Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 19:56   #1167
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:01   #1168
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Эллина Бандеева@ellinabandeeva
Мы с любимым на природе))) отдыхали тут недавно)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:03   #1169
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:10   #1170
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию









Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:15   #1171
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 02:57
Блог Ирина Александровна / Вот это да!!! Неожиданный поворот событий!!!

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня события так стремительно происходили в трех наших скандальных парах, что остальные участники были в растерянности)) начну как всегда описывать то, что произошло за день)
1. Вчера на лобном Катя Токарева заявила, что хочет заселиться в городскую квартиру с новеньким Сергеем, которого она сама привезла из Ростова. По рассказам Кати, этот молодой человек 5 лет ухаживает за ней, прощает ей все и ждет. Так Венц просто начал сходить с ума)), на лобном схватил ее на руки и посадил рядом с собой с криком:"Я люблю тебя, ты мне нужна!" Но Катя все равно уехала с Сергеем в город. А сегодня Венц уехал к ним в город, чтобы выгнать Сергея и вернуть Катю!)) Драка состоялась в лучших традициях Венца)), после которой Катя проводила Сергея до ближайшего метро и отправила домой. Так состоится развод или нет??? Как вы думаете?
2. Ваня и Либерж со вчерашнего лобного ссорятся, оказывается, что ребятам не о чем разговаривать между собой, нет общих тем!!! Ну а сегодня они расстались в очередной раз и опять всю вину взял на себя Ваня. Кто из вас считает, что Ваня всегда и во всех ссорах виноват? И почему на тэте он повторяет одну и ту же фразу:"Она мне постоянно врет! Я ей нужен только для проекта? Что бы это значило?
3. Леша с Элиной вчера "окончательно" расстались, Ваня Ряска пригласил Элину на свидание, но... Свидания не состоялись. Элина его бросила. А еще они ночью помирились и на своей презентации сегодня Леша СДЕЛАЛ ЭЛИНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!)) Вот это да! Все были поражены и многие всплакнули, кто от зависти, а кто от радости))))))))) Элина ответила ДА! Ждем свадьбу примерно в августе!
Вот такие события пока тревожат сердца этих трех пар))
С удовольствием прочту ваши комментарии на эти темы!))




Сегодня, 02:14
Блог Колисниченко Екатерина / Вторая попытка Вани

Ваня Ряска вновь изъявил желание ухаживать за мной. Не смотря на то, что в прошлый раз у него ничего не получилось, он решил попробовать еще раз. Ваня- хороший парень с кучей достоинств. Но для меня он не слишком эмоциональный. Так сказать, симпатичный мужчина, но без яркого чувства юмора. Признаюсь, где-то я специально пыталась вывести его на эмоции, чтобы посмотреть на его реакцию, и тем самым как-то расшевелить его. Но мои попытки не принесли «плодов». А позже выяснилось, что все свои претензии ко мне он рассказывал своей сестре. В общем, поговорка про «второй раз на одни и те же грабли» сработала. Не смотря на все достоинства парня, это не мой мужчина. А вчера на лобном месте Ваня заявил, что ему нравится Элина( Леша и Элина расстались). Так что, я свободная девушка и жду мужской приход!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:17   #1172
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:19   #1173
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:27   #1174
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ангел во плоти
Маргарита Агибалова

Спойлер










Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:33   #1175
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:33   #1176
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер

Водонаева заменила Фриске на «Каникулах в Мексике»
17:06, Среда Июль 04, 2012
Скандальная экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева назначена ведущей третьего сезона реалити-шоу на MTV.
Долгое время имя новой ведущей сотрудники телеканала MTV держали в строжайшем секрете, однако, как стало известно Life News, Алена Водонаева уже вылетела в Мексику и готовится к съемкам в новых сериях третьего сезона телепроекта.
В свою очередь Жанна Фриске навсегда покинула шоу. Свое желание уйти певица объяснила тем, что устала за два сезона от жаркого климата Мексики. Ведь это почти семь месяцев непрерывной работы. Это лето она хочет провести с любимым в Италии.
Ходят слухи, что певица ждет ребенка и ее желание уехать в Европу вызвано как раз тем, что трудно найти место спокойнее и полезнее для будущего малыша, чем берег Средиземного моря.
- Жаль, конечно, что Жанна больше не будет ведущей этого проекта, - поделился с Life News один из участников реалити-шоу «Каникулы в Мексике». – Мы все к ней очень привыкли, и видеть вместо нее кого-то другого будет странным. Но я уверен, что Алена Водонаева с этой ролью справится не хуже предыдущей.
Новая хозяйка шоу уже вовсю обживается в шикарной вилле на берегу моря, в которой раньше жила Фриске.
Водонаева уверена, что сможет стать достойной заменой Жанне. Ведь когда-то она и сама жила под круглосуточным прицелом телекамер и не понаслышке знает все тонкости таких реалити-шоу.

- Я отправилась на виллу как к себе домой и ничуть не переживала, как меня воспримут, что подумают. Уверена, что со временем мы найдем общий язык с ребятами, ведь они не намного меня младше, - поделилась с Life News Алена Водонаева. - И, конечно, меня не проведешь, я кого угодно выведу на чистую воду.
Говорят, что Алена сбежала в Мексику от неурядиц в своей личной жизни. Еще весной появились сообщения о ее разводе с супругом Алексеем Малакеевым, от которого она родила сына Богдана.
Впрочем, сама Алена слухи о разрыве предпочитает опровергать. Однако в Мексику новая ведущая шоу прилетела одна – без мужа и ребенка.



Будет жарко!

2 часа

Алена Водонаева

Долгое время имя новой ведущей сотрудники телеканала MTV держали в строжайшем секрете, однако, как стало известно Life Showbiz, Алена Водонаева уже вылетела в Мексику и готовится к съемкам в новых сериях третьего сезона телепроекта.
В свою очередь Жанна Фриске навсегда покинула шоу. Свое желание уйти певица объяснила тем, что устала за два сезона от жаркого климата Мексики. Ведь это почти семь месяцев непрерывной работы. Это лето она хочет провести с любимым в Италии.
Ходят слухи, что певица ждет ребенка и ее желание уехать в Европу вызвано как раз тем, что трудно найти место спокойнее и полезнее для будущего малыша, чем берег Средиземного моря.
- Жаль, конечно, что Жанна больше не будет ведущей этого проекта, - поделился с Life Showbiz один из участников реалити-шоу «Каникулы в Мексике». – Мы все к ней очень привыкли, и видеть вместо нее кого-то другого будет странным. Но я уверен, что Алена Водонаева с этой ролью справится не хуже предыдущей.
По слухам, уже в этом году Фриске и Шепелев планируют сыграть свадьбу


Новая хозяйка шоу уже вовсю обживается в шикарной вилле на берегу моря, в которой раньше жила Фриске.
Водонаева уверена, что сможет стать достойной заменой Жанне. Ведь когда-то она и сама жила под круглосуточным прицелом телекамер и не понаслышке знает все тонкости таких реалити-шоу.
- Я отправилась на виллу как к себе домой и ничуть не переживала, как меня воспримут, что подумают. Уверена, что со временем мы найдем общий язык с ребятами – ведь они не намного меня младше, - поделилась с Life Showbiz Алена Водонаева. - И, конечно, меня не проведешь, я кого угодно выведу на чистую воду.
В свое время Алена сама провела на подобном проекте целых три года


Говорят, что Алена сбежала в Мексику от неурядиц в своей личной жизни. Еще весной появились сообщения о ее разводе с супругом Алексеем Малакеевым, от которого она родила сына Богдана.
Впрочем, сама Алена слухи о разрыве предпочитает опровергать. Однако в Мексику новая ведущая шоу прилетела одна – без мужа и ребенка.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:30   #1177
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Borodina Ksenia@Borodylia
Остановииии музыку.... Happy end)))



Без тонировки с катюхой как две морковки))))


Тыц тыц )) стоим в огромной очереди за бензином ))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot