Вернуться на главную
 
Старый 18.05.2018, 23:17   #32968
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Моему инстаграмму 6 лет. За это время я наверняка ни раз постила сюда какую-нибудь гормональную тупню. Уверена, если отмотать вниз, можно найти много моих монологов и высказываний, которые читая уже сегодня я сочту глупыми и нелепыми.
Но! Барабанная дробь! Есть у меня один тупой вопрос, который хочется задать всем вам уже очень много лет. Не даёт он мне покоя. И вот сегодня, вооружившись тупостью, отвагой и любопытством я решила его все же задать!
Итак, под какую самую неуместную и дурацкую музыку у вас случался секс? Вот прям чтоб секс случался в самом разгаре и тут вдруг начинает играть какая-то совершенно неподходящая для секса песня.
И все действия эротической сцены разворачивались под неё.
Какая?
У меня это "Жёлтые ботинки" группы Браво и Жанны Агузаровой.
Теперь вы знаете все!
Рок Цоц! Чёк Чёк!
18.05.2018

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 23:19   #32969
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 23:19   #32970
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Деревенское настроение как хочется туда, где тише и тише, где воздух посвежее и где слаще спится. Наша мечта все крепнет - построить домик на тихом клочке земли и успокоиться. А девочки совсем скоро окажутся в деревне у мамы мужа, будут там в огороде босиком бегать и коровам хвосты крутить у бабули в Одессе недавно погостили, теперь в деревенские просторы захотелось, все уши прожужали "когда-когда уже нас отвезете?" Отвезем и уже скоро в счастливую беззаботность, а сами немного отдохнем, сил наберемся перед новой жизнью. Ведь скоро лето, а с ним придет еще один человечек на свет

Девочки такие девочки. Посмеялись. Поплакали. Потом опять посмеялись. Люблю их. Люблю. Сильно. Маминым сердцем
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 23:25   #32971
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андреевы Потрясающая поездка


Спойлер













































ermolaevanelly Моя душа в Каппадокии Я неожидала от такого сюрприза мужа @kirilltheone Я слышала про это сказочное место, но никогда не могла подумать , что я увижу эту красоту своими глазами Самое романтическое место в Мире Я путешественник со стажем , но о таком месте всегда мечтала ...Сегодня был ранний подъем в 4:00 утра , только так можно увидеть воздушный подиум из воздушных шаров Который длится чуть больше 2-ух часов. Если чуть опоздаешь , пропустишь этот оргазм! Солнце встаёт очень быстро , горы заливаются розово-желтыми красками и вдруг за несколько минут начинают подниматься в небо Шары.....Мурашки по телу ...Я как будто оказалась в фильме ! Такого зрелища я ещё не видела Я запомню на всю жизнь мой день рождения!!! Что ты со мной делаешь Кирилл?
Мы побывали в восточной сказке ... Поездка в секретное место по ущельям на лошадях Таков был второй сюрприз для меня Там нет туристов, не ходят машины ... Два часа добирались по извилистым дорогам, чтобы подняться на гору и проводить закат Кирилл мне устроил пикник в тишине, покое и умиротворении в вечности....
Про отель, в котором мы жили в Каппадокии Я наслышана была про это место. Отель относится к разряду бутик-отелей, достаточно дорогой, но это стоит того! Дом ранее принадлежал богатому человеку ( в нем он жил), построен из туфовых кирпичей, в 18 веке был частично разрушен, но потом восстановлен! Невероятная атмосфера царит в этом месте! В доме находятся только старинные антикварные вещи, подлинники 18-19 века (старинные картины, книги, иконы, предметы интерьера). В отеле несколько номеров различной категории, мы жили в номере с названием « Bacchus Hideout” (каждый номер имеет свое уникальное название), который открывался огромным и очень тяжелым ключом Спальня очень торжественная, уютная, с удобной кроватью, камином, старинным антикварным креслом и овечьей шкурой на полу. И никакого телевизора)) В номере есть громкоговоритель, и каждый гость получает iPad с серией вежливости плей-листов с Bluetooth, позволенным спикера, в номере. Это просто мечтааа
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 01:46   #32972
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


МНОГО ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 18:55   #32973
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Как лучше ? С кедами или Каблук ? T-shirt
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 20:18   #32974
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

cherkasov119« Ах, какая у него приятная щетина» - подумал @kuzin_zhenya .
« Какие у него густые и длинные волосы» подумал я Красавчиков Вам в ленту ✌️ #негомосеки #гомосекинет #черкасов #кузин #дом2


cherkasov119Последняя книга, которую я прочитал это «Трансформатор» Дмитрия Портнягина. Я скептически отношусь к литературе подобного рода, так как «мотивирующие» произведения во многом все похожи и говорят об одном и том же : « Мысли материализуются», « Поставь цель, определи методы достижения и действуй!» и прочее. Но данная книга , действительно, интересная, читается очень легко, написана современным и понятным языком и что больше всего мне понравилось - на конкретных автобиографических случаях своей жизни рассказывается - как Дмитрий достиг финансового успеха. А уровень амбиций этого парня так зашкаливает, что , читая книгу, невольно думаешь : « как ограниченно я мыслю?!) надо брать пример!»
Так что, рекомендую к прочтению, а сам берусь за классику- Теодор Драйзер « Финансист». Говорят, очень сильная книга.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 20:34   #32975
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

alenavodonaevaРот очень болит. И слезы из глаз Это я про Камеди Клаб Ребята, спасибо вам, это было очень смешно Смотрите в июне на ТНТ

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 20:36   #32976
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ну что ж.. как обещала, расскажу, как Ролан и Эльдар отреагировали на новость о том, что вскоре у них появится братик или сестричка! Как я и говорила, мы до вчерашнего дня не говорили детям о том , что происходит , чтоб не нагружать детские головушки лишней информацией, тем более , мы держали все в строгом секрете , а они у нас оба болтушки секрета бы не получилось! Ну что сказать , Эльдар был очень рад, Ролан тоже, но потом немного призадумался ))) наверное, вспомнил появление Эльдара Но когда я спросила , кого бы они больше хотите , в один голос закричали - Братика! Чтоб быть как в сказке "Три Богатыря" Честно , говорю , пока не знаем , кто там в животике сидит, но братики уже во всю ждут!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 20:43   #32977
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мы на Маркете Местной Еды, тут как всегда вкусно, весело, а еще открылось первое кафе
для домашних животных.

Согласитесь, что в Москве не так уж много мест, куда можно сходить со своими четвероногими а тут можно и себе полезный стритфуд купить (табуле просто ) и питомцу выдадут еще миску с вкусным натуральным кормом Nature’s Table для питомца! В скамьях встроены миски для еды и воды, корм тоже можно выбрать на любой собачий-кошачий вкус. В общем, задумка, как мне показалось очень классная, приходите и вы сюда отобедать с домашними друзьями
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 21:06   #32978
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 46 (пользователей: 0 , гостей: 46)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot