.8% голосов
5 Юлия Колисниченко 2.5% голосов
6 Влад Кадони 11.9% голосов
7 Сергей Пынзарь 0.1% голосов
9 Инна Воловичева 0.2% голосов
10 Михаил Терехин 9.5% голосов
11 Глеб Жемчугов 1% голосов
12 Маргарита Агибалова 12.2% голосов
14 Ирина Александровна 56.7% голосов
17 Нелли Кузнецова 0.9% голосов
18 Евгения Феофилактова 2.7% голосов
Светланка вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot