Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 11:58   #1761
APRIORI
Senior Member
 
Аватар для APRIORI
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 470 раз(а) в 280 сообщениях
Вес репутации: 13
APRIORI is on a distinguished road
По умолчанию




Спасибо nik6674
APRIORI вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (21.08.2011), Светланка (21.08.2011)
Старый 21.08.2011, 14:49   #1762
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Жена рыбака
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
APRIORI (21.08.2011)
Старый 21.08.2011, 14:50   #1763
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вавик





Бурёнушка
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (21.08.2011), Natafka (21.08.2011)
Старый 21.08.2011, 15:08   #1764
APRIORI
Senior Member
 
Аватар для APRIORI
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 470 раз(а) в 280 сообщениях
Вес репутации: 13
APRIORI is on a distinguished road
По умолчанию


Спасибо nik6674
APRIORI вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (21.08.2011)
Старый 21.08.2011, 15:12   #1765
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ИА на одноклассниках
Наступит день, когда и МЫ уйдём, только это будет не скоро.
Спойлер





Ангел во плоти
Светланка вне форума  
Старый 21.08.2011, 15:20   #1766
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Коротко о главном! Интервью с Евгением Абузяровым.





Сегодня журнал SQ решил побеседовать с питерским журналистом, телевизионщиком и бывшим участником телепроекта ДОМ-2 Евгением Абузяровым и узнать что изменилось в жизни молодого человека за 7 лет после телепроекта Дом-2.
SQ: Евгений, добрый день! Прошло 7 лет с тех пор как вы покинули проект Дом-2, однако многие телезрители запомнили вас, как участника телепроекта, несмотря на то, что на проекте вы пробыли всего лишь 52 дня. Как повлияли эти дни на вашу жизнь? Телепроект помог вам в карьере?
Евгений: Был участником с 5 мая по 26 июня 2004 года. Телепроект не может помочь в карьере. Даже мешает. Развиваться как профессиональному журналисту, имея клеймо Дом-2, не легко.

SQ: Вы, действительно, были влюблены в Ольгу Бузову? Не жалеете, что ваши отношения не сложились?
Евгений: Да. Действительно. Она хорошая девушка. Жалеть о том что мы не вместе остаётся только ей. Не видать ей никогда такого хорошего мужа как я. :)))

SQ: Что изменилось в вашей жизни за это время? Как вы изменились?
Вы женились, примите от нашей редакции искренние поздравления.
Евгений: За 7 лет поменялось всё. Был клубный ведущий, сейчас тележурналист.

SQ: Сейчас все твердят, что жизнь на проекте Дом-2 построена исключительно по сценарию. В вашей жизни на проекте был сценарий?
Евгений: Нет. Тогда сценария не было.

SQ: Сейчас Вы смотрите Дом-2?
Евгений: Я похож на идиота? :)))) Нет у меня на это времени. И если б было не смотрел, я не являюсь целевой аудиторией Дом-2;

SQ: На данный момент, телепроект в том качестве, в котором он существует, может оказывать негативное воздействие на психику подростков, которые его смотрят? Ваше мнение.
Евгений: Всё что мы смотрим оказывает воздействие на нас. Ничего отвратительного или негативного там не может быть. Иначе не показывали б его на ТНТ.

SQ: Не было желания вернуться на проект?
Евгений: Было. Первый месяц.

SQ: Наши читатели желают вам огромного успеха в личной жизни и карьере. Что вы хотите пожелать им в ответ?
Евгений: Любите друг друга.

Опубликовано admin в Вск, 05/22/2011 - 20:59 esque.su/ru
Светланка вне форума  
Старый 21.08.2011, 15:22   #1767
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Денис Лысенко: "... я до сих пор не встретил ту единственную, которая бы меня могла по-настоящему зацепить"

Главная



Сегодня мы снова беседуем с бывшим участником телепроекта ДОМ-2. Красивый, сексуальный и обоятельный. Он покорил сердца многих девушек телепроекта. Денис Лысенко.

ВСЕМ ПРИВЕТ, меня зовут Денис Лысенко и сегодня я отвечу на несколько вопросов о том, как изменилась моя жизнь после проекта и изменилась ли она вообще!

eSQue: Денис, добрый день! Нашим читателям интересно узнать почему вы пришли на проект? Что для Вас было определяющей целью нахождения там: "засветиться" или "построить" любовь?
Денис: Я никогда до своего прихода на проект не смотрел ДОМ2 и если честно, я никогда не понимал, как можно смотреть на жизнь чужих людей и копаться в ней, мне это было попросту не интересно. Считал, что просмотр такого рода телепередач, - зря потраченное время. Хотя если говорить о психологии, то просмотр данной передачи может принести некий плюс именно в этом направлении. Придя домой вечером после работы, я включил телевизор и наткнулся на ТНТ, где как раз и показывали ДОМ2. Я остановился минуты на 2, чтобы посмотреть сюжет…и подумал про себя, а почему я не там? Чем я хуже, чем те люди, которые находятся по ту сторону экрана? Я тут же открыл ноутбук, страничку оффициального сайта ДОМ2 и отправил свою анкету с фотографией. Мне не пришлось долго ждать, так как мне перезвонили сразу, на следующий день, и пригласили на кастинг. По ходу предстоящих событий, мне с каждым разом становилось все интересней и интересней, а именно до чего все это дойдет, и на сколько далеко я смогу зайти. В тот момент в моей жизни не было цели попасть на проект, скорее непобедимый интерес и стремление заглянуть все дальше. Я тогда вообще не понимал, на что я иду и куда, а самое главное, зачем. Поэтому определяющей целью в тот момент был просто спортивный интерес, попасть на телепроект ДОМ2 и проверить свои силы. У меня была аналогичная ситуация в 18 лет, в тот момент, когда я учился в медицинском университете им. Пирогова на первом курсе лечебного отделения. Мне жутко захотелось попасть в армию и отслужить. А причина тому, все тот же интерес и желание проверить себя. И как ни странно, я бросил учебу и пошел в армию.

eSQue: Вы в курсе, что многие телезрители сравнивали Ваш образ ловеласа на телепроекте с образом бывшего участника Андря Кадетова? Как вы считаете, Вы чем-то были похожи?
Денис: Нет, я не в курсе, что меня сравнивали с Андреем Кадетовым (царство ему небесное и вечная память), но знаю, что меня очень часто сравнивали с Андреем Черкасовым, а его со мной. Мы с Андреем даже говорили на эту тему ни один раз и вместе возмущались по этому поводу и никак не могли понять, чем мы похожи, потому как мы совершенно разные. У меня даже случай был, после проекта, когда я сидел в ресторане и ко мне подошел молодой человек с вопросом, а вы случайно не Андрей Черкасов? Ну а что касается ловеласа, то я себя таковым не считаю. Ловелас - это скорее жизненное кредо мужчины, цель преобладать большим количеством женского внимания и пользоваться этим. А я определяю для себя лишь одну девушку и принадлежу только ей, впрочем, как и она мне.

eSQue: Денис, как изменилась Ваша жизнь после проекта? Дом-2 - как он повлиял на ваше будущее?
Денис: Каждый человек кует свое счастье сам. И говорить о том, что ДОМ2 вывел мою жизнь на другой уровень, скорее нет, чем да. К моему имени и фамилии скорее приставили некое клеймо "ДОМ2", и ассоциация возникновения и появления моего имени на слуху воспринимается именно так. Каждый человек, это в первую очередь личность, в независимости от того, какого рода деятельности его профессия и чем он занимается. Будь он таксист или грузчик или просто офисный работник! Мы смотрим кинофильмы с актерами, но мы понимаем, что это актер, и жизнь его зависит не от того, сколько знают его людей, а от того, что он сам сделал в первую очередь для себя и для своей жизни. И как мы все уже давно знаем, многие актеры и известные люди, имена которых многие года были у всех на слуху, умирали в нищете и одиночестве. Поэтому я никогда не кичусь призванием о том, что я известный и меня знают как некого персонажа телепроекта ДОМ2. Я знаю себе цену, скорее цену своим качествам и способностям. Цену тому, что я могу и чего я достиг в своей жизни. Я стараюсь всегда менять направления в своей жизни, если понимаю, что это тупик и дальше идти просто нет смысла. Поэтому ДОМ2 никак не повлиял на мое будущее, за исключением многочисленных вопросов рассказать про телепроект.

eSQue: Вы работаете в клубе «Opera Village» - арт.директором. Это та работа, о которой вы мечтали? Получаете от нее удовольствие?
Денис: В моей жизни было очень много профессий разного характера и направления, впрочем, как и должностей. И сказать, что эта работа, о которой я так долго мечтал, опять же скорее нет, чем да. Но она мне очень нравится, так как эта работа творческого характера и соответственно я получаю от нее удовольствие. Меня никогда не пугала работа, скорее деятельность. Ведь нет ничего хуже, чем заниматься и работать там, где тебе не нравится. Но помимо работы, я не так давно собрал свою группу. На данный момент я пишу новые песни, и мы готовимся к своему первому сольному концерту, который должен состояться 10 сентября на территории клуба «Opera Village», где я и работаю. А группу так и назвал - «Сентябрь», а почему, думаю, Вы уже догадались.

eSQue: Поддерживаете связь с кем-нибудь и участников телепроекта?
Денис: Да, конечно. Это Инна Воловичева, Надежда Ермакова, мой друг Илья Гажиенко и его будущая жена Ольга Агибалова. Мне недавно позвонил Илья и порадовал тем, что предложил стать свидетелем на его свадьбе. Поэтому 21 сентября 2011г. Илья Гажиенко и Ольга Агибалова сыграют свадьбу, на которой буду присутствовать и я, в качестве свидетеля.

eSQue: Не было желания вернуться на Дом-2?
Денис: Нет, желания вернуться на проект не было, по одной простой причине, хотя мне иногда не хватает того времени, когда я был на телепроекте. Я не люблю замкнутое пространство. Оно мешает мне развиваться, а это для меня деградация.

eSQue: Денис, поделитесь с нашими читателями дальнейшими как творческими, так и личными планами на ближайший год.

Денис: Я если честно, не люблю загадывать. Но в планах сейчас карьера. Написание сольного альбома, написание новых песен и гастроли. Ну и, соответственно, продолжать заниматься своей основной деятельностью в клубе.

eSQue: Ваших поклонниц очень интересует вопрос: Сейчас Ваше сердце свободно или все-таки занято?
Денис: Наверное, странным покажется мой ответ, но я до сих пор не встретил ту единственную, которая бы меня могла по-настоящему зацепить. Есть симпатии, новые знакомства, но нет того человека, о котором бы мне, действительно, хотелось заботиться, ценить, любить, уважать и доверять.

eSQue: Наши читатели желают вам огромного успеха в личной жизни и карьере. Что вы хотите пожелать им в ответ?
Денис: Я хочу поблагодарить всех тех людей, которые смотрели ДОМ2, поддерживали меня в трудные минуты и переживали. Хочу пожелать каждому большого человеческого счастья, жизненной гармонии во всем и просто найти себя в этой жизни, тому, кто еще никак не может определиться с пониманием о том, зачем он явился на этот свет и куда ему идти, чтобы стать счастливым.
Всем удачи и до новых встреч. Спасибо.

Опубликовано admin в Суб, 08/20/2011 - 22:53esque.su/ru
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (21.08.2011)
Старый 21.08.2011, 15:32   #1768
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Венгржановский / Хочу выиграть...

Спасибо всем за поддержку! Я не ожидал, такого со стороны пользователей активного и интересного общения и поддержки. Кажется у меня впервые положительный блог. Как вы думаете, кто достоин выигрыша человек года сайта, и у кого какие шансы? Видео постараюсь выложить завтра, скачал конвертер для видео, но он на англ.весь сейчас разбираюсь с ним. Всем ещё раз спасибо...)))

Человек года сайта dom2.ru!

Сегодня, 14:01

Блог Колисниченко Екатерина / Ребята давайте жить дружно!

Добрый день!!!))Ребята я на самом деле сегодня проснулась с мыслью,а может Влад и ни такой уж плохой как кажется!!!!Да наш Владик и вправду оказался замечательным парнем я ему позвонила и мы с ним пообщались и решили что нам с ним делить нечего и что будет лучше если мы будем дружить!!!!Так что ребята на самом деле все оскорбления в адрес Влада и подозрения в его не честности по отношению к вам я вынуждена забрать и опровергнуть!!!И еще большая просьба ко всем вам я ни капли не держу на вас зла и просто слезно прошу не писать гадости,мне кажется нам лучше дружить и быть одной командой,так как мы с Владом теперь дружим,а друзья моего друга это мои друзья!!!И если вы реально пересмотрите отношения ко мне я придумаю вам какой нибудь конкурс,а победитель поедет на неделю в Египет!!!Так что ребята давайте жить дружно!!!


Сегодня, 03:57
вот вы странные.........Влад сам на вас забил! поддерживать в противовес кому-то!!!!!!!))))))))))это же смешноооооооСегодня, 13:53
Ребятки вы мои золотые если мы сейчас начнем жаловаться,что кто то оскорб*яет,то поверти в первую очередь удалят всех вас в первую очередь,а участника по любому не заблокируют могут только поругать за что то!!)))Так что раслабтесь ребята!!))
Сегодня, 14:14
Почему сразу Лицемеришь Влад,просто мне объяснил что с вами лучше дружить и я прислушалась к его слова!!!Он тоже раньше к вам плохо относился ну ни че пересмотрел же свое отношения к вам и теперь у него тоже все хорошо!!!!Я уже просто устала с вами ругаться мне хочется мира и добра!!!
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (21.08.2011)
Старый 21.08.2011, 16:15   #1769
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сп missnick
Светланка вне форума  
Старый 21.08.2011, 17:10   #1770
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию









http://twitter.com/#!/VictoriaBonya
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (21.08.2011)
Старый 21.08.2011, 17:26   #1771
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 15:05
Блог Колисниченко Екатерина / Чего вам нужно!!!

Ребята я не могу вас понять чего вы хотите!Вы просили меня что бы я пересмотрела свое поведения и отношения к вам!!!Ребята ауууууу,я именно это и сделала и чего я вижу,ничего не изменилось все по прежнему вы так же плохо относитесь и всячески пытаетесь меня оскорб*ять!!!Я если честно не могу вас понять!!!Неужели вы не можете реально нормально общаться,а если вы считаете что я здесь только из за конкурса так сделайте так что бы когда закончиться конкурс я хотела сюда заходить и общаться с вами!!!!Просто если вы будете меня оскорб*ять и ненавидеть у меня реально не появиться желания здесь сидеть!!!Так что я вас прошу определиться чего вы хотите!!!
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (21.08.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot