Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 23:23   #584
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний 21 января, спасибо СВОБОДА СЛОВА
Спойлер

Господин Шурупов сообщает Ласточке, что он решил ехать в Ростов к Катиным родителям.Это его желание.Серьёзно....Катька постепенно переходит на визг: не хватало ещё, чтобы мои родители с каждым уродом общались!...Юрик вторит: Венц, кто тебе сказал, что тебя там хотят видеть?...Но Венцешка настроен по боевому: СЕРЬЁЗНО!!!
ПОЛЯНА. На кухне Маями и Самсонов продолжают кусать Дарью Фролову, довели её до слёз.
Самсонов сказал Дашке,что не стал бы с ней строить отношения только потому, что Дашка в первый же день по пьяне отдалась Глебу. Дашка поправила: я была трезвой!...Тем более-взвились Самсонов и Маями хором...Теперь Дашка плачет в женской спальне, а Колисниченко её утешает...Самсонов и Маями пришли к ней в спальню. Самсонов говорит: вот, мне говорят, что я меняю женщин.Я же не обижаюсь. А что мы тебе не так сказали?...А вот и правда. А чего ждала Даша? Если Клубень их с Аделькой по именам даже не помнил, что теперь она хочет о себе услышать?!
Юрик Слободян устроил для своей Дульсиней сюрприз, привёл её в СПА-салон, чтобы Ласточка могла отдохнуть и расслабиться. Но все разговоры у Юрика крутятся вокруг поездки Венца в Ростов...
ТЭТ Бородиной и Шурупова. Венцеслав просит у Ксюши разрешение выехать за периметр в Ростов, потому что настроен он по боевому и хочет встретиться и поговорить с родителями Кати...Господи, ОРГИ, отправьте его с оператором, очень хочется посмотреть, как в Ростове встретят Шурупова...
На поляне на кухне Самсонов и Маями, как два петуха, перечисляют свои достоинства. Самсонов хвастает: во-первых, Мастерко изначально МОЯ женщина была, во-вторых, с Варькой я ПЕРВЫЙ в кино пошёл, а Колисниченко вообще от тебя ко мне ушла..Маями тут же делает Самсона: а у меня красивый и ровный нос! И я никогда не делаю вот так(рыгает). Самсонов подскакивает с дивана: а я никогда не делаю так(отклячивает зад)...И всё это происходит при девочках, которые тоже начинают поддерживать то одного, то второго...
В женской спальне Колисниченко и Варька подговаривают Самсонова, чтобы он на время отвлёк Лерку, чтобы Дарья Фролова могла с ним поговорить...Фу, ну какие же подлые бабёнки! У самих никаких отношений, так надо в чужие свои пятаки засунуть. Мерзкие бабы, однако...Самсонов принял участие в заговоре, хотя вчера замирился с Леркой...Самсонов привёл Сергея в свою комнату, где в душевой уже сидела Даша. Дарья поинтересовалась у Сергея: серьёзно ли у него всё с Лерой или у Даши есть шанс..И вот тут Даша раскрылась по полной: тебе Лера чем нравится? тем,что она тебе как мама кушать готовит? Ну тогда ты сделал правильный выбор. Я готовить не буду. Ну что же, строй свою любовь с Лерой, только ей об этом не говори, потому что любой девушке будет неприятно узнать, что она интересна мужчине не внешне, а как домохозяйка...Вот это да, Даша! Какая же ты недалёкая..Да на фиг ты нужна будешь мужчине со своей красотой, если как хозяйка ты полный НОЛЬ?...Мда...
В это время два переростка в городе играют в войнушку. Причем команду ФАС дала сама Ласточка: Венц, я хочу, чтобы вы за меня сражались. Поэтому кто победит, тому я и достанусь...И тут в ход пошла вода, растительное масло, мука, крем для бритья....У меня только один вопрос к ОРГАМ: а зачем вы городским хомякам выдаёте деньги на продукты? Если все эти продукты в результате оказываются на стенах, на полу, на головах...
ЛОБНОЕ. И сразу же первый вопрос:Даша, Лера и Сергей. Лерку Мастерко поддержали Даша Пынзарь и "заклятая подруга" Катя Токарева. В результате, пара Лера и Сергей заселились в отдельную комнату...
Следующий вопрос: поездка Шурупова в Ростов. Катерина категорически против этой поездки. Наоборот, Катя очень хочет, чтобы к ней в Ростов на несколько дней приехал Юра...Шурупов стоит на своём: Оляяяяяяяяя, я же говорю, что в Кате говорит обиженная женщина. Я настаиваю на своей поездке...Ну прямо Овечка Долли...Кузин задаёт Венчику вопрос: а ты что, уверен, что тебя там ждут? готовят тебе селёдку под шубой?...Надо видеть Исполнительного Директора: ручонки на пузпке скрестил, на башке какая-то гуцульская шапка( а где песец?), на лице гуляет блаженная улыбка: Да, я хочу встретиться с Катиными родителями и поговорить с ними...Кузин: ну давай, езжай. Катькин папа тебе один раз влупит, и ты потом до конца дней будешь кашу через трубочку тянуть...
Последний вопрос: Баттл между Маями и Самсоновым. Бузова спрашивает у ребят: кто же победил в их борьбе? Маями сказал, что они с Самсоновым совершенно разные. Алёшенька подхватил: ну вот например,Олег мог бы пойти с Ряской в кино, а мне стыдно. Знаешь, сколько у меня сообщений: что ты делаешь? не позорься!...Бузова напомнила ребятишкам, что у них, как ни странно, общие женщины. И тут подхватилась Колисниченко: вот если у нас были полноценные отношения только с Маями, то у Леры такие отношения были с обоими. Её первает Самсонов: не было у нас с Лерой никаких отношений. Но Катька не слышит. Вот они с Варькой такие порядочные, в Лерка-то о-го-го...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:34   #585
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний 24 января, спасибо СВОБОДА СЛОВА
Спойлер

Кристина в городских квартирах рассказывает Коляну о том, что Женя вчера ночевал в комнате Венцешки, потому что считает неприемлемым в первый же день ложиться в одну кровать с молодым человеком...Евгений в это же время в разговоре с Юриком отметил, что считает, что всё, что делает Кристина, она делает правильно. Кузина пока всё устраивает в их совместном проживании...
Мадина наводит порядок в комнате, моет холодильник. Колян решил поощрить девушку, поэтому лезет к ней с поцелуями.
Но не тут-то было. Мадина просит принести чего-нибудь поесть. И наш рыцарь и добытчик, вставив ножки в стремена, поскакал.....в соседнее королевство(в комнату Венца), брать штурмом бесхозный холодильник..Отвоевал пару тарелок...
На поляне решается вопрос: кого отправить за ворота? Гажиенко оказался не оригинальным: Ряска, потому что я её не вижу....Илья, если Ряска не заходит в ваш дом, чтобы поклониться твоему дивану, это не значит, что её нет на проекте! Следом и тёщенька подтянулась: я с ней всегда дружила, поддерживала, а она три дня назад мне говорит "А что вы тут делаете?"...Самсонов предлагает выгнать Дарью Фролову..
ТЭТ Бородиной и Оксаны Ряска...Ксения сообщила Ряске, что народ собирает голоса против Оксаны. Ряска не удивлена. Единственное, что её несколько смущает, это почему ИрСанна поддерживает всё это...Бородина сообщила, что иммунитетов сегодня не будет.
В женской спальне Катя Колисниченко разговаривает с Дарьей Фроловой. Говорят о Варваре. Колисниченко: ты не представляешь, как она прогрессирует, она очень сильно изменилась с момента прихода, она стала такой прошаренной, со временем она станет такой острячкой с таким чувством юмора!
ТЭТ Бородиной и Варвары..Ксения: Варя, мне кажется,что когда Маями пришёл после кастинга к тебе, в тот момент ты была на коне, ты могла бы им крутить. А сейчас ты этот момент просто упустила..Варвара не знает, как ей поступить. Бородина посоветовала Варваре заняться новыми отношениями...
На поляне появился свой Венцеслав. Маями, лёжа на диване, томным голосом спрашивает у Варьки: может быть мне полететь с тобой? познакомлюсь с твоей мамой. может она мне подскажет мне правильный подход к тебе? я не знаю, как себя вести...Короче, довёл Варвару до слёз
В городе Колян торгуется с Мадиной: я помою холодильник, а ты разрешишь мне ПИТЬ на вечеринке...Мадинка, да за такое разрешение он полы в комнате языком вылежит. Только потом не пожалей о содеянном. После вечеринки у пьяного Коляна начнутся самые гульки, и тогда держитесь все: и Мадинка, и раковина, и полы, и собственные штаны. Мы это уже проходили...
ЛОБНОЕ. Бузова с первых же слов назвала Варьку и Маями хомяками, а заодно поинтересовалась у Варьки, что происходит в их ЖИВОТНОЙ жизни?..Супер!!! Варвара сказала,что ничего не происходит. Бузова в свойственной ей манере поддерживает Варьку: Варя, ну я не знаю. Ты улетаешь на две недели, а он остаётся тут в окружении четырёх поклонниц, которые пришли к нему и плюс ночная работа...От такой поддержки у Варьки опять хлынули слёзы, что вызвало немалое удивление у ведущей. Олег попытался успокоить Варвару, но это получается как игра кошки с мышкой. Варька просит Маями: для чего ты это делаешь? отпусти меня...Маями: я хочу, но не могу...Короче, эту драму мы будем наблюдать и обсуждать ещё очень долгое время...
Женька Кузин в данной ситуации поддержал Маями. Женька сказал, что Олега тянет к Варваре только физически,и Олег понимает, что если у них с Варькой произойдёт эта физика, то через какое-то время в его голове опять произойдёт перезагрузка и они опять в очередной раз расстанутся.
Следующая тема: Мадина и Колян. Бузова спросила, можно ли объявить ребят парой. Мадина ответила, что на ТЭТе Ксения Бородина посоветовала для начала найти Коляну работу..Ольга задала вопрос Коляну: а почему сегодня ты накормил Мадину шоколадкой за весь день? О какой любви может идти речь?...И тут Колян выдал: Олечка, самые яркие отношения именно на голодный желудок. Вот я найду работу, устроюсь, начну зарабатывать и тогда накормлю Мадину...Колян! Пока всё это произойдёт, Мадинка уже мумифицируется...
ГОЛОСОВАНИЕ. Большенство голосов оказалось против Оксаны Ряски. Но! Бузова объявила, что хоть иммунитетов сегодня никому и не предоставляли, все-таки сегодня решили никого не выгонять. Так что Оксана осталась.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:51   #586
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний 25 января, спасибо СВОБОДА СЛОВА
Спойлер

Обиженная вчерашним поведением Коляна Мадина провела ночь в комнате Кузина. А утром протрезвевший Колян(в чем я глубоко сомневаюсь) пришёл за своей дамой сердца. Сначала наш романтик целовал девушке ноги, ну а потом решил, что на сегодня ухаживаний достаточно, схватил Мадину за ноги и по полу потащил в свою комнату. Мадина собрала собой всю ковровую дорожку, ей удалось вывернуться и зарядить Коляну ногой.
Паренёк рухнул на пол и провалялся некоторое время на полу,задыхаясь и корчась. Мадина тем временем вернулась в комнату Кузина и снова легла спать. Но не тут-то было! Колян отлежался, подорвался и опять прискакал за ней. Опять схватил за ноги, и опять попой по полу в комнату. Все эти телодвижения сопровождались криками Мадины. Колян приволок девушку в комнату, зажал в угол и давай лобызать её. При этом он был одет (извините конечно) в с вечера испачканную футболку...Какой кошмар, фу...
На поляне ребята разговаривают на общей кухне с Олегом Маями и Варей. Вопрос у всех один: Варвара уезжает на две недели, будет ли Маями вести себя прилично и ждать Варю? А если накосячит, то какое наказание ему придумать? Предложения были разнообразными: мыть туалеты, ходить в женской одежде, побриться на лысо. Бородина предложила радикальный вариант: просто убрать с проекта...Маями задаёт вопрос Бородиной: и что, ты сможешь меня выгнать? у тебя рука поднимется? Бородина ответила, что сможет выгнать его прямо сейчас, если Олег не перестанет разговаривать с ней подобным образом. По лицу Маями было видно, что Олег слегка струхнул. Он начал оправдываться, что он так хохмит. В это время в разговор вступила Катя Колисниченко: Олег, ты переходишь границы, соблюдай субординацию, как ты разговариваешь с ведущей? В ответ на это Олег начал грубить, затыкать рот. В общем выражения были на грани фола...
В городе Кузин интересуется, как Венц съездил в Ростов. Показывают разговор Венца с папой Кати Сергеем Борисовичем. Венцешка, потея и заикаясь, говорит папе, что у него остались чувства к Кате, что он хочет её добиваться, что у Кати сейчас не самые радужные отношения с Юрой, и вот как бы он вот....На что папа сказал,что он не желает даже близко видеть Венце с Катей. Папа дал почитать СМСку, которую только что Катя прислала папе "Гони вон этого урода!".Венц продолжал тужиться и мычать, но папа намекнул, что Венцешке лучше не трогать его дочь...И вот сидит сейчас в городе этот Маленький Волшебник и говорит, что он будет ТВОРИТЬ добрые дела для Кати. Чудотворец, блин...
Маями получил по носу, и уже стоит в дверях комнаты Леры Мастерко. Зачем он это делает сейчас, когда у него только наладились отношения с Варей, зная, что отношения между Лерой и Варей не самые лучшие?. Лерка предложила Олегу тарелку супа(при этом не забыв припомнить, как Варвара упрекала Лерку в бесхозяйственности). От супа Олег не отказался, чем привёл Варьку в негодование.
ТЭТ Бородиной с Кузиным и Кристиной. Ксюша задала ребятам единственный вопрос: что происходит в их отношениях? И выяснилось, что Кристина Кузина не зажгла и что Кузин не будет возражать, если она переедет на поляну, чем вызвал у Кристины слёзы..
А потом мы удивляемся, почему все девочки уходят к Самсонову...Уж его-то Кристина заинтересует...После ТЭТа Кузин продолжил разговор с Кристиной уже в комнате. Женя пытается объяснить ей, что его не устраивает такое быстрое заселение, бытовуха и отсутствие конфетно-букетного периода. Женя предложил разъехаться...Сейчас Кристина жалуется Мадине: он сказал, что я для него слишком нормальная. Я не знаю, что мне нужно было делать? Разбить посуду, наблевать на пол? Что?...
ЛОБНОЕ. Сразу же первая тема:поездка Венца в Ростов. Венцешка рассказал, что Катин папа настроен категорически против его ухаживаний за Катей, что Венц вынес определенные выводы для себя(не влезай! убъёт!). Но!!! Венц-таки решил, что он будет добиваться доброго расположения Кати...Кузин посоветовал Венцу оставить в покое Катю. Ольга Гажиенко высказала своё мнение: я не понимаю, почему Венц опускает руки? Катя такой человек, что не может находиться вдвоём в отношениях. Как только она вернётся в город, она обязательно найдёт повод, чтобы подтянуть к себе Венца. Доля истины в Ольгином мнении конечно есть, посмотрим, время покажет...
Следующая тема: Кузин и Кристина...Женька опять объяснил свою позицию. Но Сергей Пынзарь сделал свои выводы: просто Кристина не нравится Жене, но он, как воспитанный человек, не может напрямую об этом сказать девушке...Ряска предложила Кристине переехать на поляну и попытаться уже на поляне строить свои отношения. Кристина попросила ещё один день(ей нужно съездить в Питер за вещами) и уже по возвращении в город они с Женей решат, как им поступить...
Ещё одна весёлая пара: Мадина и Должанский. Ольга Бузова поинтересовалась, а ела ли сегодня Мадина и что. Мадина рассказала, что Колян раздобыл пельмени, сковородку и она приготовила яичницу( который раз). Ольга поинтересовалась, правда ли, что Колян хочет, чтобы Мадина родила ему ребёнка. Колян сказал, что сегодня они будут спать в одной кровати и это будет первый шаг к соитию и рождению ребёнка...Сергей Пынзарь поинтересовался у Мадины, почему она это всё терпит? Варвара высказала мнение большинства: Колян просто является проходным билетом для Мадины, и ей нужно просто переехать на поляну...
И последний вопрос на сегодня: Варвара и Маями. Ольга Бузова предложила вариант: если Олег изменит Варваре во время её отсутствия, то Олега просто уберут Маями с проекта. Олег возмутщён таким решением, ведь ему нужно ходить на работу. Поэтому Бузова вынесла решение:: Олег будет ходить на работу в сопровождении Кати Колисниченко и Оксаны Ряски...Кузин решил разрядить обстановку: никто не знает, как будет вести себя Варя. Поэтому я предлагаю поехать вместе с ней...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 18:37   #587
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний 26 января, спасибо СВОБОДА СЛОВА
Спойлер

ПОЛЯНА. Вчера Олегу Кривикову поставили условие: на работу в сопровождении Оксаны Ряска и Кати Колисниченко. Поэтому сегодня ребята на кухне смоделировали несколько ситуаций, которые могут произойти на работе у Олега, чтобы посмотреть, как будут вести себя девочки. Режиссер-постановщик Илья Гажиенко предлагал обыграть ситуации: фанатки рвут Маями на части, Маями хочет в туалет, Маями забыл слова своей песни..

И вот что самое интересное: клип Олега просмотрело более 15 тысяч пользователей,а когда Илья предложил ситуацию, когда Олег забыл песню и девушки должны его выручать и допеть эту песню, ни Катя, ни Оксана даже слов не вспомнили...
ГОРОД. Сегодня день рождения Ольги Бузовой. Она приехала в город, привезла торты к чаю и пообещала к вечеру подвезти ещё бутылку шампанского и бутылку дорогого вина, чтобы ребята выпили за её здоровье, за здоровье её родителей. Колян расстроился, что ему не подгонят водку...Женя Кузин посвятил Ольге стихи-поздравление, от которых Ольга осталась в полном восторге. Дословно шедевр произвести не могу, но приблизительно: её пупок, как дверной глазок, попа, как ангар для самолётов. В общем, та ещё красотища...
ПОЛЯНА. На стройке Самсонов спрашивает у Леры Мастерко: как развиваются ваши отношения с Сергеем?..Лера рассказала,что у них всё хорошо, что Сергей позвал Леру замуж, что Сергей познакомил(пока по телефону) её со своей мамой и мама очень довольна,что у ребят всё хорошо. Так же Лера рассказала, что она уже готова уйти с проекта...В это же время на ТЭТе Ольга Бузова спросила у Сергея, правда ли, что они собираются покинуть проект. Сергей пояснил,что вчера он только хотел посмотреть, как относится к нему Лера, уйдёт ли она за ним...
ТОРОД. Валерия и Аня приехали в городские квартиры проведать городских жителей. Но мы-то с вами помним, как Катерина Колисниченко учила Аню, как приехать в город и подобраться поближе к Кузину..Да вот беда, как ни старалась Аня вести себя непринуждённо, Кузин был на чеку. Оказывается,что с утра ему уже позвонил Олег Маями и предупредил его о приезде девушки. Аня, как её и учила Колисниченко, начала подсмеиваться над Кузиным, говорить,что у него то не так и это не эдак. И что она уже пожалела, что пришла именно к нему. Ну и Кузин не оставался в долгу. Он предложил Ане остаться у него в городской квартире. Говорил он это тоже с некоторым стёбом...
ЛОБНОЕ, Ксения Бородина задала вопрос Варваре: а сама-то ты доверяешь этим людям? Зачем тебе, чтобы 350 человек следили за ним?...Варвара высказала, что она против того, чтобы Олега сопровождала Ряска, потому что она не доверяет ей. Потом, подумав секунду, Варвара попросила вообще НИКОГО не отправлять с Олегом...Но Ксения Бородина подтвердила решение ведущих, прикрепить сопровождающих к Олегу на две недели...
Следующая тема: Сергей и Лера. Сергей подтвердил, что у них в паре всё хорошо, что им вдвоём интересно вместе...Сразу появились желающие, прокомментировать данную ситуацию. Колисниченко сразу вспомнила, что сегодня днём Сергей нёс Леру на руках и СЛУЧАЙНО ударил её головой об стену и начал хихикать. Катя сделала вывод, что никакой любви и понимания в этой паре нет...Видимо настоящие чувства-это когда СПЕЦИАЛЬНО кулаком в лицо(а потом на лобном всем рассказывать, что это сильная любовь). Вторая подружка вообще выдвинула версию, что Лерка влюблена в Самсонова и всё делает ему на зло, а чувства у неё безответное..Но тут Варьку Бородина немного опустила на землю: Варвара, зачем ты сейчас так говоришь? Ведь кому, как не тебе знать, что такое безответное чувство. Почему ты говоришь, что у Лерки игра в одни ворота,если ребята живут вместе. Вот твою безответную любовь как раз и можно назвать игрой в одни ворота. Ты тужишься-пыжишься, а Маями.....
Следующая пара: Должанский и Мадина. Колян поразил всех участникво тем, что преподнёс букет цветов, но Мадина решила все-таки подождать и не торопиться объявлять себя парой...Ольга Гажиенко прокомментировала ситуацию таким образом: Коляну не нужны никакие отношения, он просто доводит всех девушек на эмоции, а потом будет тенью с кружкой ходить за ней по квартире..Кузин тоже недоумевает: Мадина, а у тебя дома есть хоть какой-нибудь телевизор? Или ты не видела и не знала, что Колян выпивает, что он вот такой. Или тебя на кастинге обманули: пообещали принца, а подсунули Коляна? И я уверен, что через две недели Колян подарит тебе букет, возможно этот же, а ты опять скажешь, что ты подумаешь...
И последняя тема: Кузин и Аня..Бородина предложила Ане остаться в городе у Кузина, но Кузин категорически против: ДОМОЙ!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:13   #588
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы Слова 27.01.13
Спойлер
Добрый вечер! День подходит к концу, на часах 23.00,а это значит, что сейчас в течении часа нас будут удивлять и веселить участники проекта. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Общая кухня. Самсонов выговаривает своё недовольство Ряске за то, что она до сих пор не вынесла свои вещи из отдельной комнаты, мало того, она продолжает пользоваться душевой, его мочалкой и так далее, потому что эта комната закреплена за Самсоновым, его ведущие туда заселили. Самсонов, как обычно, повёл себя, как истинный мужик: Оксана, ты стрёмная, тебя не хотят, .Для меня было бы унижение и позор, если бы ты меня добивалась...Ряска задала тот же вопрос Самсонову: а тебя-то кто хочет?...Оказывается, что Самсонова хотят пол-страны...Разговор перешёл на крики. ИрСанна попыталась успокоит...Оксанку. А почему бы не успокоить МАЧУ? По-моему, как раз именно ЭТО стало первым переходить на оскорбления. М-да, друзья-это святое, даже если они не правы...

ГОРОД. Из Питера вернулась Кристина. Вернулась с вещами в комнату Кузина. Поинтересовалась, для чего Кузин вчера пытался оставить Анну у себя. Женька объяснил, что просто веселился и что Анна ему совершенно не нужна. А заодно Женя предложил Кристине разобрать вещи, и принятие решения по поводу их пары он предоставил Кристине...
Не перестаёт веселить нас ещё одна пара, Должанский и Мадина. Девушка выписала номера телефонов курсов массажистов, курсов маникюра-педикюра, и предложила Коляну начинать обзванивать и искать себе работу..
СТРОЙКА. Прораб Илья Гажиенко сразу начал разговор с Оксаны Ряска. Самсонов предложил объявить Оксане бойкот на 3-4 дня, чтобы Оксана сама посидела в одиночестве и подумала над своим поведением....Лерка Мастерко заступилась за Ряску, хотя и согласилась, что язык у Оксаны живёт отдельно от головы. Девочки обиделись на вчерашний выпад Оксанки по поводу бомжей и дамы в норковой шубе. Но Мастерко сказала так же, что у Ряски и так отношения в коллективе напряжены, так ещё и бойкот ей объявить, вместо того, чтобы помочь ей наладить отношения с коллективом...
ТЭТ ИрСанны и Оксаны Ряски. ИрСанна интересуется у Ряски, почему голосование не повлияло на поведение Оксанки. Ряска рассказала, что даже новенькие девочки по приходу на проект заметили, что Оксанка просто выживает в военных условиях...
ТЭТ ИрСанны с Кристиной и Анной. ИрСанна предложила девушкам объясниться, глядя глаза в глаза. Анна рассказала, что Женя первый позвонил ей сам ночью, признавался ей в любви, звал на поляну, предлагал заселиться вместе. Тот же текст выдаёт и Кристина. После ТЭТа Кристина пришла в комнату и задала вопрос Кузину: а что собственно? Женька сказал, что он такого не говорил, что это речь обиженной девушки, что Женя хочет, чтобы Кристина осталась с ним, вплоть до того, что готов закрыть её в комнате..
Куда податься обиженной девушке после скандала? Правильно.. Вот и Ряска уже сидит в доме у Пынзарей. Текст у неё один на все случаи жизни: я вообще не понимаю, что происходит, я не понимаю, почему они на меня нападают, я не понимаю, что я делаю не так...Оксана, а может быть ты сама и озвучила проблему? Ты НЕ ПОНИМАЕШЬ...
Ну рекламный блок кофе не перестаёт радовать: на этот раз Даша Пынзарь угостила кофейком ИрСанну, которая сидит на диете и следит за своим весом. Господи, как удивилась милая женщина, когда Дарья показала ей пакетик кофе! Так удивлялись и радовались туземцы бусам из стекляшек. ИрСанна!!! Вы два дня назад предлагали точно такой же кофе Варваре у СЕБЯ на кухне!! Что у вас там у всех с памятью? Понятно, что реклама-один из доходов участников, но это уже просто смешно, не более...
Евгений Кузин позвонил Анне и задал вопрос: говорил ли я тебе, что люблю тебя?.Анна призналась, что такого Кузин не говорил.Но вот ВСЁ остальное-правда!..
Ряска собрала на кухне всех жителей поляны, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Ребята все по очереди высказали претензии Оксане...
Колян вчера подарил Мадине цветы, устроил романтик, сегодня записался на курсы массажистов, и вот теперь требует от Мадины поцелуя. Ольга Гажиенко вчера ошиблась совсем чуть-чуть: Колян уже ходит по пятам за Мадиной, но без кружки...Мадина орёт не хуже Катерины Токаревой, говорит, что её противно и неприятно...Странно, а где та симпатия, с которой Мадина пришла на проект? А сегодня уже крик: всё! Мы расстаёмся! я уезжаю на поляну!...Как неожиданно! Поражена...Видимо Мадинка тоже поняла,что слишком рано начала расставаться, ещё женское голосование впереди. Колян ходит по комнате и собирает вещи в сумку, а Мадинка уже, как провинившийся ребёнок, ходит за Коляном и объясняет, что она погорячилась...
ЛОБНОЕ. Кузин продолжает "шутить". На подводке начал нести какую-то хрень про 30 бобров, которые несли...А кого же они несли? Оксану Ряска!...Прямо Ляпис-Трубецкой, шарада на шараде. Вчера просил отгадать Бузову, сегодня Ряску...Кто следующий?
Первый же вопрос на лобном: Оксана Ряска. Ряску поддержала Даша Пынзарь. Она сказала, что на проекте все со своими тараканами, и что претензии к Оксанке "она должна"...Оксана, да никому ты ничего не должна. Тут каждый был на твоём месте. И кто к тебе хорошо относится, тот и будет к тебе так относится..Бородина поинтересовалась: а кто это? Мастерко, да ты с Сергеем?..На что Дашка сказала, что таких на проекте много, просто стадное чувство-есть стадное чувство...Интересно, а кто в этом стаде вожак?
Следующая тема: Кузин и его дамы.. Кузин в очередной раз объяснил ситуацию с Аней, что всё это говорилось в шутку. Бородина задаёт вопрос Анне: что было вчера. И Анна признала, что вчера возможно это было сказано в шутку, но она поверила..Сама же Кристина сказала, что Кузин предложил её выбор. Она выбрала город,но возможно она в городе ненадолго..И тут подпрыгнул Кузин: как так-то? нет, ты сказала, что будешь со мной...Бородина подкусила Кузина: а что ты так переживаешь? Или Кристина сейчас ведёт себя так же, как и ты ведёшь себя с девушками?
Ну и на десерт: Мадина и Колян. Ксения поинтересовалась, зачем Колян сегодня собирался переезжать в город? Неужели из-за того, что ему нужно устраиваться на работу, и так проще слиться?..Сергей Пынзарь предложил Коляну уже повзрослеть и начинать себя вести, как 40-летний мужчина...Ну что же, посмотрим, что избирёт Должанский? Работу или роль Одинокого Клоуна..
На этом всё. Вечерний эфир подошёл к концу. Всем пока! До встречи!

Вечерний от СВОБОДЫ СЛОВА 28.01.13
Спойлер
Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что подошло время вечернего эфира. Сегодня днём Колян Должанский записался на курсы массажистов, Кузин продолжает строить отношения с Кристиной, а пару Лера-Сергей ребята пытаются переселить в город. Что же из всего этого получится? Надеемся, что вечерний эфир прольёт свет. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. На общей кухне Маями пытается весело шутить: Ряска, мы поняли, что женщина из тебя никакая, поэтому мы решили сделать из тебя мужика...Олежка! Из тебя скоро в пору бабу делать: сплетни, лазание по чужим телефонам, заговоры...
Приехал на поляну Исполнительный Директор. Ребята кинулись к нему с расспросами, как он съездил в Ростов. На что Директор Акая и Экая наконец-то рассказал. что если все-таки отношения Директора и Ласточки наладятся, то 8 марта у них состоится свадьба. Оказывается, Ласточка переписывалась с Венцем.
На стройке ребята решили позвонить Катерине Токаревой и выяснить, что им готовить в подарок на предстоящую свадьбу. Оказывается, никаких СМС Катя Венцу не писала, в Ростове с ним даже не встречалась. Катерина была просто возмущена...После стройки ребята пришли в дом и попросили Венца показать им СМСки от Кати. Но Венц оказывается их удалил...А мне кажется, что всё это враньё Венц придумал толшько для того, чтобы вокруг него началось какое-то телодвижение...
В комнате Мастерко Сергей рассматривает фотографии в телефоне Леры, но ищет видимо определённую. Лера набрала номер телефона Виктории Владимировны, чтобы мама поговорила с Сергеем. Сергей объяснил маме Леры, что он давно попросил удалить фотографию...Короче, после всех разговоров и разборок, Лерка валяется на кровати и ревёт в голос...
ТЭТ Бородиной и Колисниченко. Ксения говорит, что была поражена вчерашним массажем ног. На что Катя сказала, что сделала это специально, чтобы испытать Маями(а что его испытывть? он что, трактор что-ли?), причем проверить его решила она по своей инициативе, и теперь она поняла, что с Олегом она общаться не будет..
Ксения удивилась, почему Катя вообще не встретила Олега голой. Ну так, для проверки...
ЛОБНОЕ. Наконец-то после долгих ссор и переговоров Лерку и Сергей все-таки заселили в город, выселив оттуда Исполнительного Директора.
Не успел Женя Кузин пережить свидание с бабочками(выяснилось, что такие сантименты Кузин как-то не очень), как на лобном Бузова объявила, что на завтра Кристина запланировала очередное ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ свидание для Кузина...Держись, Женька!
Следующий вопрос: Должанский и Мадина. Сегодня Колян с Мадиной ездили записываться на курсы массажа. И теперь народу просто не терпится записаться в очередь на сеанс к мастеру."Да, Колян записался на курсы массажистов и теперь я к вашим услугам и услугам всех девушек проекта. Колян правильный пацан из Марьиной Рощи и он будет делать массаж только девушкам"-заявил Должанский...Теперь осталось только составить список желающих девушек...Мадина объявила себя парой с Коляном, при условии, что всё останется по-прежнему, спать они будут по отдельности...
И последний вопрос: массаж ног Кати Колисниченко. Катя рассказала, что это была проверка и Олег эту проверку не прошёл и им лучше не общаться...Маями так возмутился, что перешёл на крик. Маями сказал, что Катя сама попросила сделать ей массаж(хотя по-моему как раз намазать ноги Кате кремом предложил как раз Маями), а как только Олег покинул спальню, Катя сразу кинулась отписывать СМСки Варьке, чтобы себя обелить...
На этом у меня всё. До завтра! Всем пока!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:14   #589
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!!! от Белой Кошки 29.01.13
Спойлер
Диктор сказал, что Венц перебирается на поляну. Но сначала проведет кастинг, набирает себе моделей из числа полянских девочек. Саша хочет пообщаться с Мадиной,
пока Коля отсутствует по неизвестным причинам.
Город. Мадина рассказывает какой плохой Колян. В этот момент к ней заходит Саша с цветами. ей очень приятно..но целоваться она не будет и спать тоже. Он согласен.
Обещает вести себя хорошо. Дальше играет музыка и Кузин что-то мутит в черных перчатках и маске. У него из рук выходят молнии.
В городе какой-то галдеж. Мадину пытаются отправить на поляну. Она сопротивляется. Будет пару дней общаться с Сашей. А если он станет ей неинтересен - то поедет на поляну.
Кузян благодарит Кристину за романтик. Это было красиво, не то что бабочки. Лерка и Сергей переехали, собрались убираться в квартире. Завели речь о бане. Кто-то простыл.
Лерка рекламит спрэй. От соплей. Пара радуется, что переехали в город. Будет весело. Саша с Дашей беседуют. Его не заметили. А ему нравилась Катя Близниченко.
И сейчас нравится. С Мадиной приехал тупо пообщаться. Чтобы Катя заметила. И дала реакцию. Хоть какую-нибудь.
Диктор завел речь про массаж ног. Говорит Олежка тоже проверял Катю. А сегодня вообще ни с кем не флиртует. Аня с девчонками приехала в город. Типа на кастинг.
Но может и к Кузину. Важный директор проводит кастинг. Аня и Лилиана раздетые дефилируют. Венц и Даша типа в комиссии. С блокнотиками.
Общая кухня обедает. Даша Пынзарь и Маямка обсуждают свидания Кузина. И приезд Ани. На кастинг подошел и Кузин. Он с планшетом. Типа звукорежиссер. Включил музыку.
Модели танцуют под его песню "Герой". Он заставляет и петь. Венц благодарит Анну. Зовет вторую. С моделями он на ВЫ. Кузя достает Аню: почему ты меня не поцеловала?
Вторая модель принялась петь. Песню "Катюша". Поет хорошо. Ручкой пощелкивает. Кузин в помаде пришел в квартиру. Пришлось оправдываться. Сочиняет, что он должен был
присутствовать и чтобы Аня тёрлась об него. Говорит Лерке с Сергеем что не знает что делать. Ни к кому его не тянет. Потом придумал поехать на поляну. На один день.
А Кристина пусть останется. Венц благодарствует девушкам-моделям. Объясняет их недочеты. Алиана капризна и сбилась на песне. А Аня стеснительная сильно.
Наверно из-за Кузина. Но он берет их в свое агенство. Маямка улегся на кухне на диван. К нему лезет ряска. Он ее посылает куда только можно. Швыряет подушками.
Она кричит: мимо-мимо...Он ей: дебилка. Она ему: урод. Вип. Оля и Катя об Олеге. Он не флиртует..но Катю постоянно фотает. В клуб катя не хочет..но Олежка ее зовет.
Наверно подставить хочет в отместку. Кузя дурачится. Объясняет Кристине, что Аня - это творчество. Кристина обещает Ане агрессию.
А Жене Кристина говорит, что поедет на поляну. Женя: а когда? Потом говорит, что был легкий танцевальный петтинг. Алиана советует Ане не реагировать так на Кузина.
Он играется. Саша, блондин говорит Мадине, что он сделал глупость. Про переписку вчерашнюю - он тоже присутствовал. Зовет Мадину на поляну.
Она говорит, что все пытаются ее гнобить. Саша продолжает, что коллектив на поляне хорошо к ней настроен. Будет клево.
В бывшей Глебкиной опочивальне остались плакаты с Верой Брежневой. И не только. Началась движуха. Катя Колисниченко пошла смотреть на себя.
Хотят заклеить Веру. Потом передумали. В городе перебранка девочек из-за Кузина. Он, как довольный кот.
Лобное с Бородиной. Первая темка Лерки и Сергея. Они буквой ЗЮ весь день. Бородина пеняет: прически нет, костюмчик спортивный..хлоркой пахнет...
Узнаю старую добрую Леру. Лерка обещает ночью быть красивой. Про фотки начали...Простил ли Сергей. Он будет это помнить долго. Лерка не знает как вымолить пощаду.
Смеется. Бородина пугает, что жОних может сбежать. Начались обсуждения. Маямка пожелал удачи. Но его коммент Лерке не сильно понравился. Колисниченко вроде
приятностей пожелала. Далее Кузин про какой-то быт и крем от грибка для ног. Просит не обжирать его, как Коля с Мадиной.
Перешли к Мадине. Саша наслушался от нее и называет Колясика неадекватом. Таскал ее за ноги. Мадина сначала думала, что это игрища. Но оказалось не так.
Саша хочет забрать Малдину на поляну. Она согласна. Лерка: сама приперлась к такому...Он никогда не был примерным семьянином.
Далее Мастерко говорит, что красть Мадину не надо. Нужно с Колей по-мужски разобраться. Леркины фантазии на темку Коля-массажист сами послушаете. Ржачно.
Темка Евгения и Кристины. Женя говорит, что свидание - бомба. Ток и молнии. Катушка Тесла. Напряжение. Металлическая кальчуга. Круто.
Криситне не понравилась Аня в купальнике. Все сложно и размениваться не хочется. Фикции не хочет. Запуталась.
Бородина: ты за него держишься и его держишь. Кузя начал быстро признаваться в симпатии. Кристине. Потому что она собралась на поляну.
Аня просит остаться в городе. Она на кастинг приезжала. Ей Кузя не нужен. Он ей просто помог.
Кузя начал философствовать про романтику и страсть. Говорит на латыни, но не выговорил...-Через тернии к звездам.!-перевел.
Потом про свои тяжелые отношения с Ритой и развод. Женщины доставались слишком легко. Он разучился ухаживать.
Лерка говорит за друга. Боится подпускать, чтобы не разочароваться. И Кристину хочет рассмотреть в разных ракурсах, чтобы понять его она женщина или нет.
Кузя: с Аней я сегодня перегнул. А ты, Кристина, за 2 года первая девушка с которой мне хочется идти дальше. Если готова - потерпи.
Маямка вступается за друга. Выступила и Оля Гажиенко. Кристина послушала и готова сегодня остаться, а завтра поехать на поляну, познакомиться с ребятами. Женя против.
-Сиди дома!
На поляне в ночном женская драка.
Кошкин Дом ©
уООт



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:14   #590
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы Слова 29.01.13
Спойлер
Добрый вечер! Ну что? За окном вечер, на часах 23.00, на канале ТНТ очередной вечерний эфир. Сегодня днём мы уже имели "счастье" наблюдать и переезда пары Леры Мастерко и Сергея Сичкара в городскую квартиру, и "искренние" переживания Мадины по поводу не сложившихся отношений, и очередной приезд девушек с поляны на кастинг в городские квартиры(причем опять в комнату Кузина, что привело к очередной перепалке между Аней и Кузиным). До сих пор Великий Повелитель масел, кремов, лаков и пилочек в городе не появился. Ждём-с. Что преподнесут нам участники сегодня вечером? Каких фейерверков нам ждать? Посмотрим? Итак, поехали...
Девочки с поляны(Анна, Дарья и Алиана) приехали в город на кастинг, который для них решил провести Венц, чтобы посмотреть, подходят ли эти девушки для работы в ЕГО агентстве...Следом за девчонками в город приехал новенький Саша, чтобы забрать Мадину в город и попробовать построить с ней отношения. Сама Мадина рада подобному повороту событий. Но тут взвилась Даша Фролова. Она стала обвинять Мадину, что все её телодвижения с Коляном-это всего-лишь фикция. А самое главное Мадина заявила, что на поляну она не поедет, а останется в городе с Сашей. А вот Еолян пускай переезжает на поляну. Даша стала выговаривать Саше, что он слишком быстро переметнулся к Мадине, ведь только вчера Анна дала ему от ворот поворот...И что? Теперь он должен носить траур неделю? Что ему, головой об стену биться?...Но Даша продолжает выводить Сашу на пазговор, в результате Саша сказал Дарье, что пришёл он на проект к Кате Колисниченко, но после того, как понаблюдал за ней несколько дней, понял, что.!.Поэтому Саша решил переехать на некоторое время в город, просто пообщаться с Мадинкой в надежде на то, что Катя заметит его отсутствие. М-да...
И вот! Свершилось! Сидит эдакий китайский болванчик,ногу на ногу. Перед ним девочки в купальниках.Голосом больной овцы важный ДиреХтур произносит речь(прямо как Чебурашка): Итак девочки. Я должен посмотреть на вас, на что вы годитесь.Кто-то из вас будет просто моделью, а кто-то и фотомоделью...И девочки начали вышагивать перед (извините) Маленьким Идиотов, которого вот-вот разорвёт от собственной значимости: А теперь девочки вы должны станцевать, чтобы я посмотрел, как вы двигаетесь..И в третьем туре девочки должны Дурашке спеть!!!!Что-то я ни разу не видела, чтобы Наоми, выйдя на подиум, вдруг начала голосить песни. Может быть это новое явление в мире моды?...Алиана спела клоуну "Катюшу", стоя перед ним в купальнике...Кастинг просто СУПЕР!!"Девушки, вы меня сегодня поразили, удивили.Да. Только вот, да,Алиана, ты немного сбилась на пении, а Анна, да, ты стеснялась, когда танцевала.Но я все-равно буду продолжать с вами работать"..Во как...Это оказывается работа с моделями...Уважаемые ОРГИ! До каких пор вы будете держать зрителей за дураков? Какая из Ани модель при её росте Метр в прыжке? Какие песни? В конце концов, какой из Шурупова Директор?!
Новый Вова занял кровать, на которой раньше спал Глебка. После ухода Глебки с проекта, фотографии Веры ББрежневой остались одиноко висеть на стене. Поэтому Вова решил разбавить их плакатами Катерины Колисниченко. Валерия сразу прискакала в женскую спальню, чтобы рассказать об этом Кате. Колисниченко с полотенцем на голове, но на каблуках и в гриме, рванула смотреть на всю эту красотищу...
ЛОБНОЕ. Первая же тема разговора: Мастерко и Сичкар. Бородина поинтересовалась, простил ли Сергей Леру за вчерашние фотографии. Сергей ответил, что Лерку он простил, но сей факт он будет помнить долго, он очень ревнивый...Маями и Колисниченко "искренне" поздравили пару с переездом, сказали, что не перестают верить в эту пару...
Следующая тема: Должанский и Мадина..Ксения попросила Мадину объяснить, что за группа поддержки приехала сегодня к Мадине. Саша объяснил, что он понял, что Колян неадекватен, что его поведение не вписывается ни в какие рамки, и что Саша решил помочь Мадине переехать на поляну...Лера же Мастерко высказала, что Мадина изначально шла к Коляну такому, каков он есть, он не изменился с момента её появления на проекте ни на йоту,что перед переездом она должна дождаться человека, благодаря которому зацепилась за проект, и объясниться с ним...Но Мадина решила уехать на поляну с Сашей, не дожидаясь Массажиста( боится, что он ей бока намнёт,отмассажирует?)!
Под конец лобного Бородина перешла к паре Кузина и Кристины. Кузин взахлёб рассказал о свидании, которое сегодня подготовила для него Кристина. Кузин остался доволен..Но Бородину больше интересовали отношения в паре. Кристина сказала, что уже собралась переезжать на поляну, но Женя сказал, что сам никуда не отпустит девушку...Слово стали брать ребята. И тут Маями выдал текст: Ну да, Кристина его сразу не зажгла, но Женя делает всё возможное, чтобы отношения наладились. Кристина ты не уезжай, подожди немного, и у вас всё получится!!Что-то я начинаю берега путать: а днём-то Маями говорил, что Кристина не нужна Кузину, и быть он с ней не хочет, просто не знает,как отправить девушку на поляну...Эх, ты, Маями. Балабол и пустозвон. Такой же скользкий червяк, как и дружок твой...
На этом вечерний эфир подошёл к концу. Всем пока! До завтра!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:16   #591
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы Слова 30.01.13
Спойлер
Добрый вечер! Начинаем смотреть вечерний эфир. Казалось бы: ну что ещё интересного могут приготовить нам участники? Вроде уже всё, что могли-показали, Но, судя по анонсу вечернего эфира,у участников проекта к вечеру открывается второе дыхание. Итак, поехали...
ГОРОД. Квартира Леры и Сергея. У них в гостях Кузин и Кристина. Лера старается выглядеть просто красавицей, одела "всё лучшее сразу", на каблучке. Но Кузин не будет Кузиным, если не положить кому-нибудь на голову маленькую кучку: этот прикид называется Кольчуга средневековой женщины!...И это говорит человек в трениках, майке и китайских махровых тапках!Да и рядом с ним сидит девушка в одежде унисекс: кеды, джинсы и клетчатая рубаха...Ах,да! Это же сплошные бренды!!
СТРОЙКА. Прораб Пынзарь интересуется у Анны, не рано ли она опустила руки?...Аня попросила совета, что же ей делать, на что Пынзарь ответил(дословно): нет, совет не я, сейчас тебе КаКа...Колисниченко, специалист по советам, гнёт ту же линию: прикинься эдакой лисой, продолжай добиваться. А если не получится, опусти его и отваливай... Сколько же раз Катьку опускали, коли все отвалили?...В результате все останутся в стороне с такими советами, а Анька преобретёт не самую лучшую репутацию...
ГОРОД. Вернулся Колян Жолжанский, Кузин пришёл к нему в гости поделиться новостями. Колян недоумевает, где его дама, рассказал, что вчера ему звонил Илья Гажиенко, но Колян был не в состоянии даже говорить. Да и сейчас ему не есть хорошо. Но Колян уверен, что Мадина никуда не денется и вернётся к нему...
ТЭТ Даши Пынзарь и Мадины..Бог мой, Мадина со слезами на глазах, хлюпая носом, жалуется Даше, что она не готова давать шанс Коляну(ну кто бы сомневался?), что Колян не готов на ней жениться. Такая досада в голосе...А вот интересно, что бы стала говорить Мадина, если бы Колян захотел жениться? Плакалась бы, что ТАК быстро не готова?!
Анна приехала в город, пришла в комнату Кузина. Женька спит. А эта дурища, прямо как была в спецовке, так и завалилась в кровать к нему. В это время в комнату зашла Кристина, за ней следом Вова. Кристина начала скидывать Аню с кровати. Поднялся ор, проснулся Кузин, встал с кровати и ушёл...После, Кузин высказал Анне, что такое поведение не достойно девушек, что люди на этой постели спят, практически голяком, а Анна завалилась прямо в робе, подняли крик "Ты такая, ты сама такая!". Девушки не должны себя так вести...
Видимо все темы на проекте закончились, зрителя заинтересовать уже нечем, поэтому Пынзарь по очередному кругу: одел ребят в футболки, на которых было написано "По-Да-Ри-Мне-До-Чь". Что же, готовимся к недельному обсуждению появления второго ребёнка в семье Пынзарей...
Маями категорически против сопровождения его на работу, он не хочет, чтобы в ЕГО заведении за ним следили...Колисниченко собирается всё же ехать: да мне Олег вообще по фиг, ему главное внушить, что я его не спалю. А Ряска всё испортит!...Ну кто бы сомневался? Ещё не дай Бог эта Ряска за вами в туалет потащится? А ты-то всего его проверить захочешь! У тебя-то с проверками всё хорошо...Жужелица..
ЛОБНОЕ. Первая тема: Колян и Мадина. Колян вроде как извинился перед Мадиной и сказал, что ждёт её в городе. В ответ на это девчонки, переодетые в рэперов(Валерия и Алиана) зачитали Коляну стихи(дословно не воспроизведу, но смысл такой): Давай,, до свидания!!!...Но Колян-то абсолютно уверен, что Мадина ещё пожалеет и вернётся, и собирается завтра приехать на поляну...
Следующий герой: Кузин. На вопрос Бузовой: ты бы хотел, чтобы Аня осталась в городе? Кузин ответил однозначно:Нет! Правда при этом он ещё и добавил: так как Кристина никогда не была на поляне, я не против, чтобы Кристина сегодня съездила на поляну, посмотрела как там народ живёт, а завтра уже вернётся и мы будем говорить. Пусть едет Кристина, и Аня за ней...Кристина в недоумении. Кузин крутил-юлил, но в результате он все-таки сказал то, что сказал: он отправил девушек на поляну...Теперь другой вопрос: а почему сам Кузин должен жить один в городе? Что это за привилегия? За какие заслуги перед Отечеством?!
Бузова предложила Маями, для того чтобы избежать сопровождений, отказаться от работы. Олег объясняет, что ЭТО его РАБОТА(хотя откуда ведущим это понять? они сами-то на работе-редкие гости).Лера Мастерко встала на защиту Маями: что вы на него навешиваете эти отношения с Варей? Если она ему нужна, он будет сам держать себя в руках, а если нет, то он ей изменит в любом случае с той же Катей...Бузова приняла слова ребят и сказала Маями: ну что же, коли ребята тебя поддержали,значит ты идёшь сегодня на работу. Правда Оксана Ряска не сможет тебя сопровождать, поэтому ты поедешь в сопровождении Кати...Но только у нас есть одно условие: вместе с вами поедет оператор!!! Кисляк вылез одновременно сразу на двух физиономиях: Маями и Кати..Зато радости полянских не было предела...
На этом всё. До завтра! Всем пока!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:18   #592
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний!!! от Белой Кошки 31.01.13
Спойлер
Приветствует Бородина. Сегодня мужское голосование. Уйти может любой. Диктор поведал что Аня и Кристина делят Кузина и поделить не могут. А он не смог сказать кто ему
больше нравится. Кристина уехала на поляну, но Аня так и не смогла завлечь парня. Коля сегодня с извинениями поехал на поляну за Мадиной.
Кухня. Коля с цветами и тортиком к Мадине..цветы она выкидывает. Колян поднимает с пола и дарит снова. Мадина интересуется списочком: где?
Вип. О голосилке. Оля против Коли. Муж ее тоже. Кухня общая. Обед. Цветы на столе. Коля подносит их к носу Мадины, просит понюхать. Стоит над душой у нее. Говорит, что
бабло у нее есть. Но колготки не купил - не знает какие нужно. Город. Кузин и Сергей. Катя слабенькая, Жене не интересна. Хоть он и массаж ей делал и приставал..но потом
выгнал. Он еще помнит Кристину. Поляна. Женщины о голосилке. Аня хочет проучить Кузина. Может быть задумается. Даша считает, что если Кузин уйдет - станет грустно всем.
Кузин скучает по Кристине. Но не как по женщине. Как по сожительнице своей. Женя хочет жить один. Ему не нужно всего такого.
Тет Дашки и Мадины. Про вялые цветочки и отсутствие подушки. Может Мадина и вернется к нему. Посмотрит.
Стройка. Колян докладывает о своих достижениях за год. Он виноват. Но приехал извиняться. Коля готов прогибаться и идти на уступки. Сергей Пынзарь: ты можешь уйти
сегодня..ты ведь бухал и будешь бухать? Колян считает, что бросит, если с Мадиной всё наладится. Мадина хочет ухаживаний. Пусть Коля побегает.
На стройке мама за врача сексопотолога. Коля не просто фрик...у него проблемы. Колян предлагает лечь с мамой и посмотреть.
Дашка уже тетит Кузина. О его фиаско с женщинами. Тот рассказывает свою версию. Виноватым себя не считает. Просто Аня не может объяснить что она хочет. А он, Кузя,
хочет быть один. Стройка. Аня говорит, что Кузин вчера сам попросил админов, чтобы Аня осталась на ночь. Но не срослось. А сегодня Аня и Кристина подружились. И будут
голосовать против Кузина. Женя проснулся сегодня один и очень счастлив. Быстро заканчивает тет с Дашкой. -Пока!!!
Колян дерется с Мадиной. Он хочет поговорить..а она не хочет. Но потом разговор состоялся.
Венцу звонит Юрик. Спрашивает про свадьбу. В претензиях...Венц сказал, что тема закончена и закрыта. Юрик говорит, что хватит лезть.
Венчик из-за телефона: А ты мне не угрожай. Свадьбы не будет. Катя ушла из моей жизни. Колян возмущен. Его Мадина использовала как проходной билет.
Она ему показала фак. Кристина и Аня боятся опозориться своим голосованием. Шепчутся в женской..не знают что делать.
Мама и Алиана рекламят Турбослим. Но мама не дарит, как это принято..и не угощает. А советует купить препарат в аптеке.
Диктор сказал, что Юра поехал на поляну, разбираться с Венцем. С ним увязался Кузин, у него тоже есть дела.
Кузя разбирается с Кристиной. Говорят о голосилке. Кристина говорит, что он ее обманул. Кузя повышает тон...устрашает. -Чем я тебя обманул?
Она ему что-то про вещи. Собрала-не собрала..заставил...Юрик и Венц перетирают свои отношения. Что сказали родители... они против. Венц сообщает, что был злой и просто
хотел проверить Юру. А Юрик говорит, что Венц распускает неправдивые слухи. надо извиниться на лобном. Венц соглашается. -Да леХко!
Кузя уже наседает на Аню. -Ты чего лезешь? Она говорит про его издевательства. Привозит девушек и потом прогоняет на поляну. Кузя о том, что она вроде на Дом-2 шли,
так терпите. Или за ворота. Город. Сергей и красивая Лерка. Рекламят сайт и блоги. Попутно говорят о свадьбе Венца. Она с шапкой будет.
Кузян обещает девочек не обижать. Он был не прав. Извиняется так громко, что страшно...Машет руками. Лобное с Бузовой. Разбирают Кузина. Девушки в претензиях.
Он защищается. Он привел их на шоу и теперь они здесь. -Стройте свои отношения! Потом несет какую-то чушь. В городе только Лерка и Сергей. У них романтик. Прям на лобном.
Вторая темка - Слободян и Свадьба Венца. Опять перетирают много раз тертое. Оля Гажиенко напоминает Юре, что трио - это дело рук Кати. Она хочет сама и приплетает в
отношения Венца. потому разборки нужно учинять именно Кате. Перешли к Коле. Он рассказывает о своей горькой судьбе и как много он сделал хорошего Мадине...
Бузова: а плохого? ты называл ее дыркой...бабой...пил...Обсужд ют Кляна..но мама видит романтик в городе. - Посмотрите как счастлива Лера. Она выросла и пошла дальше.
А Коля пошел вниз. Слово дали Лерке. Она говорит, что он обещал перестать быть фриком Коляном. Но остался им. Скоро старость и стакан воды, который никто не поднесет.
Ты умный, хватит быть дураком, тем более в твои 40 лет. Выносят бюллетени. (очень скомкано все, намонтировано)
Город единогласно против Коляна. Поялнские разделились. Вова, Колян...есть и против Кузина. Но больше против Коли. Он сам против Саши.
бузова подсчитывает голоса. Говорит Коле, что голосов слишком много. Но всё к этому шло. Коле грустно. Но он был готов. Уже год голосуют против него. Но чему быть - того не
миновать. Буз рассказывает как он мог бы исправиться, но не прислушивался..Имуна нет. Коля желает удачи некоторым. Венцу, Юре...Мадине. И особенно Бузовой. Под конец
желает счатья Лере. Буз говорит, что это был искренний Коля...и таким его видели очень редко. Лера просит Колю не впадать в кризис. И не запить. А так же любви и удачи.
Того же желает Мадина. Буз говорит, что с именем Коли будет связана эпоха Дома-2. Желает не терять самого себя. Идут провожать...Маями: дедулька, родной.!
Кузя: возвращайся...Показывают новогоднее выступление Коляна. И много моментов их его жизни на Доме-2. Ну и ...мост.!
Кошкин Дом ©
уООт



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:18   #593
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Свободы Слова 31.01.13
Спойлер
Добрый вечер! Итак, на часах как обычно 23.00, а значит мы приготовились смотреть очередной эфир. Днём мы имели счастье наблюдать, как наконец-то на поляне решили приступить к ремонту(начали с мужской спальни). Увидели, что с потерять барсетку с несколькими тунисскими динарами пересилил с перед водой, и отважный Венц кинулся спасать своё ВСЁ. Увидели приезд на поляну Правильного пацанчика с Марьиной Рощи( как всегда один, без подарков). Чем ещё позабавят нас народные и заслуженные артисты самых малых театров? Посмотрим. Итак, поехала...
ПОЛЯНА. Мадина голосит на весь дом, пытается все-таки вытащить из Коляна две пары колготок и резиночки для волос...Девчонки в женской спальне разрабатывают план по наказанию Кузина за его потртельски-хамское отношение к девушкам...
ГОРОД. Кузин поведал Сергею Сичкару, что ему и одному в городе жить хорошо... Видимо, Кузин окопался там надолго...
ТЭТ Дарьи Пынзарь с Мадиной. Даша поинтересовалась, что происходит в отношениях Мадины и Старенького Мальчика. Мадина опять начала жаловаться, что Колян приехал с жалкими цветочками и тортиком, хотя вчера они с ИрСанной(!!!) составили целый список подарков, которые должен бросить к ногам Мадины Колян..Даша: так ты мне скажи, ты собираешься возвращаться к Коле?..Мадина: нет!..Даща: тогда объясни, зачем тебе его подврки, если ты с ним все-равно не будешь?..Мадина: я хочу, чтобы Коля за мной побегал, а потом может быть я к нему вернусь...
СТРОЙКА. На вопрос "Что же происходит у Коляна?" ИрСанна посоветовала: Коляну нужно пригласить сексопатолога,потому что у Коляна явные проблемы в отношениях с девушками...И тут Колян(респект!) выдал: ИрСанна, а давайте ВЫ ляжете со мной в постель, и тогда вы на себе испытаете, что у меня проблем нет!!!...Да уж, это последнее, чего бы я хотела услышать в свой адрес. Бррррр...
ТЭТ Даши Пынзарь с Женей Кузиным. Женя ещё раз подтвердил, что ему не нужны ни Кристина, ни Аня, что ему замечательно в городе одному...
Колян устроил разборки с Мадиной, где обозвал её разводящей, что ей нужны только его деньги...
Слободян звонит Венцу: ты там что балаболишь? ты там берега не попутал?...Венцешка блеет в трубку: ты что, мне угрожаешь? ты что, мне угрожаешь? я уже всем ребятам сказал, что я умываю руки...Юра: да я приеду и просто убью тебя! что там за свадьба 8 марта? ты что там несешь?...Венцешка: я знаю, что ты ОПЕРАТИВНИК(откуда вдруг?), но тут твои методы не пройдут. ты что, мне угрожаешь?...Заклинило мальчонку...
РЕКЛАМА. ИрСанна открыла Алиане свой БОЛЬШОЙ секрет своего прекрасного внешнего вида: ТУРБОСЛИМ!!!(что это было по телевизору пол года назад? откуда бандаж и бинты?). Про какие операции вы тут все на форуме говорите? Вона чЁ!!!
Слободян и Кузин приехали на поляну. До Кузина дошли слухи, что девушки собираются против него голосовать. Под задом свечка задымилась, страшненько...Поэтому Кузин начал извиняться перед девочками за все неприятности, которые он доставил девушкам. Но потом забылся и Остапа понесло: научитесь играть в шахматы, ну заразитесь от кого нибудь, чтобы просчитывать на несколько ходов вперёд.А ЭТО моя доска, а вы тут пешки. И никогда пешки не поставят мат КОРОЛЮ!
Юрик пришёл к ДиреХтуру с одним вопросом: Зачем?..И опять: Ну скажем так, да, скажем так...Я это говорил, чтобы скажем так, да, это было направлено против одеого человека, да?.Я так сказал, чтобы проверить ваши отношения,да.Чтобы проверить твоё отношение к Кате,да.Я скажу об этом на поляне.Ну что? По рукам?..И тянет свою потную от ужаса ладошку...Слушаю эту галиматью и такое впечатление, что Глебка сильно похудел(ну очень сильно)!
ЛОБНОЕ. Первый же вопрос: почему девочки собирались голосовать против девочек?.Кузин начал опять балаболить, доказывать, что он не боится никакого голосования, опять пытаться ТУПО шутить. Потом он опять кинулся посыпать голову пеплом,что был неправ по отношению к денвушкам, бла-бла-бла...
Вторая тема: ДиреХтур и Юрик..Слободян рассказал, что по приезду его в город, до него дошли слухи про какую-то свадьбу, поэтому он приехал разобраться с Венчиком. Юрик потребовал, чтобы Малыш объяснился перед всеми...Венцешка(ращая глазами одновременно в разные стороны): Да! Финита ля камедия(полиглот, однако)! Я это сделал специально, чтобы Токареву позлить. А мне нравятся другие девушки. А я приношу извинения в первую очередь телезрителям..Уф, слава Богу! Теперь можно расслабиться. А то всё последнее время миллионы телезрителей не спали, переживали. Ну теперь-то всё, все точки расставлены. Спасибо,Венц, успокоил...
Ещё одна тема: Колян и Мадина. Колян опять начал перечислять, что он сделал для этой неблагодарной девушки, а она...ИрСанна обратила внимание на Леру и Сергея, которые сидя на крыше, жарили шашлык. ИрСанна сказала, что она ТОЛЬКО СЕЙЧАС поняла, что Лера выросла из фрик-отношений и идёт вперёд, а Коля, к сожалению, не меняется...А кто ещё только что заметил, что Коля КЛОУН?
ГОЛОСОВАНИЕ. Большинство голосов против Коляна. И мы СЧАСТЛИВЫ!
На этом у меня всё. До завтра! Всем пока!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:19   #594
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

вечерний 1 февраля, спасибо СВОБОДА СЛОВА
"Блондинка или брюнетка?"
Спойлер

ПОЛЯНА. Эфир начался в прихода новеньких девушек на проект.Вечерний приход показали скомкано: пляска Маями и вопрос от Кузина: а я тебе нравлюсь?...Всё, два нарцисса засветились, достаточно. Если бы не смотрела дневной, подумала, что остальных даже и не спрашивали ни о чем. Если приедет Самсонов, оператора просто разорвёт на части: не будет знать, кого из МАЧЕЙ снимать. Фабрика по производству дутых МАЧЕЙ не прекращает свою работу ни на минуту...
На кухне все жители поляны решают: кого из новеньких девушек оставить, а кого отправить домой. Маями предложил произвести рокировку на Мадину, многие его поддержали...И вот сейчас Мадина льёт слёзы в женской спальне, а Маленькая Лера её утешает..К ребятам подошёл Андрей, и ребятишки абсолютно "искренне" пытаются понять,чем Катерина понравилась Андрею. Парень объяснил, что девушка ему приятна, она хозяйственная. И вроде все всё поняли...
ГОРОД. Сергей интересуется у Лерки, пошла бы она за него замуж и когда. Лерка мечтает о белом платье, коротком,гипюровом, в облинку, поэтому она хочет свадьбу летом, а Сергей предлагает варианты: апрель, 14 февраля, следующая зима...Богатый выбор...Теперь ещё и выговаривает ей, что смех у Лерки не ахти, что если она заржет, то ребенка просто уронит...У меня тут мысль одна промелькнула: а нужна ли ему вообще Лера? Что это за симпатия такая, если каждый день какие-нибудь придирки? То одета не так, то смех не такой, то с Коляном в паре была..А у Сичкара что, не было прошлого? Он идеален? Ведь сидит, как Марфутка, квашня квашнёй, ни одной эмоции на лице, ни малейшей смены интонации. На одной ноте: бу-бу-бу...
VIP-дом, кухня. Ильюша рассказывает жене о новом приходе.Рассказал, что ребята пока думают, кого оставить, а кого отправить домой."Я бы лично отправил Катю, которая к Андрею пришла"-вынес свой вердикт Тюлень...А я бы вообще семейные пары не допускала до голосования. На кой ляд какой-то женатый мужик (с МУЖИКОМ погорячилась)будет решать, оставлять или выгонять девочку? Ему-то уже все-равно, а вот голосок его может оказаться решающим и всё...Ему-то теперь на отношения феолетово, а кто-то эти самые отношения не построит из-за такого женатика(это, кстати, касается и замужних девушек и дам).
ЛОБНОЕ. Опять Маями начал с клоунады "Я-суперведущий"(зачем даёте слово клоуну?, шутки плоские, как и сам мозг)...Бузова начала лобное место с пары Мастерко-Сичкар. Ольга так же обратила своё внимание на то, как Сергей предложил Лере замуж, и как только Лера сказала ДА, Сичкар щёлкнул её по носу словами "А я ещё не готов"...Ну прямо фильм "Начало" с Инной Чуриковой "Девушка, вы танцуете? А я пою!"...
Следующий вопрос: Слободян и Токарева. Бузова рассказала, что залезла в переписку Юрика и Кати и прочитала следующее: Катя: везу тебе сюрприз!Жди!..Юра: Хочу!Хочу!Хочу!..Катя: вот там где хочу,там и сюрприз!...Ольга интересуется, не означает ли это, что Катя и Юра скоро могут стать счастливыми родителями? Юра ответил, что он не знает, о каком сюрпризе идёт речь, но если это так, то он будет только рад...
Теперь о новых девушках. Кто из них останется на проекте, а кто должен уйти? Андрей уже сидит со своей Катей в обнимку, сказал, что девушка ему очень нравится. Вторая же Катя сказала, что она конечно обратила внимание на Олега, но ничего она с ним строить не будет, потому что у Олега отношения с Варей...Маями начал говорить, что он хотел бы оставить блондинку, потому что она понравилась парням..Бузова поинтересовалась: кому? Илье Гажиенко? или Андрею? или Пынзарю? кому?...В общем, в результате голосования решающий голос достался Юрику, и с перевесом в один голос на проекте осталась Катя блондинка...Полный бред, тем более все понимают, что с ней никто не будет строить отношения...
И сейчас Гажиенко начинает бубнить, что Андрей с ним не поговорил.И его голос-это протест против того, что Андрей не поговорил с ним...А кто такой Тюлень, чтобы к нему на поклон приходили.Не подошли к нему, к ручке не припали. Смех один, вершитель суде*ндрей очень расстроен, начинает ругаться с ребятами. А Колисниченко идёт и зудит ему в спину, зудит... Андрей еле сдерживается. Только вот что-то я так и не увидела слёз досады и истерики, которую неделю назад нам обещал ШР. Ну вот не плачет Андрей и всё тут...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot