Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 00:55   #540
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Лилиточки 21.05.13
Спойлер

Марта, Лерка и Элина - загорают. Разговаривают о Гусевых. Лерка предполагает, что года через два - разведутся. Элина приводит в пример Пынзарей.
А Антону она сказала, что он прав, когда стал отстаивать свое мужское начало в семье. Мужчмина должен быть главным, а Труля - все на себя перетянула.
Там же Кузя сидит, вклинивается в разговор. Тоша пришел посветиться, а его - слишком быстро окрутили. Вдобавок, Труля - очень ревнивая. За вчерашний
эпизод, можно было и просто сказать, что ей неприятно. Элина говорит о ее с Тошей разговором. Тоша расстроен был, но все равно, не будет плясать под
Трулю. Говорят о том, что Тоша - ни в чем не виноват, ни с кем не кокетничал. В городских - тоже загорают на крыше. Танька не понимает, зачем Элина
пришла на проект. И не понимает, чем таким, обладает Самсонов, что к нему приходят.
Токарева предполагает, что сейчас она просто ржет над пацанами, а придет Лоха - будет с ним. Катерина уверена, что Элина не к Самсонову, просто
покуролесить пришла, а может и любовь найти.
Труля тараторит Наталье о курице, о том, что все советуют ей в сетях, что надо бросать Тошу, а Тоше пишут - надо Трулю бросать. По Элине жестко
проходится. Опять Элина и Кузин. Осуждают Трулю. И своего мужа, ни во что не ставит, и Дусю подбивает на это. Лерка говорит, что Труля сама все рушит,
подбивая на измену Тошу. Элина говорит, что семейные пары, для нее - табу, но она помнит, как Труля, в ее первый приход, кокетничала с Самсоном и каково
было ей, в тот момент.
Город продолжает обсуждать и осуждать Трулю. Футя считает, что Труля не ревнует, ту же Надю, к Тоше, а тут - эффектная женщина, с новой грудью...
Катерина интересуется, не завидует ли Футя , Элинкиной груди, что все время повторяет это? В общем, строят свои предположения... Катерина говорит, что
Футя, когда выйдет замуж, будет себя вести, точно так же. Катерина, считает, что Антон - неправильно себя вел на лобном. Если бы он сразу сказал, что кроме
жены, ему никто не нужен - не было бы последствий.
Токарева воспитывает Йорика. Он ушел с крыши и не позвал ее. Зачем он ушел? Ему жарко было! О себе он подумал, а о ней? Нет, чтобы воды ей принести!
Так он не подумал о ней, не увел с жары!
В соседней - Сичкарь с Шуркой переругиваются. Он ее воспитывает, она просит его не лезть к ней, начинают оскорблять друг друга. Шурка говорит, что уедет
на поляну. Токарева и Йорик - продолжают ругаться, уже на повышенных тонах. Все время, о казарме ему говорит. Там 4 года жил - не жарко было? Требует
рассказать ей, как он там жил! Йорик уже на взводе...Ему плохо было, полежать захотелось, а она еще оскорбляет его...
На поляне, Данила с Татьяной. Тоже, выясняют отношения. Она спрашивает, что он к ней чувствует? Влюбленность, отвечает Данила. Татьяна не хочет, чтобы
он думал, будто она, никуда от него не денется. Надо, что-то делать, для отношений. Данила считает, что он - не бездействует. Нет, он делает только тогда,
когда в позитивном настроении. Татьяна напоминает о том, что он обещал ей, пока она не пришла.
Сичкарь, Шурка и Йорик. Она и Йорику сообщает, что бросает Сичкаря. Данила возмущен, что она не хочет заселяться. А она - не будет в грязной комнате жить.
Он, хоть бы одуванчиков насобирал и подарил...
Данила и Татьяна - уже в комнате. Он упрекает ее в игре. Татьяна, чуть не расплакалась, хочет уйти из комнаты. Данила ее останавливает. Татьяна считает, что
правы те, кто говорит ей, что Данила - не искренен с нею. Данила отвечает, что и ему такое говорили, относительно ее. Она раньше говорила, что вместе будут
убирать, а теперь - ждет, что он уберет, а она, потом посмотрит, заезжать или нет. Ссорятся.
Токарева и Йорик на диване. Футя подарила Йорику новый чехол для телефона. Мирятся.
Элина, Марта и Алианка пришли в дом к Гусевы. Он - готовит. Элина успокаивает его. Тоша - уважает всех, со всеми хорошо общается, никаких левых мыслей
не было, но пока с Трулей, не пообщаются ведущие - ничего не изменится. Приходит Наталья. Девочки уходят. Тоха разговаривает с Натальей. Он подходил к
Труле много раз, у него уже кипеть внутри все начало, но он ни разу не повысил голос. Она лежит на полу и плачет. С ним не разговаривает, гонит его.
Потом, Труля сказала ему, что завтра она уедет с Даниэлем и он ей - не муж.
В городских - делают пародию на Гусей. Танька - Труля, Бовшик - Тоша. Она- в короне, Бовшик намазал чем- коричневым, лицо, в руках - гантели.
"Труля" - начинает скандал устраивать "Тоше" - остальные - подыгрывают. Катерина - приходит в роли Элинки, с курицей в руках, Чмоня - в роли Самсона.
Смешно получилось...Труля вышла и сразу - упрекает Тошу в том, что подружки приходили поддержать его.
В городе, продолжают показывать сценку о Гусях. Забавно и правдоподобно. "Трукшля" и "Тоша" - ругаются, переходят на гусиное -" га-га-га..."
Труля с Натальей вышли с малышом в коляске, погулять. Вышел и Тоша, Труля тут же, отправляет его "гулять". Он отвечает, что в гуляниях - не был замечен.
В общем, кусают друг друга...Элинка рассказывает девкам, что Труля не хочет разговаривать с Тошей. В итоге - начинают смеяться. Алианка говорит, что Труля
готова и на развод подать. Труля схватила ребенка на руки, там же Наташа и Странник. Труля трясет его, возмущается Элинкой. Наталья - поддерживает сестру, рассказывает, что Элина, ходит за Тошей. Труля называет Элинку старой девой, мечтающей выйти замуж. Наталья пытается разобраться в чем причина обиды
Трули, если она понимает, что Тоша - не обращает внимание на Элинку.
На поляне - конкурс устраивают, со Странником. Его усаживают за стол, завязывают глаза и ставят три блюда. Он должен угадать, кто и что приготовил
(Марта, Элина или Шурка)? В роли ведущей - Лерка. Странник, предполагает, что шашлыки - Элина приготовила. Второе блюдо - что-то с креветками. Странник
считает, что это - Марта готовила. В качестве третьего блюда, Лерка пытается подсунуть ему перец Чили. Странник отставляет тарелку с едой, якобы, от Шурки.
Элина говорит Марте:"Видишь, опять выделил" Лерка говорит Страннику, что он опять не определился. Как не определился? Он сегодня едет с Элиной на свидание.
Элинка отказывается, поскольку ее, так не приглашают на свидание. Марта - тоже отказывается
Наталья и Труля за столом. Наталья говорит ей, что семейные отношения надо строить. Труля отвуечает, что никогда не разведется, но возмущена, что он не
принимает участие в выборе тенхауса. А должен, вместе с ней, думать об этом.
Тошу пытается воспитывать Пынзарь. Помириться - надо, а вот высказывать все претензии, лучше,когда она в хорошем настроении будет. Тоша жалуется, что он
уже не знает, какими словами с ней говорить. Жалуется, что Труля часто говорит о разводе. Пынзарь считает, что все наладится, нельзя накручивать,
у них - ребенок. А если один хочет семью сохранить - этого достаточно, а в их ситууации, Труля не хочет развода на самом деле.
Наталья с Трулей. Выясняют, в чем проблема, недовольств Трули. А по делу - еще больше накручивает Трулю, против Тоши: он только говорит, но не делает.
Сичкарь и Шурка. Шурка спрашивает у него: понимает ли он, что сказал? Требует, чтобы Сичкарь просил прощения. Он извиняется и добавляет, что для него это
будет самым ценным уроком в жизни. Выясняют, кто и что сказал, подумал и сделал. Шурка считает, что то, что у них - сложно назвать отношениями. Сичкарь,
считает, что у нее, нет к нему чувств, на что Шурка парирует: она себя, не на помойке нашла, чтобы жить с тем, к кому нет чувств.
Кошкин Дом ©
Все-все-все!!!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 00:57   #541
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Лилиточки 22.05.13
Спойлер

Элина на кухне. Говорит о Самсонове: " У меня-то, эмоций никаких нет. Если у него тоже - то думаю, мы нормально будем общаться. Но близким другом
он мне никогда не станет. Ему доверять нельзя. Вообще нельзя". Ей неинтересно, когда. Тип внешности -не нравится, сказочники...Ты мне покажи,
расскажи. Сказочники...Рассказывает, что в том году, она узнала, что деда Мороза нет. Рыдала.
К Бовшикам приехала Надя. Привезла им мороженое.Она ездила по магазинам и решила к ним заехать. На ее вопрос, как у них дела - отвечают, что все
пока хорошо. На поляне, Странник, опять о Шурке. Элина интересуется у него, чем Шурка, так зацепила? Он считает, что силой характера. Элина
предлагает Марте больше не убирать и не делать ничего.
Надя в городских, предлагает Бовшикам, поддержать идею полянских девочек, поменять голосование с женского, на мужское. Подняли кандидатуры
Валентина и Странника. Валентин - никакой. Странник - агрессивный и его стали бояться. Если пойдет агрессия - его никто не остановит. А кроме того,
другие парни, начинают копировать поведение Странника. На поляне обсуждают переписку Странника с Шуркой.
Элина интересуется, что там у Гусевых. Предлагает к ним в дом сходить. Данила собирается туда и Элина просит его передать Тоше, что он - самый
лучший. Данила считает, что это - неподходящий момент. Потом, интересуется, действительно ли Сичкарь - бесхребетный.
Сичкарь с Йориком и Футей, говорят о Страннике и его переписке с Шуркой. Сичкарь считает, что Шуркой, сейчас двигает женское самолюбие.


Спойлер
Токарева
напротив, считает, что Шурка странно себя ведет и возможно, опять примирение.
Сичкарь же, настаивает на том, что Шурка, после всех унижений, хочет его (Странника), в грязь втоптать.
Дом Гусевых. Даниэльчик лежит в своей "скорлупке", рядом со столом. Труля что-то готовит. Тоша интересуется у нее, почему она грустная. Не грустная
она...Натальи нет. Элина с девками, у бассейна. Рассказывает ситуацию, когда Труля накрутила Антона, после стройки, а потом - отрицала, что
жаловалась ему. Антон, всегда был дипломатом, умел на позитиве все решать. А она хочет сделать из него богатого и влиятельного дядьку. Замотала его
в семью и бесконечные эти разговоры:"Я - мать, я - отец..." Чего кичиться этим? Данила считает, что Антон ведет себя очень правильно. Элина
подтверждает это, но ей, за него просто обидно.
Труля сообщает Тоше, что Данила приглашал в гости. Пока Тоша слоняется по кухне, она просыпает на стол соль. Много. Но не специально.
В городских поедание мороженого и разговоры об Антоне. Надя говорит, что он нормально общается со всеми. Бовшик считает, что именно, на Элину такая
реакция у Трули. Надя рассказывает, что Элина вспоминала, как Труля лезла в их, с Самсоном пару. Возможно сейчас, она мстит Труле, за ее поступки.
Поляна. Бузова сегодня в роли учительницы ботаники: платье с белым воротничком и гольфики. Скорее - ученица. Ведет всех "в сад". Бузова обращает
внимание на загорающего Тошу. Элинка опять громко сообщает: "Красивый мужик!" На стройке говорят о переписке Странника и Шурки. Бузова предполагает,
что скоро, все вернется на круги своя. Кузин говорит, что знал об этом и даже помогал Страннику, советами. Странник, не имеет собственного мнения: кто
что посоветует - то он и делает. Но когда Странник видит Шурку, у него трясутся руки. Но он боится, что Шурка откажет ему.
Бородина с Шуркой в городе, а Странник - на поляне. Бородина тоже говорит с ними о переписке. Странник сначала отказываться начинает, потом, говорит,
чтобы Шурка возвращалась на поляну, хватит воевать. Она нужна ему. Бородина напоминает о его словах, когда он считал Шурку, самым большим позором
своей жизни. Хотя, на самом деле, он любит ее. Это хорошо, но нужен ли он, Шурке? Шурка пока не знает, стоит ли возвращаться.
Труля тараторит на стройке. Она считает, что надо брать цветы в руки и ехать за Шуркой.
Бузова сообщает Элинке, что та лишилась поклонника (шутит) и дает ей слово. Элинке, любопытно было бы посмотреть на Шурку поближе. Она спрашивала
у Странника, чем его так зацепила Шурка? Она дает ему эмоции, которые ему нравятся. Бузова считает, что Шурка положила его на обе лопатки. Элина
считает, что Странник хочет близости с Шуркой, чтобы потом, бросить ее. Труля наоборот, считает, что у Странника - искренние чувства к ней.
Данила - тоже подтверждает это. Бузова не поймет: влюбился или просто хочет потешить свое самолюбие. При общем разнобое мнений, все-таки приходят
к выводу, что Странник должен сам принять решение.
Шурка на тете, говорит, что с Сережей, вряд ли что-то получится. Странник, опять приглашает ее на поляну. Шурке очень приятно, но как же те
нелицеприятные вещи, которые он говорил о ней? Странник обещает опять все постирать. Бородина говорит, что такого флирта, она еще не видела.
Шурка сообщает, что не было еще, в ее жизни мужчины, который не мечтал бы вернуться к ней. Бородина ругает Странника, что он много говорит, а надо с
цветами, ехать за Шуркой. Та отнекивается, но видно, рада. Сломала, таки "мужика".
На поляне Бузова обращается к Труле. Могут ли они считать, что конфликт исчерпан? Решили ли они проблему? Труля удивлена, с чего Антон решил , будто
не нужен ей? Хотя она, тоже начала сомневаться в его чувствах. В итоге они "поставили табу на развод". Бузова предлагает поставить табу еще и на сумки с
вещами, обидные слова. Труля считает, что в конфликте - виноваты они оба. Они долго не могли найти коннект (процесс и результат установления связи
между удалёнными компьютерами с помощью модема или другими способами. ), чтобы поговорить друг с другом и наконец, ведущие сумели помочь им
в этом. А еще некоторые личности, все время говорят: "Бедный Антон, бедный Антон", подливая масло в огонь.
Бузова предлагает узнать мнение остальных ребят. Марта считает, что молодая семья - дикий, тонкий хрусталь и лишний раз комментировать, очень жестко...
Бузова: - Но вчера , вы комментировали, не стесняясь в выражениях..
Марта: - Мы считаем, что ребята пожертвовали своими мЕчтами, чтобы быть друг с другом и давать прогноз, что будет дальше? Есть судьба, есть Бог...
Бузова считает, что Марта слишком обтекаемо высказалась. За глаза, они более четко высказывались. Вот теперь - в глаза Жени и скажите. Дает слово Элине
Элина: - Я считаю, что никакой любви у Жени, к нему нет. Конечно, она никогда в этом не признается. В первое время, была влюбленность, трепет, ожидание.
Антон - любит ее, он, более, чем достойный муж. В этом - повезло ей. Антон, даже в самой сложной ситуации, когда он доведен до предела,
говорит: "Любимая, послушай меня, пожалуйста, давай поговорим". Женя включает : я лидер, я - глава семьи и т.д . Я давно наблюдаю Женю, давайте вспомним
время, когда Женя была одна: ни мужа, ни ребенка, ни даже молодого человека. Какие у нее были приоритеты, которые выстраивались в течении многих лет?
Это были мужчины с деньгами, обложка журнала :"Я ищу себе мужа" в подтексте "олигарха" и т.д. Вчера на Лобном она сказала, что мечтала именно, о той
жизни, в которой живет сейчас . Не смешите меня! Женя, всю жизнь, видела себя на яхте, с мужем- олигархом, в бриллиантах..."
Бузова: - Ты считаешь, что она вынуждена играть в эту игру...
Элина: - Совершенно верно. Она безусловно, любит своего сына. Но...Она создала домик Барби, его макет, а внутри - большая проблема. И на курицу, она
среагировала потому, что за больное задело.
Труля: - Элина же, подружка моя, я ей все годы изливаю душа. Она хочет моего мужчины, но это - тщетно и замуж выйти в ближайшие годы,тоже, вряд ли
получится. Элина смеется. У нее женское счастье не получается, вот она и завидует. Мой мужчина - роскошный, именно такого, я и хотела. Ты свои мечты,
за мои не выдавай. И я рада, что мой Даниэльчик похож на Антона...Элина смеется.
Женька радуется, что все тетки, на ее мужа вешаются. А он - все равно, ее. Кузин продолжает. Проблемы так и не решены. А их - много. У них, прежде
всего, нет общего интереса и цели. Так же, как и у него, с Риткой. Нечего было обсуждать и говорить не о чем было. Труля оправдывается, тараторит,
да, она не разговаривают...нет, разговаривают... у них есть общая тема: жилье, которое они покупают...Бузова говорит, что для Тоши, главная проблема,
и он ее озвучил, что он - не любим, не муж. Это - самая главная проблема. Кузин считает, что основная проблема - слишком быстро поженились и родили
ребенка. Не было момента знакомства. И проблемы они не решают. Труля опять о ребенке...И Тоша становится мужиком..Кузин: а тебе это - не нравится!
Труля: Мы работаем над отношениями, мы еще больше сплотимся... Господи, как она тараторит...Кузин, не может вставить ни слово, с досады, аж плюет.
Кузин спрашивает, почему она все время говорит: "Мой Даниэль", почему о муже забывает.
Элина хочет задать Труле вопрос, который в точности сейчас определит то, что Жене Антон неинтересен. Труля вставляет: "Мечта твоя!"
Элина продолжает: "Я знаю, как ответит на него Ольга, она, кстати, где - то отвечала уже. Женя, ответь, ты знаешь о чем мечтал твой муж в 14 лет, кем он
планировл стать? О чем мечтал в 6 лет?
- Знаю, отвечает Труля - но тебя это, не касается.
Элина смеется и предлагает, спросить об этом и у Антона. Она уверена, что Труля, не знает, правильного ответа. Труля пытается кусать Элинку,
отвечать не хочет, это - их тайны. Предлагает и дальше завидовать ей.
Ребята устраивают Труле и Антону конкурс, на знание друг дружки. Ведет конкурс Кузин. Труля стоит рядом с ним, а Тоше - поставили мольберт. Он будет
письменно там отвечать.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 00:59   #542
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер

Вопрос первый: кем Тоша хотел стать в детстве. Он пишет: футболистом. Труля озвучивает. Угадала.
Второй вопрос: сколько у Тоши было девочек? Тоша пишет: 1 (любимая жена). Труля озвучивает то же самое.
3 вопрос: какая часть тела, у Тоши самая любимая (для него)? Тоша пишет: Пресс. А Труля называет - грудь.
4 вопрос: чем он собирается заниматься в старости? Пишет: играть в гольф и собирать деньги. Труля отвечает, что они будут лежать на берегу моря,
загорать, где-то за границей......
5 Сравнивает ли Тоша ее кулинарные способности с мамиными?. Оба отвечают: нет.
6. Сколько у Тоши близких друзей? Угадала.
7. Как Антон хочет назвать дочку? Милана. Труля угадывает.
Теперь писать будет Труля, а Тоша - угадывать.
1. Любимый предмет в школе. Она пишет ИЗО. Тоша отгадал.
2. Во сколько лет, Труля поцеловалась с мальчиком. Она пишет в 13, Тоша озвучивает - в 14.
3. В какой стране Женя мечтает побывать? Италия. Тоша угадал.
4. Какая часть тела, у Жени, наименее привлекательна? Таких нет. Тоша угадал
5. Какое первое слово сказала Женя? Она -не помнит.
6 Заветная мечта Жени. Она пишет: счастливая семья. Гусь считает, что о втором ребенке.
7 Кем видит себя Женя, через 20 лет. Бабушкой. Тоша угадал.
8 Считает ли себя Женя, главной в семье. Она пишет , что за равноправие. Тоша не угадал.
Кузин предлагает поаплодировать, но он - в шоке: женщина, находящаяся в браке, мечтает о счастливой семье! Но знают они друг друга, очень хорошо.
Тоша и Труля уходят домой. Труля переругивается с Элиной. Тоша расстроен из-за мечты о счастливой семье. Дома. Опять ссорятся. Она - переживает за
семью, а он - не слушает, а еще - перебивает. Труля говорит о множестве злопыхателей. Они говорят не от доброго сердца. Опять выясняют, кто кого не
слышит. Труля считает, что тему надо закрыть, а он - ведет себя неправильно.
Бэрлин зовет пришедшую из-за периметра Алианку посмотреть плакат, ей посвященный и букет тюльпанов. Она рада, но отношения, пока не хочет строить.
Труля, опять пилит Тошу. Тоша ищет поддержку у Натальи. Просит Трулю услышать его, но Труля - слышит только себя. Да...Точно подерутся.
Бородина проводит кастинг. Один (Виктор)- взрослый, достаточно, в таутировках. Не работает, путешествует. Пришел к Мастерко. Говорит о восьмерых
детях: три мальчика 4 девочки и один - не его. Ему 25 лет. Бородина - в шоке. А он содержит всех? Да. Бородина боится, что если он придет на проект, все
будут беременными. Марта и Лерка о том, что Странник уехал за Шуркой.
Второй (на кастинге) - Александр, хоккеист. У него закончился сезон и он пока, обдумывает предложения.Пришел к Скородумовой. Тоже, за адреналином
пришел. Третий - ? Дневной закончился...
Все-все-все!!!
Кошкин дом©
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 00:59   #543
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

О Дневном от 23.05.13 от Лилиточки
ДНЕВНОЙ
Спойлер

Поляна. Девочки у бассейна. Надя говорит о голосовании и о том, что она каждый день подходила к Валентину, пытаясь его расшевелить. Новенькие – ничего не делают. Дуся предлагает поднять эту тему.
Город. Тоже загорают все. Токарева согласна, что надо мужское голосование проводить. Считает, что Бэрлина не нужно гнать, он себя хорошо зарекомендовал. Катерина – против. Он, точно так же, как и остальные, не хочет строить отношения.
Труля и Бэрлин. Она с коляской на качелях. Труля не хочет голосовать против Странника. Бэрлин предлагает или слить голос или воздержаться от голосования. «Нет, так нельзя» - говорит Труля.
Надя продолжает о мальчиках, которые просто бездельничают. Дуся выясняет, кто нравился Наде и предлагает акцентировать на нем внимание. Надя считает, что Кузину, чем меньше внимания уделять, тем лучше.
Токарева считает, что Странник не умеет ухаживать за женщиной. Только полы помыть, пожрать приготовить и все.
Бэрлин предлагает против Кузина голосовать. Труля – не согласна. Кузин – яркий, девчонки хотят с ним строить отношения.
Труля и Наталья. Труля говорит, что больше идти навстречу не будет. Она и прощения просила, бесполезно. Она ничего не позволила себе лишнего, третий день просит прощения…Теперь – неинтересно, даже если он, с кем-то мутить будет.
Тоша продолжает ее оправдывать. Она – мудрая, вроде, но внутри – девчонка. Пынзарь тоже спорил с Дашкой. Она рассказывала, что Труля и на коленях просила прощения, а Тоша – такой нехороший, не идет на примирение. Тоша смеется с этих сказок.
Элина спрашивает у Дуси, как дела у Гусевых. Пока – никак. Элина считает, что они не слышат друг друга. Дуся пытается защищать Трулю, говоря, что не всегда, можно контролировать свои слова, особенно, в запале.
Труля зомбирует сама себя, повторяя, в сотый раз, что Тоша выставляет ее в таком плохом свете, а она – бедняжка, просто участия от него ждет. Она сидит дома, а он – непонятно где. Он думает, что так всегда будет? Не будет, она себя не на помойке нашла. Она выходила замуж, чтобы она и ее ребенок, жили в любви. Она – лучшая хозяйка, а что он делает? Наташа отвечает: «Все» «А я что делаю? Я тоже все делаю!»
Пынзарь пересказывает Дусины сказки (от Трули), что Труля на коленях стояла, а он ее – по лицу ударил!
Элина говорит Дусе, что Труле, очень повезло с подругой. Дуся отвечает, что и ей, тоже повезло. Она очень ценит Трулю. Антон раньше принимал ее любой, а сейчас – много требований.
Труля продолжает зомбировать себя. Наталья уже устала слушать ее, у нее голова болит. Труля не слышит, говорит, что если Тоша уедет, она – не заметит. Они не завтракают вместе, не обедают, не ужинают. Вообще, ничего не делают вместе.
Тоша хотел бы, чтобы она не юлила, а прямым текстом сказала, что не хочет жить с ним. Он поймет и уйдет. Сейчас она придумывает, будто он выставляет ее плохой мамой. Он и так многое замалчивает.
Бовшик и Танька на лодочке катаются в парке. Он удивлен ее сюрпризом, тем более, что впервые с девушкой – на лодке.
Шурка и Футя. Шурка недовольна Сичкарем. Не мужик… Бубнит только.
На поляне. Странник заигрывает с Мартой. Над ним подшучивают, что он обознался, думает, что это не Марта, а Шурка. Спрашивают, что было при встрече с Шуркой. Не хочет отвечать, отделывается шутками.
Танька предлагает Бовшику, построить корабль их мечты, из ватмана. Бовшик надеется, что их не станут ругать за это. Делает кораблик.
Шурка продолжает жаловаться на Сичкаря, Футе. Входит Сичкарь, видимо, слышал все. Говорит, что она сама не знает сама, чего хочет. Переругиваются.
У Бовшика с Танькой, два кораблика получилось. Один будет называться Таня + Саша, а второй – Дом2. Опускают кораблики на воду.
Токарева считает, что Сичкарь, выносит мозги Шурке, за периметром, а здесь - прикидывается бессловесным. Говорят о Страннике…
Бузова сообщает Элине, что сегодня возвращается Самсонов. Ждет она его? Да, она рада его видеть. А если Юля будет, в которую он, якобы влюблен? Леша, если в отношениях – отвечает Элина, - в сторону и глазом не поведет.
На стройке, Бородина спрашивает , что думают о возвращении Лохи и каков прогноз?
Марта предполагает, что он может и не привезти Юлю, а Кузин говорит, будто читал, что они вместе, ездили в Волгоград.
Бовшик и Танька – в парке. Хотели покормить голубей, но их – нет. Только детишки мельтешат. Бовшик заговаривает о детях. Как она к ним относится? Ей Труля рассказывала, что дети – прожорливые, они плачут, по ночам просыпаются. Бовшик успокаивает, что когда дети в любви рождаются - они не в тягость.
Бузова рассказывает, что Самсонов расспрашивал, что у Элины, к кому она пришла. Она была в него влюблена, но любовь была больной. Бузова считает, что он стал лучше в каких-то моментах, Элина, не верит в это. Она не знает, что и как повернется, но вряд ли, возврат возможен. Кузин предполагает, что возврат в отношения возможен.
Пынзарь говорит, что пока Элинкина машина и Юлина не станут вместе, чтобы Самсон увидел, чья лучше, Леха будет с Юлей.
Бовшики, все еще о детях. Она может быть в нем уверена. Он будет хорошим отцом. А ребеночка – хочет. Танька считает, что надо много зарабатывать, чтобы ребенка обеспечивать.
Элина хочет показать новое платье девочкам, чтобы они оценили. Лерка интересуется, не к приходу ли, Лохи? Еще не надела, но девки, уже в восторге… Элина «проговаривается», что Лохе – точно понравится.
Бовшики любуются чужими детишками, гуляющими в парке. Бовшик планирует двоих детей, Танька – против. Все должно доставаться – одному ребенку. Бовшик мечтает о двойне, о ее будущей беременности…
Входит Лоха. Элина – за столом. Лоха в темных очках, непонятно, как отреагировал на Элину. Марта лезет обниматься к Лохе. Он куда-то с сумарями уходит. Потом заходит к Лерке, та – в черном бесстыжем платье. Там же Странник. Лоха рассказывает, как отдыхал. Странник намекает на что-то, Лоха понял, отвечает, что с Юлькой – все нормально.
Тема катается на машинке – броневике. Вернее, он сидит, а Пынзарь - с пультом управления. Машинка жужжит, визжит, еще и музыка играет. Тема пытается разговаривать.
В городских квартирах обнаружили, что Шурка с кем-то левым переписывается. Она ему написала, что когда он придет на проект (завтра), они зажгут на все СНГ.
Труля с Даниэлем и девочками, у бассейна. Самсон подошел к ним. Труля сразу спрашивает, привез ли он рыбы. Привез. Папа передал рыбу Сереге, а мама – конфеты для Дуси. Говорят о том, как Лоха отдыхал.
Марта говорит Элине, что Лоха, что-то мудрит. Элина просит менрьше слушать, что он говорит. С ним дружить нельзя. Марта жалеет, что Элина не пришла попозже, когда он уже вернулся. Элине больше нравится этот вариант. Она – уже обжилась, познакомилась со всеми, а теперь, будет уже спокойно, на все смотреть.
Сичкарь спрашивает у Шурки, с кем она переписывается и с кем, собралась «зажигать»? Шурка делает вид, что ничего не понимает. Он приводит в свидетели Таньку с Бовшиком. Бовшик рассказывает, что они читали в телефоне. Шурка говорит, что это вообще, не к ней…
Труля жалуется на Элинку Самсону. Дашка пытается у него о своем спросить, Труля – не дает, только об Элинке… Потом, о Наташке ему напоминает… Лоха обещает пообщаться и с ней.
Элина рассказывает, как от нее стали бегать Самсон и Тоша. Пытаются затронуть Тошу, но он, даже не смотрит в сторону девочек.
Шурку продолжают пытать, относительно переписки. Вова – бывший парень Шурки. Сичкарь говорит, что в курсе прихода бывшего. Если он на дружеской ноте – пусть идет.
Элина, Лоха и Марта. Марта спрашивает, видит ли он Юлю, в отношениях в будущем. Лоха – в восторге от нее. Элина раскладывает по полочкам, как будет себя вести Лоха в отношениях, да и сейчас, Юля у него, не одна. Лоха пытается протестовать, но Элина обрывает его: «Ой, да ладно тебе, а то, я тебя не знаю!»
Сичкаря все еще пытают, относительно будущего с Шуркой. Он спокойно говорит, что все идет нормально.
Элина хвалит то, как ему сделали нос. Теперь – как в детстве. Лоха хвалится, что и маме понравился его нос. А языком достанешь теперь до носа? – смеется Элинка. Так у меня язык длинный. Оба смеются. Элина интересуется: он был рад, когда узнал, что она приходит на проект. Он сначала не поверил. А потом не стал комментировать . Элина спрашивает, почему он стал от нее бегать? Он взял рыбу и отнес Пынзарю, а Дусе – конфеты отнес. Элинка назвала его жадным. Вот если бы она привезла – всех бы накормила.
Дом Гусевых. Тоша достает из шкафа свои вещи и складывает в чемодан. Прибегает Труля, начинает ныть: «Ты нас бросаешь? Бросаешь нас? Ты говорил, что никогда нас не бросишь.» Тоша гонит ее. Труля спустилась вниз, к Наталье, рассказывает ей, что он прогнал ее. К Тоше пришли Пынзарь и Кузин. Тоша просит не отговаривать его. Они пришли сказали, а ему с этим – жить.
Все-все-все!!!
Кошкин дом

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 01:00   #544
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

О Дневном от 27.05.13г. - от Лилиточки...
ДНЕВНОЙ
Спойлер

На кухне. Элина об уходе Марты. Элина, хотела предложить Марте, все-таки, вернуться на проект. Она звонила ей и уговаривала вернуться. Позже, ночью Марта прислала Элине смс-ку, в которой написала, что у двери своей квартиры, она увидела 2 гвоздики.
В городе, Йорик рассуждает о том, что через два дня вернется Марта, куда ей деваться. Обсуждение идет в очень негативном ключе.
Опять поляна. Самсон уверен, что Марта, просто играет, как и ее бывший муж. У нее жизнь - война, и без разницы, что и ей перепадает, главное для нее - понты.
Элина подключается к разговору. Для нее, одним из показателей, странного поведения Марты, стало то, что Марта не меняет номера телефона, Если ты не хочешь, чтобы тебе звонили определенные люди - проще всего, поменять номер, но она этого - не делает. Но с другой стороны, Элина доверяет Марте, за все все время их общения (неделя), не было ни одного случая обмана, с ее стороны. Лоха смеется, считая Элину слишком доверчивой.
В городе, продолжают перемывать косточки Марты, делая упор на то, что деньги для Марты - основное и она умеет выкачивать их, из мужчин.
На поляне, теперь "перебирают" купленные Мартой вещи. Когда купила - тогда и встречалась с мужем. У Элины все это - не укладывается в голове: неужели материальное обеспечение, которое дает бывший муж, стоит тех унижений, которым он же, подвергает Марту? Но если Марта вернется, это будет правильно. По крайней мере, она может попробовать реабилитироваться...
Татьяна просит Данилу сделать чай, тот предъявляет ей претензии за вчерашнее. Татьяна начинает ему претензии высказывать, по-поводу того, что он сидел в планшетнике. Данила уже на повышенных тонах, говорит , что не в планшетнике дело.
А в городских, Бовшик приоткрывает тайну проблем, в отношениях Данилы и Татьяны. Ему нравится, когда в отношениях много эмоциональных моментов, а Татьяна, как серая мышка - не видно и не слышно, равно, как и эмоций нет, ни позитивных, ни негативных. Пропищит что-то и опять тихо. Его устраивали отношения с Танькой, с Леркой, которые могли и поорать, и пощечину дать, здесь - пустота.
Тоша и Наталья, видимо, на кровати в ее комнатке. Тоша учит Даниэльку ползать. Наталья, что-то увлеченно читает, Даниэлька, подрыгивая ножками в джинсяшках, пытается ползти к яблоку, которое Тоша положил на кровать.
На кухне, Данила и Татьяна, все о тех же проблемах. Она пытается узнать, в чем проблема его плохого настроения, он предлагает ей меняться, чтобы проблем не было. Потом высказывает предположение, что она хочет его "сломать", чтобы управлять им. Она хотела вчера полежать пообниматься, но он был занят...В итоге, Данила высказал ей, что устает от ее бреда.
Бовшик продолжает "освещать" проблемы полянской пары. Данила и Татьяна - не общаются. Танька считает, что им, неплохо было бы приехать в город, здесь бы их, расшевелили. А Бовшик предполагает, что Данилу "обманула" внешность Татьяны. Вроде бы яркая, как показалось сначала, но если все смыть - серенькая и неинтересная и вряд ли ее, что-то расшевелит.
Тоша играется с Даниэлькой. Тот хохочет и повизгивает. Наталья все еще читает. Тоша начал играть с ним в "козу рогатую" - Даниэлька, визжит от удовольствия.
Данила и Татьяна, уже в своей комнате, продолжают выяснять отношения.
Бородина проводит тет. Скородумова и она, сидят на качелях. На навесе, над ними, скопилась вода, после ночного дождя. Там же - Кузин. На джинсы Бородиной, от легких раскачиваний, попало несколько капель. Кузин делает вид, что хочет качнуть сильнее, чтобы слить воду с тента, Бородина скулит, призывая кого-то, прогнать противного Кузина. В итоге, Кузин хлопает по тенту, Бородина орет на него, называя его придурком, психом поганым и бомжарой. В ответ, Кузин обзывает Бородину обссыкушечкой, тут же, переиначивая лозунг проекта на: "Дом2 - вылечи свою диарею!" Сливает воду с тента, в том числе, на подушечки, лежавшие на качелях. Приглашает Бородину сесть, даже подушечку переворачивает. Штаны у Бородиной мокрые и теперь, она больше озабочена не тетом, а своим видом.
Наконец-то, приступает к тету. Шурка хочет поехать на кастинг. Почему? Ей хочется найти нормального человека.
На стройке, Бузова говорит с Сичкарем. Их с Шуркой, вполне устраивают такие отношения. Бузова, напротив, считает, что Шурке - скучно с ним.
На тете с Бородиной, Шурка подтверждает это. Ей - скучно с Сичкарем.
А вот Пынзарь, заметил какие-то искры, между Сичкарем и Элиной. Элина возмущается: ей не нравится бесхребетные, ей нравятся такие, как Лоха.
Слободяны, тоже стали одеваться в тон друг другу - оба, в розовом. Слободян не хочет брать Футю с собой. Ей это, не нравится, тем более, что ведущие пообещали купить билеты, им обоим. Йорик грозит ей, что он смоется, если она решит ехать с ним.
Бовшик и Татьяна. Он хочет от нее серьезного отношения к их будущему, предлагает к нему домой съездить, с родителями познакомиться. Она - против, предлагает по отдельности отдохнуть.
Сичкарь возмущается высказываниями Элины о нем. Пересказывает Шурке разговор о нем, на стройке.
Футя и Йорик на крыше. Теперь - оба в белом. Она упрекает его, в недоверии к ней. Она не будет ему обузой, пока он будет делать документы. Но такое ощущение, что он боится, что Футя встретится, с его друзьями.
Бовшик - тоже о поездке Йорика, без Фути. Танька удивлена, что когда они обсуждают кого-то - они единое целое, но в своих отношениях, Футя терпит его, а он - стал просто извергом.
Сичкарь и Шурка о чем-то переговариваются... В итоге, Шурка посылает его к каким-то шлюхам...
Футя и Йорик. Он упрекает ее в том, что она все разрушает. Уходит, сказав, что она не умеет поддержать диалог, не дает собеседнику высказаться.
Шурка устраивает скандал Сичкарю. Без мордобоев, правда.
Бовшики дерутся подушками. В первом раунде, Бовшик проиграл, во втором - тоже. В третьем - поддается Бовшику...
На языке, ставят сценку о том, как Лерка проводит время, вне проекта. Раннее утро, где-то в Южном Бутово. Лерку играет Алиана. В сценке участвует Бэрлин.
"Лерка" поет свою песенку: "Скажи мне, какого хора..." В общем, знакомство, заканчивается предложением "Лерки" пойти на стриптиз. Уходят. Теперь, в роли Лерки - Труля, а в роли стиптизера - Тоша. Труля удивила. Хорошо сыграла Лерку. Следующий день, после стрипбара, Лерку опять Труля играет. Тоша играет новичка, который пришел к Лерке. Писать не буду, смотреть надо.
Лерка после клуба. Только теперь Леркук играет Пынзарь, а Шурка - новенького.
Да...опустили Мастерко - по полной программе. А в следующей сценке - Данила и Татьяна. Лерку играет Татьяна. В очередной сценке - Пынзарь и Самсонов. Показывают, как Лерка поехала в город, в поисках жениха. Лерку играет Сичкарь. Сичкарь - вообще жестит и с походкой, и с губами. Лерки, среди зрителей нет, иначе, уже за воротами была бы... Закончили всме сценки, словами: "Короче, Мастерко всегда бухает!"
Йорик пытается уйти с чемоданом, Футя скулит, не пускает...Йорик упрекает Футю в предательстве и уходит...
Все-все-все!!!
Кошкин дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 01:00   #545
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ЭФИР 28.05.2013 от СВОБОДЫ СЛОВА
Спойлер

Добрый день! Ну вот начался дневной эфир, и уже с первых минут становится понятно, что весь день будет посвящён в основном Мастерко.
ПОЛЯНА. Женская спальня. Лера Мастерко собирается на романтик с Виктором, а Алиана и Элька рассуждают о новом ухажере Леры. И уже Алиана, которая всего пару дней назад орала так, что глаза лопались, сейчас говорит о Викторе, что он заботливый, добрый, симпатичный. Видать, Алияшка понимает, что Лерка не будет строить отношения с Витюшкой, а вот она сама как раз и подсуетится перед голосованием. А Элинка очень уж хочет посмотреть на зазаборного ухажера Лерки и просит Лерку пригласить парня в гости на поляну. Так. Лерка фасад отштукатурила, встаёт с кровати. Свитер, джинсы, серые кеды, на голове гнездо кукушки(сама кукушка ещё не вернулась в родное гнездо). Стоит перед зеркалом. Сразу вспомнилась Оксана из "Вечеров на хуторе близ Диканьки"(вспомните сцену, где она сидит перед зеркалом):ах, как же я хороша! а кто скажет, что не хороша? вот только нос(у Лерки полный перечень)..И тут Элька: красотка! только КЕДЫ одень белые, будет смотреться вообще суперски!...Оказывается, растянутый свитер, обтягивающие тяжелый зад джинсы и кеды-это уже законченный образ для романтического свидания! О-БАЛ-ДЕТЬ!!! Да какой пастух обратит внимание на такого ветеринара?
ГОРОД. Семейство Бовшиков за завтраком. Татьяна в солнцезащитных очках(что происходит? попросите операторов убрать дополнительные софиты! хомяки слепнут!). Обсуждают участников. И Татьяна, и Саша пришли в единому мнению, что и Кузин, и Мастерко просто зажрались и теперь не знают, чего хотят. Татьяна: Кузин, видимо,считаешь, что такой бриллиант, как он, не должен размениваться на щебенку!
ПОЛЯНА. На общей кухне Юля Кристя и Надя сцепились с Бэрлиным. Кристя орёт, как резаная. Бэрлин пытается её успокоить: да ты, как собака, бегаешь от кучки к кучке и подтявкиваешь! ты же сама к Марте в подружки набивалась..Эх, Кристя(по принципу "сам такой"): это ты собака, потому что ты слова не можешь сказать ни Лёше, ни Кузину...
ГОРОД. Бовшики пришли в комнату к своим соседям. В это время Шурупов исполняет очередной аттракцион "Я кушаю". В руках опять тарелка, размером с тазик. И Венцешка что-то втягивает из тарелки ртом. Почему я не назвала этот тазик салатницей? Ну не знаю. Наверное потому, что ТО, что всасывал в себя Венц, больше походило на макароны или лашу. Ну какая уж тут салатница. Хотя, если честно, я всегда теряюсь, когда пытаюсь объяснить, ЧТО едят хомяки. ЭТО варево и крошево из того, что было, напоминает жиденькую пиццу...
ПОЛЯНА. Общая кухня. Элька рассказывает, что её мама написала ей о том, что Женька Гусева со своей сестрой обсуждают её, называя старой женщиной и так далее. И вообще, вчера в спортзале Антошка как-то не так ответил Эльке, значит ему дали команду не разговаривать с ней. Ух, прямо роковуха крутая.. Самсонов отстаивает Антошку: да нормально он тебе вчера ответил, любой бы так ответил...
VIP-дом. И не успела последняя Алёшенькина фраза затихнуть на общей кухне, как Самсонов уже сидит в доме Пынзарей на своём любимом месте рядом с холодильником("Я котлетку буду с кашей") и выбалтывает всё, о чем только что говорилось на общей кухне: ой, да она сейчас говорила, что Антоха получил по голове от Женьки и поэтому с ней не разговаривает, а вот она к нему с разговорами подходила, а он ей сказал, что не сейчас. И вообще, мне кажется, что всё, что она делает( и с Антохой,и Сичкара вчера на романтик пригласила), она делает на зло мне!
Дашка, наскоряк закинув в топку Самсонова тарелку каши, метнулась в дом Гусей, передавать разговор с Самсоновым: она там всем рассказывает, что Антон боится с ней общаться,оказывается,она тебе мстит...Антон: может уже хватит пиариться за МОЙ счет? нет, ну правда, с ней никто не хочет, так ей не стрёмно навязываться?...Следом слышится очередное Га-га-га. Это Гусева подхватила: да она старая женщина, вешается на всех, уже и Сичкара притянула. А почему ты ей вообще что-то отвечаешь? надо было ей сразу сказать "Отвали" и всё. это она не мне мстит, это она себе хуже делает...И понеслась...
ГОРОД. В гостях у Татьяны Кирилюк Сашка Скородумова и Алиана, которые приехали в город на кастинг. И вот ну не о чем бодьше поговорить одиночке Алиашке, соплюшке малолетней, как о браке и разводе Гусевых: это же ненормально, говорить, что твой муж не мужик, а потом ребёнком клясться(ОРГи! уже который раз прошу вас-дайте дурочке новый текст, она видимо свой экземпляр где-то потеряла и теперь уже неделю несёт одно и то же), и вообще, за какие это деньги Женя собралась покупать таунхаус? откуда у неё деньги?...Вот Алиане ещё бы мешок семечек перед собой поставить и самое оно, её место...Сашка заступается за Гусеву: тебя не было на лобном, когда они объяснили,откуда у них деньги, и по поводу клятвы они уже разобрались и помирились...Алиашку несёт по кочкам: нет, все-равно, у Антона ЭТА обида останется на всю жизнь!...Так смешно со стороны смотреть на этот цирк: сопливая малолетка, которая о семье знает только то, что там есть мама и папа, сейчас сидит вытаращив глазёнки, и рассуждает о вечном...
ПОЛЯНА. Самсонов и Лерка Мастерко разговаривают о поездке Токаревой и Слободяна в Киев. Самсонов рассказал, что Юрик ещё вчера вечером собрал чемодан и уехал к тёте. Но тёти дома не оказалось, Юрашка простоял под подъездом и поджав хвостик вернулся домой. А уже сегодня они вместе с Катериной отправились в Киев. Самсонов высказал своё мнение, что и Слободян, и Шурупов просто неуверенные в себе мужики, которые могут самоутвердиться только за счет своих женщин. И Юрик в очередной раз зря выламывался, потому что он изначально знал, что он все-таки поедет в ней...
В женской спальне Даня рассказал, что у него произошёл разговор с Сичкаром об их отношениях с Сашей Скородумовой. Карякина тут же объяснила, что вчера она в костюме учительницы(учительницы чего?) провела с Сичкаром беседу, объяснила, КАК нужно себя вести с Сашей.. А вот Юля Кристя рассказала, что как раз Саша говорит о Сичкаре малоприятные вещи: он не мужик, у него во рту каша( и это говорит Скородумова? а у неё что во рту?) и так далее...
Ну а у меня на этом всё. Так что всем пока! До вечера!




Первая половина Дневного от Белой Кошки от 28.05.13
Спойлер

Первые полчаса Дневного посмотрела.
Лерка собиралась на свидание с Вовой без особой охоты. Она утром была не накрашена и пряталась от камер. На вопросы девчонок отвечала односложно. надеть решила джинсы и кроссовки...а чо заморачиваться? картинг же...
Элина сначала посоветовала надеть платье..но потом предложила обуть белые крутые кроссовки. Лерка послушалась.
Катя и Юрка уехали...городские обсуждают с предположенями.
На арену кухни вышел новенький Берлин. Он начал ругаться с девочками. Сначала с Надей. Она по его мнению просто копирует других, более сильных девочек. Надя потребовала факты. Попросила его повторить претензии..в надежде , что он возьмет свои слова обратно..но, когда он повторил - сказала: ты чо орешь та? Берлин еще сказал, что она пыталась примазаться...задружиться сначала с Мартой, а потом и с Элиной..но ничего не получилось. (как буд-то у самого получилось)
Потом Сашка принялся ругаться с Юлей Кристей. Юлька ему сказала, что он силен ток Даню выкидывать из комнаты..а на Леху или Кузина не пойдет. Берлин сразу дал понять, что разговор окончен и пошел в мужскую спальню.
В домике Гусевых обсуждают поведение старой Элины. Труль не хочет, чтобы за счет ее семьи пиарились.
Сама Элина на кухне смеется, что Гусь боится с ней разговаривать. Она вчера приходила в качалку и 5 раз задала ему вопрос умеет ли он так? Он ответил грубовато...только когда Леха обратил внимание, что девушка без ответа. Эля считает, что Гусеву по башке дали и запретили с ней общаться. Леха говорит, что это не так...и побежал докладывать Дашке.
Дашка с помытой и мокрой головой варит в мультиварке. Она стояла спиной и это позволяла Лехе без зазрения совести ковырять в носу. решили, что Элина делает все назло. Или Лехе..чтоб поревновал..или Труле, мся такая. Труль в девичестве позволяла себе высокомерный флирт с Лехой, когда он был с Элиной. Дашка сказала, что ситуации разные..Элина была никем..а Труль жена и мама.
Лерка покаталась с Вовой. Но не дала никакого шанса ему. говорит, ближе не стали и не надейся. Он обещает какое-то свидание..просит ее помощи в его подготовке. Лерка и в этом отказала: сам-сам..Он уже и так согласился...
Дашка так и не накрасившись, но нацепив темные очки прибежала к Гусям докладывать обстановку. Элина с их вчерашней сцены в спортзале развивает тему!
Тохе смешно..и он подтверждает, что спецом не разговаривал с Элиной.
Мама Карякиной смотрит все серии и сообщает дочке кто ее поливает. Это дает повод Элине ярчить в эфирах. Она знает, что Гуси ее поливают, вместе с Наташкой..а в глаза боятся сказать. Причем Наташка, по мнению Элины, заняла двойную позицию.
Дом Гусевых. Дашка тоже видела эфиры..В лайте Элина призналась, что мстит Труле...О чем и говорит сейчас Жене.
Тошка у плиты..считает, что Элине уже хватит пиариться за их счет. Труль завела любимую темку: Элину Самсон не хочет. И вообще никому не нужна эта старая женщина. Всем навязывается. Ходит со своими шарами в спортзал. Делает мужикам романтики..ужООс Что ей нужно от молодой семьи? (Гусыня намного младше Элины?)
Гусь решительно уверяет, что любит свою жену и никто ему не нужен больше.
Женя продолжает: замуж никто не берет..навязывается..ходит в спортзал..мстит ..себе неудачница.
Женя начинает узнавать у мужа подробности вчерашнего: что спрашивала Элина? зачем приносила свои шары?
Тоха не знает..он был в наушниках...И вообще с ней не разговаривает. Причем давно. Непонятно, почему Элина это только вчера заметила?
Но вообще Антоха думает, что Эля приходила к Самсону или Сичкарю со своими шарами....
уфла на работу
Кошкин дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:11   #546
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ОТ Лилиточки 29.05.13
Спойлер

Элина, Надя, Таня и Алиана – в спальне. Элина приводит себя в порядок. Обсуждают ситуацию ссоры с Гусевыми. Оказывается, первоначально, Тоша не
относился с агрессией к Элине. А вот ревность Трули, объясняется тем, что у нее, до замужества было немало моментов, когда она сама, лезла в чужие
отношения, потому и от Элины, ждет того же. Элине, неинтересно, на самом деле, разрушать их семью, но если ситуация поможет Гусям решить проблемы
в семье – она только рада будет. С другой стороны, было бы достойнее, если бы Тоша извинился за маты, в ее адрес, нежели попытки унизить Элину,
любой ценой. Витя и Бовшик. Говорят о романтике, который Витя устроил Мастерко. Вроде бы, должно было быть интересно, на картингах, но Лерка вела
себя так, что стало понятно: ей скучно, неинтересно и ничего не нужно. Более того, постоянно меняющееся настроение Лерки, не может не настораживать
и если проецировать это на будущие, семейные отношения, все достаточно проблематично. С такими перепадами настроения, как у Лерки, мужчине, просто
нет места, рядом с ней. Главное, не понять: то ли это усталость от проекта, то ли это ее характер, в принципе.
Девочки в спальне, переходят разговору об отцах. У Элины – отец отстранился от ее воспитания и просто общения с ней, еще до ее рождения. Она, только
год назад, его фотографию увидела. У Нади, практически, та же история. С разницей, в пару встреч с отцом, когда она уже училась в институте и когда брат,
попал в аварию. Юля со смехом говорит, что ее папа, вообще отрекся от них, с сестрой. У Нади – большая обида на отца. Не материальной поддержки она
хотела, а просто участия в ее жизни. Отсюда и сейчас, страх, что ее будущий муж, предаст ее.
Виктор и Бовшик, продолжают говорить о Лерке и ее тайном поклоннике. Здесь, тоже непонятная ситуация: либо она приведет его на шоу, либо – сама уйдет
к нему. Приходит Танька, подключается к разговору. Виктор опять рассказывает о поведении Лерки: в маршрутке – спала, на картинге – вялой была…
Надя, Юля и Элина. Надя грустная, ей снился неприятный сон о Кузине. Он был пьяным и в грязи. Она пыталась вытащить его из грязи, но в итоге – сама в ней
испачкалась. Надя говорит, что ее сны, часто бывают вещими. Пытается понять, что стоит за сном. (Чего там понимать? Пьяный – болезнь, грязь – грязные или
злые разговоры, скандал). Все собрались за столом. Девочки гадают, за кем выйдут свободные парни. Намекают Виктору, что уже третий день, они ведут себя
очень женственно. Виктор в раздумьях, тем более, что Лерка уехала с Самсоновым в Таганрог.
Пынзари. Дашка завтракает за столом, Пынзарь – ест сам и одновременно кормит Тему. Обсуждают ту же тему (Гуси – Элина). Жаль, что говорят наедине, а не
в присутствии Гусей. Очень мягко (Дашка, в основном), но осуждают Тошу за то, что он не извинился. Пынзарь считает, что основную роль, в упрямстве и
агрессии Тоши, играет Труля. Именно от нее, идет ненависть в сторону Элины. Пынзарь одной рукой кормит Тему, другой – ест сам.
На кухне девочки продолжают гадать, кто за кем выйдет.
Разговор у Пынзарей продолжаются. Дашка считает, что Пынзарь, тоже может нахамить, что он – не отрицает. Дашка присаживается за Темин столик и начинает
сама кормить Тему. Думают, как дать понять Труле, что извинение Тоши, только сыграет им на руку. Все правильно, да только мания величия, накрывшая Трулю
с головой, вряд ли позволит ей, услышать разумные доводы.
К сидящим за кухонным столом, присоединилась Элина. Намекает, что сделает еще одну бяку Гусям. (Хоть бы, хоть бы)
Пынзари перешли к обсуждению Элины. Не понимают, зачем ей это? Она и без скандалов с Гусевыми, достаточно интересна. Даже Самсонову, стыдно за ее
поведение. Пынзарь не понял, за что? Они не пара, почему ему должно быть стыдно за Элину?
Татьяна и Данила уезжают на встречу в Редакцию. Как-то фальшиво у них все…
Пришла Бородина, чтобы провести стройку. С подачи Кузина, начинают пародировать смех Бородиной. Кузин дает определение ее смеху: «Мертвая чайка, к
заднице которой подобрался енот. Взлететь не может и…» демонстрирует смех Бородиной, одновременно, судорожно взмахивая руками, как крыльями.. Впервые,
соглашусь с Кузиным. Правда, не пойму, как мертвая чайка, может кричать. Ну, ему виднее.
На все лады , демонстрируют «смех мертвой чайки». Бородина спрашивает у Кузина, как другие смеются (не слышала что ли?) Кузин переходит к смеху Марты
и пародирует ее смех, которым она, смеется «в присутствии богатых мужиков» Может и так, только Марту содержат, эти богатые мужики, а это, видимо, Кузе,
все не дает покоя. Потом пародируют Тошу, опять переходят к смеху Бородиной. Она, особо и не возмущается, больше кокетничает. Наконец, хриплым
контральто, выкрикивает призыв идти на стройку. По дороге, обсуждают сапоги Бородиной, ее «беременность» и Масю, по которому, как оказалось, скучает
Кузя. В Редакции Бузова опять жжет. Хочет представить Татьяне и Даниле, Дмитрия, но не знает, как правильно назвать его профессию. Дмитрий подсказывает:
«Хиромант». Бузова рада, что именно он, произнес это слово, а то она боялась.
На стройке Бородина, предлагает натянуть сетку, на футбольные ворота, но натягивают ее, на голову Бородиной. Ей, судя по всему, приятно такое внимание,
хоть она и стонет что, прическу помнут. А чего там мять? Хвостик?
Дмитрий смотрит руку Татьяны. Ей, как он видит, хочется, чтобы мужчина был вторым папочкой. Еще года три, она будет просто флиртовать, а не строить
серьезные отношения. Да и смысла жизни он не видит на ее ладошке: живет, потому что живется (завуалированное: "пустышка"). Отношения с Данилой – не из
легких, будут постоянно «бодаться», поскольку оба – упрямы.
Бовшик и Татьяна, дают советы Бэрлину, относительно того, как нужно себя вести на шове. Бовшик советует ему, почаще с семейными парами общаться.
Я так поняла, что он Пынзарей имеет в виду, поскольку у Гусей, бесполезно советов спрашивать, они сами в себе, не разберутся.
Шурка трындит на кухне о брутальности, мужественности и прочих своих требованиях, к мужчинам (имея в виду, Сичкаря). Элина, с интересом наблюдает за
ней. Вторая Труля… Перебить ее – невозможно. Элина пытается что-то высказать – бесполезно. Наконец, спрашивает, не хочет ли Шурка с Самсоновым
попробовать? Он, как раз тот, о ком Шурка мечтает. Захочет ли Самсон – вот вопрос.
О Выборе симпатий, только рассказали и чуть-чуть показали: Чмоне , парни не дали выйти за Катериной. Она – обиделась. Теперь, в спальне, Чмоня устроил
разборки Катерине, в своем стиле – с оскорблениями, подскакиваниями и размахивании руками перед лицом Катерины. Благо, обошлось без плевков. Она сидит
на кровати и сшивает маленьких, беленьких мишек (мягкие игрушки). Интересно, что это будет?
Думаю, эта парочка, решила эфир сделать. За Катерину вступается Алиана. Катерина надевает темные очки (якобы, не хочет, чтобы видели ее слезы) Юля
предлагает Чмоне, поцеловать Катю, а не кричать на нее. Чмоня – опять с претензиями, Катерина , обреченно-устало, отмахивается. Элина не выдержала, ругает
его, даже предлагает попытаться на нее броситься так, как на Катерину. Чмоне жить не надоело, не одни зрители помнят, как Элина била по груше.
В противовес Элине, парни – на стороне Чмони. Катерина и Чмоня – в окружении медведиков, уже наедине, продолжают свои разборки, правда, уже без особой
агрессии. Выясняют кто кого целовал в щечку. В общем, эта песня хороша – начинай сначала.
Надя не поймет, что происходит с Кузиным. То он упрекает ее, что она не ухаживает за ним, но как только она пытается поговорить – тут же, наушники в уши и
все. Элина пытается дать ей совет менять тактику. Можно просто не обращать внимание ни на него, ни на его шутки. Девочки, могут поддержать ее и тоже
исключить Кузина из общения. Но вообще, Элина считает, что Кузин, просто отговорки придумывает, а значит, надо четко выяснить, нужно ли ему вообще,
общение с ней и ее ухаживания. Надя не хочет так резко, а может, просто боится услышать окончательный отказ.
Тема танцует, Пынзарь становится на карачки, показывая Теме «брэйк-данс», Тема – повторяет. Потом , сам что-то выделывает, лежа на полу.
Все трое – счастливы, все аплодируют, включая Тему. Опять Чмони.
Чмоня: « Просто так, ты от меня не избавишься. Даже не думай. Реакцию угадала на эту ситуацию, молодец. Но остальное…».
Катерина: «Какую реакцию?»
Чмоня: «Реакцию, что я обижусь и тебя бро… начну бросать. Но ты от меня просто так не избавишься, Кать. Буду, как говорится, до последнего…
Я тебе еще покажу, где раки зимуют. Все. Извини Кать , но… блин.. а-а-а…ювелирная работа, пять баллов». Еще раз (видно, на камеру) повторяет,
что она от него, так просто не избавится. Возвращает стыренные, у Катерины ножницы («на автомате» - по его словам) и донельзя , довольный собой и
сыгранной сценкой, уходит.
Все-все-все!!!
Кошкин дом©
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:54   #547
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ЭФИР от Свободы Слова 30.05.13
Спойлер

Добрый день! Сегодня четверг, а это значит, что сегодня на поляне о предстоящем голосовании не говорит только ленивый. Ну а кто покинет сегодня проект, мы узнаем только вечером. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. На общей кухне Таня, Даня и Саша Бэрлин обсуждают кандидатуру на вылет. Тана предложила отправить с проекта Юлю. Очень мне понравилась мотивация: Она сама всем говорит, что максимум, что она тут позволит в отношениях, так это ходить за ручку! Вот нам интересно смотреть, как они за ручку ходят!...Ну конечно Таня, вам гораздо интереснее Кто? с Кем? Сколько раз? Правда сама-то Таня поставила Дане условие, что никаких намёков на близость! Видимо кому-то на поляне ЭТО совсем неинтересно...А в женской спальне Элина Карякина рассказывает девчонкам, как она оказалась в комнате Скородумовой и увидела, какой стам срачельник: по грязному полу раскидана обувь, валяются детали нижнего белья, вещи разбросаны. Карякина просто возмущена и не понимает, неужели девушка может быть настолько неопрятной(видимо Элька стала следить за языком или просто постеснялась назвать Скородумову чушкой и засранкой)..Девчонки решили Эльку добить и добавили ещё несколько подробностей о Скородумовой...
ГОРОД. Городские решили позвонить Катерине Токаревой и узнать, как у неё идут дела в Киеве. Шурупов подорвался в свою комнату за телефоном, а Королевишна рассказывает Бовшикам: я недавно хотела позвонить маме, но у меня не было денег на телефоне и я попросила его телефон, а он сказал, что его телефон заблокирован. А теперь побежал...И вот пришёл ДиреХтур и Катька высказала ему свою претензию, на что Шурупова понесло: ты меня достала, ты по жизни предательница, Зоя Космодемьянская!(Уважаемые ОРГи! Донесите до идиота, что читать нужно не только комиксы и раскраски, но и хоть немного знать историю своей страны). У тебе наверняка есть богатые любовники из твоих клиентов. У меня пока нет доказательств, но они у меня будут...И лезет эта гнилозубая макака в лицо Катьки Король. Фу! Если бы такая макака дышала бы мне в лицо своими гнилушками, он бы уже давно огрёбся в рожу свою прыщавую...И вот орёт раниной кабаргой: в чем ты меня уличииииииила? Это я не могу тебя уличииииииить!(сам-то идиот понял, что сказал? уличить не может, но Король падшая)..
Девчонки сильно переживают, что Замарашка Скородумова в ближайшее время переедет в общую спальню и получит дополнительное пространство для закакивания территории. И сейчас Элина выговаривает Сашке, что быть ТАКОЙ свиньёй ну просто неприлично. Сашка пытается оправдываться и доказывать, что в её комнате всё нормально. Тогда Элька просит аппаратную показать крупным планом комнату Саши Скородумовой. И вот показывают: на обеденном столе груда грязной посуды, на кухонном столе грязь, тут же плойка, тут же расческа, какие-то крошки, в углу комнаты кучей навалены на полу вещи..В общем, эдакий Барбин будуарчик...
Алиана и Надя, которые тоже являются претендентками на вылет, решили себя обезопасить, и вот уже во всю дружат с Витей и Сашей Бэрлиным, уговаривая их проголосовать против Тани, которая находится в паре с Даней.
ТЭТ Бузовой с Шуруповыми. Эх, давненько нам не показывали этих клоунов. И опять Венценутый брызжет слюной в лицо Королевишне, рассказывает ей, какая она легкодоступная дама, коли позволяет себе фотографироваться с незнакомыми мужчинами на дне рождения Степана Меньшикова.
СТРОЙКА. Бородина на стройке рассказала, что вчера после дня рождения Стёпы, Шурупов весь вечер доводил Катю до слёз, при этом заявляя, что Катя унижает его, живя с ним!что с таким, как он сам, жить нельзя и Катька его просто использует, что в то время, когда Катя плакала и говорила Венцу, что она его любит, этот гоблин визжал, что Катька разыгрывает театр...В результате Венцешка заявил, что у него куча комплексов,которые раздирают его изнутри, поэтому Венц просит помочь ему со специалистами. И ведь даже его друзья говорят ему, что у него красивая девушка и непонятно, что она в нем нашла. ..Короче, Венцешка САМ пришёл к выводу, что ему самому нужно над собой работать, чтобы стать достойным Кати...
Ну а у меня на этом всё. Описывать, как Королевишна воспитывает Шурупова, и как Шурупов корчит из себя крутого парнягу я не хочу. Смотреть на этих Эсмиральду и Квазимоду уже просто нет никаких сил. Тошнит. Так что всем пока! До вечера!




Дневной! от Моны 30.05.13
Сегодня женское голосование, кандидатки – Надька, Юлька и Даникова Танька… Новые мужики (имен не знаю….но вид у них слегка затрапезный,) сидят в общей кухне с Даней и Таней и говорят о голосовании, жертву назначили – Надьку… отношений у нее нет, Кузину она не нужна. Юлька всегда орет! Даня считает, что три девки играют в дружбу…
Элинка со товарищи начинают песочить Шурку, которая собирается переехать в ЖС, Элинке страшно уже сейчас, бо Шурка свин… в ее комнате такой срач, а ведь она девчока и должна всегда опрятно одета, от нее должно вкусно пахнуть… В пример приводятся мальчики, как то самые опрятные на дурке – Жека и Лоха, ничего что они всегда в трусах, зато они всегда стираные и от ребят пахнет парфюмом, а от Шурки крен знает чем, у нее по всей комнате разбросано грязное шмотье… Из анабиоза проснулась Лерка и предложила выгнать Шурку, как неожиданно, правда?! И от души проходится по более удачливой сопернице!
Незнакомые мужики опять трут кандидаток на вылет… А в городе Катька Король жалится соседям на Венчика, который зажал ей телепон для того, чтобы позвонить маме, а сам счас собирается звонить Фуке. Венчик за стока лет на дурке усвоил, что лучшая защита – это нападение, и активно это использует, наезжает на Катьку: и она его притомила-то, и может валить, он тока перекреститься. Танька упрекает его в том, что ради любимой девушки он не готов даже пожертвовать 200 рублями. Венчик обвиняет Катьку в предательстве, грит, Зоя ты КИсмИдемьянская. Новое поколение слышало звон, но не знает откуда он…. Среди них нет ни одного, кто бы поправил Венчика. Венц упрекает Катьку в том, что она имеет богатых клиентов ( вот она зависть).
Элинка чистит свиносашку, если та собирается переезжать в женскую, то пусть для начала научиться следить за собой… Эльку не интересуют вывернутые джинсы с труселями внутри, разбросанные волосы. Она категорически не хочет этого видеть, призывает к педантичности. Шурка утеряла свое женское достоинство. Элька просит аппаратную показть Шуркину комнату, приказ выполнен и нам показывают Шуркины хоромы, на полу, на кровати и на столе разбросанное шмотье, трусы вроде точно валяются… Шурка оправдывается, типа она не пользуется шкафами.
У Венчиков договорились до расставания… Катька его использует, он не может понять, что его можно любить, это развод чистой воды ( слова не мальчика, но Венца).
Заговорщики Алианка и Надька с мужиками строят планы на выгон Тани… нет в отношениях искренности и интереса друг к другу… Сам Даник обрабатывает Женьку, она пока не знает, против кого голоснет, у ней другие заботы, она нам опять втирает об идеальности своей исключительной семьи, они пример для подражания (о, как!). Она обещает Даньке к вечеру решить… Советует парню в случае выгона Тани уйти за ней, а ведущие вернут.
Бовшики че-то тож делят, мне совсем неинтересно. Строители натягивают сетку, играться будут… поигрались! Зарядили Дашке в голову, а у той и так там мозгов кот наплакал…
Венцекороли, претензии, претензии, претензии… такой бред, честно! Венцешка сидит волосья крутит, типа ревнует Катьку, что-то там на фотосессии было (я не в курсе), снимки, что ль, пикантные… Строители обсуждают королей, ВЕнцешка обижает белошвейку, обвиняет ее в театральности. Бородина вся в сомнениях, любит ли он Катьку. Дашка не верит в способность его любить кого-то еще, кроме себя. Ему по кайфу издеваться над второй половинкой. Пока не напьется крови, не успокоится. Лоха советует Катьке поменять отношение, забить на Венца.
Венчики переместились из кафешки в свою комнату и продолжили тявкаться, Катька – терпила, Венчик закомплексованный козел. Катька сказала, что его родителям стыдно за его поведение… Венчик аж побелел: кому? Катька начала крутиться, как уж на сковородке, но Венчик осадил: продолжай, мне уже терять нечего!
Венцы у Бовшиков, говорят о вкусовых предпочтениях в цвете волос… Приступили к смене имиджа Венца, счас его загримируют, и в таком виде он сможет незаметно следить за Катькой, када та по клиентам шастать будет…
На этом все, редкостной скукоты эфир, без дрязг гусей и поглядеть нечего
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:56   #548
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

О Дневном от 31.05.13г. - от Лилиточки...
Спойлер

ДНЕВНОЙ ОТ 31.05.13
Гусевы спускаются со второго этажа, на кухню. Выясняют, кто кого, должен целовать первым. Труля добралась до кухни и тут же, получила замечание от Натальи. Та считает, что Труля дерзко разговаривает с мужем. Труля, не понимает, в чем дерзость и тем же тоном, предлагает сестре поехать в магазин, посидеть там, «мЯска» поесть. На что опять, получает замечание за дерзкий тон. Отвечает Наталье, что с этого дня говорит, как хочет и живет, как хочет.
В женской спальне, гадают кто придет, а главное, к кому. Элина считает, что к ней – вряд ли, ее еще не видели в эфирах. А Алиана предполагает, что придут к Лерке и к Элине.
На кухне собрались все Гусевы. К замечаниям Натальи, подключился и Тоша. Труля считает, что она нормально разговаривает. Собирается ехать в магазин. Тоша озвучивает, что Труля резко поменяла тон, как только приехала Наталья. Без нее – совсем иначе говорила. Даниэльчик молча лежит в скорлупке, смотрит на всех и сосет свой кулачок.
Алиана предполагает, что сегодня, один придет - типа Кузина, второй – типа Самсонова. А Элине, хотелось бы, чтобы если и пришел, кто-то к ней, то типа Терехина. Алиана смеется, говорит, что Элина часто вспоминает Терехина. Элина, ничуть не смущаясь, парирует, что Терехин, идеальный типаж: и внешне хорош, и шутки умеет отшучивать, и материальное положение у него, вроде бы как, стабильное. О, какой поворот событий… С одной стороны – Миша поставит Элине плюсик, за признание его достоинств, но с другой – Бородина заволнуется: вдруг, да и уведет? Назревает интрига…
Дневное Лобное. Бородина зовет «мальчиков». Первый – хрипатый, бомжеватого вида, Алекс «Промо» - из Таганрога. Диджей. Ему 38 лет, был женат, в разводе, есть дочка. Пришел к Шурке. Бородина интересуется, нравятся ли ему треугольники, в отношениях, но Алекс отвечает, что Сичкарь – не соперник для него. Шурка довольно улыбается.
Переходят ко второму. Его зовут Лебедев Сергей, 24 года, диджей, пришел к Элине. На его взгляд, она очень яркая и позитивная девочка. Живет в Санкт-Петербурге. Бородина удивлена: мог бы попроще выбрать, Алиану, например. К Элине, нужно: прийти-увидеть-победить. Ну, по крайней мере, хотя бы с цветами… Просит девочек задавать вопросы. Первой задает вопрос Лерка. Ей интересно: если с Элиной не получится, то кто следующий? Сергей называет Надежду, как вариант. Бородина смеется, говорит, что девочек, уже, как вариант, расценивают. Лерка задает вопрос хрипатому: как он будет разбираться с Сичкарем? Если он не уважает Сичкаря, как он будет бить его: словесно или просто фурор произведет и Шурка к нему уйдет? Он думает, что для начала пообщается с Шуркой, а там – видно будет. Лерка оживлена, кокетничает напрополую, делает хрипатому комплимент, что с таким-то голосом, он, точно уведет Шурку. Бородина, тут же пытается сосватать хрипатому Лерку. Но та , сообщает, что в Таганроге, они уже общались. Бородина интересуется, чем он обычно, девчонок берет? Голосом, больше ничего не осталось, все остальное – девчонки высосали. (И кому он тут, «высосанный», нужен?)
Шурка предлагает ребятам сделать то, что получается лучше всего (творческого) Хрипатый отшучивается, потом читает рэп. Все радостно отхлопывают ритм. Бородина тут же демонстрирует и свое умение , читать рэп. Труля спрашивает о наболевшем: что должен сделать мужчина, чтобы женщина, чувствовала себя принцессой, в отношениях?
Хрипатый отвечает, что надо уделить ей внимание достойно, не сюсюканьем, а с силой какой-то. «Бить, что ли?» - удивляется Труля? Конечно, нет! Бьют только слабые. Сергей отвечает, что заботой, подарками, романтиками, ласковыми словами. Бородина улыбается, называет его пушистеньким. Теперь Наталья задает вопросы только Алексею: какие ошибки делает Сичкарь, в ухаживании, за Шуркой. Хрипатый считает, что он попускает ей все, много разрешает, много воли дал. С ней нужно пожестче. Алиана, называет сразу обоих парней классными и интересуется, кто должен уйти, чтобы они оба остались. Сергей считает, что…Венчик. Хрипатый – плохо знает участников. Элина задает свой вопрос, с подтекстом, уже известным, участникам: в своем социуме, кем их считают: сказочниками или волшебниками. Сергей, не поняв подвоха, тут же говорит, что он – сказочник. Все смеются. Хрипатый ни к одному типу, не относит себя. Вопросы из города. Катерина хвалится, что Чмоня, с утра сбегал за шоколадкой для нее, а что они делали неожиданного и приятного, для своих девушек? Хрипатый вспоминает…Бородина напоминает ему: «Твоя же, была беременной? Ну и что для нее делал?» «Да что хотела – то и делал. Беременной, как же отказать? А вот не беременной – отказал бы, точно.» Бородина, все - таки просит уточнить. Хрипатый вспоминает… Не получилось... Бородина предполагает, что он – эгоист. А вот, вспомнил: в бассейн водил, по ночам. Сергей неожиданно подарил любимой щеночка, маленькой собачки. Бородина предлагает познакомиться с новичками, поближе.
Гусевы и новенькие беседуют. Труля сразу окрестила их ангелом и дьяволом. Сергей называет Гусей классной парой. Хрипатый считает, что все ссоры пройдут со временем, главное, что у них есть – ребенок.
В городе, Чмоня намекает Таньке, что она ждала: к ней придут. Татьяна отрицает этот факт. Рассуждает о новеньких. Чмоня обозвал Сергея «самодовольным Нарциссом», ничего не достигшем , в жизни. Понятное дело, по сравнению, с достижениями самого Чмони – Сергей никто и звать его никак.
Новенькие продолжают общаться с Гусевыми. Труле, приятно их внимание. Тоша переводит разговор к советам, кто из девочек, наиболее перспективен для отношений.
Бородина совещается с Самсоном, кого из девок, к кому можно пристроить. Думают оба, что хрипатый, больше всего, Лерке подходит и понравился он ей. С Шуркой – у него вряд ли что-то получится.
Гуси рассуждают о новичках. Труля считает, что хрипатый бабник.
Новенькие уже подошли к Самсону и Бородиной. Хрипатый хотел бы пообщаться с Леркой.
В городе. Танька предполагает, что хрипатый сойдется с Шуркой.
Самсон и хрипатый входят в женскую спальню. Лерка уже подготовилась к приему: стоит в купальнике. Хрипатый демонстрирует свои познания во французском, попросив прощения, за неожиданный визит. Лерка натягивает майку, цвета курток, дорожных работников. Общаются.
Алиана новенького Сергея водит по комнатам.
Тет Бородиной с Шуркой. Бородиной непонятны, ее отношения с Сичкарем. А Шурке – все нравится.
Сичкарь в спортзале со штангой. Хрипатый – продолжает общаться с Леркой. Входит Элина, тоже в купальнике. Говорит, что по телефону, влюбилась бы в него, из-за голоса.
В городе рассуждают, кто нужен Элине. Катерина считает, что ей нужен мужчина, соответствующий, ее статусу. А Шурка – никогда не будет с хрипатым, ей удобнее с Сичкарем.
Бородина тоже интересуется у Шурки, какое впечатление на нее произвел хрипатый. Судя по ее ответам, не слишком заинтересовалась. Разве что, просто пообщаться. Бородина говорит ей, что перед пацаном, легко строить роковуху, попробовала бы вот с таким. Шурка, вряд ли готова к этому, тем более, что и возраст, и внешность хрипатого – ее не удовлетворяют. Ей важна – картинка.
Сичкарь все еще качается. Теперь – с гантелями.
У Бовшика и Таньки – месяц отношениям. И Танька, очень недовольна тем, что он, даже романтика не устроил. Бовшик вчера отказался, потому, что не понимает, что праздновать. Танька – обижена, она девочка, любит такие вещи, в отместку, значит, пойдет праздновать в клуб, с девочками.
Тоша пишет список Труле, которая одна пойдет в магазин. А Труля – никак не может найти наушники. Она дала их Тоше, а он, потерял их. Уже двое наушников потерял! Очередные наезды на Тошу. Тоша старается не отвлекаться от составления списка.
У бассейна, Элина говорит с хрипатым о Гусях. Хрипатый восхищается семьей Пынзарей.
Танька собирается к клуб, а Бовшик ставит условие: если она идет туда – они расстаются. Танька не собирается расставаться, из-за такой ерунды.
Гусевы. Труля все ищет наушники и Тоша предполагает, что пока она уйдет в магазин, все с голода умрут.
Бэрлин, Сергей (новенький) и Алиана. Бэрлин не очень хорошо отзывается о девочках, считая их грубиянками. Алиана пытается оправдываться и переходит на крик.
Бовшик предупреждает Таньку, что после клуба, она будет спать, в другой комнате.
Гуси опять о наушниках. Труля смотрит список, не хочет окорочка покупать, Тоша требует, именно, жирных окорочков.
Алиана в мужской спальне ссорится с Бэрлиным. Он напомнил ей, при новеньком, кого она зажимала и к кому в джакузи лазала. Алиана орет на Бэрлина… Лерка – ржет. Алиана называет Бэрлина вруном и 30-летним неудачником. И чего она злится? Все знают, что Алиана,
На кухне, Алиана агитирует всех, чтобы оставили новеньких и убрали
Бэрлина. Элина спрашивает, какие еще есть варианты. Витя – пытается ухаживать за девочками, значит, ему надо дать шанс, а Бэрлин – только ругается со всеми.
Бовшик с рожками-звездочками, Чмоня со шваброй и Катерина в какой-то дискотечной юбчонке, с метелочкой от пыли и с бантом, на голове, танцуют перед Танькой. На поляне, Алиана все еще агитирует всех, чтобы выгнали Бэрлина. Предлагают устроить соревнование в стриптизе. ничего конкретного, не предлагает ей, не трогает. Но то, что он называет ее, то «моей хорошей», то предлагает ей, остаться ночевать, потому, что он этого хочет, Ей неприятно все это. Ее мужчина, тоже возмущен таким поведением Самсона. Главное, что это очень сильно мешает, ее отношениям, со Славой, поскольку тот считает, что именно она, позволила Самсону думать, что с ней можно заигрывать.
Все-все-все!!!
Кошкин дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:56   #549
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ЭФИР 31.05.2013 от СВОБОДЫ СЛОВА
Спойлер

Добрый день! Ну что, начался дневной эфир и я не смогла удержаться(хотя для себя уже решила, что дневные отписывать не буду, все-равно нам всем их показывают одновременно). Сегодня же пятница! А что это значит? Правильно. Сегодня ожидается очередной мужской приход. И женская спальня изнемогает в предвкушении. Дамочка, накладывая на фасад ровные ряды штукатурки, мечтают. Алиана: мне кажется, что сегодня будет приход к тебе(Карякиной) и к Лере Мастерко..Элька, потупив взор долу и скромно ковыряя носком туфельки пол, кокетничает: ну нет, ко мне сегодня прихода не будет. Знаете почему? Я ведь тут недавно, обо мне ещё никто не знает...Вот ведь скромница какая. Чисто из природной скромности немного не договаривает: ко мне сегодня никто не придёт, знаете почему? Потому что ко мне никто НИКОГДА не придёт, потому что я на фиг никому не нужна со своими понтами...Ну да ладно, продолжаем разговор. Карякина: а какими типажами сегодня окажутся новые парни? Как Самсонов или как Кузин?(вот ведь действительно, два самых достойных типажа, на которых остальные должны быть похожи. Вот бы наступил бы тогда конец света). Сама же Карякина предпочитает ещё один достойный вариант: Мася Терёхин, потому как он симпатичный, умный(!), правильно говорит(!!) и при деньгах(!!!)...Ага, только маленькая оговорочка: не очень умный, несет всякую ахинею и при Бородиной!
VIP-дом. Ну тут конечно с самого утра опять дым коромыслом. Гусева зовёт сестру выехать куда-нибудь в магазин, завела одну пластинку: я решила, что буду делать так, как хочу, хочу и поеду, вот поеду, потому что я так хочу..Антошка с улыбкой: Женя, да ради Бога, делай, что хочешь. Что ты понтуешься? Перед Наташей что-ли? Наташа, ночью, пока тебя не было, она меня "Котя, Котя", а сейчас опять начинает...
МУЖСКОЙ ПРИХОД. Ну вот вам и Самсонов, и Кузин, и Терёхин, и Роман Абрамович. Один мальчик, с личиком непуганного выпускника, пришёл к Элине(шансов НОЛЬ), а второй, хоть и говорит, что ему 35 лет, выгледит, как престарелый Гитлер, который перед капитуляцией не успел побриться: челочка на бок, 20-дневная поросль по всему лицу, голосок "а-ля Джигурда приехал", ну и соответственно мордашка вся в гармошку. Но парняга заявил, что 20 лет проработал ди-джеем, а сейчас пришёл к Саше Скородумовой и Сичкар ему вообще не помеха..
ГОРОД. Городские обсуждают новый приход. Татьяна: а вы заметили, что вот ребята-оба ди-джеи, а насколько разные. И тут Шурупов выявил основную отличительную черту: ну да, один из Таганрога, а второй...
Самсонов повёл новых парней познакомить с полянскими жителями. Новенький парень Сергей спрашивает:а где у вас можно переодеться и принять душ?..И тут чистоплотный Алёшенька меня просто поразил в самое сердце: сейчас нельзя, а вот вечером, если останешься, тогда только...Нормально! А если не останешься, то и ходи до вечера пропотевший, грязный, вонючий! Супер, гостеприимство!
И весь день стоит в доме Гусевых гул недовольства, обиды и раздражения. Целый день Женька ходит с надутыми губами. Собралась в магазин, Антошка составил список всего необходимого. Женька:Окорочка? Я не буду покупать окорочка, я куплю ножки(Антон-А я хочу окорочка! Это те же ножки, только с тазобедренной частью!). Конфеты? Я такие покупать не буду, я такие не ем!(Антошка-Я люблю такие конфеты!) И вообще, ты мои наушники потерял!(Антошка-А ты вчера в каких наушниках слушала? В своих!). Тогда ты мои поломал!...Короче, куда не поцелуй-везде ..ОПА!
В городе Кирилюк тоже выносит мозг Бовшику: собралась на дискотеку. Сашка против, и ставит условие: или он, или дискотека!..Татьяна пытается урезонить Бовшика: ты сейчас, как Гусева, начни вещи собирать...Да уж, Гусевы у всех на устах. Вот оно, всенародное признание медийных людей! О них говорят! Их знают!...
Новые парни произвели впечатление на женское население. И теперь девочки решают, кого оставить. Алиана предлагает провести рокировку: оставить обоих парней, а взамен выгнать Алекса Бэрлина: оказывается, что теперь уже и он 30-летний неудачник, который не может построить отношения и ничего не показывает на проекте.
А теперь внимание: чудеса проекта! В городских квартирах ребята устроили импровизированную дискотеку для Татьяны, одели карнавальные костюмы, Венцешка ради такого дела достал из загашников свои "золотые ботинки". Включили музыку, танцуют..А меня просто начинает подташнивать от Кузинского "Я твой герой"(уж лучше Шаляпина включили бы)..Теперь показывают поляну, общую кухню, где Бэрлин решил для ребят исполнить стриптиз. Поднялся на балкон второго этажа, включил музыку. ТА-ДАММММ! " Я твой герой"...Господи, а я всё думаю, ну почему так быстро хомяки деградируют, попадая на проект? Видимо подопытным запрещено слушать любую музыку(кроме "собственных" шедевров), читать книги(кроме журнала ДД и книг Ольги Бузовой)...
Ладно, голова уже очугунела. У меня на этом всё. Так что всем пока! До вечера!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:44   #550
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Tomasik 05.05.13
Спойлер

Коротко о дневном... шняга шняжная...
Данила очень недоволен своей Татьяной... На бассейне... позевывая... говорит, что она очень ведомая...
В женской спальне, оценив проход Элинки в жОлтом пеньаре-парео - он уже говорит, что она лутШе псех одеваетЦЦО, впрочем как и он сам... ну и Танька
его... Любимую свою он считает глупой... и проСЧупывает почву - может замутить с Элинкой?.. "Мы были бы потрясающей парой"... тут уже Элинка...
заразившись зевотой... и в перерыве между этим увлекательным занятием - нехотя спрашивает: "Чо Танька домой? чО тогда ей тут делать"...
Бородуре на тете с Татьяной в ухо саапщили, что Данька любимую назвал вторым словом в Ксюхиной кликухе... и та с радостью делиЦЦО этим с Татьяной...
Танька пытаеццо осмысленно морщить лоб и в итоге огорчаеЦЦО... сильна...
Бовшик охмуряет Надьку, зовет ее на свидание в парк КОйкого... покатаЦЦО на роликах и велосипедах... Запонилась реакция Надьки: "Йой.. блин... ролики...
блин... велосипеды..."
Буз в городских пытает Венце, чойта он удумал Фукусе внимание оказывать...при жЫвой-то ишо Катерине фторой... Венце убеждает ведуСЧую,
что "мы в ответе за тех, кого приручили"... Оленька недовольна Венцем... "народ безмолствует..." тьху... Король молчит!
На предвариловке грустное зрелище - четыре девицы да пяток парней... нихто ни за кем не выходит... только за Бовшиком выскочила Алиана - по-дружески
поддержать... да Даньку два раза заставили выскочить в центр...
Последним ведуСчая Элинка вызвала Самсона... тот радуеЦЦО, что через два дня наконец-то пожалует его лягушонка в коробчонке... а то он уже устал спать,
есть и смотреть какю-то хню...которая помогала ему обходиЦЦО бес секса, но о которой он фиХ расскажет зрителям...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot