Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 22:02   #694
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

кабрьский номер / Мой малыш






Лена Бушина: «Слово Марка в семье - закон»
Елена Железняк (Бушина): «Давно я не рассказывала вам о том, как дела у моего сынишки Марка. Наш малыш уже совсем большой, ему исполнилось два года и три месяца. Он очень смышленый мальчик, все схватывает на лету, многое уже знает и умеет. А еще у сына стал ярко проявляться своенравный характер - это у него однозначно от мамы».

В день рождения Марка мой папа перевоплотился в клоуна
В день, когда Марку исполнилось два года, его ждал большой сюрприз. Рано утром из Екатеринбурга приехал мой папа, дедушка Марка, и переоделся в костюм клоуна. Именно в таком виде сынок и увидел своего любимого деда, когда проснулся. Естественно, малыш сначала его не узнал. Вдоволь повеселив внука, папа снял парик, и только тогда Марк понял, что все это время с ним рядом был дедушка. Сын очень обрадовался, так как соскучился по деду. После этого мы поехали за город, где продолжили отмечать праздник в кругу семьи. А уже на следующий день устроили небольшой детский утренник. У Марка есть пара друзей с детской площадки, с которыми он регулярно общается, также сынок дружит с Марусей, дочкой Ксюши Бородиной. Но вообще, я бы не сказала, что мой малыш очень уж тянется к другим детям. Он у меня довольно самостоятельный и самодостаточный мальчик.
Марк очень быстро растет
Марк уже отлично разговаривает. Сейчас мы с ним учим алфавит, сынок знает почти 20 букв. Во время летнего отдыха за границей мой малыш даже запомнил несколько английских слов. Видя такой интерес и склонность сына к иностранным языкам, в ближайшее время планирую записать его в группу изучения английского для малышей. Если раньше я читала Марку детские книжки, то теперь сынок их запомнил и каждый вечер сам с удовольствием рассказывает их мне. Еще он обожает смотреть мультфильмы, мы регулярно ходим с Марком в кино на детские сеансы. Но больше всего сын любит кукольные спектакли. Честно говоря, мне иногда кажется, что Марку не два годика, а уже все восемь - настолько быстро он растет и взрослеет.
Характером Марк пошел в меня
Сейчас у Марка формируется характер. Он становится очень настойчивым и своенравным. Слово сына в семье - закон. Мой малыш идет на любую хитрость, чтобы добиться своего - может закричать или заплакать. Но я все равно не даю Марку спуску и воспитываю в нем умение идти на компромисс. Мама говорит, что я была такой же в детстве, так что характером сын явно пошел в меня. Своенравие Марка проявляется даже в выборе еды - кушает он не все, больше всего любит сырники со сметаной. Вообще, я очень внимательно слежу за питанием сына, кормлю только полезной и натуральной пищей. Еще Марк любит игрушечных животных, и вообще обожает разных зверушек. А вот машинки и конструкторы ему пока не очень интересны.
Муж против того, чтобы Марк ходил в детсад
У нас с мужем разделились мнения по поводу того, стоит ли в будущем отдавать сына в детский сад. Митя против этой затеи, но я считаю, что Марк должен общаться с другими детьми, узнавать разных людей и разные характеры. Конечно, сейчас для садика сынок еще мал, но после трех с половиной лет вполне мог бы пойти туда. Возможно, это будет какое-то частное заведение. Ну а пока мой малыш каждый день проводит рядом со мной. Каждое утро Маркуша признается мне в любви, и в эти мгновения я просто таю. Быть мамой - это большое счастье!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:07   #695
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Декабрьский номер / Одинокие сердца






За что девушки любят Маями
Неджентльменские отношения с Лерой Мастерко, измена Кате Колисниченко, обмен девушками с Сашей Задойновым - романтические подвиги Олега Маями характеризуют его как ловеласа. Девушки телепроекта рассуждают о том, что нужно сделать первому красавцу шоу, чтобы вернуть женское доверие.

Женя Феофилактова-Гусева: «Думаю, Олег будет ходить налево»
4,25 балла

ХАРАКТЕР *****
Олег - герой нашего времени. К сожалению или к счастью, он символизирует современного молодого человека, который зациклен на себе и своей внешности. Но вместе с тем Маями - позитивный, c чувством юмора, положительный и веселый парень.
ВНЕШНОСТЬ
Маями молодец, следит за собой. Некоторые бруталы проекта считают, что достаточно быть носителем тестостерона, чтобы быть мужчиной, но это не так. Парень должен хорошо пахнуть, быть всегда выбрит и стильно подстрижен. Все это Олег понимает и соблюдает.
СТИЛЬ ОДЕЖДЫ
Большинство мужчин на проекте расслабляются и носят растянутые треники и шлепанцы, а Маями всегда в тонусе. Мне нравится его стиль одежды, парень умеет выбирать аксессуары, вещи. У него есть свой имидж.
НАДЕЖНОСТЬ *****
Думаю, что Олег никогда не полюбит женщину больше, чем себя. Возможно, он станет надежным мужем, отцом, но, как человек увлекающийся, легко сможет изменить любимой, ведь для него это всего лишь забава. Супруге останется только закрывать глаза на прихоти любимого.
Лера Кашубина: «Девушки для Маями - вещи»
3,75 балла

ХАРАКТЕР *****
Олег - баламут. Для него целью являются не отношения, а слава. Он хочет внимания, любви тысяч девушек. Маями похож на короля из мультика «Мадагаскар», зажигательного весельчака. Но надо помнить, что как только весельчак снимет грим, он больше никому не нужен. Олег, открой свое сердце!
ВНЕШНОСТЬ
Олег очень симпатичный, даже слишком. Смазливая внешность привлекает море девушек. Думаю, с этим у парня все хорошо.
СТИЛЬ ОДЕЖДЫ
Ставлю Маями твердую пятерку по этому пункту, потому что стиль у Олега есть - этот парень всегда хорошо выглядит, умеет экспериментировать с одеждой и точно знает, что ему идет.
НАДЕЖНОСТЬ *****
У Олега ветер в голове. Он любит одеваться, любит вещи, и мне кажется, что девушки для него - такие же красивые неодушевленные предметы. За этот пункт я ставлю ему единицу с минусом. Маями часто хамит нам, отпускает жестокие шутки. Ему нужна девушка-фанатка, которая будет закрывать глаза на все его недостатки и сможет игнорировать нарциссизм.
Снежана Камбур: «Олег - самый привлекательный мужчина на проекте»
5 баллов

ХАРАКТЕР
Олег - обаятельный, харизматичный молодой человек, который может расположить к себе любую девушку. У него прекрасное чувство юмора, игривый и легкий характер. А с мужчиной должно быть весело.
ВНЕШНОСТЬ
Высокий рост, хорошая прическа, приятные формы, не перекачанные и не сдутые мускулы - Олег в тонусе, и у него, извините, самая упругая и красивая попа на проекте. Для меня, к примеру, этот аспект имеет значение. Олег просто красавец.
СТИЛЬ ОДЕЖДЫ
Моя первая просьба к Олегу была связана с одеждой - я одолжила у него шорты. В гардеробе Маями много денима, но он знает, с чем сочетать джинсы. Парень не зацикливается на банальных комплектах, часто советуется со мной по поводу стиля - для Олега это очень важный момент.
НАДЕЖНОСТЬ
Я видела множество ситуаций, когда Олег заступался за друзей, за себя и свою девушку. Вижу его прекрасным семьянином и отцом. Он очень молод, но уже сейчас зарабатывает себе на жизнь, что говорит о его ответственности. Он сильный и приятный мужчина.
Итог
У Олега Маями есть все, чтобы любить и быть любимым, но не все девушки телепроекта верят в его способность испытывать настоящие чувства. Ведь до твердой пятерки парень недотянул - набрал 4,3 балла. А цифры не обманешь. Однако до пятерки Олегу рукой подать. Все, что ему надо - просто захотеть.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:07   #696
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Декабрьский номер / За и против






Под елкой или под пальмами - где лучше встретить Новый год?
Новый год - особенный праздник, и встретить его хочется тоже по-особенному. Все с нетерпением ждут, когда настанет волшебная ночь, которая принесет новые надежды и веру в чудеса. В последнее время появилась традиция отмечать Новый год за границей, а кто-то по-прежнему считает, что это семейный праздник и лучше остаться дома. Мы решили узнать, где празднуют Новый год участники проекта.

Оксана Ряска: «Встречать Новый год в теплых странах пока не приходилось»
- Однажды мы с друзьями отправились на рождественские праздники в Финляндию. Там мы сняли коттедж, катались на коньках, лыжах, сноубордах, занимались спортом на свежем воздухе. Одним словом, отдых получился активным. По вечерам собирались вместе за столом, общались, веселились. Встречать Новый год где-то в теплых странах пока не приходилось, но я знаю, что путевки стоят недешево, поэтому бронировать их нужно заранее. Наступающий 2013 год планирую встретить в Питере или снова в Финляндии. А вообще, считаю, что это семейный праздник и его следует провести дома, с родителями. Новогодние праздники - отличное время, чтобы навестить родных и близких.
Лера Кашубина: «В новогоднюю ночь нужно быть дома»
- Если ты одинок, то можно встретить Новый год в России, с друзьями. Если есть любимый человек, то романтичной будет поездка за границу. Но я все-таки за Россию! Считаю, что в ночь с 31 декабря на 1 января нужно быть дома, а уже на каникулы лететь в другие страны. Я сторонница встречать Новый год с родителями, ведь это семейный праздник. Я против ночных клубов - лучше поехать на дачу, организовать дружный Новый год с хлопушками и куражом. В компании можно устроить костюмированную вечеринку. Я еще ни разу еще не встречала Новый год вдвоем с молодым человеком, а вот с семьей парня и его родственниками - приходилось. После боя курантов родители отправились смотреть салют, а нас попросили уложить спать двухлетнюю племянницу моего молодого человека. После того как мы перемыли всю посуду и убрались дома, не заметили, как уснули. То есть за племянницей мы не уследили. Она, устав, сама легла спать, но мы никому не рассказали об этом, пообещав друг другу в будущем быть более ответственными.
Олег Майами: «Наступающий 2013 год хочу встретить на телепроекте»
- Возможность поехать за границу на новогодние каникулы - приятное удовольствие. Вообще, я за встречу Нового года в семейном кругу. Вот после боя курантов и салютов можно с друзьями и телочками махнуть в коттедж, где кураж будет обеспечен. Считаю, что в новогоднюю ночь быть трезвым, как минимум, глупо. Хотя бы символически, но шампанское выпить стоит. Наступающий 2013 год я хочу встретить на телепроекте, несмотря на то, что поступает много предложений провести корпоратив. Но я стал патриотом проекта и готов отказаться от подобного заработка, только чтобы отметить праздник в любимом месте и с друзьями по «ДОМу-2».
Илья Гажиенко: «Хочешь в Берлин - лети в Берлин»
- Считаю, что Новый год нужно отмечать там, где ты сам считаешь нужным. Если решишь, что надо лететь в Берлин - лети в Берлин. Никаких предрассудков у меня на этот счет нет. Новый год почему-то считается семейным праздником, но я не думаю, что нарушу какие-то общественные морали и устои, если отмечу его вне дома.
Варвара Третьякова: «Хочу устроить себе экзотическую сказку»
- Конечно, лучше Новый год отметить за границей, правда, у меня такого опыта еще не было. В этот раз хочу полететь с друзьями в Таиланд и устроить себе экзотическую сказку. Вообще, не считаю Новый год особенным праздником. День моего рождения для меня куда важнее, ведь это мое личное торжество. Встречать Новый год надо там, где вам комфортнее. Вот сейчас мне хочется именно экзотики.
Катя Колисниченко: «Можно по полной оторваться в коттедже»
- У меня есть мечта встретить Новый год в Финляндии и тут же, через пару дней, улететь в жаркую страну. Очень хочется провести волшебную ночь на каком-нибудь горнолыжном курорте. Ну а если такой возможности нет, то Новый год и в России можно неплохо встретить, например, в кругу друзей, а лучше всего - с любимым. Можно большой компанией снять коттедж и оторваться по полной программе. Я не сторонница отмечать этот праздник в клубах. А в коттедже можно и поболтать, и позволить себе все, что хочется. Главное, чтобы весело было!
Ольга Гажиенко: «Хочу встретить Новый год под пальмой»
- Я еще ни разу не встречала Новый год за границей. Всегда считала, что этот праздник нужно отмечать дома - с елками, салютами и подарками. Если подумать, то подобных праздников у меня было уже миллион, поэтому я не прочь встретить Новый год и под пальмой.
Мнение ведущей
Ольга Бузова: «Мы перенесли наш медовый месяц на декабрь»
- Этот Новый год для меня и моего мужа станет особенным. Дело в том, что встречать его мы будем на Мальдивах, во время медового месяца. Сразу после свадьбы нам не удалось улететь из страны из-за огромного объема работы - после нашего торжества у мужа начались сборы и игры, поэтому мы приняли совместное решение перенести медовый месяц на декабрь. Этот отпуск долгожданный, он будет первым в этом году у нас обоих. В прошлом нам еще удавалось куда-то съездить - в Дубай, Марбелью, разные города Европы, а вот в этом мы были полностью сосредоточены друг на друге, на работе и на подготовке к свадьбе. Девочка из турагентства, которая помогает нам с поездкой, бронирует нам номер для молодоженов. Так что и встретят нас соответствующе. Этот отдых мы сделаем непохожим на предыдущие - возьмем с собой мам, и это наше общее желание. Мамы прилетят к нам после Нового года, а до этого времени мы с любимым будем наслаждаться друг другом. Я знаю, как нашим мамам не хватает общения с нами, как они дорожат каждой минутой, проведенной вместе, и им даже не важно, куда лететь. Кстати, мы им до сих пор не раскрыли секрет - просто сообщим дату и время рейса. Мы с любимым уже отдыхали на Мальдивах, и решили поехать в проверенное место. Сейчас мы не гонимся за разнообразием, мы с мужем еще успеем облететь весь мир.
МНЕНИЕ СТАРИЧКОВ ПРОЕКТА
Солнце: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь»
- Я считаю, что Новый год лучше встречать за границей, ведь все мы знаем поговорку «как Новый год встретишь, так его и проведешь». Во взрослой жизни перестаешь уже удивляться чему-либо, да и дома тяжело устроить себе настоящий праздник с сюрпризами. Мне кажется, что само место встречи одного из главных праздников в году должно удивлять. Встретив с друзьями Новый год в Рио-де-Жанейро, поняла, что нужно теперь всегда выбирать страну, где отмечают именно Новый год, а не Рождество. Впечатления остались самые яркие. Ни разу не приходилось встречать этот праздник на зимних курортах, поэтому стоит попробовать. И ничего страшного, что из русской зимы я снова попаду в зиму, зато полюбуюсь красивыми заграничными пейзажами.

Маша Адоевцева: «Новый год в Париже меня расстроил»
-Для меня Новый год - домашний праздник, поэтому его стоит отмечать в узком семейном кругу с салатом «шуба», апельсинами, с хвоей и гирляндами. Огромное удовольствие - просыпаться первого января в своей квартире с домашним запахом. Потом можно пойти погулять в парке, по городу, а при желании и улететь на острова в теплые страны. Однажды я встречала Новый год в Париже и очень расстроилась, потому что рядом не было близких, а в такой день так хочется побыть с семьей и родными. Поэтому всем советую отмечать этот праздник дома!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:08   #697
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Декабрьский номер / Слово шеф-редактора






Любовь - самое важное, что у нас есть
Хочется верить, что эта обложка, на которой запечатлена дружная семья Терехиных-Бородиных, станет для всех нас символичной. Ведь отношения Ксюши и Миши за полтора года прошли множество испытаний, но несмотря ни на что они все же пара. Если люди искренне дорожат друг другом, то они одолеют любые препятствия, лишь бы остаться вместе. Миша и Ксюша говорили о своих чувствах, не стесняясь, и в те моменты, когда были рассержены и обижены, и тогда, когда понимали, что не могут жить друг без друга. Эти трогательные отношения, полные экспрессии, еще раз доказывают нам, что настоящая любовь существует! В преддверии Нового года мне хочется пожелать Мише быть более нежным с любимой девушкой и сделать все, чтобы она стала еще счастливее, ведь есть один очень весомый повод для сплочения их семьи - у Ксении и Михаила появился новый дом. Это прекрасный новогодний подарок!
А остальные ребята телепроекта пока, к сожалению, не ощущают наступление праздника. И зря, ведь предвкушение новогодней ночи дарит нам столько положительных эмоций. Предлагаю всем начать готовиться к 31 декабря уже сегодня, чтобы в праздничный день не растрачивать себя на тревогу о том, что забыли купить открытку бабушке или духи маме. Пусть в каждом сердце горит предновогодний дух. Любите друг друга, потому что любовь - самое важное, что у нас есть. А чтобы убедиться в этом, еще раз взгляните на нашу обложку. С наступающим вас Новым годом!
Каждый год на семейном фестивале «Домашний очаг» я и сотрудники редакции радуем поклонников «ДОМа-2» мастер-классами, автограф-сессиями и свежими номерами журнала. С 7 по 9 декабря гостей праздника ждут новые интересные события. Для участников VI фестиваля «Домашний очаг» редакция готовит новый сюрприз. Я приглашаю всех желающих в Центральный дом художника в Москве 8 декабря в 12:00. Подробности на сайте фестиваля www.fest.goodhouse.ru.
Искренне ваша,
Ольга Бузова
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:13   #698
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Декабрьский номер


Слово шеф-редактора
Любовь - самое важное, что у нас есть

Хочется верить, что эта обложка, на которой запечатлена дружная семья Терехиных-Бородиных, станет для всех нас символичной. Ведь отношения Ксюши и Миши за полтора года прошли множество испытаний, но несмотря ни на что они все же пара. Если люди искренне дорожат друг другом, то они одолеют любые препятствия, лишь бы остаться вместе. Миша и Ксюша говорили о своих чувствах, не стесняясь, и в те моменты, когда были рассержены и обижены, и тогда, когда понимали, что не могут жить друг без друга...
Специально в номер
Токарева мечтает о Челентано, а Ряска хочет на «Титаник»

Кинематограф - волшебный мир иллюзий. Сидя в мягком кресле под магическим светом экрана, ты становишься свидетелем незабываемых историй и приключений. К Международному дню кино, который отмечается 28 декабря, мы попросили участников телепроекта рассказать об их любимых фильмах и актерах, а также о том, в каких картинах они мечтают сняться.
Специально в номер
За кого болеют девушки «ДОМа-2»

Всемирный день футбола (World Football Day) отмечается 10 декабря. Эту дату знают не только профессиональные игроки, но и миллионы людей, для которых футбол давно стал частью жизни. Мы решили поинтересоваться, за кого болеют наши девушки во главе с ведущей и женой футболиста Ольгой Бузовой.
Личное
Ирина Александровна: «Я с удовольствием смотрю на себя в зеркало»

Самая обсуждаемая участница «ДОМа-2» Ирина Александровна Агибалова дала телезрителям новый повод для разговоров - стала моложе и стройнее. ИрСанна рассказала всю правду о своих стимулах для самосовершенствования, за что она любит мужа и о перипетиях в личной жизни.
Психоанализ
Уроки выживания в «ДОМе-2»

В чем польза и опасность замкнутого коллектива
На проекте участники проводят вместе 24 часа в сутки. Атмосфера в замкнутом коллективе бывает непростая, часто одни ребята нападают с критикой на других. В таких условиях можно легко обзавестись комплексом неполноценности. Что делать, чтобы эти комплексы не развивались? Как бороться с резкой критикой? Ответы на эти вопросы мы узнали у психолога Виктора Яковлева.
Невредные советы
Сила есть - ума не надо, или Как «ДОМ-2» борется с агрессией

Участники проекта не всегда справляются с отрицательными эмоциями и нередко становятся зачинщиками драк и скандалов. Однако все герои «ДОМа-2» признают, что агрессию можно и нужно сдерживать, а вот как - об этом мы и расспросили их.
Дневник будущей мамочки
Ольга Гажиенко: «Сложно подобрать имя к отчеству Ильич»

Оля: «Недавно мы с Ильей узнали пол нашего будущего малыша - мы ждем сына. Честно говоря, у меня было такое предчувствие - в самом начале беременности мне приснился сон, будто у меня будет именно сынок, а не дочка. Многие заметили, что рождение мальчиков на проекте уже становится тенденцией. Наверное, это из-за того, что в «ДОМе-2» не хватает мужчин (смеется)».
Лаборатория образов
Часть девятая

ЛЕРА + КОЛЯ
Роман Тертишный (Май Абрикосов): «Ах, если бы не было кругом столько телекамер, Лера Мастерко без сомнений уже давным-давно стала бы женой Николая Должанского! Предлагаю выяснить, что же помешало Валерии ответить Коле «ДА».
Подарки
Правила новогодних подарков

Красивая коробка под елкой может оказаться пустышкой, а может удивить и сильно порадовать. Как и что дарить близким в новогоднюю ночь? Участники «ДОМа-2» рассказали о подарках мечты и о том, как они поздравят друзей и любимых с годом Змеи.
Гардеробчик
Как не превратить настоящую модель в провинциальную Снегурочку

Почему длинноногая красавица Катя Токарева прячет яркую внешность под безвкусными нарядами и как ей следует изменить гардероб, чтобы подчеркнуть свою красоту? На эти сложные вопросы прямо и бескомпромиссно ответила Катерина Веселкова, новый стилист шоу «Перезагрузка» на ТНТ.
Личное
Катя: «Я изменилась и готова влюбиться»

Катя Токарева приняла участие в шоу «Дурнушек.net» на ТНТ. Над девушкой поработали профессиональные стилисты. Катя рассказала, почему ей потребовались перемены и что нового в ее жизнь привнес стиль дерзкой и уверенной в себе девчонки.
За и против
Под елкой или под пальмами - где лучше встретить Новый год?

Новый год - особенный праздник, и встретить его хочется тоже по-особенному. Все с нетерпением ждут, когда настанет волшебная ночь, которая принесет новые надежды и веру в чудеса. В последнее время появилась традиция отмечать Новый год за границей, а кто-то по-прежнему считает, что это семейный праздник и лучше остаться дома. Мы решили узнать, где празднуют Новый год участники проекта.

Гардеробчик
Тело без предела

Как Роза ломает модные шаблоны
Стилист шоу «Перезагрузка» на ТНТ Катерина Веселкова: «По правилам данной рубрики я должна ругать героиню, но в случае с Розой сделать это не могу. Перед нами лишенная всяких комплексов звезда, которая несет себя с гордостью, с любовью к себе. Все ее силуэты женственные, так же как и ее фигура. Не хочется переделывать Розу и подгонять под шаблоны. Она относится к таким нестандартным героиням, как Пинк, Леди Гага, Жанна Агузарова. Это звезды, они вне стандартных категорий. Пусть и эта девушка остается в своем стиле».
Лицо с обложки
Ксения: «Свое будущее вижу рядом с Мишей»

Несмотря на то, что год был високосный, Ксении Бородиной повезло. Телеведущая начала работу над еще одним телепроектом и выиграла дом. Но сама Ксюша это везением не считает и уверенно признается в том, что всего в жизни она добилась самостоятельно. Ксения рассказала о том, что значит быть звездой, как совмещать карьеру с воспитанием дочери и почему Мише Терехину нельзя в шоу-бизнес.
Миша: «Я в доме хозяин»
Недавно в интервью нашему журналу Михаил Терехин сказал, что иногда нужно сделать шаг назад, чтобы уверенно пойти вперед. Похоже, Миша знал, о чем говорит. Возвращение Терехина на проект подарило самому Мише уверенность в себе и победу в конкурсе «Терем для двоих». О цене победы, настоящей любви и планах на будущее Михаил рассказал в откровенном интервью.
Косметичка
Здоровые каникулы

Для твоей красоты
Даша: Новогодние каникулы - время веселиться и отдыхать. Воспользуйся этой паузой в делах, чтобы отдых сделал тебя не только счастливой, но и красивой. Я расскажу, как превратить дни безделья в пользу для красоты и здоровья!
Модные тенденции
Модный новогодник

25 советов для счастливого Нового года
Впереди череда вечеринок и празднование Нового года. В главную ночь на рубеже 2012 - 2013 года каждая девушка хочет выглядеть идеально. Какой подобрать наряд, прическу и макияж, чтобы выглядеть сногсшибательно и при этом оставаться модной, рассказали наши эксперты мира моды и красоты. А дизайнеры и наш шеф-редактор поделились советами, как сделать новогодние каникулы веселыми.
Обновки
Модное преступление мадемуазель Кашубиной

Сегодня свою обновку на суд стилиста представила Лера Кашубина. Девушка уверена, что новое платье поможет привлечь достойного кандидата для построения отношений и любви. Но Александра Подъельская, ведущая «Дурнушек.net» на ТНТ, в этом сильно сомневается.
По миру
Второй медовый месяц Оли и Ильи Гажиенко

Оля: «Три месяца я участвовала в проекте одного журнала, а по окончании конкурса редакция подарила мне путевку на двоих в пятизвездочный отель Средиземноморья. В агентстве предоставили возможность выбрать страну - Кипр или Тунис. Так как моя мама уже пару раз отдыхала на Кипре и всегда оставалась довольна, мы с мужем решили последовать ее совету и отправились на родину богини любви Афродиты».
Мой малыш
Лена Бушина: «Слово Марка в семье - закон»

Елена Железняк (Бушина): «Давно я не рассказывала вам о том, как дела у моего сынишки Марка. Наш малыш уже совсем большой, ему исполнилось два года и три месяца. Он очень смышленый мальчик, все схватывает на лету, многое уже знает и умеет. А еще у сына стал ярко проявляться своенравный характер - это у него однозначно от мамы».
Одинокие сердца
За что девушки любят Маями

Неджентльменские отношения с Лерой Мастерко, измена Кате Колисниченко, обмен девушками с Сашей Задойновым - романтические подвиги Олега Маями характеризуют его как ловеласа. Девушки телепроекта рассуждают о том, что нужно сделать первому красавцу шоу, чтобы вернуть женское доверие.
Хроники
Ирина Александровна стала ягодкой опять

ИрСанна отметила очередной и, как многим показалось, 25-й, ну максимум 30-й день рождения. На праздник к Ирине Алекса... к Ирочке пришли ее близкие друзья и лучшие родственники.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:13   #699
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Умники и умницы
Что раскопали в «ДОМе-2»?

Пройди тест по истории
Если вы проснулись и не помните, что случилось накануне, это одна история, и совершенно другая - когда вы не в курсе событий, произошедших десять, пятьдесят, сто и даже тысячи лет назад. Вместе с участниками проекта пройди несложный исторический тест и узнай, насколько хорошо ты помнишь то, что было буквально вчера.
Культобзор
Антон Гусев не любит романы

И ищет во всем толк
Тот факт, что Антон избирательно относится к одежде, еде и девушкам ни для кого не секрет. Осталось узнать, что будущий отец предпочитает для духовного роста и развития.
Жизнь после
Нелли Ермолаева стала моделью

Бывшая участница «ДОМа-2» всерьез занялась профессиональной карьерой фотомодели. И это неудивительно, ведь естественную красоту девушки в кадре все отметили еще во время съемок постеров для нашего журнала. Нелли рассказала о том, как обычная девушка с хорошими данными может достичь высот в модельном бизнесе.
Вам письмо
Самсонов живет в санатории,

а Колисниченко ест сердца
Теперь и ты можешь взять интервью у любимых героев шоу! Задай смелый, интересный и актуальный вопрос участнику «ДОМа-2» и получи ответ в этой рубрике! Пиши на dom2pismo@gmail.com с пометкой «Вам письмо» или на сайт телепроекта в раздел журнала.
Гороскоп
Венц переоценит любовь, а Глеб избежит неприятного сюрприза

Катерина Альт, астролог: «Жителям Поляны и городских квартир декабрь покажется легче, чем его предшественник. В отношениях появится больше дружелюбия, динамики и искренности. Все самое важное, в том числе и покупки новогодних подарков, лучше запланировать на первые две декады месяца».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:14   #700
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Рустам Солнцев

мы все из Бюллербю)
5:04pm Пн 26 ноября
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:15   #701
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Оксана Ряска

Мамуля и Папуля:)))
4:49pm Пн 26 ноября

моя кошечка Боня
4:48pm Пн 26 ноября





В Moska-баре
4:51pm Пн 26 ноября








Спойлер



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:23   #702
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Варвара Третьякова

Спойлер






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:25   #703
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:33   #704
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак
@xenia_sobchak
Павел Лунгин и Никуся-ужин #tarkovskiyfest
6:24pm Пн 26 ноября

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot