Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2016, 23:57   #25136
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева
Модель, телеведущая и певица, бывшая участница реалити-шоу Дом-2





Зеркала




Моё новое интервью на dorohins.com Съёмка для него состоялась в Нью-Йорке, а поговорили уже после, в Москве




Тысяча мыслей через крыши, через океан
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 00:01   #25137
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»




Гулять идём




Приехала моя @alena_storm с подарками пополнила семейный архив)))


Разрабатываем с Шефом @ilya_blagoveschensky план Барбаросса по захвату Москвы чумовыми бургерами и отвязными вечеринками в Funky Food. Целый ворох новых идей, мыслей и планов! А ещё впереди pre-opening вечеринка. Следите за новостями!


Первая машина у дочи она довольная, смеётся как я) все повторяет уже, моё счастье




Вот кого я могу ещё встретить в своей гримерке жук любимый @katyajuja555




Пригласили на самый крутой фестиваль лета Alfa Future People 2016 @alfafuturepeople под Нижним Новгородом! Хочу развеяться - солнце, музыка, свежий воздух, закаты... Планирую туда небольшой мини-трип 22-24 июля)) Билеты пока ещё есть на afp.ru #afp2016
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 00:06   #25138
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Солнце
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2, DJ




На @starhit.ru вышло кое что обо мне. И о съемках клипа, и о творчестве. но а заголовок конечно как всегда на тему, которая почему-то интересует всех больше прочих: личная жизнь! Хотя в этом сочетании слов есть что-то святое, "личная", мммм.... #стархит #оличном #осебе #интервью




Вчера мы открыли удивительное место @musicstarsru , нашу премиальную школу музыки MusicStars на Рублево-Успенском шоссе, дер.Жуковка Для взрослых и детей. Я буду там преподавать диджеинг. Вот уже более 3-х лет, я обучаю этой популярной профессии тех, кто дышит музыкой, хочет иметь профессиональный уровень подготовки и покорять танцполы.




Вчера приходил @cherkasov119 в гости, конечно не один а с камерами. И мы снимали снимали болтали и снова снимали. Мне понравилось. Потому что когда тебе задают вопросы которые ты сам себе обычно не задаёшь, то ты подводишь какую-то чёрту; достижений или того что получилось за какой-то отрезок времени твоей жизни. И это удивительное чувство. Жить с ощущением что все в твоей жизни случилось само и только так как и могло быть. Или брать на себя ответственность за свою жизнь и понимать, что все эти достижения плоды твоего труда, твоего движения к целям и мечтам, и ты все правильно сделал, и ты на верном пути. И даже как-то отрадно за себя становиться когда показываешь гостям полку с кубками и наградами в совершенно разных областях жизни, спорт, музыка, бизнес... Разговор был душевный.) смотреть в эфире одного очень известного и до сих пор популярного реалити шоу!




Атмосферное фото со съёмок клипа на песню "DJ Solntce - Дышать", которую можно послушать в iTunes и на других музыкальных ресурсах. Foto by @olya_businka
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 00:10   #25139
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маргарита Марсо (Агибалова)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




По многочисленным просьбам, история отношений Познакомились мы в июне, за месяц до начала отношений. Паша приехал со своей знакомой к нам в гости на барбекью, по маминому приглашению В тот период у меня не было никакого желания с кем-то знакомиться, поэтому первое знакомство прошло не очень гладко Шутки и издевки с моей стороны Но его это никак не задело К завершению барбекью у нас завязался разговор, мы обсуждали наши взгляды на жизнь, на отношения между людьми. И что больше всего нас друг в друге поразило, это одно мнение на все! Мы соглашались друг с другом во всем, хотя ни у меня, ни у него не было цели друг другу понравится На следущий день Паша пригласил меня в кино, я жутко опоздала, но он ждал меня с невозмутимый лицом Мы посмотрели фильм в кинотеатре "Красный Октябрь", а после я предложила подвезти его к бабушке в гости. Конечно, его бабушка меня просто так не отпустила и мы сели обедать Мне было не ловко, потому что мы толком друг друга не знаем, а я уже в гостях у его бабушки И в этот момент я почувствовала будто мы уже давно вместе, внутри меня появился тёплый, приятный огонёк После этой встречи Паша улетел на месяц на Украину, он работал с BBC на чемпионате Европы. Мы каждый день переписывались по почте, так как у него не работал телефон. Я никогда так часто не пользовалась своим почтовым ящиком за все время его создания А вечерами он мне звонил и мы разговаривали часами Я поняла, что очень жду его возвращения, мои мысли были только об этом. Параллельно я сдавала гос. экзамены и защищала диплом. К счастью, все сдала успешно В начале июля он вернулся, я помчалась встречать его в аэропорт Когда я его увидела, мне было так неловко, как будто передо мной незнакомый мне человек. Ведь я его видела всего пару раз Когда мы ехали в машине, он взял меня за руку В этот момент в моем теле проскочил мощный электрический заряд и тут же опять появилось ощущение, что мы сто лет как вместе, что он - моя вторая половинка После этого мы уже практически не расставались Вот так и живём 4 года с ощущением того, что вроде уже сто лет вместе и в то же время будто только познакомились





Сделали с Бэлль одинаковые причёски и погнали развлекаться Такое у неё взрослое лицо
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 00:15   #25140
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Евгения Гусева (Феофилактова
Бывшая участница телешоу "Дом-2"




ВИДЕО






Друзья, а как вы относитесь к вину?Если я и пью,в редких случаях вино, то только красное сухое. Вообще, вино- это, пожалуй, не мой алк.напиток. После него какая-то вялость и сонное состояние. Иногда могу пропустить виски с вишнёвым сокоми льдом. Но уже все реже и реже, поскольку, на мой взгляд, это уже не актуально, да и в моем окружении почти никто не пьёт спиртное. А Антон, и вовсе, НИКОГДА не пьёт, даже бокал шампанского не уговоритьвыпить. А как у вас с этим делом?#EVGENIYAGUSEVA
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 00:21   #25141
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

lybatka


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 00:27   #25142
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева




Счастье - это ещё когда в твоём шалаше есть только матрас и немного хлеба, остальное может и приложится )))




Как я этот странный сегодняшний день!



Прошу простить и понять меня заранее за это неожиданное сообщение, но молчать больше нельзя. Хочется верить в то, что хотя бы таким способом как общественный резонанс поможет конкретной личности уберечься от еще большего зла! Дело в том, что два дня назад моим (в недавнем прошлом) близким человеком было варварски отобрано все содержимое моей сумочки, два телефона ( новый номер для связи в профиле висит), где было "все" со всеми ключами и важными вещами. Тем же часом осуществлено было нежелательное но давно спланированное вторжение в квартиру, где я проживаю, отобрана была наша любимая собачка Креветка, без которой ребенок страдает и все время ждет, зная это, чувство мести оказалось сильнее, до чего же могут пасть люди... До этого времени этот же человек совершал еще множество коварных деяний, о которых и говорить противно. В общем, я еще раз взываю к совести тебя, жалкий человек, опомнись и прийди, успей исправить беду, в твоих еще силах спасти "лицо", повинную голову, как мы знаем, мечь не сечет! В противном случае, в самом ближайшем будущем придется, но меньше всего хочется, обличить тебя по полной во всех злодеяниях, чтобы ни один хороший человек лишний раз не обманулся. Божий суд уже вершится, важно знать!!! Все это я с надеждой на чудо...и мирный исход событий...простите!



irina8284 Может он сел на героин????

n_kruglyhina@irina8284 Вы близки к догадкам



А вообще - Слава Богу за всё!!!




В связи с последними событиями, начинаю жизнь с чистого листа и нового телефона)) нет ни единого контакта для связи, поэтому все-все-все мои друзья, дальние, ближние, знакомые, коллеги, люди, с которыми начинали, но не завершили дела, пожалуйста, не поленитесь и дайте о себе знать!!! Я Вас жду. Мой контакт: 89255291669




Спасибо одной моей добродушной читательнице за своевременный стих...задумалась...делюсь... Никто не смеётся над Богом в больнице... Никто не смеётся над Ним на войне, Там вера в сердцах начинает искриться, И чаще молитвы звучат в тишине. Никто не смеется над Ним при пожаре, И всем не до смеха, когда идет смерч, При голоде и при подземном ударе, Насмешки проходят, меняется речь... Слетает с лица вдруг надменная маска, Когда самолет начинает трясти... Никто не заявит, что Бог- это сказка, Преступника встретив на узком пути... Никто не воскликнет, что вера- для глупых, Услышав смертельный диагноз врача ... И с пеной у рта, спорить мало кто будет, Когда встретит взгляд своего палача... Издёвки, плевки и глупые шутки Теряют свою актуальность, когда Ты вдруг понимаешь, что нет и минутки- Призвать в Свою жизнь Иисуса Христа... Машина на скорости... Ты на дороге... Вот резкий обрыв... Вот об камень висок... Вот - пуля шальная, беда на пороге... От смерти и ада, ты - на волосок... Откуда ты знаешь, смеющийся ныне... Что будет с тобой на развилках судьбы? Смеяться легко, пока Бог дает силы И терпит смиренно твои кулаки. Смеяться легко под греховные мысли... И под одобряющий взгляд пьяных глаз, Но Бог всё же ждет и дыхание жизни Тебе оставляет, даря тебе шанс... Он рядом, молчит и милости полон. Но может Он Имя Свое защитить- Он лишь отойдёт... и тогда своим словом Ты можешь себя навсегда погубить.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 00:32   #25143
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жужа Кто ходит в зал ? Поднимите руку я вот Никак не могу дойти . Или прихожу , сфоткаюсь и ухожу ну пора БЫ уже взяться за тело и приводить себя я порядок потому что скоро мы летим на Сейшелы


Жужа
В Икею за формочками для печенек
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 00:33   #25144
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Харита-радиоведущая

Работаем очень холодно, зато спать не хочется сегодня, очень интересные темы: 1. Стали ли ездить аккуратнее? Меня порадовало, что практически все согласились с улучшениями обстановки на дорогах. И ещё одна тема, которая задела меня за "живое", про наших футболистов, застуканных в Монте-Карло, курящиими кальян и распивая спиртные напитки.. А мы продолжаем Ежедневно по будням с 7-11 утра на радио Комсомольская Правда

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 00:34   #25145
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 00:38   #25146
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot