Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2019, 22:39   #35894
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Знаете, я всегда гналась за идеалом. Идеальная фигура, учеба, работа, идеальный мужчина и идеальные друзья. Но в какой-то из дней наступило тотальное разочарование - идеалов нет. В тот момент, казалось, что меня так долго все обманывали: учителя в школе, когда говорили: «Саша сделай все идеально и тогда получишь пятерку»; Родители: «Саша квартиру убери, чтобы все дома было идеально чисто»; друзья: «Саша, чтобы в этой жизни чего-то достичь, освой свою профессию, чтобы идеально выполнять все поручения».

И в этом «беге» за идеалом я не замечала реальных вещей. Я очень плохо училась в школе. Ещё ребёнком мне казалось, что я не идеальна, а вот соседка по парте была отличницей и я понимала, что не смогу также. В маленькой девочке росла обида, ведь так хотелось побывать хоть один день в роли пятерочницы , ведь мало того, что училась плохо, так ещё и имела не красивый почерк. А у отличницы все было идеально: и в тетради и в четверти, - по крайней мере так говорили учителя.
Это были первые ростки неуверенности, самобичевания, самоедства, поскольку в каждом сравнении с другими я подбивала себя под рамки кого-то, кто лучше меня и везде терпела поражение. Так и появилась на свет - не любовь к себе.
И жила с этим чувством до 33 лет, ненавидя, коря себя и ругая за то, что вообще родилась.
Сколько не нужных и отравляющих мыслей роилось в моей голове, сколько осуждения к людям жило в моем сознании, сколько злости на саму себя за то, что не получается жить так, как другие.
А переломный момент наступил в ту минуту, словно что-то щёлкнуло в голове: «Саша прими себя, полюби себя со всеми своими недостатками и со своими «тараканами». Кто придумал идеалы? Учительница из 5 «Б», у которой также, были в жизни ошибки и разочарования? Родители, которые испытали взлеты и падения? Тогда к чему ты стремишься???!!.... «К красивому слову» - был мой ответ». Идеалов нет. Позвольте себе жить легко и свободно, так как хочется вам. Не взирая ни на что, совершайте поступки, такие, какие требует ваша душа, остановитесь, откажитесь от вечной погони за «лучшим». »
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 22:42   #35895
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня был опросник в сторис и увидела такой вопрос «как сделать так, чтобы муж стал более нежный» ⠀ Решила на писать на эту тему пост. На самом деле главное правило - это никаких намёков. Мужчины их попросту не понимают. Говорите прямо. Диалог- это самый лучший приём Не надо искать каких-то сложных функций, их нет. Всё самое простое лежит на поверхности, а мы женщины вечно изобретают пылесос ⠀ Мужчины как и женщины любят внимание. Но поскольку супруги проводят много времени вместе, они настолько хорошо узнают друг друга, что кажется и удивить-то уже и нечем. Но это все не так Помните конфетно - букетный период, как мы прихорашивались, старались выглядеть всегда на 5+, радовали дома вкусняшками, говорили ласковые слова и поддерживали в работе Всё это не должно пропадать с появлением быта и детей ⠀ Мужчины как дети, если проявлять заботу и внимание, то вы и нежности и внимания получите вдвое больше, проверено ⠀ Может у вас есть свои секреты, делитесь в комментариях
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 22:39   #35896
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер


Вопрос-ответ














Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 22:43   #35897
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Рассказали, что у нас в Подмосковье министр обороны Шойгу строит главный Храм военных сил страны. Его должны уже открыть в мае следующего года ко Дню Победы. Почему-то многих смущает, как это -армия и храм? Обсуждали, а жена моя правильно говорит: „Почти все храмы прежде строили после великих побед, в память о героях”. И сейчас такая же логичная тема. К тому же, как и раньше делали, на ступени Храма переплавят трофейную технику времен Великой Отечественной войны. А как вы относитесь к новым церквям и храмам?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 22:48   #35898
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

В предвкушении просмотра «Дождливый день в Нью-Йорке» !!! С любимчиком Джудом Лоу ))

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 22:52   #35899
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Странные, право, некоторые дамы, подписанные на мою страницу. Пишут под милым видео, что у меня ооочень противный голос, (до ужаса)))) и считают, что это МНЕНИЕ Вы серьёзно? Вы реально так считаете? То есть, если я зайду к вам на страницу и под фото с вами или вашими детьми напишу что-то из разряда: "Фу, какая у вас фигура" или "Какая Вы бестактная и невоспитанная до ужаса", то вы абсолютно нейтрально отнесётесь к этому, посчитав за моё мнение это? Не верююю! Когда это коснётся вас, вам будет мало того что неприятно, вы будете возмущены и поспешите в ответ наговорить неприятных вещей. Почему-то себя каждый считает особенным и самым лучшим, оправдывая себя во всём. Ну не странно ли? И отдельный разговор о подлайкышах. Их вот особенно жаль. Ведь тихонько так сидят, сами боятся написать, но лайкнуть говнокомент за милую душу. Вот вы чего терпите-то?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 22:52   #35900
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер






























Банкет для родственников и близких друзей


























Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 19:47   #35901
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Милка рыдает
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 19:50   #35902
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Долгожданный пост про Америку

Москва -Лос-Анжелес время в пути =12 часов! Начинайте принимать мелатонин уже тут, чтобы там чувствовать себя хорошо и нормализовать свой сон, избежать джетлага. Главные места в LA обязательные к простому!


1. Киностудия Universal известна во всем мире — она привлекает миллионы посетителей ежегодно. 2. Самый знаменитый район Лос-Анджелеса Голливуд , где находятся всемирно известные киностудии и создаются популярные фильмы. Самые посещаемые места Голливуда – это знаменитая Аллея славы, Голливудский бульвар и бульвар Сансет. 3. Беверли-Хилз Стильный и богатый городской район, где проживают, в основном, знаменитости, известные спортсмены, промышленные магнаты, состоятельные иностранцы и политики, Отель у нас был именно в этом районе.4. Санта-Моника Район расположен на западе Лос-Анджелеса у самого побережья. 5. Знак Голливуда Знаменитая надпись из белых букв «HOLLYWOOD», расположенная на Голливудских холмах. 6. Парк Диснейленд. 7. Район Венис-Бич Идём дальше! Если LA вам быстро надоест и захочется попутешествовать дальше, то берёте в прокат машину и прямиком на трасса #1 Pacific Coast Highway – достопримечательности вдоль самой романтичной дороги США. Остановки- Санта-Барбара, адрес где находятся арки из сериала 2201 Laguna St, Santa Barbara, CA 93105, Соединенные Штаты Покушать вкусно можно тут Причал "Стернс" 230 Stearns Wharf Санта-Барбара, CA 93101 дорога с морскими котиками Friends of the Elephant Seal у нас была остановка в красивом месте Район Биг-Сур считается одним из самых красивых участков побережья, там мы переночевали и утром отправились в Монтерей Monterey, по дороге туда не пропустите самую красивую дорогу в мире 17-ти мильная дорога (17-Mile Drive) прогулочная автотрасса, расположившаяся к северу от Кармела. Следуя по ней, вы увидите знаменитые поля для гольфа, шикарные особняки, смотровые площадки. будете фокаться постоянно на ней.#америкабородина #LA #путешествия
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 19:51   #35903
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


cherkasov119
Тот редкий случай, когда жена молчит, а я что-то рассказываю)
Да, да) Мне кажется у большинства так, мужчины-молчуны, женщины-болтушки
Щебечут как птички по весне в любое время года
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 19:52   #35904
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Именно так выглядит- «Улыбка до ушей».

Улыбка делает вас успешней.

Улыбающиеся люди выглядят более уверенно. Наденьте улыбку на собрания и встречи, и люди будут реагировать на вас по-другому. Согласно исследованиям, опрошенные склонны считать, что такие люди более привлекательны, уверены в себе, порядочны и решительны.

Хорошего вам настроения и отличного дня!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot