Вернуться на главную
 
Старый 24.12.2019, 01:37   #36455
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

А вы помните как сообщили своему мужу : "Я беременна!"? Это видеопослание отправила мужу ровно два года назад. Он тогда уехал как раз в Дивеево, оформлял квартиру в которой мы сейчас живем. А я его огорошила так. Не знала как об этом лучше сообщить, ждать возвращения больше не могла. Позвонить как то не решалась, а видео записать - хорошо придумано, можно пересматривать если маловерится Кстати, я уже на второй неделе сердцем почувствовала, что забеременела. "Коровьи" глаза начали выдавать, как ёжик в тумане ходила, началась бессонница, легкое недомогание, аппетит пропал. Пришла в инвитро, а они меня отправли обратно, сказали через неделю приходите, а то анализ ничего не покажет до задержки. Пришлось мучительно ждать эту вечную неделю. Какая же радость была получить тест на хгч "положительно". Хотела сначала удалить это видео, а потом решила сохраню-ка в ленте. Может еще вдохновит прочувствовать неземную радость А вы помните как сказали мужу о том, что папой станет? Что ответил? Речь готовили))? видео

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 01:41   #36456
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня 5-й день после операции ,и сегодня я еду снимать швы после блефаропластики
Расскажу по порядку какие ощущения присутствуют во время периода реабилитации ...
✅Во-первых,сама операция длиться +- со всеми сборами 40-60 мин
✅Наркоз общий (но это по желанию ) ,как я уже говорила общий более безопасный,и как по мне «адекватный»
✅ После операции через пару часов я уже была дома
✅Никаких болевых ощущений не было вообще (я ни разу не выпила обезболивающее )
из «-« очень чесались под пластырями глаза
Вообщем то и все красивый и открытый взгляд теперь мне обеспечен ,конечно же,благодаря @... ,напомню,что грудь и нос делал мне тоже он
Давайте под этим постом поделимся ,кто делал ? Как вам результат ?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 01:42   #36457
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 03:22   #36458
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 03:23   #36459
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Не ведитесь на фото идеальных семей На фото всегда все так выглядят идеально Улыбаются и машут На самом деле все не так А в реальности сделать милое фото, особенно с детьми, очень сложно Но в этот раз вроде получилось У вас наверняка также
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 03:25   #36460
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Последняя фотка на память с кошулей. Особо внимательные читатели заметили, что перестала мелькать наша Зося. Теперь всё чаще спрашивают и где она?! Скрывать отсутствие нашего меньшого члена семьи не имеет смысла, поэтому докладываю. Только прошу давайте обойдемся без "камней" и осуждения. Так надо было. Надеюсь на адекватность! Зося теперь с нами не живёт. Мне это решение далось крайне тяжело, так как она прожила с нами 9 лет. Но это была вынужденная мера.

Кошечка сейчас находится у наших друзей, которые живут через дом от нас. Ее пришлось временно приютить, уж не знаю на какое время. А быть может и навсегда... Когда я была беременная, то постоянно чихала и чесалась. Не могла понять что со мной такое, всюду хожу нормально, только зайду домой сразу расклеиваюсь. Все В один голос говорили от кошки. Когда была беременна Лизой 6 лет назад, такого не было. Хотя Зося ежедневно грела живот на моей кровати. Во вторую беременность посоветовали скорее определить животное, так как аллергия может быть накопительная и уже есть большая вероятность что передастся малышу. Долго медлила с этим, надеялась пронесет, людей не находила, кто сможет взять на передержку. Так и жила на большом балконе со всеми удобствами, но жалко было ее. И близилась зима. Илюша совсем еще маленький и очень восприимчивый ко всем окружающим факторам, быстро всё хватает. Во время спасение явилось.
На мое счастье, наша Ксюша забрала Зосю. Я вам про нее рассказывала, она сирота, живет с бабушкой, которая воспитывает трое внуков. Ксюша мечтала именно о такой кошке и все сошлось как нельзя лучше. Девочки были не против. Хотя Лиза тоскует иногда, расли же вместе. Отдали, сказав, что быть может с возвратом. Теперь через день ее навещаем, кормим, она там обласкана, даже домик двухэтажный для нее смастерили. Вот такая получилась история. Скорее хеппи енд, чем нет
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 03:25   #36461
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Президент отель
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 03:27   #36462
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Москва, ждать новогодних декораций в городе смысла не вижу. Я уже не верю в снег Но я верю в то, что завтра уже 25 декабря на календаре
А это значит, что уже завтра состоится наша с вами долгожданная встреча.
Презентация книги «Мамин Торт» пройдёт в Европейском, на 4 этаж, в книжном магазине «Читай Город»
Мы с мамой очень ждём вас в 19:00. Поболтать, сфоткаться, пообниматься и конечно же лично подписать все книжки Если ещё не определились с подарком маме ( подруге, начальнице, коллеге и тд ) на Новый год, завтра этот вопрос легко решится Самая красивая и вкусная кулинарная книга десертов с автографом от шефа - лучший и не банальный (и бюджетный) подарок А ещё мы готовим завтра для всех, кто придёт вкусные печеньки. Поэтому диета на завтра тоже отменяется
Ну короче, всех ждём, ничего не планируйте, помните про наше свидание.
Вход свободный


alenavodonaeva
Подтвержденный
Меня тут знатно бомбануло. Прочитала, что в Самарской области минздрав рекомендовал частным клиникам отказаться от проведения абортов. Так наши власти борются с вымиранием населения России, и виноваты в этом все, кроме заботливых политиков. «Государство вас не просило рожать», — говорила Ольга Гладских, которая единственная оказалась честна и права. К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать. Я не могу представить, как справляются семьи, в которых по два, три, четыре ребенка, а живут они на две среднестатистические зарплаты?


А еще мне нравятся отговорки наших политиков: то демографическая яма у них была, то гей-пропаганда все испортила, а теперь появился еще одна причина вымирания россиян — закон о домашнем насилии. Но давайте не будем врать сами себе, истинная причина только в том, что мы живем в нищей стране с богатейшими ресурсами. Я больше не верю, что «завтра» будет лучше, хотя желаю для своей страны лучшего и очень люблю землю на которой я родилась.
В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем. Первые заботятся о том, чтобы было кому потратить их состояния в ближайшие века. А вторым не хватает ума и ответственности осознать, что воспитать ребенка в России — это не просто идти по накатанной и покупать кроме привычных сырков в «Пятерочке», баночку детского питания и подгузники. К сожалению, многие дети в России появляются не от жажды отцовства и материнства, а от банального желания потрахаться.
Я презираю семьи, которые живут в нищите и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей? Или дожидаться пока какой - нибудь мэр не увидит сюжет о вашей тяжелой жизни в региональном ток-шоу, и не подарит вам квартиру в новостройке?
Девочки, которые меня читают, судя по статистике моего профиля, вы и есть главный «материнский фонд» нашей страны. Так вот, не слушайте рекомендации ( карусель ➡️ )


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 03:28   #36463
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Черкасов впервые станет отцом
Ведущий реалити-шоу «ДОМ-2» узнал радостную новость от жены. Кристина Ослина засняла реакцию Андрея Черкасова на видео. Мужчина не мог сдержать переполнявшие его эмоции.

Тест с двумя полосками Кристина спрятала в маленькую коробочку, которую завязала лентой. Когда Андрей увидел, что там спрятано, он даже расплакался. «Сегодня мы готовы поделиться с вами нашей радостью. Да, мы ждем малыша! Этот момент я запомню на всю жизнь. Я ждал, я мечтал, я верил! Я счастлив!» — поделился эмоциями Черкасов.

Андрея поздравляют в комментариях его поклонники и друзья. «Мужчина, мои поздравления. Звони, расскажу, как пеленать, кормить, укладывать и веселить», — отметил папа двоих детей Женя Кузин.

«Когда у меня родится сын, научу его поступать по совести и уважать старших, приобщу к здоровому образу жизни. Если честно, у меня есть мечта, чтобы наследник стал известным спортсменом — хоккеистом или профессионалом в смешанных единоборствах, как Федор Емельяненко. Воспитывать его буду исключительно личным примером. Хочу, чтобы первым появился на свет именно мальчик — продолжатель рода, защитник мамы, помощник мне, а уже после обязательно доченька. Она станет первой ракеткой мира — да будет так!» — рассказывал Черкасов.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 03:29   #36464
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Оля Ветер, экс-супруга Глеба Жемчугова, переезжает в выигранную квартиру.

Бывшая участница похвасталась недвижимостью. В июне прошлого года Оля Ветер наконец-то получила ключи от заветной жилплощади, выигранной в конкурсе «Человек года» ещё в 2016-м. А сегодня молодая мама сообщила, что наконец-то закончила там ремонт.
Всё время, пока в долгожданной недвижимости делали ремонт, Оля и её четырёхлетний сын Миша жили в съёмной квартире. Сегодня молодая мама поделилась с подписчиками радостной новостью — в конце января они переезжают в своё «гнёздышко»!
«Студию в 30 квадратных метров мы перевоплотили в однокомнатную квартиру, так как нам необходима изолированная детская для Миши. Мы остановились на белом скандинавском минимализме. Он идеально подходит для небольшой квартиры и создаёт атмосферу лёгкости», — написала Ветер.

Отвечая на вопросы подписчиков, Оля призналась, что на ремонт квартиры у неё ушло около миллиона рублей.click here

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 03:31   #36465
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Только что. Корпоратив Ермолаева-Лэшес

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot